Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Hot: Мир моими глазами

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Hot: Мир моими глазами

Сообщение Hot » 02 фев 2015, 00:53

:) Добрый день (утро, вечер, ночь. нужное подчеркнуть)
Меня зовут Евгения. Мне сложно сказать кто я, у меня много ролей - мама, хозяйка, главбух, рукодельница, руководитель родительского комитета в садике, нейл-стилист...и куча-куча другого. и все обо мне.

Тема открыта в качестве блога. Здесь можно будет увидеть моих кукложителей, почитать мои внезапные мысли)
Наверняка будет что-то еще.

Всем рада!
Изображение
Последний раз редактировалось Hot 23 ноя 2016, 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Hot: *здесь интересное название темы*

Сообщение Hot » 06 фев 2015, 14:09

Открою галерею своей любимицей и первой "настоящей" в моей жизни Барби...
Изображение
С недавних пор она получила шарнирное тельце и еще больше и лучезарнее стала улыбаться)

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Hot: *здесь интересное название темы*

Сообщение Hot » 07 фев 2015, 02:09

Нашла потрясающую весч!!! Анкета, прям как в школе. Аж лапки чешутся заполнить.
1. Я в хобби: "торкнуло и понеслась" сентябрь-октябрь 2014.
2. Первая кукла приехала: первая кукла была Кристина (Огонек), к сожалению безвозвратно утеряна
3. Сейчас у меня кукол: ой.. а что их считать надо было?
4. Я жду: жду что муж поймет и примет мое новое увлечение.
5. Я планирую купить: я не планирую. мои покупки это душевный порыв) многие куколки так и останутся мечталками, а кто-то все-таки поселится
6. Я сама шью для своих кукол: Конечно. А еще думаю мастрячить им украшения всякие.
7. Я фотографирую своих кукол: Да! Но очень редко выкладываю. Сама себе нещадный критик(((
8. Я пишу про них: Попытки есть.
9. Я играю за них: Для себя - нет. Но с ребенком могу придумать диалоги и прочее, "походить". Хотя такое у нас чаще делается машинками)
10. У меня есть волшебные существа (обладающие магией, необычными способностями): Да!! Это мой кот, но он к куклам не имеет отношения.
11. Я одушевитель: Да.
12. Я делаю что-то на продажу/заказ (с целью получения прибыли): Думала об этом, но моя самокритика мешает развернуться в этом направлении.
13. Моя любимая кукла: Flower Fun Barbie 1996, Barbie Birthday 2007 это наверное первые кто пришел на ум. но есть еще много разных тискательных девочек.
14. Больше всего похожа на меня/ближе всего мне: Интересный вопрос)) У меня такой куклы точно нет. Если увижу такую обязательно впишу.
Вписываю! Нашлась!!! Барби Карви блондиночка 22 номер!
15. Меньше всего похожа на меня: муклы (иу :? )
16. Я храню своих кукол: Фаворитки сидят на полке (как правило это 6-10 кукол), остальные в специальном ящике. А вчера сшила для каждой по спальному мешочку из детской баечки. Храню нюд. Аккуратно и без пыли.
17. В этом хобби мне нравится: увлечение куклами - это прям мое. мне кажется я всю жизнь к этому шла.
18. В этом хобби мне не нравится: дороговизна некоторых мадам из моего виш-листа :(
19. Моя любимая фирма: Mattel
20. Мой любимый молд: Суперстар, GG, Клодин
21. Моя нелюбимая фирма: Резкая неприязнь к муклам, отторгают некоторые авторские и мелкие дал.
22. Вещи, которые нравятся у других /в их куклах/манере играть: очень многое нравится, кто-то шьет обалденные аутфиты, кто-то делает невероятно красивые художественные фотосессии. Очень нравится смотреть на момочек, хотя у себя я такую куклу "не вижу". Нравятся ФРки. Но стоимость реально пугает.
23. Вещи, которые не нравятся у других /в их куклах/манере играть: в этом вопросе надо принимать позицию, как в старом анекдоте: не нравится - не смотри))
24. Я хожу на встречи, выставки, пати как гость: да
25. Я покупала кукол со вторички: да, и много раз.
26. Моя самая большая кукольная мечта: чтобы родственники и знакомые не считали меня двинутой (ненормальной, с прибабахом, и тыды) из-за моего увлечения.
27. О ком вы жалеете, что не успели купить: Мне кажется сейчас в интернете можно купить всё, другое дело цена вопроса...
28. Вы готовы в чём-то ограничить себя ради новой куклы: у меня нет настолько дорогих кукол.
29. Миними какого актёра/просто человека вы бы хотели иметь: Райан Рейнольдс
30. Меняете ли вы что-то в своих куклах: конечно! и пересаживала и перепрошивала (правда пока один раз) и тренируюсь на китайцах ооаки красивые делать)))
Последний раз редактировалось Hot 08 ноя 2017, 17:52, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Hot: *здесь интересное название темы*

Сообщение vatrushka » 08 фев 2015, 09:44

Миленькая любимица :) А имя у нее есть?
И поздравляю с открытием темы! ;)

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Hot: *здесь интересное название темы*

Сообщение Hot » 08 фев 2015, 11:33

Спасибо!
Конечно есть, Бьянка.

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Hot: *здесь интересное название темы*

Сообщение Casey28 » 09 фев 2015, 17:36

Женя, привет, я в гости :)
Бьянка яркая девушка, такая незаурядная внешность.
С удовольствием почитала твою анкету. Пункт 12 посмешил)) Коты да, они такие 8)

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Hot: *здесь интересное название темы*

Сообщение Hot » 09 фев 2015, 22:15

Фоток пока мало. Хочу завтра фотосессию Бьянке устроить.

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Hot: *здесь интересное название темы*

Сообщение Hot » 11 фев 2015, 00:25

Бьянка на своем теле, в "родном" платье. Туфелька потерялась при переезде(
Изображение

Свежие фоточки.
Изображение
Изображение
Изображение
С подружкой Агнешкой.
Изображение

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Hot: *здесь интересное название темы*

Сообщение Hot » 15 мар 2015, 15:01

Пока добрались руки...
Вот моя ангельская Агнешка)
Изображение
Изображение

Покупала ее с рук, у закупщика больших лотов с ебея. Ехала за другой куколкой, но решила взять и ее. Волосы изначально были жирноваты, но 3 помывки головы с разными средствами помогли. Т.к. на ней не было родного аутфита (сохранились лишь ободок, укладка и серьги), а на дп меня долго не регистрировали искала ее "производственное имя" сама. Это Глэм из сета с Терезой.
Изображение
еще бы Терезку раздобыть...

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Hot: *здесь интересное название темы*

Сообщение Hot » 26 мар 2015, 20:40

Пересмотрела фотки и родилась небольшая история...
"Какая чудная погода на улице! Пора гулять, сегодня же выходит новый номер космо"
Изображение
Вернувшись из магазина, Агня решила созвониться с подружкой ТиДжей и спланировать вечер. Не долго размышляя красотки намылились в клуб. ТиДжей решила примерить шубку Агнеши,
Изображение
Перед выходом из дома девчата немного попозировали
Изображение

Вернувшись не слишком поздно, после расслабляющих водных процедур, Агнешка все же нашла 5 минуток для любимого журнала.
Изображение
Пока-пока, до новых встреч!!!
Изображение
Последний раз редактировалось Hot 13 окт 2016, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Hot: *здесь интересное название темы*

Сообщение Hot » 11 окт 2016, 18:39

Как-то я бессовестно забросила собственную тему. Решила исправляться.
Несправедливо забытые блайзочки.
Живут девули у меня в количестве 5 штук. Живут давно и безымянно (до недавнего времени).
Первая малышка Петра. Нашептала мне сама во время фотосессии.
Привет, я Петра! Приятно познакомиться)
Изображение20160910_161819 by eugenia hot, on Flickr
Какой чудный ручеек!
Изображение20160910_161717 by eugenia hot, on Flickr
Дорогуша, а ну-ка я в букетик заберусь)))
Изображение20160910_160917 by eugenia hot, on Flickr
После чаепития за столиком с букетом, отправились дальше.
Изображение20160910_155935 by eugenia hot, on Flickr
Забрели в гости к старому другу - гномику-лесовичку
Изображение20160910_155551 by eugenia hot, on Flickr
Познакомились с его новым питомцем Нилом. Нил Крокодил.
Изображение20160910_155402 by eugenia hot, on Flickr
Само собой старый друг нас не оставил без угощения
Изображение20160910_155257 by eugenia hot, on Flickr

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Hot: *здесь интересное название темы*

Сообщение Hot » 11 окт 2016, 18:43

Изображение20160910_155227 by eugenia hot, on Flickr
Правда шикарный домик?
Изображение20160910_155142 by eugenia hot, on Flickr
Уф! Долгая выдалась прогулка можно и отдохнуть!
Изображение20160910_164856 by eugenia hot, on Flickr
До новых встреч!!!!
Изображение20160910_162850 by eugenia hot, on Flickr

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Hot: *здесь интересное название темы*

Сообщение Hot » 18 окт 2016, 14:10

Летом у меня поселились чудесные малыши-роузбадики из сетов харт фемили.
Девочка редкая филиппинка, моя ровесница))
Мальчик тайванец и мама барби сикрет хартс индонезийка. Вот такая интернациональная семья сложилась))

Изображение20160722_163200 by eugenia hot, on Flickr
Изображение20160722_163343 by eugenia hot, on Flickr
Изображение20160722_163516 by eugenia hot, on Flickr
Изображение20160722_163735 by eugenia hot, on Flickr
Изображение20160722_170618 by eugenia hot, on Flickr
Изображение20160722_170647 by eugenia hot, on Flickr
Изображение20160722_165415 by eugenia hot, on Flickr

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Hot: *здесь интересное название темы*

Сообщение Hot » 15 ноя 2016, 23:24

В Москве обосновалась зима, а мы с сыном заболели. Как же достали эти простуды. Раньше все наши медикоменты помещались в одну обувную коробочку, а сейчас огромный ящик и 2 коробки из-под лего дупло :cry:
Пришли новые аутфиты моим суперстарочкам, постаралась достойно сфоткать, а выложить некогда. Вчера полдня провели в поликлинике, а сегодня шерстила инет в поисках небулайзера. Естественно, как полноценный представитель знака зодиака Весы, погрязла в раздумьях и выборах. Ненавижу выбирать :evil: правда эта ненависть чуть меньше, чем ненависть к отсутствию выбора :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Hot: *здесь интересное название темы*

Сообщение Hot » 16 ноя 2016, 04:23

________________________________________________________________
Последний раз редактировалось Hot 03 апр 2018, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: Hot: *здесь интересное название темы*

Сообщение sweet cat » 16 ноя 2016, 06:33

Hot, поздравляю с открытием темы :D буду заглядывать в гости. Понравилась идея с анкетой, надо будет тоже ответить на вопросы. Поправляйтесь с малышом.

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Hot: *здесь интересное название темы*

Сообщение Hot » 16 ноя 2016, 11:02

Спасибо. Стараемся. Сейчас выбираю небулайзер, очень расчитываю, что поможет.
А вообще было бы здорово, если бы гости моей темки отвечали бы на анкетку

sweet cat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 15:48

Re: Hot: *здесь интересное название темы*

Сообщение sweet cat » 16 ноя 2016, 22:52

Hot, вы хотите чтобы на анкету прямо здесь отвечали?

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Hot: *здесь интересное название темы*

Сообщение Hot » 17 ноя 2016, 11:05

sweet cat, Ну а что. У меня тут места полно))

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Hot: *здесь интересное название темы*

Сообщение Hot » 22 ноя 2016, 00:07

Тезисно.
Начали ставить ёлки в районе. И снег сошел. Классика ж! "Вчера были маленькие, но по 3, а сегодня большие, но по 5"

Просидели с сыном в поликлинике 3 часа, зато выписались. С момента начала хождения в садик первый раз на больничном просидели всего недельку. Очень мутные чувства, надо бы радоваться, а с другой стороны, подозрительно. :icon_e_confused:

Прокурор в Волгограде прострелил бездомной собаке грудную клетку, когда рядом с ней в 20см сидела, подкармливающая несчастное животное, женщина. Власти не стесняясь заминают дело. Всех бед этому недоноску :evil: и покрывающим его ублюдкам.

Начала вязать амигуруми мишку. Хочу еще налепить магнтов из полимерки к нг на подарки и давно мечтаю сделать куколку опять-таки из полимерки. Времени почти вагон. Как бы еще себя за волосы уметь таскать по-мюнхаузенски...

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Hot: Мир моими глазами

Сообщение Hot » 09 ноя 2017, 16:10

Странно складывается... Муки совести, о том что я совсем забросила тему рождаются в ноябре...
Ну и чтоб не с пустыми руками. На данный момент наверное самая тискательная мною девочка)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Hot: Мир моими глазами

Сообщение Hot » 18 янв 2018, 13:50

Хочу поделится одной историей. Живу я в не самом обеспеченном районе Москвы, но некоторые находки меня приятно радуют (и весьма удивляют).
Был погожий летний денек - один из очень короткого лета 2017 года. Мы с сынишкой вышли на площадку пораньше, надо же в конце концов пополнять запасы витамина D. Пройдя от одной лавочки к другой (в поисках самой теплой из них) мои глаза уловили странный предмет. Больше похожий на скомканное нечто... подойдя поближе, я увидела маленькую девушку, отчаянно улыбающуюся сквозь колтун спутанных волос и зеленый пластилин. В ее глазах было столько надежды, что пройти мимо я просто не могла. Имея в семье не в меру любопытного мальчугана, я при себе всегда ношу большую упаковку влажных салфеток. Ну что, есть руки, салфетки и объект, который пора спасать)
Первым делом убрала липкую массу из волос и принялась расчесывать волосы. Расчесывала и думала, что сейчас по тропинке, ведущей к площадке торопясь придут мама с зареванной девочкой, что будут нервно смотреть песочницу и горку, потом подойдут ко мне и спросят не видела ли я куклу. И конечно я отдам, наспех приведенную в порядок, девушку. Мама с дочкой очень обрадуются, при этом мама обязательно строго скажет "Не теряй больше!" или "Сейчас повезло! В следующий раз может и не найдем". Но сколько бы мы не гуляли никто так и не пришел за девушкой. Те, кого я спрашивала о потеряшке - брезгливо оглядывали мою находку и отвечали отказом.
Наигрались и бросили. Спасибо что не в помойку. В этот день повезло двоим: взрослой тётке первый раз в жизни нашедшей настоящую Барби просто так на улице (надо же! а ведь заветная мечта голодных 90-х таки сбылась :oops: ) и брошенной принцессе.
Дома. перед помывкой.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
"Ловкость рук и никакого машенства"
Изображение
Изображение
Изображение

Проделано: Убран пластилин из волос, волосы расчесала насухую, вымыла фейли и дала отлежаться в ополаскивателе для белья, расчесала дала высохнуть, прогладила утюгом на синтетике. Отмыто тело от пластилина и лака для ногтей, смыта ручка - ручки было немного и на пластике.

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Hot: Мир моими глазами

Сообщение Hot » 03 апр 2018, 18:07

Заскакивая в последний вагон... пока совсем снег не сошел
В январе (примерно) у меня дома поселился такой малышок.
Изображение

Вообще это не мой формат, прям совсем. Я конечно могу посмотреть в магазине, но купить - вряд ли. Этого пупса купил мой папа) И не мне. Что весьма странно он купил его моему сыну, ну то есть внуку. На мой весьма удивленный взгляд ответил "ну так, для ассортимента, вдруг интересно будет", конечно мальчику 5 лет пупс оказался ненужен. (вот если бы пупс трансформировался в робота или машинку, ну или хотя бы был светящимся в темноте, а так у пупса прям не было шансов)))
Но в первоначальном виде он и меня не особо привлекал(( Поэтому решено было попробовать его улучшить.

На левой стороне лица мы видим каким пупсяш был "до" в родной одежке.
Изображение

А вот таким мы вышли на прогулку.
Изображение

Проделано: 1) Наклеяны реснички; 2) Цветом оттенила область ротика, а то как-то непонятно язык и внутр.область рта одного цвета с губами; 3) нарисовала бровки и 4) нанесен румянец.
Больше всего геморроя было конечно с наклеиванием ресниц, но результат того стоил.
Изначально мальчик (а он прям именно мальчик по половым признакам) был в синтетической одежке розового цвета (колпак и майка) и белые трусы. Сшила хлопковый полукомбез и связала теплую кофточку из пушистой пряжи и шапочку.

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Hot: Мир моими глазами

Сообщение Hot » 03 апр 2018, 18:36

ну и вдогонку домашнее
Изображение

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Hot: Мир моими глазами

Сообщение Hot » 22 июн 2018, 15:26

Совмещаем приятное с полезным)
С тех пор, как перестала работать у меня загрузка фоток на фликр, было тяжко. Я не самый болтливый пользователь, тем более не самый частофоткающий хоббист)) Но все же. Тестируем новый фотохост.
Изображение
Закрылся, однако, гештальт, мучивший меня порядка 15 лет. Разумеется я и не надеялась найти точную копию моей Кристины, как оказалось очень редкого выпуска с резиновыми ножками и немного отличающейся лепкой лица и мейка) но и моей нынешней Кристине я очень рада. Девочка мне досталась основательно поигранной. Но когда меня это останавливало))
это единственное фото состояния "до" от продавца.
Изображение
Когда стерла старый мейк, выяснилось, что под слоем краски имеются прорези на месте глаз. Ввидимо предыдущий владелец хотел сделать стеклянные, но остановился на том, что порезал резину по верхнему веку на обоих глазах - подклеила. Сошлифовала глубокие погрызы на ногах, от грубого запила - до полировки. Погрызы были ух какие, одна нога даже стала на треть миллиметра меньше, так особо не видно, а вот по туфелькам чувствуется.

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Hot: Мир моими глазами

Сообщение Hot » 27 июн 2018, 16:52

Моя новенькая старенькая)
Изображение
В заводском мейке САМ Вервольфа жила у меня года 3, носила имя Фатима. И ходила "бритая" наголо)
А теперь вот остепенилась и стала няшей, и возможно скоро будет думать о семье и волчатках))

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Hot: Мир моими глазами

Сообщение Hot » 27 июн 2018, 16:55

Изображение
Когда искала живописное место для первой фотографии наткнулась вот на такусенькие цветочки. Интересно как они называются. Поразила их "вразмерность". Очень клевые)

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Hot: Мир моими глазами

Сообщение Hot » 28 июн 2018, 09:09

https://vk.com/wall276408000_3306

Друзья, очень нужна ваша помощь! Моей собачке сделали тяжёлую операцию, срочно нужны деньги на восстановление, поэтому я продаю некоторых кукол из своей коллекции: ФР Дракулу и Перри Марино, НЮД, за 9000 и 5000 соответственно, пересылка отдельно. У Дракулы есть пятна на ногах, и маленькая тёмная точка пониже спины, пятна можно попробовать вывести базироном, на левой руке есть мленький наплыв пластика, как родинка, фотоаппарат его берёт плохо. Я вторая хозяйка, кукла в основном хранилась в витрине, была на нескольких встречах и участвовала в фотосессиях. Состояние шарниров хорошее, позы он держит отлично.
Перри без дефектов, есть лёгкая потёртость пластика на груди, таким я его купила. Я первая владелица, брала его новым, фотографировала редко, один раз брала на встречу. Состояние отличное, волосы в заводском лаке, шарниры тугие.

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Hot: Мир моими глазами

Сообщение Hot » 28 июн 2018, 09:12

Если кто-то читает. Беда приключилась с любимицей нашей форумчанки Mansy. Помогаю репостом.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей