Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Balljointed doll Ai / Lemon

Сообщение LeTo 23 » 09 июн 2016, 17:18

У меня подходит к концу мой двухнедельный отпуск... Погода, уж совсем не радует! Всего два дня было солнечными в которые удалось погулять. Так хотелось пофотать любимок на природе, всё брала с собой кого-нибудь с собой в сумку, но... кадров мало и пока не бралась еще за их обработку. Поэтому решила показать, что давно уже лежит в папочке готовое к показу.

День рождение у меня было в конце февраля и родные подарили денюжку на куколки. Сперва я купила куколку для себя. Мне она безумно понравилась и я решила взять еще одну в подарок.

Вот они две заветные коробочки*_*

Изображение

Моя Лимончик, в подарок Розовый Мох. Вторую из девочек найти было труднее, но Женя (девушка, которой предназначался подарок) любит у куколок розовые волосы и я усиленно не теряя веру искала именно эту девочку. Так как куколка не моя уберу её фото под спойлер.

Скрытый контент: показать
Очень красивая малышка. Но я всё равно переживала понравится ли она своей хозяйке. :oops:
Изображение


Вот так куколка лежит в коробочке. Очень приятно на самом деле видеть такое оформление коробочки, плюс сверху куколка накрывается прозрачным пластиком, на фото Лимончик под пластиком. Так же её и храню после игр.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение jeta7 » 09 июн 2016, 17:32

Иииии, лимончик :D Я балдею от ее кудряшек. И туфельки *_*
Но все равно у тебя приветливое личико на фото выходит, а у моей застывший ужас и недоумение (что я делаю не так?!!) :mrgreen:
А ты ей шапку примеряла?
Последний раз редактировалось jeta7 22 июн 2016, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Tatyana132 » 09 июн 2016, 18:53

LeTo 23,
Скрытый контент: показать
на "ты" - с удовольствием :)

Какая славная Лимончик :D Какой цвет волос! Настоящий лимончик :D Аутфит замечательный. И туфельки, конечно, чудесные :)

Аватара пользователя
guhlbird
Кукольник-фанат
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 21:27
Откуда: Красногорск
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение guhlbird » 09 июн 2016, 23:26

До чего же Лимончик милая!!! И какие красивые фотографии кукол.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 11 июн 2016, 20:58

LeTo 23,
Очень красивая куколка! Поздравляю!

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение LeTo 23 » 18 июн 2016, 14:51

jeta7, не :D шапку не меряла, не нравится она нам :roll:
Скрытый контент: показать
Я еле прочитала, что ты напечатала ядовито желтым :shock: Я думаю всё дело в глазках, попробуй немного их переставить. Молд у малявок один, думаю должно помочь. Потому-что я как только свою открыла первый раз, у неё тоже был перепуганных взгляд. И фото имеется) Кину тебе вк.


Tatyana132, спасибо :roll:

guhlbird, спасибо большое и добро пожаловать :)

Irina78, Ирочка, благодарю :roll:

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Paola Reina/ Рози и Ку Ми Хо

Сообщение LeTo 23 » 18 июн 2016, 17:10

Эти две девочки Paola Reina поселились у меня летом 2014.

Изображение Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение


Покупка их была запланирована, и сразу планировалось пересадить на шарнирные тела. Но сперва нашелся лишь один донор...

Изображение Изображение

Рози я назвала именем девочки из мультфильма моего детства "Тролль в центральном парке".

Изображение

Изображение

Ку Ми Хо - именем существа из корейской мифологии, представляющее собой женщину-оборотня, способную превращаться в лису с девятью хвостами. Было немало просмотрено мною разных вариаций про Ку Ми Хо, есть как фильмы, сериалы, так и мультяны.

Изображение

Изображение

Так как одна из девочек рыжик, захотелось соединить их истории - так мои девочки и стали Лисичками ^^
Последний раз редактировалось LeTo 23 18 июн 2016, 17:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Paola Reina/ Рози и Ку Ми Хо

Сообщение LeTo 23 » 18 июн 2016, 17:24

Я читала ранее, что эти куколки сладко пахнут ванилькой. Для меня этот запах оказался через чур сладким. Но вопрос решился, когда обе девочки были ошарнирены. Головушки тоже пахнут, но запах ванили стал менее резким и даже приятным.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Aquamarin » 18 июн 2016, 18:26

LeTo 23, я к куколкам Паолкам равнодушна, но на эти фотографии любуюсь! Такие милые личики, пухлые губки, красивые глазки! Так ты их здорово показала, что захотелось их себе немедленно! Красивые девочки и имена у них хорошие, с историей!
Лимончик- милая крошка! Лапочка!

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 18 июн 2016, 23:16

LeTo 23,
А ведь однако ж зря я свою джолинку на продажу выставила.... Вон ведь какие девчата получаются шикарные! И как всегда , фото- прекрасные! Настоящие девочки- подружки общаются после школы. Зеленоглазая Кристи - моя давняя мечталочка. Больше всех её люблю!

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Beauty4243 » 22 июн 2016, 12:19

LeTo 23 писал(а):Источник цитаты jeta7 Я еле прочитала, что ты напечатала ядовито желтым :shock:

Вклинюсь в разговор :D Когда написано таким цветом, что не сломав глаза не прочесть, надо выделять эту строчку (так же как когда хочешь скопировать фразу) и тогда на синем фоне все буквы становятся видны. Хотя может это уже и не актуально. Это как секрет от Лосяша: если жарить на сильном огне, то жариться будет сильно, а если на слабом, то слабо! :lol:

А что за тела такие замечательные? У кого отобрала?

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Li-lu » 22 июн 2016, 12:25

У Лимончика такие красивые зеленые глазки, очень яркие фото, поднимают настроение!
Паолочки очень красивые, особенно рыжик понравился, не могу спокойно на веснушки смотреть умиляют.

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение jeta7 » 22 июн 2016, 12:27

LeTo 23, Рыжулька классная:) а шарнирное туловище от кого?
Скрытый контент: показать
я исправила цвет на более вменяемый, пока тут тема не превратилась в обсуждение "как это прочесть" :mrgreen:

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение LeTo 23 » 22 июн 2016, 22:54

Aquamarin, Мариша спасибо :oops:
Irina78, да, такое тельце действительно нужно приберечь бы. Спасибо Ирочка, да рыжулька как солнышко согревает с первого взгляда малышка.
Beauty4243, Катюша, актуально даже очень, я ж как та чукча, с роду бы не догадалась :roll: ну, правда))
Li-lu, спасибо Юличка :roll:
jeta7, рыжулька прям фаворит))) одной мне нравится больше Ки Ми Хо :lol:


На счет тел для девчонок, я брала бюджетный вариант, называлась - "Анастасия- балерина с одеждой"
У меня были вариант 3 и 4. Очень пахли резиной головы, тела норм. Одёжка тоже очень даже ничего. На фото как раз мои модницы в одних из комплектов.
И головы жидко прошиты, хотя личики очень даже хорошо скопированы с джолинок.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Figures

Сообщение LeTo 23 » 23 июн 2016, 11:31

Эту лапуську зовут Юи и она делает рооооок :D

Изображение

Эту я называю ботанкой :oops: На коленях девушка держит ноутбук.

Изображение

Юи приобщает ботаночку к разнообразию и позитиву в жизни :roll: ^^

Изображение
Последний раз редактировалось LeTo 23 30 май 2022, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 23 июн 2016, 18:57

LeTo 23,
Вот как? Как люди делают такие шикарные фотографии? ЗавидЫваю

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение LeTo 23 » 23 июн 2016, 20:00

Irina78, Ирочка, спасибо тебе за высокие оценки :oops: ты меня перехваливаешь.
Последний раз редактировалось LeTo 23 30 май 2022, 17:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 23 июн 2016, 21:08

LeTo 23,
Скрытый контент: показать
золотой муж! Мой настраивает фотоаппарат, целясь в кошку. Надо ему кукол покинуть для этого. А вдруг пойдёт дело? :D

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Lalaloopsy.

Сообщение LeTo 23 » 24 июн 2016, 23:51

У нас наконец-то прибавление!!!ИзображениеИзображение
Не дождалась я чтобы в нашем ДМ появились фруктовые лупсяши, детский мир такой детский мир Изображение....

Нашлись лалапуськи в КорабликеИзображение

И тааак^^

* Pina Tropi-Callie (20.04.2016) - Пина Тропи-Кэлли. У меня поселилась в 03.06. 2016.
Была сделана из кусочка ананаса. Она любит ездить в отпуск и проводить его путешествуя по всяким интересным местам. Обожает знакомиться с новыми людьми, она заставляет их улыбаться делая смешное лицо или глупые танцы.

Изображение

* Water Mellie Seeds (03.08.2016) - Бузя. У меня поселилась в 03.06. 2016.
Бузенька талантлива в строительстве, будь-то скворечник или ремонт в домике. Когда она за что-то берётся, очень стремительно прорастает новое её творение.

Изображение

В самом начале отпуска купила, что-то вроде "Сделай сам" из Китая. Многие уже такое видели. Мне пришлось испытать на себе подобное впервые :shock:
Немного покрутив незамысловатую инструкцию мы с Бузей начали строительство. Собственно вот такая комнатка у нас получилась всего за два дня и пару ночей :lol:

Изображение

Немножко отдельных фото, нашего строительства.

ИзображениеИзображение

Изображение Изображение

-Ну что!? Чем не Лисий Дом!^^

Изображение

Всем спокойной ночи и красивых снов!

Изображение
Последний раз редактировалось LeTo 23 30 май 2022, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение jeta7 » 24 июн 2016, 23:58

LeTo 23, ух ты какой Лисий Дом, хочу-хочу-хочу :shock: :)
У Бузи ужасно милый надкусанный бантик, а Пина милашка в своей шляпке набекрень :D

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 25 июн 2016, 19:04

LeTo 23,
Лупси - определённо Ваш конек!! Таких красивых фото с лупсями я ещё нигде не видела! Аплодирую стоя

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение LeTo 23 » 26 июн 2016, 15:38

jeta7, пасибо моя дорогая :oops:

Irina78, я только учусь фотографировать и красивых фото на форуме очень много. Ваши похвалы для меня как награда орденом, спасибо вам, :oops: очень, очень приятно.
Скрытый контент: показать
Со мной можно на ты

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Aquamarin » 26 июн 2016, 15:59

LeTo 23, какие яркие, фруктовые девочки! Мне Бузя больше всего понравилась! Наверное потому, что я арбузы сильнее ананасов люблю :D А вообще обе девочки милые! А домик у них очень уютный!

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 26 июн 2016, 20:19

LeTo 23,
Ну если ЭТО - " я только учусь фотографировать"...
Скрытый контент: показать
со мной тоже на ты и очень приятно)))))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Li-lu » 27 июн 2016, 17:32

Ой, какой домик у Лупсей классный, прелесть!
Сами лупси очень классные, у меня тоже живут фруктовые, только пока в коробках, все никак до них руки не дойдут.
Фото яркие и красивые, у тебя здорово получается передать настроение этих малышек!
У меня есть кстати отдельная темка с ними, если интересно посмотри.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Фигурки.

Сообщение LeTo 23 » 27 июн 2016, 22:11

Aquamarin, спасибо большое :oops:

Tatyana132, спасибо :roll: Паолочки очень трогательные куколки, родные тела действительно тоже очень хороши, там такие пальчики, ручки, коленочки, невозможно не полюбить деточек. На подвижных телах, значительно интересней фотографировать, да и играть тоже. Стилистика домика была придумана до деталей братцами китайцами, мы с Бузей только всё склеили и собрали.

Li-lu, Юлечка нужно срочно выпускать малышек! Они такие, такие, такие)))) в общем давай скорей играться. Спасибо тебе за добрые слова и за приглашение в темку. Только я на эту темку подписана со дня её основания Изображение, очень люблю эту темку. Раньше у меня не было возможности поселить у себя этих замечательных куколок и я с нетерпением бежала в твою темку и ждала обновлений, жду и дожидаюсь и по сей деньИзображениеОдна из самых любимых тем на форуме.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

Однажды гуляя по ДМ в очередной раз, приглянулись мне фигурки принцессок, а в особенности принцессы Авроры. Она мне напомнила фигурку советской Дюймовочки, которая была у меня в детстве и сохранилась, только в памяти. Купила девочку, а через пару дней вернулась и за Беллль, так как она моя Диснеевская любимица.

Disney Princess Little Kingdom Classic Aurora, Bell.

Изображение

Изображение Изображение

Немного поделюсь впечатлениями. Платица у девочек снимаются, сделаны из тоненькой резины. Когда платице снимается, принцесса остаётся в купальничке. Меня это сперва очень порадовало. Всё-таки интересно получить куколку и иметь возможность её переодевать. Что в принципе меня и до сих пор радует. Но из-за того, что платица полые, куколки очень плохо стоят. И нужно приноровиться поставить так, чтобы принцесса не падала, упор идёт на юбку, а не на ножки.
Поставив девчонок в полку, они будут стоять, но при любой вибрации падают, не всегда конечно, но всё же. :|

А с другой стороны, очень даже хорошо, что так :wink: А то я пока бы не собрала всех принцесс, не успокоилась. А так поселила куколку, которая напоминает фигурку из детства и подружку, чтобы ей было не скучно^^

Изображение


Следующую куколку я получила в подарок от замечательной кукольницы jeta7 Жени. Мне посчастливилось жить с этой девушкой в одном районе, работать на одной работе и теперь вот в куколки играть вместе. Иногда даже ходить вместе в детский мир.
Получать и дарить подарочки - особая радость, очень верю, что взаимная :roll:

Фигурка от "Mila-Mila". Julie.

Изображение
Последний раз редактировалось LeTo 23 30 май 2022, 17:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Души не чаю от Cabbage Patch Kids/ Со Хён.

Сообщение LeTo 23 » 27 июн 2016, 23:27

Давненько я заглядывалась на капустят Lil, очень мне хотелось темнокоженькую с красивыми блестящими прядками лилового оттенка, и хотелось русявую малышку с открытой улыбкой, нооо.... Вот не попадались они мне в то время как я их искала. А эта лилачка сама меня нашла. Перелопатив все капустные темы, я не нашла такой девочки ни у кого... однако Изображение подумала я..

Я не против национальности, нет напротив. Я большой любитель всего корейского, и пара куколок азиаточек у меня уже имеется. Однако сомнения всё равно были именно по ощущениям, мне так хотелось шоколадневую малышку, или светлорусую, а этой девочки даже фото не могла найти, чтобы разглядеть, понять - моя она или не моя.
Но думать времени не было, потому было решено брать!
Когда малышка приехала, а она приехала вместе со всеми капустятами с которыми я уже успела вас познакомить. Так вот, когда она приехала, то пленила меня и всю мою семью целиком и полностью!

Со Хён (названа в честь племянницы одного известного в Южной Корее, и мною горячо любимого, певца и актёра Ким Дже Джуна).

Такой она ко мне приехала.

Изображение

Изображение

Мы ходили в Зоопарк и фотографировались возле цветочков.

Изображение

Игрались в принцесс.

Изображение

Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Tatyana132 » 27 июн 2016, 23:40

LeTo 23, азиаточка-лилочка!!!! Ну наконец-то будет куда ходить на нее любоваться :D По -моему, совершенно очаровательный капустенок! Поздравляю :D
Скрытый контент: показать
Как-то чуть не купила такую, но было дорого, и пересылка дорогая, а с деньгами в тот момент было не очень. С тех пор в нее влюблена и не теряю надежды поближе и подешевле :D

Фигурки очень люблю. Они бывают настооолько выразительными!

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Души не чаю от Cabbage Patch Kids/ Со Хён.

Сообщение LeTo 23 » 28 июн 2016, 19:22

Со Хён очень дружна с Мур-Мурычем, вот прям как говорят - "не разлей вода".
Они очень разные, но несмотря на это всегда вместе.
Со Хён весёлая как колокольчик звонкая и как зайка прыгучая и энергичная. Мур-Мурыч напротив, что-то под нос бурчащий, совсем не любитель побегать и поскакать, но он всегда плетётся следом за Со Хён, что-то комментируя и отвечая на все её вопросы.
Он хранитель моих кукол, но Со Хён в особенности.

Изображение

Далее фото из серии Особо опасные няшные

Изображение

Изображение

А это фото было сделано в первый вечер приезда малышки, вот такие они были, вроде фото тоже, но какие разные Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Души не чаю от Cabbage Patch Kids/ Со Хён.

Сообщение LeTo 23 » 28 июн 2016, 19:27

Tatyana132, спасибо Танюша за добрые, приятные слова :oops: Твоя малышка обязательно тебя найдёт. Видишь как бывает... я даже не искала такую девочку, а только она мне и нашлась. Обязательно приходи к нам в гости, всегда очень, очень радыИзображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gloria, Yandex [bot]