Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aritsune: Простые истории. Tonner. Виктория.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Кристофер.

Сообщение Demetria » 30 дек 2016, 21:37

Я даже не удержусь и покажу, как мы с ним знакомились :D

Изображение Изображение

Конечно же, никак нельзя было удержаться и не снять их рядом :mrgreen: Крис на тот момент был вторым Чарли, которого я держала в руках :D
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Кристофер.

Сообщение Aritsune » 30 дек 2016, 21:43

Lenusya, Леночка, ох признаюсь, есть одна дева, которая прямо-таки в него вцепилась. Я не шучу, я поставила их рядом, так, пару кадров щелкнуть, а она так отчаянно схватилась за него, а глазах "я тебя ждала всю жизнь". Я говорю: "Ну ладно, 18 лет тоже возраст". :lol: Поверила ей значит, Крис тоже вроде заинтересовался, а потом смотрю, а она уже носом вертит. Вот скажи кому, не поверят, что одна и так же кукла может быть такой разной :crazy: В общем не знаю как там дальше пойдет, но не скучает парень, не скучает :lol:

Demetria, Катюш, эти Чарлики, ох уж эти чертята :D Прекрасно понимаю тебя, они потрясные, а взгляд, а взгляд, ледяной, но такой магнитический, как тут мимо пройдешь. Помню, как меня ужалило и я понеслась к тебе строчить: "Аааа, Катя, доллар взлетает, алярмэ, надо Чарлика срочно селить". :lol: И хоть потом ещё были возможности, я ничуть не жалею, что тогда поторопилась. Все получилось хорошо и у меня именной МОЙ Крис!
Фотки которые ты сделала суперские, ждала, вздыхала и любовалась. Надо сказать и футболки этим сурьёзным засранцам очень хорошо идут ))) А насколько они с Филом разные, хотя, пожалуй, твой Фил самый суровый из всех мною виденных Чарликов. Но и моему Крису суровости малёк отсыпали, не пожалел д Тоннер. :D

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Кристофер.

Сообщение hornet » 30 дек 2016, 22:52

Aritsune, Ирочка с наступающим!
Какого красавца ты в свет вывела на последних аккордах этого года! А одежки бомба! Такой классный цвет рубашки!
Кате отдельный респект за пинок!
Ну и кто у нас в невестах то??

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Кристофер.

Сообщение katypu83 » 31 дек 2016, 10:51

Aritsune, Ириша, поздравляю с новым парнем, Крис потрясающий! Как обладательница такого же тоннеропарня полностью разделяю твои воссторженные чувства :icon_e_biggrin: Интересно, кого же он выбирет себе в пару...

С наступающим тебя Новым годом! Счастья, добра, тепла и отличного настроения!

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Кристофер.

Сообщение Demetria » 02 янв 2017, 15:00

Aritsune писал(а):Источник цитаты а взгляд, а взгляд, ледяной, но такой магнитический, как тут мимо пройдешь

Вообще никак :mrgreen: Я так вообще в этом плане слаба :lol:

По поводу покупки - мне тоже и Фил, и Джо влетели в копеечку. Но я не жалею. Потому что это именно они.
И хорошо, что мы ухватили именно Криса - он такой офигенный! Суровость без сомнения присутствует. У него такой взгляд, упасть не встать!
Надеюсь в скором времени увидеть его с дамой сердца :D И что она тоже упадёт и не встанет :lol:

Футболки-то да, очень им идут. И свитера, и вообще наверно всё.
Ну что ж я в них такая влюбленная-то? :lol:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Итоги и поздравления.

Сообщение Aritsune » 05 янв 2017, 17:32

Захотелось и мне итоги подвести, кратенько так. Было интересно вернуться на несколько страничек назад, вспомнить чему я радовалась в прошлом году, что загадывала на этот. Этот год был не менее кукольным, чем прошлый. Я очень рада каждой и каждому новенькому, кого удалось добыть. Несмотря на то, что в 2016м было куплено 3 девушки и 3 мужчины, провозглашаю ушедший год мужским, потому как ну такие отпадные мужики приехали, что я до сих пор кайфую от их наличия у меня. И так!
Список тех кто в этом году приехал/куплен:
1) Chase Model Kit Джейн
2) Charlie Dodgson Кристофер
3) Charlie's Great Date Чарльз
4) Chase Model Ashleigh Адриана
5) James Dean Джеймс
6) Pauline Паулина
7) +1 в пути :wink:

Брэнд года: Тоннер! Несмотря ни на что и вопреки всему. Вот понимаю насколько это проблемные куклы и учитывая его недавнее послание, поглядываю на других производителей, но вот не торкает. Если новые куклы будут совсем другие и мне не понравятся, что ж... есть старые выпуски, паулинеттки и паулинки )))
Событие года: Приезд обоих Чарликов. Как же я рада! Они чумовые!
Пара года: Чарльз и Кимберли. Взяла их в руки и прямо как пазл все сложилось само собой. Одно умиление на них смотреть.
Печалька года: Кристофер и Джеймс пока в поисках, а я так надеялась на определенные пары.
Несбывшаяся куломечта: В мечтах остался Деймон и Ками Silver Splendor.

Зато в этом году не было безумств, неожиданных покупок, расставаний, глупостей и разочарований. Жаб кстати тоже не было, когда могла себе позволить - покупала. 2016й в кукольном плане был для меня ровным.
В прошлом году ставила себе целью найти жениха для Эммилайн, но не случилось. Ищу определенного товарища, но по адекватной цене пока не попался, так что будем надеяться, что в этом году все сбудется.
Не хочу ставить себе конкретных целей на этот год, пусть все будет как будет.
Этот год был очень богат на события в реале, меня буквально засосала воронка событий, поэтому на форуме я присутствовала по большей части молча. Было потеряно ровно десять кг веса (с 53 до 43), даже стало страшно. Но все нормализовалось, тьфу-тьфу-тьфу. Надеюсь, этот год будет менее нервным и я побольше смогу уделять времени хобби.

С наступившим 2017 годом! Пусть он будет для всех нас успешным, душевным, полным улыбок, тепла и добра! Пусть наши мечты и желания сбываются! Пусть неприятности обойдут стороной или, по крайней мере, будут несущественными!
Спасибо всем кто читает мою скромную тему, спасибо тем, кто находит свободную минутку написать. Я очень ценю, что вы со мной!

Изображение

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Кристофер.

Сообщение Aritsune » 05 янв 2017, 17:36

hornet, Наташенька, спасибо! Невесту пока не буду озвучивать, вдруг сложится с ней, а вдруг с другой. Как он определится я обязательно все расскажу, покажу, а пока не будем беспокоить, пусть разбираются там, в своих отношениях :lol:
katypu83, Катюша, спасибо за поздравления!
Demetria, Катюш, а чего бы и не быть в них влюбленными? Офигенские мужики, одни из лучших у Тоннера.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Итоги и поздравления.

Сообщение Li-lu » 05 янв 2017, 18:12

Ирочка, твой Кристофер такой классный!
Очень мужественный, мне кажется у него немного суровый взгляд, но от этого он только выигрывает.
Желаю , что бы в этом году твои хотелочки нашли тебя!

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Итоги и поздравления.

Сообщение Aritsune » 07 янв 2017, 21:36

Юля, спасибо за поздравления!
Крис очень классный, не знаю как я могла медлить с его покупкой, но очень рада, что решилась )))

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Итоги и поздравления.

Сообщение Lenusya » 09 янв 2017, 10:56

Ириш, спасибо за поздравление и пожелания!
Какое гендерное равновесие у тебя царит в итогах! Здорово, что парней и девушек приехало поровну. И очень-очень интересно, кто же это едет под номером 7... :roll:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Итоги и поздравления.

Сообщение Galia12 » 09 янв 2017, 14:27

Aritsune, Ира, с наступившими праздниками тебя! Всего самого наилучшего! Пусть каждый день нового года будет счастливым!
Итоги года очень позитивные. Куклы все - как на подбор. С тим соглашусь стопроцентно:
Приезд обоих Чарликов. Как же я рада! Они чумовые!

Такие удачные куклы, слов нет. Уверена, что через пару лет мы ого-го как будем охотиться на этих Чарликов).
Верю, что твои мечты в этом году обязательно сбудутся. Эти товарищи часто бывают в продаже, только быстро убегают). Но ты своих найдешь обязательно!
В мечтах остался Деймон и Ками Silver Splendor.

Приятно, когда все куклы покупаются обдуманно. Мы в этом году, к сожалению, временами не думали, когда покупали. Поэтому пара кукол прошла мимо нас. Часть из них было попадание в точку, часть прошла мимо.
Так что с идеальными итогами года тебя!
Не теряйся, сильно не худей и всегда возвращася в темку!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Итоги и поздравления.

Сообщение Gineura » 17 янв 2017, 22:22

Aritsune, Ирочка, поздравляю тебя с наступившими Новым Годом и Рождеством! Изображение
Пусть этот год будет самым лучшим, волшебным и просто замечательным, и пусть все-все мечты сбываются, а новости и события будут только радостными! :D

Aritsune писал(а):Источник цитаты Эх, под конец года я со скрипом выползаю, потому что если я не покажу ЕГО, то муки совести будут грызть меня до скончания веков
- не знаю, как там муки совести, а мы бы тебя точно грызли до скончания веков, если бы такого кукломужика заныкала! :P 8) До чего же хорош, прям глаз не оторвать! Модник, умник, да просто красавец! :mrgreen: Обе Катюши молодцы, что помогли и купить, и одеть парня, год 2016 однозначно начался феерично :thumbup: (кстати, с Катиным Чарликом они совсем разные, вообще-вообще).

Aritsune писал(а):Источник цитаты провозглашаю ушедший год мужским, потому как ну такие отпадные мужики приехали, что я до сих пор кайфую от их наличия у меня
- зная процентное соотношение мужских и женских персонажей у Тоннера, каждый кукломужик реально на вес золота! :lol:
Aritsune писал(а):Источник цитаты Печалька года: Кристофер и Джеймс пока в поисках, а я так надеялась на определенные пары.
- это пройдет, такие мужики в холостяках долго не задерживаются :mrgreen:
Aritsune писал(а):Источник цитаты Несбывшаяся куломечта: В мечтах остался Деймон и Ками Silver Splendor.
- а вот мечта в этом году пусть станет реальностью! :D

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Виктория.

Сообщение Aritsune » 08 май 2017, 01:04

С ума сойти, как я долго не выходила в космос на форум!
Lenusya, Galia12, Gineura, спасибо за добрые слова и пожелания!
Я очень буду стараться надолго не теряться. Обязательно потихоньку ко всем в темки загляну!
Один очень хороший человек в буквальном смысле меня вытолкал на форум, а ведь есть повод, чего бы и не выйти! Не буду долго и много писать, перейду к поводу.
Последний раз редактировалось Aritsune 08 май 2017, 01:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Виктория.

Сообщение Aritsune » 08 май 2017, 01:34

А повод следующий. Осенью прошлого года я увидела на всем знакомой торговой площадке девушку от которой у меня прямо ёкнуло. Я давно такую хотела и даже подворачивалась возможность купить прекрасную представительницу этого выпуска не раз, но каждый раз мне все было не то, то слишком лупастая, то слишком злая, то слишком плаксивая. И вот я наконец нашла ту самую, причем нюд, родной наряд нам не был нужен, я знала, что буду искать ей какой-то другой образ. Помогла девушке добраться домой Катя Demetria, за что мы её сердечно благодарим. Ещё в пути я знала, что красотку зовут Виктория. У девушки очень интересная история, но не знаю дойдет ли у нас до повествования. Скажу лишь, что хоть и не сразу, но кое-кого из свободных мужчин она покорила в самое сердце и стала первой невестой среди женской части моего куклонаселения. Виктория имеет знатное происхождение, но на жизнь она зарабатывает самостоятельно. Виктория известная модель. Дальше будет много фото. :D
:D Знакомьтесь Виктория Кавендиш или Victorian Social Cami LE 200 Tonner Collectors Convention 2014. Exclusively for "It's about time"

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Виктория.

Сообщение Demetria » 08 май 2017, 12:34

УРА! УРААААА!!! :clap: Наконец-то, ну наконец-то!!!
Хороший человек уж и отчаялся, выдавая волшебные пинки, но получилось! Получилось же :clap: :clap: :clap:

Поздравляю, поздравляю Вик с выходом и сердечно жму руку :D
Она меня покорила с первого взгляда и насовсем. Сама помнишь мои бурные восторги.
Образ ей отлично подошёл. Мне кажется, платье ждало именно её.
Хотя другим девчатам тоже отлично подходит, но вот на Вик смотрится лучше всех (только им этого не говори :lol: )
В общем, сплошной восторг :clap: :clap: :clap:
Историю-таки надеюсь здесь увидеть :wink:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Виктория.

Сообщение Demetria » 08 май 2017, 13:35

И конечно же я принесла те самые фотки, когда Вики гостила у меня :D

Изображение

Остальное положу под спойлер. Я не могла остановиться.
Настолько мне понравилось делать портреты с разных ракурсов. Не зря Виктория модель - она так и тянет её фотографировать :D

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Виктория.

Сообщение Demetria » 08 май 2017, 13:38

И вот такое платье мы примерили в самом начале.
Снова получились одни портреты, но какие :!:

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Виктория.

Сообщение katypu83 » 08 май 2017, 17:22

Ириша, поздравляю с новой куколкой! Виктория красавица! Нежная, благородная, милая, все при ней :D Что меня всегда привлекало в этой девушке - ее прическа, на удивление, выполнена она в стиле викторианской эпохи, но так актуальна в наше время. Вы с Катей сделали ей удачные фотосессии. Оказывается она так хороша в голубом, глаз неоторвать, мне очень нравится :D И с выходом тебя, не пропадай :D

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Виктория.

Сообщение Aritsune » 08 май 2017, 19:36

Demetria, спасибо за то, что распинала меня. Я так прокайфовала пока возилась с Викторией. Она умопомрачительная, фоткать её одно удовольствие. Те фото, что сделала ты шикарны, такие живые портреты!

katypu83, Катюша, спасибо! Прическа этих девушек это что-то! Я разглядывала, пытаясь понять куда и что наверчено, но так и не сообразила. На удивление, этой Ками все к лицу, в современных образах она смотрится ничуть не хуже, чем в родном. Конечно майку с джинсами ей не одеть, но простор для фантазии все равно широкий. Да, меня тоже с выходом :lol: Постараюсь не выпадать так на долго. Тем более уже отфоткала ещё одну новенькую ))

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Виктория.

Сообщение hornet » 09 май 2017, 20:30

Aritsune, вау вау вау, какая красотка сияющая! Сижу наслаждаюсь фотографиями и твоими и Катиными, вспоминаю как прекрасны бывают тоннеры! Не зря от такой красоты мужчина (которого вскоре очень хочу увидеть) потерял дар речи и свободу :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Виктория.

Сообщение Lenusya » 11 май 2017, 10:45

Иришка, поздравляю тебя с новенькой Ками! Виктория очаровательная юная леди. В ней столько аристократической утонченности и благородной сдержанности, что глаз отвести невозможно. Платье чистого, горящего синего цвета ей очень к лицу. Удивленно приподнятая бровь делает ее такой живой. А прическа и правда отлично подойдет не только к историческому или вечернему платью, но и к современному образу.
Я свою такую же девочку изначально тоже покупала нюд с уверенностью, что она станет у меня эдакой бизнес-леди, но в итоге моя Мелина все же потребовала исторический наряд. :lol:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Виктория.

Сообщение Aritsune » 13 май 2017, 11:44

hornet, Наташа, спасибо за комплименты Виктории. Мужчину мы постараемся долго не прятать и вскоре показать )) А почему вспоминаешь? У тебя ведь у самой есть на кого любоваться, столько красоток и красавиц. Не говори только, что ты формат меняешь :(

Lenusya, Леночка, спасибо. Сходила, освежила в памяти, какой наряд ты своей такой Камушке подобрала. Да, эти девочки отлично смотрятся и в историческом, и в современном. Я не знаю почему родной образ мне не хотелось искать. Мне очень нравится и платье, и шляпка, красивая бижутерия, но вот не хотелось и все. Поэтому все сложилось идеально и Виктория нашла своё платье среди того, что у меня было в закромах )) Однако, мне бы хотелось ей подобрать какое-нибудь шикарное вечернее платье. Потому-то я и не показывала так долго. Не могла сообразить в чем её представить.

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Виктория.

Сообщение Mansy » 14 май 2017, 16:32

Вики восхитительно хороша!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Виктория.

Сообщение Gineura » 08 янв 2018, 00:09

Aritsune, Ира, поздравляю с Новым Годом и Рождеством! :) Пусть в твоей жизни будет как можно больше чудес и счастья! :)

Изображение

Вылезаю из "кустов" потихоньку :) -
Скрытый контент: показать
Виктория - потрясающая! :clap: Молодец Катя, что вовремя выдала пинок, оно того стоило на все 1000%! У Виктории на всех фото такой взгляд, что сразу возникает картина мужиков, падающих в осадок направо и налево, как только она снимает очки :) Платье синее будто на неё шили, Виктория в нём чудо как хороша!
От души поздравляю с таким великолепным пополнением коллекции, и очень надеюсь, что мы всё-таки однажды узнаем её историю (которая, как уже известно, закончилась предложением руки и сердца и подготовкой к будущей свадьбе :wink: )

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Виктория.

Сообщение Galia12 » 02 фев 2018, 14:28

Aritsune, Ира, очень красивая Ками. Ровная, уверенная в себе, красивая. Поздравляю с новенькой. Ками очень милые куклы, которые знают себе цену, любят, когда их любят и отвечают взаимностью)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей