Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Впереди позади Сиаттл,впереди Гон Конг. Жизнь не стоит на месте. Smart doll моя Муза

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение gusya » 05 янв 2017, 23:27

Галина, давно и с большим интересом читаю Вашу тему. Вы потрясающий человек! Я Вами горжусь! Многим до таких высот что достигли Вы ещё расти и расти, себя я тоже причисляю к этим "многим". Пишите, пишите много, и шейте, тоже много, это так вдохновляет!

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение Galina Schoettger » 09 янв 2017, 02:47

KaiLa »Спасибо,дорогая. Да что то у меня какой то настрой ,что и мечтать не о чем. Не то что всего добилась,так все идет ккак то по порядку. А вот молюсь что бы внуки были здоровы и их родители,а у меня были силы летать в Америку. Уж больно далеко. А так во всем ты права,злиться и недобро думать и мечтать я не у мею. Обидеться,переживать,да,.. мое..

gusya Спасибо большое за добрые слова. Да,"гордюсь" сама собой...Но устала.Думаю,что поехать в Японию не хватит сил. Хотя я зарегистрировалась, но переписки не получается.

Решила поехать в Шанхай лучше .Там бывает эвент 2 раза в год. Столы продаются за 1 день. 2 стола не дают.Но тут уж не до жира. Хоть бы один. Вчера прилетела из Америки,вечером отправила все документы в Китай. Посмотрим. Тоже,сами понимаете,с китайцами тягаться.. Но попробуем..Тем более у меня взялии интервью в журнал китайский по куклам. Когда оно выйдет не знаю. Но это хороший промод бренда по Азии. Скажу вам потом ,когда напечатают.

Ну и общественная жизнь в Сингапуре мне "не дает покоя". Или я сама себе.С этой недели у меня 3 группы обучаю их иметь дело с тестом...Как это сейчас модно сказать. МК по пельменям на январь...,а там пироги,пирожки... и .т.д. Здесь просто ничего такое русское не продается и девочки хотят это иметь дома. Вот и решила показать..
Опять год пролетит со свистом ...
Всего вам доброго! Буду писать по мере моих сил здесь.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение KaiLa » 09 янв 2017, 17:57

Galina Schoettger
Да, Галя, здоровье это главное, а самое главное чтобы родные и любимые были здоровы.
Китай, как это интересно, обязательно расскажи и покажи как статья выйдет.
Учить пироги-пирожки печь это большое дело, не у всех получается, я не плохо с этим делом справляюсь, люблю готовить, а печь тем более, но иногда всё же с тестом воюю.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение Galina Schoettger » 13 янв 2017, 18:06

KaiLa класс,а я все думаю,что это нас объединяет кроме кукол. А оказывается тесто...Проверла 2 класса,остался еще один. все довольны ,польмени налепили,наелись,мужьм отнесли и теперь мне фото шлют какие они пельмешки делают. Такая вот у меня сейчас "перезарядка".Мне стало легче. Весь маркетинг в интернете у меня взяла диллер. И у нее на сайте продаются мои кимоно. Мой "бедный Etsy" опять без дела. Мне некогда туда "накидать" да и нечего...
Напишу обязательно.. Уж безумно красивые ткани у меня на кимоно. Надо садится шить.Как все таки не удобно на форуме. Ни с телефона,ни с компа не поставишь... целое дело загонять во Фликер... А то бы похвасталась. Всего всем самого наилучшего.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение KaiLa » 14 янв 2017, 01:31

Галя, как здорово что все довольны уроками!))

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение Galina Schoettger » 15 янв 2017, 03:14

Да знаешь,пельмени,тесто... люди тянуться к душевности,теплу...А особенно когда родные далеко,хочется им вот такого общения... Я даже сама не ожидала такого количества желающих.
Девочки,я знаю что в тему заходят и читают. Я хочу дать вам совет. Как бы не было тяжело, что бы вы не начинали,не думайте в первую очередь сколько денег вы заработаете. Ставьте свое желание ,душу в основу любого дела и повышайте мастерство... А тогда другие оценят ваши работы. Поверьте,мне "макушку проклевали" как дешево мои кимоно. А "Вська слушает да ест".... и теперь уже мои кимоно не продаются дешево... Люди купили,посмотрели,оценили. ... и сейчас у меня диллер. Я не касаюсь к цене. Но их цена стала в 2 раза дороже и их в 2 раза лучше покупают,причем по 2,3 в одни руки..Это с одной стороны сюрприз для меня,но с другой стороны мне не стыдно и люди знают мои работы. Вот такое мое вам пожелание на новый год! Куклы не простое дело и мастерство люди оценят и трудолюбие тоже.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение KaiLa » 15 янв 2017, 20:28

Да, Галя, душевности сейчас явно не хватает, а жаль.

ЛисицА
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 06:12
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение ЛисицА » 17 янв 2017, 12:19

Galina Schoettger писал(а):Источник цитаты Девочки,я знаю что в тему заходят и читают. Я хочу дать вам совет. Как бы не было тяжело, что бы вы не начинали,не думайте в первую очередь сколько денег вы заработаете. Ставьте свое желание ,душу в основу любого дела и повышайте мастерство... А тогда другие оценят ваши работы. Поверьте,мне "макушку проклевали" как дешево мои кимоно. А "Вська слушает да ест".... и теперь уже мои кимоно не продаются дешево... Люди купили,посмотрели,оценили. ... и сейчас у меня диллер. Я не касаюсь к цене. Но их цена стала в 2 раза дороже и их в 2 раза лучше покупают,причем по 2,3 в одни руки..Это с одной стороны сюрприз для меня,но с другой стороны мне не стыдно и люди знают мои работы. Вот такое мое вам пожелание на новый год! Куклы не простое дело и мастерство люди оценят и трудолюбие тоже.


Галина, огромное вам спасибо за эти слова! Мы буквально вчера с подругой про это говорили, и тут вы про то же самое и вот теми же словами.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение SmallSelena » 17 янв 2017, 13:56

зашла зарядиться позитивом. Мои поздравления!

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение Galina Schoettger » 18 янв 2017, 14:20

Спасибо ЛисицА!
SmallSelena
Спасибо тебе что следишь за мной!
Поверь что и у такого позитивного человека как я бывает просто :"ступор".Все хорошо,надо радоваться,но ведь надо еще больше работать.И шить то что из души просится ну некогда.
И с мужем ехать хочется в марте,а в апреле мне в Китай в Шанхай на ДП.. И когда шить ?
Не знаю..
Я девочки дала призы для Мифотворцев мероприятия. Первый раз я даю для русских. Мне приятно.
Всего вам всем хорошего..

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение Li-lu » 18 янв 2017, 14:55

Галя, МК по пельменям это классно и вкусно! :wink:
Я на Фб все время слежу за твоими постами всегда интересно, ох я бы вот поехала с тобой в поездку, да куда мне с моей аравой. :)

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение Galina Schoettger » 19 янв 2017, 13:43

Спасибо,Юличка.Сейчас многие пришли на ФБ. Да не переживай,придет твое время. Самая главная работа у женщины это быть МАМОЙ! Не важно кем будут ваши дети,а главное какими.Вот воспитаешь и поедешь мир смотреть.
А пельмени... да,меня теперь признали" Сингапурской Бабушкой". 3 группы по 12 человек за неделю... Все счастливы.. Я ,конечно ,уставшая,но довольная. Мы же все русско говорящие ,живем в другой стране ,то должны быть дружно..И не должны терять наши традиции,вкусно готовить. Хотя бы иногда.
Вот еще один класс 27 и потом я вырубаю комп ,муж уедет и тупо шью... Время летит быстро. С помощью в Камбодии не получается...безответные они.. А 15 апреля подойдет быстро.. И надо иметь кимоно для Шанхая и самые красивые
Покажу реаультаты. Ткани просто сног сшибенные. Таких еще не было.
.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: GAlina Schoettger for LDollFestival 6 France

Сообщение Galina Schoettger » 30 янв 2017, 20:29

Обещала показать...ИзображениеKimono from GGDollFashions by Galina Schoettger, on Flickr

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Новые кимоно 2017 года. Подготовка к поездке на SHDP

Сообщение Galina Schoettger » 20 мар 2017, 18:41

Девочки,судьба у меня "закрутилась" как в хорошем романе. Было бы не правильно,если бы у меня все было как у людей ,счастье до конца ,дней,игра в куклы... видно Бог преподает мне очередной урок,что бы было не скучно. Пока я каталась по выставкам,вкладывала свои силы в свое мастерство,росла и совершенствовалась,муж полюбил "массажное хобби"...31 года от роду в свои 64.Ну а далше все как должно быть в романе... Жена верит вранью,старый мечется полтора года между... и в этоге любовное послание присылает жене,скажем мяго,не традиционное...Маленькое расследование... и я в Америке ,борюсь за все свое,что положенно в Калифорнии..Америка меня в обиду не даст ...ну конечно ,я погрустила,поплакала,но Слава Богу сейчас,когда у меня еще есть много сил и энергии и рядом любимая семья.. чего мне очень не доставало в Сингапуре. Внучата.Со мной улетели куклы в чемодане и вышивалка..Мои самы е хорошие дорогие ткани пока зависли в неизвестности,мне их он не отправляет,дорого... Но суд присудит. Тут без вопрсов. Ну а я перед этим накроила красивые кимоно, забрала их с собой и сейчас их тихоньк отшиваю...Так что я не остановилась,я с вами... Может немного на Холде...Но в Гонконг поеду в Июле ,а со следующиго года буду покорять Америку...тем более меня здесь знают.. У меня появится больше возможности показать вам ,куклы ведь здесь давно популярны..Все это случилось месяц назад... скоро я сяду за руль и наши с вами разговоры,показы интересных кукольных мест продолжатся. Вероятно больше займусь Блайзками..Здесь рынок большой и меня знают после Токио..Но пока Блайзка в пути вместе с моими журналами. В Америку вернулась как иммигрант,но ничего... возвращаем английский и до встречи с новыми работами. Ведь все равно кто со мной путешествовал ,получили массу удовольствия.. Так что все было не зря..10 лет ...а 5 из них я с вами! :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Новые кимоно 2017 года. Подготовка к поездке на SHDP

Сообщение Li-lu » 20 мар 2017, 18:49

Кимоно- красота! Такие цвета!
Галочка, так рада,что ты снова на форуме..
Сил тебе, и еще раз сил. Я вижу сколько людей тебя поддерживает и это дорогого стоит!
О.. Блайзики это классно, я люблю рассматривать их наряды.
Пусть все будет хорошо..

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Новые кимоно 2017 года. Непредвиденные обстоятельства :)

Сообщение katypu83 » 20 мар 2017, 19:25

Galina Schoettger, Галина, кимоно как всегда красивенные и глаз не оторвать! Продолжаю восхищаться шелком - это по истине сокровище.
Очень понравилась эта фотография https://www.flickr.com/photos/ggdollfas ... otostream/ куколка как настоящая маленькая красивая японка.
Очень обидно, что судьба иной раз преподносит подобные "сюрпризы". Галина, сил вам, терпения и конечно удачи. Самое главное это дети, работа и ваше творчество, дарящее красоту многим людям. Верю, что всё у вас получится!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Новые кимоно 2017 года. Непредвиденные обстоятельства :)

Сообщение SmallSelena » 20 мар 2017, 19:28

Galina Schoettger, ой, Галина, сильная ты женщина! Сил тебе, тоже соглашусь - Блайзы удивительные куклы и наряды у тебя интересные, будем ждать тебя, новых работ, новых высот!

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Новые кимоно 2017 года. Непредвиденные обстоятельства :)

Сообщение gusya » 20 мар 2017, 19:32

Galina Schoettger, очень за Вас обидно. И очень отрадно что не отчаялись и "хвост пистолетом". А мужу счастья, добра и здоровья. Очень скоро он поймёт кого потерял. Мы с Вами!!! Самое главное не бросайте кукол! Вы чудесный творец!

Аватара пользователя
Manjavka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 01 май 2014, 15:17

Re: Новые кимоно 2017 года. Непредвиденные обстоятельства :)

Сообщение Manjavka » 21 мар 2017, 00:23

:shock: ох ничё себе новости
Сто лет в твоих темках не писала - не до писанины было (но читала - честное слово).
Галочка, даже не знаю, как на это реагировать. Обидно, конечно :(
Думаю, советы тебе не нужны - ты у нас "сам с усам" :D Но мы с тобой (пусть хоть и мысленно) - всё будет хорошо!
Да ты и сама это знаешь :) Только не пропадай, пожалуйста, надолго.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Новые кимоно 2017 года. Непредвиденные обстоятельства :)

Сообщение KaiLa » 21 мар 2017, 03:09

Галя, мы все с тобой! Всё что ни происходит всё к лучшему, но ты и сама это знаешь. Я фаталист наверное, а скорее конечно реалист, уверена что всё происходящее очень нужно для твоей дальнейшей судьбы, малоприятно конечно, но я на все сто уверена что ты со всем справишься.
Очень рада что знакома с тобой, ты очень приятный, интересный и целеустремлённый человек, а ещё мне кажется что ты очень позитивна. Главное рядом семья и любимое хобби приносящее столько позитива, все живы и здоровы.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Новые кимоно 2017 года. Непредвиденные обстоятельства :)

Сообщение Galina Schoettger » 21 мар 2017, 05:45

Спасибо,мои милые девочки! Мне важно сейчас каждое доброе слово. И все правильно понимаете! Я справлюсь! И кукол не брошу,обещаю.

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: Новые кимоно 2017 года. Непредвиденные обстоятельства :)

Сообщение Zena » 22 мар 2017, 09:11

Галина, я давно уже подписана на ваши аккуанты на фликре, инстаграм и тут тоже в тему заглядываю. Ваши работы радуют и доставляю эстетическое удовольствие, спасибо вам за это! Желаю Вам скорейшего разрешения вопросов, связанных с разводом. Я в свое время тоже разводилась, главное чем-то себя занять, чтобы не думать о человеческой подлости. Но и это пройдет! Всё будет хорошо! Удачи! :D

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Новые кимоно 2017 года. Непредвиденные обстоятельства :)

Сообщение Galina Schoettger » 22 мар 2017, 18:14

Zena,спасибо. Я знаю тебя у себя. Да ,вот то то и страшно. Не потеря привычной жизни,а подлости человеческой выбивает из коллеи. Да,все будет хорошо.. Время лечит.

ЛисицА
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 06:12
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: Новые кимоно 2017 года. Непредвиденные обстоятельства :)

Сообщение ЛисицА » 25 мар 2017, 20:39

Галина, пусть у вас все будет хорошо! Пусть жизнь подарит вам новые приятные встречи и хорошие знакомства!
А можно ссылочку на ваш инстаграм?

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Новые кимоно 2017 года. Непредвиденные обстоятельства :)

Сообщение Belle Epoque » 25 мар 2017, 21:23

Галя, вот это поворот! Я только осилила последние странички твоей темки. И тут такая новость... Да, жизнь бывает непредсказуема..
А написать хотела, какая же ты молодец, просто умница, труженица! Я очень горжусь нашим, пусть заочным, знакомством.. Захотелось даже твое фото в рамочку повесить. Ведь правда же выдающийся пример творческой личности. Спасибо за твои прекрасные вдохновляющие работы и успех. Надеюсь, у тебя все наладится и ты еще порадуешь нас много-много раз своим творчеством :)

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Новые кимоно 2017 года. Непредвиденные обстоятельства :)

Сообщение Galina Schoettger » 25 мар 2017, 22:29

https://www.instagram.com/?hl=en я там ggdollfashions.Я не знаю как там ссылку дать.
ЛисицА , Наташенька, в этой жизни что Бог не делает, то к лучшему. Переплакав,я как вас всех учила:" Одна дверь открывается,другая закрывается ..." и не знаю какая лучше. Я давно хотела серьезно възятся за книгу с выкройками и продавать на Амазоне. Во Фрезно,где живут мои дети,Калифорния ,живет моя знакомая по БЖД,она график дизайнер по книгам,она сдлала уже 3 книги.
https://www.amazon.com/Dolly-Bureau-Dol ... PVXY4ZDBT1

С той моей коллекцией книг японских,какие я привезла,у нее много новых идей будет по оформлению. Она же ездит по всем выставкам в Америке и готова брать мои работы. В Июле в Гонконг я еду по любому. В Сентябре Волкс USA делает евент в Лос Анжелесе. Я уже зарегистрировалась.Вторая американка,кто диллер для CODENOiR , кто купила у меня 6 кимоно уже ,издаель таких книг по BJD.
https://www.amazon.com/Ball-Jointed-Dol ... ok+for+BJD

Алис живет в Сан Диего,они подруги. Она приезжает во Фрезно. Предполагается огромный конвеншен в Вегасе ,как раньше был Доллизм Плас.

Посмотрите вот этот сайт...
http://ariettaproject.com/33-kimonos
Пособие мне год муж будет платить. На покупку себе кондо я уже отсудила деньги. Сама от себя такой прыти не ожидала.. Но за мной стоит младший сын, мы все сделали как в шахматы.. Идут споры уже еще за другое,но между лоерами. Как бы не было тяжело,8,5 лет мы прожили счастливо. У меня открылся талант,а каком я и не предполагала, я отработала мастерство...Спасибо мужу и счастья ему, каждый хочет быть счастливым. Если он сейчас не думет головой,то это его беда,не моя...И я его вычеркну из жизни... Как там у Гурченко"мужчины периодов ее жизни" :) Так что скоро придут мои вещи,машинки и за работу...Но "не до потери пульса" а на качество и единичность.. Америка ценит craft. Так что я дома и все будет хорошо..
Последний раз редактировалось Galina Schoettger 25 мар 2017, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Новые кимоно 2017 года. Непредвиденные обстоятельства :)

Сообщение nata leto » 25 мар 2017, 22:36

Галина, желаю чтобы добрые,весёлые события в жизни перевесили горечь предательства.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Новые кимоно 2017 года. Непредвиденные обстоятельства :)

Сообщение Galina Schoettger » 25 мар 2017, 23:10

Спасибо,Наташенька. быть рядом с 3 внуками,дороже всего самого дорого!

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Новые кимоно 2017 года. Непредвиденные обстоятельства :)

Сообщение Galina Schoettger » 26 мар 2017, 19:48

Li-lu Да Юля ты видишь движение на ФБ после моего сообщения. Я даже не думала на сколько много людей меня знали в Сингапуре и протянули руку помощи.Одна моя клиентка по Блайз, она мне оплатила адвоката в Сингапуре( 900$ на час) и он полностью нам сыном дал путь по какому начинать процесс правильно. Много кукольников,кого я видела в Амстердаме,помнишь рядом с Аллой стояли куклы? Кажется из Прибалтики.Она мне сразу предложила денег. Многие предлагали деньги,жилье открыть сбор в Сингапуре дле адвоката. Я ведь действительно никогда не имела своих денег. Был общий счет и Pay Pal.Это вот урок для всех. Надо хотя бы контролировать движение денег.Для Сингапура это послужила большим уроком. Вот все и откликнулись и многие кое что обнаружили. Ну и я действительна была душой многих мероприятий,желеткой для девченок. А вот что бы со мной...почему я всегда вас здесь предупреждаю,жизнь штука сложная,помогаете ,не проходите мимо,если узнали беду. Всем не поможешь,но если рядом,не делайти вид что вы не хотите это знать. А вдруг вас стукнет..То что случилось со мной я принимаю позитивно,немного филосовски...Успокоилась ,поверила мужчине,хотя всегда считала их вторым сортом и остановилась работать над независимостью ,потеряла свою целеустремленось,вернее перевела ее на кукольное,на чем не проживешь...была уверенна что пришла старость,зачем беречь свою красоты,потеряла интерес одеваться ,следить за собой. А это надо в любом возрасте. Не для мужей,для себя...Я как то потерялась в Синге...Все на кукол ,тряпки,нитки. Ничего для себя..А зря...И сейчас я как проснулась... Xello, 60 ну и что? А энергии много,болезней нет,походка еще не старческая...А Палм Спрингс ,где я живу сейчас это не что.. Здесь самые лучшие клиники по лицу для Голливуда. Погодите,буду скоро как куколка,не поверете.Пок я я сама себе удивляюсь...похудела на 7кг,так это так здорово. Все будет хорошо девочки.! Какие бы беду мы не проходили с мужчинами,у нас есть то,чего нет у них. НАших детей...( у моего вообще их нет и не было). Дети все равно наше самое главное по жизни,пусть они и внуки будут здоровы... Я справлюсь.
Почитайте вот здесь наши путешествия с Ханой в Palm Springs 2013
viewtopic.php?t=25216&start=240 вот здесь я сейчас живу.

Аватара пользователя
teddybearlove
Мир кукол зовет...
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:47

Re: Новые кимоно 2017 года. Непредвиденные обстоятельства :)

Сообщение teddybearlove » 26 мар 2017, 22:09

Galina Schoettger, Всегда с огромным удовольствием читала Ваши темы и рассматривала фотографии кукол и необыкновенных путешествий..
Очень неприятно удивилась такому жизненному зигзагу, но безумно рада, что оптимизм и жизнелюбие никуда не делись и обстоятельства налаживаются. Надеюсь, что все будет еще лучше, интереснее и мудрее.
Буду ждать новых кукол и событий, это так здорово у Вас получается!


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей