Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galia12: Итоги кукольного 2021 года.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Стелмария. Давид и его дама

Сообщение Galia12 » 16 ноя 2016, 15:17

Стелмария, Давид и Юпитер.

Выше мы написали, что Давид у нас был до поры, до времени холостой и свободный, аки мотылек на лужайке. Потом случилось непоправимое: он влюбился. Или в него влюбились - тут история темная.
Да не просто влюбился, а в ту, которая на тот момент была замужем. Причем, любили даму крепко и от души. Но, бывает у нас и такое (прям как в фильме: "Граница. Таежный роман"): приехал в небольшой южный городок "великий" артист с суперклассным цирком. На вечернее представление пришла дама со своим кавалером. Это были Юпитер и Мирон... Юпитер была божественно красива и безумно хороша, что у Давида дрогнуло сердце.

Изображение

Изображение

Стрельнули молнии, Купидон сделал свое темное дело и все. Образовалась новая пара.

Изображение

Изображение

Бросив на произвол судьбы всех местных свободных от противоположного пола дам своего Мирона, Юпитер поехала за Давидом.
Сейчас они выступают вместе со своей программой "Стелмария - таежная звезда".
Давид, очарованный Юпитер с первого взгляда, предложил ей руку и сердце сразу после второго представления (после первого он был настолько околдован красавицей, что приходил в чувство сутки).
Молодые на манеже отпраздновали свадьбу стали жить дружно, весело и счастливо).


Изображение


Изображение

Изображение

Нам кажется, именно с Давидом Юпитер стала по-настоящему счастлива. Ибо они с ним - на одной волне.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Красивая влюбленная пара.

Изображение

Скрытый контент: показать
Мирон долго горевать не стал и тоже нашел себе вторую половинку :wink:
Последний раз редактировалось Galia12 18 ноя 2019, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Стелмария. Давид и его дама

Сообщение MNV » 16 ноя 2016, 23:28

Давид и Юпитер смотрятся очень органично, пара сложилась, аристократы еще те.
Дамблдор-шикарный дедушка, я почему то сразу вспомнила сказку Руслан и Людмила, был там такой старец-колдун, влюбленный по молодости в Наину. Но увы, староват для феи, она дама еще даст фору молодежи, но и такие разновозрастные пары существуют и скажу, что и эта пара удалась.

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Стелмария. Давид и его дама

Сообщение katypu83 » 17 ноя 2016, 00:43

Galia12, эта тема целая энциклопедия, как не загляну, так что-нибудь новенькое для себя открываю :shock: Вот такой я фанат тоннеров, а из коллекции Сновидений знала только Шауну и Сидней, о существовании Эмили и Анджелины даже не подозревала :oops: Очень здорово, что вам удалось собрать полную коллекцию этих чарующих красавиц. Наряды поражают колличеством ткани, но без этого не было бы ощущения той дымчатой туманности, которая характеризует Царство снов. Думаю для полноты не хватает Морфея :wink: Коллективное фото очень понравилось, не в сравнение с промкой. Даже фон как нельзя к стати: на заднем плане открываются врата в царство снов, а эти милые чаровницы приглашают окунуться в мир сновидений :D
О, Фея! Её я тоже впервые вижу :oops: Красота! Кровь с молоком! По началу мне она тоже напомлила Фею Крестную из Шрека, но специально загюглила ее картинки. Сходство очень общее, наверное лишь фигурой и прической похожие. На лицо тоннеровская Фея очень милая, добрая и нежная особа. Ну не умеет Тоннер создавать отрицательных персонажей, все добрые получаются, но это нам только на руку :lol: С Дамблдором у них сложилась замечательная пара, даже трогательная, не смотря на их зрелый возраст.
Стелмария, Давид и Юпитер прекрасное трио! Почему-то вспомнились Маргарита Назарова и Константин Константиновский с их тигром Пуршем. Очень романтично.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Стелмария. Давид и его дама

Сообщение Encre » 17 ноя 2016, 01:46

Гульнара, ой, вот уж правда цирковая пара! Как точно ты их определила! Они действительно на одной волне, и костюмы такие броские, блестящие, как будто из одного циркового номера, они уместно смотрятся с белоснежной Стелмарией. Только в цирке не боятся блеска, фееричности нарядов, семья дрессировщиков. Замечательная пара, оба сильные, волевые, взрослые. У них очень романтичная история, хорошо что в итоге все счастливы. :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Стелмария. Давид и его дама

Сообщение KaiLa » 17 ноя 2016, 02:05

Как же мне нравится эта киса.
Давид такой серьёзный и яркий мужчина.
Пара вышла красивейшая!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Стелмария. Давид и его дама

Сообщение Galia12 » 17 ноя 2016, 10:10

MNV, спасибо! И я так думаю, что все красиво и гармонично в этой паре: и возраст, и идеи, и общий настрой!
katypu83, Катя, спасибо! Ты захвалила нас, аж ушки горят). Стараемся покупать кукол, которые ложатся нам на душу. Чтобы были настолько нашими в нашей компании, чтобы потом от них не отлипать. Единственно любимых кукол нет. Есть только любимые куколки). Все)
Заходи еще, кукол красивых и классных еще много. Времени в обрез)
Encre, Encre, Наталия, спасибо! Ты права: в итоге все счастливы и спокойны). Это - главное.
KaiLa, Лариса, киса знатная. И папа очень милая)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса цветочная

Сообщение Galia12 » 18 ноя 2016, 19:16

Алиса цветочная.

Tonner Doll Company. Alice Party of the Flowers. LE 1000. 2006.
Скрытый контент: показать
Изображение


Ох и соскучились мы по Алискам). Хотим продолжить серию Алисок-малышек.
Сегодня у нас хочет покрасоваться цветочная Алиса.
Цветочная Алиса убегала от нас пару раз, не больше. Пару раз мы встречали Алис, которые не согрели нашу душу и не были куплены...
Мы искали именно понравившуюся, чтобы Алиса была настоящим цветком, взяв которую в руки не хотелось бы отпускать!
И, конечно же, нашли такую красотку).
Именно эту Алису мы купили дорого, даже очень. Но, она так смотрела на нас своими цветочными глазками, что гипнотический сеанс прошел успешно). Не жалеем (хотя, скажем так, мы редко жалеем о купленных куклах. Чаще жалеем о некупленных :D ).
Девочка изумительная. Нежная. Напоминает цветочек в весеннем саду.
У большинства кукол -Алис цветочной серии одна ножка короче другой. Мы тоже боялись этой неприятности. Но, нас она миновала. Кукла ровненькая, хорошенькая. Ее можно и две, и три, и даже больше).


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Эта наша цветочная Алиса! Маленькая прелесть!

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 18 ноя 2019, 17:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса цветочная

Сообщение FlyLady » 18 ноя 2016, 19:33

Гульнарочка, поражаюсь каждый раз))) Поражаюсь вашему с Гульназкой умению не просто коллекционировать и показывать нам красивых кукол, но и создавать чумовые пары!!!
Они у вас настолько слажены, так подходят друг другу, что вокруг них словно сияние разливается))))) Их хочется подолгу рассматривать, представлять их отношения, о чем они говорят...
И конечно, больше всего меня поражают пары, так сказать, в возрасте :oops: Молодые и красивые - они всегда красивые! :mrgreen:
А вот эти загадочные пары до того хороши и душевны, что дадут фору в романтике и молодым!
Прекрасная Фея со своим женихом именно из таких очаровательных пар! :P

С Давидом и Юпитер Купидон тоже угадал, на все сто :clap: Такая глубина таится в них!
Фотографии бесподобны! Они такие гармоничные, так оттеняют лучшие стороны друг друга!
А уж Стелмария придает этому союзу уж совсем экзотический характер)))) Мне очень понравились фото со Стелмарией!
Она такая грозная! Но деликатная))) И уж точно, думаю, не дает скучать.

Цветочная Алиса - само совершенство! Глазки у нее и правда цветочные))))
Нежнейшая, красивейшая девочка! Наряд ей очень подходит.
Очень мне хочется такую девочку в коллекцию, будем искать, как говорится :P
Ну а пока вашей полюбуемся! А серия это что значит - сейчас Алиски всей стайкой пробегут?

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса цветочная

Сообщение Galia12 » 18 ноя 2016, 20:22

FlyLady, Таня, спасибо). Захвалила нас по полной)
Мы сами обожаем возрастные пары (а они у нас ещё будут). Потому что в их отношениях нет торопливости, гиперактивности. Им в кайф каждая минутка. За это мы их и любим.
Давид и Юпитер маялись одиночками (Мирона дама оставила сразу же после ооака). А тут как-то коробки оказались рядом. И все. Любовь). Как в кино: "а жили-то мы , оказывается, по-соседству")).
Стелмария хороша. Душа у неё добрая))
Алиски пойдут толпой). Угадала. А то соскучились по темке.
Их у нас много, поэтому периодически делаем перерывы от алисосерии). Потом опять та же песня))
В общем, жди группу красавиц!

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса цветочная

Сообщение Emily » 18 ноя 2016, 22:51

Такая прелестная и славная девочка, настоящий цветочек :D Выделяется среди других Алис какой-то особой сказочностью (имхо). Платье у нее такое красивое, воздушное. И эти украшения-цветочки - прелесть! :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса цветочная

Сообщение Galia12 » 19 ноя 2016, 09:54

Emily, спасибо большое! Девочка чудная. Настоящий цветочек). Она и в жизни такая же!

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса цветочная

Сообщение katypu83 » 19 ноя 2016, 10:51

Galia12, и Алису похвалю :mrgreen: Какая нежная красивая девочка, точно цветочек! Мне вспомнился старый добрый диснеевский мультик 1951 года, а конкретно сюжет, когда она попадает в клумбу к цветам. Я не фанат этой сказки и несколько раз пыталась ее читать с детьми, но не помню дочитали ли мы ее до конца, но этот мультик обожаю смотреть. Тоннеровская Алиса ассоциируется у меня именно с этой Алисой :D

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса цветочная

Сообщение Rini » 19 ноя 2016, 13:18

Galia12, Юпитер и Давид красивая пара,неудивительно что Давид безумно влюбился в Юпитер,она невероятная) Цветочная Алиса такая очаровательная,милая и светлая малышка! Она сама напоминает маленькую розовую розочку!

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса цветочная

Сообщение Русалочка » 19 ноя 2016, 13:42

Galia12, я ужасно рада была снова видеть Стелмарию! :clap:
Она у вас офигенная красавица!
Я сразу оговорюсь, что терпеть не могу цирк. :evil:
Не люблю, когда животных мучают, чтобы они хорошо выступали,
и то, они весь свой век проводят в закрытых помещениях, в небольших клетках.
А если цирк - шапито, то они еще ездят по городам и весям,
испытывая все трудности постоянных переездов. Не люблю цирк. :(

Но в вашем случае, понятно, что для Стелмарии - это всего лишь забава,
всего лишь случай покрасоваться перед публикой, похвастаться новыми навыками. :)
А так она живет без клеток, ее даже в зимний лес выводят гулять - сама видела. :wink:
Так что в данном случае я не имею ничего против, а даже рада за нее. Кошачьи любят играть. :D

Теперь о дрессировщике.
Боже мой, как же здорово вы подобрали роль этому персонажу!
Ведь это же Билли Флинн, известный адвокат, персонаж из фильма по мьюзиклу "Чикаго",
в костюме из сцены Razzel Dazzel
где он сравнивает слушание в суде с шоу, с цирком, и его обычный костюм превращается в сверкающий красными блестками.
Класс! :D
Честно говоря, до сих пор я видела этого тоннеромужчину лишь издалека,
и даже предположить не могла, что все полоски на костюме сделаны из стекляруса! :shock:
Я думала, что там что-то вроде новогоднего "дождика".
Но видимо, Тоннер пытался добиться от костюма такого же яркого блеска, как в фильме,
а стеклярус отражает свет гораздо лучше.
Браво за выдумку, браво за идею и подбор персонажа для сценки! :clap:

Что же касается пары, то я считаю, что Давид и Юпитер подходят друг к другу своей яркостью,
необычностью, и в том числе, фантазийными костюмами.
Вместе смотрятся они, конечно, потрясающе.

Я очень рада была увидеть у тебя Цветочную Алису!
Поздравляю с тем, что удалось найти и купить именно СВОЮ. :D
У меня тоже есть такая Алиса, и я знаю, какая она милая,
и что ее не так просто показать в этом воздушном платье.
Но тебе удалось замечательно!
Эта Алиса - одна из тех, которую мне хотелось с тех пор,
как я только увидела тоннеровских Алис.
Но так вышло, что она приехала ко мне самой последней (из Алис).
Очаровательная девочка - Весна!
И они составляют пару с Цветочной Королевой!
Вместе они будут смотреться потрясающе.
Покажи как-нибудь.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса цветочная

Сообщение KaiLa » 20 ноя 2016, 04:40

Гульнара, она совершенно восхитительна!

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса цветочная

Сообщение MNV » 20 ноя 2016, 14:42

Как же мне понравилась Ваша милая цветочная девочка! Восторг и только. В ней столько воздушности, притягательности, как Вы говорите гипнотизма, хороша, принцесса. Удивляет, что при тираже в 1000 экземпляров она такая редкость. Вот, что значит кукла удалась. Поздравляю с таким приобретением.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса цветочная

Сообщение BRIDI » 20 ноя 2016, 15:33

Galia12, Гюльнара, мне кажется, что эта Алиса самая уютная! Ну или ты так ее снимаешь :wink: До того приятное глазу сочетание румяного личика, розового платья и розово- белых с зелеными листочками украшений! Платье на некоторых фото кажутся даже не шифоновым, а флисовым.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса цветочная

Сообщение Galia12 » 20 ноя 2016, 15:49

katypu83,Катя, спасибо! Если присмотреться, то эта Алиса точно похожа на Диснеевскую, есть в ней что-то мультиковское).
Rini, Настя, спасибо! Давид и Юпитер очень красивые! Мы любуемся ими м и радуемся, что образовалась такая милая пара.
Алиска - чудо, которое долго нас искало). Купили ее одной из последних...
Русалочка, Настя, спасибо! Согласна, живности лучше на воле. Мы тоже цирк не очень жалуем по этой причине... Наша Стелмария свободная птица). В цирке только по договоренности).
Давид - парень роскошный. Пиджачок вышитый стеклярос его совершенно не портит). Понятно,что в бизнесхаус он в таком виде не войдет, но в цирке ему вполне комфортно)
Юпитер с ним в паре раскрылась и очень счастлива!
Алиска эта тоже купиласьь почти последней. Искали, икали, но понравившуюся нашли. Твою виделаи, она не менее красивая, чем наша! На то она и Алиса!
KaiLa, Лариса, спасибо! Это так и есть!
MNV, спасибо! Эта кукла редкая, видимо, коллекционеры не хотят с ней расставаться). Да и вообще все Алисы -редкие птицы..
BRIDI, Наталия, спасибо! Она так, эта девушка). Милая и нежная. А снимаю так, потому что хороша красавица!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса-Мэри(2) Щелкунчик

Сообщение Galia12 » 20 ноя 2016, 16:24

Алиса -Мэри-2 (из "Щелкунчика").

Marie. Tonner Dolls. New York City Ballet. Designs in this collection are based upon and inspired by the original costumes of New York City Ballet's production of George Balanchine's The Nutcracker. LE 1000.
Скрытый контент: показать
Изображение

Алиса -Щелкунчик, как мы ее называем (не Мэри, а именно Алиска) - сумасшедшей красоты и притягательности кукла. Уж как мы ее искали, как иголку в стоге сена. А как любим, словами не передать...
Большинство этих Алисок идет без Щелкунчика. Этого малыша-Щелкуна жестко отбирают у Алисы почти все, у кто она есть в коллекции.
И продают по-отдельности. Но, мы же куклоперфекционисты. Нам надо именно всем комплектом! Всех! (или почти всех).
Поэтому нужна была кукла именно "полная". Нашлась такая (хотя, справедливости ради надо сказать, что убежавших от нас по космической цене таких Алисок-Мэри тоже было несколько).
После долгих поисков Алиса нашлась). И радует нас по сей день. С Щелкунчиком, вся в том, чем одарил ее Тоннер). Красотка неописуемая. Души натура широченной!
Живет у нас давно, выстрадала пару переездов). Показать ее пораньше никак не удавалось). Пришло время.
Просим любить и жаловать: Алиса-Мэри!


Кукла сделана по мотивам легендарной балетной постановка Джорджа Баланчина «Щелкунчик» в исполнении Городского балета Нью-Йорка (New York City Ballet)

Волшебная музыка Чайковского, невероятные костюмы, ель, которая растет во время спектакля, и, конечно же, известная во всем мире история о девочке Мэри и деревянном принце, вместе победивших Мышиного короля — прекрасный рождественский подарок для детей и взрослых, который только можно придумать!
В постановке участвует более 70 балетных танцовщиков в сопровождении оркестра Городского балета Нью-Йорка. Детские партии исполняют юные танцовщики из Школы Американского балета - официального подразделения Городского Нью-Йоркского балета.
«Щелкунчик» был поставлен Джорджем Баланчиным в 1954 году и с тех пор считается традиционным рождественским спектаклем в Америке, которому рукоплещет не одно поколение зрителей. Хотя в то время выбор спектакля Баланчиным удивил многих, ведь балет Нью-Йорка прославился в основном современной, а не классической хореографией. Однако Баланчин, учитывая настроения общества тех времен, создал волшебный спектакль, в котором нет мрачного начала сказки Гофмана и некоторых трагических подтекстов музыки Чайковского.
«Щелкунчик» Баланчина считается коллективной постановкой, и главные ее танцоры — дети. Мари и Щелкунчик, в отличие от оригинальной версии, остаются детьми до конца балета. Баланчин воссоздает атмосферу сказочного праздника, корни которого уходят в детство. Много аксессуаров на сцене - деревянная лошадка, часы с курантами, старинные игрушки. Построение балета традиционное - девочка Мари не превращается во сне в балерину и не танцует с принцем, но остается зачарованной зрительницей; как в театре, она сидит в высоком кресле и смотрит спектакль прекрасных танцев Феи Драже с кавалером и ее придворных Марципана, Кофе, Чая, Имбиря. Финал совершенно чудесный - Мари и ее спутник, маленький племянник Дроссельмейера, вылетают из сказочного королевства сладостей на саночках, которые управляются оленьей упряжкой. Олени увозят детей к звездам. Такой чистый финал - никакого пробуждения ото сна и осознания реальности, а значит, и тщетности сказки не происходит. Таким рождественским чудом Баланчину видится детство.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Щелкунчик у нас скромный, порядочный. Поэтому знает свое место). И понимает, что его любят, несмотря ни на что!

Скрытый контент: показать
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 18 ноя 2019, 17:05, всего редактировалось 4 раза.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса-Мэри(2) Щелкунчики Алиса фиолетовая)

Сообщение Galia12 » 20 ноя 2016, 16:41

Алиса в фиолетовом.

Tonner doll. Afternoon Visit - 2005 серия Alice in Wonderland LE 500
Скрытый контент: показать
Изображение


Фиолетовая Алиса (как мы ее называем) - наша давняя жительница, которая прошла с нами огонь, воду, и медные трубы. Поколесила по всей стране, испытав все радости и трудности нашей бурной жизни). Столько лет старушке, а она как новенькая). Очень милая и красивая в жизни, ее колбаски-волосики такие шустрые! Кукла прелестна, любим ее очень!
Эту Алису мы уже показывали, здесь она с отрядом. В группе поддержки новеньких. Поэтому к вашему вниманию - повтор программы).


Эта Алиса у нас - самая хулиганистая. Вечно попадает в разные приключения). Много знает, а еще больше хочет узнать! Врединкааа, слов нет. Но и защитница та еще! Всех своих сестер любит и оберегает именно эта Алиса!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Прелесть, одним словом, а не девочка)

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 18 ноя 2019, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса-Мэри(2) Щелкунчик и Алиса фиолетовая), Алиса викторианская

Сообщение Galia12 » 20 ноя 2016, 17:30

Алиса викторианская.

Tonner Doll Company. 12” Alice in Wonderland and 16” Victorian Stripes. LE500

Скрытый контент: показать
Изображение


Алиса викторианская... Мимо этой Алисы в начале коллекционирования Алисок мы проходили спокойно, думая, что "купим еще, ее полно в продаже". Кто знал, что именно эта девочка станет потом неуловимой настолько, что придется ждать ее пару лет). Но, как бывет в самой лучшей сказке: "наши куклы нас всегда находят", как говорит всегда Гульназ, так и в этом случае наша Алиса нас нашла. Сама). Нежданно-негаданно.
Эту девочку можно назвать одним словом: изящная. Во все смыслах этого слова.
Она суперкрасивая. В ней нет ничего лишнего. Все в меру, все скромно и безумно красиво!
Любоваться этой Алиской можно бесконечно. От ее безмятежности веет спокойствием и счастьем...
Наряд у нее безупречный. Волосы идеальные.. Единственный минус - обувь: как только достали из мешочка, туфельки рассыпались и превратились в труху... Беленькие до сих пор не купили еще (клуши мы невнимательные), но у этой Алисы будут самые лучшие беленькие туфельки, это однозначно!
Поэтому ее временная обувка черная.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 18 ноя 2019, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса-Мэри(2) Щелкунчик и Алиса фиолетовая, Алиса викторианская

Сообщение MNV » 20 ноя 2016, 18:05

Алиса -Мэри-2 самая яркая из последних трех, фиолетовая Алиса самая игривая, а викторианская самая скромная, вместе они ураган мечтательности, нежности, красоты. Все в таких сладких тонах, подумала сразу о сладком торте, мороженом. Девочки хороши, наверно по традиции будет групповое фото, так хочется увидеть их вместе рядом.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса-Мэри(2) Щелкунчик и Алиса фиолетовая, Алиса викторианская

Сообщение Li-lu » 20 ноя 2016, 18:31

Гульнара, твоя коллекция Алис вызывает восторг, сколько же в ней жемчужен!
Цветочная Алиса такая прелесть, для меня самая, самая пожалуй!
Ну что может быть лучше тематики Алисы и цветов! :)
Она словно воздушное облачко в ореоле цветов!
Алиса из сказки Щелкунчик сразу дарит ощущение волшебства и сам Щелкунчик бравый солдат!
Алиса в фиолетовом покорила роскошными локонами!
А Викторианская словно с тех времён и попала к тебе, настолько гармоничный образ!
И то что туфельки рвсспались прям в руках как будто тоже говорит об этом.
Я думаю она обязательно получит новые ,самые красивые! :)

Аватара пользователя
Русалочка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:19
Откуда: г.Москва

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса-Мэри(2) Щелкунчик и Алиса фиолетовая, Алиса викторианская

Сообщение Русалочка » 20 ноя 2016, 18:54

Galia12, совершенно потрясающая коллекция Алис! :shock: :clap:

Мари с Щелкунчиком - просто чудо!
Сравнительно скромное платье, но эта отделка, эти панталончики - просто прелестны!
Замечательная кукла!
Я никогда не обращала внимания, что у нее в волосах полосатая лента.
Щелкунчика тоже редко удается увидеть, а он классный и сделан "под старину".
Замечательное приобретение! Драгоценность! :thumbup:

"Фиолетовая Алиса", как мне всегда казалось, проигрывает всем прочим.
Не знаю, то ли потому что на голове у нее слишком всего наворочено,
то ли из-за слишком объемной челки...
В общем, никогда она не была в моих фаворитах.
Но, безусловно, без нее коллекция не могла быть полной.
Мне нравится цвет и фактура ее платья, а также же очень интересное решение рукавов.
Нет, такая девочка обязательно должна быть у настоящих Алисоманов!

Викторианская Алиса - просто чудо! :clap:
К сожалению, я спохватилась о том, что она мне нужна, также довольно поздно.
А потом она стала появляться за такие суммы, что просто не по карману.
Я еще какое-то время пыталась изловить хотя бы платье от нее.
Но увы, так и не повезло.
Это платье нравится мне, пожалуй, больше всех.
Казалось бы, ничего в нем особенного нет, но оно такое настоящее!
Думаю, оно было сделано по фасонам платьев времен настоящей Алисы Лидделл.

Изображение

Оно милое, и нарядное, и цвета просто чудесные! :D
Потрясающая Алиса! Как вам повезло, что вы ее все-таки поймали!
Рада за вас очень!
Показывайте ее чаще, буду приходить любоваться на эту нежную красоту!
Спасибо, что поделилась!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса-Мэри(2) Щелкунчик и Алиса фиолетовая, Алиса викторианская

Сообщение Galia12 » 20 ноя 2016, 19:09

MNV, спасибо! Конечно, будет групповое фото, без нее никак). Скоро-скоро!
Скрытый контент: показать
(ко мне можно на "ты". Я - Гульнара)

Li-lu, Юля, спасибо! Алиски хороши все, но викторианская - особенная. Именно своей вековой скромностью. Она попала к нам издалека, из глубины веков, и поэтому особо любима! Туфельки будут)
Русалочка, Настя, спасибо! Конечно же, мы любим всех своих Алисок. Фиолетовую можно было сделать поАлисистей, но Тоннер щедро одарил ее кудрями так, что лошадки в самом богатом загоне стоя плачут. От ревности))
Викторианская - это нЕчто, она очень-очень классная. Покупай и даже не сомневайся..
Спасибо за фото. Оно чумовое (люблю эту фотографию Алисы!)

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса-Мэри(2) Щелкунчик и Алиса фиолетовая, Алиса викторианская

Сообщение Ninchik » 20 ноя 2016, 22:59

Galia12, Гульнара, сколько у вас Алис!!! Одна другой краше! Мне понравились все без исключения! И я понимаю почему вы решили купить их всех - выбрать одну из них просто не возможно! У каждой своя неповторимая прелесть и красота! Тоннер потрудился на славу создавая этих малышек. А уж аутфиты! Все-таки лучше Тоннеровских кукол нет ;)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса-Мэри(2) Щелкунчик и Алиса фиолетовая, Алиса викторианская

Сообщение KaiLa » 21 ноя 2016, 02:35

Какие же эти девочки красивые все!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса-Мэри(2) Щелкунчик и Алиса фиолетовая, Алиса викторианская

Сообщение Galia12 » 21 ноя 2016, 10:15

Ninchik, Нина, спасибо) Алис море, сколько всего - даже не представляю)
KaiLa, Лариса, спасибо! Очень красивые, согласна!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Готическая Алиса

Сообщение Galia12 » 21 ноя 2016, 19:12

Идем дальше. Наша старая новая знакомая -готическая Алиса.

Through the Looking Glass Alice. 2008 серия Alice in Wonderland LE 200 Exclusive.
Изображение

Готическая Алиса. Эта Алиса в духе нашей коллекции Дреари, хотя туда не относится. Но, гармонирует с дреарками идеально.
Алиса с той самой изюминкой, которая делает наш компот изысканным и сладким одновременно. И является тонким мостиком между Дреари и обычными сказочными куклами.
Алиса была запланирована сразу. Купилась не с первой попытки, но зато нашлась та, которая нас устраивала по всем параметрам!
Поэтому живем с ней душа в душу уже долго и счастливо).
Мы ее уже показывали, поэтому рассказами об этой девочке-красавице долго томить не будем!


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 18 ноя 2019, 17:12, всего редактировалось 2 раза.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Galia12 - Мои Тоннеры: Алиса зимняя

Сообщение Galia12 » 21 ноя 2016, 19:26

Алиса зимняя.

Winter Wonderland Alice - 2008 серия Alice in Wonderland LE 500.

Скрытый контент: показать
Изображение


Зимняя Алиса... Алиска, которая нам напоминала Чеширского кота с первого дня, как мы ее увидели). Покажется, хлопнет глазками, улыбнется загадочно, помашет ручками и поминай, как звали).
Когда уже потерялась надежда найти эту девочку, нашлась наша крошка! Наша хрустальная ваза. Наша зимняя ледышечка!
Девочка очень красивая. Очаровательная всесторонне. Зимняя Алиса так и должна выглядеть, не иначе. Ничего, что туфельки, а не сапожки, это не страшно (сапожки будут).
Нельзя сказать, что она очень любопытная. Но, что любит читать и узнавать новое - однозначно. Не назойлива, по-своему упорна, воспитанна и порядочна. Никога не грубит, всегда дипломатична и чувствительна.
Милая нежная Алиса...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Наша Снежиночка!

Изображение
Последний раз редактировалось Galia12 18 ноя 2019, 17:14, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей