Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение crista » 16 фев 2017, 18:01

Milagross писал(а):Источник цитаты LenaMilena, по ссылке йога с каратисткой, а не футболисткой.

Ах, да кстати. Ошибочка вышла :roll: Нет, они ничем не отличаются, только причёсками и костюмами.

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение MarisaS » 16 фев 2017, 21:15

crista, спасибо, чувствую я в этом клубе пропишусь. А за сравнение каратистки и йоги Барби отдельное спасибо. Решила, что девушки очень разные, и буду хотеть обеих))). Ну а если футболистка блондинка и йога Барби ничем, кроме прически не отличаются, то можно поселить у себя одну из них, хоть какая то экономия :D
А засомневалась я в их схожести после фото dekabrist на стр. 95, на которой ее блондинка-футболистка с измененным цветом глаз. https://flic.kr/p/QPXDaL
Совсем другой кажется, интересная такая, взгляд более глубокий.

Аватара пользователя
vesna2012
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:48
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение vesna2012 » 17 фев 2017, 10:04

Девочки, вчера рыскала по магазинчикам ВК, и наткнулась на открытие для себя, там была кукла с лицом Барби, и подпись была Молд Милли :icon_e_surprised: , значит есть линейка Милли, это я к слову о каратистке Милли

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение MissYlibka » 17 фев 2017, 10:07

vesna2012 писал(а):значит есть линейка Милли

Милли - это название молда, на котором в последние несколько лет выпускают Барби (например Барби-йога в розовом топе на молде Милли)

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение mariaNS » 17 фев 2017, 10:45

На днях в ДМ купила двух йожек (скидка дело злое, конечно :twisted:). Дома уже поняла, что тут что то не так....Сравнила с своей рыжухой (не вскрытой). И вот что получается:
Изображение
коробка Барби квадратная, у Рыжей круглая с одного боку
Изображение
у Барби на заднике всего три :shock: девушки - блондинка, брюнетка и рыжая
Скрытый контент: показать
группа ВИАГРА прям:)))

Изображение
год выпуска Барби 2016, у Рыжухи 2015...
Для инфы там была и Рыженькая, и то же немного отличается
Скрытый контент: показать
кому интересно могу позже фото из магазина запостить


Вскрытие показало, что Терезы абсолютно разные :shock: (а я то покупала под пересадку...) Разный тон, губы, волосы очень хорошо прошиты и без капли лака-жира
Изображение
Ну и фото Барби для общего плана. Очень качественная прошивка, волосы мягкие и рассыпчатые. НО! разнотон в частях тела. Коленки темнее например
Скрытый контент: показать
фото по запросу могу запостить
Кисти рук, кстати, очень мягкие. Можно свободно в "трубочку" согнуть.
Изображение
Неожиданно. Прям...думаю может подделка...Но куклы в целом симпатичные. Никто с таким еще не сталкивался? Это что?

Аватара пользователя
Nattor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 12:45
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Nattor » 17 фев 2017, 11:05

mariaNS, какая миленькая и красивая барбейка!!!! А уж волосы до чего хороши!!! Я б простила ей все, даже подельность! :D

Feonas
Постоянный житель форума
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:25
Откуда: Крым

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Feonas » 17 фев 2017, 11:07

mariaNS, вы так заморачиваетесь ... у вас такое пополнение шикарное...эх (с завистью :icon_e_smile: )...я бы просто вскрывала коробки и наслаждалась вскрывала и наслаждалась! Кстати, Барби у вас шикарная! Моя тоже в розовом топе, но личико какое-то другое

Скрытый контент: показать
Изображение

NewLevel
Кукольник-фанат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:55
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение NewLevel » 17 фев 2017, 11:14

