Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение KaiLa » 09 янв 2017, 02:14

Марина, какой очаровательнейший рыжик!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 янв 2017, 08:39

Совершеннейшее рыжее кудрявое чудо :)
Обожаю кисят сама знаешь как!
И только что вспомнила, что зажала обещанную фотку всех кисят у ёлки... Стыд и позор мне, в выходные буду исправляться :mrgreen:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 09 янв 2017, 08:48

rusapura, Ксюша, спасибо!!! :D
Demetria, Катя, конечно стаскивай, не вопрос :P
KaiLa, Лариса, само очарование и есть, спасибо! :)
Anmire, Аня, рыжее кудрявое чудо передает спасибо! :) Да, знаю, как ты их обожаешь! Я тоже обожаю всей душой! Будет здорово увидеть такую фотку! Я уже и со счета сбилась, сколько их у тебя :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 09 янв 2017, 09:39

Aquamary, у меня сейчас девять доз овермимимишинга :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 09 янв 2017, 09:47

Anmire, класс!!! :) Жду фотку :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 12 янв 2017, 20:19

Сегодня хочу показать парня, который не имеет отношения к 2016 году, ибо живет у меня уже почти три года :shock: Сейчас посчитала, сама в шоке :lol: И до сих пор так и не был должным образом представлен в моей теме. А виной тому мои метания и особое к нему отношение. Я не очень люблю портретных кукол, предпочитаю, чтобы мои куклы были похожи на самих себя и не имели никакого отношения к реально существующим людям.
Единственное исключение для меня - это Скарлетт. Вот именно при ее выборе я искала наиболее похожую на Вивьен Ли куклу.
Почти все остальные мои портретные куклы - мужчины. Тоннеровскими парнями раскидываться нельзя, поэтому тут уже портретность отходит на второй план. Но в силу своей малой похожести на прототипа (Гейл, например) либо в силу "удачности" прототипа (Деймон :P ) они меня не напрягают, в моем мире являются самостоятельными личностями, не имеющими отношения к прототипу. В общем хорошо уживаюсь со всеми портретными парнями, кроме одного - Эдварда Каллена.
Тут все сошлось - мне не нравится этот актер, а кукел слишком на него похож :? Но мой хомяк решил, что взять пока дают все равно надо, а то вдруг потом захочу, а будет поздно :roll: Так и приехал ко мне Эдвард. Долго лежал в коробке, а я все смотрела на него и размышляла - оставить или продать... Все, наконец-то решила - парень остается! В свете последних событий Тоннерами вообще разбрасываться нельзя.
Надеюсь, что никто не будет против осенних фото. Еще осенью хотела его показать, но так и не сделала этого :oops:

Edward Cullen (LE 3000, 2009 год) - Эдвард
Промофото:
Изображение
Мой Эдвард. И все-таки он классный!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
детали аутфита:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 12 янв 2017, 20:25

И ведь он реально классный! Я тоже не то, чтобы долго его избегала, но избегала. А потом торкнуло :mrgreen: И, кстати, я уже давно даже сходство перестала видеть, хотя раньше видела. Вот что значит свой собственный характер! Перечеркнул его "паспортное" происхождение напрочь :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Juliet19 » 12 янв 2017, 20:40

Марина, рыжик очарователен!
А фото с Эдвардом меня вообще очаровали, и так здорово получился он именно осенью!
У тебя прямо рыжая хитруля осень в теме поселилась!
С удовольствием прямо посмотрела.
Да, новости про Тоннера всех расстроили. Меня немного меньше, потому что Тоннеров я пока забросила. Мне кажется, куклы 1.6 более мобильные и в плане пошить, сюжет построить- можно гораздо быстрее чем с Тоннерами. Так что пока я с малышней :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение SweetZu » 12 янв 2017, 22:43

Марин, что ты? Этот парень крут!Изображение Красив и очарователен. Ты всё правильно сделала, что оставила его.
Вот лично мне этот Эдвард хорош всем. Взгляд, прическа, одежда!
Твои фото, кстати, раскрывают его с самых лучших сторон. Поэтому, мне кажется, что вы уже отлично наладили с ним отношения :wink:
Последние два портрета супер просто! Выразительный парень, очень!
Спасибо, что показала, а не прятала еще три года :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Demetria » 12 янв 2017, 22:56

Ох, ну если бы ты этого красавца продала, ты бы пожалела, точно точно!
Я вот тоже не очень хотела селить такого поначалу, правда мне он и на актёра казался не шибко похожим.
Твой Эд - совершенно точно классный! :) Я заявляю со всей ответственностью, как человек, у которого такой же живёт :mrgreen:
Даже захотелось пойти и своего пощипать за бока, давненько я этого не делала :oops:

Сегодня хочу показать парня, который не имеет отношения к 2016 году, ибо живет у меня уже почти три года

Над этим я даже не смеюсь, потому что у меня уже есть товарищи, которые 2 года живут и я их так и не показала :lol:
Молодец, что наконец вывела его в свет! И я рада, что вы с ним нашли общий язык - мужчина офигенный! :wink:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение KaiLa » 14 янв 2017, 02:01

Эдвард отличный. И на самом деле мне он кажется мало похожим на актёра.

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Contessa » 14 янв 2017, 13:48

Какой красавец! Ну как такого можно было не купить? И - более того - как можно такого продать? Нет, ни в коем случае нельзя! Он хороший! Нет, он замечательный! Он классный! И да, не так уж он и похож на актера, абстрагироваться вполне можно. Так что тут и думать нечего - парень приехал в свой дом, пусть в нем и живет. Невесту ему теперь надо :roll: .
Мне первые Эдварды кажутся самыми красивыми. Если бы я себе надумала купить Эдварда, то только такого. Вернее, я себе и купила такого. Но это секрет :) . Давно купила, тоже три года назад. У наших с тобой Эдвардов история чуть ли не один в один. Мой тоже не был особо желанен, купила его, скорее, из интереса, хотелось посмотреть, кем же все восхищаются, ну и повелась на конкретного парня, как водится, который смотрел на меня не так, как другие. И мой тоже еще не показан :icon_e_geek: .

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 14 янв 2017, 21:03

Anmire, Аня, спасибо! Да, твой Эдвард - яркий персонаж со своим характером и историей, совсем не ассоциируется с "паспортом". Мне же еще предстоит выяснить, какой у характер у моего. Пообщалась с ним, пофотографировала, и теперь его прототип уже не так на меня давит. Как-то ближе мы стали, хоть он пока и смотрит на меня волком, дуется, что столько лет в заточении провел :oops:

Juliet19, Юля, спасибо от нас с рыжиком! Приятно, что она тебе понравилась :)
И от Эдварда спасибо! У него аутфит как раз для осени подходит, вот и пришло в голову сфотографировать именно на таком фоне.
Juliet19 писал(а):Источник цитаты У тебя прямо рыжая хитруля осень в теме поселилась!

И не говори! На дворе зима и Новый год, а меня на рыже-осеннее потянуло :oops:
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Да, новости про Тоннера всех расстроили. Меня немного меньше, потому что Тоннеров я пока забросила. Мне кажется, куклы 1.6 более мобильные и в плане пошить, сюжет построить- можно гораздо быстрее чем с Тоннерами. Так что пока я с малышней

Интегрити меня конечно тоже очень отвлекают от грустных мыслей, но все равно я совсем не готова и не хочу расставаться с Тоннерами :( И пусть мои уже со мной, очень грустно осознавать, что продолжения уже может и не быть...

SweetZu, Света, благодарю! :) Да, отношения потихоньку налаживаются! Уверенна, что у нас с ним все будет отлично!
SweetZu писал(а):Источник цитаты Спасибо, что показала, а не прятала еще три года

:lol: :lol: :lol:

Demetria, Катя, спасибо! Знаю, что пожалела бы, если продала! Нельзя тоннеромужчинами раскидываться! :)
Demetria писал(а):Источник цитаты Даже захотелось пойти и своего пощипать за бока, давненько я этого не делала

Обязательно пощипай его как следует! И привет передавай! Давненько мы его с Кэтрин не видели! Я соскучилась :)
Demetria писал(а):Источник цитаты у меня уже есть товарищи, которые 2 года живут и я их так и не показала

Давай вместе бороться с плохими привычками! :P Эдвард у меня был самым стареньким из непоказанных. Поставь себе в самый ближайший план показать самого раннеприбывшего непоказанного товарища :wink:

KaiLa, Лариса, спасибо! А мне, наоборот, кажется очень похожим.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 14 янв 2017, 21:05

Aquamary, ничего, оттает, когда осознает, что ему волю дали и сильно любят :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 14 янв 2017, 21:07

Contessa, Люба, спасибо! Совсем парня захвалила! :P
Contessa писал(а):Источник цитаты парень приехал в свой дом, пусть в нем и живет.

Вот я тоже так считаю! Не умею расставаться с куклами! Раз уж приехали ко мне, значит так должно быть!
Contessa писал(а):Источник цитаты Мне первые Эдварды кажутся самыми красивыми.

А я на того, который в черном костюме (не свадебном), заглядывалась. Двоих мне точно не надо было, выбирала между ними, в итоге решающим фактором стала большая скидка, которую внезапно сделал продавец моего Эдварда.
Contessa писал(а):Источник цитаты Вернее, я себе и купила такого. Но это секрет . Давно купила, тоже три года назад. У наших с тобой Эдвардов история чуть ли не один в один.

Contessa писал(а):Источник цитаты И мой тоже еще не показан

:shock: :lol: :mrgreen: Ну вот, не одна я такая :P Теперь ты своего выводи в свет, будем любоваться :D

Anmire, я уверенна, что оттает! Буду стараться! :)

Аватара пользователя
Contessa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6228
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 21:18

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Contessa » 14 янв 2017, 22:00

Aquamary писал(а):Источник цитаты Теперь ты своего выводи в свет, будем любоваться

Хорошо :) . Давно хочу его показать, но все как-то руки не доходят.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Demetria » 15 янв 2017, 23:12

Aquamary писал(а):Источник цитаты Обязательно пощипай его как следует! И привет передавай! Давненько мы его с Кэтрин не видели! Я соскучилась

И пощипала, и привет передала, и встречный принесла :lol:
Намёк понят и принят, как-нибудь покажу их, чем они заняты у меня :wink:

Aquamary писал(а):Источник цитаты Давай вместе бороться с плохими привычками

Вот на это я боюсь соглашаться :lol: Я имею пагубную склонность всегда не успевать к срокам :lol:
Но попробую, обязательно попробую :wink:
Например, у меня стоит до сих пор с мордой кирпичом Зелёный фонарь - он хочет тело с нормальными руками. А где его взять?
Поэтому фонарь на контакт не идёт ни в какую... Вот как этот кирпичный фейс фотографировать? Никак :roll:

Другой парень год лежит в коробке в ожидании преобразований. И всё никак...
Это не я, а какая-то ходячая катастрофа :lol:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 17 янв 2017, 08:10

Contessa, буду ждать! :)

Demetria, спасибо за встречный привет :P
Demetria писал(а):Источник цитаты Вот на это я боюсь соглашаться Я имею пагубную склонность всегда не успевать к срокам

:lol: Ну, у нас сроки не жесткие, так что в любом случае успеешь :wink:
Demetria писал(а):Источник цитаты стоит до сих пор с мордой кирпичом Зелёный фонарь - он хочет тело с нормальными руками. А где его взять?

Печалька :( у меня такая же беда с его руками :x Но все-таки не теряю надежды решить со временем этот вопрос.

Demetria писал(а):Источник цитаты Другой парень год лежит в коробке в ожидании преобразований. И всё никак...

Покажи так, без преобразований! Зато будет потом с чем сравнить :wink:
Demetria писал(а):Источник цитаты Это не я, а какая-то ходячая катастрофа

Да ладно, не преувеличивай! Была бы катастрофой, если бы делала супер-креативные ООАКи или еще что-нибудь в этом роде :twisted:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 янв 2017, 14:04

А я пришла поклянчить ещё Тоннеров :D

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение katypu83 » 23 янв 2017, 15:37

Aquamary, Марина, пнежде всего хочу поздравить с прошедшими новогодними праздниками! Желаю тебе счастья , удачи и добра :D

Теперь о куклах :)
Меня просто поразила Де Жавю египтянка. У Тоннера она получилась такая настоящая, живая, очень красивая. Мне всё всё в ней нравится, аутфит отличный - настоящий исторический костюм. В общем поздравляю с этой куколкой. Ее парень тоже красивый :D у них красивая пара.
Сьюзан такая прелестная, такая рыжнькая, миленькая девочка. Может повезет и я тоже разживусь такой малышкой, пока все из предложенного в продаже особо не цепляло, но надеюсь найти свою малышку.
К своему Эдварду я тоже не сразу прониклась и покупался он изначально ради пары, как и Гейл тоже (о Боже, какой шок я испытала когда из коробки вынула, мне он казался ужасным :lol:) А теперь это радость моей коллекции. Это не простые куклы и проявляют себя не сразу, этим они хороши, своим характером. Сходство с сумеречным Эдвардом я не нахожу, ну так скажем, намек есть. Ну и замечательно, потому что Тоннеровский Эдвард мне нравится больше, чем его прототип. Молодец, что не продала его, такая красота нужна в доме :D Не зря два года он ждал своего звездного часа.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 23 янв 2017, 16:27

Anmire, а я уже фото обрабатываю :P :wink:

katypu83, Катя, спасибо большое за поздравление! И я тебя поздравляю с прошедшими праздниками! Желаю много счастливых событий, радости и исполнения желаний!
Приятно, что тебе понравилась моя пара ДеЖавю! Я до сих пор под большим впечатлением от них! Благодарю за поздравление!
Желаю тебе обязательно выбрать для себя малышку от Хелен Киш - такие они лапочки, просто слов нет!
Эдвард передает тебе огромное спасибо за поддержку! Мне он тоже нравится гораздо больше своего прототипа! Мы с ним уже подружились, и он однозначно остается :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 янв 2017, 16:42

Aquamary, прекрасно! Сижу жду :D

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 23 янв 2017, 17:33

В итогах года в номинации "открытие года" я упомянула, что у меня в этом году появилась девушка совершенно нового для меня молда. Пришло время её представить.
Её не назовешь классической красавицей, у неё довольно специфические черты лица, но есть своя особенная изысканная красота и благородство.
Эта кукла всегда меня интересовала и притягивала, я всегда знала, что рано или поздно обязательно найду свою. Вот, наконец, мы с ней и встретились!
Смотрю на нее, и сердце замирает от восхищения!
Magnolia, LE 200, 2008 год - Магнолия
Эксклюзивная кукла для MetroDolls.
Промофото:
ИзображениеИзображение
Мы с Магнолией не ждем море комплиментов, прекрасно понимаем, что она малопопулярна как и молд в целом, чему виной еще и совсем маленькое количество выпусков кукол на этом молде. В прошлом году Тоннер предпринял попытку возродить молд и даже пересадил его на новое тело шик, но к сожалению его хорошие начинания так и затухли на корню, а вышедшая девушка не идет ни в какое сравнение с предшественницами.
Отдельно хочется отметить аутфит - это настоящее произведение искусства! Этот аутфит для меня один из самых красивых среди всех тоннеровских аутфитов!
С Магнолией шла вот такая вот открытка, что характерно для эксклюзивов MetroDolls:
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 янв 2017, 18:10

А будут восторги! :P
Сначала мне эти девушки совсем не нравились, как и Антуанетты. Потом распробовала Антуанетт, и как-то само собой Магнолия тоже попали в категорию обожаемых. Мне и Максин тоже хочется :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 23 янв 2017, 19:55

Anmire, спасибо! :D
А ведь, действительно, есть что-то общее с Антуанеттами! Я раньше как-то не замечала этого

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 янв 2017, 20:06

Aquamary, и я не замечала, пока не подсела на них. А затем и Магнолия стала из разряда очень любовательных девушек, особеннных таких, одухотворенных и воздушных. В общем, мне и ее надо, и Максинок :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 23 янв 2017, 20:14

Anmire, Максин мне интересны сочетанием молда и тела, но вот рисовка, образы - совсем не нравятся. Понимаю, что в золотых руках конфетка может получится, но я вряд ли решусь на них.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Anmire » 23 янв 2017, 20:24

Aquamary, я в Максин влюбилась после фото магазина Миссвинил :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение rusapura » 23 янв 2017, 20:31

Красивая кукла, что ты! Очень живое выражение лица, рисовка в лучших традициях, волосы необыкновенно хороши, а наряд так вообще 8)
Мне на этом молде нравится очень женщина-кошка, цена только не нравится (но это вечная боль :( )...

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Aquamary: Моя страсть - Тоннеры

Сообщение Aquamary » 23 янв 2017, 20:40

Anmire, да, Миссвинил умеет красиво подать куклу!
rusapura, спасибо! :) Женщина-кошка и мне очень нравится! С удовольствием бы ее купила!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]