Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ksulькины игрульки. С Новым годом!

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Kseny_K
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 04:53
Откуда: г. Тирасполь, Приднестровье
Контактная информация:

Re: Ksulькины игрульки. "Зимняя Лея."

Сообщение Kseny_K » 19 дек 2016, 12:15

Ксюша, поздравляю с зимней Леей. Признаюсь, забавно удивилась, когда увидела вашу "Лею". :-) Если все сложится, то моя такая же сегодня вечером будет дома. Ох, как жду!
О любимых куклах - вот потмоу часть кукол дочке и не даю. Надеюсь простит и не будет потом припоминать. Недавно оставила ей двух Ханн, а рыжую забрала на полку. Теперь у нас, у каждой по две Ханны - вроде честно, но рыжая ей нравится, а мне нужно чтобы она была без следов заигранности.

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ksulькины игрульки. "Зимняя Лея."

Сообщение Ksulka » 19 дек 2016, 12:24

Оксан, понимаю, как ждешь)) Я ждала как Деда Мороза, муж приехал в 00-30 :mrgreen:
Да, вот накладка такая произошла. Но Настя третий день с ней таскается везде. А я даже не знаю, может, Ребекка-то и получше ;) Мне очень её внешность контрастная нравится. И прическа.
К заигранности я отношусь спокойно, всё же это игровые куклы. Не даю без меня минушек. Но на них столько шитья и вязания, примерок, что следы от рук (моих) всё равно есть. Почти неприкосновенны Джейми и Виолка, но это из-за кудрей. Только я переодеваю :P

Аватара пользователя
anjav13
Мир кукол зовет...
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 07:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ksulькины игрульки. "Зимняя Лея."

Сообщение anjav13 » 19 дек 2016, 13:46

Ksulka, поздравляю вас с Настей с долгожданным приобретением! Зимняя Лея- восхитительна! Мне не надо Ребекку , не надо...

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ksulькины игрульки. "Зимняя Лея."

Сообщение Ksulka » 19 дек 2016, 14:04

Аня, моя любимая мантра :mrgreen: "мнененадо", "мнененадо", "мнененадо"....

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Ksulькины игрульки. "Зимняя Лея."

Сообщение Elena0111 » 19 дек 2016, 14:11

Вот это история у вас, теперь понятно, что за "Зимняя Лея" :lol: Молодцы, что нашли выход!!!
Поздравляю с самой красивой куклой АГ!!!
А любимые куколки у нас в таком же состоянии, этого не избежать. Для этого они и нужны маленьким девочкам :wink:
У меня вопрос про самокат- как он вам в игре? Я такой набор пол ёлочку купила.

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ksulькины игрульки. "Зимняя Лея."

Сообщение Ksulka » 19 дек 2016, 14:15

Лен, да, Алла была свидетелем разворачивающейся истории, так и возникло это кодовое слово :mrgreen:
Она - очень красивая. В пышных платьях просто "омайгадбл, Данила" (с) Восхитительная.
Самокат с первого дня начал кататься по всей квартире. В игре надежный, поставить на него куклу для фото не всегда просто, нужна ровная поверхность. Я бы хотела ещё велик, но пока жаба душит.
(и ещё мы купили кресло, которое пристегивается к столу, но пока оно в заначке спрятано)

Аватара пользователя
irinchkin
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 01:53
Откуда: Тольятти, Ирина

Re: Ksulькины игрульки. "Зимняя Лея."

Сообщение irinchkin » 19 дек 2016, 14:17

Ксюша, поздравляю!! История такая трогательная, куколка замечательная :D :D

Аватара пользователя
irinchkin
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 01:53
Откуда: Тольятти, Ирина

Re: Ksulькины игрульки. "Зимняя Лея."

Сообщение irinchkin » 19 дек 2016, 14:18

А следы поигранности, интересно, меламиновой губкой нельзя подчистить? :oops:

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ksulькины игрульки. "Зимняя Лея."

Сообщение Ksulka » 19 дек 2016, 14:34

Ирин, спасибо :)
Следы поигранности теоретически можно если не убрать, то уменьшить на руках-ногах. Но на лице есть шанс попортить мейк. У Алисы уже и нос, и щеки блестят.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Ksulькины игрульки. "Зимняя Лея."

Сообщение Elena0111 » 19 дек 2016, 14:56

Спасибо за отзыв по самокату, а то я переживала, что никто их не показывает, вдруг ерунда окажется.
Велик точно мимо, ставить некуда- у нас три "слонопотама", ненароком могут наступить-раздавить :mrgreen:
Вот ролики и фигурки купила бы, думаю :roll:
А про пышные платья на Ребекке я с тобой полностью согласна, даже наше сравнение одного и того же принцессного платья на ней и моднице Гётц не в пользу последней.

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ksulькины игрульки. "Зимняя Лея."

Сообщение Ksulka » 19 дек 2016, 15:01

Elena0111 писал(а):Источник цитаты аже наше сравнение одного и того же принцессного платья на ней и моднице Гётц не в пользу последней.

Благородное лицо и прическа располагают! :wink:

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: Ksulькины игрульки. "Зимняя Лея."

Сообщение ChuLena » 19 дек 2016, 16:33

А у меня есть велик. Он как настоящий, металлический и ОЧЕНЬ крепкий. И хорошо подходит всем шарнирным куклам 18-20". Вот, я тоже похвасталась. Кукла АГ у меня только мини Джулия живет. Но аксессуары АГ это что-то, я бы из того магазина вообще бы не вышла, если бы когда-нибудь туда попала.
Ксюша, Поздравляю с новой куколкой! Я тоже считаю Ребекку самой красивой из больших АГ! Но мне пока не надо.

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ksulькины игрульки. "Зимняя Лея."

Сообщение Ksulka » 19 дек 2016, 16:39

Спасибо, Лен!
ChuLena писал(а):Источник цитаты Вот, я тоже похвасталась

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
как же без этого!

ChuLena писал(а):Источник цитаты Но аксессуары АГ это что-то, я бы из того магазина вообще бы не вышла, если бы когда-нибудь туда попала.

Да, Лен, мы с Настей немного завидуем мужу, что он побывал в магазине, хоть и не полноценном, но всё же крупном. Как бы хотелось посмотреть-пощупать всё самой, позависать там. :oops: Может, когда-нибудь. Уж очень перелет дорогой.

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ksulькины игрульки. "Зимняя Лея."

Сообщение arkhangel » 19 дек 2016, 19:31

Ксюш, поздравляю еще раз! Это особое чувство, кукла прямо из магазина, новая, в коробочке. Лея-Бекка, не большая разница, они действительно очень близкие. Зато не негр ) Лея темноватая. Папа у вас замечательный! Думаю, Настя будет помнить этот подарок.

Самокат классный, Лен, подтверждаю. Я вот ничего не пишут, но по наводке Ксении побежала в ее ТЦ и купила. (хотя потом и рядом с нами видела). И набор хороший. Моей еще мороженное понравилось, которое в комплекте.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Ksulькины игрульки. "Зимняя Лея."

Сообщение Elena0111 » 19 дек 2016, 19:58

arkhangel писал(а):Источник цитаты
Самокат классный, Лен, подтверждаю. Я вот ничего не пишут, но по наводке Ксении побежала в ее ТЦ и купила. (хотя потом и рядом с нами видела). И набор хороший. Моей еще мороженное понравилось, которое в комплекте.

Спасибо, Алла, думаю, что Маринка будет рада этому набору. Мы о его существовании даже не знали, ни разу нигде не встречали. Хотя мы по магазинам любим бродить и делаем это часто :mrgreen: Самокат был единственный в нашем ДМ и как хорошо, что Маринка его не заметила. Я быстренько сунула его в руки мужу и отправила на кассу, а Женьке намекнула, чтобы он увёл Маринку подальше от кукол)))

Аватара пользователя
Ulyna
Кукольник-фанат
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:17

Re: Ksulькины игрульки. "Зимняя Лея."

Сообщение Ulyna » 19 дек 2016, 21:34

Ксюша, наряд неовогодний прелесть! Все как всегда очень здОроово! А у меня заказ сейчас на пляжные комплекты с купальниками :shock: Не думала, что под НГ буду шить-вязать летнее :D "Зимняя Лея" чудесная, особенно хороша она в исторических костюмах, но и современной девчонкой очень славная. Давно собираюсь купить ее, но пока не складывается, надеюсь, в новом году получится. По поводу вязания для прямых плечиков. Делала квадратную кокетку немного меньше ширины плечиков, от нее другим рисунком (можно другим цветом) рукава и спинку-полочки. Хорошо скрадывает объем. И вязаные вещи для такой фигурки лучше делать чуть свободнее, смотрится лучше.

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ksulькины игрульки. "Зимняя Лея."

Сообщение Ksulka » 20 дек 2016, 10:27

arkhangel, Алла, спасибо тебе огромное за соучастие в этой истории :)
Надеюсь, что этот подарок будет долго помниться и часто использоваться. 3 дня с куклой не расстается. Как раз и посоветованная тобой переноска используется и в хвост, и в гриву)

Ulyna, Ульяна, спасибо!
Купальники под Новый Год - это внезапно! Хотя если это в подарок под ёлку или планируют в теплые страны лететь, то почему бы и нет?
Про квадратную кокетку запомню. Попробую. Желаю тебе, чтобы Ребекка приехала и в твой дом ;)

Аватара пользователя
anjav13
Мир кукол зовет...
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 07:30
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ksulькины игрульки. "Зимняя Лея."

Сообщение anjav13 » 20 дек 2016, 11:17

Ksulka, Ксюша, у нас есть Ребекка. Но куплена была б/у давным-давно с ужасным париком. Поэтому была заменена прическа. И именно она стала любимой AG дочери. Вот теперь думаю , может купить новую, еще одну.

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ksulькины игрульки. "Зимняя Лея."

Сообщение Ksulka » 20 дек 2016, 11:51

anjav13, Ань, думаю, Ребекка никогда не помешает ;)

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ksulькины игрульки. Из чего же сделаны мальчики?

Сообщение Ksulka » 23 дек 2016, 16:30

Всем привет!
Сегодня снова вернемся к мальчикам :) Томми Minouche покажет нам новые наряды. Самые яркие, модные, броские. Вы наверняка узнаете их, когда Лена сделает фотографии ;)
Летние варианты:
Изображение Изображение
Маленький изюм - одну пуговку другого цвета. Просто, чтобы цеплялся глаз. И раздражал перфекциониста.
Большая изюминка - внизу штанцы на манжетике, с патами и пуговками.
Изображение
Популярные рубашечка и джинсы:
Изображение Изображение
"Птички и цветочки - это для мальчиков?" - спросите Вы. И скажу: "ДА!" :mrgreen:
Изображение
В этот раз свитер и шапочка яркие, поддерживающие желтые джинсы.
Изображение Изображение
Вам кажется, что это уже слишком ярко и слишком смело? Но нет, мы можем и больше ;)
Изображение Изображение
Ну и если хочется расслабиться, то градус яркости можно снизить. И вообще очень уютный образ создать:
Изображение Изображение
Как вам, готовы к таким ярким нарядам в холодное время года? :wink:

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Ksulькины игрульки. Из чего же сделаны мальчики?

Сообщение Elena0111 » 23 дек 2016, 17:40

Классные одёжки, мальчишка красавчик во всех!!!
Эх, в жизни мальчишки недолго бывают в таком стерильном виде :mrgreen: :lol: , то палка подходящая, то лужа вдруг обнаружилась... :wink:

Аватара пользователя
Nelli46
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:54
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ksulькины игрульки. Из чего же сделаны мальчики?

Сообщение Nelli46 » 23 дек 2016, 20:18

К куклам-мальчишкам всегда относилась спокойно,но Томми в таких шикарных нарядах прямо запал в душу. :D Шик! шик! Шик! Комплекты отличные ,а красная жилетка просто мечта! А ещё я каждый раз млею от всяких изюминок и больших и маленьких! :D

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ksulькины игрульки. Из чего же сделаны мальчики?

Сообщение Ksulka » 26 дек 2016, 10:35

Лена, Нелли, спасибо большое :)

Хотела сделать фотосессию к рождеству, всё-таки куколки немецкие, отмечать католическое хотят :mrgreen:
Но вчера был плохой свет. Лампы слишком яркие у меня оказались, потом ещё эти грустные новости.
В общем, покажу несколько фото, после НГ может отсниму историю заново.
Изображение
С Рождеством всех, кто отмечает!
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Kseny_K
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 04:53
Откуда: г. Тирасполь, Приднестровье
Контактная информация:

Re: Ksulькины игрульки. Из чего же сделаны мальчики?

