Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ginni и её семья

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Re: Ginni и её семья

Сообщение elokuun-heat » 29 авг 2014, 23:04

ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Ginni и её семья

Сообщение IaO » 30 авг 2014, 13:20

Какой мачо!

Gerdaikay
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:29

Re: Ginni и её семья

Сообщение Gerdaikay » 23 ноя 2014, 21:31

А вот наши сестрички :D Волосы опять заколтунились, но расчесывать их стараюсь не часто, потому что лезут очень :( Коленки скрипяяят :lol: А так очень люблю их. Когда-то влюбилась в BFC, хота малым своим купить, но две куклы получается накладно, и на форуме тогда нашла этих Ginni и с удовольствием купила таких куколок!

Изображение

tatiana st
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 16:08
Откуда: Минск

Re: Ginni и её семья

Сообщение tatiana st » 17 мар 2015, 23:48

Здравствуйте все! Принимайте новеньких. Нашла темку про больших БФК, думала, мне туда, но поняла, что у меня подделки. Продаются у нас в Минске в магазине игрушек. Вариантов множество, мои были в упаковке в сидячем виде, сейчас есть в стоячем положении, в разных одеждах. Понравились тем что все согинается у них, ну и есстессно, личики и волосики. Имена сказали Каролина и Джина.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Ginni и её семья

Сообщение Vilda » 18 мар 2015, 07:53

tatiana st, хорошенькие девочки у вас. :D

tatiana st
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 16:08
Откуда: Минск

Re: Ginni и её семья

Сообщение tatiana st » 18 мар 2015, 12:22

Спасибо.

Deina
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:34
Откуда: Новосибирск

Re: Ginni и её семья

Сообщение Deina » 04 авг 2015, 14:25

А я тоже жду Эдисон, и хочу Кэйтлин. Только их найти и купить ооочень сложно. :shock:

Аватара пользователя
cactus
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:02
Откуда: Харьков

Re: Ginni и её семья

Сообщение cactus » 10 окт 2015, 19:04

Покажемся и мы здесь:-)
Коробочка у нас была сидячая БФК,а вот штампиков(мга)на самой куколке нет,т.ч.думаю нам сюда :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Ginni и её семья

Сообщение DashaBK » 10 окт 2015, 20:23

cactus, Подскажите, у вашей куколки шарнирные руки?

Аватара пользователя
cactus
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:02
Откуда: Харьков

Re: Ginni и её семья

Сообщение cactus » 10 окт 2015, 20:45

DashaBK, нет,руки не шарнирные.,ножки на резиночках,а грудной шарнир не знаю если честно-наверное тоже на резиночке :roll: .
У меня куколка из первых выпусков,когда шарнирок ещё не было,они появились чуть позже:-)

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Ginni и её семья

Сообщение DashaBK » 10 окт 2015, 21:34

cactus, Я видела такую у нас в магазине, но сомневалась, покупать или нет - шарнирные ли руки, в кофте не видно. Теперь она продается с большой скидкой, и я снова задумалась))) Но если руки статичные, это, конечно, печально((

tatiana st
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 16:08
Откуда: Минск

Re: Ginni и её семья

Сообщение tatiana st » 10 окт 2015, 22:08

Так и ножки же в стопе то же не двигаются. Интересно, у нас таких не было. У моих все суставы двигаются.

Аватара пользователя
cactus
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:02
Откуда: Харьков

Re: Ginni и её семья

Сообщение cactus » 11 окт 2015, 11:49

tatiana st писал(а):Так и ножки же в стопе то же не двигаются. Интересно, у нас таких не было. У моих все суставы двигаются.

Эх,повезло Вам,а я сейчас разыскиваю полностью шарнирную,очень жалею,что в своё время не купила и ту,и ту:-)
DashaBK писал(а):cactus, Я видела такую у нас в магазине, но сомневалась, покупать или нет - шарнирные ли руки, в кофте не видно. Теперь она продается с большой скидкой, и я снова задумалась))) Но если руки статичные, это, конечно, печально((

Ручки поворачиваются только в плечиках :!: :wink: ,наверное и правда есть о чём подумать,полная шарнирка всё таки удобнее:-)

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Ginni и её семья

Сообщение kroshkaRu » 11 окт 2015, 16:58

Это первая волна больших Джинни, она аналог первой волны больших BFC, те тоже были такими полушарнирными, но первые Джинни имеют ещё некоторые дефекты, которые не знаю, есть-ли у первых BFC, например у них мелкий грудной шарнироприёмник - стенки низкие, и тело вихляется в шарнироприёмнике. Мне пришлось заклинивать грудной шарнир деревянной палочкой. Чтоб не разваливался. Потом у них бывает сильная стяжка резинкой в ногах - и ноги складываются в коленках "иксом". Лучше поищите шарнирок.Они на порядок лучше по качеству, ИМХО.

Аватара пользователя
DashaBK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Ginni и её семья

Сообщение DashaBK » 11 окт 2015, 17:42

cactus, Да, та девочка хоть и со скидкой, но все равно дороговато стоит для куклы с ограниченной подвижностью, да еще и не оригинала...
kroshkaRu, У меня как раз живет шарнирная)) Такую, как выше у cactus, я впервые увидела, когда искала себе шарнирку. Но невозможность узнать, шарнирные ли у нее локти, остановила меня от покупки. А потом уже я в Бегемоте мою брюнетку нашла, в три раза дешевле и со всем набором шарниров :D Хотя, и у нее качество не супер, честно говоря - шарнир в груди почти сразу разболтался.
Скрытый контент: показать
Дочкина одногруппница принесла такую шарнирку в садик - вечером родители уносили домой - ну, или до ближайшей помойки - по частям куклу, не подлежащую восстановлению((( Это при том, что многие девочки приносят в сад шарнирных монстрях, маленьких пони, и с куклами все в порядке.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Ginni и её семья

Сообщение kroshkaRu » 11 окт 2015, 21:08

У меня такая девица живёт - давно уже. Конечно, я не дети в детском саду, не играю так, как они)), но мне кажется, что она довольно крепкая(да и наверное не очень корректно сравнивать псевдо фирменную куклу с фирменными образцами - контроль качества на производстве у них разный.. и материалы). Разве что качество пластика плохое, это заметно.И волосы жестковаты. А первоволновую куклу я разобрала, чтобы прошить голову. Так и лежит, непрошитая. Кстати,на форуме в продаже кукол-детей, по-моему, продавались две оригинальные шарнирки BFC.. вдруг кому надо.

Аватара пользователя
LenaMilena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:37
Откуда: Новокузнецк

Re: Ginni и её семья

Сообщение LenaMilena » 23 май 2016, 12:31

У нас тоже поселилась Ginni. Ну не смогла я удержаться и не посмотреть на них вживую, не подержать в руках. Симпатяга...но голова, у нас она отваливается. Якорек что ли маленький. Чуть неловкое движение и бац ... покатилась :( :shock:
Вот она с подружками Bfc. Кстати на шатенке блузка, что шла в комплекте с Ginni, очень даже ничего, а вот юбка еще была, она полнейший ужас.

Изображение Изображение

Вот думаю, может горячим клеем грибочек нарастить, чтобы голова не отлетала?!

Вот в такой коробке была.
Изображение

Аватара пользователя
LenaMilena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:37
Откуда: Новокузнецк

Re: Ginni и её семья

Сообщение LenaMilena » 23 май 2016, 12:40

kroshkaRu, ох фото вашей девочки не видно, хотела посмотреть :oops:

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Ginni и её семья

Сообщение kroshkaRu » 23 май 2016, 13:07

Это из-за переезда на другой фотохостинг.Поправила)
Изображение
О наращивании грибочка - процедура вполне разумная, а главное - исполнимая. Вот тут в переписке поищите, я писала, как доработала шейное крепление viewtopic.php?t=21263&start=30

Аватара пользователя
LenaMilena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:37
Откуда: Новокузнецк

Re: Ginni и её семья

Сообщение LenaMilena » 23 май 2016, 18:50

kroshkaRu писал(а):Источник цитаты О наращивании грибочка - процедура вполне разумная, а главное - исполнимая.

Я перечитала тему и как раз нашла, как вы исправили это. Надо тоже заняться.

kroshkaRu, Симпатичная девочка. Вспомнила, я же ее в теме с выкройками видела.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Ginni и её семья

Сообщение kroshkaRu » 23 май 2016, 18:55

Спасибочко). А мне вот одеждой надо для неё заняться, преступно мало я её одеваю..Оттого ваши нарядные красавицы вызывают чувство вины по отношению к своей))), надо запланировать шитьё на неё конкретно, и осуществить.

Аватара пользователя
LenaMilena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:37
Откуда: Новокузнецк

Re: Ginni и её семья

Сообщение LenaMilena » 14 июн 2016, 09:22

Что-то совсем в теме тихо. Покажемся. У нас на окне зреют мандарины :lol:

Изображение Изображение

Сшились у меня тут джинсики, ну и муторная работа.

Скрытый контент: показать
Убиваешь на это просто целый день :| Но не очень хорошо получились, спереди карманы на разном уровне, не понимаю как так получилось даже. Потому отдала дочери играть. Карманы функциональные. Джинсы снимаются и одеваются очень легко.
Немного деталей.

Изображение Изображение

Попа очень нравится. А вот перед должен был выглядеть по-другому. Поздно поняла, что накосячила с карманами, переделывать не охота было, да и детали мелкие, могла сделать только хуже. Потому быстро установила две кнопки и отдала детю играть :wink:


Кстати примерила на Ginni сандали формата MSD, сели намного лучше чем на оригинальных нешарнирных bfc. У Ginni ножка поуже и во взъеме меньше.

Изображение

Аватара пользователя
DixiA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ginni и её семья

Сообщение DixiA » 27 июн 2016, 18:01

покажемся с нашей Дитой, правда, фото новогоднее и чисто портретное.
Изображение

Аватара пользователя
LenaMilena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:37
Откуда: Новокузнецк

Re: Ginni и её семья

Сообщение LenaMilena » 28 июн 2016, 09:20

DixiA, красотка она у вас, а очки и наушники от Journey Girls? Им еще подходит серая курточка.

Аватара пользователя
LenaMilena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:37
Откуда: Новокузнецк

Re: Ginni и её семья

Сообщение LenaMilena » 10 июл 2016, 10:00

DixiA, познакомите нас с новой девочкой?

Аватара пользователя
LenaMilena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:37
Откуда: Новокузнецк

Re: Ginni и её семья

Сообщение LenaMilena » 10 июл 2016, 10:04

kroshkaRu, воспользовалась вашим методом укрепления головы. Такая простая манипуляция, а результат на лицо, голова держится намного лучше. Еще я смазала коленочки, чтобы они не скрипели. Девочки на соседнем сайте советовали автомобильную силиконовую смазку, у меня даже была такая, но видимо зимой всю израсходовала. Заменила обычным бытовым маслом для швейных машинок. Результат супер :) не скрипят.
Еще я чуть-чуть освежила волосы.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Amady
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 19:00
Откуда: г.Уфа
Контактная информация:

Re: Ginni и её семья

Сообщение Amady » 07 сен 2016, 20:30

Нам наверное тоже сюда. У меня куколка Кейтлин BPC ink с нешарнирными руками, как у первых выпусков кукол BFC.

На фото эта куколка - Золушка, на роль всех остальных персонажей я взяла своих любимых тедди-зверушек, которых создала сама. Платье на кукле - тоже моя авторская работа.

Подарки феи

Изображение

— Ну все, Золушка, бальный наряд у тебя уже есть, осталось только превратить тыкву в карету, и ты можешь отправляться на бал!

Подробнее можно прочитать здесь: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=44258&start=150#p4019236

tatiana st
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 16:08
Откуда: Минск

Re: Ginni и её семья

Сообщение tatiana st » 18 янв 2017, 22:23

LenaMilena, очень красивые и натуральные джинсики, очень хорошо сидят, огрехов и не видно совсем. И кофточка красивая, то же сами небось.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Ginni и её семья

Сообщение kroshkaRu » 19 янв 2017, 06:55

LenaMilena, рада, что моя метОда пригодилась). Обалденные волосы у вашей девочки! У моей концы мочалятся(, ничем кроме ножниц невозможно спастись(.
Amady, шикарное вязание..

Аватара пользователя
LenaMilena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:37
Откуда: Новокузнецк

Re: Ginni и её семья

Сообщение LenaMilena » 27 янв 2017, 18:46

tatiana st писал(а):Источник цитаты LenaMilena, очень красивые и натуральные джинсики, очень хорошо сидят, огрехов и не видно совсем. И кофточка красивая, то же сами небось.

Спасибо большое. Да на фото не особо видно, но там один карман, передний, прям намного ниже по уровню. Кофточку вязала давно, на куклу Нэнси, но она очень хорошо подошла Джинни.
kroshkaRu писал(а):Источник цитаты LenaMilena, рада, что моя метОда пригодилась)

Ой даже не представляете как. Каждый раз вас вспоминаю с благодарностью, когда дочь играет ей и не бежит, минут через 5,чтобы я голову вернула на место :lol:

Надо на тему подписаться, а то как-то неудобно :oops: , совсем не видела комментарии.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]