Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

spencer_hastings: DollWorld :)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Из любви к искусству. Часть 1

Сообщение spencer_hastings » 01 окт 2016, 23:33

Когда мужчина смотрит на женщину, дьявол надевает ему розовые очки.
Б.Прус

Часть 1

ИзображениеDSCN1295 by Marya, on Flickr

- Эш, я правда не думал, что так выйдет…
- Стефан! О чем ты сейчас вообще говоришь?.. Ты понимаешь, что поставил под удар все дело. – Ашанти зло посмотрела на своего напарника и повернулась к окну. Он молчал, а она продолжала говорить. – Ты не сможешь быть объективным, особенно если это будет как-то её затрагивать. И как раз сейчас! Когда мы начали находить доказательства!... В том числе и ее причастности к этому делу!
- Успокойся. – Стефан перебил девушку. – Я сдам значок и уйду. Никаких последствий для бюро не будет.

ИзображениеDSCN1304 by Marya, on Flickr

- Будет. Будет! Ты же знаешь, что будет. Ты не просто спишь с подозреваемой, ты влюбился в нее по уши!

ИзображениеDSCN1309 by Marya, on Flickr

- По факту она еще не в статусе подозреваемой.
- Пока нет, но это дело времени. И нашей проделанной работы, которая теперь сорвется ко всем чертям. Начальству сам будешь объясняться!

ИзображениеDSCN1320 by Marya, on Flickr

- Эш, я буду отстранен от расследования. Но это не значит, что я его оставлю. Карл Лоренс за все ответит.
- Хочу посмотреть на то, как ты не оставишь расследование по делу Лоренса, будучи в отношениях с его лучшей подругой Климт! Как только ты докопаешься до сути, ты наверняка обнаружишь то неопровержимое, что даст нам повод засадить и его самого, и его подругу надолго. И что ты тогда будешь делать? Пойдешь на сделку с совестью? Что ты выберешь – подставить любимую или самому оказаться вне закона, спасая ее?

ИзображениеDSCN1328 by Marya, on Flickr

- Мне не придется выбирать. Она не имеет отношения к его грязным делам.

ИзображениеDSCN1337 by Marya, on Flickr

- Я же говорила – ты не сможешь быть объективным! Разговор окончен. Сдай значок и уходи.

ИзображениеDSCN1376 by Marya, on Flickr

ИзображениеDSCN1400 by Marya, on Flickr

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Из любви к искусству. Часть 1

Сообщение Faierie » 02 окт 2016, 00:10

spencer_hastings, Маша, класс!
Язык отличный, интрига наклевывается, ну и как всегда- мегакачественные фотографии!!!
Я в восторге просто!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: Из любви к искусству. Часть 1

Сообщение HelenTao » 02 окт 2016, 06:38

8) дело принимает сурьезный оборот, главное, чтобы возлюбленная Стефана была столь безгрешна, как он думает) а то окажется все с точностью до наоборот - что же он тогда делать будет :lol:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Из любви к искусству. Часть 1

Сообщение spencer_hastings » 02 окт 2016, 13:22

Faierie, Наташенька, спасибо))))
решила, что пора выкладывать, а то дальше не работается в этом направлении. это еще часть интриги так сказать)))
HelenTao, ой, Лен, ну ты же знаешь Климт....) она и безгрешна? :lol: это не про нее. но я б сказала, что и Стефан в этом плане не так уже прост.

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Из любви к искусству. Часть 1

Сообщение MissTinistas » 02 окт 2016, 14:44

Чувствуется атмосфера детективной истории!
Интересно, что же будет дальше :P А я надеюсь, что у Стефана и Климт все будет хорошо, и все разрешится, я всегда верю в красивый конец :D

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Из любви к искусству. Часть 1

Сообщение Yulija Bondarovic » 02 окт 2016, 15:13

Ну что Машенька, с почином фото-истории тебя!
По выложенному между героями диалогу, можно понять, что Стефан, как агент, будет отстранён от расследования. Стало бы яснее, если бы было известно, в чём состав преступления?
И, ещё, я подумала, только бы Климт, не использовала ухажёра-агента в своих целях.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Из любви к искусству. Часть 1

Сообщение Isvane » 02 окт 2016, 15:22

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Когда мужчина смотрит на женщину, дьявол надевает ему розовые очки.
Б.Прус

Вот, такое люблю. Сразу многое объясняет. :wink:
Начало неоднозначное, только мнения и предположения, а вот как дело обстоит в реальности... интересно.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Из любви к искусству. Часть 1

Сообщение spencer_hastings » 02 окт 2016, 16:19

MissTinistas, я тоже всегда за хеппи-энды, но учитывая, что это только начало, я думаю до финала истории еще многое будет)

Yulija Bondarovic, Юленька, спасибо))) я постепенно все расскажу, начало и пояснение многих деталей будет происходить не сразу, а постепенно.
про состав преступления и действующих лиц будет более подробно в ближайших эпизодах. Задействованных в истории много, поэтому завязка довольно объемная.

Isvane, хочу сопровождать эпиграфом каждую часть, чтобы был небольшой намек на то, что умалчивается или пока не сказано.
да там все неоднозначное будет)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Из любви к искусству. Часть 1

Сообщение Isvane » 02 окт 2016, 16:26

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты хочу сопровождать эпиграфом каждую часть, чтобы был небольшой намек на то, что умалчивается или пока не сказано.

Да, очень твоя идея нравится, люблю такие своего рода отсылки к действию.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Из любви к искусству. Часть 1

Сообщение spencer_hastings » 02 окт 2016, 16:53

Isvane, Я еще забыла про названия глав.... :roll: В следующей надеюсь про это вспомню :mrgreen:
а эпиграфы, я такие уже понаходила, что только ради них стоит отдельную главу делать :D

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Из любви к искусству. Часть 2

Сообщение spencer_hastings » 02 окт 2016, 19:48

Часть 2 Заговорщики

Оптимизм — это страсть утверждать, что все хорошо, когда в действительности все плохо.
Вольтер


- Дорогой Карл! Рада тебя видеть! – Адель наклонилась к своему другу и поцеловала его в щеку.
- Адель, я заждался уже. – Слова Карла прозвучали немного сухо, что было не свойственно ему, когда он общался с мадам Климт, его давней подругой и деловым партнером.
- Прости, ты же понимаешь, дела… - Климт улыбалась загадочно.

ИзображениеKl_C by Marya, on Flickr

- Да уж, знаю я твои дела под названием «Стефан Стоун»…!

Изображение. by Marya, on Flickr

- Дорогой Карл. Не будем сейчас об этом. – Климт переменилась в лице. И от лукавой и загадочной улыбки не осталось и следа. – Давай ближе к делу, у меня сегодня еще встреча с Эдвардом.
Изображение. by Marya, on Flickr

- … и адвокатом, - продолжил мысль Карл.
- Да, и адвокатом. Этот бракоразводный процесс меня слишком утомляет, но все близится к завершению. С тобой мы это обсудим позже. Скажи мне лучше, что за срочное дело возникло, ради которого мне пришлось ехать к тебе в такую рань.

ИзображениеDSCN2605 by Marya, on Flickr

- Угадай.
- Не имею понятия. Я не загадки твои пришла сюда разгадывать. – Климт снова улыбалась, хотя было заметно, что она немного напряглась.

Изображение. by Marya, on Flickr

- Первое и самое главное – вернулась змея.

Изображение. by Marya, on Flickr

- Да ты что! Неужели Мередит снова здесь? – Климт была удивлена и заинтересована одновременно. – Выкладывай, зачем она вернулась?
- Пока не знаю, но скоро выясню. По ее словам, ей надоело путешествовать, и она соскучилась по дочери.

Изображение. by Marya, on Flickr

- Айли уже знает, что ее драгоценная мамаша вернулась?

Изображение. by Marya, on Flickr

- Знает. Они вчера весь вечер провели вместе.

ИзображениеDSCN2626 by Marya, on Flickr

- Какое трогательное воссоединение спустя столько лет. – В голосе Климт звучала ирония.
- И не говори, Адель. Проблема сейчас не в Айли и этом чудном воссоединение матери и дочери, а в том, что эта мегера что-то задумала. И еще она явилась в неподходящий для нас с тобой момент. Все сорвется, если она узнает. Так что теперь нам придется быть более осторожными. К тому же она решила на время поселиться в моем доме.
- В твоем доме?! Этого только не хватало.
- Ей было невозможно отказать, к тому же Айли….

ИзображениеDSCN2674 by Marya, on Flickr

- Твоя любовь к племяннице тебя когда-нибудь очень сильно подведет…
- Ты же знаешь, я отношусь к ней как к одной из своих дочерей, и сделаю для нее все. Пусть даже придется терпеть эту змею.

ИзображениеDSCN2647 by Marya, on Flickr

- Хорошо, проблема мне ясна. Я подумаю над тем, как можно это решить. Я думаю, что все будет хорошо. – Климт встала и прошла к двери. – До скорого, Карл!

ИзображениеDSCN2690 by Marya, on Flickr

- До скорого, мадам Климт!

ИзображениеDSCN2724 by Marya, on Flickr

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Из любви к искусству. Ч 2 "Заговорщики" с.64

Сообщение Isvane » 03 окт 2016, 01:23

spencer_hastings, ууу, опять всяческие секреты и тайны. А Климт даже не беспокоится по поводу предполагаемого расследования... Но тайны все равно какие-то есть... :roll:
И как она Карла по-хозяйски обнимает. :twisted:
Исходя из эпиграфа, оба делают хорошую мину при плохой игре...

Аватара пользователя
MariDa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 17 дек 2015, 15:47
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Из любви к искусству. Ч 2 "Заговорщики" с.64

Сообщение MariDa » 03 окт 2016, 10:10

Маша, поздравляю с почином! Оооочень интригующее начало!
Написано отлично, ну а про фотографии я вообще молчу! Декорации великолепные, костюмы подобраны идеально, на актеров можно любоваться бесконечно! :D

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Из любви к искусству. Ч 2 "Заговорщики" с.64

Сообщение spencer_hastings » 03 окт 2016, 15:13

Isvane, тайн еще море. сама удивляюсь, когда каждый раз всплывает что-то новое.
да Климт вообще мало о чем беспокоится, кроме себя. но это пока что. С Карлом - они друзья навечно)) даже несмотря на то, что тот будет творить много чего.

MariDa, Машенька, спасибо большое) буду стараться и дальше выкладывать продолжение и не забросить все это :mrgreen:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: привет, кризис.

Сообщение spencer_hastings » 03 окт 2016, 16:36

Что-то у меня кризис жанра :|

Нет, не в плане истории. Там уже и текста написано прилично и даже кое-что уже отснято, и даже задумано на далекую перспективу два бомбезных (а нет, даже три), поворота событий.
У меня даже мега-персонаж стоит и ждет на полочке, пока я выйму из коробочки и введу в историю ЕЁ.

Кризис жанра в том, что мне хочется экспериментов, пересадок, новых декораций и шмоток. И в первую очередь мне просто необходимо что-то сделать с Фернандой.... Клей в ее голове меня добивает. Я хочу ей новую голову, или вообще новую Фернанду :| :| Я даже подальше от стола ее убрала, чтоб не смотреть на нее. Она провоцирует меня что-нибудь с ней сделать.... То ли дело Джулия, идеальная для меня сейчас после всего, что я с ней творила. Но мне не хочется над Фер так издеваться....

В общем ничего не хочется делать. И хочется сделать все сразу. Вот такие противоречия.

Давно не доставала ни МХ, ни ЕАХ. Вот сегодняшнее фото Лусии после ее давнишнего общения с кипятком.

ИзображениеDSCN3112 by Marya, on Flickr

Аватара пользователя
Yulija Bondarovic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 12532
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 19:51
Откуда: Струга, Македония
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Из любви к искусству. Ч 2 "Заговорщики" с.64

Сообщение Yulija Bondarovic » 03 окт 2016, 16:57

spencer_hastings,
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Что-то у меня кризис жанра

Машуль, это просто осень, время грустных мыслей и угнетающее бездействие на фоне желания творить...

По истории:
Интрига накаляется.
spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Все сорвется, если она узнает

Что же они такое творят, что боятся даже своих родственников, и детективы ими явно интересуются?

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Из любви к искусству. Ч 2 "Заговорщики" с.64

Сообщение spencer_hastings » 03 окт 2016, 17:10

Yulija Bondarovic, Юль, главное, чтоб желание творить не испортило в перспективе Фер... :| а то руки прямо чешутся :mrgreen:

творят, точнее Карл творит, то, что изначально я о нем говорила - теневой бизнес по сбыту произведений искусства. возможно еще и другие преступления, об этом узнаем чуть позже.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: spencer_hastings: Из любви к искусству. Ч 2 "Заговорщики" с.64

Сообщение HelenTao » 04 окт 2016, 12:22

:lol: правильно, Мередит!) давай, построй Карла, как надо!) ууу, как он ее боиться :twisted: значит - уважает!))))
но мне вот интересно, чем опасна так для Карла и Климт Мередит?)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: spencer_hastings: Из любви к искусству. Ч 2 "Заговорщики" с.64

Сообщение Natako2 » 04 окт 2016, 14:43

Машуля, с премьерой! Мне очень- очень нравится! Интересно и легко читается, фотографии шикарные! С нетерпением буду ждать продолжение!
Лусия такая лапуля!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Из любви к искусству. Ч 2 "Заговорщики" с.64

Сообщение Isvane » 04 окт 2016, 19:26

spencer_hastings, "кризис жанра" - звучит страшновато.
Хотя у меня вот такое бывает, но я в таком случае отвлекаюсь на домашние дела, на какие-то другие занятия и потом все само собой возвращается. А еще очень помогает все свои планы разложить по полочкам в порядке очередности, чтобы не хвататься за все и сразу.
Борьба с волосами маттеловскими - как я тебя понимаю. Сама со страхом смотрю на своих и думаю - кого придется "лечить" в следующий раз? :(
Волчонка - милашечка, какая грива! Замачивание ей явно на пользу пошло. :wink:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Из любви к искусству. Ч 2 "Заговорщики" с.64

Сообщение spencer_hastings » 04 окт 2016, 20:50

HelenTao, у нас намечается team Мередит?)))) я бы сказала, что он ее не боится, а опасается.
опасна она для Карла тем, что ей в кайф испортить ему жизнь, как и ему придутся по душе неприятности у Мер. ну и финансовый аспект, конечно, который Мередит может подпортить Карлу.

Natako2, Наташенька, спасибо))) продолжение уже в процессе)

Isvane, у меня "кризис жанра", когда хочется скупить, все что вижу. после одной дорогой покупки я с этим сейчас борюсь :mrgreen:
Лу просто полила кипятком, правда волос у нее похуже стал после этого. из плюсов - все легло красиво и прикрыло неровную линию прошивки и теперь она не смотрится кривой, а вполне себе нормальной.

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Из любви к искусству. Ч 2 "Заговорщики" с.64

Сообщение MissTinistas » 04 окт 2016, 20:58

А история то, развивается все больше и больше. Очень интересно :D
Климт непростая штучка, сразу видно.
И еще очень хочется увидеть эту "змею" и узнать, что она из себя представляет.
Насчет кризиса - это пройдет, это не надолго :D
Последний раз редактировалось MissTinistas 04 окт 2016, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Из любви к искусству. Ч 2 "Заговорщики" с.64

Сообщение spencer_hastings » 04 окт 2016, 21:07

MissTinistas, да, с Климт все не просто. она еще всем преподнесет сюрпризы)))
а ее величество ЗМЕЯ скоро появится в кадре и во всей красе :mrgreen:
интересно, что изначально не планировался такой типаж у меня вообще. но Мередит как-то сама собой раскрывается с этой стороны на фоне Карла. иногда даже думаю, что мне жаль его...)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Из любви к искусству. Ч 2 "Заговорщики" с.64

Сообщение Isvane » 04 окт 2016, 21:20

spencer_hastings, а, так у тебя в плане покупок. :mrgreen: Не, у меня такого никогда не было, к счастью. :mrgreen:
Змею в кадре во всей красе жду, люблю змеюк всяческих. :wink:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Из любви к искусству. Ч 2 "Заговорщики" с.64

Сообщение spencer_hastings » 04 окт 2016, 21:37

Лирическое отступление.

Я только что обалдела. Захожу значит я на фликр, а там у вчера выложенной фото Джулии из нового фотосета 42 лайка :shock: :shock: :shock:
Я так и не поняла как она за сутки столько набрала на фликре :mrgreen: это ж не контакт.
Вроде как она попала в какую-то подборку, иначе откуда взяться таким цифрам...

До этого лидировала пышка с 21 лайком и то собранными по чуть-чуть еще с зимы. а тут 42 за 24 часа.

Собственно то фото

ИзображениеJulia Maguire by Marya, on Flickr

А рыжик у нас оказывается звезда, а мы и не знали :D

Да, я забыла сказать. Я ж ей уши проколола. Ну и кофточка новая, сшилась неделю назад.

42 лайка, я в шоке :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Из любви к искусству. Ч 2 "Заговорщики" с.64

Сообщение Isvane » 04 окт 2016, 22:08

spencer_hastings, девушка же шикарная и фотография достойная. :wink: Я удивляюсь, что их всего 42. У тебя вообще все фотографии образцово-показательные, как выставлен свет, позы, ракурсы - загляденье же. :roll:
Хотя на самом деле я, например, не обращаю внимание на лайки, на просмотры и прочее. Наверное, мне все равно.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Из любви к искусству. Ч 2 "Заговорщики" с.64

Сообщение spencer_hastings » 04 окт 2016, 22:42

Isvane, пасиб, Ань...)) прям захвалила) на самом деле свет не выставляю. он сам такой :mrgreen: из окна. а потом уже немного обработки.

в порыве "кризиса жанра" была только что заказана и оплачена еще одна ... пышка :D . через четыре недели она прибудет. мда, вот так вот "я борюсь" с собой :mrgreen:

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14882
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Из любви к искусству. Ч 2 "Заговорщики" с.64

Сообщение Isvane » 04 окт 2016, 23:04

spencer_hastings, о, ну и замечательно. :D Я вот до сих пор от "пышек" сдерживаюсь. :mrgreen:

Аватара пользователя
Faierie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2847
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:26
Откуда: Московская область,
Контактная информация:

Re: spencer_hastings: Из любви к искусству. Ч 2 "Заговорщики" с.64

Сообщение Faierie » 04 окт 2016, 23:12

spencer_hastings,
Начну с рыжей фотомодели. Просто чудесная фотография Джулии! Я не знаток фликра, но меня лайки не удивили совершенно, заслуженные! Кофточка, кстати, отличная))
Очень нравится характер Климт! И вообще ты ее преподносишь замечательно- многогранная, фотогеничная, интересная дама!
А ее бедняга бывший муж появится в истории?
Жду- не дождусь Мередит. Чую, что переманит дама мои симпатии к себе, буду между ними разрываться))))
А что за пышечка приедет? Или секрет? :wink:

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: spencer_hastings: Из любви к искусству. Ч 2 "Заговорщики" с.64

Сообщение Natako2 » 04 окт 2016, 23:20

Машуля, 43! :wink: Эта красавишна заслуживает и большего! Очень яркая девушка!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей