Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 12 дек 2016, 13:29

Darya Eberle, плачу сбербанковской визой напрямую (не через Пэйпал). Адрес мэйлфорвардера забила сразу при регистрации. Российского адреса даже не писала. Как то отправляют, без возражений.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: W club

Сообщение Darya Eberle » 12 дек 2016, 16:59

Xom91k, вот же, а у меня не вышло=) надо без пайпела попробовать, спасибки=)

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение romantic town » 12 дек 2016, 17:11

Kenobi, Xom91k, девушки, спасибо! а то у меня только processed значится и никакого номера отслеживания :| тогда напишу им.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: W club

Сообщение nata leto » 12 дек 2016, 17:22

Darya Eberle, Я отправляю на американский адрес, плачу через пайпал. Оплата проходит без проблем и с карты с местной валюты, и с долларовой карты.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 12 дек 2016, 17:33

Мне оплаченное 29 ноября выслали 6-го, а на заказ, оплаченный 2 декабря так трека и нет. Что, уже пора писать им на почту?

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11515
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: W club

Сообщение Darya Eberle » 12 дек 2016, 17:35

nata leto, а мне сайт пишет, что не может отправить на американский адрес, так как оплата с российской карты :crazy:

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 12 дек 2016, 17:56

Darya Eberle, что за карта у вас? Возможно дело в ней?

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: W club

Сообщение Ллариан » 13 дек 2016, 03:10

Darya Eberle, у меня также. Народ с форума подсказал платить напрямую с карты, а не через пейпел. Тогда всё прекрасно проходит.

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 13 дек 2016, 03:36

Можно купить подарочный сертификат и им рассчитаться, он любой адрес пропускает.
Последний раз редактировалось airburst 13 дек 2016, 05:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Leontina » 13 дек 2016, 11:31

Я запуталась в датах, а письмо не могу откопать.
Когда выходит ивентная Агнес?

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: W club

Сообщение Fata di foresta » 13 дек 2016, 11:40

Leontina, обещали к пятнице счет на нее прислать :)

Аватара пользователя
Селена
Постоянный житель форума
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:56

Re: W club

Сообщение Селена » 13 дек 2016, 11:59

Leontina, Инвентная Агнес и Райна должны были выйти на прошлой неделе (неделя с 5 декабря). Этот срок был и у Поней. Видимо на днях начнут рассылать инвойсы.

Вероничка красивая, но мне не нравится ее квадратный лоб. Больше всего понравилось белье и туфли :)

Аватара пользователя
Leontina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 17:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Leontina » 13 дек 2016, 23:10

Fata di foresta, Селена, спасибо большое!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 17 дек 2016, 14:38

Клубовцы, подскажите, какая ситуация с вашими посылками от магазина Интегрити. Есть задержки? Мою отправили 30-го ноября, и с тех пор трекинг (почта первого класса) ничего не показывает.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: W club

Сообщение Kenobi » 17 дек 2016, 14:42

airburst, моя посылка, отправленная 14 ноября, 24 ноября прошла Внуково - и на этом, собственно, всё, причём пометка о прохождении таможни появилась только 4-го декабря задним числом. Почта всё валит на чёрную Пятницу и Рождество.

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Kana Montero » 17 дек 2016, 15:03

У меня, конечно, не так критично по времени, но посылка приорити 8.12 выехала из Нью-Йорка и собственно всё. Уже начинает потряхивать, загуляли мои парни :icon_e_sad:

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 17 дек 2016, 15:24

Kenobi, Kana Montero, спасибо за ответы. Вот тебе и предновогодние пробки. Надеюсь, скоро рассосутся. Но уже тоже начинает потряхивать.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение chornaya_koshka » 17 дек 2016, 18:30

У меня посылки 1 классом отправленные 17 ноября и 2 декабря - обе только "принято в отделении почты США" и капец.

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Re: W club

Сообщение Alisa » 17 дек 2016, 19:49

У меня тоже самое :( Первый класс с первых чисел декабря завис на отметке "посылка принята", а дальше ничего. Не знаю, как он должен отслеживаться, но, наверное должен еще как минимум быть "экспорт", а его нет, неужто все еще валяется где-то в Чисапике? Полагаю, глобальный висяк, что очень расстраивает.
Еще одна посылка Приорити из Штатов отметилась в Дубае, а далее глухарь. Уже более недели. Рассчитывала себе подарок на ДР сделать, ДР уже давно прошел, а посылка - нет.

Потряхивает? О да! А уж как будет трясти в ожидании Агнес. Интегрити её еще даже не выслали. Представить страшно, как долго её ждать и каковы масштабы затора. Вообще, ужасное время для посылок - зима, плюс очень беспокоюсь по поводу морозов. Наверняка валяется все в каких-то ангарах.
Хочется верить, что рассосутся скоро. Но вряд ли. Если уже с ноября все стоит.
Полагаю, надеяться на чудо о получении Агнес до НГ не стоит, да? :cry:
Уже хочется бегать по потолку... Больше всего убивает неопределенность, потому что не знаешь, сколько именно ждать всех этих импортов-выпусков таможней и отправкой на саму почту, ну и вообще нервотрепно это ожидание. Уж если американцы на форуме все в голос кричат, как боятся за посылки, то уж как страшно нам ! :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 17 дек 2016, 20:27

Оооо, ну все, давайте, кто страшнее всех напугает! :lol:
На самом деле, все проще - почтальоны просто не успевают забивать информацию в компьютеры. Бывает, вся история отправления появляется на сайте уже после того, как получишь посылку.
Просто наберитесь терпения :)

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Re: W club

Сообщение Alisa » 17 дек 2016, 20:46

:icon_e_ugeek:

Скрытый контент: показать
Может, право выбора, что именно и как писать останется за теми, кто пишет? :icon_e_ugeek: И явно чтобы не напугать особо боязливых.
Если кто-то задал вопрос и хочет знать статистику, значит его на данный момент эта тема волнует. А если ему ответили, то значит кто-то переживает аналогичную ситуацию, и проблема реально существует. Обсудить ее вполне нормально.
А если у кого-то подобная ситуация сейчас не стоит ребром и он ничего и никого не ждет, всегда можно пройти мимо. Молча :lol:

На самом деле, все проще - почтальоны просто не успевают забивать информацию в компьютеры. Бывает, вся история отправления появляется на сайте уже после того, как получишь посылку.

Ну если уж почтальоны... то, конечно! :mrgreen:
Спасибо за мнение эксперта. Всем, конечно, полегчало. Все теперь, конечно, выдохнули и пошли водить хороводы вокруг ёлочки. :lol:
Бывает. Но явно сейчас это не тот самый случай и не повсеместно. :roll:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: W club

Сообщение Fanni » 17 дек 2016, 20:49

Да уж точно потрясет в ожидании Агнес.. :roll: Я даже не надеюсь, что посылка придет к Новому году.
С Новогодними праздниками всегда большие задержки. И мне кажется, дело даже не в сканировании штрих кода у каждой посылки работниками почты, это дело несложное..
Пока посылка попадет на почту.. Скорее всего, что сейчас посылок так много, что пока выпустятся таможней, пока дождуться своей очереди погрузки в самолет и хорошо если погода летная, а не задержка рейса. А после по прибытию опять таможня. А в праздники , я думаю, что у многих таможенников есть небольшие отпуска и работает на таможне скорее всего меньше народу.. так, что пока доедет заветная посылка, ого- го сколько времени пройдет.
Но главное, чтобы посылка дошла все таки, так что подождем.

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Zifirina » 17 дек 2016, 21:14

Моя посылка первым классом, покинула Нью Йорк 9 декабря и до вчера не было ни каких обновлений. Я не знаю где ее почти 7 дней носило :) Но, вчера она успела с утра отдохнуть в Турции и через пару часов доехать до места назначения и оказалась в руках нашей ленивой таможни 8)
Никогда отправления ко мне не добирались окольными путями, всегда был прямой рейс Нью Йорк - Лиссабон. Почему ее занесло в Турцию :?
Так что девушки, как говрил мужчина в самом расцвете сил "Спокойствие, только спокойствие", доедут посылочки :D

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 17 дек 2016, 22:01

Alisa, вообще-то я весь год что-то жду... и не первый год, так-то. И Агнес в том числе, и Элиз и еще кучу всего. Просто кто-то ждет спокойно, понимая ситуацию, а кто-то нагнетает и заражает паникой более неопытных
Alisa писал(а):Источник цитаты Представить страшно, как долго её ждать и каковы масштабы затора. Вообще, ужасное время для посылок - зима, плюс очень беспокоюсь по поводу морозов. Наверняка валяется все в каких-то ангарах.
Хочется верить, что рассосутся скоро. Но вряд ли.

Вы видимо, судя по дате регистрации, кукол собираете очень давно, неужели так часто теряли посылки, что бы так переживать? Хоть это и не мое дело, ну просто интересно...

P.S. А почтальонами я называю всех, кто работает на почте. Мне как-то лень гуглить кто у них там как называется))) :lol:

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marina A » 17 дек 2016, 22:12

Alisa, Вообще то данная тема не какого отношения к статистике почты не имеет.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 17 дек 2016, 22:20

Девушки, кому нибудь агни выслали?

Аватара пользователя
BlackBastet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение BlackBastet » 17 дек 2016, 22:25

Тут внутренние посылки по России висят, о международных отправлениях и думать страшно Т_Т

Alisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 13:53

Re: W club

Сообщение Alisa » 17 дек 2016, 22:40

Liana писал(а):Источник цитаты Девушки, кому нибудь агни выслали?


Вот вы спрашиваете, а вдруг данная тема и к статистике рассылки Агнес тоже не имеет никакого отношения, и сейчас опять набегут с атата? :mrgreen:
И плевать, что изначальный вопрос поставленный, кстати, не мной подразумевал посылки, высланные именно ИТ, содержащие в себе кукол ИТ :lol:


У меня трека нет. Значит не выслали. Ждем-с)
Мне кажется, они сначала могут отправлять своим. А потом международным покупателям - чтобы скопом всё. Хотя не факт, не в курсе таких тонкостей, просто опираюсь на прошлый опыт в их массовой рассылке.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 17 дек 2016, 22:50

Я, вероятно что то пропустила)))))

Аватара пользователя
katerynak
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:46
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение katerynak » 17 дек 2016, 23:29

Liana писал(а):Девушки, кому нибудь агни выслали?


Мне выслали вчера. Так что скоро увидим первые фото.

У меня тушки первым классом едут, тоже со 2 декабря зависли в США.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]