Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Gineura: Mood Changers - Poppy Parker на любой вкус! :)

Сообщение nimfa28 » 24 сен 2016, 23:54

Gineura, Таня, Мэгги очаровательна, видела их несколько, но только у твоей красавицы разглядела разноцветные пряди, очень люблю такое. Последнее фото - любимое. И фон классный, летний такой... Жду выхода Мэдди и Мириам :) .

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Mood Changers - Poppy Parker на любой вкус! :)

Сообщение KaiLa » 25 сен 2016, 03:33

Таня, рыжик прелесть! Интересный сет, здорово три головы сразу, хорошо что ты всем тела выдала. Интересно на остальных девочек посмотреть. Отличная идея имён, три"эм", класс!

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Mood Changers - Poppy Parker на любой вкус! :)

Сообщение hornet » 25 сен 2016, 10:30

Gineura, какой суперинтересный набор 3 в 1 (я вот сразу как прочитала захотела каждой тело выдать, и ты тоже так сделала :D )
Я на поппи очень мало поглядывала так что о таком наборе даже никогда не знала, бывает же, на все случаи жизни образ! А сколько ручек и аксессуаров!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Mood Changers - Poppy Parker на любой вкус! :)

Сообщение Gineura » 25 сен 2016, 12:56

nimfa28, KaiLa, hornet, спасибо!

nimfa28 писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, Мэгги очаровательна, видела их несколько, но только у твоей красавицы разглядела разноцветные пряди, очень люблю такое. Последнее фото - любимое. И фон классный, летний такой... Жду выхода Мэдди и Мириам :) .

nimfa28, Галя, разноцветные пряди - это особенный кайф :wink: Просто снимала летом на открытой террасе, вот солнышко все пряди в подробностях и высветило :)
Эх, фон этот у меня любимый... Там большая полукруглая терраса, которая с одной стороны выходит в сад, а с другой - на море. Сидеть в шезлонге со стаканчиком свежего холодного лимонада и тарелочкой черешен и любоваться морем - это совершенно особенный цимес :mrgreen:
Фотки Мэдди и Мириам уже обработала, так что скоро покажу 8)

KaiLa писал(а):Источник цитаты Таня, рыжик прелесть! Интересный сет, здорово три головы сразу, хорошо что ты всем тела выдала. Интересно на остальных девочек посмотреть. Отличная идея имён, три"эм", класс!

KaiLa, Лариса, не то слово! :D Я никак не могла выбрать одну Поппи, а тут такой класс - сразу три куклы, да еще и обладающие именно теми чертами, которые мне нравятся :)
Три "М" как-то само по себе определилось, имена будто по волшебству в голове всплыли, все три сразу. Так что можно сказать, девочки сами мне подсказали :wink:

hornet писал(а):Источник цитаты Gineura, какой суперинтересный набор 3 в 1 (я вот сразу как прочитала захотела каждой тело выдать, и ты тоже так сделала :D )
Я на поппи очень мало поглядывала так что о таком наборе даже никогда не знала, бывает же, на все случаи жизни образ! А сколько ручек и аксессуаров!

hornet, Наташа, ага, мне тоже хотелось, чтобы девочки имели собственные тела, они же совсем разные, так что не представляю, как они могут одно тело на троих делить :roll:
Количество прибамбасов зашкаливает, обожаю такие сеты! Вот честно, когда получила - игралась, как маленькая девочка, оторваться не могла :lol:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Mood Changers - Poppy Parker на любой вкус! :)

Сообщение SweetZu » 26 сен 2016, 10:04

Gineura, Тань, поддерживаю твое решение "каждой голове по телу". Отличный набор!!! Вместо одной куколки, получаешь три :P Вот уже и целая коллекция Poppy собралась, поздравляю! Девушки из набора такие разные.
Рыжик мне всегда нравилась. :P Цветом волос и прической. Хотя и платьем тоже, оно смотрится шикарно и очень элегантно сидит на хозяйке. И совсем не страшно, что ткань на ощупь менее приятная, чем на вид. Главное, как выглядит. А на показах высокой моды еще и не такие ткани встречаются :mrgreen:
Жду дальше показов :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Mood Changers - Poppy Parker на любой вкус! :)

Сообщение Gineura » 26 сен 2016, 15:50

SweetZu писал(а):Источник цитаты Gineura, Тань, поддерживаю твое решение "каждой голове по телу". Отличный набор!!! Вместо одной куколки, получаешь три :P Вот уже и целая коллекция Poppy собралась, поздравляю! Девушки из набора такие разные.
Рыжик мне всегда нравилась. :P Цветом волос и прической. Хотя и платьем тоже, оно смотрится шикарно и очень элегантно сидит на хозяйке. И совсем не страшно, что ткань на ощупь менее приятная, чем на вид. Главное, как выглядит. А на показах высокой моды еще и не такие ткани встречаются :mrgreen:
Жду дальше показов :wink:

SweetZu, Света, спасибо :)
Вот я тоже радовалась, что сразу целая коллекция получится :mrgreen: Из набора мне все три нравятся: рыжики вообще моя слабость, у брюнетки был как раз такой макияж, как мне хотелось, а третья приворожила своей необычностью :)
Платье на ощупь - не очень, но за то, как оно смотрится на кукле и вживую, и на фото, ему многое можно простить :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Mood Changers Poppy Parker

Сообщение Gineura » 26 сен 2016, 18:21

Poppy Parker Line - The Model Scene Collection - "Mood Changers Poppy Parker" (арт. PP079) - LE не определен

Это вторая часть набора :) Первую часть и описание набора полностью можно увидеть вот здесь - viewtopic.php?p=4039044#p4039044

Под спойлером - мои детальные фотки:
Скрытый контент: показать
Изображение

Детальки:
- новое тело для брюнетки (от тела рыжика отличается только шейным якорем; на новое тело голова одевается на постоянной основе и предварительно нуждается в прогревании)
- зеленый костюм
- прическа сзади
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение


Зеленый костюм - копия аутфита, созданного в 1964г. дизайнером André Courrèges в рамках коллекции "Moon Girl", вот этого -
Изображение
Имея инженерное образование, Андре предпочел карьеру в модной индустрии. 60-е года прошлого века прошли под знаком "Космической Эпохи", в моде были необычные, а-ля инопланетные аутфиты, как-будто присланные из будущего, и коллекции Андре, не только идущие в ногу со временем, но опережающие его, стали сенсацией.

----------------------------------
Модный обозреватель Мэддисон Паркер, несмотря на свою молодость, знает о моде все! Уж не знаю, где она раздобыла этот уникальный аутфит, но на открытии Недели Высокой Моды в Париже Мэдди произвела настоящий фурор! :)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Gineura 27 сен 2016, 12:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Mood Changers - Poppy Parker на любой вкус! :)

Сообщение Elta » 26 сен 2016, 18:43

Какая девочка бирюзовая, да еще брюнетка. Восторг, восторг - хлопаю в ладоши :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Mood Changers - Poppy Parker на любой вкус! :)

Сообщение Gineura » 26 сен 2016, 18:51

Elta писал(а):Источник цитаты Какая девочка бирюзовая, да еще брюнетка. Восторг, восторг - хлопаю в ладоши :D

Elta, Таня, спасибо :) Вот это сочетание яркого мейка и черных волос - мое любимое у Поппи, очень хотелось именно такую :) В итоге не разочаровалась ни капли, Мэдди чудо как хороша! :D

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Mood Changers - Poppy Parker на любой вкус! :)

Сообщение Elta » 26 сен 2016, 18:55

https://img-fotki.yandex.ru/get/100269/ ... 8a8a_L.jpg а мне еще это фото понравилось. Такая задумчивая, как-будто что-то замышляет.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Mood Changers - Poppy Parker на любой вкус! :)

Сообщение Gineura » 26 сен 2016, 19:17

Elta писал(а):Источник цитаты https://img-fotki.yandex.ru/get/100269/ ... 8a8a_L.jpg а мне еще это фото понравилось. Такая задумчивая, как-будто что-то замышляет.

Elta, Таня, у меня это фото тоже любимое :) Мэдди получилась игривой, так и ждешь, что счас подмигнет :D :wink:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Gineura: Mood Changers - Poppy Parker на любой вкус! :)

Сообщение Aquamary » 26 сен 2016, 19:29

Gineura, Таня, привет! :)
Скрытый контент: показать
Так давно ничего не писала в твоей теме, все хотела ничего не упустить и прокомментировать, но на форуме получается бывать набегами, а тема твоя развивается семимильными шагами, что я уже и отчаялась все нагнать :oops: Столько интересного у тебя, потихоньку все равно прочитаю, а пока свои пять копеек вставлю об актуальных событиях :oops:

Поздравляю тебя с трехголовым сетом Поппи! Классные девчонки! :)
Мэгги - красавица! Такая вся элегантная и утонченная! Интересно, прическа и правда сильно отличается! Лоб открыт и шишка смещена назад, но ее это совсем не портит, просто такая вот особенная она у тебя!
Мэдди до чего хорошенькая! Какие у нее щечки аппетитные! Задумчивая, деловая... Очень интересно какие планы роятся в ее прекрасной головке?
Спасибо за фото прообраза ее аутфита! Я находила это фото, но не сохранила себе сразу, а потом просто с ног сбилась в его поиске, но так и не нашла.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Mood Changers - Poppy Parker на любой вкус! :)

Сообщение Demetria » 26 сен 2016, 21:59

Ну не фига себе, подстава :twisted:
Пока я значит пыжилась и простынь катала с момента моего слёта с дистанции марафона и не смотрела на конечные странички, тут стооолько новых красоток показано! Афина, Жасмин и даже Поппи :shock: А уведомлений нема :cry:

Таня! Я торжественно выползаю из кустов и заявляю, что простыни-таки я принесу, но позже, а пока начинаю изучать последние три странички и писать о своих впечатлениях, чтобы догнать побыстрее. Иначе меня снова в кусты унесёт :lol:
Пока скажу, что девчонки офигенные! А Афине отдельный привет :wink: Я рада, что причастна к её появлению у тебя :P

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Mood Changers - Poppy Parker на любой вкус! :)

Сообщение Gineura » 26 сен 2016, 22:20

Aquamary писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, привет! :)
Скрытый контент: показать
Так давно ничего не писала в твоей теме, все хотела ничего не упустить и прокомментировать, но на форуме получается бывать набегами, а тема твоя развивается семимильными шагами, что я уже и отчаялась все нагнать :oops: Столько интересного у тебя, потихоньку все равно прочитаю, а пока свои пять копеек вставлю об актуальных событиях :oops:

Поздравляю тебя с трехголовым сетом Поппи! Классные девчонки! :)
Мэгги - красавица! Такая вся элегантная и утонченная! Интересно, прическа и правда сильно отличается! Лоб открыт и шишка смещена назад, но ее это совсем не портит, просто такая вот особенная она у тебя!
Мэдди до чего хорошенькая! Какие у нее щечки аппетитные! Задумчивая, деловая... Очень интересно какие планы роятся в ее прекрасной головке?
Спасибо за фото прообраза ее аутфита! Я находила это фото, но не сохранила себе сразу, а потом просто с ног сбилась в его поиске, но так и не нашла.

Aquamary, Марина, привет! :D
Насчет нагнать не переживай, я и сама иногда в своей теме опаздываю - вон только вчера закончила внесение показанного в каталог, а то никакого порядку :lol:
Спасибо, Поппи-тройняшки ОЧЕНЬ классные, я от них в полном восторге! Вроде одна кукла, а все мои запросы по части Поппи удовлетворены 8)
Ага, у моей Мэгги прическа совсем другая, я когда увидела твою Маргарет, удивилась даже, до этого и внимания не обращала :)
Мэдди тоже хорошенькая, от гривы волос балдею, и глаза у нее потрясающие. Теперь буду ждать твою брюнетку, очень интересно их сравнить (в каталоге видела, но это ж совсем не то, что большие портреты :wink: )

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Mood Changers - Poppy Parker на любой вкус! :)

Сообщение Gineura » 26 сен 2016, 22:24

Demetria писал(а):Источник цитаты Ну не фига себе, подстава :twisted:
Пока я значит пыжилась и простынь катала с момента моего слёта с дистанции марафона и не смотрела на конечные странички, тут стооолько новых красоток показано! Афина, Жасмин и даже Поппи :shock: А уведомлений нема :cry:

Таня! Я торжественно выползаю из кустов и заявляю, что простыни-таки я принесу, но позже, а пока начинаю изучать последние три странички и писать о своих впечатлениях, чтобы догнать побыстрее. Иначе меня снова в кусты унесёт :lol:
Пока скажу, что девчонки офигенные! А Афине отдельный привет :wink: Я рада, что причастна к её появлению у тебя :P

Demetria, Катя, сама в шоке :P :lol:
Это представляю, сколько тебе листать, если ты в самом начале марафона потерялась. :lol: Хотя когда я до твоей темы доберусь, то чувствую, накатаю "простынок" столько, что небольшой отель можно будет бельем обеспечить :mrgreen:

За Афину тебе еще раз спасибо, она именно ТА САМАЯ, до последней пряди, и сели б ты меня носом в то объявление не ткнула, я бы точно ее упустила :roll: :)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Mood Changers - Poppy Parker на любой вкус! :)

Сообщение KaiLa » 27 сен 2016, 00:54

Таня, мне ооочень понравилась Меддисон! А аутфит этот частенько на глаза попадает, классный он.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Gineura: Mood Changers - Poppy Parker на любой вкус! :)

Сообщение SmallSelena » 27 сен 2016, 09:44

красотка

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Mood Changers - Poppy Parker на любой вкус! :)

Сообщение SweetZu » 27 сен 2016, 12:02

Gineura, Тань, а вторая часть набора, как я и ожидала, не менее интересна и красива!
Яркая брюнеточка из 60-х покоряет сердца форумчанок. И я не исключение :lol:
Очень интересна информация о дизайнере и аутфите. Молодец, что нашла. Такие вещи всегда придают исключительности.
Скрытый контент: показать
Тань, только не смейся, но мне эта девочка напоминает Елену Гилберт из Дневников. Не находишь сходства?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Mood Changers - Poppy Parker на любой вкус! :)

Сообщение Gineura » 27 сен 2016, 12:28

KaiLa, SmallSelena, SweetZu, спасибо! :)

KaiLa писал(а):Источник цитаты Таня, мне ооочень понравилась Меддисон! А аутфит этот частенько на глаза попадает, классный он.

KaiLa, Лариса, мне тоже :mrgreen: Они с Мэгги совсем разные, и каждая по-своему хороша :) Производитель отлично придумал объединить в одном сете три практически противоположных куклы :)

SmallSelena писал(а):Источник цитаты красотка

SmallSelena, Вика, полностью согласна! 8) :D

SweetZu писал(а):Источник цитаты Gineura, Тань, а вторая часть набора, как я и ожидала, не менее интересна и красива!
Яркая брюнеточка из 60-х покоряет сердца форумчанок. И я не исключение :lol:
Очень интересна информация о дизайнере и аутфите. Молодец, что нашла. Такие вещи всегда придают исключительности.
Скрытый контент: показать
Тань, только не смейся, но мне эта девочка напоминает Елену Гилберт из Дневников. Не находишь сходства?

SweetZu, Света, там весь набор зачетный :wink: О дизайнере - это не моя заслуга :) Видела упоминание в нескольких кукольных блогах, когда искала инфу о сете, еще до покупки, вот и сохранила имена дизайнеров. А потом найти данные о дизайнере и фото нужного аутфита было уже делом несложным :wink: Интегрити вообще часто повторяют дизайнерские аутфиты для своих кукол :)
Насчет Елены не скажу даже, я дневники не смотрела. Чисто по фото из сети, наверное, немного похожа, больше всего - прической :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Mood Changers - Poppy Parker на любой вкус! :)

Сообщение Li-lu » 27 сен 2016, 17:07

Танечка, какой классный сет!
Девочки на любой вкус!
Мне и рыженькая и брюнеточка очень понравилась.
Так интересно было посмотреть на оригинальный наряд.
А третья это сиреневая вроде?

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Mood Changers - Poppy Parker на любой вкус! :)

Сообщение Demetria » 27 сен 2016, 19:25

Gineura писал(а):Источник цитаты Это представляю, сколько тебе листать, если ты в самом начале марафона потерялась. Хотя когда я до твоей темы доберусь, то чувствую, накатаю "простынок" столько, что небольшой отель можно будет бельем обеспечить

Я потому и потерялась так надолго, что никак не справлюсь с тем количеством страниц, которые прошли с момента моего потеряшничества :mrgreen:
Про обеспечения бельём небольшого отеля я согласна :lol: Именно поэтому выползаю из сумрака и начинаю нагонять с двух сторон - в текущем времени и в прошедшем 8) Иначе длина простыней будет только множится.

Начну с Ками.
Gineura писал(а):Источник цитаты За Афину тебе еще раз спасибо, она именно ТА САМАЯ, до последней пряди, и сели б ты меня носом в то объявление не ткнула, я бы точно ее упустила

И снова охотно отвечу - ещё раз пожалуйста! Мне очень приятно, что я поспособствовала вашей встрече :wink:
Вот я соглашусь с Ирой - есть в ней что-то такое, что выделяет её и притягивает взгляд.
Шёпотом признаюсь - даже в моей горячо любимой Алексис этого нет. А Афина вот поди ж ты - цепляет.
Мне очень понравились фото рядом с манекеном - вот живая девушка и есть. История у нее одна на миллион конечно 8)
Что значит, везёт всегда и во всём ( у меня сегодня день невезухи, я знаю, что говорю :lol: сразу оценила, как оно, когда везёт :lol: )
В общем, мои комплименты Афине - она отправляется в ряды бесспорных любимчиков (и так как крестница всё же, и потому что очень зацепила).
Манекен вы технично у Кэти отжали))) И правильно сделали - повторюсь, фото с ним вышли очень выразительные.

Обновлённая Жасмин отлично выглядит!
Хорошо, что удалось добыть ей новое тело. Возраст аутфита впечатлил :shock:
Но больше всего впечатлило, что он сел на тоннеровское тело. И не просто на тоннеровское, а именно на это :shock:
Таки да, тела разные. Я пока столкнулась с разностью только стандартных. Вижу, что и антуанеттинские тоже этим грешат.
Ну или это просто её платье :wink:
Скрытый контент: показать
Из женихов больше всего понравилось как смотрится с Чарли и с Джеймсом. Мне кажется или Джеймс хитро улыбается рядом с ней?))
Про лес из Чарли повеселило)) представляю, как это будет выглядеть)))
С Мэттом тоже неплохо, чтобы понять надо бы еще несколько кадров.
Пит как-то сильно моложе, лично мне не очень такое сочетание.


Теперь про Поппи.
Ух, спасибо, что показала, как это выглядит в коробке! Я прямо-таки впечатлилась и окончательно поняла, как я люблю такие вот "коробочные" фото.
Отдельное удовольствие разглядывать, как оно всё уложено. Тем более я вживую не видела ещё))
Сет этот очень интересный. По предварительным итогам мне больше всего нравятся рыжик и брюнетка.
Сиреневая для меня больно экзотична. Во всяком случае на промо. Но я буду ждать её официального показа - я сужу по промке, а живых фото ещё не видела.
Вообще Поппики - самый любимый молд среди ФР, именно на них я сразу обратила внимание. Поэтому рада, что ты наконец нашла своих и поселила - девчонки эти классные (хоть я и в руках ни разу не держала :mrgreen: но на фото - влюблена)

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: Gineura: Mood Changers - Poppy Parker на любой вкус! :)

Сообщение Aliedora » 28 сен 2016, 10:09

Здравствуйте, целых 2 дня смотрела Вашу темку от начала и до конца. В восторге от такого кукольного разнообразия. У вас очень уютно и тепло.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Mood Changers - Poppy Parker на любой вкус! :)

Сообщение Galia12 » 28 сен 2016, 18:24

Таня, я влюбилась в твоих Поппи.. Особенно, в рыжул.. Мое сердце разрывается, а кошелек бунтует: хочу и Барббеек портретный )насмотрелась у Лены), и Поппи-рыжулю :roll:
Эта рыжуля у тебя такая классная, что не могу оторвать взгляда от ее бездонный суперпрокрашенных глаз! Это нЕчто.. Мне Поппи не очень нравились, а твоя рыжая зацепила весми фибрами. Именно она. Знаешь, вот жесткость платья совсем не видна. Как будто у нее дорогой наряд из модного дома. Клатчик вообще оппупенный!
В общем, Мегги у меня -фаворитка!
Медди роскошна. Если бы не Мегги, то именно Медди была бы на первом месте. Потому что с такими глазками и таким мятным видом она завоюет любое сердце. легко и просто!Обожаю мятный цвет (у меня даже обложка телефона мятная :mrgreen: ).
Черные волосы очень хороши. Вот, именно черные волосы -фаворит в моем кукольном выборе.
Третья - самая вкусная часть, карамельно-мороженновская. Жду!!! Не томи)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Mood Changers - Poppy Parker на любой вкус! :)

Сообщение Elta » 28 сен 2016, 23:33

Таня, крылья у Амурчика шикарные, и выглядит, как королева цветов.
О, так у тебя миллиардерша поселилась? Еще и знаменитость :) Афина прекрасна, а у платья интересный фасон.
Жасмин похожа на какую-то восточную принцессу.
Скрытый контент: показать
У меня тоже недавно поселилась куколка, которая назвалась Жасмин, но не Тоннер, Маттел. Я ее для Али купила :D

Вот это сет, вот это многофункциональность. Я думала, что это другая кукла, а это брюнетка в зеленом. Супер!

Аватара пользователя
missflame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:52
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Gineura: Mood Changers - Poppy Parker на любой вкус! :)

Сообщение missflame » 30 сен 2016, 14:40

Очень красивые и яркие Поппи! :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: Mood Changers - Poppy Parker на любой вкус! :)

Сообщение FlyLady » 30 сен 2016, 20:26

Танечка, как давно я к тебе не заглядывала!!!! Прости-прости-прости!!! :oops:
Сколько у тебя тут всего было-перебыло!!! И кактус - вау, какой роскошный, и болезнь твоя - божечки мои, хорошо, что все позади...
Прости, что не поддержала, вот так друзья и познаются :( Ну вот, не знала ничего(((
Рада, что у тебя все наладилось, много новинок, и меня поразили Поппи!!! :shock: Танюш, поппимания захватила нас всех!!!
Танечка, никто еще не показывал этот набор так подробно, столько интересного я у тебя прочитала, как всегда :P
Рыженькую эту я обожаю!!! На сегодня для меня это самая желанная Поппи ( и еще Горошинка). Она безумно красивая, и это бесспорно)))
Но как ты показала брюнетку!!! Я думала, из набора только рыжик стоящая :oops: Но брюнеточка с бирюзовыми тенями так мне понравилась у тебя, роскошная леди!
Очень жду теперь и третью, лиловую... Неужели и она может быть красивой???
Очень крутые фото ты показала, зеленый костюм мне казался не очень, но он такой крутой на самом деле! Офигенный!!!
Танюшечка, прочитала все твои хулиганства, и ты знаешь, вот ну ничего нового о тебе не узнала! :lol: Я тебя именно такой и представляю))))) Вот так :P

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Mood Changers - Poppy Parker на любой вкус! :)

Сообщение Gineura » 30 сен 2016, 21:07

Li-lu писал(а):Источник цитаты Танечка, какой классный сет!
Девочки на любой вкус!
Мне и рыженькая и брюнеточка очень понравилась.
Так интересно было посмотреть на оригинальный наряд.
А третья это сиреневая вроде?

Li-lu, Юля, спасибо :) Набор просто фантастический, я прям прибалдела от него, столько всего сразу! :D По промке мне все три куклы понравились, в каждой своя изюминка есть, и хорошо, что производители не стали делать их похожими друг на друга. Вживую барышни меня ни капельки не разочаровали, даже наоборот! :D Радуюсь, что решилась и купила весь сет целиком, он однозначно того стоил.
Третья - ага, это Поппи с сиреневыми волосами (как раз ее фотки гружу :wink: )

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Mood Changers - Poppy Parker на любой вкус! :)

Сообщение Gineura » 30 сен 2016, 23:18

Demetria писал(а):Источник цитаты
Я потому и потерялась так надолго, что никак не справлюсь с тем количеством страниц, которые прошли с момента моего потеряшничества

Demetria, Катя, нам это знакомо (с) :mrgreen: Правда, у меня без "простынок" пока никак не получается - то работы много, то здоровье подводит...
Demetria писал(а):Источник цитаты Вот я соглашусь с Ирой - есть в ней что-то такое, что выделяет её и притягивает взгляд.
- вот я как на фото продавца глянула, так и пропала, хотя до этого Скайлайн у меня совсем не №1 в Ками-хотелках была, поиски проходили спокойно и неспешно. А тут вштырило прям неподеЦЦки, так что тебе и Гульнаре большое спасибо, что сдали "точку" и помогли выкупить :D
Афина - барышня упорная, яркая, харизматичная, уверенная в себе, невероятно обаятельная, адски трудоспособная и очень красивая, так что тут дело скорее не в везении, а в закономерности :mrgreen: Но иметь еще и везение никогда не помешает, это уж точно! :wink: (шепотом - не обижай Алексис, она у тебя тоже барышня хоть куда! :wink: :) )
Demetria писал(а):Источник цитаты Манекен вы технично у Кэти отжали))) И правильно сделали - повторюсь, фото с ним вышли очень выразительные.
- Кэти манекен отдала легко, ибо удовольствие от примерки нарядов на собственную фигуру она получает несравнимо больше, чем от созерцания их на манекене :lol: Так что манекен Мими (с надписью "Скарлетт") теперь полностью и бесповоротно принадлежит Афине 8)
Demetria писал(а):Источник цитаты Обновлённая Жасмин отлично выглядит!
- ну какой женщине не идет замена старого "морщинистого" тела на новенькое "молодое"? :lol: Эх, хотела бы я иметь такую возможность хотя бы каждые 10 лет :roll:
Demetria писал(а):Источник цитаты Но больше всего впечатлило, что он сел на тоннеровское тело. И не просто на тоннеровское, а именно на это
- да я вообще в осадок выпала, когда аутфит не просто налез, а с легкостью налез! Целый час не могла челюсть с пола подобрать, даже понеслась зафоткать это чудо, а то глазам своим не верила. Вот прикинь, как Жасмин повезло - за какие-то 15 минут не только помолодела, но еще, по ходу, и похудела килограмм на 5 как минимум :lol:
Demetria писал(а):Источник цитаты Мне кажется или Джеймс хитро улыбается рядом с ней?))
- да они рядом с ней все улыбались, а она как ледышка, совершенно равнодушна... Я вот даже приуныла немного, но потом решила, что сдаваться не собираюсь. Ну не может такого быть, чтобы Жасмин среди такого количества мужиков своего не нашла!
Demetria писал(а):Источник цитаты Теперь про Поппи.
Ух, спасибо, что показала, как это выглядит в коробке! Я прямо-таки впечатлилась и окончательно поняла, как я люблю такие вот "коробочные" фото.
- своих девочек я как раз выбирала по коробочным фото, покупала NRFB, так что фотки у продавцов те еще были. Чуть ли не под лупой пыталась высмотреть, все ли там ок :lol: А вот распаковка кукол Интегрити, как оказалось, - это совершенно особенное удовольствие! У не-базовых кукол куча всяких прелестных фенечек, лично я радовалась, как ребенок, разбирая свои сокровища :mrgreen:
Demetria писал(а):Источник цитаты Вообще Поппики - самый любимый молд среди ФР, именно на них я сразу обратила внимание.
- а я свой любимый молд не нашла еще :roll: Пока что мне просто нравятся отдельные куклы, независимо от молдов, и даже среди не очень любимых молдов есть потрясающе красивые экземпляры :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Mood Changers - Poppy Parker на любой вкус! :)

Сообщение Gineura » 30 сен 2016, 23:32

Aliedora писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, целых 2 дня смотрела Вашу темку от начала и до конца. В восторге от такого кукольного разнообразия. У вас очень уютно и тепло.

Aliedora, очень приятно видеть новые лица :) Велкам ту зе клаб (с)! :mrgreen:
Изображение
Самый большой комплимент - то, что Вы смогли пересмотреть ВСЮ тему :D (особенно ее начало, там такие фото попадаются, что даже я иногда пугаюсь 8) ) Надеюсь, мы с куклобратией Вас и в будущем не разочаруем :wink:
Скрытый контент: показать
P.S. Меня зовут Таня, и буду только рада обращению на "ты" :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Mood Changers - Poppy Parker на любой вкус! :)

Сообщение Gineura » 30 сен 2016, 23:43

Galia12 писал(а):Источник цитаты Таня, я влюбилась в твоих Поппи.. Особенно, в рыжул.. Мое сердце разрывается, а кошелек бунтует: хочу и Барббеек портретный )насмотрелась у Лены), и Поппи-рыжулю :roll:
Эта рыжуля у тебя такая классная, что не могу оторвать взгляда от ее бездонный суперпрокрашенных глаз! Это нЕчто.. Мне Поппи не очень нравились, а твоя рыжая зацепила весми фибрами. Именно она. Знаешь, вот жесткость платья совсем не видна. Как будто у нее дорогой наряд из модного дома. Клатчик вообще оппупенный!
В общем, Мегги у меня -фаворитка!
Медди роскошна. Если бы не Мегги, то именно Медди была бы на первом месте. Потому что с такими глазками и таким мятным видом она завоюет любое сердце. легко и просто!Обожаю мятный цвет (у меня даже обложка телефона мятная :mrgreen: ).
Черные волосы очень хороши. Вот, именно черные волосы -фаворит в моем кукольном выборе.
Третья - самая вкусная часть, карамельно-мороженновская. Жду!!! Не томи)

Galia12, Гульнара, спасибо :) Вот так и я иногда - пройдусь по темкам, насмотрюсь на красоту, и сразу же хомяк начинает активно выживать жабу, прям всех бы поселила! :lol:
Не знаю как сейчас, а полгода тому назад, когда я выбирала свою Поппи, этот сет часто встречался в продаже именно "по частям" - продавали отдельно не только каждую из кукол, но и просто аутфиты, головы, аксессуары... Так что, наверное, если сильно зацепила только одна из кукол, проще будет купить только ее. Сеты целиком уже тогда было трудно поймать, а сейчас даже и не знаю... Цену так точно за них запросят немаленькую.
Я вот только одну выбрать не смогла, мне все три нравятся, тем более они такие разные! Это как-будто на Новый Год не можешь определиться, что же попросить у Деда Мороза, а он ХОП! - и приносит тебе сразу все-все-все подарки из списка :mrgreen:
Ой, мятный цвет я тоже обожаю! :D Правда, в основном в одежде - самый что ни на есть мой оттенок! :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей