Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Aquamarin » 20 сен 2016, 14:45

LeTo 23, у тебя все девочки такие яркие! Словно леденцы! Красивые...не могу какую-то одну выделить- все нравятся :roll:
Про имя Ливанды очень трогательная история из детства, хорошо, что тёплые воспоминая теперь живут в образе куклы :)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Verdandy » 21 сен 2016, 13:49

Базовых Нефер не трожь! Они же золото!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Tatyana132 » 25 сен 2016, 12:10

LeTo 23, ох, какие они красивые! Вместе - так вообще, красота в квадрате :D

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Aliedora » 03 окт 2016, 21:38

Лера ( ничего ,что я сразу на "ты"?), привет!
Помню тебя еще по другому сайту, а как увидела капусток и Гарри с Джинни сразу вспомнила, что следила за твоей темой и ты у меня в гостях была, а потом я потерялась и ты оказывается тоже. Очень рада.что твои жители к тебе возвращаются и ты снова ведешь тему, буду следить.
Скрытый контент: показать
Я-Даша)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Li-lu » 05 окт 2016, 12:15

Какой же классный у тебя паричок получился для Перл, просто класс!
И цвет и волосы так уложены красиво! Твои Джеечки просто загляденье!
Неферы очень яркие персонажи, сочные и эффектные фото!

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Ответы и благодарность на отзывы.

Сообщение LeTo 23 » 11 окт 2016, 16:28

Фея, спасибо за добрые слова. Я очень, очень рада, что ты ко мне заглянула :roll: Lalaloopsy всегда начинается в сё с одной и еще одной)))
Скрытый контент: показать
В любом случае, я рада что ты наконец ко мне попала в гости :oops:

Aquamarin, спасибо) Мариночка!
Verdandy, окей шеф! Есть не трогать Нефер! Вот и не трогаю)), меня Лис из дому выгонит забирать их обратно :lol:
Tatyana132, спасибо, Танюша!
Aliedora, Дашуня, я очень хорошо тебя помню и мы с тобой давным давно были на "ты")) Я рада, что ты наконец вернулась. Мы с тобой выпали из кукло хобби аккурат в 2014 году. Давай не теряться, сейчас буду искать твою темку, надеюсь у тебя всё хорошо.
Li-lu, Юленька спасибо за похвалы, тааак приятно :oops: Я ужасно ленивая, похвалы меня толкают на новые подвиги)), спасибо :roll:

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Isi Dawndancer

Сообщение LeTo 23 » 11 окт 2016, 17:13

Приветствую всех кто со мной играет)) Сегодня я привела свою козочку показаться. Я зову её просто и незатейливо - Ися. Девочка поселилась у меня почти год назад, она попалась мне немного косенькой, так как я покупала её через интернет. Но решила оставить, уж очень я её хотела и ждала.
Вообще мателл уже давно меня так не радовал, выпуск этой девушки для меня пример идеального монстра. Моя мама, когда взяла её в руки, сказала: "Вот это я понимаю качественная, интересная, красивая кукла". И действительно)) её так приятно держать в руках, я прям надышаться на неё не могу, так она мне нравится!

Исенька

Изображение Изображение

Да, с бровками засада, мне не очень повезло, и прошивка прямо таки средненькая, но без особых косяков, волос достаточно. Я целый год даже переодеть её не хотела, на столько она мне нравится такой какая есть. По больше бы таких кукол, думала я... и случился монстрячий перезапуск. Который, я всё же безутешно верю накроется медным тазом и все вернётся на круги своя...

Изображение Изображение

Я таки взялась, как видите, снова за вязание, делаю это медленно, давненько толком ничего не вязала. Пыхчу так сказать. Потому не надолго пропала. Еще примерно на неделю выбила землю из под ног новость о том, что в квартиру в мою в Стаханове влезли воры. Неприятно.. очень, но главное, вреда особого не принесено. Что украдено тоже непонятно, женщина которая иногда приезжает туда в квартиру, сказала, что вроде сидят капуски по прежнему на диване, говорит только покрывало сдёрнуто, которым они были накрыты. А так непонятно, потому я пока в неведении. Я как эгоист само больше переживаю за капусток, вот просто слезами горючими обливалась :cry:
На сегодняшний день я наконец собрала себя в кучку, мне на много легче, и я снова усиленно играю. На соседнем форуме вдохновилась вязанием девочек он-лайн и решила попробовать растормошить свои навыки вязания. Пыхтела недели полторы, после работы и в выходные, правда параллельно смотрела корейские дорамы :oops: я ж не могу как нормальный человек, сесть и вязать не отвлекаясь, нет))


Изображение Изображение

Корявенько, но на первый раз я довольна. Очень порадовали ниточки. Я их хапнула вообще просто потому-что понравились. Взяла одни единственные. Они тонюсенькие, не знаю, что я думала ими делать))). Они предназначены для вышивания вроде бы. Но для вязания самое то - не путаются, не сливаются, просто прелесть и ложатся неплохо. Крючок 0,6. 0,5 - оказался для меня мелковат.
Вязала без схем, методом примерок. Юбку взяла узором Чешуйки.

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение jeta7 » 11 окт 2016, 17:24

LeTo 23, какая красотища!!! Не прибедняйся-очень здоровское платье! И вообще, это какое-то секретное умение без примерок вязать)))

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение LeTo 23 » 11 окт 2016, 17:27

jeta7, наоборот с примерками, но без описания :Р Спасибо))

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение jeta7 » 11 окт 2016, 17:45

LeTo 23, ой,не так сказала :oops: -в смысле без схемы,чисто "по кукле")))

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Aliedora » 11 окт 2016, 19:48

Ой Лера,я так рада,что ты помнишь. Да за 2 года вне форума столько произошло. В темку мою не стоит заходить, я ее забросила. Буду начинать новую ,поделюсь ссылкой)
Ися - красавица,очень интересная и необычная.Платье красивое, расцветка супер и вязка шикарная.Очень нравится

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 11 окт 2016, 20:13

LeTo 23,
Я хочу такое платье! Как жаль, что нет описания, я бы поклянчила. Шикарное просто!

Аватара пользователя
Фея
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 00:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Фея » 11 окт 2016, 21:33

Ися очень красивая и интересная кукла! Платье просто идеально ей идёт, не представляю как можно умудриться и вязать настолько тонкие вещи! С воровством неприятная история, сочувствую.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Verdandy » 12 окт 2016, 08:36

Платье интересно переливается разными цветами. Разве плохо? И удачно сидит на Исе. И косой она сильно не выглядит, бывает хуже ) А насчет ее идеальности, соглашусь - идеальный выпуск, где все на месте. Я когда свою купила, в порыве не-знаю-чего, думала, мол - открою, посмотрю и хватит с меня. На чужих фото она мне спокойно пошла.

Но моя! Моя мне зашла, моя влюбляет в себя. Это что, она только из коробки вылезла, и сразу порядки наводить начала. Впервые слышу, что данный кукел играет в стерву :mrgreen:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Li-lu » 12 окт 2016, 11:37

Исенька очаровательна!! И ей так идет это платье, такие красивые переливы цвета и мне кажется превосходно связано!
Скрытый контент: показать
А можно посмотреть где то МК или схемку этих чешуек, очень классно смотрятся!

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Ответы и благодарность на отзывы.

Сообщение LeTo 23 » 12 окт 2016, 12:16

jeta7, я тебя поняла :roll:

Aliedora, спасибо. Дашуня, буду ждать приглашения в гости.

Irina78, спасибо Ириша)) засмущала меня :oops: Если нужно я могу подробно написать как вязала и что за чем. Там правда ничего сложного. Но чтобы составить описание по рядам, нужно заново его будет связать. Если соберусь повторить, попробую записывать.

Фея, спасибо за похвалы. Вязать несложно, тем более что я выбрала не сложные узоры, и если чеснтно мне вязать крючком удобней, от него не руки не устают, как от спиц. И ажурность можно красивую очень просто наваять, на спицах у меня вечно просчеты в этом плане :x
Спасибо за сочувствие, но всё же продолжаю надеется, что капустята мои целы и невредимы.

Verdandy, сидит хорошо, я о том имела в виду, что там если присматриваться совсем не идеально всё, но это уже недочёты, которые можно будет учесть при следующей попытке :roll: Я свою напротив хотела с самой первой промки, хочется мечтать еще о подобной монстрице. Было бы здорово. А то эти новые персонажи в виде Моаники, Ари... была надежда на Дану Джонс, но нет(((

Li-lu, спасибо за столь высокую оценку для меня :oops:
Скрытый контент: показать
Схемка вот
Изображение
Но всё же понятнее будет посмотреть видео мастер классы, их в инете великое множество, на любой вкус. Узор так и называется - "чешуйки". Схему удобно смотреть уже когда поймёшь как вяжется узор.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Verdandy » 12 окт 2016, 13:31

LeTo 23, Дана ужасна. В ней нет ничего.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение LeTo 23 » 12 окт 2016, 13:50

Verdandy, меня зацепили сперва звёздочки и милая мордаха, волосы с золотинкой, но в реале - это полный провал, согласна :?

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Verdandy » 12 окт 2016, 13:55

LeTo 23, да, эпикфейл, короче. На ее фоне ребут старых героев смотрится...как сладкие пончики. Серьезно, сладкие монстры и теперь уже пресные ЕАН. Дожили.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Tatyana132 » 12 окт 2016, 15:50

LeTo 23, Иси! Как же я их люблю, и на чужих фото, и свою) Кажется, все, кто брал эту куклу в руки, сходятся во мнениях, что олешка - удача Маттелл :D Очень, очень классная!
Платье отличное просто! Мне редко нравятся вязанные вещи на МХ, я и на своих никогда не вяжу, потому, что так тоненько не умею... А здесь - ну супер же! Тоненько, нежно, очень удачно по фигуре. Кра-со-та!
Скрытый контент: показать
С квартирой сочувствую. Но ты не расстраивайся, главное, все живы-здоровы. Это ведь только вещи... я тебя хорошо понимаю, сама в такой ситуации была. Зато капустки на месте :D

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 12 окт 2016, 18:48

LeTo 23,
Давай я сейчас свой пупсятник наряжу уже как наметила. А как доберусь связать такое платье, так за помощью прибегу. Мне в общем то надо будет пару фото поподробнее. Описание, я подумала, не понадобиться. У меня монстров нет

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Эшкотерапия^^

Сообщение LeTo 23 » 13 окт 2016, 11:49

Tatyana132, мне понравилась твоя фраза на счет Иси, про то что она удача мателл, и это несомненно так Изображение
Скрытый контент: показать
Спасибо Танюша, это просто не передать какой ужас. А вчера еще и позвонили, сообщили что влезли второй раз, вещей забрали не много, видимо мало человек таскают и без транспорта, но Бог с ними.. капустки вроде на месте. Но они там приготовили уже себе следующую поклажу, посуду упаковали :!: вазочки по упаковывали в газетки, я когда-то рисовала маслом - сложили эти пототна, вероятно думая, что ценность :mrgreen: Вчера разговаривали по скайпу с женщиной, которая наведывалась в квартиру, попросили, чтобы забрала таки капусток. Потому-что теперь будут лазить пока всё не выгребут... Окно открывают снаружи так, что после можно спокойно закрыть его. Но обезопасить и предотвратить увы проблема. Органы власти помочь никак не могут без собственника квартиры, коим являюсь я, и просто опускают руки.. как так непонятно :( Выходит, можно ходить грабить квартиры с которых выехали люди и ничего за это не будет. Сегодня с утром тётя Лариса (та самая женщина) и её сын, должны были "зашурупить" окна изнутри и пришурупить доски снаружи, это конечно не преграда.. но шуметь, чтобы снять это всё им тоже будет затруднительно. Вещей уже не жалко, но и чтобы громили квартиру как-то не хочется...Изображение
В общем теперь жду, когда мне сообщат, влазили ли сегодня ночью снова и спасены ли мои капустята. Состояние сейчас весёленькое Изображение


Irina78, моё дело предложить :D Ириша, а почему монстров нет, тебе хоть кто-нибудь из них нравится?

________________________________________________________________________________________________

В свете последних событий, у меня вчера была ЭшкотерапияИзображение

Вечерние фото Эшки, дитёнок как и я мерзляк))

Изображение

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 13 окт 2016, 12:24

LeTo 23,
Какая Эшли! Утипуси какая хорошенькая! И одета то как. Ух, затискала бы
Вот что мне точно нужно, это мк по носочкам. Вот прям щас. Пожааааааалуйста!!!
А монстры..... не мое совсем :oops:

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение LeTo 23 » 13 окт 2016, 13:05

Irina78, спасибо :oops: Только не Эшли, а Эшка. Я вяжу носочки на трёх спицах, и на каждую куколку на глаз) всё методом подбора. Но специально для тебя нашла пошаговый и отличный мастер-класс, по принципу которого и вяжутся носочки и у меня.
Скрытый контент: показать
Замечательный мастер-класс от рукодельницы Мирабэлы тык

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 13 окт 2016, 13:15

LeTo 23,
Ой, прости, конечно, Эшка! :oops:
Спасибо! У меня как раз шушунька по дому босиком шлепает. А колготки шить мне лень

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение LeTo 23 » 13 окт 2016, 13:33

Irina78, ничего страшного :roll: Рада помочь тебе, скорее нужно утеплять босые ножки. Колготки да)) целая эпопея.. Я на одну паолку связала, нужно бы на вторую девочку, но ленюсь пока... :oops:

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Aquamarin » 14 окт 2016, 05:54

LeTo 23, Ися красавица! Какие красивые глазки! Очень я понимаю тебя, налюбоваться не возможно!
Эшка моя любимица! Всегда радуюсь её появлению в темке :D

Аватара пользователя
Ogram
Мир кукол зовет...
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:20
Откуда: Москва

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Ogram » 14 окт 2016, 10:09

LeTo 23, я с ответным визитом :D
Очень уютная у тебя темка. Капустята - просто прелесть! можно бесконечно разглядывать их забавные личики.
Ну и поддержу всех - платье на Исе потрясающее! А как удачно гормонирует с её волосами, в общем, очень миленький монстрик :)
Кстати, я крючок тоже очень уважаю, а вот спицы для меня - тёмный лес, только шарф и никаких носков или кофт :lol:
Скрытый контент: показать
С квартирой сочувствую. Надо же, народ совсем уже: посуду упаковал...
Может тебе её пока посдавать знакомым каким-нибудь? Заодно и приглядели бы.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Aquamarin » 14 окт 2016, 11:01

LeTo 23,
Скрытый контент: показать
про квартиру только что прочитала под спойлером :( Сочувствую...самое не приятное в этой ситации- это чувство бессилия, чувство, что ты не в силах ничего изменить... Вот же сволочи, а не люди! Слов нет! Но ты держись! Раз капусток не взяли, значит ничего в них не смыслят и ценности в них не видят. Мудрые люди, когда чего-то лишаются говорят: "Господи, спасибо что взял деньгами, а не здоровьем родных и близких!". Пусть это будет самым большим огорчением в твоей жизни! А эти нелюди обязательно будут наказаны, пусть не законом, так другим способом...я верю в теорию бумеранга- какой бумеранг ты запустишь, такой к тебе и вернётся! Запустишь с добром и к тебе добро прилетит! Запустишь со злом, ну и получишь соответственно...

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Li-lu » 14 окт 2016, 12:20

Лера, какая Эшка лапуля в этой шапочке!
А носочки мимими, жалко я на спицах не умею вязать.
Скрытый контент: показать
Насчет происшествия с квартирой, ужасно это все, почему же милиция никак не реагирует,а ты из Росси не можешь заявление написать и им отправить по факсу например.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей