Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Беседы, дискуссии, мнения, рассказы и истории... наши не-кукольные интересы :)

Модератор: Jane

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Помогите!Мой муж променял меня на компьютерные игры

Сообщение IaO » 07 дек 2016, 01:09

Кошмар,а он работает?трудно представить,чтобы у кормильца семьи было столько свободного времени :crazy: Сочувствую-это болезнь :(

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Помогите!Мой муж променял меня на компьютерные игры

Сообщение murekis » 07 дек 2016, 01:23

Да..он и не работал играл..и работает-играет.Приехал в отпуск внепланово. Два дня вроде как и с нами был и по дому все помогал..А теперь снова все вернулось на круги своя..Спит до 12 дня.Потом минимум помощи мне.В 20-21 врывается и до 3-х утра.Когда работал-то же самое.Только спал днем в свой обед.Многие скажут,что с жиру я бешусь:у других вон по кабакам и бабам по ночам мотаются или в гаражах квасят с мужиками или футбол...но...Как будто молодость моя..жизнь живется впустую..а ведь хочется быть любимой и желанной :(

Аватара пользователя
kamianta
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:34
Контактная информация:

Re: Помогите!Мой муж променял меня на компьютерные игры

Сообщение kamianta » 07 дек 2016, 20:46

Ну что тут присоветуешь. Качайте саппорта. Глядишь, ещё и он сам начнёт вас из компьютера вытаскивать... ради ужина :roll:

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Как сделать так,чтобы тебя уважали коллеги и родственники..и перестали использовать

Сообщение IaO » 07 дек 2016, 22:37

Сколько у вас проблем............

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Как сделать так,чтобы тебя уважали коллеги и родственники..и перестали использовать

Сообщение murekis » 07 дек 2016, 23:40

IaO писал(а):Источник цитаты Сколько у вас проблем............

Как одна моя знакомая мне часто говорит:"Боже,как у тебя все сложно!"Как ты живешь?!" :mrgreen:

Аватара пользователя
Nathalie_1984
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29

Re: Как сделать так,чтобы тебя уважали коллеги и родственники..и перестали использовать

Сообщение Nathalie_1984 » 08 дек 2016, 16:05

Знакома мне ваша проблема. Много вам придется поработать над собой. Вы должны научиться говорить "нет". Видимо, так вас воспитали, хотели, чтобы вы были милым, добрым человеком. Только люди очень любят такими пользоваться. Станьте НЕмилым и немного НЕдобрым человеком.
Как говорят психологи, если вы признали проблему - вы уже на пути ее решения.
Вот на работе просит вас коллега что-то сделать за него. А вы спросите, а что мне за это будет? Какие бонусы? Профит? Если вы молодой сотрудник и вас периодически нагружают чужими делами - то придется потерпеть, так везде. Но если вы уже года 3 оттрубили на этой работе, то извините, с какого перепуга вы должны за кого-то что-то делать? у каждого свои обязанности. Вы будете делать чужую работу и свою, а зарплата одна. Ради чего так надрываться?
Короче, 1. Спрашивайте, какая выгода для вас? Оно вам надо, как говорят в народе?
2. Не бойтесь обидеть. Обидится - переживет, ничего страшного. На обиженных воду возят. Повторяйте про себя, пока в подкорку не войдет.
3. Видят мелкую сошку. Я вам дам совет из книги "Искусство быть другим" Владимира Леви, известного психолога. Придумайте человека, который на вас смотрел бы как на очень значимую личность, прям такую VIP-персону. Просто представьте себе, что он есть. А потом посмотрите на себя как бы его глазами. Это требует известной доли воображения, но постарайтесь, может не сразу получится. Вот вы такой значимый человек, у вас достойная профессия, ваши моральные качества превосходны, вы образованны, умны, энергичны и вызываете восхищение и тд. Потом это у вас появится во взгляде, и вы будете людям транслировать эту информацию. Они считают этот сигнал, и отношение изменится.
4. Очень распостраненный совет. Выпишите все свои положительные качества и каждый день перед сном, как стихи Пушкина в школе. Прям чтоб от зубов отлетало.
5. Попросите родственников тоже о чем-нибудь. Откажут - а вот я всегда помогаю, а ты. Обидьтесь тоже. Вы тоже человек, в конце концов. Помогут - очень хорошо, попросите еще. Просите их больше, чем они вам. Достаньте их так, чтоб они ваш номер забыли.
вроде все. Удачи

