Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Витрина и приезд куколо семьи.

Сообщение LeTo 23 » 31 июл 2016, 18:25

Я уже успела поделиться с вами своей большой радостью и счастьем!
Приехали мои куколки из Стаханова. Все целые и невредимые! Нет не потемнений у Тоннеров, не сколов, не трещин ни у кого - этого я боялась больше всего. Из изменений за два года у моих подопечных обнаружены потемнения на руках Лорейн (урожденная Дракулаура первого выпуска), да, да.. та самая у которой еще ноги на резинке. Потому думаю это даже не от тканей, потому как она вообще с ними не соприкасалась, а скорее всего пыль что ли замаслилась и въелась. Но она была в витрине, как и большая половина кукол. В общем.. на этом мои догадки заканчиваются Лорейн обретёт скорее всего новое тело, всё таки она моя первая, самая первая монстряша Изображение

Вот так выглядели коробочки после того, как я их извлекла из упаковки.

Изображение

Из капусток приехали Тосик (она на фото выше) и Биби (на фото ниже).

Изображение

Изображение

Изображение

Все вместе. Фото на память^^

Изображение
Последний раз редактировалось LeTo 23 30 май 2022, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Aquamarin » 31 июл 2016, 18:34

LeTo 23, Лера, поздравляю с прибывшей частичкой кукол! От души желаю, чтобы все куколки так же благополучно добрались до тебя!
Моя любимица Биби приехала,я так рада :D Шкафчик отличный! Все на виду и не пылятся при этом! Жаль мне такой шкафчик пока никак не завести-дети по 100 раз за день будут менять там экспозицию)))

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Витрина, часть 2. Пополнение^^

Сообщение LeTo 23 » 31 июл 2016, 18:41

Aquamarin, спасибо большоеИзображение


Далее всех расселила в витрину ^^ .... и тут я припомнила слова, нашего белого, хвостатого..
В общем-то вместились все, но вот как-то с трудом. Гарри с Роном пока остались на улице (стоят и радуют меня своим присутствием на столе Изображение)

Изображение __ Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 31 июл 2016, 19:55

LeTo 23,
Какие мальчишки замечательные! Особенно второй мальчик. Как настоящий! Ну и девушка..... Очень нравятся у элловайн руки, пальчики... И красивые фотографии!

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 31 июл 2016, 20:00

Перелистгула страницу, а тут такое счастье! От всей души поздравляю!!!!

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение jeta7 » 31 июл 2016, 20:21

LeTo 23, уууух какой шкаф. Продолжаю им восторгаться :D И я страшно рада, что все приехали,познакомились, расселились)))
Мур-Мурыч ворчушка, прям завхоз :mrgreen:
У Биби такие тапочки невероятные*_*
Скрытый контент: показать
Что за красивые мужчины на второй полке? Особенно в полосатой футболке.
И кто рыжик с хвостом на предпоследней???

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Лис.

Сообщение LeTo 23 » 06 авг 2016, 22:24

Irina78, спасибо :roll:
jeta7, спасибо. Да, он у нас над всеми прям комендант :D За мужчин я тебе рассказала


____________________________________________________________________

Лис просто Лис ^^

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Сami Basic Redhead 2010

Сообщение LeTo 23 » 06 авг 2016, 23:32

Безумно хотела куколку этой серии ооочень долгое время, года четыре. Мечтала о блонд, но когда она уже была у меня в руках я поняла, что все таки хочу эту брюнеточку. Пишут в названии, что она рыжая. Но как не покрути брюнетка.

Изображение

ИзображениеИзображение

Портреты однотипные... но она такая красивая *_* У меня не совсем получается передать на фото всю её изумительность.

Скрытый контент: показать
Изображение_____ Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось LeTo 23 18 авг 2016, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Lalaloopsy.

Сообщение LeTo 23 » 07 авг 2016, 00:04

Вот уже лето заканчивается.. Вот с самого начала лета я пытаюсь изо всех сил сделать красивые фото на природе в зелени. Но у меня вечно что-то мешает. То просто не могу найти время выйти и пофотать на улице, а если получилось пофотать, то не так как хотелось( В общем, я пока считаю дни и тешу надежду, что всё еще успею сфотать, что хотелось бы.
А пока очередные фото так и сяк. Но я прафда старалась ^^

Бузя и Феечка.

Изображение Изображение

Бузя, Пина, Феечка.

Изображение

Бузя и Пина

Изображение

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 07 авг 2016, 04:39

LeTo 23,
Это называется фото " так и сяк"? Мне тогда вообще лучше фотоаппарат в руки не брать. Ну отличные де фото!!! И девушка в образе. И лупсики.... Все больше и больше ими очаровываюсь

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 07 авг 2016, 04:40

И лис.... Шикарный лис! Что это за фигурка?

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Li-lu » 07 авг 2016, 09:26

Как же классно смотрится шкаф! Мне так нравиться, что он белого цвета, самой такой захотелось, куколки в нем смотрятся супер! Фото у тебя отлично получаются, ками очень красивая, а цвет волос такой считается темно-рыжим, очень красивый цвет! Лис так естественно смотрится, как будто вышел погулять и его сфоткали. Лупси как всегда подарили море позитива!

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Kiharu Nakamura » 13 авг 2016, 19:16

Вот и я к Вам в гости зашла))) голова кружится от обилия ярких красок и шикарных кукол! Фото замечательные! А витрина так просто мечта)
А Гарри с Роном... нет слов.. как живые и даже лучше.. даже не знала о такой красоте..
Последний раз редактировалось Kiharu Nakamura 15 авг 2016, 16:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Xeniya » 15 авг 2016, 16:08

какая светлая и уютная темка :)

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Kiharu Nakamura » 15 авг 2016, 16:13

LeTo Лис, люблю лисичек. Ужасно уютный и умный зверь. Как-то смотрела в Инете фото лисичек и наткнулась на это фото. Тащусь от него.)))
Изображение
Ваш лис просто звезда) и какое уютное у него местечко для сна и отдыха))

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Evrika Grecheskaja » 15 авг 2016, 21:35

https://c6.staticflickr.com/9/8490/2819 ... 550f_c.jpg поздравляю :D , куколки старых выпусков изумительно прорисованы :D

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Aquamarin » 16 авг 2016, 05:11

LeTo 23, очень лис понравился, как живой! А Лалалупсики, как леденцы-яркие и аппетитные)))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Dragonfly » 17 авг 2016, 20:06

Лера, привет :)
Зашла в гости :)
У тебя очень уютная, яркая и позитивная тема с хорошим настроением!
Количество и разнообразие жителей впечатляет! И все такие довольные, радостные, смотреть приятно!
Рыжики - отдельная тема! Люблю рыжих кукол, хотя у самой их маловато.
Лупси - сплошное мимими! И Мур-Мурыч!
https://c2.staticflickr.com/8/7507/2786 ... 5f71_c.jpg - шикарно *_*
Ох, кажется, я хочу капустку... :roll: :D
Последний раз редактировалось Dragonfly 18 авг 2016, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Heinrich » 17 авг 2016, 21:00

LeTo 23, у Вас прекрасная коллекция - в витрине смотрится шикарно и стильно! Фотографии тоже замечательные - яркие, оригинальные, сочные - хочется разглядывать и разглядывать. Поэтому обязательно наведаюсь еще:) Удачи Вам!

Аватара пользователя
Miss Meow
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:23
Откуда: Россия,г.Красноярск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Miss Meow » 21 авг 2016, 18:37

Привет!Решила заглянуть)) Твои фото,как всегда,загляденье,с удовольствием полюбовалась на них и здесь :D

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Verdandy » 22 авг 2016, 14:17

Чудесная компания у вас собралась за эти годы) Такие все разные, Капустки прелесть ))) Их ритуал с ванной - отдельная песня, и она очень приятная, хоть на повторе слушай :mrgreen: Хочется,чтобы семья в скором времени объединилась насовсем, и больше не расставалась :roll:

Аватара пользователя
IrpyZ
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:37
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение IrpyZ » 26 авг 2016, 06:18

Ах, опять я много пропустила :с по доброй традиции начну с этой странички (но всё равно подмечу, что Тоннеры великолепны! Как тебе удаётся их так по-живому фотографировать? :shock:
Очень рада за твоих кукложителей, наконец-то они снова с тобой (: Прекрасная витрина, будто для размещения в ней таких ярких и красивущих кукол и создана. Очень понравилось рассматривать твою коллекцию с: Отрада для глаз. свою полку, к сожалению, не покажу, именно сегодня начала собирать вещи, полка полупустая ):
Милейший лисёнок =^.^= уииииии
Рыжая или брюнетка - какая разница? Она шикарна *0*
Лупси такие сочные и по-настоящему летние! Поднимают настроение даже в приморский августовский ливень :D

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Kiharu Nakamura » 29 авг 2016, 12:37

LeTo 23, не бросай темку, мы тебя ждём!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Tatyana132 » 30 авг 2016, 00:01

LeTo 23, до чего же здорово, что куклы к тебе вернулись! Маленький народец, по которому ты скучала, снова рядом. Я очень-очень за тебя рада, правда!
Витрина замечательная! Можно уже начинать мечтать о второй, наверное? :wink: :D
Герои Поттерианы - мои любимые герои :) Очень люблю истории о Гарри Поттере, я не оригинальна :) Здорово, что они у тебя живут! Очень хочется еще фото. Ты возвращайся скорее!

Аватара пользователя
Dancing Angel
Мир кукол зовет...
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:03
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Dancing Angel » 05 сен 2016, 23:26

Лера, замечательная витрина! Поздравляю тебя с таким полезным и нужным приобретением, а твою большую кукольную семью с новосельем)
Летние фото волшебные!

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Ответы и благодарность на отзывы.

Сообщение LeTo 23 » 06 сен 2016, 16:03

Irina78, Ирочка, твои похвалы меня вдохновляют спасибо тебе за добрые слова. Лиса купили в Кораблике, просто фигурка, там много всяких разных фигурок стояло, большое разнообразие от жирафа до коровы. Фирма Collecta, размер самого лиса 7/4см, стоил 200рэ.

Li-lu, спасибо Юля! Я сперва сомневалась на счет белого цвета..Боялась, что не в пишется с остальной мебелью, она у меня вся светло рыженькая, но шкаф напротив очень гармонично вписался. Несмотря на недостаток места в комнате, этого совсем не чувствуется, а белый цвет в глуби самой комнаты будто освещает, комната повеселела.

Kiharu Nakamura, добро пожаловать моя хорошая, я очень люблю бывать у тебя в гостях и наблюдать за жизнью твоих любимочек. И я очень рада, что ты теперь приходишь в гости ко мне в темку. И конечно же я не бросаю темку, я могу тут подолгу не появляться и не обновлять фотами, но это не значит, что я бросила темку, я появляюсь тут по возможности. Август у меня выдался в разъездах, всё никак не могу прийти в норму. Но я тут, и никуда не ухожу, я тут живу :roll:

Xeniya, спасибо, и добро пожаловать. Очень давно слежу за вашим творчеством, рада видеть вас в своей темке.

Evrika Grecheskaja, спасибо! Я просто таю от неё, подойду подержу, покружу, поглажу и уже счастлива! Моя прелесть^^

Aquamarin, спасибо Мариночка.

Dragonfly, спасибо! Я очень рада, что ты заглянула к нам в гости^^ Уиии))) Какую капустку тебе захотелось?

Heinrich, спасибо! Добро пожаловать, очень рада новым знакомствам. Ко мне можно на "ты".

Miss Meow, вот сейчас просто в самое сердце!!!))) Я так рада тебя тут видеть просто не передать! Я то думала ты совсем и вовсе больше сюда не заходишь. Спасибо, Мариночка!

Verdandy, здравствуй и добро пожаловать! Спасибо за добрые слова, особенно про капусток))) Очень рада старым знакомым.

IrpyZ, спасибо за обилие приятных слов и похвалы. С тоннерами, не знаю как так получается, они сами красиво позируют, а моё дело маленькой - щёлк и фсё^^ А я бы вот посмотрела и на твою полочку, и она не полупустая, а полуполная :Р и это стоит запечатлеть! По собственному опыту тебе говорю, что спустя время, когда кто-то добавляется, приятно пересматривать старые полко фото и сравнивать, как было/как стало.

Tatyana132, Спасибо Танюша за приятный отзыв. Я уже почти тут)) почти одной ногой и рукой. Спасибо, что не забываешь про меня.

Dancing Angel, Танюша привет! Очень рада тебя видеть. Спасибо дорогая, очень сегодня обрадовалась увидев твой отзыв.

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Xeniya » 06 сен 2016, 17:40

LeTo 23, спасибо :oops: и спасибо за гостеприимство :D с удовольствием буду следить за темкой)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Verdandy » 08 сен 2016, 14:40

LeTo 23, во как сближает поиск Арбузика-лалалупси) Я кстати, нашла таки ее )))))

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Dragonfly » 08 сен 2016, 15:49

LeTo 23 писал(а):Источник цитаты Какую капустку тебе захотелось?

Захотелось небольшую, даже маленькую, но, пока увы, возможности ограничены. Может в новом году себя порадую капусткой :D

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Ответы и благодарность на отзывы.

Сообщение LeTo 23 » 12 сен 2016, 16:17

Verdandy, арбузик нашлась в Кораблике? Она стоила поисков, очень милая лупся.
Dragonfly, капустки ни на кого не похожие, особенные куколки, ощущения при поселении кого-то из капустят ни с чем не сравнимые. Желаю появления капустки в новом году :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]