У меня две Барби совершенно разные по качеству, первая была куплена примерно в марте 2016г., вторая в сентябре, у первой хорошего качества волосы, у второй все липкие и овал лица пошире, не значительно , но когда они рядом заметно. У купленной в начале сентября Леи, волосы очень липкие и топ гораздо ярче чем на промофото.
Коробки у всех разные. Не понятно подделка, выпуск разных стран или просто первые всегда качественнее?
Присматривала в ДМ каратистку, т.к. мне больше нравятся лица без улыбки, но ушла без покупки, у нее голова отлита с улыбкой, а прорисован закрытый рот.
Они все такие? Смотрела интернет магазины, попалось одно фото с прорисованной улыбкой!? :icon_e_surprised:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение mariaNS » 17 фев 2017, 11:29

:mrgreen: ух ты! Такого еще не наблюдала, чтоб ТАК косячили - это я про улыбку. Конечно нет. В нашем ДМ у каратисток "нужная" улыбка по молду. Все мои йожки сделаны в Китае. Видимо это перевыпуск (года то разные) или сделаны на разных фабриках. Но почему только три на заднике?

В новых аутфитах. Барби
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
чем больше на нее смотрю, тем больше мне кажется, что у нее разные глаза. Что то тут не так или у меня паранойя :)
Изображение

А Тереза мне нравиться все больше. У меня от нее навязчивое чувство чего то индийского. Про себя ее так и называю "индианка".
Изображение
Изображение

Feonas
Постоянный житель форума
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:25
Откуда: Крым

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Feonas » 17 фев 2017, 11:43

mariaNS, все-таки ваша Барби - красавица...я не вижу у нее разных глаз! А даже если это и так-у людей тоже глаза разные)))

Очень понравилось платье со звездами! Вы сами шили?

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение mariaNS » 17 фев 2017, 12:55

Нет:) Шить это не про меня, совсем:). Это новые наряды из ДМ. Красивые, очень. Но один минус цена та же, а обувь отсутствует:( Печаль...
Изображение

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение chornaya_koshka » 17 фев 2017, 13:35

mariaNS, ого, вот это да! Как так вышло, что две Джойс у вас разного скинтона? :shock:
Платье со звездами очень красиво выглядит!
Скрытый контент: показать
Подозреваю, что сзади оно сплошного цвета, без звезд?..


Моя йога:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение MarisaS » 17 фев 2017, 16:50

mariaNS писал(а):Источник цитаты Вскрытие показало, что Терезы абсолютно разные :shock:

Ничего себе! Первый раз такое вижу! У моей Леи коленные шарниры немного другого оттенка, чем все остальное тело. Но чтобы скинтоны двух терез настолько отличались!.. :shock: Такое ощущение, что у вашей новой Терезы скинтон как у Леи. Очень уж она смуглая.

Аватара пользователя
Marjushka
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 16:56

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Marjushka » 17 фев 2017, 16:59

NewLevel, я тоже присматривалась к каратистке, по той же причине, нравятся без улыбки, у нас в Детском Мире нормальная стоит, молд правильный.

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Anastasia 1996 » 17 фев 2017, 17:59

mariaNS,
А Тереза мне нравиться все больше. У меня от нее навязчивое чувство чего то индийского. Про себя ее так и называю "индианка".

У меня такая же Тереза :) и практически сразу после того как она у меня появилась я тоже причислила её к "индианкам" (может ещё и потому что я этим всем глубоко интересуюсь и вся коллекция направлена в это русло :icon_e_biggrin: )

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение mariaNS » 17 фев 2017, 20:06

Anastasia 1996,Может у Вас и фото есть, где Джойси в сари? Интересно посмотреть на нее в таком образе. У индианок всегда такие красочные наряды - сплошное любование:)

chornaya_koshka писал(а):mariaNS, ого, вот это да! Как так вышло, что две Джойс у вас разного скинтона? :shock:
Платье со звездами очень красиво выглядит!
Скрытый контент: показать
Подозреваю, что сзади оно сплошного цвета, без звезд?..


Моя йога:
[ Изображение ]
[ Изображение ]

Наряд богатый, есть что посмотреть:)
Скрытый контент: показать
в теме Терез писала уже. Спрашу и здесь :D
Сами шили?
Скрытый контент: показать
Платье абсолютно черное со спины. Маттел себе не изменяет, а в этом году еще и обувь зажал :evil:


Всем большое спасибо за комплименты моим девочкам :oops:
Скрытый контент: показать
Придираюсь видимо уже по тому, что совесть несколько мучает. У меня йожек уже почти каждой по 2шт. Ну куда мне их столько. А я еще хочу вторую скейтбордистку и Ашу. Мучительная борьба жабы с хомяком :mrgreen:

Аватара пользователя
Fili Dwarf
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 16:09
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Fili Dwarf » 17 фев 2017, 21:21

Всем привет!
А вот и моя йожка Далила) С дочуркой :lol:

http://j-p-g.net/if/2017/02/17/0924221001487355778.jpg

Аватара пользователя
hanna
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:28
Откуда: Беларусь

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение hanna » 18 фев 2017, 00:00

mariaNS, а можно фото попросить поближе двух Джойс?) т.е. в большем размере?
удивительно! таких различий в выпусках еще не видела за годы кукло-хобби)
Конечно, я бы в данном случае не воспринимала их за "повторы" в коллекции, такие разные ведь :thumbup:
А еще вы писали, что была еще и рыженькая, которая отличалась чем-то..чем именно?
Кстати, у вашей загорелой Джойс сама головка мягкая или жетская (т.е. клей внутри самой головы есть или нет)?


Fili Dwarf, у вас очень красивая ровненькая Аша и яркая конфетка-малышка (идеально Аше на роль дочери подходит).

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение DEG » 18 фев 2017, 12:30

vesna2012 писал(а):Источник цитаты но мне не терпелось),

могу себе представить.
vesna2012 писал(а):Источник цитаты это коричневатые волосы,

не просто, а мелированные! красиво!
vesna2012 писал(а):Источник цитаты могу выслать

о, да мне еще и прошивать некого, йогу только купила- пока еще доедет. Спасибо большое!
Я уже тут посматривала на своих диснеек и эах- кого оресничить. СПасибо за фото Поки - я уже ее нашла в ваших темках до этого. Ей ттоже хорошо!
vesna2012 писал(а):Источник цитаты метод разреза я не слышала

ну, я очень давно это делала , просто сама придумала, не зная, что можно прошить.
самое трудное в этом - что клей не ясно как себя поведет с годами. Хотя недавно находила их- вроде ничего так. Но грубовато.Но вполне похоже на оригинальные ресницы моей куклы Синди.
Я честтно сказать, смотрела на лимитных диснеек с прошитыми ресницами и думала, что на формате 17дю- нормально смотрится, а на формате 12дю- будет грубо, но на вашей Эмме все красиво.
vesna2012 писал(а):Источник цитаты фибра у Эммы
да, я так и думала, что фибра. Кукольные волосы смотрятся лучше, видимо, потоньше они.
mariaNS писал(а):Источник цитаты Терезы абсолютно разные :shock:

ого, Тереза симпатично загорела! Ей очень идет!
Это у вас , наверно перевыпуск уже ...какие стоят артикулы внизу коробок, год и чье производство- Китай или Индонезия?
блондинка ваша тоже кажется не такой как у всех. Вот бы сравнить. и волосы очень нравятся!.
Feonas писал(а):Источник цитаты Моя тоже в розовом топе, но личико какое-то дру
Вот!!! и я такое видела!

Да, красивая и чем-то другая!
Fili Dwarf, очень милые!
Последний раз редактировалось admin 18 фев 2017, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оверпост

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Airana » 18 фев 2017, 12:54

mariaNS, как интересно, Терезы разного цвета.. А загорелая Тереза по цвету как Лея? Или светлее?

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение mariaNS » 18 фев 2017, 13:02

hannaМожно, конечно:)
Изображение
Головы одинаково средне-мягкие. Но когда сжимаешь голову смугленькой, раздается легкий такой хруст...ой :icon_e_confused: Может это тот самый клей:) Сама до сих пор под впечатлением! У новой Джойси сам скин тон не просто смуглый (как у Леи или у Курви), а в рыжину немного. ТАКОГО оттенка я еще не наблюдала.
А это рыжики. В коробке - фото из магазина, справа - одна из моих.
Изображение
на фото не сильно заметно, но у "нового" рыжика более круглое лицо и более светлая рисовка глаз (особенно цвет глаз).

Аватара пользователя
Ixia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:51

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Ixia » 18 фев 2017, 13:09

Девочки, а скейтбордистки вообще были замечены где-нибудь в отечественных магазинах? Че-то они все потихоньку появлялись снова в магазах наших или американских - а тут, я ждала-ждала и есть такое неприятное чувство, что не дождусь... :oops:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение DEG » 18 фев 2017, 13:33

mariaNS писал(а):Источник цитаты А это рыжики. В коробке - фото из магазина, справа - одна из моих.

интересно, это разные мейки или ракурсы? кажется, что брови и глаза нарисовали ниже и улыбку больше прогнули.

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение An_nA » 18 фев 2017, 13:46

По поводу разницы скинов и мейков - решили, видимо, производители покреативить немного... Или краска с красителем, прости господи, в пластикомешалку упала. И рука дрогнула. В общем, телец не в луне.

mariaNS, классные платья! Пусть одно из них и с черной спиной.

chornaya_koshka, какая красавица!

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение metla_veselkina » 18 фев 2017, 13:58

Ixia, лично видела в ДетМире у м.Выхино в прошлое вс скейтбордисток, аж штук пять или шесть. И была шокирована их красотой и отсутствием денег в феврале.
На амазоне че-то цену ломят на них непонятную(( Надеялась там подешевле купить, в итоге везде пропадут, останусь с носом :|

Аватара пользователя
Ixia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:51

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Ixia » 18 фев 2017, 15:03

Вот-вот, такая же история - все думала, что они на амазоне появятся опять по нормальной цене, а там - ни сном-ни духом и ввиду большого количества ожидаемых новинок есть ощущение, что маттеловцы уже переключили мощности на других кукол. Видимо, надо брать тут, где попадутся... Спасибо за наводку, может завтра выберусь.

Аватара пользователя
hanna
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:28
Откуда: Беларусь

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение hanna » 18 фев 2017, 15:06

mariaNS, немножко не такое фото - крупнее бы еще :oops: (одни головы можно) и именно вместе на одном, т.е. чтобы освещение совпадало. ну это так...если будет возможность и желание :wink:
у загорелой помада более розовая, да?

а по фото Леек, действительно, отличие сложно увидеть - может магазинная тоже чуть более загорелая?

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение DEG » 18 фев 2017, 15:25

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты На амазоне че-то цену ломят на них непонятную

это, похоже как история с последним выпуском эах- сначала цены были за 30-80дол и не купить было, а сейчас по 11 лежат.

Аватара пользователя
crista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12056
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:09
Откуда: Новокуйбышевск

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение crista » 18 фев 2017, 16:48

Ixia писал(а):Источник цитаты Девочки, а скейтбордистки вообще были замечены где-нибудь в отечественных магазинах? Че-то они все потихоньку появлялись снова в магазах наших или американских - а тут, я ждала-ждала и есть такое неприятное чувство, что не дождусь... :oops:

В сеть магазинов "Детский мир" завозили точно. Я там свою купила. Думаю, они ещё появятся и со скидкой. В прошлом году так же с йогами было: в феврале чуть-чуть их привезли, а в марте все полки ими заставили и цены максимально на них снизили.

Аватара пользователя
vesna2012
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:48
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение vesna2012 » 18 фев 2017, 17:18

MissYlibka, я про это и говорю :D , только узнала я недавно про этот молд
DEG, мне кажется что у лимиток какие то другие ресницы, вернее материал :|
Последний раз редактировалось vesna2012 18 фев 2017, 17:33, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot]