Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Проект " По мотивам Р Тоннера. Декабрь.

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.

Модератор: Divsha

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Проект " По мотивам". Модели на октябрь.

Сообщение Zirinka » 10 окт 2016, 10:14

Anuty, как прекрасно, что Вы приняли участие в этом проекте и открыли показ моделей этого месяца!
Ваша работа чудесна,великолепное исполнение, очень похоже на оригинал.Понравилось, что в другом цвете.
А как много деталей! А сапожки заслуживают отдельного "браво"! :D

Аватара пользователя
Anuty
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:59
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Проект " По мотивам". Модели на октябрь.

Сообщение Anuty » 10 окт 2016, 17:12

Li-lu, Zirinka спасибо большое за отзыв!!! За комплименты сапогам - отдельная благодарность!! Правда тяжело дались)) буду совершенствоваться в этом направлении и дальше! Хочу идеальные, совсем как настоящие :D
Девочки, даже не ожидала столько комментариев... спасибо еще раз всем!! Очень вдохновляете!!!

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Проект " По мотивам". Модели на октябрь.

Сообщение MNV » 12 окт 2016, 21:46

Очень хорошо наряд получился на Дежавю.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Проект " По мотивам". Модели на октябрь.

Сообщение Li-lu » 14 окт 2016, 15:35

Девочки, наконец то я сшила свой наряд для проекта.
Но на этот раз моя модель не Элловайн, а девочка Агата от Тоннера, она меньше размером чем стандартные куколки Тоннер, чуть больше 30см.
И так как девочка приехала ко мне совсем недавно и была нюд, я решила, что она будет прекрасной моделью для моего наряд в проекте "По мотивам".

Итак основой послужила модель
Whine, Whine, Whine

Изображение

Я немного изменила пальто, у меня оно превратилось в безрукавку-плащик.
Так как ткань для платья джинс и немного толстовата для такого размера, рукова бы на плаще пришлось бы делать очень широкими из-за рюш, вот я и наша такое решение.

Изображение

Платье у меня почти идентично оригиналу, не считая конечно расцветки. Платье я сшила на подкладке и с подьюбником.
У плаща подклад только сверху.
Изображение

Все детальки комплекта. Сапоги тоже делала сама.
Изображение

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Проект " По мотивам". Модели на октябрь.

Сообщение Mariay K » 14 окт 2016, 15:49

Li-lu, Юля, какой интересный и красивый комплект ты сшила! Очень нравится платье рисунок форматный, а само платье очень аккуратное. А идею плаща-безрукавки можно позаимствовать :?: не для этого проекта конечно, мне сама идея очень понравилась. :D Ох, а какие сапожки то классные, смотрятся фабричными. И забыла самое главное, как изумительно этот образ подошел твоей Агате!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Проект " По мотивам". Модели на октябрь.

Сообщение Li-lu » 14 окт 2016, 15:58

Mariay K писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юля, какой интересный и красивый комплект ты сшила! Очень нравится платье рисунок форматный, а само платье очень аккуратное. А идею плаща-безрукавки можно позаимствовать :?: не для этого проекта конечно, мне сама идея очень понравилась. :D Ох, а какие сапожки то классные, смотрятся фабричными. И забыла самое главное, как изумительно этот образ подошел твоей Агате!

Маша, спасибо большое!
Мне очень приятно, что тебе понравилась моя работа.
Идею конечно можешь взять, я буду только рада.
Сапожки отдельная история, каждый раз себе говорю не буду обувь делать, а делаю...
Не получается у меня так как надо, хотя в целом смотрится не плохо, да и что делать, если на таких кукол обувь трудно найти..
Агата просто расцвела в этом наряде, мне кажется. :)

MNV
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:36
Откуда: Беларусь

Re: Проект " По мотивам". Модели на октябрь.

Сообщение MNV » 14 окт 2016, 16:40

Юля очень интересно получилось, платье преображает куклу, она такая игривая в нем, а вариант с безрукавкой смотрится легче.

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Проект " По мотивам". Модели на октябрь.

Сообщение Zirinka » 14 окт 2016, 22:56

Юлечка,какой хорошенький комплект у тебя получился! И как здорово он смотрится на такой малышке! Очень понравились сапожки, наверное, сложно делать на маленькую ножку, для меня так очень тяжело :) ! Агата, наверное, счастлива :D . Вот какой ты прекрасный выход нашла-безрукавка.
Скрытый контент: показать
Я вот сейчас смотрю на свое пальто и думаю. как я платье с рюшами буду одевать под него?! :P

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Проект " По мотивам". Модели на октябрь.

Сообщение Lana_W71 » 15 окт 2016, 12:29

Anuty, Li-lu Юля, красивые модели получились!
Anuty, такой неожиданный образ получился у дежавюшки, сшито так красиво и очень понравилась цветовая гамма, сапожки хороши! :)
Юля, ты так здорово придумала сшить из джинсы пальтишко! Без рукавов тоже прикольно, более легкий вариант получился. Пальтишко, платье сапожки... Как всегда, очень красиво, романтично и нежно! :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Проект " По мотивам". Модели на октябрь.

Сообщение FlyLady » 15 окт 2016, 15:43

Li-lu, Юлечка, во-первых, я рада, что у тебя новенькая Агаточка!!! Это потрясающе!!! :P
И очень здорово, что она сразу участвует в Проекте!
Юль, комплектик чудесный и такой милый. Платья цветочные я обожаю, и это просто восторг!
Очень нравится расцветка и рюшиииии... :lol:
Пальто-безрукавка - это интересное решение. Замечательно все сочетается , и очень собрали и украсили все красные пуговки и розочки)))
Такое прям девочковое украшение, очень мило и красиво)))
Сапожки - это волшебство для меня))) Какие же они отличные! Загляденье!
Агате очень идет этот стиль и наряд, и даже не скажешь по фото, что она такая маленькая)))
Все одежки очень по-взрослому сшиты!

Аватара пользователя
Anuty
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:59
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Проект " По мотивам". Модели на октябрь.

Сообщение Anuty » 15 окт 2016, 17:27

Li-lu, какой чудесный у Вас наряд вышел! Так все аккуратненько, всегда это восхищает! И сапожки... а можно фото поближе?? Фасончик вроде простой (у сапог), а так суперски смотрится!! Решение с пальто оч интересное!! Надо взять на заметку)) часто мучаюсь, когда на длинный рукав сверху надо верхнюю одежду натягивать... на куклах это не всегда удачно смотрится, а тут такое простое, но классное решение. В целом очень органичный и красивый наряд вышел!!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Проект " По мотивам". Модели на октябрь.

Сообщение Li-lu » 15 окт 2016, 18:53

MNV писал(а):Источник цитаты Юля очень интересно получилось, платье преображает куклу, она такая игривая в нем, а вариант с безрукавкой смотрится легче.

Наташа, спасибо большое!
мне очень приятно.

Zirinka писал(а):Юлечка,какой хорошенький комплект у тебя получился! И как здорово он смотрится на такой малышке! Очень понравились сапожки, наверное, сложно делать на маленькую ножку, для меня так очень тяжело :) ! Агата, наверное, счастлива :D . Вот какой ты прекрасный выход нашла-безрукавка.
Скрытый контент: показать
Я вот сейчас смотрю на свое пальто и думаю. как я платье с рюшами буду одевать под него?! :P

Ириш, спасибо большое!
Ой сапоги это прям сложно для меня, и ты права чем меньше нога тем сложнее, но обуви почти нет на Агату, вот и приходится делать.
Ирочка, очень жду твою работу.

Lana_W71 писал(а):Anuty, Li-lu Юля, красивые модели получились!
Anuty, такой неожиданный образ получился у дежавюшки, сшито так красиво и очень понравилась цветовая гамма, сапожки хороши! :)
Юля, ты так здорово придумала сшить из джинсы пальтишко! Без рукавов тоже прикольно, более легкий вариант получился. Пальтишко, платье сапожки... Как всегда, очень красиво, романтично и нежно! :)

Лана, спасибо большое!
Отхватила этой ткани(джиса в цветочек) со скидкой очень много, думала даже себе платье сшить, но пока до себя руки не доходят.. :)
А ткань классная, ,мне очень приятно ,что тебе понравилось.

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: Проект " По мотивам". Модели на октябрь.

Сообщение lushka0304 » 16 окт 2016, 07:59

Li-lu ,мне понравился комплект - даже лучше,чем оригинал.Цветовое и конструктивное решение -просто великолепно :!: :lol: И да ,комплект украшает девочку,очень ей идет :!: Умница,мастерица :lol: :D

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Проект " По мотивам". Модели на октябрь.

Сообщение JHforDD » 16 окт 2016, 22:48

Li-lu, Какая красота, ткнаь загляденье, и решение с пальто без рукавов очень понравилось :)

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Проект " По мотивам". Модели на октябрь.

Сообщение Ninchik » 17 окт 2016, 09:35

Li-lu, Юля, какое интересное решение с плащем ты придумала!
Очень красивый наряд получился и на Агате он прекрасно смотрится.
А уж сапожки! Восхищаюсь теми кто умеет делать обувь!

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Проект " По мотивам". Модели на октябрь.

Сообщение SOVA1309 » 17 окт 2016, 12:25

Anuty, Очень красивый наряд у Вас получился и так интересно что в другом цвете :P Сочетание необычное приятное..Сапожки замечательные :)

Li-lu, Юля..,замечательно как всегда! :P :) Аккуратно с фантазией..и так занятно и здорово,что не Элл.стала моделью..Агате идёт :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Проект " По мотивам". Модели на октябрь.

Сообщение Li-lu » 21 окт 2016, 15:32

FlyLady писал(а):Источник цитаты Li-lu, Юлечка, во-первых, я рада, что у тебя новенькая Агаточка!!! Это потрясающе!!! :P
И очень здорово, что она сразу участвует в Проекте!
Юль, комплектик чудесный и такой милый. Платья цветочные я обожаю, и это просто восторг!
Очень нравится расцветка и рюшиииии... :lol:
Пальто-безрукавка - это интересное решение. Замечательно все сочетается , и очень собрали и украсили все красные пуговки и розочки)))
Такое прям девочковое украшение, очень мило и красиво)))
Сапожки - это волшебство для меня))) Какие же они отличные! Загляденье!
Агате очень идет этот стиль и наряд, и даже не скажешь по фото, что она такая маленькая)))
Все одежки очень по-взрослому сшиты!

Танечка, спасибо!
Мне очень приятно, что моя новенькая Агата тебе понравилась.
Мне тоже кажется ей этот наряд очень подошел по стилю.
Цветочные принты сама обожаю.. :)

Anuty писал(а):Li-lu, какой чудесный у Вас наряд вышел! Так все аккуратненько, всегда это восхищает! И сапожки... а можно фото поближе?? Фасончик вроде простой (у сапог), а так суперски смотрится!! Решение с пальто оч интересное!! Надо взять на заметку)) часто мучаюсь, когда на длинный рукав сверху надо верхнюю одежду натягивать... на куклах это не всегда удачно смотрится, а тут такое простое, но классное решение. В целом очень органичный и красивый наряд вышел!!

Anuty, спасибо! Да, на такой рукав с рюшами практически невозможно натянуть пальто, тем более ткань у меня немного жестковата,
вот по-этому пришло такое решение. :) В итоге мне так даже больше понравилось.
Сапожки простые, но вроде к наряду подошли хорошо. Но они далеки от совершенства конечно.. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение


lushka0304 писал(а):Li-lu ,мне понравился комплект - даже лучше,чем оригинал.Цветовое и конструктивное решение -просто великолепно И да ,комплект украшает девочку,очень ей идет Умница,мастерица :D

lushka0304, спасибо!
Мне очень приятно! цветовой контраст придает особой яркости.

JHforDD писал(а):Li-lu, Какая красота, ткнаь загляденье, и решение с пальто без рукавов очень понравилось :)

JHforDD, спасибо большое!

Ninchik писал(а):Li-lu, Юля, какое интересное решение с плащем ты придумала!
Очень красивый наряд получился и на Агате он прекрасно смотрится.
А уж сапожки! Восхищаюсь теми кто умеет делать обувь!

Ниночка, спасибо!
Мне очень приятно, вот бы еще научится делать обувь так как положено..

SOVA1309 писал(а):Anuty, Очень красивый наряд у Вас получился и так интересно что в другом цвете Сочетание необычное приятное..Сапожки замечательные :)

Li-lu, Юля..,замечательно как всегда! :) Аккуратно с фантазией..и так занятно и здорово,что не Элл.стала моделью..Агате идёт :)

Маша, спасибо!
Мне очень приятно,что тебе понравилось!



Дорогие участники, ждем еще ваших работ!!
Осталось не так много времени до конца октября!!
:wink:

Аватара пользователя
Anuty
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:59
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Проект " По мотивам". Модели на октябрь.

Сообщение Anuty » 21 окт 2016, 18:25

Li-lu, спасибо за фото крупным планом!! Возьму фасончик на заметку :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Проект " По мотивам". Модели на октябрь.

Сообщение FlyLady » 22 окт 2016, 16:40

Девочки, я в этом месяце не шила по проекту, но очень хочется поддержать наш любимый проект :P
Алена сшила наряд для Амбер, это по мотивам другого аутфита, но в итоге получилось очень похоже на модель октября.
И если вы не возражаете, я выложу эту работу в рамках октябрьского показа.

Комплетик тоже состоит из платья и пальто, поэтому и похож))) Здесь только добавлен мех.
Демонстрирует Алиса:
Изображение

Изображение

Пальто на подкладке из ткани платья:
Изображение

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Проект " По мотивам". Модели на октябрь.

Сообщение Mariay K » 22 окт 2016, 16:59

FlyLady, какая прекрасная осенняя работа, такая настоящая девушка-осень. Очень аккуратная, "живая" работа и очень подходит по тематике комплекта для Элловайн. :D

Аватара пользователя
Anuty
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:59
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Re: Проект " По мотивам". Модели на октябрь.

Сообщение Anuty » 23 окт 2016, 17:37

Да, мне тоже кажется платье вышло как специально!! Напоминает заданную модель! Мех придает шика и изысканности!! Очень красивый наряд!!! Цвета сочные, осенние! Очень здорово!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Проект " По мотивам". Модели на октябрь.

Сообщение Li-lu » 23 окт 2016, 17:41

FlyLady Таня, как здорово, что вы с Аленкой тоже в проекте в этом месяце, тем более ваша модель такая похожа на модель проекта и такая осенняя!
Ваша Алиса безусловно заслуживает титул Мисс Октябрь!!
Очень красиво, ярко, мех придает такой роскошности и теплоты наряду!
Класс!

Аватара пользователя
JHforDD
Мир кукол зовет...
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:57
Откуда: Москва

Re: Проект " По мотивам". Модели на октябрь.

Сообщение JHforDD » 23 окт 2016, 17:42

FlyLady, какая осенняя яркая красота *_* Очень понравилось!

Девочки, а когда будут ноябрьские модели? :roll: Очень хочется тоже поучаствовать))) Я, правда,с 1/6 буду :oops:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Проект " По мотивам". Модели на октябрь.

Сообщение Li-lu » 23 окт 2016, 17:55

JHforDD писал(а):Источник цитаты FlyLady, какая осенняя яркая красота *_* Очень понравилось!

Девочки, а когда будут ноябрьские модели? :roll: Очень хочется тоже поучаствовать))) Я, правда,с 1/6 буду :oops:


JHforDD, обязательно выложим модели на Ноябрь через пару дней, если у вас есть предложения или пожелания на ноябрь по моделям, высылайте мне в личку. :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Проект " По мотивам". Модели на октябрь.

Сообщение FlyLady » 23 окт 2016, 21:03

Спасибо большое всем!!!!!

Mariay K, спасибо!! Очень понравились ваши слова о "живой" работе :P
Так приятно!!! :oops:

Anuty, большое спасибо!!!
Да я поэтому и решила выложить, что очень похоже вышло! Спасибо за похвалу!!!

Li-lu, Юлечка, спасибо!!!
Я рада, что ты как организатор, не заругала :oops: Все же другая модель)))
Но ты права, Алиса такая октябрьская, жаль было ее не показать :P

JHforDD, большое спасибо за теплые слова!!!
Очень жду вашего участия в проекте :wink:

Аватара пользователя
Lana_W71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 16:18
Откуда: Германия

Re: Проект " По мотивам". Модели на октябрь.

Сообщение Lana_W71 » 24 окт 2016, 06:41

FlyLady, очень красивый, яркий, осенний наряд! Идеальное сочетание тканей, а мех придает особый шик. Я даже не сразу поняла, что это другая модель. Очень вписывается в проект и в осень. Сидит идеально и очень подходит девочке. Супер! :)

Аватара пользователя
lushka0304
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 13:32
Откуда: Москва

Re: Проект " По мотивам". Модели на октябрь.

Сообщение lushka0304 » 24 окт 2016, 07:28

FlyLady , проект ведь называется "по мотивам",поэтому у вас он как раз попадает в тему :!: Очень красивый,яркий,солнечно-осенний наряд :!: А мех придает особую изюминку :wink:

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Проект " По мотивам". Модели на октябрь.

Сообщение Zirinka » 24 окт 2016, 11:00

FlyLady, Танюша, очень здорово, что вы с Аленой приняли участие, да еще с таким нарядом, багряно-золотая осень, такие яркие краски! Очень понравилось, что подкладка у пальто из ткани платья, прямо как у оригинала, а мех, конечно придает роскоши и теплааа :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Проект " По мотивам". Модели на октябрь.

Сообщение Li-lu » 24 окт 2016, 11:43

Всем добрый день!!

Сегодня хочу разместить модели на ноябрь и декабрь, так как в декабре у нас много предновогодних дел .
Работы , которые мы выбрали с Ирой на эти два месяца можно будет показывать до 30 декабря.

Итак для Элловайн это две модели.

На ноябрь.

Endangered Species
Изображение

детальки..
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение


Декабрь.
Bitter green

Изображение

детальки
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Для Дежа вю решили бырать очень праздничный наряд, пусть наши девушки побудут немного королевами,
и так как наряд довольно сложный, то для Дежа вю только один вариант на оба месяца.

Royal Miette
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Проект " По мотивам". Модели на ноябрь и декабрь.

Сообщение FlyLady » 24 окт 2016, 15:19

Lana_W71, lushka0304, Zirinka, огромное спасибо!!!!!
Очень приятны ваши слова :oops: Рада, что девочка понравилась :P

Li-lu, Юленька, вы с Ирой выбрали чудесные модели!
Сразу ощущается преддверие праздника :P Обе модели на Элловайн просто чудесные.
А наряд Миэтт поражает своей грандиозностью. Супер!


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей