Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Cami Skyline

Сообщение hornet » 11 сен 2016, 11:32

Gineura, Афина.. красивое имя! Я очень ждала когда же ты такой обзаведешся! Наверное из-за жуткой промки эта девочка может отталкивать.
Фото мне мало))) Очень люблю эту ками. Не даром у меня она стала первой из моих шести ками :mrgreen:

Все в ней ладненько - и прическа и глазки и бровки , ну что сказать - обожаю до последнего кусочка пластика! Прямо свою сейчас побегу тискать! Красоточки!
ПС аа мне больше всех понравился кадр где она со сложенными ручками впереди :D

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Cami Skyline

Сообщение Encre » 11 сен 2016, 11:38

Мне тоже эта Ками нравится. Не в последнюю очередь своим продуманным современным костюмом. Особенно сюртук! В живую кукла смотрится настолько качественно, добротно, настолько законченно, что ничего в ней не хочется изменить. Такая ладная и крепкая Ками, что руки сами к ней тянутся. И мне почему-то не по себе, когда её красивую причёску дербанят, переодевают, поэтому особенно приятно посмотреть на неё у тебя, в оригинале :D .

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Cami Skyline

Сообщение Gineura » 11 сен 2016, 17:11

Galia12, QueenAfina, KaiLa, спасибо!

Galia12 писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, наконец-то! Вот уж красота, так красота на выходные! Твоя Скайлайн - девушка необычайной красоты, которой можно любоваться бесконечно. Ты права, Афина идеальна во всех отношениях. Куколка попалась ровная, нежная, правильная. Очень красивые черты лица и прорисовка. Повезло). Обожаю, когда вот так вот у куклы локон к локону, стрелочка к стрелочке...
А манекен какой бомбовый, вау и ах! Прямо читала и верила, что твоя гречанка и есть самая крутая модель в мире! У нее для этого есть все: красота, взгляд, стать, осанка... Чудо как хороша.
Манекен Мими мне понравился не меньше куклы! Он обогатил созданный тобой образ Афины. Имя в точку). Именно такой правильный манекен и должен быть у Афины. С ее утонченным вкусом все, что окружает эту роскошную красотку, должно быть на высшем уровне!
Красный цвет очень идет твоей красавице. Я очень люблю сочетание темных волос и красного наряда.
Таня, от твоих фотографий я, как всегда, в восторге. Кукол красивых много, а раскрыть ее с такой любовью, со всех сторон получается не каждому. Твоя Афина именно такая, какой ты ее описала. Вот, смотрю на твои фото и понимаю, что девушка и вправду самая что ни есть знаменитость в модельном мире. Очень хорошая! Красавица из красавиц!

Galia12, Гульнара, и еще раз огромное спасибо за помощь в покупке! :D Недаром я так долго искала Скайлан, Афину однозначно стоило подождать, для меня она просто идеальна! :)
Ой, манекен мы "спионерили" у Скарлетт, которая Кэти :lol: - это часть ее приданого из ФранклинМинтовского чемодана. Родные Тоннеровские манекены сделаны круче, но стоимость у них уж больно негуманная, так что пришлось подсовывать Афине то, что было в наличии :wink:
Куклу эту изначально искала именно в родном аутфите, он у нее классный и нетривиальный, и очень подходит и к ее характеру, и к профессии :)
Ты как никто знаешь, что близнецовая болезнь прогрессирует, и многих кукол я задвоила, но купить сестричку Скайлайн у меня рука не поднимается, потому что Афина может быть только одна, и никакой конкуренции она не потерпит :wink:

QueenAfina писал(а):Источник цитаты Gineura, мне тоже понравились кадры! Твоя Афина - очаровательна.

QueenAfina, это хорошо, а то я уже бояться начала, что слишком много фоток запостила :lol: Афина - просто прелесть! И совсем не капризная, веселая, добрая, но при этом с железным характером. И на фото, как мне кажется, это заметно :roll: :)

KaiLa писал(а):Источник цитаты И как это я не угадала. Обожаю эту девушку, какая же она красивая. Забавно, я только в своей темке тебе ответила и рассказала что Тайлер 2 имя себе выбрала, греческое (причем это произошло с месяц назад), захожу к тебе, а у тебя тут Афина Константинос. Неожиданно и забавно)).

KaiLa, Лариса, ага, я видела твой ответ, тоже улыбнуло, как это к нам гречанки приехали :lol: Имя Афина себе выбрала сама, и никакого другого бы не потерпела, и мне кажется, оно очень точно отражает и ее внешность, и ее непростой характер (как минимум - она очень умна и умеет за себя постоять :wink: ). Именно это мне в ней и нравится :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Cami Skyline

Сообщение Gineura » 11 сен 2016, 17:31

SweetZu, hornet, Encre, спасибо!

SweetZu писал(а):Источник цитаты Gineura, Танечка, девушка невероятно красива!
На всех кадрах потрясающе смотрится. Я много раз пересмотрела. Ты так удачно ее показала, здорово!
Ее история порадовала. Дааа, уверенности ей не занимать. Ну так с такой внешностью, я думаю, это правильно :P
Манекен шикарно сыграл свою роль. Вот это фото просто отличное https://img-fotki.yandex.ru/get/55231/253339111.12f/0_1d5351_91c20e16_L.jpg
Спасибо за показ деталек. Особенно пальто, мне жуть как интересно было. :wink:

SweetZu, Света, я тут ни при чем, фотки как-то сами так получились :lol: Скайлан и правда невероятно хороша, да и харизмы этим куклам Тоннер отсыпал щедрой рукой. Манекен я не планировала для той съемки, но Афина как-будто сама напомнила, пришлось срочно вытаскивать Мими из коробки - все-таки неотъемлемая часть профессии :wink: :D Пальто вроде бы простое, а с другой стороны очень даже необычное. Я поэтому и сняла его со всех сторон, в том числе и внутреннюю часть (спасибо Мими за помощь :mrgreen: )

hornet писал(а):Источник цитаты Gineura, Афина.. красивое имя! Я очень ждала когда же ты такой обзаведешся! Наверное из-за жуткой промки эта девочка может отталкивать.
Фото мне мало))) Очень люблю эту ками. Не даром у меня она стала первой из моих шести ками :mrgreen:
Все в ней ладненько - и прическа и глазки и бровки , ну что сказать - обожаю до последнего кусочка пластика! Прямо свою сейчас побегу тискать! Красоточки!
ПС аа мне больше всех понравился кадр где она со сложенными ручками впереди :D

hornet, Наташа, когда барышня озвучила имя, я малость обалдела - ну ничего себе, думаю, королевские замашки! Но она оказалась права - не могу себе представить, чтобы Афина вдруг оказалась кем-то другим.
Скайлан меня и на промке не отталкивала, просто вот сколько я их в продаже видела, все почему-то было не то... Даже не знаю, почему так, ведь попадались варианты по цене существенно выгодней, но вот сколько ни смотрела на продажные фото, а так рука и не поднялась купить. А с Афиной все прям наоборот получилось, как-то сразу стало понятно, что надо брать! :D
В следующий раз, как будешь в Киеве, привози свою Летисию в гости, поснимаем барышень вместе :wink:

Encre писал(а):Источник цитаты Мне тоже эта Ками нравится. Не в последнюю очередь своим продуманным современным костюмом. Особенно сюртук! В живую кукла смотрится настолько качественно, добротно, настолько законченно, что ничего в ней не хочется изменить. Такая ладная и крепкая Ками, что руки сами к ней тянутся. И мне почему-то не по себе, когда её красивую причёску дербанят, переодевают, поэтому особенно приятно посмотреть на неё у тебя, в оригинале :D .

Encre, Наташа, от костюма я тоже балдею (правда, его красящие способности немного расстраивают, но сам образ - очень крутой)! Именно поэтому искала Скайлан исключительно фулсетом, хотя планирую поснимать Афину и в других аутфитах (все-таки модели положено менять наряды :wink: ). Правда, подозреваю, что найти что-то настолько же классное будет непросто :roll:
А вот прическу трогать не хочу - мне кажется, что Афине, с ее характером, эта прическа подходит просто идеально! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Cami Skyline

Сообщение Galia12 » 11 сен 2016, 18:36

Gineura, Таня, не за что, помощь была микроскопическая). Ты преувеличиваешь наши таланты). Тут главное, чтобы девушка была супертвоя. А в твоем варианте так и получилось!
Насчет манекена из набора - даже не знала... Потому как у нас есть такой гардероб от ММ, но у нашей Монроши внутри такого добра не было, только вешалки и ящики). Жаааль).
Фото отпадные, еще раз хочу отметить!

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Gineura: Cami Skyline

Сообщение Aritsune » 12 сен 2016, 15:07

Gineura, Таня, привет!)) Вылезаю из сумрака не только в своей теме :lol: Решила начать с тебя, потому что последняя показанная тобой девушка ранила меня в самое сердце, но об этом потом.

Хочу сказать тебе огромное спасибо за чудеснейший фото-марафон. Твои затеи всегда такие здоровские и проходят на ура. Я пробежала неожиданно много и очень жаль, что не смогла добежать до конца из-за поездки. Но мне было весело и интересно досматривать как добегут остальные участники. 30й день получился очень трогательный. Я еще раз поняла, что надо ускорять появление в моем кукольном царстве одного персонажа, который целый год уже просится.

Я не фанатка ни монстров, ни ЕАН, хотя подумываю приобрести ОООАК какой-нибудь. Меня крайне коробит факт наличия у меня кресла-качалки, которая Тоннерам не подходит, а вот формату 1/6 будет отлично. :lol:
Так вот, говорю, не фанатка я, а купидончик в душу заглянула и запала. Какая же она милашечка, очень красивые крылышки, платьице прелесть, губки бантиком - ну загляденье же. На второй фотке это она нам воздушный поцелуйчик посылает? В общем, я влюбилась в эту очаровашку :D

Вот к Ками Скайлайн я особо не присматривалась. Красивая девочка, один из лучших выпусков Ками, но вот не моё в ней что-то всегда было. Но не так давно, Катя Demetria не даст соврать, я решила, что нужна мне такая. Разглядела я, ага, 4 года прошло после релиза, а я разглядела таки :lol:
Твоей Афиной я очарована на все 500%. Когда я зашла к тебе в тему, у меня аж на секунду остановилось дыхание и я просто застыла. Какая же она красотка! Пожалуй, именно твоя Скайлайн (не в обиду остальным девушкам этого выпуска) для меня лучшая из всех, что я видела. Я не знаю почему и что в ней меня так сильно зацепило, даже не хочу сравнивать фотки, чтобы это понять. Твоя Афина - Богиня с большой буквы и во всех возможных смыслах! Ты потрясающее её отсняла и представила нам. Модель нашла своего фотографа )))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Cami Skyline

Сообщение Gineura » 12 сен 2016, 22:29

Galia12, Aritsune, спасибо!

Galia12 писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, не за что, помощь была микроскопическая). Ты преувеличиваешь наши таланты). Тут главное, чтобы девушка была супертвоя. А в твоем варианте так и получилось!
Насчет манекена из набора - даже не знала... Потому как у нас есть такой гардероб от ММ, но у нашей Монроши внутри такого добра не было, только вешалки и ящики). Жаааль).
Фото отпадные, еще раз хочу отметить!

Galia12, Гульнара, и вовсе даже не микроскопическая, если бы не вы с Катей, не видать бы мне Афины как своих ушей! И тебе отдельное спасибо, что рискнула тогда ради Афины и помогла выкупить, ведь она и вправду - супермоя! :D
А насчет манекена - гардеробы без них шли, просто я выиграла на аукционе оптовый лот - гардероб Скарлетт с манекеном и несколькими аутфитами. А манекены ФМ делали практически для всех персонажей, и у них разные фигуры, повторяющие фигуры соответствующих кукол. На пьедестале манекенов обычно есть имя персонажа. Мне манекен Скарлетт нравится тем, что она по фигуре ближе всего к Тоннерам :)

Aritsune писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, привет!)) Вылезаю из сумрака не только в своей теме :lol: Решила начать с тебя, потому что последняя показанная тобой девушка ранила меня в самое сердце, но об этом потом.

Хочу сказать тебе огромное спасибо за чудеснейший фото-марафон. Твои затеи всегда такие здоровские и проходят на ура. Я пробежала неожиданно много и очень жаль, что не смогла добежать до конца из-за поездки. Но мне было весело и интересно досматривать как добегут остальные участники. 30й день получился очень трогательный. Я еще раз поняла, что надо ускорять появление в моем кукольном царстве одного персонажа, который целый год уже просится.

Я не фанатка ни монстров, ни ЕАН, хотя подумываю приобрести ОООАК какой-нибудь. Меня крайне коробит факт наличия у меня кресла-качалки, которая Тоннерам не подходит, а вот формату 1/6 будет отлично.
Так вот, говорю, не фанатка я, а купидончик в душу заглянула и запала. Какая же она милашечка, очень красивые крылышки, платьице прелесть, губки бантиком - ну загляденье же. На второй фотке это она нам воздушный поцелуйчик посылает? В общем, я влюбилась в эту очаровашку

Вот к Ками Скайлайн я особо не присматривалась. Красивая девочка, один из лучших выпусков Ками, но вот не моё в ней что-то всегда было. Но не так давно, Катя Demetria не даст соврать, я решила, что нужна мне такая. Разглядела я, ага, 4 года прошло после релиза, а я разглядела таки
Твоей Афиной я очарована на все 500%. Когда я зашла к тебе в тему, у меня аж на секунду остановилось дыхание и я просто застыла. Какая же она красотка! Пожалуй, именно твоя Скайлайн (не в обиду остальным девушкам этого выпуска) для меня лучшая из всех, что я видела. Я не знаю почему и что в ней меня так сильно зацепило, даже не хочу сравнивать фотки, чтобы это понять. Твоя Афина - Богиня с большой буквы и во всех возможных смыслах! Ты потрясающее её отсняла и представила нам. Модель нашла своего фотографа )))

Aritsune, Ира, и тебе привет из кустов! Я тоже пока в них обретаюсь - успела только десятую часть тем прочитать :lol:

Если мои идеи помогают хоть чуть-чуть получить удовольствие и позитивные эмоции от хобби, то это самый классный комплимент, потому как именно с такой целью они и задумываются :D И прям интересно, на поселение какого персонажа тебя сподвиг последний день марафона? Уж не к Кишатам ли ты присматриваешься? :wink: Признаюсь честно, после приезда цветочной Сид с деткой поселила еще несколько Кишат, не удержалась - уж больно хорошенькие вживую, и качество отличное :)

Бесхозное кресло-качалка - это да, обидно :lol: Однозначно не мешает поселить кого-нибудь форматом поменьше :) Купидоша - очень зачетный вариант, это точно (неа, на второй фотке это она так задумалась, кокетничает немного :wink: ). У нас с ней случилась любовь с первого взгляда, в смысле с того момента, как я увидела ее крылья на промке :mrgreen: Милое личико оказалось весьма приятным бонусом.
Но может тебе присмотреться еще и к Барби? Мне неожиданно понравились Барби-йоги, которые супершарнирные. Стоят недорого, личики есть милые, подвижность на уровне (что очень приятно для съемки) и пропорции тел ближе к Тоннерам, чем у МХ /ЕАХ.

Насчет Скайлан отлично тебя понимаю - пересмотрела десятки вариантов в продаже, и ни одну не захотелось купить... Красивые куклы, и у других видела, что хороши безумно, но вот не мое, и все тут. Катя Demetria знала, что я такую ищу, даже парочку вариантов подкидывала, и вот когда я Афину увидела, то просто выпала в осадок от мысли "мненадо!!!" :D Так что мои впечатления в тот момент, при взгляде на фото продавца, были в точности как твои :mrgreen: Прям тряслась вся, пока она не приехала, все боялась, что покупка сорвется, но обошлось.
Вот не знаю, что в ней меня зацепило, но смотрю в ее глаза и понимаю, что она для меня - самая лучшая! Наверное, не последнюю очередь именно потому, что 100% моя :wink: :)

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Gineura: Cami Skyline

Сообщение Aritsune » 13 сен 2016, 16:37

Gineura писал(а):И прям интересно, на поселение какого персонажа тебя сподвиг последний день марафона? Уж не к Кишатам ли ты присматриваешься?


Не, Танюш, пока не к ним присматриваюсь, но заглядываюсь :lol: Милейшие создания, но нам пока не надо. Я очень хочу Марлеечку, одна дама сообщила, что есть у нее дочка. Надо бы озадачиться покупкой, но я все откладываю в пользу взрослых Тоннеров.

Gineura писал(а):Но может тебе присмотреться еще и к Барби? Мне неожиданно понравились Барби-йоги, которые супершарнирные. Стоят недорого, личики есть милые, подвижность на уровне (что очень приятно для съемки) и пропорции тел ближе к Тоннерам, чем у МХ /ЕАХ.


Йоги мне понравились. Но я наверное еще морально не готова к другому формату. Я привыкла к своим фарфорочкам и Тоннерам. Тем более одна йога может с собой потянуть и кучу подружек, как это обычно бывает :lol: На меня муж и так уже бурчит, что много кукол. Я пытаюсь его уверить, что как раз моя коллекция совсем небольшая и даже скорее мизерная :lol:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Cami Skyline

Сообщение Galia12 » 13 сен 2016, 18:14

Gineura, Таня, рада, что куколка нашла тебя. Это очень важно, когда кукла и хозяйка встречают друг друга.
Про ФМ ты знаешь, что эти куклы -особые. Это так: фигры у всех кукол там индивидуальные и повторяют персонаж. За счет скрытых шарниров создается впечатление, что куклы живые, настоящие!
Тебе с боксом Скралетт повезло. Они сейчас стоят дороже куклы раза в два. и вывозить их -дорогое удовольствие.
Очень понравилась зарисовка с манекеном. Хочется еще. Ты подаешь кукол очень красиво. Наши восхищения!
Ждем) :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Cami Skyline

Сообщение Gineura » 14 сен 2016, 15:33

Aritsune писал(а):Источник цитаты Не, Танюш, пока не к ним присматриваюсь, но заглядываюсь :lol: Милейшие создания, но нам пока не надо. Я очень хочу Марлеечку, одна дама сообщила, что есть у нее дочка. Надо бы озадачиться покупкой, но я все откладываю в пользу взрослых Тоннеров.

Aritsune, Ира, я Кишатами тоже не увлекалась, но пару раз видела интересные предложения, вот и не удержалась :)
Марлеечки тоже очень красивы, равно как и Алисы. Вообще у Тоннера интересные куклы-дети, у меня уже, по-моему есть ребята всех мастей и размеров :lol: Вот как раз к мальчикам-подросткам присматриваюсь (одно семейство все больше мальчиками обзаводится :wink: :mrgreen: )
Aritsune писал(а):Источник цитаты Йоги мне понравились. Но я наверное еще морально не готова к другому формату. Я привыкла к своим фарфорочкам и Тоннерам. Тем более одна йога может с собой потянуть и кучу подружек, как это обычно бывает :lol: На меня муж и так уже бурчит, что много кукол. Я пытаюсь его уверить, что как раз моя коллекция совсем небольшая и даже скорее мизерная :lol:
- Интересно, что бы твой муж про меня сказал? :lol: 8) А насчет другого формата - первых Барби я специально брала парочкой, чтобы не было соблазна потом еще докупать. Но не помогло, ибо в продаже появились йоги :P

Galia12 писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, рада, что куколка нашла тебя. Это очень важно, когда кукла и хозяйка встречают друг друга.
Про ФМ ты знаешь, что эти куклы -особые. Это так: фигры у всех кукол там индивидуальные и повторяют персонаж. За счет скрытых шарниров создается впечатление, что куклы живые, настоящие!
Тебе с боксом Скралетт повезло. Они сейчас стоят дороже куклы раза в два. и вывозить их -дорогое удовольствие.
Очень понравилась зарисовка с манекеном. Хочется еще. Ты подаешь кукол очень красиво. Наши восхищения!
Ждем) :wink:

Galia12, Гульнара, спасибо! Это всегда классно, когда находишь именно свою куклу :)
Про ФМ знаю, именно поэтому не стала покупать манекены других персонжей, хотя, к примеру, манекен Монро вполне реально найти и даже по вменяемой цене. А про особенности и похожесть ФМ согласна на 100% - у них и виниловые, и фарфоровые куклы сделаны на очень хорошем уровне :)
Эх, я тут застопорилась - до болезни отсняла еще несколько кукол, но фотки обработать не успела, а сейчас неудобно очень с компом возиться. Скайлайн вроде немного снимала, но уйму времени потратила, пока все сделала :) Но я постараюсь еще хотя бы одну куклу показать :wink:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Gineura: Cami Skyline

Сообщение DEG » 14 сен 2016, 17:36

Тань, привет, зашла к тебе, кручу назад и ..ОООО, думаю, к себе что ли я попала??? Моя купидонша и фото почти как мои! :lol:
Но я , вроде не показывала ее пока что...о как!
У меня три купидонши, и эта самая волшебная- как раз муж мне ее недавно привез- попав на годовщину свадьбы.
Ну, и Ками брюнеточка такая красавица- глаз не отвести.
К тебе всегда боюсь зайти, что тут уже две войны и мира понаписано, и столько мне прочесть нереально.
Так что , извини, что редко бываю.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Gineura: Cami Skyline

Сообщение Ллариан » 14 сен 2016, 22:12

Gineura писал(а):Источник цитаты Особенно ругали тело, на которое посажена Кэти, потому как оно шибко отличается от других тел Интегрити, и поэтому меняться одеждой с барышнями на других телах не получится.


Вот это странная информация. У этого тела кординально отличается только обувь (потому что размер ножки больше), и то, даже обувь подходит некоторым другим куклам, потому что Кэти делит тип тела с ещё двумя линейками - "Джем и Голограммы" и Color Infusion. А одеждой Кэти может меняться с большинством 12тидюймовых кукол Интегрити.

Gineura писал(а):Источник цитаты Мучилась я несколько месяцев, раздумывая над приобретением других кукол, которых коллекционеры хвалят и обожают, но сколько ни смотрела, никто так и не понравился. Поэтому я плюнула и купила ту, кого хотела с самого начала!


Вы - молодец! :)
В царстве поклонников Интегрити всё очень странно устроено, и во всеобщие хиты попадают куклы, которые часто непонятно, чем выделяются. Сами Интегрити не могут предсказать, какая кукла станет популярной, а какая - нет. Куда уж нам :)
А эта конкретная Кэти обладает потрясающим образом. Наряд, цвета глаз и волос, весь её стиль.
Выбирая себе одну куклу из линейки, я предпочла ей Лорелею, потому что меня пленил её ирландский флёр, но очень скрепя сердце. И позже, при случае, всё равно поселила и Серенаду тоже. Она, как драгоценный сапфир - настоящая роскошь. И у вас очень красивые, сделанные с любовью фото. Эта кукла заслужила немного любви и прилюдного почитания, так что спасибо большое :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Cami Skyline

Сообщение Gineura » 15 сен 2016, 18:45

DEG писал(а):Источник цитаты Тань, привет, зашла к тебе, кручу назад и ..ОООО, думаю, к себе что ли я попала??? Моя купидонша и фото почти как мои! :lol:
Но я , вроде не показывала ее пока что...о как!
У меня три купидонши, и эта самая волшебная- как раз муж мне ее недавно привез- попав на годовщину свадьбы.
Ну, и Ками брюнеточка такая красавица- глаз не отвести.
К тебе всегда боюсь зайти, что тут уже две войны и мира понаписано, и столько мне прочесть нереально.
Так что , извини, что редко бываю.

DEG, Женя, спасибо!
Согласна, эта Купидоша - самая классная из всех :D Удивительно, как это мы решили ее заснять, практически одновременно и очень похоже :lol: С удовольствием схожу полюбоваться твоей красотой (уверена, ты ее просто волшебно отсняла :wink: )
Не страшно, что редко бываешь, зато всегда метко заходишь :lol: :mrgreen: От новогодних посиделок до сих пор отойти не могу - как вспомню, так ржу! :lol:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Gineura: Cami Skyline

Сообщение DEG » 15 сен 2016, 18:55

Тань, да я ее не выкладывала пока что фото, писала же это:
Но я , вроде не показывала ее пока что...о как!
Поэтому подумала, что это у меня уже крыша в пути.
Появились просто они у нас почти одновременно.
Я среднеметко захожу, а вот пропущенное читать мне не удается совсем...форумы столько времени съедают...

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Cami Skyline

Сообщение Gineura » 15 сен 2016, 19:01

Ллариан, спасибо и добро пожаловать! :D
Изображение
Скрытый контент: показать
Меня зовут Таня :) Если вы не против, буду очень рада обращению на "ты" :wink:


Ллариан писал(а):Источник цитаты Вот это странная информация. У этого тела кординально отличается только обувь (потому что размер ножки больше), и то, даже обувь подходит некоторым другим куклам, потому что Кэти делит тип тела с ещё двумя линейками - "Джем и Голограммы" и Color Infusion. А одеждой Кэти может меняться с большинством 12тидюймовых кукол Интегрити.

Информацию о кукле я искала на иностранных ресурсах, и периодически натыкалась на отзывы о том, что тело Color Infusion - это прям "фу-фу-фу", и мол даже аутфит на другую куклу не посадишь. У меня на тот момент ни одной куклы Интегрити не было, а фото других кукол в аутфите Кэти тоже не встречала, вот и беспокоилась. Но рада, что рискнула, потому что практически все, что я читала об этой кукле до покупки, оказалось в корне неверным (по крайней мере с моей точки зрения так точно :D ). Уже после приезда Кэти и нескольких других кукол Интегрити разобралась, что аутфит можно одеть на многих других кукол, только с обувью засада будет :)

Ллариан писал(а):Источник цитаты Вы - молодец! :)
В царстве поклонников Интегрити всё очень странно устроено, и во всеобщие хиты попадают куклы, которые часто непонятно, чем выделяются. Сами Интегрити не могут предсказать, какая кукла станет популярной, а какая - нет. Куда уж нам :)
А эта конкретная Кэти обладает потрясающим образом. Наряд, цвета глаз и волос, весь её стиль.
Выбирая себе одну куклу из линейки, я предпочла ей Лорелею, потому что меня пленил её ирландский флёр, но очень скрепя сердце. И позже, при случае, всё равно поселила и Серенаду тоже. Она, как драгоценный сапфир - настоящая роскошь. И у вас очень красивые, сделанные с любовью фото. Эта кукла заслужила немного любви и прилюдного почитания, так что спасибо большое :D

Спасибо! :oops: Давно поняла, что в хобби надо покупать не то, что модно, а то, что нравится именно тебе :wink:
Насчет потрясающего образа согласна, мне очень нравится ее аутфит в синих тонах, а уж меха - это вообще отпад!
Уверена, что коллекционеры ее еще рассмотрят, потому как кукла - изумительна, очень фотогенична и невероятно продумана. :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Cami Skyline

Сообщение Gineura » 15 сен 2016, 19:03

Тизер

Я вредная, поэтому тизер в этот раз сложный :P :P :P
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Cami Skyline

Сообщение Gineura » 15 сен 2016, 19:05

DEG писал(а):Источник цитаты Тань, да я ее не выкладывала пока что фото

DEG, Женя, я поняла :lol: Но пока я к твоей теме доберусь, уверена, она уже там появится :lol: :P
DEG писал(а):Источник цитаты Я среднеметко захожу, а вот пропущенное читать мне не удается совсем...форумы столько времени съедают...

Вот поэтому я по форуму так медленно и гуляю - не всегда есть время и подходящее настроение :roll:

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Gineura: Cami Skyline

Сообщение Ллариан » 15 сен 2016, 20:11

спасибо и добро пожаловать! :D
Меня зовут Таня :) Если вы не против, буду очень рада обращению на "ты" :wink:


Спасибо :)
Да, конечно, можно на "ты" :)
Скрытый контент: показать
И зовут меня Женя, но все друзья зовут меня Ллариан, и даже родители друзей :)
Так что Женя звучит как-то чуждо и я на него даже не сразу откликаюсь :)


У тебя очень душевная темка и много интересного происходит :)
Боюсь, что у меня не часто получится принимать участие и за все следить, но выглядит всё очень весело :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Cami Skyline

Сообщение Gineura » 15 сен 2016, 22:22

Ллариан, ок, насчет имени поняла :D
Ллариан писал(а):Источник цитаты У тебя очень душевная темка и много интересного происходит :)

Спасибо, комплименты я очень люблю :wink: :mrgreen:
Ллариан писал(а):Источник цитаты Боюсь, что у меня не часто получится принимать участие и за все следить, но выглядит всё очень весело :)
- не боись, у нас тут не обязаловка, а вполне добровольное куклопсихическое помешательство :mrgreen: Народ может заходить в любое время, комментарии не обязательны, но приветствуются, особенно если "в эфире" появится что-то интересное для зрителей :D 8)

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Cami Skyline

Сообщение hornet » 15 сен 2016, 22:32

Gineura, хде то я видала эту чудного цвета тряпочку... вспомнить не могу :shock:

Скрытый контент: показать
гамма похожая на эту http://www.giorgiaclub.com/barbiesite/T ... outfit.jpg
но не оно, здесь чего то другое....

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Cami Skyline

Сообщение Gineura » 15 сен 2016, 22:42

hornet писал(а):Источник цитаты Gineura, хде то я видала эту чудного цвета тряпочку... вспомнить не могу :shock:
Скрытый контент: показать
гамма похожая на эту http://www.giorgiaclub.com/barbiesite/T ... outfit.jpg
но не оно, здесь чего то другое....

hornet, Наташа, не пали контору инсайдерскими данными! :lol: Тряпочку ты у меня в куклошкафу собственными глазами видела, токмо ауфтит этот вовсе не Тоннеровский :P :P :P

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Cami Skyline

Сообщение hornet » 15 сен 2016, 22:46

Gineura, и тут я понимаю что память отшибло... жесть :mrgreen:

ПС Могу поручится что мне сейчас интереснее всех, это вот сейчас то самое чувство когда ты что то знаешь а вспомнить не можешь :!:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Cami Skyline

Сообщение Gineura » 16 сен 2016, 00:03

hornet, Наташа, память обязательно вернется, в самый неожиданный момент :mrgreen: 8)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Cami Skyline

Сообщение SweetZu » 16 сен 2016, 09:57

Интрига растет)))
Танюш, давай уж не томи, показывай, кого припрятала. :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Cami Skyline

Сообщение Gineura » 17 сен 2016, 21:08

SweetZu писал(а):Источник цитаты Интрига растет)))
Танюш, давай уж не томи, показывай, кого припрятала. :lol:

SweetZu, Света, если уж Наташа, которая видела вживую, не угадала, то видать и впрямь загадка непростая :lol: Пойду грузить фотки :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

А как вам такая Жасмин?

Сообщение Gineura » 17 сен 2016, 22:03

А как вам такая Жасмин?

На самом деле все просто - Жасмин (viewtopic.php?p=3383135#p3383135) наконец-то получила новое тело и новый аутфит :)

Изображение

Кукла досталась мне не новой, и в старом теле совсем раскрошились плечики. Поэтому, закупая тела для приобретенных голов (вспоминаем Белинду :wink: ), я не забыла и о новом теле для Жасмин. А пару месяцев тому назад, когда занималась куклами, наконец-то сподобилась поменять старое тело на новое :roll:

И самое интересное, что на новое тело совершенно неожиданно отлично сел вот такой аутфит! :shock:
Изображение

Это аутфит примерно 1957г. от Gene Marshall, созданный дизайнером Тимом Кеннеди (Tim Kennedy). Называется он "At Home For The Holidays".

Прикол в том, что Джин по параметрам гораздо ближе к Тайлер (т.е. стандартному телу), на пышное ниже талии тело Антуанетты эти аутфиты садятся не всегда, а брюки - вообще никогда. Покупая "At Home For The Holidays", я делала ставку на верхнюю его часть, но и тут не повезло. Примеряла костюм многим барышням на теле Антуанетты - штаны вообще не налезали на попу, платье не застегивалось на талии... В общем, аутфит валялся в шкафу, ожидая хозяйку.
Изображение Изображение

Самое интересное, на Жасмин я его тоже пыталась одеть, когда она была еще на старом теле, и ничего не получилось. Но на ее новое тело (тоже Антуаннеты, которое по идее должно быть точно таким же по параметрам) костюм волшебным образом оделся вообще без всякого труда, хотя я и готовилась морально к применению силовых методов. :shock: И более того - даже брюки налезли и застегнулись! :shock:
Изображение

Я в полнейшем шоке созерцала этот феномен минут десять... И вот скажите после этого, что чудес не бывает! :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: А как вам такая Жасмин?

Сообщение KaiLa » 17 сен 2016, 22:07

Красотка! С аутфитом неожиданно, озадачивает.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: А как вам такая Жасмин?

Сообщение Gineura » 17 сен 2016, 22:17

KaiLa писал(а):Источник цитаты Красотка! С аутфитом неожиданно, озадачивает.

KaiLa, Лариса, спасибо!
Да вот я и сама озадачилась не на шутку :lol: Пластик вроде не имеет тенденции "худеть", но факт остается фактом - ни на одну другую куклу на таком же теле этот аутфит просто не налез! :D

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: А как вам такая Жасмин?

Сообщение hornet » 18 сен 2016, 09:32

Gineura, Таня , Жасмин невероятная красотка! Просто вау! На последних фото вообще неземная, очень красивая, сразу хочется себе такую :!:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: А как вам такая Жасмин?

Сообщение SweetZu » 18 сен 2016, 10:43

Gineura, Танечка, вот это дааа! Загадка тела для фанатов Антуанетт. Полагаю, не многие из них знают этот нюанс.
Новый аутфит шикарный, мне понравился сильно. Очень хочу теперь подобный сшить, для Эвы :oops: .
Жасмин потрясающе смотрится - элегантно и величественно!!! Цвет, ткань красиво играют. Украшения в тему. Вообщем, я под большим впечатлением.
Gene Marshall очень тонко создает образы.
Тань, поздравляю! Волшебным образом сложилось все очень удачно. :P


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola