Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: World Doll Day 4: Выпускной

Сообщение Gineura » 15 июн 2016, 19:12

Lenusya писал(а):Источник цитаты Танюша, суперский тизер! Скарлетт, да еще и с Мамушкой! Это полный улёт! Обе такие хорошенькие. Очень функционально и продумано одевание наряда для барбекю на выданные Скарлетт белье и нижнюю юбку, 2 в одном прямо: хочешь так играй, а хочешь - нарядив. Пузико у Мамушки меня покорило. :lol: Ну такая прелесть! И отличный косплей!

Lenusya, Леночка, спасибо! У них у обеих все части аутфита очень функционально продуманы :mrgreen: Мне еще понравилось, что у Мамушки панталончики совсем простые и обута она в грубые черные ботинки, а вот у Скарлетт белье более изящное, из ткани подороже, да и туфельки на ножках как у леди :D Вроде мелочи, но сразу понятно, где госпожа, а где служанка, даже если смотреть только под юбки :lol:
С пузиком очень классно МА придумали, таким же макаром можно ведь Мамушку и из любого более-менее полного Тоннера сделать, было бы только платье в наличии :wink:
Lenusya писал(а):Источник цитаты Танюша, К выпускному у меня готова только одна девочка - Белла Свон, как раз из эпизода "Выпускной", который был в первой части саги "Сумерки":
[ Изображение ]

Леночка, у тебя прям классический тизер! :D Очень красивая Белла, хоть и немножко грустная. Наверное, это из-за того, что Эд где-то пропадает :wink:

Li-lu писал(а):Источник цитаты Танечка, твоя Скарлетт такая хорошенькая и Мамушка конечно тоже, так понравились сценки из фильма, у тебя здорово получились.

Li-lu, Юля, спасибо! Мы старались :D Не всегда получается снимать сценки, тем более с не очень подвижными куклами в паре, но тут прям все очень легко пошло, как по маслу :)
Li-lu писал(а):Источник цитаты У меня две выпускницы.
Джульетта.
[ Изображение ]
и Диана.
[ Изображение ]

Выпускницы суперские! Они обе совсем разные, но и Джульетта, и Диана - очень нежные, изысканные, настоящие леди :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: World Doll Day 4: Выпускной

Сообщение Gineura » 15 июн 2016, 19:31

Zirinka писал(а):Источник цитаты Танюша, ну, повесилила сценка-сборы на барбекю :D Скарлет такая манерная - глазки вниз, глазки вверх закатила, всем своим видом показывает-"ну. что ты, мамушка. все будет, как я захочу!"

Zirinka, Ира, спасибо! Они обе очень смешные и милые :lol: Эх, жалко у меня таких кукол в детстве не было, вот бы я наигралась! :mrgreen:
Zirinka писал(а):Источник цитаты
А у меня целая компашка выпускников
[ Изображение ]

Ух ты!!!! Целый выпускной класс, да еще и на фоне школы! :D А мы тоже так фоткались когда-то, и в школе, и в универе :mrgreen:

hornet писал(а):Источник цитаты Gineura, Тань ты когда все успеваешь??? Удивляюсь как ты оперативно на комментарии отвечаешь! Потому что постов стоолько
Сиренеглазка чудесная, и я даже не сразу косяк по глазам рассмотрела, а что красится - ну это в тоннерах никого не удивит. Вот про глаза еще хочу добавить - у меня порой больше часа может занять установка глаз бжд, так куда там китайцам на фабрике, не будут же они так стараться
Малышки от МА само очарование, но мамушка вообще вне конкуренции! Зацепила вышивка на фартухе - это ж надо какое итнересное решение!
Очень запомнилась Тайлер anso Это уже вторая куколка подряд так сказать попадение в мои хочушки :lol:
Скрытый контент: показать
может тема где есть?

hornet, Наташа, спасибо!
Я не успеваю, но очень стараюсь :lol: Выделяю по пять минут между совещаниями - документами - переговорами, и пытаюсь все успеть за день, чтобы не опаздывать и со своими кукольными постами :roll:
Лично я косяк с глазами "Мелодии" смогла рассмотреть только на фото, вживую вообще не заметно. А насчет установки глаз - Наташа, не сравнивай. Во-первых они устанавливают десятки глаз за день, специальными инструментами и под лупой, так что все должно быть доведено до автоматизма. А во-вторых, им за это деньги платят :P Если б тебе выдали инструменты, лупу, да еще денег заплатили, ты б глаза ровно на раз-два устанавливала бы :wink:
Мамушка форева! :mrgreen: Как-то у МА темнокожие куклы получаются даже мимишней светлокожих, если такое в принципе возможно :)
Настину тему я на форуме тоже не видела, может она подскажет, когда появится? :roll:

Feruza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 12:57
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: World Doll Day 4: Выпускной

Сообщение Feruza » 15 июн 2016, 20:38

Какие все красивые выпускники!!! А фотографии просто супер, столько разных ярких красок вместе)))
И моя Роузи присоединяется к параду пыпускников)))

Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

World Doll Day 4: Выпускной

Сообщение Gineura » 15 июн 2016, 20:49

Показываю и свою выпускницу :)

Ellowyne Wilde Series "Barely A Sigh" (арт. W14EWSD03) - LE 200
Rainbow Bazaar Exclusive – 2013
Год выпуска - июнь 2013


У куклы вставные синие, прошитые черные волосы. Одета в кружевное светло-розовое с черной вышивкой платье на бретельках, легкую тоненькую шаль, черные босоножки. Со стендом и сертификатом аутентичности. Выпущена для благотворительного мероприятия (2013 Rainbow Bazaar's Mason's Children's Charity Event). Доходы от мероприятия были использованы по программе Mason's Child Id Program.

Под спойлером - фото официального сайта + мои детальные фотки:
Скрытый контент: показать
У куклы нет промо-фото, поэтому показать могу только свое :roll:
Изображение

Детальки:
- сертификат
- лиф платья и само платье
- босоножки (интересно сделаны, не как обычно)
- шаль (общий вид и крупным планом ткань; спереди не пуговица, шаль в этом месте зашита)
- Аманда приготовила мне два сюрприза: приятным стала подпись Тоннера на спине, а неприятным - окрашенные босоножками ступни
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Аманда уже "засветилась" на форуме (ее пригласили на свадьбу Эви и Финна в темку Юли Li-lu), но официально представлена еще не была :D История ее покупки - это просто классическая иллюстрация к фразе "как делать не надо" :roll:

Очень долго я маньячила по Элл нового выпуска, но в один прекрасный момент меня как-будто перемкнуло, и страшно захотелось поселить у себя "старушек". На Barely A Sigh поначалу и внимания не обратила - кукла была эксклюзивкой для Rainbow Bazaar, а всем известна отвратительная манера съемки кукол этого продавца. Но когда стали появляться живые фото.... В общем, меня проняло в тот момент, когда Rainbow практически распродал весь выпуск, и в продаже они мелькали все реже и все дороже. Тем не менее, купить куклу по нормальной цене было еще можно, надо было только немного поискать.

Но мы же не ищем легких путей! :mrgreen: В общем, я решила сэкономить и купить куклу НЮД, потому как сама Элл нравилась мне намного больше, чем ее аутфит. И вот едет ко мне кукла, а я на какой-то живой фотке наконец-то рассмотрела аутфит в деталях, и поняла, что МНЕНАДО! Пришлось покупать еще и аутфит :lol:

Если бы после всей этой эпопеи меня спросили, я бы твердо ответила, что лучше было купить куклу новой и фулсетом. Но что сделано, то сделано. Да и в любом случае, Аманда оказалась потрясающе красивой и моей до кончиков пальцев, так что на другую куклу я бы ее точно уже не поменяла :wink:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: World Doll Day 4: Выпускной

Сообщение Gineura » 15 июн 2016, 20:50

Feruza писал(а):Источник цитаты И моя Роузи присоединяется к параду пыпускников)))
[ Изображение ]

Feruza, Алена, ты как раз успела! :D Роузи очень идет это платье, вот 100% ее цвета :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

World Doll Day 5: "Надежная мужская спина..."

Сообщение Gineura » 15 июн 2016, 20:53

Ловите задание :) -

World Doll Day 5: "Надежная мужская спина..."

Изображение

Интерпретация тизера - на ваше усмотрение :D
Правила участия в марафоне и размещения фото к тизеру здесь - viewtopic.php?p=3908442#p3908442

Размещать свои фото можно только до момента, когда в теме появиться "расшифровка" тизера :)

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: World Doll Day 5: "Надежная мужская спина..."

Сообщение SweetZu » 15 июн 2016, 21:01

Gineura, Таня, восхитительная выпускница!
Эта Элл мне всегда нравилась именно аутфитом. Такое тонкое, изящное платье. Кружево сверху с черной вышивкой бомбезное. Я на подобии давно ищу и все мимо. Легкая, невесомая шаль это вообще отдельный восторг! Так что я рада, что ты все же купила родной аутфит для девочки. Она по-моему тоже :wink:
Глазки так и горят))) Может это волосы оттеняют, но они очень выразительные.

п.с. мужскую спину я видимо не найду среди своего женского куклонаселения :lol:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: World Doll Day 5: "Надежная мужская спина..."

Сообщение Elta » 15 июн 2016, 21:14

Gineura, Таня, вот ты нас озадачила. Эх, придется свежее фото делать, только завтра, у меня одна из ламп разбилась, только вчера заказала. Так что при дневном свете только, хотя одна рабочая. Посмотрим :wink:
А переход здесь у всех плавный - с пикника на бал :P

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: World Doll Day 5: "Надежная мужская спина..."

Сообщение Encre » 15 июн 2016, 21:45

Вот что-что, а надёжная (в полном смысле этого слова :D ) мужская спина у меня на фото есть! Недавно фотографировала.

Изображение

А что делать тем, кому хорошая мыслЯ пришла как всегда опослЯ? :D
Я вчера всю голову сломала, что к Скарлет подойдёт, и только сегодня на даче поняла, что у меня есть то что надо! Можно я под катом покажу?

Скрытый контент: показать
Изображение

А это к выпускницам, как жалко что не успела!
Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Gineura: World Doll Day 5: "Надежная мужская спина..."

Сообщение Kessaria Ellia » 15 июн 2016, 22:56

Gineura, к Зазеркалью оно тоже подходит, хоть тыква в горошек может сойти и за севильскую. :wink:

К заданию:
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: World Doll Day 5: "Надежная мужская спина..."

Сообщение Gineura » 15 июн 2016, 22:58

SweetZu писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, восхитительная выпускница!
Эта Элл мне всегда нравилась именно аутфитом. Такое тонкое, изящное платье. Кружево сверху с черной вышивкой бомбезное. Я на подобии давно ищу и все мимо. Легкая, невесомая шаль это вообще отдельный восторг! Так что я рада, что ты все же купила родной аутфит для девочки. Она по-моему тоже :wink:
Глазки так и горят))) Может это волосы оттеняют, но они очень выразительные.
п.с. мужскую спину я видимо не найду среди своего женского куклонаселения :lol:

SweetZu, Света, спасибо :)
А мне Barely A Sigh понравилась в первую очередь из-за нестандартной прорисовки глаз, они прям сияют. Платье я поначалу не оценила, боялась, что будет линять, как аутфит "Мелодии". Но потом на живых фото рассмотрела, что платье полностью на розовом подкладе из тафты (как бы нижнее платье) и отправилась заказывать еще и аутфит :mrgreen:

Elta писал(а):Источник цитаты Эх, придется свежее фото делать, только завтра, у меня одна из ламп разбилась, только вчера заказала. Так что при дневном свете только, хотя одна рабочая. Посмотрим :wink:
А переход здесь у всех плавный - с пикника на бал :P

Elta, Таня, свежие фото - это всегда круто! :mrgreen: Ну не все же время легкие тизеры будут :wink:
Ой, и правда, переход с пикника на бал очень даже в тему :D

SweetZu писал(а):Источник цитаты п.с. мужскую спину я видимо не найду среди своего женского куклонаселения :lol:

Elta писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, вот ты нас озадачила.

Девочки, на самом деле тизер может трактоваться по-разному, не только дословно :) К примеру, "надежная мужская спина" = доверие, любовь, опора, муж, и т.д.. А фото может быть не только мужчины, но и девушек, скажем, коротающих время в ожидании того самого единственного, или юной барышни, гадающей, правильного ли мужчину она встретила, или пары, или мужчины.... В общем, вы абсолютно свободны в интерпретации задания :D

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Gineura: World Doll Day 5: "Надежная мужская спина..."

Сообщение Aritsune » 15 июн 2016, 23:06

Gineura, Таня, Аманда девушка явно с характером, эдакая клубничка с перчиком. Взгляд такой серьезный, а в движениях столько грации - пантера. Вот и наряд под стать ей - нежный розовый цвет со строгим черным принтом. Фотка в профиль мне особенно понравилась.

Кимберли хоть и юна, но у нее нет ни капли сомнения в правильности своего выбора. Чарльз для нее то самое надежное мужское плечо ))
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: World Doll Day 5: "Надежная мужская спина..."

Сообщение Lenusya » 15 июн 2016, 23:26

Танюша, какая у тебя хорошенькая девушка скрывалась под тизером! Такие глазища - на пол-лица! У меня тоже такое бывает: убежденно не покупаю родной аутфит, ищу куклу нюд, а потом охочусь за её кровным нарядом. Ками-Скайлайн живой пример. :D

Ну а по тизеру у меня есть несколько товарищей. Сейчас подгружу.
Эта спина, принадлежащая Питеру Паркеру, всегда готова встать на защиту граждан от бандитов, фулиганов и прочих злобных личностей:
Изображение
А Алекс в любой момент прикроет и защитит свою Алису от врагов:
Изображение

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Gineura: World Doll Day 5: "Надежная мужская спина..."

Сообщение Zirinka » 15 июн 2016, 23:39

Таня, и у меня вдруг нашлась надежная мужская спина(объятия :P )
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: World Doll Day 5: "Надежная мужская спина..."

Сообщение Gineura » 15 июн 2016, 23:42

Encre писал(а):Источник цитаты Вот что-что, а надёжная (в полном смысле этого слова :D ) мужская спина у меня на фото есть! Недавно фотографировала.
[ Изображение ]
А что делать тем, кому хорошая мыслЯ пришла как всегда опослЯ? :D
Я вчера всю голову сломала, что к Скарлет подойдёт, и только сегодня на даче поняла, что у меня есть то что надо! Можно я под катом покажу?
Скрытый контент: показать
[ Изображение ]
А это к выпускницам, как жалко что не успела!
[ Изображение ]

Encre, Наташа, на прошлые тизеры не успела, зато в этот раз ты первая! :mrgreen: Оооо, эта спина нам знакома, она и впрямь надежная - во всех смыслах этого слова и во всех качествах: друга, мужа, сына, отца... :)
Эх, ну вот как же ты такую роскошную Алую даму в свет забыла вывести? Шикарная же задумка с фото была! :roll:
Вот знаю, что по истории выпускницы уже вполне взрослые дамы, но на твоем фото, в платьях пастельных тонов - совсем юные девушки :D

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты Gineura, к Зазеркалью оно тоже подходит, хоть тыква в горошек может сойти и за севильскую. :wink:
К заданию:
[ Изображение ]

Kessaria Ellia, Люда, и за севильскую, и за сказочную! :mrgreen:
Эту опупенную широкую спину я узнаю из тысячи! :mrgreen: Что ни говори, а хороши все-таки атлеты! :wink:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: World Doll Day 5: "Надежная мужская спина..."

Сообщение Elta » 16 июн 2016, 00:30

Воть, наша единственная мужская спина, и та с клеймом на все эту же спину :lol: А блондинка у меня там не случайно, да и Натали давно не фоткала.
Изображение

Накидка Аманды меня сразила. Я же люблю все воздушно-ажурное, кружевное. Вышивка платья тоже напоминает ажурное плетение, и обожаю черное на розовом, как голубое с белым. Прекрасные синие глаза куклы очень подходят к черным волосам.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: World Doll Day 5: "Надежная мужская спина..."

Сообщение Gineura » 16 июн 2016, 00:33

Aritsune писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, Аманда девушка явно с характером, эдакая клубничка с перчиком. Взгляд такой серьезный, а в движениях столько грации - пантера. Вот и наряд под стать ей - нежный розовый цвет со строгим черным принтом. Фотка в профиль мне особенно понравилась.

Aritsune, Ира, спасибо! Ага, наша Аманда - барышня себе на уме :wink: Прям балдею от ее мейка, одновременно нежно-пастельного и такого вредно-кошачьего :)
Aritsune писал(а):Источник цитаты Gineura, Кимберли хоть и юна, но у нее нет ни капли сомнения в правильности своего выбора. Чарльз для нее то самое надежное мужское плечо ))
[ Изображение ]
- согласна с выбором Кимберли на все 200%! :D И мне кажется, Чарльз совсем не против такой роли в ее жизни :wink:

Lenusya писал(а):Источник цитаты Танюша, какая у тебя хорошенькая девушка скрывалась под тизером! Такие глазища - на пол-лица! У меня тоже такое бывает: убежденно не покупаю родной аутфит, ищу куклу нюд, а потом охочусь за её кровным нарядом. Ками-Скайлайн живой пример. :D

Lenusya, Лена, спасибо! Вот такой тип макияжа как раз и дает эффект глаз на пол лица :mrgreen:
Про аутфит ржу :lol: Мы с тобой теперь мастер-классы будем давать о том, как куклошопиться не надо :roll:
Lenusya писал(а):Источник цитаты Ну а по тизеру у меня есть несколько товарищей. Сейчас подгружу.
Эта спина, принадлежащая Питеру Паркеру, всегда готова встать на защиту граждан от бандитов, фулиганов и прочих злобных личностей:
[ Изображение ]
А Алекс в любой момент прикроет и защитит свою Алису от врагов:
[ Изображение ]
- мне нравится, что у тебя на фото разная вариация трактовки тизера, очень говорящие фото :D На одном фото символ правосудия, справедливости и защиты, а на другом - надежная опора, любимый и единственный мужчина в жизни :)

Zirinka писал(а):Источник цитаты Таня, и у меня вдруг нашлась надежная мужская спина(объятия :P )
[ Изображение ]

Zirinka, Ира, во как! :D Главное в жизни - что есть рядом кто-то, всегда готовый подставить надежное мужское плечо :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: World Doll Day 5: "Надежная мужская спина..."

Сообщение Gineura » 16 июн 2016, 00:39

Elta писал(а):Источник цитаты Воть, наша единственная мужская спина, и та с клеймом на все эту же спину :lol: А блондинка у меня там не случайно, да и Натали давно не фоткала.
[ Изображение ]

Elta, Таня, я в восторге! :D Черт с ним, с клеймом этим, зато та небольшая часть спины, которая видна в кадре, целую историю рассказала! А Натали вообще как живая получилась :)
Elta писал(а):Источник цитаты Накидка Аманды меня сразила. Я же люблю все воздушно-ажурное, кружевное. Вышивка платья тоже напоминает ажурное плетение, и обожаю черное на розовом, как голубое с белым. Прекрасные синие глаза куклы очень подходят к черным волосам.
накидка интересная, и ткань такая, даже не могу сказать, что это. Но смотрится отлично и придает платью нотку изысканности, без накидки было бы совсем не так :)
Гы-гы, я черное на розовом тоже люблю, особенно в таких оттенках, как у Аманды :mrgreen:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: World Doll Day 5: "Надежная мужская спина..."

Сообщение KaiLa » 16 июн 2016, 02:34

Таня, какая премилая выпускница! Какие глазищи невероятные, а чёлочка какая прелестная. Аутфит суперский, хорошо что ты его всёже разглядела.

Какие "спины надёжные", к тому же одна краше другой. Эх, какие шикарные мужчины у всех!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: World Doll Day 5: "Надежная мужская спина..."

Сообщение Juliet19 » 16 июн 2016, 07:01

Таня, опять я все пропустила :roll:
У тебя тоже выпускной прошел, да столько участников!
Мамушка- восхитительно правдоподобна, Скарлет -обаятельная очень!
Выпускница у тебя потрясающе скромная и сосредоточенная, очень красивая Элл.

Ну, и моя фотография на тему надежных мужчин..

Изображение

Elta- Тань, как ты классно придумала! Потрясающее фото получилось! :D

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Gineura: World Doll Day 5: "Надежная мужская спина..."

Сообщение Tatyanakir » 16 июн 2016, 08:24

На эту тему у меня тоже нашлось давнее фото, про надежных мужчин, по сюжету Гарри и Тристен (Мокси Тинс) нянчили соседского младенца, тяжело им пришлось, но все закончилось благополучно :D
Изображение

Аватара пользователя
anso
Мир кукол зовет...
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 00:22
Откуда: Ярославская область

Re: Gineura: World Doll Day 5: "Надежная мужская спина..."

Сообщение anso » 16 июн 2016, 08:52

Танечка, здравствуй! Доброго утро всем участникам этого замечательного проекта. Я пока по тизеру, потом по вопросам.
Изображение

Моя мечта...

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: World Doll Day 5: "Надежная мужская спина..."

Сообщение Li-lu » 16 июн 2016, 09:15

Танечка, я по тизеру догадалась,что ты наконец то Аманду у себя покажешь,
она превосходна, чудо как хороша, я думаю одна из самых ярких девушек на свадьбе была.

Нашла описание ее выходя..
Подруга Эви по коллежду, первая красотка курса Аманда, чувствовала себя уверенно в любой обстановке, и умело пользовалась своей красотой.
Торжество еще только началось, а ее уже пригласили на танец с десяток свободных мужчин в зале.

так и было.. такая жгучая брюнетка с невероятным цветом глаз не может не обратить на себя внимание..

И раз уж заговорили о свадьбе мой главный мужчина в куклосемействе Финн и его прекрасная жена Эви.
Изображение


Ну и еще один отважный Рыцарь... в рубрику "улыбнитесь".. :mrgreen:
Изображение

а что.. тоже же мужчина, да еще и какой надежный, в своем формате.. :)

Аватара пользователя
anso
Мир кукол зовет...
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 00:22
Откуда: Ярославская область

Re: Gineura: World Doll Day 5: "Надежная мужская спина..."

Сообщение anso » 16 июн 2016, 09:16

Gineura писал(а):Источник цитаты anso, Настя, замечтальные выпускницы, и цветы мне очень нравятся А из какого выпуска первая кукла, которая ЕАХ? Я в них не очень разбираюсь,не могу навскидку вспомнить в какой серии у этого персонажа такая красивая прическа с разноцветными прядями
-пасибки огромные!!! Это Блонди Локс Пироженковая. Вот такая http://box-fox.ru/gfx/news/110-Blondie% ... /110-1.jpg
Честно говоря я сама в ЕАХ не очень сильна. Просто когда в темке у Юлии был Новогодний проект, я насмотревшись до одури захотела ЕАХ и поучаствовать в этом проекте... Поучаствовать не получилось... а Блонди купилась не смотря на то, что тогда именно Блонди, которая казалось мне наиболее подходит на роль Снежинки в продаже сложно найти было...
Когда куколка приехала домой, я сильно расстроилась, ни нежности ни волшебства, как хотелось и мечталось по фото не оказалось... Но мы легких путей не ищем - стерли яркие губки и изменили прическу... и самый главный судья и ассистент по совместительству (мой старший сын) сказал что теперь она СНЕЖИНКА...
Gineura писал(а):Источник цитаты Крестнице большой привет! Ее и не узнать в новом образе Наверное, в пальто ей бы тоже было хорошо, но в этом платье она выглядит просто отлично, настоящая юная выпускница колледжа для леди
-Она тоже передает приветище!!!! Вот самодостаточная леди и благородная! Я столько с ней напрыгалась, чтобы уговорить сняться!)))))))))))) И не отказывает на прямую, но и не горит желанием, есле уговорила, только твой авторитет сработал!
:lol: :D А пальто к осени покажем, думаю, нам сейчас дача грозит, всех взять сложно будет...
hornet писал(а):Источник цитаты Очень запомнилась Тайлер anso Это уже вторая куколка подряд так сказать попадение в мои хочушки

Скрытый контент: показать
может тема где есть?
-СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! К сожалению своей темки у меня нет, что-то покажу тут...
Скрытый контент: показать
Все дело в том, что у меня сейчас трое малышей погодок и телефоноинтернет, если что-то выйдет с интернетом более серьезное, тогда попробую завести темку... на самом деле я уже несколько лет в колебаниях надо ли... Форматы моей коллекции разные, да фотограф я не очень... Посетитель тоже не постоянный в связи с семейными обстоятельствами и плохой связью и комментатор такой же... Хотя любимые тоннеро темки и Вашу в том числе читаю с больлшим удовольствием :D Такой я кустовый житель... :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: World Doll Day 5: "Надежная мужская спина..."

Сообщение Gineura » 16 июн 2016, 15:25

KaiLa писал(а):Источник цитаты Таня, какая премилая выпускница! Какие глазищи невероятные, а чёлочка какая прелестная. Аутфит суперский, хорошо что ты его всёже разглядела.

KaiLa, Лариса, она только на фото милая, а так - вредина и жуткая кокетка :lol: Но за эти огромные синие глаза мы ей многое прощаем :wink:
Ауфитом тоже довольна, особенно тем фактом, что платье не красится так же жутко, как наряд Хизер :D
KaiLa писал(а):Источник цитаты Эх, какие шикарные мужчины у всех!
- между прочим, у тебя в закромах тоже не одна надежная спина упрятана :wink:

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Таня, опять я все пропустила :roll:
У тебя тоже выпускной прошел, да столько участников!
Мамушка- восхитительно правдоподобна, Скарлет -обаятельная очень!
Выпускница у тебя потрясающе скромная и сосредоточенная, очень красивая Элл.

Juliet19, Юля, ты еще ничего не пропустила, только 5-ый день пошел, а марафон рассчитан на 30-ть :wink: Зато за 5 дней столько интересных и красивых фото увидела, аж дух захватывает! :D Ты если что присоединяйся, когда получается, или когда тизер очень нравится :)
Спасибо! Мамушка и Скарлетт сыграли все сценки как в настоящем фильме, а глядя на Элл все время радуюсь, что меня на нее "торкнуло" так вовремя, когда еще можно было купить и по нормальной цене. :)
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Ну, и моя фотография на тему надежных мужчин..
[ Изображение ]
- Юля, фото классное, герои отлично получились! :D Знаешь, мне почему-то Титаник напомнило, кадры на носу корабля и ощущение полного доверия женщины к мужчине :oops:

Feruza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 12:57
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: World Doll Day 5: "Надежная мужская спина..."

Сообщение Feruza » 16 июн 2016, 16:22

Таня, от такого количества шикарных мужчин я прямо дар речи потеряла)))
Выпускница Элл красотка неймоверная, при этом она мне кажется нежной и трепетной))
Сочетание глаз и волос классное! Взгляд очень глубокий и осмысленный, замечательная девочка!
Платье для выпускного выбрала себе шикарное)))

Мамушка и Скарлетт замечательные актрисы! Получила море удовольствия от сценок с ними)))
Какой красноречивый взгляд у Мамушка, а как глазки закатывает Скарлетт)))
Таких куколок из рук выпускать не хочется)))
Насмотревшись у тебя и у Светы на куклок МА хочу дочурке подарить одну из них, но сколько не мониторю у нас торговые площадки не попадаются они мне((((

Роузи я очееееент долго вылавливала, потом еще очень долго ждала, и как она приехала поняла, что вот она точно моя, нравится в ней все))))) Сразу затребовала себе платье в тон помады))))) я и саса обожаю такой цвет)))


И по теме дня - "глядя на широкую мужскую спину")))))

Изображение

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Gineura: World Doll Day 5: "Надежная мужская спина..."

Сообщение SOVA1309 » 16 июн 2016, 16:34

Наши защитники тоже пришли :wink:

Энди и Линда

Изображение

Джон с Оливией

Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: World Doll Day 5: "Надежная мужская спина..."

Сообщение SweetZu » 16 июн 2016, 16:59

Ой, я тоже вспомнила про надежную спину :wink:
Было у меня такое на Маскараде.
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: World Doll Day 5: "Надежная мужская спина..."

Сообщение Gineura » 16 июн 2016, 17:25

Tatyanakir писал(а):Источник цитаты На эту тему у меня тоже нашлось давнее фото, про надежных мужчин, по сюжету Гарри и Тристен (Мокси Тинс) нянчили соседского младенца, тяжело им пришлось, но все закончилось благополучно :D
[ Изображение ]

Tatyanakir, Таня, любой мужчина должен уметь не только посадить дерево, построить дом и родить сына, но еще и вырастить этого самого сына. Так что пусть Гарри тренируется! :mrgreen: Зато потом из него вырастет надежный муж, настоящая опора семьи :wink:

anso писал(а):Источник цитаты Танечка, здравствуй! Доброго утро всем участникам этого замечательного проекта. Я пока по тизеру, потом по вопросам.
[ Изображение ]
Моя мечта...

anso, Настя, привет! Ух ты, у тебя прям целая семья (я заметила эти любопытные глазенки, выглядывающие из-за папиной спины :mrgreen: )
А почему мечта? Это разве не твои куклы? :roll:

Аватара пользователя
anso
Мир кукол зовет...
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 00:22
Откуда: Ярославская область

Re: Gineura: World Doll Day 5: "Надежная мужская спина..."

Сообщение anso » 16 июн 2016, 17:36

Танюш, это моя самая крепкая куклосемья, мечта любой женщины... и моя в т.ч :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей