Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

IrpyZ: Мои маленькие лучики счастья

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Vsenika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:32

Re: IrpyZ: Куклы: красивые, задорные и свои

Сообщение Vsenika » 24 июн 2016, 13:52

IrpyZ, классный Хантер! В лесу он очень хорошо на фото выходит, поэтому пусть скорее солнечные дни придут!

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: IrpyZ: Куклы: красивые, задорные и свои

Сообщение jeta7 » 28 июн 2016, 13:47

IrpyZ, поздравляю с исполнением такой давней мечты :D А взгляд у него и вправду живой и осмысленный, харизматичный красавЕц.

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: IrpyZ: Куклы: красивые, задорные и свои

Сообщение Madlenka » 29 июн 2016, 02:33

Ирочка, с осуществлением мечты!
Парень замечательный. Желаю вам поскорей выбраться на природу, уж там он раскроет себя во всей красе. А мы потом полюбуемся на результат. :)

Аватара пользователя
IrpyZ
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:37
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: IrpyZ: Куклы: красивые, задорные и свои

Сообщение IrpyZ » 02 июл 2016, 11:23

Vsenika, jeta7, Madlenka, спасибо за поддержку! На улице становится более-менее сухо. Скоро обязательно выйдем с ним на прогулку (:

А розовая леди снова захватила моё внимание (и память моего фотоаппарата). И привела к одному необычному случаю.
В процессе написания поста ей наконец-то придумалось имя: Рэй Дэннолдс (обратное имя вокалиста группы Imagine Dragons Дэна Рэйнолдса, уж очень подходят их песни к фотографиям с ней. А ещё блики в её глазах в форме знака "радиоактивно" напоминают мне об их песне "Radioactive" с: ). И если писать её имя на английском неправильно, то получится "ray" - лучик (или рентгеновский луч. Или луч смерти... Как душе угодно хд)

Пошли мы погулять на набережную при университете. Погода стояла хорошая, нежаркая, так что я решила взять с собой кого-нибудь. В итоге в рюкзак еле втиснулась затесалась желешка. Ну а что, до окна она уже добралась, пора и в "большой мир".
Останавливаюсь я на дорожке, оглядываюсь по сторонам - никого. Ну и хорошо. Пытаюсь уравновесить деву (не без определённого успеха), меня уже догнала мама, стоит, ждёт, рассказывает что-то про новые магазины рукоделия и игрушек куда мне теперь срочно надо х), как вдруг подходит к нашей компании студент-китаец. Стоит в сторонке, смотрит на куклу и улыбается. Ну я фотаю себе дальше, Рэй протестует против лишних глаз и начинает заваливаться то вперёд, то назад. Мама втягивает китайца в разговор (пока я ворчу и уговариваю Рэй постоять секундочек 20), только вот особо ничего мы о нём и не узнали, потому что по-русски - "плоха", а по-английски - неловкий смех (что он вообще в университете делает? х) ). Попросил (на пальцах) сфотать его с куклой. Потом и нам надо было идти, и ему. Так и разошлись. Не знаю, что он будет своим друзьям рассказывать, но Рей на всю полку прославится фото с ЧЕЛОВЕКОМ :mrgreen:

Рей для меня стала действительно "контактной" куклой. Её размер и подвижность рисуют в моей голове сюжеты взаимодействия больше с людским миром, нежели с миром кукольной миниатюры. Ещё совсем недавно я обуславливала эти мысли нехваткой той самой миниатюры её формата, но после последней фотосессии я всё больше воспринимаю её как "маленького человечка" в нашем большом (и очень интересном) мире.

Мы гуляем!
Изображение
Скрытый контент: показать
Из-за облаков едва виден мост, один из знаковых символов города.
Изображение
"Сфотай просто на красивом фоне" <3
Изображение
Призадумалась.
Изображение
Изображение
"Я за деревом. За БОЛЬШИМ деревом."
Изображение
Исследовательница-путешественница.
Изображение
дубль два х)
Изображение

Всё было прекрасно, ничего не предвещало беды, но... Это платье. И оно короткое х(
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: IrpyZ: Куклы: красивые, задорные и свои

Сообщение Madlenka » 04 июл 2016, 13:06

Ириш, Рей на прогулке из-за своего формата выглядит потрясающе. Все получилось очень вразмерно и естественно.
Ну, а фото с человеком - отличный повод для гордости, вон как девушка заинтересовала, что не смогли пройти мимо.
IrpyZ писал(а):Источник цитаты Всё было прекрасно, ничего не предвещало беды, но... Это платье. И оно короткое х(

Думаю, симпатичные трусики, вполне могут спасти ситуацию :wink: . Хотя сама этим грешу, платья делаю, а про белье забываю :roll: .

Аватара пользователя
IrpyZ
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:37
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: IrpyZ: Куклы: красивые, задорные и свои

Сообщение IrpyZ » 06 июл 2016, 02:52

Madlenka, надо бы попробовать что-нибудь такое сделать. Рэй, как и в случае с кедами, станет подопытным кроликом, потому что не такая мелкая х)

А Жасмин получила обновки! Целое платье, шляпу и пляжную сумку :3
Изображение
Скрытый контент: показать
Всё-таки Жасмн - леди очень интересная.
Изображение
Истинная модель (:
Изображение
Изображение
(;
Изображение
Мадам уже собралась на пляж, я так чувствую х)
Изображение

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: IrpyZ: Куклы: красивые, задорные и свои

Сообщение Madlenka » 06 июл 2016, 14:10

Ириш, рада за Жасмин!
Обновки ей очень идут. Интересные шляпа и пляжная сумка, тоже хочу такую технику освоить.
Скрытый контент: показать
Только я бы украсила сумочку и шляпку, тем более, что весь комплект нейтральных цветов, можно добавить чего-нибудь и поярче. Но это на мой вкус :oops:

Аватара пользователя
IrpyZ
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:37
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: IrpyZ: Куклы: красивые, задорные и свои

Сообщение IrpyZ » 09 июл 2016, 13:23

Madlenka, согласна, цвета бы ещё не помешало. Делала шляпку на даче, взяла только белые нитки, а потом такое солнце закатное было - красота :roll: И не успевая ничего сделать дома, поехали ловить солнце на море (только его уже там не оказалось), но до кучи и такие фотографии сделались↓ :mrgreen:

Встречаем солёный ветер.
Изображение
Скрытый контент: показать
"Ждём у моря погоды" Х)
Изображение
Просто прекрасна.
Изображение
И этот мягкий взгляд.
Изображение

Аватара пользователя
IrpyZ
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:37
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: IrpyZ: Куклы: красивые, задорные и свои

Сообщение IrpyZ » 09 июл 2016, 13:35

И ещё одна маленькая радость: призовой аутфит с зонтиком, к которому сразу же придумалась предыстория.
Скрытый контент: показать
Дженнифер теперь мотылёк-мозгоед (ничего иного мозги с крылышками мне навеять не могли :mrgreen: ). В народе - ментальный демон. Эти прекрасные существа при длительном зрительном контакте способны вселять ужас. Прозвище своё получили потому, что питаются энергией застоявшихся мозгов, скукой, праздностью. Хорошо идут на контакт с активными, творческими или жаждущими познания людьми. Сами очень любопытны. Если с ними договориться, то в обмен на доступ к источникам информации рассеивают в воздухе вдохновение.
(изначальная предыстория включала жути с реальным поеданием мозгов, но переработка негативной энергии во вдохновение кажется вещью более полезной (Х )


И, скорее для отчётности, парафоток на чёрно-синем фоне (:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: IrpyZ: Куклы: красивые, задорные и свои

Сообщение jeta7 » 09 июл 2016, 14:11

IrpyZ,а что за техника с помощью которой сделана шляпа?
Мотылек-мозгоед, супер :mrgreen:

Аватара пользователя
IrpyZ
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:37
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: IrpyZ: Куклы: красивые, задорные и свои

Сообщение IrpyZ » 09 июл 2016, 14:19

jeta7, это скорее не техника, а "склей, чтоб прилично было" хд
Скрытый контент: показать
Если удобнее на моих коряво-объяснениях:
Берётся половинка большого пластмассового яйца (или большой шарик из фольги по размеру головы куклы), "укрывается" пищевой плёнкой (я использовала пластиковый пакет и бумажный скотч, плёнка дома в дефиците), мажется по чуть-чуть клеем и приклеивается шерстяная нитка по спирали. Мне целой половинки яйца было бы много, так что я клеила-мотала до нужного размера, потом ждала, пока подсохнет, снимала с яйца и мотала на гладкой поверхности.
Если удобнее по видео:
https://www.youtube.com/watch?v=dRtNGwsAp5c - на английском, но интуитивно понятно пересмотреть кучу таких самодельных видео - и английский несложно выучить хд

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: IrpyZ: Куклы: красивые, задорные и свои

Сообщение jeta7 » 09 июл 2016, 14:29

IrpyZ, все гениальное-просто, спасибо пойду смотреть :D

Аватара пользователя
Madlenka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:50
Откуда: Москва

Re: IrpyZ: Куклы: красивые, задорные и свои

Сообщение Madlenka » 12 июл 2016, 00:31

Как же я люблю такое море, не приторно-жаркое южное с пальмами и песком, а настоящее суровое с камнями и соленым ветром (эх, была б моя воля, жила бы на берегу такого моря :roll: ).
Отличные морские фото с Жасмин!
История про мотылька-мозгоеда чудеснейшая, порадовала :D .
Поздравляю с призовым аутфитом, мотыльку очень идет.

Аватара пользователя
IrpyZ
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:37
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: IrpyZ: Куклы: красивые, задорные и свои

Сообщение IrpyZ » 13 июл 2016, 05:30

Вместе с Жасмин порцию внимания объектива получала и Джен (а заодно выгуливала купальник, сшитый год назад и считавшийся потерянным, хотя на самом деле он просто закатился на самое дно рюкзака хд)

Загадка~~
Изображение
Ловим морской ветер.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Отличается ли небо над морем от обычного?
Изображение
Словно русалка.
Изображение

Аватара пользователя
IrpyZ
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:37
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: IrpyZ: Мои маленькие лучики счастья

Сообщение IrpyZ » 13 июл 2016, 05:56

Миленькая Лалалупси-ковбойка, настоящее имя которой давно забыто, а в простонародье она просто Махрушечка :mrgreen:

"Уи! Я поймала! Я поймала КОНЯ!"
Изображение
И тихий вечер с кактусом х)
Изображение

Аватара пользователя
rynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Откуда: Пермь

Re: IrpyZ: Мои маленькие лучики счастья

Сообщение rynn » 13 июл 2016, 06:38

Какие замечательные девочки!!!
И интересные сюжеты для фото))
буду следить за темкой! :D

подруга у меня хочет себе приобрести лалалупсю) чувствую, если она это сделает - я присоединюсь)

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: IrpyZ: Мои маленькие лучики счастья

Сообщение LeTo 23 » 13 июл 2016, 11:35

Притопала из темки Братзиллас, но поняла, что уже встречалась с тобой в темке у jeta7. Джен будто взяла за руку и привела меня в темку :roll: Начала просмотр с самого начала и рада, что много я не пропустила. Читать о каждой куколке большое удовольствие, пишешь с душой и захватывающе интересно. Фото замечательные, камера совсем не при чем. Какая бы она не была -главное ты, твоё желание и твои руки^^, а у тебя определённо талант. Каждым фото любовалась.
Скрытый контент: показать
Меня зовут Лера и ко мне только на "ты"


Прописываюсь.

Аватара пользователя
IrpyZ
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:37
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: IrpyZ: Мои маленькие лучики счастья

Сообщение IrpyZ » 14 июл 2016, 12:42

rynn, спасибо (: лупси захватят мир!
LeTo 23, Лер, спасибо огромное! Очень приятно, что тебе нравятся мои работы :roll: А Джен обязательно награжу платьицем за то, что проводила тебя сюда (;

Маленькая миленькая понечка Хани Рэйс тоже исследовала морские берега.

"Мне не занимать отваги! Я быстрая, а ещё зефирная!" ^^
Изображение
Скрытый контент: показать
"Ну возьми на ручки!"
Изображение
"И подкинь так высоко, чтобы я перелетела через деревья!"
Изображение
Покоритель коряги х)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
IrpyZ
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:37
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: IrpyZ: Мои маленькие лучики счастья

Сообщение IrpyZ » 18 июл 2016, 05:18

Ура! Вот и настали солнечные дни, и мы с Хантером Марком Можжевельником отправились в лес с:

Марк скорее не охотник, а добрый лесник, или как минимум любитель животных и леса. Он добрый, миролюбивый, но не зефирно-конфетный мальчик парень. Гулять с ним по лесу - одно удовольствие. Он слушает - я слушаю. Он что-то замечает - и мой взгляд устремляется туда же. Идеальный напарник для походов.
Изображение
Скрытый контент: показать
Кормит зерном лесных птиц...
Изображение
...тихо и аккуратно, чтобы не отпугнуть их от корма.
Изображение
Отважно исследует...
Изображение
...ищет кого-то, прислушивается.
Изображение
Наблюдает из укрытия.
Изображение
Отдыхает у речки.
Изображение
Будет ли клевать?
Изображение
Привал.
Изображение
Даже обзавёлся компанией.
Изображение
Немножко наглой компанией х)
Изображение
Абсолютно случайным образам начала возиться с Флаттершай :mrgreen: они миииилые ^^
Изображение

Аватара пользователя
rynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Откуда: Пермь

Re: IrpyZ: Мои маленькие лучики счастья

Сообщение rynn » 18 июл 2016, 06:48

я знаю - флаттершай просто шла за белочкой: а тут такой мужчина, еще и со вкусняшками!! :D

Аватара пользователя
IrpyZ
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:37
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: IrpyZ: Мои маленькие лучики счастья

Сообщение IrpyZ » 21 июл 2016, 05:28

rynn, это точно :mrgreen:

Есть как раз беличья история знакомства с лесником (:

"Мм, какой добрый и милый человек. Вроде и опасностью не пахнет..."
Изображение
Скрытый контент: показать
"Еда!"
Изображение
"Хрум-хрум"
Изображение
"И чего это он руками размахивает? Я-то что? Я ничего..."
Изображение

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: IrpyZ: Мои маленькие лучики счастья

Сообщение jeta7 » 21 июл 2016, 09:31

IrpyZ, какая прожорливая белочка... :shock:
А Марк потрясающе вписывается в лесной пейзаж-прямо его стихия :D

Аватара пользователя
IrpyZ
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:37
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: IrpyZ: Мои маленькие лучики счастья

Сообщение IrpyZ » 21 июл 2016, 14:04

jeta7, ага, белка, в которую влезла булка, больше чем она сама хд
А Марк хорош, да, настоящий лесной богатырь.

Купилась бумага с весёленькими узорчиками! \(^________^)/ может скоро и нормальный румбокс сварганю, кто знает
Рей, Марк и лето наконец-таки вдохнули в меня жизнь, такого количества фотографий за ТАКОЙ короткий срок у меня давно не было (хотя рукоделки и шитеечки немного простаивают а ещё дела по учёбе...). Так что радуюсь хоть какому-то продвижению в делах и порывам вдохновения! А ещё солнышку с:

И фон в солнышки! Или в звёздочки, как раз для робомелкой.
Вот и приняла я её наконец как кокетку. Милейшее создание :3
Изображение
Скрытый контент: показать
Её цветовая гамма - отрада для глаз *-*
Изображение
Снимет звёздочку с поясочка, переработает её внутреннюю энергию в механическую и улетит обратно в космос...
"Ты что, дизертиром меня считаешь?"
Нет-нет, звёздочка моя, шутка же х)
Изображение
"А может возьму и полечу! Бе!" (ну эти губы совсем как высунутый язык, не удержалась х) )
Изображение
Супер-деловая леди.
Изображение
И хитрая.
Изображение
Хотя, если не смотреть на неё свысока - красивая дева с большими сияющими глазами.
Изображение


То, что творит с звёздочкой фотоаппарат - тихий ужас. Не знаю, может искусственное освещение ему не нравится?
Скрытый контент: показать
ДО и ПОСЛЕ
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
rynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Откуда: Пермь

Re: IrpyZ: Мои маленькие лучики счастья

Сообщение rynn » 22 июл 2016, 07:21

IrpyZ писал(а):Источник цитаты белка, в которую влезла булка, больше чем она сама хд

нормально)) я порой удивляюсь, что кот может съесть мяса или колбасы с себя размером :D

очень идет звездочке платье такое - земное и косички)) :P

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: IrpyZ: Мои маленькие лучики счастья

Сообщение LeTo 23 » 22 июл 2016, 15:40

Зефирная))) милаха!

Фото история с Марком Можжевельником просто супер! Я пока лучше фото с Хантером не видела! Просто потрясающие фотки!!! Пересматривала их раз десять точно и возвращалась снова посмотреть)) Белк прелестнейший))
Скрытый контент: показать
Я на днях тоже стала счастливой обладательницей этого красавчика, как и ты хвост ему завязала. Тебе не попадались опыты, кто уже мыл ему его завазелиненные) волосы, не задев флока? Я пока в недоумении... че делать... как.. гадаю)


Бумага красивая, давай хорошенько вдохновляйся на ваяние румбоксика)) А времени, да вечная нехватка, но главное хотя бы чу-чуть, хотя бы немножечко находить время на поиграться)))

Звёздочка само воплощение сочетание красивейших цветов. Красавица, нежная малышка.

А еще, как-нибудь заходите к нам в гости^^

Аватара пользователя
IrpyZ
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:37
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: IrpyZ: Мои маленькие лучики счастья

Сообщение IrpyZ » 24 июл 2016, 03:05

LeTo 23, спасибо, засмущала ты меня :oops:
Скрытый контент: показать
Сама с волосами Марка вряд ли делать что-то буду, хвост нравится, модно же сейчас. Видела обсуждение в этой теме, тальк, мука, базирон и им подобные. В теме про мальчиков видела, как кто-то нормально промыл, а потом перефлокировал х) Как по мне, флока не задеть - ну совсем нереально, у моего и так небольшие "плешенки" есть, а ещё я туда полезу х)

Обязательно жди в гости!
Скрытый контент: показать
Читаю твою тему или тему jeta7, и как-то стыд берёт за мою немногословность. Вроде и мысли обычно есть, и сильной молчаливостью не отличаюсь, а букв всё равно мало :с

Аватара пользователя
IrpyZ
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 17:37
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: IrpyZ: Мои маленькие лучики счастья

Сообщение IrpyZ » 25 июл 2016, 05:33

Небольшое объявление.
Скрытый контент: показать
Через два дня я уезжаю в Сочи (в летнюю школу) и вернусь (ориентировочно) 23 августа. Заранее прошу прощения за будущий перерыв в публикациях :roll: Возьму с собой Рэй, хочется ей "мир показать" х) Активно дошиваю одежду, которую мне срочно оказалось НАДО (до саааамой поздней ночи). очень надеюсь, что найду время на фото и не буду стесняться (одно дело - снимать на улице, где мимо ходят незнакомые люди, а другое, когда вроде коллеги по проектной работе :oops: ). Наделала два набора фотографий, один выкладываю сейчас, второй сохраню в черновики, возможно, опубликую в промежутке. Может и отвечать буду, главная проблема состоит в выборке-обработке-выгрузке фото, а это только компьютер (и ооочень много свободного времени :mrgreen: ). И ещё раз извините за предстоящий перерыв :roll:


Проще всего было взять Леру на дачу и что-то да выдумать (или дать ей подумать за меня) х)
На этот раз она не молча похаживала по зарослям, а вполне-таки конкретно объясняла (как ей казалось) свои действия.

"Я великий воин леса, защитник травы, кустарников и деревьев! Бойся меня!"
Изображение
Скрытый контент: показать
"Я наконец-то на воздухе, наконец-то среди зелени! Среди собратьев!"
Изображение
"Единяюсь с де-е-е-еревом".
Изображение
Можешь встать, я тебя сидя щёлкну?
"Ладно".
Изображение
Валера? Лера? Ты это, из транса выйди х)
Изображение
______
Неожиданная встреча (о:
"Тоже нравится лес?"
"Да-а-а-а. Очень".
Изображение

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: IrpyZ: Мои маленькие лучики счастья

Сообщение LeTo 23 » 27 июл 2016, 16:33

Вот это встреча *_* кстати говоря... интересно получилась бы из них пара или просто хорошие друзья. Фото красивые, на природу захотелось, в лес....

Скрытый контент: показать
Желаю вам с Рэй счастливого пути и незабываемого времяпровождения! Будем ждать вашего возвращения и ярких впечатлений. Самое главное отдохните там хорошенько девочки :* И я думаю люди по проектной работе, не такие уж буки, чтобы не очароваться твоим увлечением, не стесняйся себя ни в коем случае.

Аватара пользователя
rynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:28
Откуда: Пермь

Re: IrpyZ: Мои маленькие лучики счастья

Сообщение rynn » 17 авг 2016, 07:17

с нетерпением жду возвращения и новых фотографий! :D

надеюсь, всё проходит замечательно))

Аватара пользователя
SherLi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:14
Контактная информация:

Re: IrpyZ: Мои маленькие лучики счастья

Сообщение SherLi » 17 авг 2016, 23:13

Пропишусь ка в теме) Марк очень классный, раньше не думала, но теперь засматриваюсь на Хантера. И Лера очень яркая и интересная, особенно ее образ на первых фотографиях. Очень уютная и даже, почему то на языке, домашняя тема. Тоже жду новых фотографий.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей