Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Фликрогрусть.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Наступающие праздники

Сообщение Natali--chan » 30 дек 2016, 19:22

Немножечко фоток для праздничного настроения!Как не посниматься в праздники под ёлочкой с любимой сестричкой :D
Изображение
Изображение
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Наступающие праздники

Сообщение Emily » 30 дек 2016, 20:56

Как трогательно! :oops: Обожаю твою Кроху! :D

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Наступающие праздники

Сообщение Natali--chan » 31 дек 2016, 21:18

Изображение
Вот и подходит к концу 2016 год. На этом сайте принято подводить итоги,рассказывая о новеньких и самых-самых из них.
У меня в этом году появилось всего двое - близняшка-мальчуган от Азон и колорфуллка Томоко.
И,пожалуй, именно Томоко я могу считать куклой года из новеньких.
Она анимешная,у неё очаровательное выражение лица,изящное тельце.Она почти азон.Но не азон. И мне это нравится!Такой вот парадокс.
Поэтому поздравить вас, дорогие читатели моей темки, честь выпадает именно ей.
Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо всем,кто заглядывает в наш маленький азонко- и Ко мир, спасибо за тёплые комментарии! С Новым Годом!Пусть год огненного Петуха исполнит все ваши желания и мечты!
И совместное фото с друзьями.Сестрёнка Юкари и её подружка,и, конечно,главные старожилы моей мини-общины Кроха,Сара и Лили. С Новым Годом!
Изображение
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Наступающие праздники

Сообщение Emily » 31 дек 2016, 21:34

Наташенька, с наступающим Новым годом! Счастья, счастья и еще раз счастья тебе в новом году, ведь счастье - это самое главное! :D Пусть в твоей жизни будет много-много любви и радости.

Аватара пользователя
livong
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 10:18
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Наступающие праздники

Сообщение livong » 01 янв 2017, 13:28

ООоооо, здорово!!! Я люблю наряжать ёлочку и украшать дом! Как же здорово, когда собирается большая компания! Ура-ура!!! С Новым Годом тебя и твою компания!!! С нетерпением буду ждать новых историй, фотосессий и приключений! :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Наступающие праздники

Сообщение Rini » 01 янв 2017, 17:34

Natali--chan, Наташенька,с Новым Годом!Желаю тебе много-много счастья,удачи и всего всего самого доброго и лучшего)) Изображение Томоко замечательная,эти куколки очень приятные)и конечно твоё семейство азонок,так приятно на них всегда смотреть (дружное семейство) и читать истории))

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Наступающие праздники

Сообщение Eirien » 03 янв 2017, 03:36

С наступившим новым годом Изображение
Пусть он принесет побольше радости, успехов, веселья! А ты продолжишь нас радовать историями из жизни своего куклосемейства!

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Наступающие праздники

Сообщение ChaiChai » 10 янв 2017, 19:01

Снегушек! У нас в Сочи снега нет (и слава Мирозданию!), у нас или вполне солнечно, или пасмурно и чуть-чуть дождливо. Но на фото твоих ребят в снегу так приятно любоваться!
И Ёлочные фото замечательные! Очень красивые и трогательно-домашние. :clap:

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Наступающие праздники

Сообщение Natali--chan » 12 янв 2017, 23:32

Emily, спасибо,Оленька!^___^
livong, компания это всегда хорошо,если в компании весело)Спасибо,что заглядываешь)))
Rini, спасибо,Настенька!да,колорфуллки очень милы)что у нас с тобой близняшки ведь моя Томоко и твоя Акари-тян Изображение Какой ты видишь свою по характеру? В сравнении с азоночками)интересно послушать)
Eirien, спасибо большое,мне и азоночкам очень приятно)И истории в меру времени будут,конечно Изображение
ChaiChai, спасибо большущее, что заглянула!Изображение Да, снега у нас просто завались,в прямом смысле)Сейчас его ещё больше,намного,НАМНОГО больше!Теперь не то,что азоночки тонут в нём, мне по колено уже! :shock:

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Зимние праздники

Сообщение Natali--chan » 12 янв 2017, 23:43

Юкари: Сегодня как-то особенно холодно,да,Хии-чан?
Хисако:*греет ладошки* *кивок*
Изображение
Юкари:Хии-чан!А я знаю, что поможет нам согреться!Стакан горячего молока, печеньки и пледик!~ ♪ Пойдём, посидим у меня?Я тебе мангу почитать дам!Кстати!А как насчёт ночёвки вместе?Устроим посиделки!Давай?
Изображение
Томоко:Юкари-тян,привет!Ой,до чего же ёлочка уютная,как раз шла полюбоваться на неё!Ой, привет,эээ,Хии...чан?
Хисако:*кивок*
Томоко:кстати,надеюсь,ничего,если я спрошу,интересно очень - а тебя так и зовут "Хии"?
Хисако:...
Юкари:...да,Томоко-тян!Её зовут Хии!Необычное имя,да?Зато интересное!Но можно звать Хии-чан!Да,Хии-чан?...Ну,мы пойдём, Томоко-тян!Добрых снов тебе!
Томоко: уже?Что ж...добрых снов,девочки!
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Зимние праздники

Сообщение Rini » 13 янв 2017, 00:06

Natali--chan, Что-то много про Акари получилось :
Скрытый контент: показать
Мне Акари нравится,она хорошо вписалась в семейку и быстро себя проявила,она у меня фанатка же Гарри Поттера,ей же я даже тематическую майку сшила и на тварей со мной ходила, Оливия и Мими поделить между собой ее не могли) единственное что меня в ней два раза расстроило это у моей редкая прошивка,чуть отодвинуть волосы и можно лицезреть лысину и как-то один раз голову сильно наклонила и отвалилась она со
Скрытый контент: показать
штырьком,пришлось приклеивать) ну и качество аутфита у азонок лучше,но я все-равно Рада,что она у меня есть и на твою девочку тоже любуюсь)

Хии так мило греется))она не очень многословная) А Юкари не очень дружна с Томоко или ей просто именно с Хии тогда одной хотелось пообщаться?)

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Зимние праздники

Сообщение Natali--chan » 13 янв 2017, 00:23

Rini, да,мне ваш поход на "Тварей",а потом перекусить понравился,и футболка классная! :clap: А какой факультет Акари нравится больше всех?Гриффиндор,конечно?
Юкари слегка разнервничалась,ей не хочется,чтобы Томоко узнала про "секретик" Хисако, а так они очень дружны,кузины всё-таки.

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Зимнее

Сообщение Natali--chan » 20 янв 2017, 11:07

Юкари:Спасибо, что пришли.Лили,Сара…Уже полтора года прошло…и теперь я хочу попросить вас о том же,о чём просили вы меня.
Изображение

Скрытый контент: показать
Юкари: пожалуйста… что бы ни случилось, сохраните от Томоко в секрете природу Хии-чан. И…называйте её Хии-чан,полное имя тоже скройте,прошу вас. Я не хочу причинять проблем им обеим… Пусть всё будет как есть,мирно и уютно.
Изображение
Лили:это неожиданная просьба,конечно, но тебе совершенно не о чем переживать!Как и полтора года назад, мы с Сарой сами поддерживаем мысль о том, чтобы про анимагов знало как можно меньше.Мы ничего не скажем,не волнуйся!
Изображение
Лили:да,Сара?
Сара:…конечно.Да.
Изображение
Юкари:спасибо вам большое.Других я про имя тоже попрошу.
Лили:и всё же,признаться,я удивлена.Твоя сестрёнка не знает об анимагах...
Юкари:нет,про меня она знает.Но вот про Хи-чан...не стоит ей знать.
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Зимнее

Сообщение Rini » 20 янв 2017, 11:24

Natali--chan, Юкари такая милая беспокоющаяся,Лили и Сара понимающие) Однако не очень понимаю почему именно от Томоко надо скрывать,что Хии-чан анимаг :oops:

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Зимнее

Сообщение Natali--chan » 20 янв 2017, 11:46

Rini, ну,Хии-чан ближе к оборотням всё-таки.Наверное,Юкари не хочет беспокоить сестрёнку соседством с волком)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Зимнее

Сообщение Emily » 20 янв 2017, 12:51

Могу понять Юкари. Это мы, рассуждая об анимагах, думаем "Вау, было бы круто, если бы у меня был такой друг". Но одно дело - мы, другое дело - другие люди :roll: Томоко может испугаться, может начать избегать Хии-чан.
В конце концов, если Хии-чан захочет, чтобы про нее узнали, она сама расскажет. Это ведь ее секрет, ей и решать :wink:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Зимнее

Сообщение Rini » 20 янв 2017, 13:30

Natali--chan, Emily, Понятно)) видимо я гп в своё время перечитала и пересмотрела и сама наверно обрадовалась еслиб кто-то был анимагом или я сама :lol: но если оборотень,то это конечно другой разговор :roll:

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Зимнее

Сообщение ChaiChai » 20 янв 2017, 19:02

Мне очень нравится Юкари - она милая живая и очень позитивная. Фото, где она висит на спинке стула, просто супер! :D

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Зимнее

Сообщение Natali--chan » 21 янв 2017, 02:03

Emily, Оль,как точно ты сказала!Прямо не в бровь,а в глаз! Я об этом даже не задумывалась,а как бы я отреагировала, окажись кто-то оборотнем.И ведь одно дело друг,когда уже оброс общими увлечениями и дорожишь человеком, и совсем другое, когда человек-то по сути посторонний.Томоко ведь Хии до этого и не видела никогда.
Rini, хи-хи,про "сама" я тебя понимаю,было бы круто уметь превращаться в зверя.Ты бы кого предпочла?
Вот,кстати, в ГП даже у оборотней судьба проблемная. Не все зверей любят. Это, кстати,один из аспектов,почему Хии такая замкнутая.
ChaiChai, спасибо большое! Да,она правда очень живая,очень она мне полюбилась)

Аватара пользователя
DollKat
Постоянный житель форума
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:07
Откуда: Лабинск

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Зимнее

Сообщение DollKat » 24 янв 2017, 00:47

Ой-ой ой-ё-ёй!!! Натали, у тебя же день рождения был!!! Поздновато конечно....... :icon_e_sad: но всё равно!

С Днём Рождения!!! Здоровья, счастья,любви, благополучия и стабильности!!!
Пусть все желания и мечты исполняются, всегда и на всё хватает времени и всё-всё-всё у тебя будет хорошо!!! :icon_e_smile: :icon_e_wink:

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Зимнее

Сообщение LeTo 23 » 25 янв 2017, 16:23

Natali--chan, Наташенька с прошедшим днём рождения!
Темка просто прелесть! Обожаю аниме, а тут такие красотки, с удовольствием буду заходить в гости.
Кстати, у вашей (твоей?) пико малышки есть ручки "V"? Я как-то покупала для своих девчонок, а не усмотрела что они пико))) лежат без дела.

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Зимнее далее

Сообщение Natali--chan » 30 янв 2017, 11:18

DollKat, вай,Катенька,какие люди!Спасибо большое,моя хорошая!
LeTo 23, спасибо огромное,очень приятно)))Конечно,ко мне можно на "ты"! :D Моим ребяткам будет очень приятно,заглядывайте ещё!)Ой,кажется были,я пиккодевочкам просто редко ручки меняю,а D-малышке и вовсе вставила обицу-ручки)

Томоко:всем доброе…эээ???
Изображение
Скрытый контент: показать
Карин:увааааа!!!!
Изображение
Карин:Томо-ччи! Мы были знакомы недолго,но с тобой было весело!Не забывай меня-я-я,уааа!
Томоко:Карин,не плачь,ч-что случилось вообще?
Изображение
Юкари:утречка,Томоко-тян!
Изображение
Юкари: кажется, у Корин и Карин каникулы закончились, и им пора обратно в Японию на учёбу,а они не хотят…
Томоко:ааа,так вот в чём дело. А я уж было разволновалась.
Изображение
Томоко: не пугай так,Карин.Я думала, стряслось что-то страшное.
Карин:Это нечестно,Томо-ччи!Ты тоже в Японии учишься,так почему ты остаёшься,а мы уехать должны!Несправедлиииивоооо!!!
Изображение
Томоко:ничего не поделать,у нас сейчас район снегом засыпан,но как только школу откроют,мне тоже уехать придётся,так что я тоже не сильно тут задержусь…
Карин:а,правда что ли?
Томоко: правда.
Карин:а,тогда ладно.Ахахах.аж отлегло.
Томоко:…эм…это сейчас грубо было. *слегка раздражена*
Изображение
Юкари:хи-хик,так ностальгично!Помнишь,тебя в детстве тоже Томо-ччи называли!
Томоко:ага,помню,конечно.И только ты называла меня Томоко-тян.А я тебя Ю-тян называла.
Юкари:ты всегда можешь меня так звать *улыбнулась*
Томоко:хи-хи,да ведь мы ж не маленькие уже.Но ладно, я подумаю.
Изображение
Корин:уаа,спасите!Убивают!ДЕПОРТИРУЮТ!!!!
Изображение
Сара:Корин,прекрати это немедленно!Как вы могли позвонить в школу и притвориться, что болеете?Вы уже две недели учёбы прогуляли!!!Сегодня уже третья пошла!!!
Изображение
Корин:ааа,давай не будем скандалить,уверена,мы решим это мирно,ничего страшного ведь не произошло…
Сара:Ничего страшного?!Какое такое «ничего страшного?!» Да настоятельница на ваши оценки уже давно жалуется!Ещё немного и вас оставят на второй год!!!Я сегодня же беру вам билет домой!
Корин:ааааа!!!!Тиран,деспот,вселенское зло!Ещё пару дней дай отдохнуть!
Сара:к-как грубо,я вовсе н-не тиран…И нет,вам надо в школу!!!
Аяко:ахахаха,весело тут у вас.Это я удачно позавтракать зашла.
Изображение
Корин:Кааарин,мне так грууустно!Старшая сестрёнка совсем нас выгоняет!Хнык!
Карин:я знаю,Корин!А мы всего-то хотели побыть с любимой сестричкой подольше…У-а-а!Обними меня,Корин!Хнык!
Изображение
Сара:Корин,Карин,ну прекратите!Никто вас не выгоняет!Но вам учиться надо!
Корин:хех,ладно уж.Иди к нам сестрёнка.
Карин:конечно. Мы будем скучааать!
Сара:я тоже буду!Учитесь хорошо и приезжайте на весенних каникулах!Мы с Крохой будем ждать!
Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Зимнее далее

Сообщение Rini » 30 янв 2017, 11:43

Natali--chan, Сестрички такие веселые,понимаю их,всегда хочется отдохнуть подольше,но они конечно дают,2 недели это много)) Активная жизнь у твоих азоночек))

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Зимнее далее

Сообщение Natali--chan » 30 янв 2017, 11:45

Сестрички такие веселые,понимаю их,всегда хочется отдохнуть подольше,но они конечно дают,2 недели это много)) Активная жизнь у твоих азоночек))

Корин и Карин не любят учёбу,а особенно ненавидят свою школу)))для них любой повод там не находиться - радость)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Зимнее далее

Сообщение Emily » 30 янв 2017, 11:50

Пока читала - улыбка не сходила с лица. Какие же у тебя всегда добрые зарисовки, все персонажи такие милые и живые... :oops: Я понимаю близняшек, мне бы тоже на их месте совсем не хотелось бы на учебу, когда тут столько друзей. Но и Сара молодец - заботится о них :D

А дальше истории пойдут уже без этих персонажей? до следующий каникул они не появятся? :oops:

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Зимнее далее

Сообщение Natali--chan » 30 янв 2017, 11:56

Emily писал(а):Источник цитаты Пока читала - улыбка не сходила с лица. Какие же у тебя всегда добрые зарисовки, все персонажи такие милые и живые... Я понимаю близняшек, мне бы тоже на их месте совсем не хотелось бы на учебу, когда тут столько друзей. Но и Сара молодец - заботится о них

А дальше истории пойдут уже без этих персонажей? до следующий каникул они не появятся?

Спасибо,Оленька)По правде,историю хотела выложить намного раньше,но потеряла пароль от фликра,пока вспоминала,он на сутки заблокировал возможность логиниться за превышение попыток входа :crazy:
Ну,вообще в основном действии до каникул,да,но,думаю,фотографии с ними будут)Может,фото их жизни вдали от друзей тоже чуть-чуть будут появляться)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Зимнее далее

Сообщение Eirien » 30 янв 2017, 12:08

Я отлично понимаю Карин и Корин, кому охота ехать в школу, когда тут все друзья и тусовка) Так что нечего на них ругаться)
Хотя хорошо, что они вдвоем, все уже не так скучно))
И вообще они прям очень милые в своих сарафанчиках, такие классные близняшки Изображение

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Зимнее далее

Сообщение Natali--chan » 30 янв 2017, 12:16

Eirien писал(а):Источник цитаты Я отлично понимаю Карин и Корин, кому охота ехать в школу, когда тут все друзья и тусовка) Так что нечего на них ругаться)
Хотя хорошо, что они вдвоем, все уже не так скучно))
И вообще они прям очень милые в своих сарафанчиках, такие классные близняшки

Будь их воля,они б и не поехали)Но вот Сара "на страже" их образования)))
Да,мне тоже очень нравится, что они близняшки, такой у них самодостаточный дуэт выходит)))
Сарафанчики это моё отдельное обожание)))Как я всегда хотела этот азонко-аутфит,до сих пор радуюсь,что для Корин нашла второй такой отдельно в продажах :D
Даже переодевать их не хочется))

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Зимнее далее

Сообщение Natali--chan » 06 фев 2017, 14:46

Сара:спасибо тебе большое,Аяко,что написала моим Корин и Карин справку в школу,что они болели.
Аяко:ой,да ерунда,это не стоит благодарности.
Изображение
Скрытый контент: показать
Сара:и всё-таки…Ты ведь начинающий врач,а теперь,получается,из-за их лени ты написала ложный документ…Мне так жаль…
Аяко:хи-хи-хи,да брось ты,девчонки же не деньги этой справкой выбить хотят!Разве родители,пожалев своё чадо,не пишут подобные справки,давая прогулять денёк?А когда срок в несколько недель – без врача уже никуда.Не сердись на них,они возьмутся за ум,я уверена.
Изображение
Сара:ты меня утешаешь,но спасибо…*присела рядышком*
Аяко:…
Сара:…*неловкое молчание*
Изображение
Сара:…спасибо тебе ещё раз за заколочку,она очень красивая.
Аяко:Сара,да ты чего?Это когда было-то уже,хи-хик!
Изображение
Сара:да…и правда…давно…я…просто…Извини,Аяко!Я просто совершенно не знаю,о чём поговорить!
Аяко:*улыбнулась* забавная ты!Сара-тян,успокойся,вовсе необязательно постоянно говорить о чём-то!Мы можем просто посидеть рядом,думая о своём,но это вовсе не значит,что мы не ладим!Смотри на это проще!
Сара:т-ты права,извини.
Аяко:да не извиняйся ты по каждому пустяку,хи-хик!
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Natali—chan:любовь к аниме и прочее.Зимнее далее

Сообщение Emily » 06 фев 2017, 15:04

вовсе необязательно постоянно говорить о чём-то!Мы можем просто посидеть рядом,думая о своём,но это вовсе не значит,что мы не ладим

Вот кстати да! Помолчать в хорошей компании - это ведь тоже неплохо :D Так что я согласна с Аяко :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]