Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

AIR: цветные карандаши. Спасибо!

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Моана.

Сообщение Li-lu » 22 ноя 2016, 10:14

Света, очень понравилась твоя новенькая!
Мне кажется у неё такой живой и весёлый взгляд, тело ладненькое и роскошная шевелюра.
Шарниры на руках как у Тоннеров по- моему.
Интересно, какой образ ты ей придумаешь.
Ты знаешь она мне напомнила ещё гавайскую девушку из мультфильма Лило и Стич.

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Моана.

Сообщение Hot » 22 ноя 2016, 13:46

У диснейсторовской лицо живое, на мой вкус оно приятнее, а вот тельце я бы выбрала от Хасбро.

Скрытый контент: показать
У нас тоже есть в некоторых магазинах электроники такая фишка с возвратом разницы, я было как-то хотела поймать на слове магазин один, но оказалось, что цены они воспринимают только от определенных конкурентов. Не больше, чем очередная уловка. Особенности рынка. Во многом проявляется. Взять, например, неофициальных такси, случай был... стоят "бомбилы" у метро,до моего дома ехать от силы минут 10, подходим с мужем предлагаем поехать за 150 рэ (дело было в далеком 2008м и при том уровне цен на топливо затраты с лихвой окупались). Никто не согласился - такса минимум 250. Им лучше ничего не заработать, но пальцем не шевелить. Этот принцип работает не только с частниками. Лучше не продать ничего, и остаться без прибыли, чем продать с наваром меньше ожидаемого.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Чудо-женщина.

Сообщение AIR » 22 ноя 2016, 21:56

Kiharu Nakamura, спасибо за все комплименты, Мари! Очень приятно!

Tatyana132, не за что, по сравнительным фото всегда легче габариты представить.

Li-lu, спасибо большое, Юля! Она чудесная, да. Необычная, своей ухмылкой и глазками еще Мериду от диснейстор того же напоминает, родственные души, похоже )
И насчет Лило ты на сто процентов права, я сначала, когда про мульт краем уха услышала, решила, что Дисней развитие истории про Лило снял.

Hot, соглашусь полностью про лицо и тело. Сделали бы с живым личиком от диснейстора и шарнирными коленками от хасбро -- был бы вообще идеал )
Скрытый контент: показать
Да уж, особенности рынка.. Здесь во многом человеку навстречу идут, понятно, что есть свои ограничения и в итоге ты за все платишь, но сервис все же более ориентирован на покупателя. Например, здесь даже открытый шампунь/крем можно вернуть в магазин, если он тебя не устроил. Не говоря уже о нераспечатанных/неиспорченных товарах.


Еще одна моя гулёна с прошедших выходных -- Чудо-женщина (имя для нее пока так и не находится, жду). Какая она все-таки фотогеничная красавица:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Моана.

Сообщение Rini » 22 ноя 2016, 22:14

AIR, Чудо женщина и правда чудо!) она такой живой и естественной выходит на фотографиях))а ещё она очень уютно одета)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Моана.

Сообщение AIR » 23 ноя 2016, 04:03

Rini, спасибо, Настя! Тоже считаю ее настоящим чудом, очень приятная куколка.
Эта кофта у моей толпы -- переходящее знамя, кто уже ее только не носил. Но уж больно она мне нравится, сама бы такую с удовольствием носила )

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. Чудо-женщина.

Сообщение poltavka » 23 ноя 2016, 08:51

симпатичная гулена :)
кофта и правда замечательная - и очень универсальная, много кому подойдет

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. Чудо-женщина.

Сообщение Hot » 23 ноя 2016, 08:56

Шикарная женщина! А еще мне очень нравятся ваши толстовочки. По происхождению она амазонка, я бы выбрала какое-нибудь амазоничье имя))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Чудо-женщина.

Сообщение Li-lu » 23 ноя 2016, 13:48

Какая она хорошенькая!
Света, в этой одежде она другая, полна очарования и теплоты.

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Чудо-женщина.

Сообщение finn2000 » 23 ноя 2016, 14:04

Как ей гуляется замечательно, по осеннему, свежо, но тепло и уютно, чуть так задумчиво....
Пусть назовется скорее... не зря ж глазами Бемби на тебя смотрела, хотела ж, что б поняли ее тонкую душу :roll:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Чудо-женщина.

Сообщение Verdandy » 23 ноя 2016, 14:46

Диснейсторовская Моана круче выглядит, эффектнее.

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Чудо-женщина.

Сообщение liss » 23 ноя 2016, 15:33

Чудоженщина прекрасна! У нее очень выразительное лицо!
Скрытый контент: показать
сама себе в хотелки записала, и каждые следующие фотографии хотение подтверждают!

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Чудо-женщина.

Сообщение owlet » 23 ноя 2016, 20:02

Ох, как хороша! Лицо такое необычное, притягивающее взгляд. В этом наряде она гораздо интереснее, чем в родном.
Скрытый контент: показать
AIR писал(а):Источник цитаты имя для нее пока так и не находится

- глядя на неё, в голову сразу пришло Рэйчел

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Чудо-женщина.

Сообщение AIR » 24 ноя 2016, 03:22

poltavka, спасибо, Юля! Да, кофта классная, я и сама такой стиль люблю, а уж на куклах вообще умильно смотрится, по-моему.

Hot, не знаю ни одного амазоночного имени, но я поищу, примерю на нее, спасибо. Эту толстовку мне мастер с форума сшила, я, к сожалению, шить совсем не умею.

Li-lu, согласна, она такая красавица и при этом не надменная и не гордая -- всё, как я люблю ) Спасибо!

finn2000, спасибо большое, Лена! Да, утро такое было -- свежее, но не холодное, солнце уже проснулось..
Ох, да, ждет она имя явно.. Ищу, думаю, не допущу, чтобы зря смотрела ))

Verdandy, мне ее лицо точно больше понравилось, но я понимаю, что на вкус и цвет все фломастеры разные.. Плюс подвижные коленки! Это тоже большой бонус.

liss, абсолютно согласна про чудо-женщину, она очень выразительная, запоминающаяся.
Скрытый контент: показать
Пусть поскорее поселится такая у Вас!
Я совершенно не помню, простите меня, если я повторно пытаюсь познакомиться, но меня зовут Света, а Вас? Вам привычнее\удобнее было бы общаться на "ты" или "Вы"?


owlet, спасибо, Настя! Мне она в доспехах особо не понравилась, я ее сразу переодела, даже ни одной фотографии в родном аутфите не сделала. А вот в кежуал она чудесна для меня.
Скрытый контент: показать
Спасибо, отличное предложение! Я подумаю. Просто у меня уже одна Рейчел живет, и уже года 3 живет...

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Чудо-женщина.

Сообщение AIR » 24 ноя 2016, 08:32

В четвертый четверг ноября в США отмечается День Благодарения, и этот день -- мой любимый из праздников Северной Америки. Мне нравится его смысл, нравится его "семейность" ("семейнее" только Рождество), нравится добрый настрой людей в этот день.. Мне очень приятно, что уже второй год в этот день мы не остаемся одни, нас приглашают в гости разные знакомые, заботясь, чтобы мы не чувствовали себя одинокими.. И мне точно есть за что быть благодарной, за многие большие и маленькие вещи, случившиеся в этом году. Так что, спасибо!

Я сняла немного открыток к этому дню с Люффом, Валл-И и Изей (надеюсь, последний еще не надоел, уж больно часто я его сейчас щелкаю):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось AIR 25 ноя 2016, 06:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10328
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: AIR: цветные карандаши. С Днем Благодарения!

Сообщение poltavka » 24 ноя 2016, 09:11

Света, с праздником!!!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. С Днем Благодарения!

Сообщение AIR » 24 ноя 2016, 09:20

poltavka, спасибо, Юля! Пусть с нами случится множество хороших вещей, за которые мы будем благодарны к следующему Дню Благодарения!

Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: AIR: цветные карандаши. С Днем Благодарения!

Сообщение Miko » 24 ноя 2016, 11:30

О, с праздником! У нас в американском офисе тоже отмечают; завидую немного, нам бы такой день тоже не помешал.

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. С Днем Благодарения!

Сообщение owlet » 24 ноя 2016, 11:45

Светочка, с праздником!
Отличные открытки! (разве может надоесть Изя? :shock: )

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. С Днем Благодарения!

Сообщение Rini » 24 ноя 2016, 13:53

AIR, Света,с праздником!)какие замечательные,праздничные фотографии-открытки!)Очень рада увидеть Люффа, у него такая забавная мордашка)Валли тоже всегда так душевно смотрит)А Изя не может надоесть!)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. С Днем Благодарения!

Сообщение AIR » 24 ноя 2016, 20:00

Спасибо большое всем за поздравление! С Днем Благодарения всех, кто тоже хочет отметить для себя этот день.

Miko, спасибо! Да, понимаю. У нас теперь бывает наоборот -- в украинском офисе празднуют\отдыхают, а тут все работают ))

owlet, спасибо, Настя! Рада, что Изя не надоедает, я до сих пор, почти месяц спустя его приезда, его по дому за собой ношу ))

Rini, Настя, спасибо большое! Люфф тут идеально по цвету подошел, а остальные у меня на "открыточных" должностях ))

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Re: AIR: цветные карандаши. С Днем Благодарения!

Сообщение Symi » 24 ноя 2016, 20:52

Света с Днем Благодарения вашу Семью !!!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. С Днем Благодарения!

Сообщение AIR » 24 ноя 2016, 20:55

Symi, спасибо, Лариса, и вашу семью тоже с праздником!

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: AIR: цветные карандаши. С Днем Благодарения!

Сообщение Hot » 25 ноя 2016, 00:04

Я думаю аналогом дню благодарения можно считать наш день народного единства. Только праздник новый и не оброс традициями и уютными мелочами.
Скрытый контент: показать
Может изнутри день благодарения кажется добрым и приятным, (маркетологи расстарались) и допускаю , что очень все не однозначно, но истоки праздника сводятся к тому, что коренное население Америки приняло переселенцев (разделили с ними дары), а затем получили в ответ одеяла с чумой и сожжение деревень с расстрелом женщин и детей.


Чудо женщина запала в душу. Поиск выдал несколько страничек, из найденного понравились имена Латория, Деянира и Эвандра.
http://scientificrussia.ru/articles/des ... a-amazonok тут весьма интересная статья,но имена там приведены специфические.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. С Днем Благодарения!

Сообщение AIR » 25 ноя 2016, 06:04

Hot, спасибо за статью об именах, посмотрю.
Скрытый контент: показать
Мне кажется, день народного единства не об этом. Скорее аналогичен праздник урожая, имеющий свои корни на Руси, Осенины или что-то подобное.
А история о завоевании индейцев полна, конечно, ужасных событий и темнейших пятен, но День Благодарения -- все же о том, как переселенцы и индейцы в какой-то момент выжили вместе, и разделили урожай, а не уничтожали друг друга.

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. С Днем Благодарения!

Сообщение liss » 25 ноя 2016, 11:43

AIR, Изя прекрасен) его не может быть много)
Скрытый контент: показать
Марина и на ты, но на ник свой я тоже охотно откликаюсь)
чуду обязательно куплю, как-только выделю финансы. только вот не могу определиться - копить на КК Чуду, или купить обычную... аутфит-то тоже нравится...

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. С Днем Благодарения!

Сообщение finn2000 » 25 ноя 2016, 20:32

Изя мой кумир, я готова смотреть на него в праздники и будни :lol:
Хороший праздник...
Скрытый контент: показать
Задумалась... сколько праздников мы переняли у Запада... и Рождество каталическое чтим, и Хеллоуин отмечаем в масштабах страны, и аж День Независимости кого-то от кого-то пытаемся привнести.... а вот День Благодарения.... наверное, в этом есть какой-то смысл, да?... какой-то грустноватый... неужели мы не умеем быть благодарными?...

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: AIR: цветные карандаши. С Днем Благодарения!

Сообщение Tatyana132 » 25 ноя 2016, 20:33

AIR, мне так нравится этот стиль, в котором ты одела чудо-женщину! Уютные, комфортные вещи делают ее настоящей-настоящей. Очень интересное лицо, соглашусь со многими. Красавица :)
Изи надоесть не может!!! Изи - украшение темы :D
Люфа совсем недавно вспоминала :D Здорово его было увидеть! Я его люблю)
Отличных ребят ты для праздничных открыток выбрала! Валл-И, Люф и Изи - кто подошел бы лучше? :D
С праздником!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 26 ноя 2016, 01:19

liss, спасибо большое! Рада, что Изя не надоедает.
Скрытый контент: показать
И приятно познакомиться!
Чудо КК на лицо, вроде бы, такая же, да? Но волосы длиннее и аутфит гораздо лучше, более проработанный.. Удачи в поиске, пусть попадется "твоя", какой бы она ни была.


finn2000, рада, что Изя пришелся по душе и надоесть не может. Спасибо, Лена!
Скрытый контент: показать
Согласна про праздники -- благодарить, быть благодарным вообще -- большое приобретение, и лучше праздновать это, чем тот же хеллоуин, как по мне. Праздник реально хороший.
А Рождество я, хоть и не католичка, праздную со всем миром -- 25 декабря, всю остальную жизнь я же живу по григорианскому календарю.. Это было задолго до переезда в Штаты, мне так понятнее ))


Tatyana132, спасибо большое, Танюш!
Валл-И, Люфф (он передает: "Спасибо, тетя Таня!" )) ) и Изи, ну и еще Брик с ними за компанию, действительно, идеальны для открыток. Я уже и новогодние начала потихонечку снимать, чтобы потом все скопом в декабре показывать, благо, всяких аксессуаров в качестве фонов сейчас столько разных.. Даже если иду в магазин только за печеньем или молоком, захожу в рождественский отдел, такая красота сейчас там.
Чудо-женщина полна именно классической красоты, не могу не согласиться. Так приятно с ней взаимодействовать, очень фотогеничная, очаровательная.. А такой стиль одежды я и сама люблю, жаль, что у меня такой кофты нет ))


Пора показывать пятничное. Сегодня, наверное, одна из самых знаменитых пятниц года -- черная пятница. Я стараюсь держаться в этот день подальше от магазинов, разве что онлайн что-то нужное подешевле купить. Но Валл-И, видимо, пробрался в магазин одежды и основательно скупился:

Изображение

Аватара пользователя
finn2000
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:59
Откуда: Санкт- Петербург

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение finn2000 » 26 ноя 2016, 08:53

Он молодец, он, наверное, подарками на НГ затарился :lol:

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: AIR: цветные карандаши. Пятничное.

Сообщение AIR » 26 ноя 2016, 08:59

finn2000, да, самому-то ему немногое нужно )) Так что наверняка подарки, точно ))
Спасибо!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей