Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Старенькие Барби

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Naomi Clark
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:34
Откуда: Тула

Re: Старенькие Барби

Сообщение Naomi Clark » 27 июн 2016, 08:00

Sonnenschein, спасибо, мне она тоже в платье от Sweet Magnolia больше нравится. Желаю вам скорейшего приобретения этой куколки в компанию к вашим Fashion Play. Моя по паспорту филиппинка.
Фото с ровесницей, тоже филиппинкой:
Изображение

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sonnenschein » 27 июн 2016, 12:35

Naomi Clark, спасибо большое, надеюсь, что Ваши пожелания сбудутся.
у нас уже живёт одна Cote d'Azur Barbie. она тоже филиппинская, но лицо и пробор у неё другие. хотя тот же завод и тот же год. правда она была в бордово-малиновом платье. ноги тоже липкие...
ИзображениеCôte d' Azur Barbie 1987 (Philippines) by Victoria T., on Flickr
я по ним сравнение делала
Изображение
вторая справа - наша
ещё у нас живёт прекрасная китаяночка, но у неё другой мейк, хотя их тоже выпускали как Fashion play и cote d'Azur в 1987 году
ИзображениеFashion Play Barbie / Cote d'Azur 1987 (European Edition) by Victoria T., on Flickr
мне очень нравятся её ярко-голубые, но очень тонко прорисованные реснички на нижнем веке. сам её образ очень-очень мил. хотя я не могу назвать себя любителем красной помады
ИзображениеFashion Play Barbie / Cote d'Azur 1987 (European Edition) by Victoria T., on Flickr
Последний раз редактировалось Sonnenschein 27 июн 2016, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
klubni4ka-konfetka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 19:34
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение klubni4ka-konfetka » 27 июн 2016, 14:11

Sonnenschein ,какие красивые фото,я тоже ,как ты знаешь,страшно люблю серии стайл ,фан ту дресс и експрешн!!!А ты себе стайл в горох хочешь?

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение Deanna » 27 июн 2016, 19:27

morimo, я бы тоже открыла Kindertags :) Очень милая девочка, а волосы, прям чувствуется, какие мягкие и шелковистые :) Чудесная! Очень хочется теперь портрет покрупней :)
Zina84, ваши кокакольные очаровательны! Стиль ретро, задорные стрижки, сочные краски :) А еще очень понравилось само фото!!! Интерьер красивый и девушки мило беседуют)
Naomi Clark, спасибо!:)
Naomi Clark писал(а):Источник цитаты У вас в основном блондинки и брюнетки, и всего один рыжик, не жалуете рыжих Барби? А про жилплощадь это верно, щас бы комнатку отдельную специально для кукол)

Ой, я бы еще и рыжих, и шатенок, и блондинок купила бы))) Такой состав случайно получился. Просто покупала кукол, от которые особенно сердце екает) Конечно, у советского ребенка больше всего сердце екает от классической блондинки:)
И как же вам повезло с Кот ДАзюр! Я имею ввиду не только историю покупки, но и саму куклу! Ну очень красивая досталась вам!
Sonnenschein, спасибо!:) Желаю тебе удачно приобрести Премьер Барби ;) Вика, как ты здорово подобрала платье и бантик для Экспрешнс! Прям под ее мэйк! Еще я влюблена в твою Фэшн Плей 91 :)! в розовом комбинезончике она очаровательна) От новой рокерши я в восторге! вот такую я и хотела бы себе! Ну когда же закончатся хотелки в суперстарках)))
Парад спешл экспрешнс просто праздник какой-то для глаз :)! я тебе от всей души желаю собрать всех фэшн плей, фан ту дресс и стайл барби и обязательно найти наряд 93 года!
И какие разные Кот ДАзюр!!!
murekis, такая милая!) мне так глаза ее понравились) Жаль, что неизвестно, кто по паспорту
amx, поздравляю! надо же, я бы и не узнала в этой кудряшке с обложки журнала гимнастку)
MARIJA, обалденный портрет Сикрет Хартс получился у вас! Именно так ее надо снимать :)!

Не поверите, хотела просто поблагодарить за комменты и отметить пару последних постов - не удержалась))) накатала многобукв, а потом еще полезла за своей Пати Премьер, переодела ее и сфотографировала :)) Невозможно зайти в эту тему и отделаться парой слов :mrgreen:
На улице жара. Моя девочка выбрала себе легкий кокетливый летний наряд, который очень идет к ее синим глазам)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение alha » 27 июн 2016, 19:57

Deanna, О,какая красавица! и нарядик очень мил,в эту жарень самое то :P

У всех прекрасные красавицы! Люблю старушек нежной и трепетной любовью :!:

А с женихом можно?
Изображение

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sonnenschein » 27 июн 2016, 23:16

Deanna, обалденный наряд! и глаза у куклы неземные... они небесные
klubni4ka-konfetka, Deanna, Спасибо большое за ваши слова и пожелания. Стайл я конечно хочу. и фэшн плей и фан ту дресс серии, но ещё больше я хочу дособирать серию My First Barbie. Мне чуть-чуть осталось :wink: А предел моих мечт на данный момент - это Party Treats Barbie 1989. мне нужна идеально ровная, в аутфите и с коробкой. и всё вот упускаю из рук её. её никто никогда не показывает. неужели, нет среди наших форумчан никого, у кого бы она жила? Она сестричка-(почти)близняшка по прорисовке глазок многим куклам конца 80-х. вот как раз недавно обсуждаемой барби кот дАзур сестрой будет.
alha, Ваша чехословакия явно родственница нашей Экспрешнс 1992 года. Китай производил?

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение morimo » 28 июн 2016, 15:20

Sonnenschein, больше всех в душу запали 92-93) Первая (в белом) у меня была, но так и пристроила ее нераспечатанной.. Теперь жалею немного))
А Кот-д-азур у вас изумительные! Синеглазая китаянка - просто чудо!!

Deanna, спасибо! Не мастер я крупных портретов (( Тем более сразу бросаются в глаза два ее недостатка: разный уровень сережек и черная точка над губами неизвестного происхождения. Не оттирается ничем, видимо, дефект в материале :cry: Но она очень фотогеничная, хочется делать миллион кадров ))) Вот почищу как следует объектив, и попробую перефотографировать :lol:
Ваша Пати Премьер превосходна!

Изображение

Аватара пользователя
Naomi Clark
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:34
Откуда: Тула

Re: Старенькие Барби

Сообщение Naomi Clark » 28 июн 2016, 20:04

Deanna, спасибо) Вы подобрали идеальный наряд для Party Premiere, ей очень идет.
Sonnenschein, мне нравится ваша версия Cote D Azur в бордово-малиновом платье, но еще больше с красной помадой. Это та, что на коробке в белой блузке и красной юбке? А с ровной Party Treats вам обязательно повезет, не такая уж это редкая кукла.

У меня живет Party Treats (Малайзия), прошита желтым сараном. Но нет ни одной куколки из серии My First, и именно Party Treats мне их напоминает, она такая милая:
Изображение Изображение
И в полный рост:
Изображение
С Cote D Azur пока не сравнивала, надо будет их вместе сфотографировать.
Последний раз редактировалось Naomi Clark 29 июн 2016, 07:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sonnenschein » 28 июн 2016, 21:42

Naomi Clark, как часто у нас с Вами вкусы совпадают )))
приятно увидеть Party Treats на Ваших фото и знать, что она у вас живёт. она так нежна! красавица!
у нас такая как первая слева, Вы правы!
Изображение

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Старенькие Барби

Сообщение murekis » 28 июн 2016, 23:30

Изображение

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sonnenschein » 29 июн 2016, 22:15

murekis, красивые девочки :D
Изображение Изображение
наши девочки примерили новые наряды
ИзображениеMy girls in new dresses by Victoria T., on Flickr

poganka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 03:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение poganka » 01 июл 2016, 10:16

Sonnenschein, у меня тоже живет Party Treats, но любви как-то не сыскала она(( похожи они с My first.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение morimo » 01 июл 2016, 12:43

Sonnenschein, наши тоже как раз примерили расслабленный стиль :D

Разгар лета, всем привет )))

Изображение

И напросилось продолжение сюжета...
Скрытый контент: показать
Брюнет: Сёма, вкрути звук на полную! Я уверен, блондинка на том берегу мне улыбнулась!
Блондин: Толик, держи спину! А Модерн Токинг своё дело сделает

Изображение

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение morimo » 01 июл 2016, 12:57

У нас новенькая ) Сорвалась я, да :lol:

Winter Princess, взяла без коробки, в идеальном состоянии, но вот удивил цвет платья.. На фото в интернете и промо он синий, а в жизни явно фиолетовый :shock: Подумала было, что выцвел на солнце, но во всех складках и подгибах точно такой же тон, не могло же так равномерно выцвести... А нитки синие, вот странно это всё :o

Изображение

И переодели уже соответственно сезону )) Кстати, назвали Снежинкой, ясно почему )

Изображение

Аватара пользователя
Zina84
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:47
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Zina84 » 01 июл 2016, 13:30

morimo, Супер куколка, супер красавица!! Два года назад она стала моей первой Настоящей Барби!! Помню как ходила в магазин с этой куклой и подбирала одежду с продавцами в магазинах игрушек... Все хотели ее рассмотреть и потрогать, восхищались какая красивая кукла!! А платье действительно фиолетово-синее) А я покажу свою новенькую в образе) Изображение

amx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 12:51

Re: Старенькие Барби

Сообщение amx » 01 июл 2016, 14:19

morimo, роскошная!
Zina84, а кто она?

poganka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 03:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение poganka » 01 июл 2016, 14:44

morimo, ну если и правда не выцвело то своего рода эксклюзив получился, бывали же фабричные огрехи) и партия ушла с фиолетовым бархатом) Потому что моя такая куколка абсолютно синяя как на промо)
Изображение

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение morimo » 01 июл 2016, 15:05

Zina84, Спасибо! У вас очень аристократичная красавица! Присоединяюсь к вопросу: кто эта прекрасная дама?)

poganka, Ну вот, именно такие они все на фото, а у меня прямо без сомнения фиолетовый, синие только розочки :? И ни одного следа синего на бархате, вот что думать, а?))) Может, и правда пошла часть партии таких, у вас же тоже китаянка?

poganka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 03:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение poganka » 01 июл 2016, 15:12

morimo, да, Китаянка :D

Аватара пользователя
morimo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение morimo » 01 июл 2016, 15:15

poganka, ну тогда версия "эксклюзив" мне больше всего по душе :mrgreen:

Аватара пользователя
Zina84
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:47
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение Zina84 » 01 июл 2016, 18:31

amx, morimo, Да она моя кинодива)) это Coca cola after the walk Barbie, увидела ее однажды тут и влюбилась) по поводу платья winter princes-- у моей тоже с фиолетовым отливом, но из далека и на фото смотрится как синее, цветы от бархата отличаются цветом! У меня китай

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение Kuklomanija » 09 июл 2016, 22:15

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Старенькие Барби

Сообщение Cenerentola » 09 июл 2016, 23:32

Вот это шевелюра!!! ХорошаИзображение

Egoza
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:56

Re: Старенькие Барби

Сообщение Egoza » 10 июл 2016, 00:18

Какой нежный взгляд!!!!
Мои фиалочки.
Изображение
Изображение
Знаю что для русалок своя тема но она у меня пока без хвоста)

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sonnenschein » 10 июл 2016, 21:23

Egoza, Эта кукла попала в ту тему, в которую нужно! Звезда сведи суперстар! и Доченька её тоже прелесть!
у нас новенькая )))
Nutcracer Barbie 1991 (second in a series of Barbie musical ballerina dolls)
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Старенькие Барби

Сообщение Emily » 10 июл 2016, 21:44

Брала австрийку с собой в Этномир. Она так хорошо вписалась... :oops:

ИзображениеEthnomir by Olga Noiret, on Flickr

ИзображениеEthnomir by Olga Noiret, on Flickr

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение spencer_hastings » 12 июл 2016, 14:45

ИзображениеDSCN8171 by Marya, on Flickr

poganka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 03:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение poganka » 14 июл 2016, 13:07

Мои Филечки!)
Изображение

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Старенькие Барби

Сообщение Sonnenschein » 14 июл 2016, 13:51

poganka, ого! СУПЕР! а покажите их лица? китаянка есть среди них хоть одна?издали правая самая выглядит как китай :D очень-очень здорово видеть сразу 4 филечек )))

poganka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 03:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Старенькие Барби

Сообщение poganka » 14 июл 2016, 15:43

Sonnenschein, спс!) Да так и есть, самая правая китаянка. :) Хороших фото пока нет, только с телефона. А вторая слева (на общей фото), боевая подруга детства со мной около 25 лет живет, зовут Мария.
Изображение


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]