Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение Azeeza » 23 авг 2016, 13:49

Обожаю такие сканы старых журнальчиков! Прям ностальгия!

Аватара пользователя
Tatycy
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15 май 2016, 17:10
Откуда: Островская

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение Tatycy » 23 авг 2016, 22:19

Какое всё красивое!А кофточка бархатная?

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение soveno4ek » 24 авг 2016, 10:21

Azeeza, тоже их люблю) Больше люблю только держать их в руках)))
Tatycy, спасибо) Нет, обычный трикотаж)

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение timanja » 24 авг 2016, 17:36

soveno4ek, какая интересная любовная история с Тори.
И спасибо за информацию о месте приобретения. Пойду-ка продажи потрясу. Чего молчит? Да, да. Нет, нет.

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение soveno4ek » 30 авг 2016, 17:24

timanja, не за что :wink: ну как решился вопрос?)

Что-то давно ничего не писала)
Сегодня покажу своих шарнирных суперстарок) Две из них пересаженные головушки) На фото прямо как Ангелы Чарли получились)))
Изображение

Алина, моя вторая в семействе суперстарок, попала ко мне с ДД, родное тело было в не очень хорошем состоянии, а у меня как раз под рукой была полушарнирная барби из серии Кем быть? В общем-то кем быть мы решили и, обзаведясь другой головушкой, взамен родной, назвались Алиной)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Следующей шарнирной суперстаркой стала черлидерша Барби) Просто Барби, потому что стоит на полочке экспонатов, они лишены имен, кроме родных, и играют именно ту роль, что подарила им история Маттел)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


И совсем недавно ко мне приехала Наталия, в виде отдельной головушки, но я ее быстро пересадила на тело) Очень нравится ее задор и нежность)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Это не все старушки суперстар, что есть у меня, но покажу остальных позже))) Никогда не ожидала что поселю столько кукол, о которых грезила в детстве)))

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение Azeeza » 31 авг 2016, 16:28

Какие красоточки! Обожаю старочек! :roll:

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение timanja » 31 авг 2016, 19:29

soveno4ek, не-а! Написала, а в ответ тишина :(
Ладно, подождем ещё.
Какие красотули! И правда Ангелы :lol:
А у меня тоже гибридик на теле йоги вчера поселился, СуперСтарочка. Можно сказать сестренка твоей гимнастки, правда двоюродная, так как в оригинале Чирлидер. А я сначала думала, что гимнастка :twisted:

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение soveno4ek » 31 авг 2016, 22:44

Azeeza, их сложно не любить!)) Но селятся они целыми толпами)))
timanja, сам продавец тут, наверное, неактивен, надо искать дальше. Покажешь гибридик? Уже поглядела в теме - красотка!)

Моя свекровь вновь вышла на работу, после долгого перерыва, поэтому настроение прямо праздничное) Хотя она моей радости не особо разделяет, потому что ей дали группу подростков, закончивших 9-й класс.
Захотелось собрать ребенка в школу, но моя дочка совсем маленькая для этого, поэтому я вспомнила по Эви школьницу!
В общем сделала немного фото, почти таких же, как в моем альбоме на первое сентября)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение Lakshmi_RO » 02 сен 2016, 01:30

Какие же Старочки красивые!
А первоклашка просто восторг! С Днем Знаний! ^__^

Evlampia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 22:26

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение Evlampia » 02 сен 2016, 05:25

soveno4ek, Какая ответственная ученица! И глобус у нее есть!

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение soveno4ek » 02 сен 2016, 13:55

Lakshmi_RO,
Evlampia,
Спасибо)) Мелкими предметами выручают сильванианчики)

Ну и покажу всех своих старочек на данный момент)) :mrgreen:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Azeeza
Кукольник-фанат
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 13:59
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение Azeeza » 02 сен 2016, 18:32

Какая милая первоклашка! А уж какие мелкие детали у нее там на столе! Обалдеть! :shock:
Старочки невероятные! Такой цветник! В детстве я бы наверное умерла от восторга, если бы у меня их столько было :mrgreen:

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение soveno4ek » 02 сен 2016, 21:14

Azeeza, спасибо) книжки что в шкафу и на столе - моя работа) Сама в детстве была бы самой счастливой, если б такой цветник был!) Но раньше и реклама кукол была направлена на игру с куклой в "человеческом" качестве, а теперь к ней учат относиться как к отдельно взятой модели.

Аватара пользователя
Tatycy
Постоянный житель форума
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15 май 2016, 17:10
Откуда: Островская

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение Tatycy » 02 сен 2016, 23:12

Всё здорово!Первоклассница особенно!Барби тоже-хороши!

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение soveno4ek » 05 сен 2016, 21:59

Tatycy, спасибо, Натусь)

А у меня сегодня прямо праздник, пусть и не кукольный) Сегодня добила свою домашнюю работу для дочкиного детского садика! Как я рада, что ЭТО подошло к концу))) Замучили мозоли на пальцах, уколы большой иглой и ноющая спина.
А вот и моя работа - массажный коврик для ножек. Трехслойный "бутерброд" 160*65 см, все детали пришиты, только травка приклеена к основе, которая тоже пришита. Белый мешочек поделен пополам для камушков разной фракции (крупные и мелкие) и держится на липучке.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение Lakshmi_RO » 06 сен 2016, 22:37

Какая ты умница! Отличный коврик!

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение timanja » 07 сен 2016, 00:03

soveno4ek, да появится рано или поздно. А может и появлялась. Она писала, что уезжает месяца на 3-5. Может не приехала ещё.
Это к вопросу Тори.
Какой СуперСтарочный цветник. Я свою Вареньку за собой по всему дому таскаю. Она мне душу греет :)
Коврик отпад. Нам скоро тоже в сад после длинного летнего перерыва. Уже вздрагиваю

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение soveno4ek » 09 сен 2016, 15:51

Lakshmi_RO, спасибо) уже отнесла в сад)))
timanja, ну, можно еще и параллельно поискать Торичку или Оклахому) Суперстар очень приятный молд, но даже из их милого множества появляются свои любимицы, и у меня тоже)))
Скрытый контент: показать
А почему вздрагиваешь из-за д/с?

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение soveno4ek » 09 сен 2016, 17:19

Сегодня я собрала всех подростков что у меня живут) Совсем недавно ко мне приехали три новых члена этой банды)))
Изображение
С Зайкой вы уже знакомы) Зоечке 16 лет, но выглядит она на все 18) В общем-то, столько лет ее двоюродной сестричке Ивочке.
Изображение

Иванна, 18 лет, как и Зоя, увлекается спортом, хотя не так давно и самоотверженно, как младшая сестра, но тренировки и пробежки уже успели прочно основаться в распорядке дня девушки. Это для нее большое достижение, ведь как только у нее начинает что-то хорошо получаться, она сразу забрасывает это занятие. Видимо, спорт все же дисциплинирует =) Ивка очень увлекающаяся натура, сложно сказать чем она еще не занималась: живопись, танцы, гимнастика, курсы поваров и парикмахеров, волонтерство в помощи людям и животным, одно время, тайком от родных она даже увлеклась пол-денсом, но вновь быстро охладела и занялась обучением игре на гитаре...
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Алекс, или Алексей, младший брат Зои, их можно было бы назвать погодками, если бы не целый месяц в году когда они были ровесниками, однако, пока ему 15. По характеру он больше похож на свою двоюродную сестру Иву, такой же увлекающийся и не усидчивый, но его это не совсем устраивает и он старается перевоспитать себя сам.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


Анжела, 15 лет. Подружка Алекса, которая помогает ему в его нелегкой доле. Она очень нравится его сестрам и они с удовольствием проводят время все вместе. Анж отличница и книжный червь со своим личным шкафом, забитым любимыми произведениями.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


Скип, или Скиппер, 17 лет. Самоуверенная и самодостаточная девушка, которая в тайне комплексует по поводу размера груди, но старается этого никак не показывать. Одно время она смогла покорить сердце полигамного Максима, который старше ее на 5 лет, и тот было понял, что одумался и другие девушки ему не нужны (до Скип у него были только отношения без обязательств, а девушек он менял как перчатки), но вскоре встретил Рене, которая вскружила парню голову так, что они вместе уже почти год. Скип отнеслась к этому очень спокойно, потому что Макс очень сильно ее опекал, а она этого совсем не любила, поэтому испытала даже какое-то облегчение.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


Келли, младшая сестра Валери, 16 лет. Ходячий позитив, лучшая подруга Анж и объект критики Скип, однако они все-равно подруги. Келли старается не унывать и искать во всем положительные стороны.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение


Дашута, или Даша, 13 лет. Очень тихая и сдержанная девочка. Как она оказалась в их компании уже никто и не помнит, но девочка заслужила авторитет и свое "место" благодаря своей рассудительности и мудрости, что редко присущи детям входящим в подростковый период. Каждый в компании думает, что он ее лучший друг, но сама Даша считает по другому, хоть об этом никто и не догадывается.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Урожденная Teen Time Courtney 1988
Изображение
Последний раз редактировалось soveno4ek 16 сен 2016, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение Lakshmi_RO » 09 сен 2016, 19:38

Какие же у тебя шикарные девочки живут! В том числе несколько моих мечталок.

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение soveno4ek » 09 сен 2016, 19:54

Lakshmi_RO, спасибо) а какие мечталочки, если не секрет?)

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение timanja » 10 сен 2016, 10:22

soveno4ek, для меня поиски на стопе.
Мне ещё два йогоТела надо прикупить. Одно это точно. И буду просить посредника таки искать мне Камушковую девушку 2007 года. Желание поселить и сгибридить не пропало. А пока одеваю своих, что тоже мани-мани требует
А про садик: я индивидуалистка, я не люблю вот это все общественное и необязательно/обязательное ;)
*****
Порадуй же нас какими-нибудь новостями... А то заскучали совсем. Как красотки поживают?

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение timanja » 10 сен 2016, 10:26

soveno4ek, пока писала и новенькое появилось. Классные девчонки! К Скипер отношусь со смешанными чувствами. У меня не прижилась, лежит в коробке. Габриэлла лежит и ждёт своего часа. Я ее брала под определённый образ, но пока не сделала.
Ну а Тори в резиме ожидания: хозяйка появится или нет...

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение soveno4ek » 10 сен 2016, 12:01

timanja, да, в общем-то мне Скип тоже не слишком открывается, хотя живет у меня дольше всех из подростков, я ее и перестала трогать, теперь стоит, но даже не скучает)
Да, на гибридизацию очень много денег требуется, сама мечтаю Тори посадить на йожкино тело, но... у нас пропали йоги из ДМ :( а в других магазинах они хоть и есть, но цена слишком высокая... а что за Камушковая девушка 2007 года?
А на счет новых сообщений о моих девочках, мне совсем не когда было фотографировать, делала этот коврик, бусы, кукол приводила в порядок для садика, даже кукол в руки не взяла. У меня еще даже не стартовали съемки истории, некогда доделать реквизит, стены не готовы совсем. Зато начала собирать небольшой румбокс, прямо тянет и все, но опять же стен и пола еще нет))) Вот такие дела)

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение Lakshmi_RO » 11 сен 2016, 12:31

soveno4ek писал(а):Источник цитаты а какие мечталочки, если не секрет?)

Не секрет.
Даша/Скипер и Валери/Келли.

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение soveno4ek » 11 сен 2016, 19:31

Lakshmi_RO, только Келли сестра Валери)))) она в недавнем обновлении у Жени была)

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение Lakshmi_RO » 11 сен 2016, 22:59

soveno4ek, не внимательно прочла. =)))

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение timanja » 11 сен 2016, 23:17

soveno4ek, ну так и снимай процесс создания румбокса. Мне например интересно очень...
Да... Сейчас с йогами стало сложно. Правда я не зондировала на эту тему почву с начала лета. Но скоро понадобится тело Джойс для красотки одной ;-)
А на счёт денег да...
Камушковая девушка это серия такая была. Камни/знаки Зодиака. В 2007 году выходили на молде Штеффи. Очень харазматичные и лукавые девчонки. У НастиМалины такая есть. Сейчас тебе ссылку на гибриды на йогоТелах скину, там искать не долго. Посмотришь

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение timanja » 11 сен 2016, 23:20

soveno4ek, вот viewtopic.php?t=57833&start=90 почти внизу Клементина.
Это одна из двенадцати девушек. Я плен лась Настиной Клем. Хотела купить, но дорогие они. Искала альтернативу, но не нашла. Буду таки искать на ебее. Может эконом вариант проскочит.

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: soveno4ek: Захватчики моего мира… и шкафа =)

Сообщение soveno4ek » 12 сен 2016, 15:57

timanja, первый хочу готовый показать) пока думаю как стены оформлять, плюс с покраской пока не получается =( но мы упрямые, своего добьемся)))
Ох, это знаки зодиака, очень красивая серия! Я бы мечтала о Тельце))) Ну и в камушках есть понравившиеся) Например, жемчуг такая элегантная!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей