Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Elta » 28 авг 2016, 14:13

Брови, да, разные. Глаза нравятся, такие кошачьи получились, бородка не кажется лишней.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Dioskur » 29 авг 2016, 14:45

Скрытый контент: показать

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение owlet » 31 авг 2016, 15:17

О, Николас Роджерс, Тарабас - первый идеал мужчины из детства!!! :roll:
Но, кукел, увы, как-то совсем не похож, а ещё и заметно крив к тому же(( Может, всё же стоит отдать йорик нормальному ооакеру, а не "какой-то девушке"? Я несколько раз своих кукол отправляла разным "проверенным" людям на перерисовку, всё хорошо было)

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Naemir » 31 авг 2016, 15:41

Я бы мог попробовать забесплатно и даже отправить обратно за свой счет, но я в Японии. Просто интересно стало, получится ли нарисовать на этом молде. Но без резки и пиления, материал неподходящий.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 31 авг 2016, 22:44

Elta, Dioskur, спасибо =)
owlet, ага, не похож, но копия и не была нужна. Не знаю, буду ли отдавать или нет, я пока не решила, ищу свой интерес в хобби. Было любопытно попробовать игру с чистыми головами.
Naemir, да ладно, ещё так заморачиваться, но голову мне, кстати, и присылала подруга из Японии, это Обитсу. Если надо, могу поискать номер модели.
Скрытый контент: показать
Кстати, если интересно и есть ВК, дайри, мейл или что-то ещё вне ДП, могу дать контакты подруги оттуда. Всё-таки кукольникам веселее держаться вместе.
Последний раз редактировалось Asuna 02 сен 2016, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 01 сен 2016, 20:20

Сказка про Луннабель. Часть 5
Скрытый контент: показать
Начало тут: часть 1 viewtopic.php?f=14&t=54223&start=360#p3971242
часть 2 viewtopic.php?f=14&t=54223&start=360#p3979403
часть 3 viewtopic.php?f=14&t=54223&p=4000755#p4000755
часть 4 viewtopic.php?t=54223&start=420#p4000767
Посколько я отчаялась дождаться принца-Алистера, то буду снимать сказку с дублёром. Единственный из моих мужчин, подошедший по стилю, хотя и не вышедший размерами головы.

Тот день обещал быть чудесным. Впрочем, чудесным Луннабель считала каждый второй день, кроме страшных гроз, которых боялась как порождения чёрной магии.
Изображение
Поэтому девушка смело углубилась в лес. Собирая цветы и напевая песни, она не заметила, как заблудилась. Не заметила она и того, что её преданные пушистые друзья остались далеко позади.
Изображение
Даже птицы целый час не могли найти свою подругу-человека, а когда нашли, оказалось поздно… Конечно, во всём была виновата магия: опутать, увести, потерять, спрятать, спутать как клубок ниток. То, что так хорошо удавалось Лимагуре.
Изображение
Выйдя из чащи на поляну, Луннабель с изумлением увидела Лимагуру. Та горько рыдала, лёжа в густой траве.
Изображение
Доброе сердце Луннабель сжалось при виде чужих слёз. Конечно, она знала, что Лимагура ничуть не лучше ненавистного ей Кайлера, но сама ещё ни разу не видела от ведьмы дурного и даже не говорила с ней.
Изображение
- Скажи, разве я так уж зла? – заливаясь слезами, простонала Лимагура. – Кому я причиняла вред? Вот тебе причиняла?
- Нет-нет, ты не сделала мне ничего плохого! - честно воскликнула Луннабель, стремясь утешить того, кто нуждался в утешении.
Изображение
- Так отчего же люди, звери и даже птицы сторонятся меня? – рыдала ведьма. Луннабель огляделась и вправду не увидела поблизости ни одного зверька. Да и сам лес показался ей каким-то недобрым, пугающим.
Изображение
- Я пришла к вам в деревню с дарами, а меня отовсюду прогнали! Они считают, я даже фрукты могу отравить своим прикосновением! – ведьма с горечью продемонстрировала девушке корзину яблок.
Изображение
- Я верю тебе! Всё не так, всё не так плохо! – пылко воскликнула Луннабель, схватила одно из яблок и надкусила его в доказательство своих слов.
Стоит ли говорить, что все яблоки были отравлены злой магией?..
Изображение
Привлечённый всполошившимися зверьками, в лес уже спешил Принц.
Выбежав на поляну, он застал удивительную картину. Лимагура и Луннабель сидели на траве, обнявшись, словно лучшие подруги.
Изображение
Принц не видел глаза Луннабель, полные ужаса и ярости. Ведьма так сильно держала её, что девушка не могла даже вздохнуть.
- Вот теперь ты узнаешь, какого это, когда никто в целом мире тебя не любит! – прошипела злодейка ей прямо в ухо, даря принцу взгляд, полный скромной нежности.
Изображение
Луннабель со злобой толкнула пригретую на груди змею. Никогда ещё в сердце девушки не было этого странного, жгущего и такого сильного чувства.
Изображение
- Прочь от меня, тварь! – выкрикнула она, вскакивая на ноги. Ведьма больше не сжимала рук. Красная пелена затмила глаза Луннабель, она со всей силы ударила обидчицу ногой в живот, отчего та картинно согнулась и застонала. Девушка чувствовала, что ведьма что-то сделала с ней, что-то очень, очень плохое, но не понимала, что.
Изображение
- Скорее, убей её, любовь моя! – воскликнула она, кидаясь к принцу на шею, но тот отшатнулся, поражённый произошедшей в любимой перемене.
Изображение
- Что ты делаешь? Пусть Лимагура зла, но разве можно бить человека? Как ТЫ могла ударить человека? – в ужасе воскликнул Пиротей, отодвигая оружие подальше от рук Луннабель. Её взгляд и поведение испугали и расстроили его. Неужели матушка была права, и любовь обманывает зрение?
Изображение
- Не хочешь? Ну и иди… к ней в болото! – в запале кинула принцу Луннабель и бросилась прочь со злополучной поляны, на которой, кстати, не осталось ни одного из яблок.
Никто из зверей и птиц не последовал за ней. Все они были поражены произошедшей в прекрасной деве перемене.
- Прошу вас, могу ли я чем-нибудь вам помочь? – Принц с опаской приблизился к лежащей Лимагуре и благородно протянул ей раскрытую ладонь.
Изображение
Она смущённо смахнула слёзы и приняла его помощь, демонстративно держась за талию. Кажется, план сработал.
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 01 сен 2016, 20:37

Asuna, сколько коварства. :shock: Надеюсь, Луннабель сможет обуздать злую магию и стать прежней...
Прекрасный принц может и не совсем форматный, но по всем параметрам он - принц. :wink:

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Aneily » 01 сен 2016, 23:06

Оооо, а что будет , если такая злюка попадется Кайлеру?)

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение JDahlia » 01 сен 2016, 23:07

Ух, каков план!
Ведьма-обольстительница и дерущаяся принцесса в розовом платье - мне это нравится, незаезженно)))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 02 сен 2016, 11:03

Isvane, да в том и беда, что пока Луннабель будет обвинять всех вокруг вместо себя, преодолеть колдовство не сможет =)
Что поделать, пока я дождусь форматного принца, история перестанет меня торкать. Так что лучше двигаться вперёд, хоть так =)

Aneily, ну, будь он на месте Принца, злодейке плохо бы пришлось, а сейчас он по идее должен ей "спасибо" сказать. Если б не её коварный план, и ему бы свой в исполнение не привести. А вообще Кайлер с Лимагурой знакомы, конечно, страна-то небольшая, да ещё и изолированная. Особой любви между ними нет, деятельность у каждого своя, но общие пакости могут и сближать на время.

JDahlia, это Луннабель ещё до меча Пиротея не дотянулась, а то гулять Лимагуре с дыркой в животе вместо синяков.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 02 сен 2016, 11:52

Тем временем, мы ненадолго отвлечёмся от Луннабель, и я покажу два платья, которые сделала в подарок подружкиной Барби.
Вот так они смотрятся на кукле, которой предназначались. Использовала выкройки журнала Дженни.
1. Платье с бабочками.
Изображение
Набор украшений к нему демонстрирует (ещё до отправки) моя Винетта.
Изображение
2. Голубое платье. Верх из журнала Дженни, низ - просто присборенный прямоугольник.
Изображение
И ещё несколько уточняющих фотографий на Винетте:
Изображение
Изображение
Камни натуральные, вроде варисцит, если не путаю. Бусинки - стекло, основа проволока.
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 02 сен 2016, 12:55

Asuna, замечательные платья, особенный восторг по поводу украшений. А в платье с бабочками по какому принципу юбка выкроена? Солнце?

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Dioskur » 02 сен 2016, 21:28

Ой какой хитроумный план. Платья красивые очень.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 02 сен 2016, 23:21

Isvane, если не путаю, то по этой выкройке оно сшито. Но даже если путаю, то по такой же. Единственное, я к лифу делала прибавку сверху, но, кажется, переборщила с нею. В следующий раз собираюсь не делать.
Скрытый контент: показать
Изображение

Dioskur, да, злодеи - они такие, изощрённые. Хотя на самом деле тема "Забираю из твоего сердца весну, вкладываю туда зиму лютую" - из к/ф "Чародеи", который я обожаю.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Dioskur » 02 сен 2016, 23:24

Asuna, я тоже этот фильм обожаю :roll:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение JDahlia » 03 сен 2016, 00:11

Платья шикарные, повезло поружкиной барби!
Украшения тоже чудесные, особенно бабочки понравились - так вразмерно все, и очень аккуратно сделано!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 03 сен 2016, 00:13

Dioskur, о, товарищ! Вообще смотрю в хобби у людей много похожих интересов помимо кукол. =)
JDahlia, спасибки)))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 03 сен 2016, 00:14

Сказка про Луннабель. Часть 6

С того дня всё переменилось в жизни Луннабель. Она злилась, и звери и птицы, которые раньше приносили еду, перестали помогать ей.
Изображение
От этого она чувствовала себя несчастной и злилась ещё больше. Злоба и печаль не оставляли её ни на минуту. Теперь девушка сама таскала домой тяжёлые вёдра воды, одна возделывала скудный огород, одна засыпала, дрожа от страха под звуки грозы.
Изображение
Больше никто не помогал ей в уборке, не грел пушистым боком, не выполнял мелкие поручения и не утешал в печали.
Изображение
Даже люди, которые вовсе не так чувствительны, как звери, постепенно переставали общаться с ней. Да, красива, но больше не мила и не добра. Кому она такая нужна?
Луннабель разучилась не только улыбаться, но и плакать. Её сердце словно замёрзло, и никакая сильная эмоция кроме злости, зависти и обиды не тревожила душу девушки.
Изображение
Его Высочество сделал ещё несколько попыток помириться с возлюбленной. Но стоило ему появиться на пороге домика Луннабель, как она начинала жаловаться, упрекать принца в бесчувствии, требовать от него заботы, помощи и наказания её мнимых обидчиков. Пиротей не узнавал свою возлюбленную. Произошедшая в ней перемена пугала его, вызывала презрение и расстраивала.
Изображение
Матушка слушала жалобы сына, утешала и советовала обратить свой взор на других жительниц Чаринии. Однако сердце Пиротея всё ещё сгорало от любви. Пусть Луннабель перестала быть той, кем он желал её видеть, но любовь так легко не перестаёт быть. И какая-то часть принца всё ещё надеялась на лучшее.
Изображение
Приближался Летний бал урожая.
Луннабель надеялась, что в эту волшебную ночь всё вернётся на круги своя. Она не могла понять причин происходящего, не видела, что сама отталкивает от себя друзей, но надеялась на чудо.
Изображение
Принц мучился осознанием того, что во время Бала уже не предложит возлюбленной руку и сердце.
Лимагура выбирала новое платье.
Королева Джинджерли собиралась взглянуть своими глазами на возлюбленную сына.
И только Кайлер был по-настоящему занят. День за днём и ночь за ночью наблюдал колдун за новой жизнью Луннабель.
Изображение
- Вот так добряки, вот так лицемеры! – сердился он. – В радости все рядом, как человек в беде – ищи свищи.
Он знал, что теперь никто не защитит от него девушку. И это одновременно радовало колдуна и раздражало. С другой стороны, он вовсе не собирался упускать шанс завладеть своей добычей
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11511
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Mansy » 03 сен 2016, 00:27

Ничего себе пакость! Не отравить, не превратить в жабу, намного хуже! Кайлеру и достаться может, если он сунется к злой Лунабелль. Или наоборот, повезти.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Aneily » 03 сен 2016, 00:39

А даааальше?

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Dioskur » 03 сен 2016, 02:14

А я за колдуна! Молодец, правильно рассуждает!

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 03 сен 2016, 12:57

Asuna, ой, я тоже надеюсь, что Луннабель останется с колдуном, который, ну, типа по-настоящему любит и все такое и изменится поэтому в лучшую сторону... ага, глупо прозвучало. :(
А то, что в беде отворачиваются практически все - вот это верно и это печалит...

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 03 сен 2016, 14:44

Mansy, Dioskur, Isvane, не, ну колдуну конечно достанется, вопрос что и как сильно =))

Aneily, текст дальше есть ещё кусков на 5, фоток нет... И стафф надо даже если делать условные фотки. И всё это расставить-разложить-отснять-переснять. Ааааа!.. С другой стороны, без необходимости делать кукло-фотки и кукольной поддержки вообще, у меня уже несколько лет ничего не писалось, так что хоть так, потихонечку.

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 03 сен 2016, 14:53

Asuna, кукло-хобби вообще многогранная штука, столько всего в себя включает. :D Я тоже только благодаря куклам хоть что-то писательствовать начала, явно положительное занятие - игра в куклы. :mrgreen:

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Dioskur » 03 сен 2016, 19:42

Asuna, ненадо колдуна обижать (((

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Aneily » 04 сен 2016, 02:06

Asuna, жду.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4300
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Naemir » 04 сен 2016, 09:59

Отличные у Луннабель помощники. Были. :cry:
А сама-то она помнит, что была доброй?

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 04 сен 2016, 15:40

Isvane, а я шить... до кукол собиралась-собиралась, но никак руки не доходили, а теперь дошли =)
Dioskur, а ему типа можно других обижать? =)
Aneily, =))
Naemir, а она не понимает, что проблема в ней. Ей кажется, что она такая же, просто мир вдруг ополчился. Девушка не видит, что вместо добрых слов и ласки раздаёт всем тумаки да грубости. Полностью отсутствует критическое мышление в собственный адрес =)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 04 сен 2016, 16:09

Сказка про Луннабель. Часть 7.
Скрытый контент: показать
Ссылки на все части сказки в первом посте темы. Картинки, взятые из интернета, не мои, на авторство не претендую. Подпишу авторов, если кто-нибудь знает.

И вот наступила ночь Бала. Луннабель одела своё единственное красивое платье, доставшееся от матери. Да, оно было безнадёжно устаревшим, но где ей было взять монет на великолепные ткани Лимагуры?
Поле оказалось заполнено людьми. Скоморохи шутили, менестрели пели, циркачи выступали, люди смеялись и танцевали. На помосте в центре восседала королева, принц веселился в толпе со своим народом. К нему так и льнули молоденькие дворянки и сельчанки побогаче.
Изображение
Луннабель казалось, что она на балу одна. Время от времени кто-то кидал на девушку заинтересованные взгляды, а незнакомые мужчины иногда предлагали ей танец. Но Луннабель желала танцевать лишь с одним человеком на празднике. Увы, он был так занят, столько девушек крутилось вокруг. И рядом совершенно не было места для простушки из леса.
«Почему раньше я не понимала такой простой вещи? Я не могу быть парой принцу!» - эти мысли расстроили Луннабель ещё сильнее.
Изображение
Внезапно ей показалось, что она поймала на себе взгляд королевы, но та сразу же отвернулась и дочка дровосека решила, что ей почудилось.
Изображение
Её Величество задумчиво любовалась закатом, не обращая внимания на гомон празднующих. Одного взгляда на избранницу принца ей хватило, чтобы всё понять. В том числе и то, почему зеркала вновь считали её самой красивой в Чаринии. Ну что ж, пусть так и будет. Всё к лучшему. Она не станет ничего объяснять сыну.
Изображение
К десяти часам вечера веселье смолкло, празднующие готовились к самой главной части праздника. Внезапно со всех сторон сразу полилась нежная чарующая мелодия.
Начался ночной бал.
Луннабель больше никто не приглашал. Она стояла в тени раскидистого дуба и молча наблюдала за танцующими. Юноши не желали подходить к той, которая так грубо высмеивала их и гнала прочь. Принц танцевал то с одной, то с другой. Принц даже потанцевал с Лимагурой, только не с ней.
Изображение
Девушка не знала, что будет делать: сбежит домой сквозь ночной лес или бросится на какую-нибудь очередную дрянь в объятиях её, только её! мужчины, чтобы расцарапать лицо и вырвать по одной все до единой жалкие волосёнки.
Изображение
Прикосновение ледяной руки вырвало её из тяжких раздумий. Перед ней стоял ещё один тип, которого она ненавидела.
- Вы подарите мне танец, моя красавица? – Кайлер чуть склонил голову к плечу, его рука цепко держала маленькую ладошку Луннабель.
Изображение
Она собиралась вырваться, крикнуть, что никогда и не за что не станет танцевать с ним, но не смогла. Лишившись своей доброты, она стала уязвима для чёрной магии, и теперь колдун мог управлять ею, словно куклой.
- С превеликим удовольствием! – против воли произнесли её губы, а рука легла на талию партнёра.
Изображение
Всё время, пока длился танец, девушка пыталась сбросить путы принуждения, но всё было тщетно. Колдун улыбался ей и что-то говорил, но Луннабель не слушала. Она видела, как пошёл красными пятнами принц, видевший их танец. Она ненавидела свою грацию и лёгкость, с которой колдун вёл в танце. Она знала, как красиво и гармонично выглядит со стороны их пара.
Изображение
Потом принц развернулся и почти бегом покинул бал.
А мерзкий тип с изуродованным лицом склонился с поцелуем к её руке.
И Луннабель сама предложила ему прогуляться, под осуждающие, презрительные и укоризненные взгляды односельчан. Люди отворачивались от неё, когда она проходила мимо. Все знали, что бесчувственная дочь дровосека разбила сердце Его Высочества.
Изображение
Затем они углубились в лес. Стоило свету и людям остаться позади, из ниоткуда явилась страшная чёрная карета, Кайлер распахнул её дверцу и с издевательским поклоном предложил Луннабель ладонь. Она послушно приняла помощь, забралась внутрь и села, прямая как струна, неспособная даже слово произнести. Колдун устроился напротив, захлопнул дверцу, карета взмыла в воздух, и только тогда путы принуждения ослабли.
Изображение
Девушка порывисто склонилась к окну.
- Не надо, - спокойно и очень устало попросил её похититель, протягивая руку, чтобы придержать дверь. – Обещаю, что в моём замке тебя не ожидает ничего ужасного.
- Твоё присутствие там – само по себе ужас, - Луннабель пристально и зло посмотрела в изуродованное лицо чёрного мага. В полутьме кареты оно казалось ещё отвратительнее, чем обычно.
Изображение
- Ну, уж не красавец, извини, - рассмеялся он, - Но где сейчас твой красавец с мечом наголо? Защитил от меня? Спас?
Девушка вспыхнула до корней волос и умолкла. Она беспомощно следила за бешено мелькающими в окне пейзажами Чаринии. Карета пронеслась сквозь лес, миновала широкую равнину, вдали показались горы, около которых возвышался замок чародея.
Изображение
- Я верю в его любовь. Он всё поймёт и однажды придёт за мной, - наконец, произнесла она, тихо и уверенно.
Кайлер скривился, словно отведал уксуса: - Не знаю, как они этого не видят, ты совершенно не изменилась, всё та же наивная дурочка. Да, пусть приходит, посмотрим, что он сможет сделать.
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 04 сен 2016, 16:24

Asuna, ах он гад, ах он гад, уволок в свое гнездо... (Молодец, красавчик.)
Принц, бедный, несчастный принц, как она могла с ним так поступить? (Не захотел разобраться во всем, так получилось, заслужил вообщем. :twisted: )
Королева прекрасна, вот правда. Настоящая - жестокая, властная.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей