Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Благодарность и ответы на отзывы.

Сообщение LeTo 23 » 17 янв 2017, 12:07

Tatyana132, спасибо Танечка :roll: Капусточки сами по себе очень притягательные и жизнерадостные я бы сказала, потому и фото с ними получаются весёлыми и интересными.

Vida, Надюша, спасибо) У меня день рождение аж в конце февраля, тоже бывало несколько раз убирала уже после своего дня рождения))) Если радует глаз и домашних не вижу причин так рано её убирать))

Li-lu, спасибо Юля, я сомневалась устраивать ли этот фотосет. Больше хочется по фотографировать малышат в настоящих сугробах. Но подумала вдруг вылазка на улицу вовсе отменится из-за ряда причин, и решила пофотать хоть так))

Irina78, спасибо Ириша. Ярким не буду, если красить ярким, нужно очертить четкие контуры, чтобы красиво все смотрелось, но я вряд ли на такое способна))

Natka71, спасибо Наташенька)

Ogram, спасибо Ритусик)
Скрытый контент: показать
Я рада, что мужчина тебе понравился. У тебя целый рассадник красивых парней, а Белла одинока... ну как так)) А у меня напротив Эдвард залежался без половинки. Да, он весь сияет)) Ты не переживай по поводу подарка, я же от всего сердца и не ради того, чтобы в ответ подарок получить. Пупс? (Мур-Мурыч потирает лапки^^) Мы просто еще не в курсе, Женюська немного приболела и молчит как партизан, не говорила про пупса, сюрприз прям для нас)) Как мы с тобой в одночасье)) на подарки собрались, телепаты :D


jeta7, спасибо Женюська) Снеговила "лепили" старались :icon_e_biggrin: Со Хёнка)) живёт в лисьей семье, и потому похожа на лисичку^^ а вообще это Тане спасибо за её наряд, который её делает похожей на Лисичку.
Аля довольная как слон)) и валенки и шубка самая настоящая)) Помпончики очень забавные)) Каждый раз прохожу мимо витрины, смотрю на девчонок и улыбаюсь, такие они лапушки))

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение morimo » 17 янв 2017, 12:42

Какие сладкие малышки с саночками!!! И так тепло-уютно одеты, очень приятно смотреть :clap: Фотографии милые бесконечно, просто как в песне: "только небо, только ветер, только радость впереди" :D

Про схожесть Брайя с Джаредом Лето согласна полностью ))) С Бэкстритовским Брайаном у них, по-моему, овал лица схож :icon_e_smile: Представить на нём короткие рыжие кучеряшки - и один-в-один ))
Скрытый контент: показать

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение LeTo 23 » 17 янв 2017, 13:05

morimo, перейдя по ссылке *_* у меня прям сердце забилось учащеннее :D вот она вечная любовь. Как же всё таки Литтрелл хорош.. он одного цвета глаз рассудок помутнел)) Овал да)))
Спасибо за девчонок. Ой, ты песенку вспомнила, а мне прям под эту песенку эти хохотушки летящие на санках с горки представились))

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Ori Princess (Demi Anime) / Хотару

Сообщение LeTo 23 » 17 янв 2017, 15:39

Перед новым годом у меня спонтанно поселилась Хотару^^

Изображение Изображение

Девочка назвалась именем Хотару из-за моей большой любви к аниме "В лес, где мерцают светлячки"/ Куколка не похожа на героиню из мульта, но мне захотелось так назвать куколку, будто она её дочка или внучка)), я бы хотела чтобы она повторила судьбу своего предка, но со счастливым при счастливым концом^^
Спойлерить о содержании самого аниме не буду. Но очень рекомендую к просмотру! Красивая рисовка природы и волшебная история любви не оставит вас равнодушными, если вы так же как я верите в сказки :roll:

Изображение Изображение

Саму куколку Ori Princess (Demi Anime) я высматривала давненько, но они сейчас редко выплывают в торговых рядах. А тут раз и выплыла)) Тельце от Azone у меня лежало с июля месяца. Я сперва хотела пересадить свою Лелию, но промахнулась с размером тела. По приезду сразу же пересадила лапулю.

Изображение Изображение

Челка была ужасно залачена, и шампунь не помог! Но легко отмылась жидкостью для снятия лака. Но будьте осторожны)) Я вроде бы предостерегала саму себя, но засмотревшись в экран на сериал.. стёрла одну бровь Хотару, прислонив еще влажную от жидкости челку.. От брови остался лишь след... Я сперва потеряла дар речи :shock: :icon_e_surprised: , потом начала биться в припадке :lol: Но спасла всю ситуацию Женя jeta7 Она мастерски нарисовала моей Хотару новые бровки, еще лучшие чем были.
Сейчас бровки закрывает густая челка, но мы еще покажемся.

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Miss_Verona » 17 янв 2017, 16:12

LeTo 23, Лера, какие замечательные подружки у тебя живут, фотки под елкой просто отпад :clap:
Поздравляю с новенькой, Хотару такая миленькая. особенно на последнем фото :clap:

Antonina83
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 07:38
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Antonina83 » 17 янв 2017, 16:40

Какая классная девочка! Лапулька!
Посмотрела фотографии и свою достать захотелось из коробки)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение AIR » 17 янв 2017, 16:42

LeTo 23, как весело малышики проводят время под елочкой! Одно удовольствие наблюдать за ними.
Хотару очень мила, хорошенькая девчушка!

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение LeTo 23 » 17 янв 2017, 18:24

Miss_Verona, Спасибо Вероника^^ С Хотару, пожалуй как с Мокси Тинз, фото это одна симпатия, а при осизании просто влюбляешься в куклу и не хочется выпускать из рук.

Antonina83, вот-вот самое время поиграть замечательной куколкой. Тонечка, я прочла вопрос про тело в дневах, а отвечаю тут)) Тельце XS-21см скорее всего white, а ручки normal.

AIR, спасибо за добрые слова^^

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 17 янв 2017, 18:34

LeTo 23,
Обязательно!!! Посмотрю мультфильм. Я так до сих пор в поиске " моего" аниме.
Куколка прекрасна! В анимешках есть свое очарование. Я раньше не понимала. Сейчас цепляет и очень серьезно.

Аватара пользователя
Skay_Mi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 21:25
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Skay_Mi » 17 янв 2017, 20:15

Какая чудесная девочка! Хорошо, что страшная история с бровью хорошо закончилась!

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Vida » 17 янв 2017, 20:47

Какая славная девочка! А волосы какие - густые и длинные, красота! Хорошо, что бровки удалось перерисовать :wink:
Аниме надо будет посмотреть...

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Ogram » 17 янв 2017, 23:41

Лера, Хотару только приехала, а уже такие приключения пережила :shock: хорошо хоть Женя у нас рисовать мейк умеет 8) Симпатичная девочка, очень идёт ей это тело. Мультик заинтересовал, но если плохой конец, то не для меня :cry:

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение NTasha » 18 янв 2017, 06:49

LeTo 23, какие зимние девочки гуляют под ёлочкой! Снеговик удался!
Лера, как здорово - я тоже сижу и улыбаюсь :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Li-lu » 18 янв 2017, 11:12

Лера, Хотару такая лапочка, у неё такое доброе и милое лицо!
Ножки такие симпатичные в кедиках.

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение morimo » 18 янв 2017, 11:31

А вот если б я не прочитала в честь какой Хотару названа твоя красавица, то не усомнилась бы, что в честь Хотару из Сейлор Мун, ведь у них даже цвет волос и глаз совпадает! :D Она красавица, вызывает самые нежные чувства! *смайлик с сердечками*

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Verdandy » 18 янв 2017, 15:27

LeTo 23, не поверишь, но твоя Хотару атмосферно похожа на Хотару из аниме. Серьезно!

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Благодарность и ответы на отзывы.

Сообщение LeTo 23 » 18 янв 2017, 16:28

Irina78, спасибо Ирочка^^ я без аниме совсем не могу, смотрю не только полнометражные, но и сериалы, в некоторых есть несколько сезонов, а многие пересматриваю по нескольку раз... в общем говоря, это моя слабость.

Skay_Mi, Vida, Ogram, Светлана, Наденька, Марго, девчонки спасибки) История с бровью действительно как для меня так и для Хотару, как из страшного сна, который быстро закончился. Все благодаря Жене jeta7. Я прям не знаю, что буду делать без Женьки, когда они с супругом достроят дом и переедут от меня в другой район :shock: Она моя не только палочка-выручалочка в кукольных делах, но и приятная отдушина на просто поболтать, пожаловаться))
Будет повод переехать и мне в другой район :mrgreen: Шутю)
На счет аниме! Посмотреть рекомендую, очень душевный. Марго, я критично отношусь к плохим финалам и вообще не смотрю ничего с жанром драма, если это фильм - слишком я эмоциональная, бывает слабонервная. Там не то чтобы плохой конец, в принципе он другим и не мог быть, это лучший из сюжетов который можно бы было додумать если девушку оставлять человеком и не превращать в духа). Мульт меня заципил, и очень сильно. В конце были слёзы.. не рыдания)) но слёзы. Аниме достанет до вашей души. Несмотря на это я люблю его пересматривать и делаю это стабильно раз месяца в два, три, чтобы за это время в памяти подтёрлись картинки. Второй раз я уже не плакала, и все остальные разы тоже, и я уже додумывала концовку сама. Почему именно так и как бы вообще могло быть, если бы так да эдак)). Побольше бы таких сказочек.

NTasha, Натуся, спасибочки тебе^^

Li-lu, Юлечка, спасибо тебе большое) Хотару и правда очаровательна. Кеды у нас одни, заказывала три пары, но так сложилось что приехали одни. Вообще я еще не совсем разобралась какая обувка подходит для azon, по-тихоньку вычитываю. Кеды удачно сели, пожалуй само удачно из всех моих кукол

morimo, Алёна, точно)) и имя и цвет волос и даже цвет глазок, только у Хотару Томоэ Кристал стрижка под каре) А еще есть Хотару со светло- лиловыми волосами из "Магазинчика сладостей", как-то так называлось аниме.. только сейчас вспомнила про этих двоих.

Verdandy, и мне она видится именно так *_* спасибо тебе большое. Может потому-что я прям уже пропитала её энергетикой аниме "В лес, где мерцают светлячки", не знаю. Мне приятно, что такой обожатель аниме как ты, тоже увидела мою Хотару. Я бы с удовольствием нашла бы для неё Гина... вот найти бы высокое и худоватое тело..

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение jeta7 » 18 янв 2017, 16:52

LeTo 23, будешь ездить ко мне в другой район :icon_e_biggrin: Хотару классная-прическу ей накрутила, и азоновское тело это прям ее!
Скрытый контент: показать
Насмотревшись на Хотару и я побежала мыть своей челку. Звание "рукожоп года" считаю своим по праву-я своей стерла все лицо. Всё лицо!!.. нечаянно ес-но. Ацетон как-то проник под пленку и смазал всё, кроме рта.
Сижу теперь, фотографии разглядываю-рисовать обратно как-то надо :mrgreen:

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Благодарность и ответы на отзывы.

Сообщение LeTo 23 » 18 янв 2017, 17:10

jeta7, ну а че ж)) конечно буду ездить)). Волосы хорошие, но жидковато прошито.. и потому было решено немножко заволнистить. За тело, да! Вот Лелия на этом теле - не то совсем, видимо нужно повыше ростом.
Скрытый контент: показать
Млин... Мать! Ну я ж тебе рассказывала, как сама стёрла и учила тебя так не делать... уфф.. Держись, ты главное не нервничай, я в тебя верю! Ты моей такие бровки нарисовала класснные, лучше прежних в сто раз. Не сомневаюсь, что что справишься с рисовкой легко. На фликере можно посмотреть фото на каких хорошо всё видно.
Пысы: челку отмыла?

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение jeta7 » 18 янв 2017, 17:23

LeTo 23,
Скрытый контент: показать
бггг, так я ж пленочкой прикрыла, а оно вот так)) Я уже даже не дергаюсь-год как-то плохо начался, зато нервная система стойкая теперь.
Челку даааа, отмыла... и краску с головы тоже, а т.к. прошито в три ряда,она стала откровенно лысой, психанула, выщипала, сижу парик клею.
Я еще одну присмотрела в Екатеринбурге(ту, которую летом цапнуть не получилось), надеюсь она дождется меня в феврале-мы ж вроде опять собрались.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Blythe Petite / Джулли

Сообщение LeTo 23 » 18 янв 2017, 17:44

jeta7,
Скрытый контент: показать
Да, пролысины скрывает только краска на голове. Масштабное действие у тебя там развернулось :shock: До февраля ногой подать, думаю таки дождётся. А там какая, как у меня или как у тебя?


___________________________________________________________________________________________________________________________________

Совсем внезапно у меня поселилась еще одна петитка)) Ира Irina78, по-мойму же ты у меня как-то спрашивала почему Элли у меня одна)) Ты нашептала нам подружку)))
На бейбиках видела этих малышек само дёшево 750 рублей, если не ошибаюсь. И вот однажды вечером листала ленту вк там реклама попалась приложения "Юла" очень похоже на авито, но цены... меня поразили низкие цены! Я выделила только товар куклы и выбрала свой район, нашла петитку за 150 рэ)) На следующий день поехала с братом и забрала её. Продавала или молодая мамочка или может девушка, которая покупала для себя и выросла из кукол :mrgreen: Она не в курсе что это за кукла, по состоянию, просто на полочке стояла.

Изображение Изображение

Имя пришло само, вот просто в одночасье девочка назвалась Джулли. Это первая моя куколка в этом году.

Элли и Джулли

Изображение

Состояние отличное, прическу распустила я. Туфельки(!), платице и даже маскарадная маска при нас)) Я долго гадала какую именно петитку я хочу, всё перебирала. В Джули мне нравится пожалуй всё.

Изображение

Пролистав всю тему про Blythe Petite, я увидела таких же штук пять. Что это за серия может кто знает? Я не нашла. И как вы думаете сотрутся ли перчатки без труда?

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Natka71 » 18 янв 2017, 17:53

LeTo 23, красивейшая петитка! И имя - Джулли - очень ей идет!
Я думаю, не надо ей стирать перчатки, ей с ними хорошо. И девочки в теме писали, что кому-то из петиток пытались стереть накрашенные части - под краской был просто белый цвет. Не думаю, что стоит рисковать такой красоткой :)

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение LeTo 23 » 18 янв 2017, 19:27

Natka71, Наташа, спасибо :roll: Ты знаешь,ты права! Не стану рисковать, мне Джулли и в перчаточках очень нравится.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 18 янв 2017, 19:45

LeTo 23,
А теперь скажи мне, как ты без Джули жжила до сих пор? Это же одна из самых ярких, красивейших петиток. Да еще и даром. Ух как я рада, как будто себе купила. Обожаю смотреть по темам новых кукол! Уже придумаоа во что одевать будешь?

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3477
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Vida » 18 янв 2017, 19:48

LeTo 23, петиточка очаровашка! Яркая и очень хорошенькая! За такую цену - просто находка!

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Miss_Verona » 18 янв 2017, 20:20

Лера, поздравляю с новенькой, очень обаятельная куколка :clap: Платье такой красивое! Теперь еще рыженькой не хватает до трио :icon_e_wink:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение AIR » 18 янв 2017, 21:07

LeTo 23, какая Джулли хорошенькая, очень приятное личико, любуюсь. Видно, что хорошо год начался, такая красивая петиточка и еще и такая удачная покупка финансово! Пусть так и дальше идет!

Аватара пользователя
NTasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 15:41
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение NTasha » 19 янв 2017, 07:36

LeTo 23, красивая анимешечка у тебя поселилась. Хотару. Любимицей будет :)
Спасибо за наводку на мульт, тоже посмотрю. После твоего рассказа очень хочется.
Петиточка у тебя - одна из красивейших, шикарные волосы, редкого цвета глаза. Поздравляю с новенькой! Джулли, привет :) Уверена, что она подружится с Элли.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Tatyana132 » 19 янв 2017, 10:04

LeTo 23, Хотару получилась последней куклой ушедшего года, а Джулли - первой в новом году, да? Хороший конец и начало года :D
Кеды у Хотару - клаааасс) Она очень милая, поздравляю!
Вот все-таки петиткам нужна подружка, ну хоть одна :D Как они хорошо стайкой смотрятся! Черные волосы и голубые-голубые глаза, красота какая!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Verdandy » 19 янв 2017, 15:43

LeTo 23, вот да, Гина нужно, чтобы атмосфера стала в квадрате! Стоит наверное поискать его, верно?


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]