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Как сделать так,чтобы тебя уважали коллеги и родственники..и перестали использовать

Сообщение murekis » 08 дек 2016, 21:25

Спасибо вам огромное!Буду работать над собой :D

Аватара пользователя
Nathalie_1984
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29

Re: Помогите!Мой муж променял меня на компьютерные игры

Сообщение Nathalie_1984 » 09 дек 2016, 20:10

Я считаю, что это эскапизм. Те бегство от реальности. Что в реальности не устраивает вашего мужа и он сбегает в виртуальный мир. Он выбрал компьютерные игры, а это могло быть что угодно на самом деле. У него есть какие-нибудь еще хобби, или были до этого? Возможно, с помощью игр он снимает стресс. Однозначно, виртуальности привлекает его больше чем реальность. Разговаривали на эту тему? Что там такого, что ему как медом намазано? Говорит вообще что-то, комментирует свое хобби?

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Помогите!Мой муж променял меня на компьютерные игры

Сообщение IaO » 09 дек 2016, 21:49

murekis писал(а):Источник цитаты :у других вон по кабакам и бабам по ночам мотаются или в гаражах квасят с мужиками или футбол...

Ну это вы зря обо всех :mrgreen: Многие работают,чтобы позволить себе в реальности больше,чем есть на данный момент.И это хорошо.

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Помогите!Мой муж променял меня на компьютерные игры

Сообщение murekis » 19 дек 2016, 04:01

Девочки,забила на его игры.Занимаюсь своим хобби.Но требую(командую),чтобы помогал по дому и занимался с дочей.Приходится промывать мозги почаще.

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Помогите!Мой муж променял меня на компьютерные игры

Сообщение Shariona » 19 дек 2016, 15:49

был у меня такой гражданский муж. тоже работал и сразу приходил скорей за комп. 2 года с ним промучалась и кинула его... пока человек сам не захочет вылезти с этого виртуального болота - никто не поможет....

Аватара пользователя
Nathalie_1984
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 23:29

Re: Помогите!Мой муж променял меня на компьютерные игры

Сообщение Nathalie_1984 » 20 дек 2016, 22:09

Да я тоже считаю,что вряд ли тут можно что-то сделать. Если человек сам не хочет ничего менять, то все меры безрезультатны. Будь это бойфренд, можно было бы сказать да оставь ты его, плевать,найдешь еще. Но это муж,это семья и ребенок есть уже.
Вот вы говорите вы своими делами занялись, а он пусть играет. Но это придает семье формальный статус. Ребенок видит,что папа сам себе, мама сама по себе. Такую модель семьи ребенок и будет реализовывать в своей семье, когда вырастет. Тупик,на самом деле. Я знаю реальный случай,когда семья распалась из-за увлечения играми. Жена в декрете, муж на последние деньги проапгрейдил комп для более крутых игр. Она ушла от него с ребенком.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Verdandy » 19 янв 2017, 14:40

Никогда раньше не писала в этой теме, и даже стороной ее обходила - уже давно потеряла свой дар, помочь словом. Сейчас, мои слова делают только больнее, я не знаю как и с какой стороны зайти для помощи чужому...Не вижу нужную грань...Да не об этом.

Дорогие товарищи по хобби, нуждаюсь в вашем совете. Или поддержке, тут как пойдет или посмотреть... Тема болезненная и малоприятная - смерть любимого питомца. Как, каким образом и что делать, чтобы пережить этот непростой момент, и как жить дальше? У вас такое было? Как вы поступали?
С какими мыслями надо просыпаться и проживать день?

Мне сложно понять, т.к. мой кот у меня первый, и опыт с ним тоже всегда первый.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4627
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение kroshkaRu » 19 янв 2017, 15:01

Verdandy, возьмите нового питомца. Может это для вас сейчас прозвучит абсурдно, жестоко, неприемлемо, как угодно. Подумайте над этим(но не ищите в новом питомце копию предыдущего - они как люди - разные). Как волонтёр зоозащиты и человек, не раз прошедший через это - я вас уверяю, нет более действенного ( и я считаю - правильного) решения ситуации. Может быть не сразу же. Прямо сейчас вам возможно покажется это кощунственным и неправильным, но правда, более действенного метода я не знаю. Я с ужасом думала о том, как мне жить, когда меня оставит моя любимейшая кошка, мой ребёнок по сути. Но у нас уже много лет кошек несколько в доме, так получается. И сейчас мне заменила её следующая подобранка, практически полностью. Они все разные, и ко всем нужно найти свой подход. А чтобы у вас было полное ощущение, что вы всё делаете верно - спасите животное подобранное. Не обязательно вами(хотя это вообще-вообще правильно будет), сейчас волонтёры предлагают огромное количество подобранных, приведённых в порядок и даже частенько уже привитых животных. Ну, и в заключении(немного сопливо, но по сути - верно):
ЗАВЕЩАНИЕ КОШКИ.
Когда люди умирают, они оставляют завещание, что бы передать своё жилище и всё, что у них есть тем, кого они любят.
Если бы я могла писать, я бы тоже оставила такое завещание. Бедной, тоскующей, одинокой бездомной кошке я бы оставила:
моё чудесное жилище,
мою мисочку,
мою уютную кроватку,
мою мягкую подушечку,
мои игрушки
и мои любимые колени,
и ласковые гладящие руки,
и милый голос,
и место, которое я занимала в твоём сердце,
и твою любовь, которая в конце пути поможет мне уйти тихо и без страданий, лёжа в любимых руках.
Когда я умру, пожалуйста, не говори: -"Я больше никогда не заведу себе животных, слишком тяжела потеря!"
Найди одинокую, никем нелюбимую кошку, пусть она займёт моё место.
Завещаю это тебе! Любовь, которую я оставлю - это всё, что я могу

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Verdandy » 19 янв 2017, 15:10

kroshkaRu, спасибо за совет. На самом деле, мой еще живой, но увы, неизвестно насколько...Меня просто уже подготовили, что исход неизбежен, и что мне надо при нем держаться...Я тоже уже не раз думала о таком, но не знаю, смогу ли снова взять кота или кошечку...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20881
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение BRIDI » 19 янв 2017, 15:28

Verdandy, у подруги была безнадежно больная собака Лури. Тоже говорили месяц от силы проживет. Чтобы облегчить себе боль будущей утраты завела еще одну - Шери. После появления дома этого рыжего и жутко нахального комка шерсти, Лури прожила еще 2 года.
Это я к тому, что может вашему котику это и не поможет, но точно поможет вам!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение airburst » 19 янв 2017, 15:36

Когда моя Роня ушла, тяжело было. Нового я не взяла, не хочу больше страдать. Животные безусловно, приносят радость, конечно, утрата не значит, что не нужно заводить нового. Это способ отвлечься.
Но у меня было несколько утрат, что еще одну мне будет тяжело пережить, пусть и через-10-15 лет, но все же. Роню я спасла от смерти, таким образом она у меня и появилась, но смерть все же забрала ее через 3 с небольшим года, пункт назначения прямо какой-то собачий...
А помочь ему совсем-совсем никак нельзя, ну, там, операция, лечение? Все бесполезно?

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Verdandy » 19 янв 2017, 15:40

BRIDI, понятно, значит пора задумываться, хотя бы о рыбках...Спасибо!

airburst писал(а):Источник цитаты А помочь ему совсем-совсем никак нельзя, ну, там, операция, лечение? Все бесполезно?

У него две несовместимые проблемы - сердце и легкие. Чтобы вылечить легкие, нужно сильное сердце. Сердце то мы поддерживаем, но вот легкие...Из-за сердца, их не прооперируешь. Нам честно сказали - операция убьет его уже на наркозе. Сердечко не выдержит такого...Лечение не избавит нас от летального, только отсрочит его...Ну не нести же его сейчас усыплять, честно слово!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение airburst » 19 янв 2017, 16:02

Конечно, не надо. Может кот наберется сил и сам выкарабкается. Нужно надеяться. Не думайте заранее о его смерти.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4627
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение kroshkaRu » 19 янв 2017, 16:27

Verdandy, моя кошка после постановки диагноза "неоперабельные опухоли в печени и поджелудочной железе" прожила ещё 4 года. Естесственно, с соблюдением диеты и соответствующей медикаментозной поддержкой. Так что лечите, поддерживайте, и помогите уйти без мучений, когда придёт время. Что же поделаешь, у них срок жизни меньше, чем у нас, а болезни его ещё укорачивают. Усыплять сейчас конечно ни к чему - животные всегда хотят жить и борются за жизнь.И даст Бог, ваш кот ещё поживёт.
Насчёт брать заранее кого-то.. Это может спровоцировать ухудшение состояния больного животного, поэтому надо крепко подумать. Всё-таки кошки индивидуалисты, не такие, как собаки. Но, справедливости ради, надо сказать, что бывает и наоборот - новый жилец стимулирует старожила к жизни. В любом случае - решать вам, но заранее скорбеть я вам точно не советую.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Nagato-chan » 20 янв 2017, 20:42

kroshkaRu, отличный совет! Именно так мы и поступили в свое время. У меня в 2005 г умерла кошка, любимая, и от нее сын остался, который жил у бабушки.Он цветом очень похож, но другой по характеру) Его мы взяли себе (кроме того, его там гонял другой бабушкин кот и перехав к нам стало жить спокойно)С тех пор полосатик очень любим. В прошлом году у нас старый кот тоже умер, и на следующий день папа пошел с работы каким-то дворами, гуляя, и ему встретился незнакомый мужик и как раз отдал белого котика, такого какой ушел от нас! Чудо! Маме было гораздо легче пережить потерю. Да и в этом году...у нас в результате болезни погибла кошка (у нас 3 кошки были- полосатый, белый и кошечка пушистая дымчатая) и маленький белый очень оживляет наш дом.
Но пока кот жив, за него, конечно, надо бороться до конца! Если он сам ест, пьет и сам ходит в туалет- то это уже неплохо. Можно о прогнозах не думать. Угощаем кота вкусняшками и гладим, делаем все, чтобы скрасить его деньки. С белым котом мы тоже долго возились, он долго болел. У него тоже было слабое сердце. Но прожил он 18 лет и держался, пока мог!
Кроме того, врачи бывают разные- хорошие диагносты и не очень...У белого в 7 лет было воспаление легких- так выкарабкался, ингаляции ему делали...Диагнозы диагнозам рознь.

Аватара пользователя
Yasinda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Yasinda » 21 янв 2017, 00:32

Мне кажется если кот плохо себя чувствует - еще одного брать не нужно, может быть дополнительный стресс для него. А если как обычно.. тоже ведь не предугадаешь подружатся ли они.. Тут вообще ничего не предугадаешь, может больной прожить еще долго, а вроде бы здоровый погибнуть. У меня одна собака в 4 года на прогулке бегала, радовалась и вдруг упала и все. А у родственников пес был хворый донельзя, и пищеварение, и диабет, и сердце никакое, дожил до старости..
Животное ведь само про себя прогнозов не делает, ему нужно чтоб любили и кормили..

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Verdandy » 26 янв 2017, 09:39

airburst, ну, пока вроде получше стал. Дышит нормально. Только вот спит много и огрызается на лечение. Его лечащий врач говорит - хороший знак, если огрызается, мол, будь ему совсем плохо, молча бы лечили...

kroshkaRu, вот этого и хочу, без мучений. Несправедливо прожить последние дни жизни, страдая...Но пока вроде все нормально...Хотя, страх, что сегодняшний день может быть последним, преследует меня...А мама уже в печали...Боится, что будет потом, и что я захочу нового кота или другое животное завести...

Nagato-chan, он постоянно лежит, и сам ходить лениться. Но если приспичит, сам побежит в туалет. Ест и пьет много, но только если миски рядом поставить. А диагноз...Мы не самые страшные...Наш товарищ по больничке умер от рака желудка, хотя на той неделе вместе лечились. После такого, мы как то даже успокоились...Мы пока можем бороться.

Yasinda, вот это меня и напрягает, немного. Сколько продлится такой вот период???

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4627
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение kroshkaRu » 26 янв 2017, 14:03

Verdandy, а какая разница сколько продлится этот период? Пока животное испытывает хоть какой-то интерес к жизни - ест, двигается, когда необходимо, да- огрызается - он живёт и находится здесь, с вами. Спит он много,потому что нагрузка на сердце ему даётся тяжело, двигаться ему сложно, быстро устаёт. Это характерные проблемы при сердечно-сосудистых и лёгочных заболеваниях. Если вы боитесь пропустить момент, когда ему станет невмоготу совсем, то я считаю, что край - это полная апатия и отказ от корма и питья. И ветеринары, я думаю, тоже посоветуют не мучить больше животное бесполезным лечением. Так что, ИМХО, вы беспокоитесь зря. Насчёт мамы.. ну, с её желаниями придётся считаться).
Мне кажется, вы бежите впереди паровоза, фигурально выражаясь.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Verdandy » 26 янв 2017, 14:32

kroshkaRu, мой недостаток - всегда бегу впереди, и всегда хочу контролировать ситуацию, чего уж там.

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Nagato-chan » 26 янв 2017, 17:47

Да, тут заранее представлять себе гибель кота- не очень удачное занятие...
Кот с удовольствием ест и ходит в туалет- это хорошо. Когда такой больной кот, радуешься каждому моменту, когда ему хорошо. Так у нас со старым котом было. Три года болел...
Скрытый контент: показать
Вот кошка со скорее неблагоприятным прогнозом не дергается, не спит, не пьет, мается...обезвоживание у нее было сильное. Такие выживают если, то тяжело, долго. И то, поили, кормли, капали. Сдаваться не хотели. Котенок перед ней болел, тоже не ел, не пил, слабенький был...на любимую игрушку слабо муркал и все, спал только. Поили-кормили насильно, на капельницы возили.Тоже волновались:выходим ли его? И он поправился! Хотя тоже в группе риска по вирускам- ему 4,5 мес. Кошке - 10 лет. Ну у нее анамнез тяжелый- у нее гнойный мастит был, новообразования в грудных железах, вырезали, стерелизовали, она за год очень растолстела. Все зависит от кошачьей воли к жизни, от резервов организма.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Verdandy » 30 янв 2017, 10:15

В общем...Умер мой котейка. Утром сегодня.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5801
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Asuna » 30 янв 2017, 10:39

Verdandy, держись!
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Nagato-chan » 30 янв 2017, 11:00

Эх, сочувствую! Хоть он стареньким был? Не знаю почему, мне было легче оттого, что наш ушел дряхлым старичком 18 лет. Все же длинная жизнь за плечами была, горд был за кота.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Сложные жизненные ситуации и наши советы друг другу.

Сообщение Verdandy » 30 янв 2017, 11:06

Asuna, а что мне остается? Только на работе не оскалиться, а то там как всегда ((

Nagato-chan, 12,5 лет. Достаточно, десятку то прожил.


Вернуться в «Свободная тема»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей