Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Deanna: Клуб 2019 и близняшки

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: WClub 2017 и Wishlist 2017

Сообщение Deanna » 15 фев 2017, 12:04

rusapura,
rusapura писал(а):Источник цитаты Я если честно вообще недовольна, что Агнес победила. Я за Джордан
Хотелки интересные. Посмотрю у тебя потом на эту Веру, т.к. очень хочу деву на этом молде, но пока не решила,брюнетку загорелую брать или эту лису.

Джордан - не мой молд, но, может, выпустят и для меня куклу на нем) Поэтому я рада :mrgreen:
Ох, надеюсь, эта Веро выйдет красивой и более живой, чем на промо. Промо странные, ракурсы не совсем удачные для куклы) А какую загорелую ты хочешь? ИТБЕ на старом молде что ли?
adelina,
adelina писал(а):Источник цитаты Гуль, смотрю, много кто делает сравнения с предыдущими годами... а мне почему-то совсем лень это делать) за последнее годы у меня появилось потребительское отношение к куклами, теперь я хочу куклу не потому что она "ах какая красивая", а потому что просто хочу и точка) и слава Богу, есть куклы, которые меня не цепляют вообще, поэтому я и не скупаю все подряд

в этому году вступаю с тремя, как и с прошлом году) и буду оригинальной, Жизель я разглядела после того как вокруг нее начался ажиотаж, сначала мне понравилось только платье) первой бросилась в глаза Поппи, потому что среди бальных платьев и замысловатых костюмов я скучаю по "человеческим" лицам, прическам и нарядам)

желаю всем нам финансовой стабильности в этом куклогоду и удачных качественных кукол))

да, пошла волна сравнений :) Мне так было интересно почитать, кто когда и с чем вступал) надеялась на тебя тоже)) Меня просто никогда так не торкало вступление в клуб, поэтому захотелось проанализировать и вспомнить))
У меня тоже бывают просто приступы "хочу", но стараюсь все-таки брать по принципу "аха", а просто хочушных рассматриваю по приезду и чаще всего пристраиваю) Некоторые из них остаются, правда, очаровав по приезду))
я тоже все-таки с тремя вступила)) Поппи, конечно, приелись, много их выпускают, но эта, на мой взгляд очень удачная! Мне и Жизель, и Поппи сразу понравились, как только увидела письмо, а вот Агнес до кучи взяла и из страха, что потом придется покупать как минимум с наценкой в пару тысяч, а тут общей доставкой выйдет приемлемо. Надеюсь, нас не обломают с ней))
пожелание прям очень нужное)) тебе тоже)

HelenTao, ох да, хотелки внушительные) будем надеяться, что на все хватит денег))) но это новинки и буду брать по исходной цене, поэтому более-менее норм, а вот со временем куклы ИТ прибавляют в цене, поэтому проще брать сразу по выходу
От Маттела совсем отказаться не получится, наверное, потому что все-таки надо будет в коллекцию добавить по одному экземпляру шарнирных нестандартных кукол:) Но основные типажи собраны, любимые звезды экрана тоже, старушек тоже достаточно для души. Рассматриваю, правда, репро Тоталли, но пока думаю. В общем в целом я исчерпала для себя Маттел, довольна своей коллекцией)

FlyLady,
FlyLady писал(а):Источник цитаты Ой, а я тоже запала на этих куколок Ruby doll, если не путаю.
Оххх, нравятся... Ну там с качеством все должно быть ок, автор не новичок))) Тоже пока облизываюсь
И я тоже думаю над милимкой Не отпускает, хоть и время прошло... Сони и Луны просто очаровательны)))

Да, это РубиДолл! Я подожду первые отзывы владельцев в любом случае, потому что могут быть нюансы какие-то, которые помогут мне определиться. Все-таки цена немаленькая. Пока тоже пооблизываюсь)) А, может, мне будет хватать моих рейнгардов, и скорее всго, так и будет) Им сменить парички и глазки и другие люди) В этом и смак кукол с вставными глазами и париками: очень легко кардинально сменить образ
Милимками любуюсь, вяло хочу, но пока не нахлобучило, так что продолжаю любоваться)

Diorina, спасибо, Ириш :)!!! очень надеюсь, что на все бабок хватит)))
А за Иден, боюсь, будет нехилая охота, поэтому вся надежда на лотерею)

Dragonfly, спасибо, Машенька!!!:)

Arcticfox,
Arcticfox писал(а):Источник цитаты Гуленька, Ванесса твоя и в венке, и с рисованием так хороша! А какие замечательные снимки Ванессе удалось сделать Я просто уверена, что ее творчество не оставляет людей равнодушными
Прочитала весь твой мега-пост и пост с хотелками, вот всегда интересно такое читать
Пока смотрела, вспомнила, что твои фото Girl меня поразили еще в самом начале моего увлечения куклами (в осеннем лесу и в шапочке)
Ох, не знаю, какая будет Агнес, интересно до жути, но рисунок все же мало о чем говорит. На мой взгляд, самая красивая Агнес - Это Регал Эстейт Вот бы выпустили похожую! Вообще мне кажется, что Иден и Вероника будут красивые, и такая цветовая гамма у них интересная)
А я не знаю, кого буду покупать в этом году, Маттел, ИТ или вообще что-то другое. Желаний таких, чтобы хочу не могу, пока нет, да и сил нужно много на кукол

Спасибо за комплименты Ванессе!!! она вся сияет)) мне было очень интересно так активно поиграть с ней) даже целая биография нарисовалась:)
надо же, ты еще тогда заметила мою Надю)
меня тоже интрига с Агнес будоражит)) даже не знаю, что больше кукла, или загадка)) Регал Истейт я тоже считаю одной из звезд среди агнес, мой топ-5, но себе никогда не хотела поселить, просто не моя кукла. Я тоже очень надеюсь, что новенькие не подведут)
Сил на кукол точно много надо, но они и в тонусе держат)) Лично мне в моем детском саду очень нужно отвлекаться на чтото другое)))

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: WClub 2017 и Wishlist 2017

Сообщение Deanna » 15 фев 2017, 12:18

Пыталась вчера выложить открытки, но отвлекли меня))
в общем вдогонку празднику и романтического настроения, ведь оно не только 14 февраля должно быть, правильно ;)?
во-первых, побольше сердечек)))
Изображение Изображение
Изображение Изображение
во-вторых, поздравления от моей самой опытной и романтичной при этой пары Кена и Барби, они вместе уже с 60х))) Барби - репро, правда, но прототип-то из тех времен. Желают всем парам быть мудрыми, терпиыми, любящими и нежными, и тогда любовь будет жить не только 3 года, а гораздо дольше ;)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
в-третьих, наверное, многие удивляются, куда делась Ванесса :) Ванесса всем передает привет и продолжает мечтать о любимом)
А если серьезно, то следующее задание оказалось выполнено нами, потому что нужно было сделать что-то своими руками, а Ванесса уже показала много того, что делает своими руками: портреты, картины, фотоработы и как-то опять в этой теме снимать неинтересно было. Мы случайно предвосхитили задание))
И последним заданием было отправиться на свидание с Олли, но Олли выслал персональные приглашения 3 финалисткам конкурса, это уже было необщее задание для всех.
Я уверена, что в этом году она встретит свою судьбу ;) Будем ждать интересных мужчин от ИТ. Ломала я голову, ломала, с кем же ее познакомить из имеющихся выпусков и что-то никем не вдохновилась. Олли рассматриваем, но подождем новеньких. Вдруг прям ее мечту выпустят))
А пока она мечтает вот так, о свидании с самыми традиционными подарками :angel: :)
Деклан опять в роли дублера)))) они просто друзья))
ИзображениеVanessa and her date by Gulya, on Flickr

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Deanna: Романтичный пост, куда без него

Сообщение Diorina » 15 фев 2017, 12:53

Гуля! Очень романтичные фото! :!:
Желаю Ванессе обязательно встретить свою вторую половинку!
Просто в восторге от блондиночки Барби в платье с сердечками! Тааааак в тему!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Deanna: Романтичный пост, куда без него

Сообщение rusapura » 15 фев 2017, 14:54

Deanna писал(а):Источник цитаты А какую загорелую ты хочешь? ИТБЕ на старом молде что ли?

Нет, новенькую, с хвостом. Хорошая дева получилась эта базовая.

Суперстарочка в сердечках очень няшная :clap:

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Deanna: Романтичный пост, куда без него

Сообщение lapochka » 16 фев 2017, 07:46

привет, Гуля)
Позитивное фото суперстарочки в платье с сердечками, и своим захотелось что-то подобное сделать, яркое и сочное - весны наверно уже хочется)
А уж пара Барби и Кен, которые вместе аж с 60-х годов, просто не может не заставить умилиться теплоте их отношений.
Просмотрела все ваши альтернативные задания для конкурса с Ванессой. Вы молодцы, что продолжали снимать. Мне лично все понравилось. Приятные светлые фотографии. Интересно было наблюдать за Ванессой и все больше открывать ее с разных сторон. С Декланом они всего лишь друзья говоришь? Но ведь из лучших друзей и получаются самые лучшие пары в последствии :wink: (если только конечно у него уже нет пары). Как бы то ни было, желаю Ванессе встретить свою половинку, девушка она яркая, уверена, долго одна не будет :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Deanna: Романтичный пост, куда без него

Сообщение HelenTao » 16 фев 2017, 12:12

чудесные праздничные фото!) в этот раз меня умилила репро-парочка!) ты даже антураж для них очень атмосферный подобрала!) браво! :clap:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Deanna: Романтичный пост, куда без него

Сообщение MissYlibka » 16 фев 2017, 12:25

Deanna, До чего же хороши твои "валентинки"))))))) И Барби 90-х красавица в сердечках, и репро-парочка такая милая))))))
Ванесске искренне желаю обрести своего любимого :wink:

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Романтичный пост, куда без него

Сообщение Deanna » 16 фев 2017, 23:31

Diorina,
Diorina писал(а):Источник цитаты Гуля! Очень романтичные фото!
Желаю Ванессе обязательно встретить свою вторую половинку!
Просто в восторге от блондиночки Барби в платье с сердечками! Тааааак в тему!

Ириночка, спасибо!!! Решила хотя бы из своей темы поздравить и пожелать романтики :)
Ванесса встретит обязательно. За время съемок я очень прониклась к ней, поэтому одну не оставлю))
Мне в этом платье хотелось перещелкать еще пару-тройку кукол))) Но не успела))

rusapura, спасибо) они вообще няшки эти суперстарки)) расплываюсь в улыбке, когда открываю полочку с ними)))
А, поняла! Согласна, хорошая получилась! Все при ней: цвет волос, глаз, скинтон. Меня не тронула, правда, но объективно очень удачная

lapochka,
lapochka писал(а):Источник цитаты привет, Гуля)
Позитивное фото суперстарочки в платье с сердечками, и своим захотелось что-то подобное сделать, яркое и сочное - весны наверно уже хочется)
А уж пара Барби и Кен, которые вместе аж с 60-х годов, просто не может не заставить умилиться теплоте их отношений.
Просмотрела все ваши альтернативные задания для конкурса с Ванессой. Вы молодцы, что продолжали снимать. Мне лично все понравилось. Приятные светлые фотографии. Интересно было наблюдать за Ванессой и все больше открывать ее с разных сторон. С Декланом они всего лишь друзья говоришь? Но ведь из лучших друзей и получаются самые лучшие пары в последствии (если только конечно у него уже нет пары). Как бы то ни было, желаю Ванессе встретить свою половинку, девушка она яркая, уверена, долго одна не будет

О, привет :)! Да уж, весны хочется очень)) Но уже чувствуется ее приближение: солнце ярче, небо синее:)
К суперстаркам у меня всегда тянутся ручки в праздники, ничего не могу поделать с собой)
ФРки, авторки, современные Барби - все, конечно, круто, но настоящий трепет я испытываю именно у полочки со старыми барби, на которой у меня стоят Барби начиная с 1963 по 1997.
Да, конкурс затянул, захотелось продолжить, но уже спокойно) Спасибо большое за теплые слова! Я полюбила свою Васю и получила кайф от съемок)) С Декланом только друзья, причем друзья, которые любят друг друга подкалывать)) Он смягчается и тает только со своей любимой Поппи Индией. Ванессе жениха обязательно найдем и больше не будем мучать Деклана в роли дублеров))
Я тоже следила за Лилит на конкурсе. Целая история вырисовалась и характер куклы, очень гармоничный и цельный. Надеюсь, она не останется одна. Мне кажется, она идеальна в паре с Олли была бы, так что, может, познакомить ее с таким Олли ;)

HelenTao, спасибо, Леночка!!! меня тоже умилила эта парочка!!:) Очень тргательная и нежная!)

MissYlibka, Юлечка, спасибо за теплые слова и внимание:) Очень рада, что валентинки подняли настроение :) Ванесса точно не останется одна, просто она подождет свою настоящую любовь)

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Deanna: Романтичный пост, куда без него

Сообщение lapochka » 17 фев 2017, 00:51

Deanna, друзья, подкалывающие друг друга - как интересно :wink: люблю такие отношения наблюдать, когда их показывают конечно :angel:
Но раз у Деклана уже есть любимая Индия, то тут уж точно не попишешь, пусть будут вместе. Покажи как-нибудь и их вместе, я что-то не припомнюу тебя их фотографии вместе )

Скрытый контент: показать
Лилит с Олли бы подошли, да знаю, было у них что-то общее. Но сложилось, как сложилось. Олли конечно поселить хочется, но уже что там у них будет именно с Лилит - знать не могу. Возможно, девушка будет его сторониться. Раз обожглась, как говорится, уже тяжело будет снова открыться. Загадывать не могу. Посмотрим :)
Ванессе тоже желаем не закрываться, быть такой же открытой и яркой девушкой, какой мы ее увидели )

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Deanna: Романтичный пост, куда без него

Сообщение BABY LOVE » 17 фев 2017, 02:41

Какие замечательные валентинки! Особенно Барби с Кеном удивили! Вот вроде и не шарнирные они, и рисовка простенькая, но до чего они трогательные и очаровательные! :D :D :D
Ванесса обязательно встретит свою половинку! Такая шикарная красавица просто создана для любви и обожания! :wink:

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Итоги 2016 года

Сообщение Deanna » 17 фев 2017, 15:31

Наконец-то доехала моя последняя посылка. Доехала пару недель назад уже, правда, если не больше, но некогда было сфоткать новеньких и подсчитать прирост населения)) Прирост получился солидный, но и уехало определенное количество кукол. В принципе за 4 года 115 кукол не так уж много :roll: Говорю себе я для успокоения :lol:

Разочарований не было особых, все ожидаемо и уже понятно. Клей в голове у Маттеловцев форева, брак у ИТ по-прежнему попадается, хотя не так много и критично, как пару лет назад.
Хобби радует и страсть к куклам не утихает))) Оторвалась по полной с ливками и старушками в прошедшем году, купила пучками самых любимых и щаслива)) 9 старушек и 8 ливок. Больше закупать пучками некого, да и места нет, поэтому в этом году покупки будут размереннее)
Основной упор на ИТ, как и писала, и обустройство отдельного шкафа-витрины с интерьерами.

В общем, заканчиваю текст, лучше выложу коллажи новеньких. Да, год был ударный :mrgreen:

Куклы Интегрити, поселившиеся в 2016м. Были и другие проездом, но не остались. Кстати, кому интересно, в продаже у меня сейчас конвенционная Веро, все-таки решила поселить рыжую, шатенок очень много уже, и Наташа из основной коллекции. Обе очень недорого.
Изображение

Куклы Маттел, поселившиеся в 2016м. Старушки заселились сразу пучком, выбирать трудно, стоят недорого)))) Незапланированно поселилась Майсинка, которую брала ради скутера! (блондинка) Решила потом ей одну подружку взять и случайно выиграла в конкурсе ВК третью))) так их стало трое!))
Выиграла в конкурсе совершенно неожиданно, потому что не просила всех голосовать за себя, админы выбрали мое фото) Вообще легче стала смотреть на конкурсы)) пофиг, если идея понравится, буду участвовать ради идеи и совсем не буду заморачиваться на лайки, просто фото показать и все:)
Изображение

И разнообразила коллекцию куклами от других производителей.
Теперь могу сказать, что попробовала все интересующие меня фирмы в формате 1:6 и кукол всех мастей (наиболее интересных, конечно). Больше мне не надо. Ради разнообразия коллекции и чтобы иногда отвлекаться на них, оставляю всех коллекции, но больше покупать нет желания :)
8 ливок в приступе ностальгии купила))) тоже дешевые и это ужасно :mrgreen:
Изображение

Все новенькие на фликре! Очень мало времени, чтобы всех выкладывать тут. Вот ссылка на мой фликр
https://www.flickr.com/photos/98505944@N03/

Извиняюсь, что итоги сумбурные. Хотелось и впечатления по новеньким описать, и стандартную анкету заполнить, но некогда, совсем некогда((( Со вчерашнего дня еще младший затемпературил, так что не до форума. Вообще ощущение, что в этом году буду жить в основном на фликре. Всем желаю сохранить энтузиазм и творческие порывы в хобби :)! По возможностям, по силам! Все-таки совсем без хобби грустно, поэтому и я стараюсь по мере сил фоткать, показывать, обновлять коллекцию. Последнее получается быстрее всего)))

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Итоги 2016 года

Сообщение Deanna » 17 фев 2017, 15:36

lapochka, BABY LOVE, девочки, спасибо! чуть попозже отвечу! пока я писала этот пост 2 вечера, оказывается, вы заглянули в гости :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Deanna: Итоги 2016 года

Сообщение Dragonfly » 17 фев 2017, 20:02

Прекрасные романтичные фото :D
https://c1.staticflickr.com/3/2910/3277 ... b556bd.jpg - какие они чудесные :D
Ух ты! Масштабные итоги! Коллекция впечатляет :)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Deanna: Итоги 2016 года

Сообщение HelenTao » 18 фев 2017, 04:52

однако продуктивный вышел прошлый год!) замечательные коллажи - с удовольствием их рассматривала!)

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Deanna: Итоги 2016 года

Сообщение Zifirina » 20 фев 2017, 14:03

Deanna, Какой насыщенный год получился! :clap:
А как тебе Агнесс LLL, сильно разнотон бросается в глаза в живую? Она у тебя в коробке еще? Выпускать не планируешь?

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Итоги 2016 года

Сообщение Deanna » 20 фев 2017, 23:37

Добралась до темы))
lapochka,
lapochka писал(а):Источник цитаты друзья, подкалывающие друг друга - как интересно люблю такие отношения наблюдать, когда их показывают конечно
Но раз у Деклана уже есть любимая Индия, то тут уж точно не попишешь, пусть будут вместе. Покажи как-нибудь и их вместе, я что-то не припомнюу тебя их фотографии вместе )

Да, мне тоже интересны такие отношения:))
Деклан просто глаз с нее не сводит на полочке) Надо будет показать их вместе как-нибудь. Я их действительно еще не показывала) И вообще столько всего не показывала!! даже последние порции фото некогда выложить и обсудить с читателями :oops:
Скрытый контент: показать
Спасибо за пожелания! А мне будет очень интересно посмотреть, кого встретит Лилит) Может, с новым Олли она забудет о том, что обожглась ;) Все-таки очень красивая пара получилась бы


BABY LOVE,
BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Какие замечательные валентинки! Особенно Барби с Кеном удивили! Вот вроде и не шарнирные они, и рисовка простенькая, но до чего они трогательные и очаровательные!
Ванесса обязательно встретит свою половинку! Такая шикарная красавица просто создана для любви и обожания!

Танюш, спасибо!!:) Я обожаю суперстарок и винтажных Барби и Кенов) И шарниры им совсем не нужны, более того даже глаз режут эти шарниры, когда вижу гибриды. Хотя есть некоторые суперстарки и винтажки, которые неплохо смотрятся на шарнирных телах.
Старые куклы необыкновенные! у меня еще есть несколько старых нарядов, именно сохранившиеся с 60х годов. О, такой трепет испытываю переодевая винтажную куколку в такой наряд)
Да, Ванессе обязательно нужна пара:) Я уже так прониклась к ней, что не могу оставить в одиночестве)) но спешить не будем)

Dragonfly,
Dragonfly писал(а):Источник цитаты Прекрасные романтичные фото
https://c1.staticflickr.com/3/2910/3277 ... b556bd.jpg - какие они чудесные
Ух ты! Масштабные итоги! Коллекция впечатляет

Спасибо, Маша :)! Они и правда чудесные, милые, романтичные)
Итоги более чем масштабные) Даже страшно стало от цифр))) Видимо, скоро меня потянет на чистку рядов))

HelenTao,
HelenTao писал(а):Источник цитаты однако продуктивный вышел прошлый год!) замечательные коллажи - с удовольствием их рассматривала!)

Однако да!!!))) в некоторых случаях, просто было трудно выбирать)) это со старушками и ливками. Возможно, со временем, как пригляжусь, пойму, что кто-то лишний и прорежу ряды)
Спасибо! я сама люблю итоги с картинками :)

Zifirina,
Zifirina писал(а):Источник цитаты Какой насыщенный год получился!
А как тебе Агнесс LLL, сильно разнотон бросается в глаза в живую? Она у тебя в коробке еще? Выпускать не планируешь?

Ужас, какой насыщенный)) Такая толпа и каким-то удивительным образом до сих помещается на 4 полках) правда, с трудом, правда, несколько кукол не распечатаны)
Слушай, Агнес мне, похоже, досталась с щадящим вариантом разнотона, потому что он бросился в глаза только, когда открыла коробку, а потом глаз привык и вроде и не видно толком, а на фото вообще практически не видно. У некоторых прям белые лица. Да, в коробке и мне она очень нравится в коробке, поэтому планирую хранить нрфб. К тому же, кукла непростая в переодевании и я пока не придумала для нее образы, не могу абстрагироваться от ее родного, нравится в родном.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Deanna: Итоги 2016 года

Сообщение HelenTao » 21 фев 2017, 13:29

Deanna писал(а):Источник цитаты Возможно, со временем, как пригляжусь, пойму, что кто-то лишний и прорежу ряды)

разве бывают лишние суперстарки?))))

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: Deanna: Итоги 2016 года

Сообщение Zifirina » 21 фев 2017, 21:25

Deanna, ну ты меня немного успокоила. Я так волнуюсь за этот разнотон, моя то пока в таможне срок отбывает. Боюсь как бы у меня самый худший вариант не попался, а то так долго ждать и придется опять ждать замену головы :icon_e_confused:
Но, Агнес эта очень нравится! Выпускай из коробки, порадуй фоточками :D

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Deanna: Итоги 2016 года

Сообщение MissYlibka » 22 фев 2017, 10:23

Deanna Гулечка, отличные итоги :clap: Коллажики яркие, крутые, запоминающиеся)))))) Можно дооооооолго разглядывать и вспоминать как это было!
Моими фаворитами от Маттел стали твои Барби Пилот - ну до чего же она крута 8) и моя можно сказать "крестница" - Лара Generation Girl
От других производителей запомнились Рейнгарды, сама врят ли что то подобное куплю, а посмотреть интересно :P
Ну а из Интергити отмечу двух Эрин, Жизель, Имоджен и парня! ООООООчень классно ты их приподнесла! :wink: Заметила у тебя новую Рейну (люблю этот молд, но эта какая то другая получилась - не могу понять нравится она мне или нет :roll: ) и Джемок - яркие такие :P

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Deanna: Итоги 2016 года

Сообщение Diorina » 24 фев 2017, 15:38

Очень крутые итоги, Гуля! Сколько же у тебя кукол! С ума сойти!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: не прошло и года :)

Сообщение Deanna » 17 дек 2017, 01:12

Всем привет!!!
еле отыскала свою тему :lol:
Во-первых, ужасно стыдно, что забыла ответить на комментарии :oops: ! что-то с личными темами у меня в этом году не складывалось) Хобби больше в реале: покупки, продажи, пополнение коллекции, обустройство витрин, ооак, фотографирование. И, видимо, в следующем году будет в том же ключе. Я по-прежнему не успеваю)
есть надежда, конечно, когда младший пойдет в сад в сентябре следующего года, что у меня будет полдня свободных, но столько планов на эти полдня))) Хочу освоить перерисовки, хочу заниматься диорамами, вернуться в фрилансовые переводы, рисование. Вощщим, как всегда, почему только 24 часа в сутках))?!
Во-вторых, мне есть что показать вам!
В-третьих, хочу сказать, что очень скучаю по теплому общению в личных темах! Я забегаю временами в ваши темы, иногда даже пытаюсь писать)

Спасибо, девочки, что несмотря на мою нерегулярную активность в теме, вы отметили комментариями мои итоги!!! в этом году тоже подведу их обязательно! и итогу внушительные, надо сказать :mrgreen:

Zifirina, с Агнес целая история) я получила замену, но к тому времени уже привыкла к старой голове, купила для нее тело Миртл и то ли оно оказалось на какие-то микроны светлее, то ли просто все сложилось, но сейчас кукла кажется мне гармоничной. Проверена временем, осталась на пмж и никуда не собирается :) Правда, фотографирую редко почему-то)
MissYlibka, Юлечка, спасибо. дорогая!! такие же коллажики в этом году сделаю ;)! Пилотка клевая, да! недавно как раз фотографировала) Ой, Ларочка - прелесть! всегда вспоминаю тебя как крестницу))
спасибо за комплименты моим девочкам и фото! Эта загорелая Райна стала одной из моих самых любимых кукол!!! вот прям если бы пришлось сократить ИТ до 5 кукол, она точно осталась бы) Я еще одну Райну жду сейчас, новую, тоже загорелую) 8)
Diorina, с ума сойти, с ума сойти))) но очень часто происходят замены, поэтому чистый прирост не такой большой на самом деле))

Аватара пользователя
lapochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:08
Контактная информация:

Re: Deanna: Итоги 2016 года

Сообщение lapochka » 17 дек 2017, 01:29

Deanna, Гуля, все мы так порой - уйдем на время, вернемся через год. Как так? Уже целый год пролетел? :shock: Ага именно - ПРОЛЕТЕЛ :mrgreen:
Давай итоги - хочется посмотреть на твоих куколок новоприбывших :D

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Витрина-ДОМ

Сообщение Deanna » 17 дек 2017, 01:35

Итоги года буду подводить позже, а пока хочу вам рассказать о главном проекте этого года! Почти год я занималась им)

Я наконец-то осуществила свою мечту, детскую и взрослую - о ДОМЕ для кукол :)! Я пыталась купить игрушечный домик и обустроить его, но поняла, его мало и габариты у него не те, поэтому .... купила шкаф-витрину! Шириной 80 см, глубиной 40 см и высотой полок 42-45 см, чтобы получить комнаты, масштабированные под наши 4.8 м х 2,5 м и высотой потолков 2.60. Конечно, лучше брать шкафы глубиной 50 см, но у нас не вписывался такой.

Верхние невысокие этажи забрал муж под свою коллекцию хоккейной атрибутики,а остальное пространство я разделила на 4 части: гостиная, спальня, сад, и кухня+ванная.
Стены оклеивала бумагой для пастели (на двусторонний скотч). Она плотная и можно подобрать очень красивые оттенки, а шершавость имитирует крашеные стены.
Для покрытия полов использовала бамбуковые обои.
В саду часть стен оклеила ненужными фотофонами, часть покрасила и изрисовала (деревья, облака), покрытие - искусственная трава.
Потолки покрасила белой краской.
В качестве подсветки использовала софиты из Икеи. Искала специально на батарейках, чтобы не было проводов.

Основные этапы обустройства :)
ИзображениеMy big Dollshouse (Three stages) by Gulya, on Flickr
БЫЛО
Изображение
СТАЛО
Изображение
Детали! Что-то уже было, что-то делала, что-то красила. Лампа б/у, вроде 100 рублей стоила) Покрасила и очень даже ничего. Стиралка была за 300 рэ, с розовыми боковушками, столик-заготовка, покрашен морилкой, тумбочки из Красного куба, верх покрашен в черный, кровать свита из проволоки (попозже выложу краткий МК), карниз в спальне тоже из проволоки.
Так что вполне реально сэкономить на обстановке ;)
Изображение
Вот, например, ванная. Розовые детали превратились в нормальные белые или серебристые) Ииии миниатюра из Ленты!!)
Изображение
Гостиная
Изображение
Изображение
Спальня.
Изображение
Изображение
Изображение
И на нижнем этаже
Ванная и кухня
Изображение
Садик видно на общем фото. Забыла сфотографировать отдельно)
Но есть пара фото кукол в саду
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Витрина-ДОМ

Сообщение Deanna » 17 дек 2017, 01:37

lapochka, да, уже целый год пролетел)))! сама удивилась, что с февраля не была в своей теме) я, видимо, так и буду в тему ходить: наскоками и по большим поводам типа подведения итогов :mrgreen:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Deanna: Витрина-ДОМ

Сообщение HelenTao » 17 дек 2017, 08:23

:shock: О-БАЛ-ДЕТЬ!!! вот это витрина!) браво твоем у терпению и изобретательности :clap: смотрится прекрасно!) видно, что любви и сил вложено в этот мегапроект не мало!) :clap: и как просторно на полочках!)
по поводу софитов - оценила) я сама в этом году взялась за освещение витрины) НО пока еще не закончила с ним) надеюсь, до нг удастся показать результат)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Deanna: Витрина-ДОМ

Сообщение spencer_hastings » 17 дек 2017, 09:47

Гуля, с возвращением в тему :)
Кукольный особняк просто шикарный, нет слов!!! Очень крутые интерьеры! Все прямо как настоящее :) одни восторги!
Особенно интересно поближе посмотреть на кровать из проволоки :)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Deanna: Витрина-ДОМ

Сообщение Deanna » 17 дек 2017, 12:30

HelenTao, ой, Лена, даааа))) Нашла себе занятие))) если выпадало свободное время, бегом к витрине. По чуть-чуть, помаленьку приводила в такой вид) Зато теперь радость для глаз даже просто мимо пройти и бросить взгляд :) а уж если зажечь подсветку, вообще ощущение, что подглядываешь за жизнью кукол в настоящем доме :)
Очень желаю тебе успеть сделать подсветку и тоже показать до Нового года ;)! Ты с проводами делаешь? хорошее освещение дают еще ленты светодиодные, но я выбрала попроще

spencer_hastings, спасибо большое, Машуль! сама радуюсь, что все доделала и могу теперь любоваться такой красотой, а не просто толпой кукол на полках))
правда, надо еще кое-какие мелочи сделать, но это уже тааакие мелочи))
Кровать сейчас покажу отдельно :)

Как обещала, покажу кровать отдельно.
Не шедевр, не супер-пупер аккуратно, но для первого раза я довольна результатом :)
Давно хотела кованую кровать для кукол. Уже хотела покупать пластиковую а-ля кованую кровать от Глория и красить ее в металлический цвет, но потом увидела проволоку в Леонардо и решила лучше сделать все по-настоящему, потому что от Глории масштабы не те.
Вот краткий МК. Может, вдохновит и у ваших кукол тоже появится кованая кровать :))
мне теперь хочется еще что-нибудь свить :mrgreen:
Изображение
Изображение
ИзображениеHow to make a bed / Краткий МК по изготовлению кровати из проволоки by Gulya, on Flickr

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Deanna: Витрина-ДОМ

Сообщение LARISSA » 17 дек 2017, 13:13

Deanna, рада видеть тебя тут :)
Прекрасно понимаю...сама не то что на свою тему, просто на кукол не могу найти время и силы :cry:
Мне было очень интересно увидеть твою витрину-дом!
Красиво,уютно и со вкусом ) повезло твоим куклам )

Аватара пользователя
bisibminj
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:28
Откуда: Нальчик

Re: Deanna: Витрина-ДОМ

Сообщение bisibminj » 17 дек 2017, 13:45

Гуляя, привет!!! Я уже не помню, когда заходила на фликр а сегодня зашла, а там твои фоточки домика, потом раз и на форум, а здесь твоя темка обновилась!! Вот это отличный сюрприз! Не уходи больше так надолго из темки.. мне ее не хватает :roll: .. я эгоистично ее люблю :D
Дом, вернее особняк просто великолепный... ты умничка! Как мне нравится гостинная!

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: Deanna: Витрина-ДОМ

Сообщение BABY LOVE » 18 дек 2017, 02:05

Гуля, какая потрясающая витрина у тебя!!! :o :clap: :clap: :clap: Я в восторге!!! Всё так продумано, красиво! Кукольный домик для больших девочек! :mrgreen: Я бы около него часами пропадала :mrgreen: Все-таки это классно, когда куколки вот так живут на виду у любящей хозяйки!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tvorets, Тытяна