Сообщение Kseny_K » 26 дек 2016, 14:34

Ну вот, сразу так много надо написать! :)
Одежда для мальчика супер! Так точененько и аккуратненько! Красиво. Мне тоже особенно понравилась жилетка и весь костюм с ней. Захотелось скорее своего мальчика приодеть, но подождем. Не успеваю.

Рождественские фото красивые, праздничные! Пять с плюсом за все! Приятно полюбоваться! Ксюш, после этих твоих фото я снова полезла на пинтерест смотреть фото Минушек. Давно отложила это в сторону, но захотелось поднять настроение их милыми личиками и забавными фотографиями.

Аватара пользователя
Nelli46
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:54
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ksulькины игрульки. Из чего же сделаны мальчики?

Сообщение Nelli46 » 26 дек 2016, 14:41

Frohe Weihnachten - счастливого Рождества !! :D Спасибо за праздничное настроение - очень красивые ребятишки ! Почему-то мне кажется,что после таких красивых фото я на Минушек начну заглядываться! :D

Изображение

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ksulькины игрульки. Из чего же сделаны мальчики?

Сообщение Ksulka » 27 дек 2016, 11:56

Оксана, спасибо))
Надеюсь, Лена сделает скоро свои фотографии, она всегда снимает очень красиво. И мы полюбуемся на мои наряды ещё раз ;)

Нелли, спасибо! Красотища какая))))
Минушки - очень милые куклята, хорошо позируют.
Пока я в ожидании Марушки и, думаю, следующий год будет посвящен ей (и надеюсь, приедут коллекционные от Эффнер, хотя сроки растягиваются бесконечно).

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ksulькины игрульки. Зимние забавы.

Сообщение Ksulka » 27 дек 2016, 12:01

В выходные мы гуляли с Леей, вытащили её в российские сугробы :) Наряд был готов к её приезду: пальто, шапка, снуд и варежки:
Изображение Изображение
Во дворе у нас белый-белый снег и стоит ёлочка :)
Изображение
Без валяний и катаний с горки не обошлось (на картонке, кем-то забытой, во много раз веселее, чем на свой ледянке :mrgreen: ).
Изображение Изображение
У пальто красивая подкладка в крупные цветы, на отворотах чуть видно. Потом дома засниму ещё.

Аватара пользователя
Yarnspiration
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:33
Откуда: США
Контактная информация:

Re: Ksulькины игрульки. Зимние забавы.

Сообщение Yarnspiration » 01 янв 2017, 06:24

Ксюша, поздравляю с новой АГ-шкой. Тоже очень люблю Ребекку.

В декабре была на выставке в Москве и думала о тебе. Познакомилась там с Леной (Cova) и посмотрела/потискала вживую ее кукол. Очень понравились. Себе не куплю уже скорее всего (последнее время какое-то пресыщение куклами -- видимо, переболела), но вообще они очень нежные и милые. Я спросила у Лены, какую можно потискать, и только потом уже поняла, что это именно та куколка, которую ты показывала здесь осенью.

Счастливого тебе нового года. И исполнения всех желаний (кукольных и не только).

Аватара пользователя
Nelli46
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:54
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ksulькины игрульки. Зимние забавы.

Сообщение Nelli46 » 01 янв 2017, 11:44

Ksulka, Ксюша,с Новым Годом!! Здоровья,счастья тебе и твоей семье!
С нетерпением буду ждать твои новые чудесные кукольные наряды с разными интересными изюминками! :D

Изображение

Аватара пользователя
Ulyna
Кукольник-фанат
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 12:17

Re: Ksulькины игрульки. Зимние забавы.

Сообщение Ulyna » 06 янв 2017, 23:16

Ксюша, с Новым годом и Рождеством! Пусть не кончается счастье, благополучия и здоровья всей твоей семье! Захожу к тебе с улыбкой, зная, что обязательно будет что-то интересное :D Чудо фотографии, будто кадры из мультфильма! Мальчуган одет супер-красиво! Ребекка в снегу очаровательна!
Скрытый контент: показать
Мы ждем бабушку на денек в гости, попробую пофотать сборы моих минуш в теплые страны :wink: Машуня растет, теперь с рук совершенно не сходит...


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей