Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 07 фев 2017, 02:53

LeTo 23,
Потрясающей красоты кукла получилась! Но мне и светленькая очень нравится.. когда то давно, когда я еще не интересовалась куклами, я видела мокси в свободной продаже. И уже тогда, случайно оказавшись рядом с полкой, на которой они стояли, мысленно ахнула " какие красавицы!"

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение NTasha » 07 фев 2017, 09:05

LeTo 23, потрясающая Трис! Снова и снова смотрю - как ярко и в тоже время гармонично смотрится её новая прическа :) Она такая ...захватывающая! Женя, большая умничка :clap:
Пупсята к Мур-Мурычу притягиваются.
Тролли замечательные, надо поселить у себя обязательно. А то из киндера дочь забраковала - прически пластиковые - не порядок!

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Aquamarin » 07 фев 2017, 09:36

LeTo 23, какие Мокси у тебя красивые! У нас тоже одна Мокси у дочки живет, Ли, по-моему, зеленоглазая. Красивая куколка, дочка её любит, а я общий язык с такими взрослыми девушками найти не могу, я больше по малышне специализируюсь :D А у тебя здорово выходит и с малышами играть, и с такими взрослыми барышнями и юношами :clap:

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение morimo » 07 фев 2017, 12:25

тролли - загляденье какие милашки! И волосики у них очень классные! Ну а Антоша с бдительной няней Мур-Мурычем - невероятное умиление )))

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение LeTo 23 » 07 фев 2017, 13:43

Li-lu, Юлечка, спасибо за добрые слова ^^ А мне как-то попадался на вторичке Гевин пару раз. В этом деле главное - задаться целью) Вообще классный кукел, приятно держать в руках, в отличии от девочек не скрипит)) И симпотяга *_*
Кто из троллей тебе попался)?

AIR, Светочка, спасибо тебе от всей души))) я тоже люблю период "густо", сама радуюсь. Ну, не выходит у меня иначе)) Кто из троллей у вас живёт? Интересно очень.
Скрытый контент: показать
Если не знаете как зовут можно посмотреть - тут


Ogram, спасибо)) да, в детстве тоже были, я видела у кого-то из знакомых, и теперь часто вижу их на ибей. Ну, что значит подкинула ?:shock: Ты фто?! Ты наш волшебный аист)) у меня же не детский дом)) У нас детский садик под руководством замечательного, образованного и хозяйственного кота))

Vida, спасибо)) Тролли, они просто прелесть))) я еле себя удерживаю чтобы не хапнуть еще пару штук :D

Irina78, Спасибо Ирочка. Куколка получилась очень красивая, фото всё равно не передают её красоту в полной мере. Мне Трис подарил очень хороший знакомый, с которым мы сейчас не поддерживаем связь. Память осталась замечательная. У меня в магазинах такой не было, я увидела Тристен и остальных Мокси уже в 2014, когда в Москву переехала, в обычном "Перекрёстке". Подумывала о Бижу, но не стала. Маленькая стайка мне больше по силам.

NTasha, спасибо Наташенька! Женя просто необыкновенная)) взяла и такую красоту с девочкой сотворила всего за несколько дней :shock: Очень благодарна ей))! Мур-Мурыч пупсо магнит)) Со Хён бегает к нему в гости, чтобы он не скучал, но коту скучать не приходиться отныне :lol:
Вот и в коробочках мне не понравились, помнишь как серии зверьков всяких, вроде игрушка ничего так. но волосы молдированные(( А эти в два раза меньше, но такие классные!

Aquamarin, спасибо)) Зеленоглазая, очень красивая, её выпускали уже с прошитыми волосами в красивом платье. Мариночка, я же игрун еще тот))) и пупсиков потискать и взрослых дам за ручку поводить)))

morimo, Алёночка спасибо большое за добрые слова)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Verdandy » 08 фев 2017, 09:38

LeTo 23, вот думаю, у кого бы...(( И немного впадаю в ступор, вспоминая знакомых, а у них обитсу тела не те, и не такие...У одной только уноа, не наш вариант.. А на фликре действительно посмотри, там нечто такое может быть, и наверно есть.

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Miss_Verona » 08 фев 2017, 09:57

Какие замечательные тролии! А пупсик само очарование и сплошное ми-ми-ми :clap:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Li-lu » 08 фев 2017, 11:23

LeTo 23 писал(а):Источник цитаты В этом деле главное - задаться целью)

Да, это точно, буду мониторить.

LeTo 23 писал(а):Источник цитаты Кто из троллей тебе попался)?

Ой, я даже не знаю, с голубыми волосами, такой смешной. :D

Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Vsenika » 08 фев 2017, 12:11

LeTo 23, Трис невероятная с таким цветом волос! Очень нравится платье на ней! И вся компания МТ красивая и стильная!
Тролли прикольные! Интересно, в пакетиках есть какие-нибудь дырочки, подглядеть кого берёшь?

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Благодарность и ответы на отзывы.

Сообщение LeTo 23 » 08 фев 2017, 17:17

Verdandy, спасибо) На выходных буду искать, смотреть.

Miss_Verona, спасибо))

Li-lu, если этот то его зовут Ручеёк
Скрытый контент: показать
Изображение


Желаю удачи с поиском Мокси-парня.

Vsenika, спасибо за добрые слова и похвалы, очень приятно. Платье моих рук дело, не совсем мне нравится, но это пока лучшее, что на данный момент во что я смогла нарядить Трис.
На пакетиках с тролликами к сожалению нет дырочек( вообще никаких. Можно только пощупать, но на ощупь они вроде все одинаковые...

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Blythe Petite / Джулли, Элли.

Сообщение LeTo 23 » 08 фев 2017, 17:30

Продолжу вязалочками.
Пыталась, что-то придумать для Джулли... комбезик получился как хотела. Обувь получилась сама собой)) - не планировала.
А болеро совсем не то, что задумывалось. Но пока что есть).

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Emily » 08 фев 2017, 17:50

Очень понравилась твоя темка! :D Фотографии яркие, как открытки, а куколки все такие ухоженные, любимые, образы запоминающиеся. Разделяю твою любовь к троллям - этих славных малявочек хочется скупать тоннами :mrgreen: Хотару очень понравилась, такая очаровашка, люблю анимешек :D Одежда на петиток - восторг! Они ведь совсем крохотные... :shock:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Miss_Verona » 08 фев 2017, 18:08

Какой классный получился комплект, а главное такой тоненький и воздушный :clap: А что за ниточки использовала?

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение morimo » 08 фев 2017, 19:21

Джулия - милашка! Очень подошли ей такие оттенки! А на ножках вообще чудо чудное, как пинеточки, нравятся мне очень :D Болеро очень красивое, такое воздушное.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Aquamarin » 08 фев 2017, 20:20

LeTo 23, боже мой, Лера! Комбинезон на такие тонюсенькие ножки- обалдеть! Не иначе, как эльфы тебе помогали! А болеро и вовсе паутинка воздушная! Красиво!

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Aria Wave II / Ария.

Сообщение LeTo 23 » 08 фев 2017, 21:48

Emily, Оля привет^^ я очень рада, что ты ко мне пришла и что тебе понравилось. Спасибо тебе за добрые слова :roll:

Miss_Verona, Вероника, спасибо! А ниточки использовала, которые для вышивания предназначаются "MADEIRA"

morimo, Алёна, спасибо. Я переживала на счет палитры, но слава Богу Джулли всё к лицу оказалось)

Aquamarin, Мариночка, спасибо тебе сердечное за добрые слова. Эльфоф давно уже призываю в свой дом на пмж)) но даже в гости пока не идут))

* * *

Эту девочку я особенно и очень нежно люблю. Она такая, такая... Ну вы меня понимаете))
Купила спицы единичку и захотелось их опробовать. Нитки толстенькие в катушке, тройка вроде бы... нужно записывать уже. Забываю на ходу. В общем брала потолще, чтобы привыкнуть после спиц 1,5. Долго не могла придумать модельку, вдохновилась прекрасными свитерками Женечки Shenechka, знаете такую мастерицу? Очень талантливая! Советую к просмотру её замечательные работы
Скрытый контент: показать
ссыль на её фликер но и на ДП у неё есть темка и без труда можно её найти.

Ну в общем вдохновилась я и связала для мой красивой девочки обновку.

С пояском.

Изображение Изображение

И без...

Изображение Изображение

Мне понравилось без пояса.
Рисунок по бёдрам пыталась изобразить совиный, получилось на сколько смогла)) Вроде не первый раз сов вяжу, но считать несколько сов глаза у меня полезли в кучку :lol: И на фото не сильно видно, но верх получился как "жаточка" волнами, другими словами. Из-за того что я провязывала кое-где лицевые нежно розовой нитью и немножко стягивала, чтобы получилась такая гофре.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Мечтательница^^

Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Emily » 08 фев 2017, 21:51

Прелесть-то какая! Совершенно очаровательный получился образ :wink:
Комбинезон - настоящий шедевр, такой аккуратный, вразмерный! Шикарно смотрится :D

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Natka71 » 08 фев 2017, 21:52

LeTo 23, бог ты мой! Как же ты это вязала? Все такое малюсенькое и тонюсенькое! Воздушное и миниатюрное! А обувь!...
Для меня спицы 1-1,5 мм - это самый минимум :lol: Если вязать более тонкими, чувствую, что у меня пальцы-крюки)))) Обновка замечательная!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Kuklomanija » 09 фев 2017, 01:08

LeTo 23, Лера, я с ответным визитом... :roll:
пойду читать сначала...а пока и здесь восхищусь вязанными вещами на петиток...потрясающе... :clap:

Аватара пользователя
Аэсоннэ
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 08:14
Откуда: Белгород

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Аэсоннэ » 09 фев 2017, 19:30

Комбинезон у девушки просто обалденнейший.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Ori Princess (Demi Anime) / Хотару

Сообщение LeTo 23 » 09 фев 2017, 21:43

Emily, спасибо большое, засмущала :oops:

Natka71, Натуся, спасибо большое :oops: я тоже по началу прям привыкнуть не могла, руки казались огромными, привыкаешь ко всему, потом легко всё шло как по маселку.

Kuklomanija, Добро пожаловать)) очень рада тебе! Надеюсь тебе у меня будет интересно.

Аэсоннэ, спасибо :oops: и добро пожаловать в темку^^

* * *
Для Хотару хотелось что-то теплое связать, домашнее. Получилось платице, колготы и тапульки. Девочка ждёт когда закончится зима, школа, и можно будет ехать к дедушке... увидеть Гина ^^

Изображение Изображение

ИзображениеИзображение

Изображение Изображение

Детальки^^
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Манжеты на рукавах, край подола и воротничок, связан понравившимся мне элементом, который называется "Паучок".

Изображение

Аватара пользователя
Araim
Постоянный житель форума
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:51
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Araim » 09 фев 2017, 21:58

LeTo 23, очень уютный свитерок получился!) Люблю, когда в одежде присутствуют детали. Хотару такая милая, кажется, будто она еще ребенок - такой у нее легкий и добрый взгляд :D

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение morimo » 09 фев 2017, 22:18

О, какая работа! Свитер изумительно хорош :clap: Образ у Хотару прекрасный получился, очень уютный и девочковый )) Ей очень идёт!!!
Как и наряд для динамиточки (если не путаю, это же одна из них?), ну просто искусно! Вот что мне никогда не давалось, так это вязание :roll: Поэтому апплодирую стоя, для меня это недостижимый идеал!

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Natka71 » 10 фев 2017, 09:11

LeTo 23, какая яркая получилась Хотару! Прям вся весенняя-весенняя! Мне весна так и представляется :D

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Verdandy » 10 фев 2017, 09:52

Интересное платье у Хотару :clap: Цветочное такое, Гину понравится!
Не могу понять, это несколько видов пряжи?

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Kuklomanija » 10 фев 2017, 12:48

LeTo 23, очень уютный наряд получился... :roll:
смотрю на Хотару...думаю, своей что ли челку отмыть...

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Li-lu » 10 фев 2017, 13:17

Лера, прекрасные работы!
Ты не только чувствуешь цвет и прекрасно вяжешь, но еще и так тонко понимаешь характер и стиль твоих героев!
Красота!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Tatyana132 » 10 фев 2017, 16:15

LeTo 23, парик шикарный! Как же Тристен идет! Роскошный образ - огненные волосы, фиалковые глаза и платье в цвет глаз. Очень здорово :)
Обе девушки такие красивые! На блондина не могу налюбоваться, что цвет волос-то делает!
Мур-Мурыч - самый-присамый заботливый и детный из всех известных мне котов)
Троллики! Не знаю зачем, но мне теперь таких тоже очень нужно :D Давно я в магазины игрушек не забегала, вдруг и у нас есть?)
Вязалочки на петиток - браво :clap: Очень нежно и вразмерно.
Хотару в обновах радужная и уютная, а комбинезон с совами - у тебя бездна терпения :D Отлично получилось!

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Tonner/ Портреты.

Сообщение LeTo 23 » 10 фев 2017, 17:12

Araim, спасибо за добрые слова и добро пожаловать)!

morimo, Алёна спасибо :oops: ты меня в "краску вогнала".. спасибо за высокую оценку, но на самом деле я слишком мало уделяю этому времени, вяжу как получается, но стараюсь конечно. Хочется идеально вязать, но пока мне далеко. Не путаешь, Ария это одна из динамиточек ^^

Natka71, я тоже хочу по скорее весну и лето)) Спасибо, Наташенька!

Verdandy, спасибо)) нет это одна пряжа, один моток, просто так окрашена.

Kuklomanija, спасибо Юля, только attention прочти перед этим какой у меня был с этим опыт, я стёрла бровь, мне её восстанавливали, и подруга тоже нечаянно стёрла лицо своей деми. Будь осторожна!

Li-lu, спасибо Юлечка! :oops: Вот бы ещё в половину как ты научиться шить и я бы была счастлива))))

Tatyana132, спасибо Танюша) я с Тристен ношусь как тот Голум из "Властелина колец")) Прэллесть, моя прэллесть :D так нравится сильно!!! Будто новую куклу получила, долгожданную)) Мне тоже нравится Брай, я говорила что немножк в него влюблена :oops: мне всё в нём нравится. Но Verdandy к примеру в общей теме по моксям поделилась, что Брай на фоне девочек выглядит бледным. Я уже начала присматриваться о_О Тут как говорится на каждый вкус, вкусно по-разному.
Спасибо за похвалы, я старалась :oops: терпения как раз у меня нет)) но что касается кукол и вязания)))))))))) :roll: тут оно от куда-то берётся.


* * *

Портреты я фотала, для каталога, который мааааленькими шажочками, пытаюсь сделать. Но и пусть эти фото будут тут

Тоннеры. У меня их всего пять. Мне то и дело хочется еще одну Элловайн, но недавно поняла, что всё таки не хочу. И борюсь с желанием продать одну единственную, ибо что-то у нас не складывается :(
Хотела бы ещё одну Ками, рыженькую вместо Элловайн. Но для себя начертила черту, как преграду, что пока не одену, как хотела тех кто есть - ни каких новеньких. Пока помогает)

Рон и Гарри.

Изображение Изображение

Вивьен.

Изображение

Джиневра и Ками.

Изображение Изображение

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Natka71 » 10 фев 2017, 17:45

LeTo 23, как они невероятно хороши!
Меня тоже время от времени на тоннеров тянет :roll: И тоже заглядываюсь на Элловайн время от времени...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]