Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Marish: Marish'кины куклы - old

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 20 июн 2016, 06:38

Mira_Bella, Оля, привет)
Да, руруки очаровательные. Они у меня самые любимые. Я, если често, еще бы рыженькую хотела, но пока ничего подходящего не выпускают. Это, наверно, даже к счастью)
Заолка - это БЖД. Она больше средних MSD - в ней 50 с чем-то см. Этим она меня и смутила. Лина моя меньше будет, в ней 42 см. Но заолки они очень ммм... трогательные) Так что очень мне она нравится, но купило притупило.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение NastyaMalina » 20 июн 2016, 17:42

Заолочка прелесть! )) я еще на фликре её заметила, думала и тут написала а оказывается нет. Но размер у неё да...специфический. Для мсдшк она большая а для СД ребят маловата... Но она очень харизматичная и живая))
Софи и Жули прекрасны! ))) :D руруки это настоящее чудо - они на природе так оживают, глаза светятся и всё рядом с ними становится мимимишней)))))
Уютно девочки на пледике валяются))

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Marish'кины куклы

Сообщение antowka29 » 20 июн 2016, 22:44

NastyaMalina, Настя, правда для 1\3 паря мала будет? Эх... тогда прочь из моей головы! :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение NastyaMalina » 20 июн 2016, 23:40

antowka29, Тоня ну я точно не скажу, у меня самой нету заолки :oops:
Смотря с каким СД, может с кем то и хорошо будет смотреться. Я просто к своим мысленно прикидываю в теории - и кажется что для того же Сарда или Хрома она маловата. Но тут ведь на вкус и цвет)
А так вот на этой фотке видно сравнение роста ( фотка не моя ) https://flic.kr/p/wWvpz2

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 21 июн 2016, 06:30

Ой, у меня тут дискуссия) Здорово)

NastyaMalina, Спасибо, Настюш) Меня этим заолка и смутила в прошлом году. Мне она на фото очень нравится и Роси мне ее в гости давала. И очень она меня живьем удивила. Но год прошел, а она моих мыслей не покидает. И размер не смущает. Смущает неодетая и непокрашенная Лина)
И спасибо за сравнительное фото.

antowka29 писал(а):Источник цитаты тогда прочь из моей головы!

Тоня, я ей так в прошлом году и сказала) И она прокралась опять на мягких лапках.

Ииии ... все равно заолл классные. Смирюсь психологически с ее ценой, накоплю и куплю. :oops: Но финансирование периодически оттягивается на другие желания. Не только кукольные. Сейчас у меня много кукол, больше чем мне комфортно было бы иметь. Так что я сейчас ускоренными темпами стараюсь их сократить. Но и новенькие нет-нет да и появляются.

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Marish'кины куклы

Сообщение antowka29 » 21 июн 2016, 08:20

NastyaMalina, у меня доллшатовец в 72 см роста, они тощие очень и длинные. Так что вопрос так и остается открытым... Спасает только безденежье :mrgreen:
Marish, ну, это не та безумная любовь, что случилась к моему шатовцу, так что можно ждать дооооооолго. Пусть погостит у меня в голове чуточку :D

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 21 июн 2016, 09:10

antowka29, Тоня, ну шатовцу твоему она точно не пойдет. Она 52 см росту и девушка достаточно телесная - при маленькой груди, у нее довольно аппетитная попка и крепкие ножки.

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Marish'кины куклы

Сообщение antowka29 » 21 июн 2016, 10:15

Marish, Марина, я по фото уже поняла :D Мне же легче. Гы-гы-гы!

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 21 июн 2016, 10:24

А мне нет))) Буду хотеть и копить. 8)

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Mira_Bella » 21 июн 2016, 10:46

Marish писал(а):Источник цитаты Я, если често, еще бы рыженькую хотела,

а у меня иногда иногда такой хочун, что мне бы любую :lol:
а они раз в год по куколке выпускают?
Marish писал(а):Источник цитаты на больше средних MSD - в ней 50 с чем-то см.

ну и хорошо) значит мне не нада)
Marish писал(а):Источник цитаты но купило притупило.

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 21 июн 2016, 10:57

Mira_Bella, Нет, Оль. Их выпускают примерно раз в месяц.

Сейчас вот таких продают.
http://petworks.ocnk.net/product-list/65
Ух и оперативно же они доставляют. На той недели туфельки заказала и ручки - вчера принесли ^^
И сервис приятный - один ра выслали не те туфельки, заменили бесплатно, а "неправильные" бонусом оставили.
И вот такая на подходе. Очень она мне нравится.
Изображение

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Mira_Bella » 21 июн 2016, 11:02

Marish, о! какие новости неприятные для моего кошелька :lol:
надо подписаться и караулить!
а эта ух хорошенькая!!!! :roll:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 21 июн 2016, 11:06

Mira_Bella, Оля, подпишись на рассылку новосте на сайте petworks и будешь актуальную информацию получать.
Они заранее анонсы рассылают и написано когда кого ждать. С точным временем, только надо делать поправку на разницу во времени.
Сейчас успокоились, но раньше рурук в первые две минуты растаскивали. Своих двух я в обозначенные даты караулила. Ровно в девять они появлялись в продаже и надо было быстро-быстро все оформить.
https://petworks.ocnk.net/mail
Доставка от них до меня стоит 1800 йен. Это чтобы представлять во сколько в целом покупка обойдется.
Последний раз редактировалось Marish 21 июн 2016, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Mira_Bella » 21 июн 2016, 11:15

Marish,
спасибки! подписалась!!!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение NastyaMalina » 21 июн 2016, 13:27

antowka29,
antowka29 писал(а):Источник цитаты у меня доллшатовец в 72 см роста,
большой)) :D У меня Сардинка тоже высокий, но ему к счастью пара не нужна - он вообще никого из кукол вокруг на дух не переносит, один бы жил - и было бы ему счастье)) :lol: А Хрому одно время хотела девушку подобрать)

Marish, Мариш если она тебя уже не первый год смущает - значит это судьба)) :D У меня так было с Уной...увидела как то такой гибридик у одной девушки и влюбилась, потом она его продавала - а я не купила, подумала что перегорит...А потом почти год локти кусала и постоянно вспоминала такую куклу)) ну в итоге ....завела) Мне кажется если даже через пол года а то и год не отпускает какой то образ - значит точно надо) Это же вроде как получается обдуманная покупка, серьёзная...и не спонтанная) Тут даже Жабе возразить будет нечего) 8) :mrgreen:
Смущает неодетая и непокрашенная Лина)
:lol: ну одно другому не мешает)) Мариш а у тебя Лина какого роста, я забыла. :oops: К стати она у тебя улыбашка а заолочки задумчивые - они бы друг друга как подружки отлично дополняли)) вот - всё сходится! ну точно судьба) 8)

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 21 июн 2016, 13:31

NastyaMalina, Настя, Лина у меня 42 см.У нее одна голова улыбающаяся, а вторая с легкой лукавой улыбкой. Решила оставить себе только лукавую голову.
ну одно другому не мешает))

Мешает :( Мне Линой особо некогда заниматься. Так что ее сначала до ума доведу. А то лежит в шкафу голая, лысая и некрашенная. А то будет две - лысых, голых и некрашенных)))
В любом случае заолка мне крепко запала, так что остальное только вопрос времени. Ну и финансов.

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение FruEnsen » 21 июн 2016, 14:32

Марина, Настя дело говорит)
:D У меня так было с Уной...увидела как то такой гибридик у одной девушки и влюбилась, потом она его продавала - а я не купила, подумала что перегорит...А потом почти год локти кусала и постоянно вспоминала такую куклу)) ну в итоге ....завела)

Вот у меня так же с Крап-младшей было. Я ещё в теме писала тогда, что хочу большую Селин, но зачем мне коровушка. Они тогда как раз вышли и одна или две в торговых рядах на клабе мелькали. И всё мне тогда очень дорого казалось. А потом, как пропали оттуда, решила, что точно нужна. И купила уж когда доллар скакнул. И не жалею совсем))))
Так что если год прошел, а желание купить не пропало, она тебе совершенно точно нужна!
Да, я знаю, что ты её уже решила купить, просто захотелось тоже в дискуссии поучаствовать)))

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 21 июн 2016, 14:36

FruEnsen, заходи на огонек :lol: тут тебе всегда рады. И многие, как я знаю, скучают.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение NastyaMalina » 21 июн 2016, 15:07

Марина ты со временем обязательно Лину нарядишь и накрасишь) Когда реально сильно захочется) :) Главное что она у тебя есть - и уже на сердце спокойно, когда важные хотелки дома))
( а заолки и некрашеные очень красивые! им даже как то особенно идёт ненакрашеность :) )
И многие, как я знаю, скучают.
да да! многие скучают! я вот скучаю очень...и надеюсь, вдруг когда нибудь надумаешь и вернёшься, хоть по капельки иногда)) :)
FruEnsen писал(а):Источник цитаты А потом, как пропали оттуда, решила, что точно нужна.
вот это самый мощный стимул) когда пропадают)) :lol:
тут либо вздыхаешь с облегчением что мол и хорошо что пропали, значит не надо мне, или наоборот понимаешь что надо ! ооочень надо! вотпрямщас! )) :o :shock:

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Mira_Bella » 21 июн 2016, 15:27

Marish,
Марин у меня куча кукол недоодетых :cry:
Но я знаю что они мои премои и потихоньку я стараюсь им уделять внимание.
У меня милимка сидит лысая опять и нагишом...
Но ниче, со временем решиься проблема...
Это я к чему? Сама не знаю, просто чтобы поддержать :wink:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 21 июн 2016, 16:00

NastyaMalina, твоя правда) Мне все кажется, что не хватает времени. Но когда время появляется, возникают более важные, как кажется, дела. Так что, в основном, не хватет желания.
Настя, я тебе тут про Дину и Ашу отвечу, чтобы твою тему не засорять. Я полагаЮ, что они сестры. Но да, Лина не рада, что тут еще счетра объявилась. Вообще думаем, Ашу к Юле отправить гостить. Не решили пока насовсем или временно.

Mira_Bella, неодетых это половина мой беды. Вторая половина - их много. Сейчас мне кажется, что надо сначала избавится от излишков.
Источник цитаты Это я к чему? Сама не знаю, просто чтобы поддержать

Да, я сегодня тоже настроена на поболтать)

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 03 июл 2016, 21:16

Сегодня опять гуляли с Юлей и Роси. А перед этим я забрала с мейка Лину Изображение

ИзображениеIMG_2581 by Marina Kulikova, on Flickr
ИзображениеIMG_2583 by Marina Kulikova, on Flickr
ИзображениеIMG_2557 by Marina Kulikova, on Flickr

А эта фотка от Роси)

Изображениеphoto by Rosaki Massiro by Marina Kulikova, on Flickr

А еще я брала с собой Дину и Ашу. Знакомьтесь - сестра Дины Мина)))

Изображениеphoto by Rosaki Massiro by Marina Kulikova, on Flickr
ИзображениеIMG_2585 by Marina Kulikova, on Flickr

Сквозь зубы - Ты зачем к нам пожаловала?
ИзображениеIMG_2592 by Marina Kulikova, on Flickr
ИзображениеIMG_2586 by Marina Kulikova, on Flickr

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Inara Serra » 04 июл 2016, 08:15

Отличная прогулка видимо получилась! Мина и Дина очаровашки)

Аватара пользователя
antowka29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:42
Откуда: Архангельск

Re: Marish'кины куклы

Сообщение antowka29 » 04 июл 2016, 08:17

Лина потрясающе хороша! Все же мейк для бжд очень многое значит. Теперь можно заводить Заол :roll: :lol: Лина же ухожена)

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 04 июл 2016, 15:24

Inara Serra, спасибо! Прогулка действительно была отличная.
antowka29, Спасибо, от меня и от Лины) Осталось Лину обудь и одеть, и накопить на Заолл. 8)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение NastyaMalina » 22 июл 2016, 17:35

Мариночка Лина такая живая и красивая с новым макияжем! фотографии классные)) :)
ножки у неё тут такие стройные !! и мороженка настоящая)) https://c4.staticflickr.com/8/7489/2744 ... 4695_z.jpg
Мина лапочка)) жаль что они с Диной как то не особо ладят, или уже поладили ?

Мариш ты совсем пропала... скучаю по тебе и твоим куколкам)) Как ты там? :oops:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 23 июл 2016, 11:33

Привет, Настя!
Рада тебя видеть. И спасибо за комплименты Лине. Она очаровашка. Собираюсь ей что-нибудь сшить, но никак не соберусь.
Дина с Миной очень хорошо смотрятся, но не ладят. Что-то из детства, видимо.
Я никуда не пропала, здесь. Только писать нечего. А за темами друзей слежу) Недавно с девочками встречались, но до фото так и не дошло :lol:

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 06 авг 2016, 12:23

И снова здравствуйте)
То что я ленива знают все. Я ленива и у меня всегда есть оправдание.
Я была в отпуске. Всего неделя... Надо было забрать детей от одной бабушки и закинуть их другой.
Тк меня отпустили всего на неделю, муж отправился к бабушке на неделю раньше.
И вот за эту неделю без всех я и отдохнула))) Хотя и исправно ходила на работу. Думаю, семейные люди меня поймут - иногда до одури хочется побыть в полной тишине и одиночестве.
В один из дней мы устроили с Юлей пижамную вечеринку-девичник, а на утро отправились к Роси.
Это уже почти классика - у нас были и куклы и фотоаппараты, а фоток нет :P
Потом неделя выматывающего отпуска... Дочь в итоге мы отправили к другой бабушке, а сынишка остался у первой. Так что скоро предстоит другой квест - к 1 сентября собрать всех обратно.
Эта неделя после отпуска на работе была адом. Я рано приходила и поздно уходила - один человек уволился, две девочки ушли в декрет, одна в отпуск. За время моего отсутствия коллеги успевали делать только самое срочной, так что работы накопилось непаханое поле - на своем участке хвосты подтянуть и поддержать участки ушедших коллег. Работы у нас всегда дофига, но неписанное правило - в отпуск ходят всегда и оставшиеся коллеги отпускников не беспокоят, дают отдохнуть. Иначе мы бы там совсем рехнулись...

-----
К чему это я) Мы снова посотрудничали с Тоней antowka29- она любезно согласилась сделать мне мебель на заказ по картинке. В ответ к ней уехали несколько моих кукол.
Я мечтала сама это когда-нибудь реализовать, но.. я уже все выше написала. :mrgreen:
И так тз:

ИзображениеTask by Marina Kulikova, on Flickr
Последний раз редактировалось Marish 06 авг 2016, 14:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 06 авг 2016, 12:32

Как я писала выше - я ленива( Мне нравится фотографировать, но чем меньше я фотографирую тем меньше мне хочется выстраивать кадр. Хочется побыстрее пофоткать и похвалится.
Но в этот раз я превзошла себя - некоторые кадры я перефотографировала. то есть вы представляете - в первоначальном варианте все было совсем ужасно.
Даже меняла объективы - у меня их два. Муж попенял меня - я не пользуюсь штативом, который он подарил. Вот такая я ленива попа.

На распаковку я пригласила Эрин, так как все делалось под нее.
Геннадий сам пришел - его никто не звал)
- Что там?
ИзображениеIMG_2685 by Marina Kulikova, on Flickr
Эрин все время ловит на себя солнечных зайчиков
ИзображениеIMG_2694 by Marina Kulikova, on Flickr
А внутри стол
ИзображениеIMG_2701 by Marina Kulikova, on Flickr
А внутри еще что-то интересное
ИзображениеIMG_2704 by Marina Kulikova, on Flickr

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Marish'кины куклы

Сообщение Marish » 06 авг 2016, 12:37

Кресло!!!
ИзображениеIMG_2726 by Marina Kulikova, on Flickr
ИзображениеIMG_2705 by Marina Kulikova, on Flickr

Как только появилось кресло, появился и Деймон.
Ему как единственному мужчине и должно достаться кресло.
ИзображениеIMG_2708 by Marina Kulikova, on Flickr
ИзображениеIMG_2724 by Marina Kulikova, on Flickr

Ребята смогли договорится об использовании мебели 8)
ИзображениеIMG_2715 by Marina Kulikova, on Flickr
ИзображениеIMG_2718 by Marina Kulikova, on Flickr


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей