Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

sneginka: История. 2 сезон. Серия 3

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 16. Она будет со мной!..

Сообщение spencer_hastings » 31 июл 2016, 21:10

ура)) продолжение)
горячие кадры с очень харизматичной парочкой!
предположу, что помощница Вадиму нужна для того, чтобы она занялась его соперником)))

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 16. Она будет со мной!..

Сообщение Веста » 31 июл 2016, 21:28

Классная серия :D Светуль, рада, что ты вернулась)
Ух, какие снимки с пляжа! А мне вот больше всего понравился романтичный, где Вадим Элю несет на руках :oops:
Надеюсь, продолжение не придется ждать так долго :roll:

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 16. Она будет со мной!..

Сообщение sneginka » 02 авг 2016, 14:37

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты ура)) продолжение)
горячие кадры с очень харизматичной парочкой!
предположу, что помощница Вадиму нужна для того, чтобы она занялась его соперником)))


Машуль, ну ты как всегда - Не в бровь, а в глаз))) Но об этом немножечко попозже....

Веста писал(а):Источник цитаты Классная серия :D Светуль, рада, что ты вернулась)
Ух, какие снимки с пляжа! А мне вот больше всего понравился романтичный, где Вадим Элю несет на руках :oops:
Надеюсь, продолжение не придется ждать так долго :roll:


Ольчик, для этих снимков пришлось второй раз ехать на море))) всё-таки не уютно я себя чувствую при съемках на природе. Стараюсь по-быстрее отфоткать и смыться, а потом мне выбрать не из чего(
Подтверждение тому - следующая серия. Изначально она планировалась сниматься в живую, но оживленность вокруг, жара и моя затрудненная подвижность заставили по-новому смотреть на сценарий)))

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 17. Между Димой и Сашей...

Сообщение sneginka » 02 авг 2016, 15:27

17. Между Димой и Сашей...

После работы Саша спешила на встречу к любимому.
Изображение
- Как дела на работе?
- Димка, если бы ты знал. Все так отвратительно!
Изображение
- Неужели? Что, совсем нет клиентов?
- Ты что! Да ну тебя! С этим все хорошо! Летний сезон всё-таки! Я про Элю!
Изображение
- А что с твоей начальницей не так?
- Да всё не так! Я же тебе рассказывала про нее и этого - её Вадима. Эля после их отдыха ходит никакая. Молчит, со мной весь день почти не разговаривает! Этот Вадим ведет себя как идиот! Приходил к ней, вылетел - злющий как чёрт! А о чем они там разговаривали, я даже не знаю! Эля мне не говорит! А я ведь переживаю. Может мне как-то с Вадимом поговорить?
- Саша, прекрати! Ты в своем уме? Ну что ты ему можешь сказать?
Изображение
- Понимаешь, я теперь чувствую себя виноватой. Ведь это я практически подтолкнула их в объятия друг другу. А теперь Эллина страдает!
Изображение
- Глупости. Она взрослая женщина. И если бы он ей не нравился, между ними ничего бы не было. Ты здесь вообще ни при чём.
- А этот Вадим! Хочется его прям стукнуть. Повел себя как придурок! Все вы мужики одинаковые!
- При чем здесь вообще мужики?
- Ага. Не цените нас вообще!
- Я, например, очень тебя ценю. - Поцеловал он свою девушку. - И Эллину я ценю. Она прекрасная женщина. И если этот Вадим это не понимает, то зачем он Эллине вообще такой нужен.Обязательно найдется такой, который оценит. И вообще, я думаю, все само собой скоро утрясется. Не стоит тебе об этом так переживать. И влезать в их отношения уж точно не стоит.
Изображение
Последний раз редактировалось sneginka 02 авг 2016, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 17. Между Димой и Сашей...

Сообщение sneginka » 02 авг 2016, 15:35

- Она завтра на свидание собралась. С каким-то неизвестным Сергеем. Еще наделает там делов из-за обиды на Вадима!
- Неизвестным? Это для тебя что ли он неизвестный?
- Угу! Я его даже не видела!
- Сашка, я тебе говорю, прекращай! Каких "делов" она может наделать! Это её личная жизнь! Тебе что, скучно? Чего ты туда вмешиваешься?
Изображение
- Конечно, скучно! Ты вот все время то на сборах, то у тебя игра. А мне чем заниматься?
Изображение
- Слушай, давай, наконец-то поженимся, малыша родим - будет тебе тогда занятие.
- Очень смешно!
- А я и не шучу! Я серьезно!
- Я что, по-твоему, одна буду всем заниматься, когда ребеночек появится?
Изображение
- Нет, конечно. Я помогать буду. А хочешь няню наймём. Или маму позовём. Ну так что?
- Дима, ну ты же знаешь, я пока еще не готова!
- Эх, Сашка! Дождешься, что перестану тебя вообще звать. Тогда сама захочешь!
Изображение
- Не перестанешь! Ты меня любишь!
- От этого и страдаю...
- Ах, ты со мной страдаешь! Вот тебе за это! Можешь себе тогда другую поискать, от которой не будешь страдать.
Изображение
Девушка быстро развернулась на своих каблуках и направилась в сторону дома...
- Ну, подожди, куда же ты полетела. Я пошутил! Другую поискать... Я совсем не страдаю!
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 17. Между Димой и Сашей...

Сообщение sneginka » 02 авг 2016, 15:38

- Я на тебя рассердилась!
- Не сердись! Иди сюда. Я тебя люблю. И ценю. И никто мне кроме тебя не нужен. Пойдем домой, докажу это!
Изображение
Изображение
- Как? Мы же в кино собрались? Итак никуда меня не водишь!
- Ну в кино, так в кино! Пошли тогда, а то опоздаем!
Изображение
- Так ты думаешь мне не стоит поговорить с Вадимом?
Изображение
- Даже и не думай.
- А с Элей?....


Продолжение следует...

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 17. Между Димой и Сашей...

Сообщение spencer_hastings » 02 авг 2016, 15:42

Очень милая пара) Саша, правда немного, суетливая, но видно, что девочка хорошая и добрая.
Я на стороне Димы, за отсутствие вмешательства в такого рода дела, как то, что происходит между Элей и Вадимом. Им свахи не нужны, они и сами разберутся))

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 17. Между Димой и Сашей...

Сообщение Arcticfox » 02 авг 2016, 17:58

Светуль, как я рада продолжению!!!
вот теперь мне нравится настрой Вадима! Похоже, он начал разбираться в своих чувствах! Но неужели женщинам всегда нужно доводить отношения до такого, чтобы мужчины наконец-то начали что-то соображать :evil:
Наверное, по-другому с ними никак... :?
Что же задумал Вадим, и кто будет ему способствовать? :roll: Уж не Саша ли будет помощницей, или я опять, как всегда, забегаю вперед :oops:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 17. Между Димой и Сашей...

Сообщение MissYlibka » 03 авг 2016, 10:27

sneginka, Светочка, Ура!!! Я так рада продолжению :D :D :D Да ещё и две серии сразу!
Пока конечно они малоинформативны, но очень эмоциональные и интригующие :wink: Поэтому я с нетерпением буду ждать продолжения и надеяться что Вадим больше не поведёт себя как идиот, а Саша послушается своего молодого человека и не будет ничего предпринимать 8)

Ооооочень понравилось платье на Саше! Яркое, летнее, сексуальное :!: Супер!!!

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: sneginka: История... 17. Между Димой и Сашей...

Сообщение Arvin » 03 авг 2016, 18:30

Прочитала сразу все что пропустила. Вадим ведет себя очень странно, но надеюсь он по настоящему любит Эллину и не причинит ей боль. А то она уже вся измучалась от собственных переживаний.
Думаю Дима прав, не надо Саши лезть в отношения Эли и Вадима, они взрослые люди сами разберутся.
Очень понравилось летнее платье Саши и офисное Эллины.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: sneginka: История... 17. Между Димой и Сашей...

Сообщение Ari81 » 06 авг 2016, 02:07

Светочка, продолжение - ура! Спасибо!
Вадим затеял что-то интригующее, ждем-с с нетерпением 8) Очень интересно было прочесть эту главу (понравилось, как ты его внутренний монолог написала!). Фото с пляжа - такие откровенные, страстные, чувственные, красивые, такие личные и от того заставляющие биться сердечко быстрее :) (вот жаль, что нет смайлика с сердечком!)
Саша милая, такая совсем ребенок еще сама, куда ей деток :wink:
Ой, ох уж эти чужие отношения :roll: Лично для меня, смотря кто "влазит", иногда бывает полезен свежий взгляд, иногда только сам можешь принять правильное решение. Эля мне представляется человеком, который не терпит вмешательства в свои личные дела, слишком сильная, слишком гордая.
P.S. Платье на Саше - очень красивое, сама бы с удовольствием такое носила :D

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 17. Между Димой и Сашей...

Сообщение Fosski » 13 авг 2016, 20:08

Светик, как я была рада прочитать продолжение твоей истории! Соскучилась я по твоим героям!))
Нравится, что Вадим решил бороться за Эллину. И я очень заинтригована, каким образом?
Саша очень импульсивная девушка, и мне все же кажется, что она непременно вмешается))) Надеюсь, что ее вмешательство поможет Вадиму и Эле наладить отношения.

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 17. Между Димой и Сашей...

Сообщение Веста » 13 авг 2016, 20:21

Сашка в своем репертуаре) А уж как Димой вертит - как хочет)))
Классная серия, Светуль! :D

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 17. Между Димой и Сашей...

Сообщение sneginka » 05 сен 2016, 15:14

Девчоночки мои хорошие, спасибо что не бросаете и проявляете терпение! Могу вас заверить, что Дима таки уговорил Сашу не вмешиваться в дела Эллины. А вот что происходило в делах у другой моей пары, очень надеюсь, вы узнаете об этом завтра)
Изображение

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 17. Между Димой и Сашей...

Сообщение spencer_hastings » 05 сен 2016, 15:22

sneginka, какой интересный и многообещающий спойлер)
интерьер смотрится потрясно!
жду завтра)

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 17. Между Димой и Сашей...

Сообщение Веста » 05 сен 2016, 15:37

Симпатичный мужчина составляет Эле компанию) Жду новую серию!)))

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 17. Между Димой и Сашей...

Сообщение MissYlibka » 05 сен 2016, 16:19

sneginka, Платье Эля выбрала невероятно красивое!!! Жду подробностей :wink:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 17. Между Димой и Сашей...

Сообщение Arcticfox » 06 сен 2016, 11:36

sneginka, Светуль, как Эля прекрасно выглядит, платье, серьги - все на высоте! А суши и роллы я бы сама съела)) Ждем продолжения :wink:

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 18. Неудавшееся свидание

Сообщение sneginka » 06 сен 2016, 13:01

18. Неудавшееся свидание

Эля уже полчаса сидела в ресторане "Сакура". Напротив нее за столиком сидел Сергей.
Изображение
Всё в этом ресторане было ей знакомо. Она когда-то обедала здесь с Вадимом. Ирония судьбы, но именно за этим столиком напротив нее когда-то сидел Вадим, а теперь сидит другой мужчина..
Изображение
Это обстоятельство очень угнетало. Она не могла расслабиться и сосредоточиться на своем собеседнике. Сергей казался ей неинтересным. Из породы людей, которые любят говорить только о себе.
Слушая его, перед Элиными глазами все время всплывали минуты, которые она проводила в ресторанах с Вадимом.
Изображение
Он никогда так без умолку не говорил. Его всегда интересовала Эллина. Ее личная жизнь, ее бизнес, успехи и неудачи... Ее мысли и желания...Он проявлял к ней искренний интерес, впрочем как и она к нему. А Сергея по всей видимости интересовал только он сам. Сидящий напротив нее мужчина похоже и не замечал, что девушка отвлечена и думает о чем-то своем. Он продолжал свой рассказ:
- У меня есть любимое хобби. Я - страстный охотник. Стараюсь один или два раза в сезон выбраться с друзьями за город.Чаще, к сожалению, не получается. Там, наедине с Природой, с верным оружием в руках, в мужчине пробуждается один из самых древних человеческих инстинктов - охотничий.
Изображение
- Эля, вы даже себе представить не можете! Это такой адреналин, азарт! Непередаваемые и незабываемые ощущения. Возможность отвлечься от грязной техногенной цивилизации. Посоревноваться со зверем в хитрости, осторожности, внимательности, реакции..
Она наверное уже в сотый раз пожалела, что пришла сюда. Неужели на первом свидании нужно обязательно рассказывать девушке, какое удовольствие доставляет убийство ни в чем не повинных зверушек!
Изображение
И еще эта его дурацкая манера все время постукивать пальцами по столу. Конечно, может это от волнения. Но выглядит так, будто перед ней сидит великий пианист.
Изображение
Эля внимательно пригляделась к его рукам. Они были некрасивыми. Пальцы короткие. Вот у кого действительно красивые руки, так это у Вадима. Эля невольно вспомнила, какие божественные ласки они ей дарили, какое неземное удовольствие от них она получала. Опять она о нем думает, разозлилась на саму себя Эллина.
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 18. Неудавшееся свидание

Сообщение sneginka » 06 сен 2016, 13:07

- Добрый вечер, - знакомый голос раздался как гром среди ясного неба.
Она испугалась! Неужели на нервной почве у нее начались слуховые галлюцинации? Она подняла голову. Нет, перед столиком и правда стоял улыбающийся Вадим. Из-за его спины выглядывала миниатюрная рыжеволосая красотка. Эля чуть не задохнулась от неожиданности и злости. Да как он вообще посмел здесь появиться! Да еще и не один!
Изображение
- А мы вот тоже захотели здесь поужинать. Да только мест нет, столик оказывается надо заказывать заранее. Еле уговорил пустить нас в зал. Сказал, что меня ждут здесь друзья. Надеюсь вы не против, если мы к вам присоединимся? Не оставите меня и мою даму голодными? Правда, Эличка?
У Эллины от подобной наглости отпал дар речи. Она молча наблюдала за всей нелепой ситуацией.
Изображение
А Сергей, видимо растерявшись, ответил: 
- Конечно, присаживайтесь. Раз вы друзья Эллины. Почему же не помочь хорошим людям.
- Эля, будь паинькой, представь нас пожалуйста.
Эллине ничего не оставалось, как представить Вадима. Не будет же она выяснять отношения с ним на глазах у Сергея, рыжеволосой девицы и всего ресторана.
- Сергей, это Вадим Фролов, мой деловой партнер. А это Сергей, юрисконсульт торговой компании.
Изображение
- Вадим, близкий друг и деловой партнер Эллины. - Протянул он руку Сергею. Ей показалась, или Вадим действительно как-то по-особенному выделил слова о их близкой дружбе? - А мою спутницу зовут Оксана. Она - менеджер по рекламе в одной очень крупной компании. Кстати, Эличка, если вдруг захочешь заказать для своего агентства рекламу, очень рекомендую воспользоваться услугами Ксюши. Она хороший специалист и сделает все в лучшем виде. Правда, Ксюшенька?
Изображение
- Конечно, Вадим, - улыбнулась ему девушка. - А чем вы занимаетесь Эллина? Какое у вас агентство?
- Туристическое.
Изображение
- Ой, у нашей компании большой опыт работы в данном направлении. Обязательно обращайтесь. Вот увидите, как много вам даст грамотно созданная и размещенная в нужных местах реклама.
Изображение
- Спасибо, я буду иметь в виду, - при этом Эля метнула в сторону Вадима испепеляющий взгляд. "Неужели он и правда думает, что она будет помогать его девицам зарабатывать деньги!"
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 18. Неудавшееся свидание

Сообщение sneginka » 06 сен 2016, 13:12

Вадим же старательно делал вид, что не замечает негодования Эллины. Сделав заказ, он обратился к Сергею. Ему было важно понять, насколько серьезный у него соперник.
Изображение
- Сергей, позвольте узнать, как долго вы знакомы с Эллиной?
Эля в этот момент как раз подносила ко рту рыбный ролл. От наглости и бестактности Вадима, она не смогла удержать его и выронила на подставку.
Изображение
Сергей же спокойно отвечал:
- Ну, мы с Эллиной знакомы совсем недавно. Но я очень надеюсь, что наше знакомство сможет перерасти во что-то большое...
- Вы это серьезно? - В голосе Вадима прозвучала нескрываемая ирония. - А чем Вы занимаетесь?
Изображение
Его интересовало всё: чем занимается компания, насколько она успешная на рынке, какой штат сотрудников... Сергей, не чувствуя подвоха со стороны Вадима, доверчиво рассказывал. А Эллину вся эта ситуация безумно раздражала.
- Вадим, - не выдержала она в конце концов, - тебе не кажется, что ты слишком пристальное внимание уделяешь Сергею? Твоя спутница по-моему заскучала.
Изображение
- Ой, ну что вы? - подала голос Оксана. - Все в порядке. Я наслаждаюсь вкусной едой и прекрасной атмосферой этого ресторана. 
Изображение
"Еще одна ненормальная!" - про себя подумала Эллина.
- Вот видишь, Эличка, все хорошо. Мы просто беседуем. Мне ведь не безразлично, с кем ты проводишь свои вечера... - При этом он ТАК на нее посмотрел! Про такой взгляд обычно говорят: "Смотрит как кот на сметану!"
Изображение
Последний раз редактировалось sneginka 10 фев 2020, 16:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 18. Неудавшееся свидание

Сообщение sneginka » 06 сен 2016, 13:14

- К тому же, - продолжал Вадим, - может мне когда-нибудь понадобятся услуги юрисконсульта. Я вот буду знать, что есть такой Сергей...
- У тебя что, своих юристов мало?
- Юристов у меня достаточно, а тут ведь перед нами ЮРИСКОНСУЛЬТ!
Они провели в ресторане всего минут десять, но Вадим уже сделал выводы о том, что из себя представляет о Сергей. Он ему точно не помеха. Слабак и неудачник! Даже постоять за себя не сможет. Не то, что повоевать за Эллину... Сейчас он ей это докажет... И он стал провоцировать на какие-либо действия сидящего напротив мужчину.
Изображение
- Это ведь отдельная профессия! Да, Сергей? Что входит в ваши обязанности? Наверное консультируете, как можно грамотно увернуться от налогов? Или избежать судебных исков от недовольных клиентов?
Изображение
Эля была возмущена поведением Вадима. Мало того, что он явился в тот же самый ресторан, в котором у нее проходит свидание, напросился к ним за за столик и притащил с собой какую-то рыжеволосую девку. Так он теперь еще и намеренно унижает Сергея! А этот тоже хорош! Сидит и ни на что не реагирует. Как будто ничего не происходит.
Изображение
- Это ты наверное про недовольных клиентов из собственного опыта судишь?- вступилась она за Сергея.
- Эличка, дорогая, - голосом, полным страсти, произнес Вадим, поедая ее глазами, - многолетний опыт и искреннее желание способствуют тому, что мои клиенты всегда остаются удовлетворенными.
Он сказал это таким тоном, адресованным только для Эллины, что ни у кого не осталась незамеченным двусмысленность этой фразы.
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 18. Неудавшееся свидание

Сообщение sneginka » 06 сен 2016, 13:19

Первой не выдержала подобных издевательств рыжеволосая красотка. Она попросила Вадима отойти на минутку.
Изображение
- Слушай, Вадим. У тебя похоже и без меня хорошо получается портить этим двоим вечер! А у меня что-то голова разболелась. Я пожалуй пойду. Этот тебе все равно не помеха. Смотри только не перестарайся. И никуда твоя красавица от тебя не денется.
Изображение
Вадим проводил Оксану и вернулся за столик один. 
- Ну, что, сбежала от тебя твоя красотка? - С удовлетворением отметила Эллина.
- К сожалению, у Ксюши возникли непредвиденные обстоятельства и ей пришлось нас покинуть. Но с вами тут так интересно! Я пожалуй задержусь еще ненадолго.
Изображение
- Сергей, - продолжал в том же духе Вадим, - я тут вспоминал кое-кого. У меня есть несколько знакомых - руководителей компаний, работающих в вашей сфере. А о вашей фирме я что-то ничего и не слышал. У вас что, наверное, не очень успешно идет бизнес?..
Вадим продолжал провоцировать Сергея, намеренно накаляя обстановку до предела. Но его собеседник никак не хотел отстаивать себя. Он лишь глупо улыбался и что-то бормотал в ответ. Когда же Эллина, не выдерживая, пыталась съехидничать в сторону Вадима, тот включал в ответ весь свой природный магнетизм и чертовское обаяние.
Изображение
Минут через 15 минут Сергей все же не выдержал. Но вместо того, чтобы по-мужски как-то поставить на место зарвавшегося Вадима, он встал, сказал, что чувствует себя здесь лишним и ушел.
Изображение
Вадим смотрел на Эллину влюбленным глазами, а девушка готова была его убить.
- Ну что, теперь ты доволен?
- Не совсем. Твой ухажер похоже не заплатил за ужин. И теперь, как истинный джентльмен, я обязан заплатить за всех четверых.
Изображение
- Так тебе и надо. - Последнее замечание о неоплаченном ужине настолько вывело из себя Эллину, что она со словами: "Выпусти меня, я тоже ухожу" - ловко увернулась от его рук и стремительно выбежала на улицу.
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 18. Неудавшееся свидание

Сообщение sneginka » 06 сен 2016, 13:24

Как можно быстрее расплатившись за ужин, Вадим выскочил за ней следом.
Слава Богу, Эллина еще не уехала. Она была так взволнована, что не могла быстро найти ключи от машины в своей сумочке. Ей удалось нащупать связку, только когда Вадим уже подбегал к ней.
Изображение
Он попытался перехватить Элю за руку, и в этот момент девушка взорвалась.
- Какого черта Вадим? Что ты вообще себе позволяешь? Кто тебе дал право вмешиваться в мою жизнь? Являться в этот ресторан? Приводить сюда какую-то девку? Оскорблять Сергея?
Изображение
- Тише, Эличка, - пытался он ее обнять и успокоить, но девушка только выворачивалась и беспомощно колотила его руками в грудь. - Не кричи. На нас все смотрят.
Изображение
- Мне все равно, кто на нас смотрит! Не смей ко мне прикасаться. Ты что, совсем выжил из ума? Или у тебя его никогда и не было?
- Эличка, дорогая... Ты так и не поняла?
- Не называй меня так! Я никакая тебе не дорогая!
Изображение
- Это ты сводишь меня с ума! Это из-за тебя я потерял голову! Зачем тебе нужен этот неудачник? Я бы никогда не бросил тебя вот так, не предприняв ни единой попытки за тебя побороться! Ты лучшая из всех женщин, кого я когда-либо встречал! Нежная, ласковая, красивая, гордая, страстная... Я это понял! А он - нет! Оксанка для меня ничего не значит. Она как младшая сестра, не думай ничего плохого...
Изображение
- Оставь меня в покое! - Похоже Эллина не улавливала сейчас ни одного его слова. - Я тебе уже это тысячу раз это сказала! Я больше не буду с тобой! Если ты не оставишь меня, я разорву наш контракт. И мне плевать на все последствия!
Изображение
На этих словах она наконец-то подбежала к машине, вставила ключ, открыла дверцу и села в салон. Он попытался преградить ей движение, не зная, что еще предпринять, лишь бы она остановилась. Но Эллина так на него посмотрела!
- Уйди с дороги, иначе я за себя не отвечаю!
В голосе девушки читалась такая угроза, что Вадиму ничего не оставалось, как отойти в сторону. Он беспомощно наблюдал, как за поворотом скрылась ее машина. Похоже он все же немного переборщил...
Изображение

Продолжение следует...
Последний раз редактировалось sneginka 18 мар 2017, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 18. Неудавшееся свидание

Сообщение MALYKA » 06 сен 2016, 13:25

Ух, какой напряженный момент! :shock: Светуль, давай дальше. Жду развязки закусив губу :wink:
Ресторан потрясающий! Очень натурально! :)

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 18. Неудавшееся свидание

Сообщение MALYKA » 06 сен 2016, 13:33

Пока писала свой пост, ты уже выложила проду :D
Вот это да! Вадим ведет себя совсем не по джентельменски :roll: Но тем интересней интрига 8)

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 18. Неудавшееся свидание

Сообщение MissYlibka » 06 сен 2016, 14:24

sneginka, Вот это да! Вадик черезчур настойчив!!! Такую женщину как Эля не пронять такими вот выходками :wink:
Интересно что он придумает дальше?! Буду ждать продолжения :)

Платье, клатч, туфли... У Эли обалденный образ!!! :!: :!: :!:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 18. Неудавшееся свидание

Сообщение spencer_hastings » 06 сен 2016, 14:30

В баттле "Вадим-Сергей" победил Вадим с разгромным счетом :mrgreen: и как это было весело)))))
Хотя этим Эле Вадим нервы потрепал....

Очень нравится как в каждом кадре передаются эмоции. Эля бесподобна! Особенно ее недовольство с Сергеем и огонь с Вадимом!

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 18. Неудавшееся свидание

Сообщение Веста » 07 сен 2016, 01:06

Оксана - симпатичная девушка) Они с Сергеем могли бы составить неплохую пару :roll:
А между главными героями аж искрит! Уффф, как же сложатся их дальнейшие отношения, если Вадим прет, как танк по клумбе? Впрочем, отошьет так всех Элиных ухажеров, останется один на поле боя))) Держу кулачки за эту чудесную пару!

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 18. Неудавшееся свидание

Сообщение JDahlia » 07 сен 2016, 06:43

Какая захватывающая история! Прочитала на одном дыхании :D
Пропишусь у вас!
Скрытый контент: показать
Меня зовут Даша, ко мне "на ты" :)

Эллина потрясающая совершенно - надеюсь у них с Вадимом все сложится... Буду ждать продолжения)))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]