Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
anso
Мир кукол зовет...
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 00:22
Откуда: Ярославская область

Re: Gineura: World Doll Day: Итоги

Сообщение anso » 28 июл 2016, 17:09

Танюш, здравствуй!
Пасибки большие от Тай, на удивление фотогеничная девочка, я очень ей довольна! С Сидней, спасибо за пожелание! Я тоже верю, чт МОЯ девочка меня обязательно найдет, как нашла Скарлетт.:-) Спасибо тебе за поддержку!
Да, Антуанетты особенные девочки, у меня (теперь скажу с чистой совестью) живут две, Анна, я ещё тут показывала, и София, обе исключительны при всем мое м сложном к ним отношении. Танюш, а Риту в плане манекена ты для шитья брала? Что то я упустила этот момент.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: World Doll Day: Итоги

Сообщение Galia12 » 28 июл 2016, 18:24

Gineura, Таня, супермарафон, очень достойный, соглашусь с девочками. Поздравляю тебя с его удачным завершением. И поздравляю девочек-победительниц! Вы все такие молодцы, всем вам браво.
Итоговые коллажи получились отличные. Рассматривала сто раз, причем, все разные, но, все в теме. Классно.
Таня, ты -гениальный организатор. ты бы смогла организовать все: от интернет-марафонов в рамках одного форума до детского праздника-свадеб-крупных концертов и праздников. Потому что у тебя очень доброе и трепетное отношение к каждому участнику, благожелательное отношение к работам и просто открытое сердце. Твоя любовь к тому, чем ты занимаешься, ко всем участникам, да и вообще к людям ощущается даже через интернет. У тебя классное чувство юмора. Супер!
Молодец и Большая Умница!
Аплодирую тебе стоя! :D
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: World Doll Day: Итоги

Сообщение Gineura » 28 июл 2016, 22:02

QueenAfina писал(а):Источник цитаты Gineura, Диана Принс - греческая амазонка, принцесса, дочь Ипполиты. Она же Вандер Вумен. Я читала про нее, но подробно и точно не перескажу. Маттел ее же, только, разумеется, в своей версии выпустил в этом году по фильму Бэтмен против Супермена.

QueenAfina, о! Спасибо за информацию! :D Вот я так и догадывалась, что у Дианы Принс древнегреческие корни :D Ага, Маттеловскую я тоже видела, но меня в той серии больше интересует Бэтмен, который на более подвижном, "типа-йожкином" теле :roll:

SweetZu писал(а):Источник цитаты Ой, круто!
А я уже скучать за марафоном начала. А тут такое :P

SweetZu, Света, спасибо :) Ага, я еще и итоги запостила :P

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: World Doll Day: Итоги

Сообщение Gineura » 28 июл 2016, 22:17

Galia12 писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, я в восторге! Такие замечательные кадры, столько красивых лиц, обалдеть!
Восторгаюсь твоим талантом придумывать разные конкурсы и игры, которые собирают столько народу. Причем, каждый раз в твоей темке появляется что-то интересненькое.
В этом показе разных красивостей я смогла принять только мимолетное участие, так как весь месяц, что ты постила, была в путЯх-дорогАх, но, малюсенькую лепту в общеколлективное важное дело внесла.) :D
Таня, даешь еще конкурсы и разные картинно-идеологические игры-галереи, но, давай ближе к осени, чтобы все жаждущие-страждущие желающие смогли принять участие. Ну, интересно же!
Скрытый контент: показать
ПС: запланируй сие благородное дело на следующий отпуск :mrgreen:

В общем, с благодарностью, мы.
Снимаем шляпы перед твоим талантом генерировать шикарные куклоидеи!

Galia12, Гульнарочка, спасибо! Ну все, после стольких комплиментов парадно-выходная корона приросла к голове намертво :mrgreen: Но я честно готова разделить корону со всеми вами, потому что вклад зрителей в генерирование идей и их реализацию просто огромен! :D
Фух, насчет какой-то идеи к осени - даже не знаю... Была у меня одна задумка, но она требует подготовки, иначе ничего не получится. Если кто-то еще готов принять участие, то могу поделится идеей :wink:
Неее, следующий отпуск у меня не раньше января, так что либо все это время идеи предлагаете вы, либо давайте замахнемся на проект, скажем, на конец сентября?

anso писал(а):Источник цитаты Танюш, здравствуй!
Я со своим тормозным интернетом как черепашка. Отвечаю. :D

anso, Настя, привет! Я хоть и не с совсем тормозным Интернетом, но та еще черепашка! :lol:
anso писал(а):Источник цитаты Малышок-это винтажный чешский пупсик, я по работе покупала такого же коллекционеру, и как увидела, сразу же второго купила, благо там было из два.))) У него цвет только подкочал розовый слишком, а детализация отличная. У меня есть и маттел несколько и других, но этот на мой взгляд лучше...
- пупсик зачетный! Я никогда раньше не видела такую кроху, да еще настолько хорошо сделанную. Как живой, честное слово! :)
anso писал(а):Источник цитаты Блошастик-это опять же сынов любимец, он настоял, чтобы я их с Ирмуней сняла
- сын отличную идею подсказал, Блошастик стал звездой того кадра! :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: World Doll Day: Итоги

Сообщение Gineura » 28 июл 2016, 22:37

Feruza писал(а):Источник цитаты мелочь очень тискательная, мне тепеь главное уследить, чтоб моя малявка в своих иргах никуда куотеку не увела :roll:
увидела итоги - пошла за шоколадкой, буду сейчас балдеть, пока одна дома и у тебя море красот :P :P :P

Feruza, Алена, мелочь - она такая, вечно теряется :lol:
Кофе с шоколадкой - самое то для просмотра итогов, приятного аппетита! :D

anso писал(а):Источник цитаты Даешь больше кареглазого сочетания в массы!)))

anso, Настя, ага, будем закупать кареглазых малышек оптом! :mrgreen:
anso писал(а):Источник цитаты Нет, не показалось! Она вариативная, можно с крылышками можно нет, по настроению.))) Как красиво ты назвала ее именно ангел прошлого, на самом деле у нее головка антикварная, потому мне хотелось создать что то в антик стиле, чтобы было в гармонии.)))
- мне кукла напомнила известный рассказ Диккенса, A Christmas Carol - помнишь, там были ангелы настоящего, прошлого и будущего? Вот мне кажется, ангел прошлого должен был выглядеть именно так :)
anso писал(а):Источник цитаты Танюш, ты уже во всю подводишь итоги, изумительная иделя в фото маленькими по дням, я млею, такой колейдоскоп. и в то же время понимаю, сколько это сил, времени и труда, СНИМАЮ ШЛЯПУ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ДОСТАВЛЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
- спасибо! :) Хотелось именно калейдоскопом, чтобы все фото сразу можно было увидеть. Они шикарно смотрятся все вместе! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: World Doll Day: Итоги

Сообщение Gineura » 28 июл 2016, 22:51

Lenusya писал(а):Источник цитаты Танюшка, нет, там побольше девочка была, но тоже золотистая. :D
Вчера весь день любуюсь на твои коллажики из фото всех участников марафона. Очень здорово! Смотришь и вспоминаешь эти интересные и увлекательные деньки, когда мы ждали от тебя новое задание.

Lenusya, Лена, аватарка была маленькая, вот мне и показалась, они похожи немного :)
Спасибо! :) Эх, если я в следующем году опять столько всего наснимаю, то еще один марафон точно проведу! :D :wink:

Li-lu писал(а):Источник цитаты Танечка, я уже вернулась.. :)
Заглянула к тете и обалдела, какую работу ты гигантскую решила проделать, спасибо тебе огромное за это!
Коллажи просто супер, можно сразу еще раз посмотреть на все фото по темам.
Так интересно было участвовать в твоих заданиях, у тебя столько идей всегда!
Скрытый контент: показать
И ты права у меня же на фото с Алисой не мишка , а зайка олимпийский, по инерции написала... :mrgreen:

Li-lu, Юля, привет! С возвращением из отпуска! :D
Спасибо, я очень рада, что тебе понравились итоги :) Значит не напрасно я так долго все фотки копировала и грузила с хостинга на хостинг :mrgreen:
Похвалу за идеи готова разделить с тобой - как минимум Дерево Желаний было твоей идеей, и она оказалась опупенной! :D
С мишкой я тебя понимаю, тоже слово "олимпийский" у меня всю жизнь только с мишкой и ассоциируется :lol: :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: World Doll Day: Итоги

Сообщение Gineura » 28 июл 2016, 23:08

SweetZu писал(а):Источник цитаты Танюшка, спасибо тебе большое за такое глобальное мероприятие! :P Мы осознаем насколько сложно было тебе охватить все.
Каждый день ты радовала нас выходом новой куколки из твоей коллекции, это здорово! А также успевала давать нам задания и отвечать на комментарии.
Ты справилась на отлично! Спасибо за подаренное настроение)

SweetZu, Света, спасибо! :) Я не всегда справлялась на отлично, но зато учла ошибки на будущее :wink: Мне очень важна ваша поддержка, спасибо огромное за участие, интересные комментарии и просто за то, что вы есть! С вами воплощение любой идеи превращается в крутой и веселый праздник! :D

Elta писал(а):Источник цитаты :shock: :shock: :shock: Ммма-ма, я от себя даже такой прыти не ожидала.

Elta, Таня, поздравляю с победой! :D
Это да, ты круто отожгла! :lol: :mrgreen: Я-то вообще от цифры 502 фото сделала "ба-бах", чуть челюсть потом с пола подобрала :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: World Doll Day: Итоги

Сообщение Gineura » 28 июл 2016, 23:14

Lenusya писал(а):Источник цитаты Танюша, вот это да! Я про призы даже не знала. Но очень приятно будет получить от тебя презент. :oops:
Показать едиными постами со всеми фотками итоги фестиваля ты здорово придумала. Было очень интересно снова окунуться в атмосферу этого праздника. Жалко только, что ты своих куколок не добавила в эти итоговые посты. Так было бы полнее.

Lenusya, Леночка, по ходу, правила марафона до конца не дочитал никто :lol: :wink: :P В виде презента предполагаются небольшие сувениры, на следующей неделе как раз буду их отправлять, так что большое спасибо за адреса! :D
Спасибо :) С итогами я просидела дольше, чем со своими куклами, боялась упустить что-то :) Неее, своих я не хотела добавлять - я их все равно буду вносить в оглавление, так что при желании их всегда можно будет найти :wink: А вот ваши фото хотелось сохранить в одном месте, чтобы все желающие могли потом просмотреть весь марафон сразу :D

anso писал(а):Источник цитаты Танюша, здрввствуй! Ещё раз многократное спасибо за этот чудесный марафон! Девочек с победой! А всех участников в целом благодарю сердечно за отличные фото!

anso, Настя, спасибо! Будем стараться и дальше придумывать что-то интересное :wink: :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: World Doll Day: Итоги

Сообщение Gineura » 28 июл 2016, 23:21

KaiLa писал(а):Источник цитаты Таня, марафон был обалденный! Все участники постарались на славу!

KaiLa, Лариса, спасибо! Полностью согласна с твоим мнением - все участники очень ответственно отнеслись к "забегу" и показали наилучшие результаты! :D

Encre писал(а):Источник цитаты Таня, ты гигант! :D
Целый месяц вести марафон, отвечать всем на комментарии, собрать всех воедино! Очень здорово всё получилось и это отличная идея - не только показать свою замечательную, разнообразную коллекцию, но дать и гостям поучаствовать, вспомнить и показать свои любимые фотографии. Участвовать в твоей игре было весело, интересно, легко! (для нас, гостей, конечно :lol: ) Спасибо Танюша!

Encre, Наташа, спасибо! Моя парадно-выходная корона резко выросла на пару сантиметров и засияла еще ярче :mrgreen: Идея такого формата показа фото на самом деле не моя, это скорей несколько разных идей, которые я просто слегка адаптировала под свои нужды. Поначалу думала, что зрителям будет сложно придерживаться такого темпа с ежедневным показом фото, так что очень рада, что вы смогли присоединиться и получили от игры удовольствие :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Я поймала кактус!!!

Сообщение Gineura » 28 июл 2016, 23:23

Я поймала кактус!!!

Если не поделюсь, то меня разорвет на мульен хомячков! :D Впервые за !!!15!!! лет я наконец-то смогла увидеть цветение своего кактуса!!! Он обычно цветет всего сутки, цветок быстро распускается и увядает, и за все это время я так ни разу и не застала этот момент, всегда видела только зеленые бутоны или засохшие непонятные штучки.

А тут, представьте себе, не спала до ночи, и таки поймала время, когда распустился цветок! :D Оказывается, он у меня нежно-розовый! Фоткала беднягу полночи со всех позиций, и утром первым делом побежала к кактусу - успела зафоткать распустившийся цветок, а через пару часов все закончилось, цветы завяли...

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

УРААААААА!!!!!! Я ЕГО ТАКИ ПОЙМАЛА!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: я поймала кактус! :)))))

Сообщение KaiLa » 29 июл 2016, 02:12

Таня, а какой он красивый оказывается. Надо же как быстро цветочек увядает, жаль, на такую красоту подольше посмотреть хочется.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: я поймала кактус! :)))))

Сообщение Lenusya » 29 июл 2016, 09:22

Танечка, ооооо! Какой у тебя кактусик плодовитый! Сразу 2 цветочка! И каких нежных! Я обожаю кактусы! И так жаль, что они очень-очень редко цветут. У меня похожий кактусик вчера вечером стрелочку длиной 6 см выпустил. Утром еще не цвел, но боюсь, что вечером я приду с работы, а он уже отцветет. :(

AnnieLi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Украина

Re: Gineura: я поймала кактус! :)))))

Сообщение AnnieLi » 29 июл 2016, 10:20

Таня, как я тебя понимаю , сама время от времени охочусь за ночными кактусами. Это у тебя эхинопсис наверное цветет, здорово что сразу двумя цветами , они очень нежные еще и ароматные обычно :D
Я буквально два дня назад сидела и ждала роспуск эпифилума, посидела с ним часок, поснимала а утром были три вялых цветка .

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: я поймала кактус! :)))))

Сообщение SweetZu » 29 июл 2016, 12:37

Тань, ого какой капризуля у тебя цветущий. :P Цветы обалденные! Иж красоту такую удумал от тебя прятать, но ты молодец, затаилась, увидела и нам показала. :D

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Gineura: я поймала кактус! :)))))

Сообщение Tatyanakir » 29 июл 2016, 13:51

Gineura, ууу, эхинопсис зацвел, красотень! Я в юности занималась кактусами немножко, они у меня частенько цвели, кто красными цветочками в виде веночка, кто еще как, а эхинопсис вот так- трубку выпустил, раскрылся, сутки поцвел и усе! В инете видела фото кактуса такого с десятком цветов, наверно, но у меня больше одного цветка за раз не было, так что ПОЗДРАВЛЯЮ!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: я поймала кактус! :)))))

Сообщение Gineura » 29 июл 2016, 21:29

Tatyanakir писал(а):Источник цитаты Gineura, спасибо тебе огромное за марафон, я "бежала" мало, потому что меня "настиг" отпуск и на неделю я вообще из города уезжала, да и другие бытовые мелочи иногда "настигали", но приятно было глядеть на множество красивых фото коллег по хобби, как же нас много и как много у нас самых разнообразных кукол! :D Поздравляю победительниц марафона, МОЛОДЦЫ!

Tatyanakir, Таня, спасибо! Ты выбыла из соревнований по уважительной причине, отпуск нам не каждый день дают :mrgreen:
Эх, если б нам даже небольшой компанией вместе собраться, то мы такую выставку кукол могли бы забабахать.... :roll: Даже в рамках марафона сколько разных кукол показали! :D А уж вживую, думаю, не хуже "Модной Ляльки" бы получилось :wink: :)

FlyLady писал(а):Источник цитаты Танечка, огромное тебе спасибо и большой респект за Итоги марафона!!! :P
Таким, как я, кто вынужден был пропустить половину, теперь одно удовольствие рассмотреть все сразу и не листать множество страниц.
Хотя, конечно, очень интересно, как развивались события, но что делать, времени мало, а посмотреть все охота))) Так что это прекрасная мысль))))
Безумно понравились сами задания, все фотки чудесно подобраны. А какое количество участников!!! Молодцы, девчонки!!!
Особенно поздравляю победителей!!! Вы умнички! :P :P :P
Танюша, ну а ты просто мастер грандиозный мероприятий!!! :P

FlyLady, Танюша, спасибо! Вот я тоже подумала, что зрителям удобней будет пересматривать итоги "в одном флаконе", все сразу. А если захочется какое-то фото рассмотреть в более крупном размере, то можно из итогового поста по ссылке перейти в нужный раздел марафона : )
Задания пыталась подобрать более-менее универсальные и вариативные, чтобы каждый трактовал так, как ему подсказывает воображение. Но мне кажется, все равно были такие тизеры, которые ставили многих участников в тупик :roll: И тем более интересно было смотреть на разгадки, предлагаемые зрителями :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: я поймала кактус! :)))))

Сообщение Gineura » 29 июл 2016, 21:34

SOVA1309 писал(а):Источник цитаты Танечка,спасибо тебе Большое,за твою работу,за твой марафон!! :D За столько чётких и внимательных комментариев! :P :D :D

SOVA1309, Маша, и тебе большое спасибо за участие и хорошее настроение! :D

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты папа Эсперназы живет у меня в виде безголового тела и ни в какую не желает выселяться. И меня терзают нехорошие подозрения, что осень я таки начну искать ему глоову, раз такие дела. :lol:

Kessaria Ellia, Люда, спасибо!
Раз такое дело, то папу Эсперанзы точно придется "оживлять", а то это ж совсем не дело, что он от выходок родной дочки аж голову потерял! :lol: :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: я поймала кактус! :)))))

Сообщение Galia12 » 29 июл 2016, 21:42

Gineura, Таня! Это удача! потому что цветут некоторые кактусы всего пару часов. и все(. А твой специально тебя дождался, раскрыл бутоны и подарил тебе радость.
На днях у Лены кактус так же цвел. Цветы очень красивые! Точно, на удачу. Ждите теперь обе приятных новостей!
ПС: очень нежные цветы, поздравляю!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: я поймала кактус! :)))))

Сообщение Gineura » 29 июл 2016, 21:52

anso писал(а):Источник цитаты Танюш, здравствуй!
Пасибки большие от Тай, на удивление фотогеничная девочка, я очень ей довольна! С Сидней, спасибо за пожелание! Я тоже верю, чт МОЯ девочка меня обязательно найдет, как нашла Скарлетт.:-) Спасибо тебе за поддержку!
Да, Антуанетты особенные девочки, у меня (теперь скажу с чистой совестью) живут две, Анна, я ещё тут показывала, и София, обе исключительны при всем мое м сложном к ним отношении. Танюш, а Риту в плане манекена ты для шитья брала? Что то я упустила этот момент.

anso, Настя, привет!
Ага, Тайлер на самом деле очень и очень фотогеничны, одно удовольствие снимать :) У нас волшебный форум - если озвучивать свои куклохотелки, то они обязательно осуществятся :wink: :D
Риту я брала для примерок (всего - и аутфитов с туфельками, и если пошить вздумается) и еще потому, что она очень дешевая была, а мне в магазине не хватало в заказе чуть-чуть для того, чтобы применить скидку на фришип. Так что можно сказать, Рита мне почти даром досталась :) Но в итоге не получилось у нас манекена, он Ритой оказался :lol:

Galia12 писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, супермарафон, очень достойный, соглашусь с девочками. Поздравляю тебя с его удачным завершением. И поздравляю девочек-победительниц! Вы все такие молодцы, всем вам браво.
Итоговые коллажи получились отличные. Рассматривала сто раз, причем, все разные, но, все в теме. Классно.
Таня, ты -гениальный организатор. ты бы смогла организовать все: от интернет-марафонов в рамках одного форума до детского праздника-свадеб-крупных концертов и праздников. Потому что у тебя очень доброе и трепетное отношение к каждому участнику, благожелательное отношение к работам и просто открытое сердце. Твоя любовь к тому, чем ты занимаешься, ко всем участникам, да и вообще к людям ощущается даже через интернет. У тебя классное чувство юмора. Супер!
Молодец и Большая Умница!
Аплодирую тебе стоя! :D
[ Изображение ]

Galia12, Гульнара, спасибо! Эх, парадно-выходная корона после таких комплиментов приклеилась к голове намертво и отклеиваться не собирается :mrgreen:
От итоговых коллажей тоже балдею, особенно от тех, которые по цветам были. Смотришь, скажем, на "сиреневый" пост - и прям сиреневая дымка на экране монитора :D
Гениальный организатор - ничто без отзывчивых, умных, активных и доброжелательных участников и зрителей :) Спасибо за то, что поддерживаете мои задумки и идеи, без вас создавать такие проекты было бы скучно и неинтересно :wink: :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: я поймала кактус! :)))))

Сообщение Gineura » 29 июл 2016, 22:03

KaiLa, Lenusya, AnnieLi, спасибо!

KaiLa писал(а):Источник цитаты Таня, а какой он красивый оказывается. Надо же как быстро цветочек увядает, жаль, на такую красоту подольше посмотреть хочется.

KaiLa, Лариса, ага, очень красивый и нежный, а я даже не подозревала! Он ко мне попал совсем крохой, размером с полпальца, а теперь на половину подоконника разросся, и вон как классно цветет :D

Lenusya писал(а):Источник цитаты Танечка, ооооо! Какой у тебя кактусик плодовитый! Сразу 2 цветочка! И каких нежных! Я обожаю кактусы! И так жаль, что они очень-очень редко цветут. У меня похожий кактусик вчера вечером стрелочку длиной 6 см выпустил. Утром еще не цвел, но боюсь, что вечером я приду с работы, а он уже отцветет. :(

Lenusya, Лена, не то слово плодовитый! За 15 лет он у меня так разросся, что из одного крохи получилось уже штук десять крупных кактусов :mrgreen: И вот только теперь я была вознаграждена за терпение и наконец увидела, как же он цветет :wink: Лена, это такой же, как у меня, только с красными цветочками? Я в ВК фотки видела, очень красивый! :D

AnnieLi писал(а):Источник цитаты Таня, как я тебя понимаю , сама время от времени охочусь за ночными кактусами. Это у тебя эхинопсис наверное цветет, здорово что сразу двумя цветами , они очень нежные еще и ароматные обычно :D
Я буквально два дня назад сидела и ждала роспуск эпифилума, посидела с ним часок, поснимала а утром были три вялых цветка .

AnnieLi, Галя, а я не успевала поймать, он как-то все время цвел в то время, как я в командировке или в отпуске была. Вот и в этот раз едва успела поймать :) Как он называется не скажу, я в этом деле совсем не понимаю ничего :oops: Мне его когда-то подарили, такую смешную колючую кнопку в мини-горшочке, а он разросся так, что теперь горшок с ним и поднять сложно, и весь подоконник в его "детках" :lol: Ага, ты права, аромат очень тонкий и приятный, жаль, что фото его не передает :roll:
Классно, что ты эпифилум успела поймать, наверняка потрясающе цвел! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: я поймала кактус! :)))))

Сообщение Gineura » 29 июл 2016, 22:16

SweetZu, Tatyanakir, Galia12, спасибо!

SweetZu писал(а):Источник цитаты Тань, ого какой капризуля у тебя цветущий. :P Цветы обалденные! Иж красоту такую удумал от тебя прятать, но ты молодец, затаилась, увидела и нам показала. :D

SweetZu, Света, не то слово капризуля! Он как-будто специально от меня прятался :lol: Не представляешь, как я довольна, что смогла наконец-то увидеть его цветение :mrgreen:

Tatyanakir писал(а):Источник цитаты Gineura, ууу, эхинопсис зацвел, красотень! Я в юности занималась кактусами немножко, они у меня частенько цвели, кто красными цветочками в виде веночка, кто еще как, а эхинопсис вот так- трубку выпустил, раскрылся, сутки поцвел и усе! В инете видела фото кактуса такого с десятком цветов, наверно, но у меня больше одного цветка за раз не было, так что ПОЗДРАВЛЯЮ!

Tatyanakir, Танюша, ага зацвел! А у меня куча кактусов, растут как деревья, размножаются со страшной силой, но вот ни разу не видела их цветущими, это впервые за много-много лет, представляешь??? Причем знаю, что они цветут, но в лучшем случае только засохшие "следы преступления" всегда ловила. А тут застукала таки!!! :D Дык мало того, он сбросил те два цветка, что я засняла, и опять стрелочки пустил :wink:

Galia12 писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня! Это удача! потому что цветут некоторые кактусы всего пару часов. и все(. А твой специально тебя дождался, раскрыл бутоны и подарил тебе радость.
На днях у Лены кактус так же цвел. Цветы очень красивые! Точно, на удачу. Ждите теперь обе приятных новостей!
ПС: очень нежные цветы, поздравляю!

Galia12, Гульнара, соседи, наверное, решили, что я с ума сошла, потому как я от счастья прыгала и визжала :lol: Представляешь, как мне всегда обидно было, что я ни разу свои кактусы цветущими не видела? Даже не представляла, какие именно цветочки на них появляются, а тут так классно поймала! :D
Ждать приятных новостей мы с Леной всегда готовы! :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: я поймала кактус! :)))))

Сообщение Lenusya » 30 июл 2016, 13:49

Gineura писал(а):Lenusya, Лена, не то слово плодовитый! За 15 лет он у меня так разросся, что из одного крохи получилось уже штук десять крупных кактусов :mrgreen: И вот только теперь я была вознаграждена за терпение и наконец увидела, как же он цветет :wink: Лена, это такой же, как у меня, только с красными цветочками? Я в ВК фотки видела, очень красивый! :D

Танечка, у меня похожий на твой собирается зацвести. За прошедшие сутки пупышечка пока не раскрылась. Вот на выходных сижу и караулю. А вконтактике я другой кактусик показывала. У него цветочки мелкие и красные. Он у меня 3 года, а зацвёл он впервые. Я в названиях кактусов полный профан. Но очень их люблю. А в период цветения - вдвойне!
Последний раз редактировалось Lenusya 30 июл 2016, 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: я поймала кактус! :)))))

Сообщение Elta » 30 июл 2016, 14:00

Таня, поздравляю, я даже не предполагала, что кактусы так быстро отцветают, думала, что надолго у них цветы. Но еще раньше я не предполагала, что кактусы могут цвести))) Каждый раз что-то новое узнаю :lol:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: я поймала кактус! :)))))

Сообщение hornet » 31 июл 2016, 12:32

Gineura, замечательные итоги, тоже просмотрела с большим удовольствием!
Все так разобрано так в порядочке, я такое люблю. Поздравляю победителей! Для меня само участие было огромным подарком и радостью)
Про кактус вообще история :!: Когда то у меня проездом было парочку (я Тане своей дарила) она мне потом фоточку скинула как мои подарки цветут))) Я тоже не думала что их цветение так мимолетно :shock:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: я поймала кактус! :)))))

Сообщение Demetria » 31 июл 2016, 20:23

Таня, я ради такого дела выползу немножко из кустов и скажу, что итоги марафона впечатляют :wink:
Мне очень понравилось участвовать, но до конца я не добежала, по известным причинам слетев с дистанции...
И всё равно мне было очень интересно наблюдать за мероприятием со стороны :D

Как только сойдутся звёзды, я обязательно прокомментирую всех показанных тобой кукол. Про такое богатство нельзя молчать :mrgreen:
А пока прими мои комплименты - задумка и исполнение были отличными :wink:

з.ы. про кактус насмешила)) я сломала голову, что за кактус ты поймала и каким образом. А оказывается, поймала момент, когда он зацвёл :lol:
У меня цвёл только кактус, у которого иголки крючками и так хорошо цепляются за шкуру, что фиг отцепишь. Цветочков было много и они были мелкими кремовыми. А вот такие большие я живьём никогда не видела. Поэтому тоже с фотиком прыгала бы, снимая со всех сторон :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: я поймала кактус! :)))))

Сообщение Galia12 » 07 авг 2016, 22:53

Таня, куда ты пропала? Знаю, у тебя в заготовках море красивых портретов. Показывай красоту, не обедняй форум) :wink:

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Gineura: я поймала кактус! :)))))

Сообщение QueenAfina » 09 авг 2016, 23:32

Gineura, очень красивые цветы! 8) Пахли? Это чудесно поймать такой короткий период цветения. Фотки превосходные. Итоги тоже. Будет интересно понаблюдать еще при случае такой конкурс.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: я поймала кактус! :)))))

Сообщение Gineura » 10 авг 2016, 15:42

Всем привет! К сожалению, временно не смогу быть на связи...
Скрытый контент: показать
Так получилось, что я практически сразу после отпуска попала в больницу, где пробуду еще пару недель :) Интернета нормального здесь нет, да и не очень удобно писать, поэтому на это время я вне форума :) Не теряйте - я "улетел, но обещал вернуться" :mrgreen:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: я поймала кактус! :)))))

Сообщение KaiLa » 15 авг 2016, 00:40

Таня, надеюсь ничего серьёзного, поправляйся.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: я поймала кактус! :)))))

Сообщение Li-lu » 15 авг 2016, 15:10

Танечка, выздоравливай поскорей, ждем тебя на форуме.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]