Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Малыши и малышки с rosebud mold

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Малыши и малышки с rosebud mold

Сообщение luchana » 22 мар 2016, 18:43

nina13, обувь налезает только родная. Может подойти от Еви (Симба), но тогда на носочек, великовата будет. Еще я покупала немецкие резиновые туфельки, но тоже с рук, поэтому объяснить где и что не смогу. Но есть образы, где туфельки и ни к чему, летние, пляжные, например. Или можно нашить всем носочков и колготочек :D

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Малыши и малышки с rosebud mold

Сообщение Sonnenschein » 24 мар 2016, 00:34

luchana, какие хорошенькие ))) ни одной голой не увидела. все одеты очень красиво. не скромничайте )))

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: Малыши и малышки с rosebud mold

Сообщение ChuLena » 24 мар 2016, 09:36

Обувь от Келли Маттел подходит, лучше ботинки, туфельки внатяг. И от мини ддунг тоже. Но все это дорогая обувочка и отдельно ее сложно купить.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Малыши и малышки с rosebud mold

Сообщение Kuklomanija » 24 мар 2016, 11:38

У меня тоже поселилась очаровательная зеленоглазая малышка...пока в родной одежде, но очень хочется по старым каталогам сшить ей много нарядов на все сезоны...)

Изображение

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Малыши и малышки с rosebud mold

Сообщение luchana » 24 мар 2016, 23:33

Sonnenschein, спасибо. Я имела ввиду, что некоторые малыши одеты в случайные одежки, а хочется всем нашить красивых платьиц. Есть, конечно, и несколько малышей в фабричной одежде, им я менять ничего не буду.
ChuLena, от Келли туфельки налезают только на тех малышей, которые произведены в Индонезии (ИМХО). У них ножка меньше. А вот келлиевские ботиночки я не пробовала (надо купить :D ). Про остальные варианты вообще не знала.
Kuklomanija, поздравляю с первым розиком, да еще в родной одежке. Девочка чудесная. Теперь держитесь: эти ребята не любят одиночество :D

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Малыши и малышки с rosebud mold

Сообщение luchana » 31 мар 2016, 17:05

Дорогие любители роузбадиков! На днях мне пришло в голову, что у наших с Вами малышей в этом году серьезный юбилей - сорок лет. Поэтому поводу поздравляю всех владельцев розиков и предлагаю устроить небольшое мероприятие: выложить фото наших малышей, празднующих свой "недетский" юбилей. Как Вам такая идея? Вкусненькое фото для настроения
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Малыши и малышки с rosebud mold

Сообщение luchana » 24 апр 2016, 20:32

Отчет о празднике. Мои малыши празднуют юбилей.
Изображение
От нашего стола к вашему
Скрытый контент: показать
Изображение

И еще парочка новеньких малышек.
Эта приехала очень давно, еще до Нового года. Но наряд получила только сейчас (такой уже мелькал здесь, не знаю, родной он розикам или нет)
Изображение
А эта девочка приехала на прошлой неделе. Она появилась у меня неожиданно, не думала я покупать еще одну блондинку. Но мне так жалко ее стало
Скрытый контент: показать
(и стоила она по сравнению с другими моими малышами копейки)
, вот я ее и купила. Оказалось, милейшее существо, прошивка под хвостики. Наряд не родной, комбезик приехал ко мне с другим розиком.
Изображение

nina13
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 13:01

Re: Малыши и малышки с rosebud mold

Сообщение nina13 » 24 апр 2016, 22:01

А эта блондиночка похожа на девочку из сета с мамой в розовом платье и в белых ползунках. Мне так кажется, у девочек из этого сета такой румянец. А вообще все они хороши, особенно ваши. Такие нарядыши и ухоженыши, просто прелесть))))))

Аватара пользователя
LvenushkaSpike
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:05
Откуда: Москва

Re: Малыши и малышки с rosebud mold

Сообщение LvenushkaSpike » 24 апр 2016, 22:35

К нам с Дашкой (блондиночка) приехала еще одна девочка (брюнеточка), чтоб Даша не скучала. Назвали Юлей. Только мы не знаем из какой она серии. Подскажите, пожалуйста, знатоки Роузбадиков... Продавец сказала, что родное платьице у Юли было желтое. Белые туфельки родные. Глазки карие. Волосы очень густые. На спинке написано - 1976, Индонезия.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Малыши и малышки с rosebud mold

Сообщение luchana » 24 апр 2016, 23:09

nina13, большое спасибо!
nina13 писал(а):Источник цитаты А эта блондиночка похожа на девочку из сета с мамой в розовом платье и в белых ползунках. Мне так кажется, у девочек из этого сета такой румянец.
Я думаю, это она и есть. У нее волосики были очень свалявшиеся, слежавшиеся, но не замочаленные. Даже локоны сохранились. И голышом она ко мне приехала.
LvenushkaSpike, Ваша темненькая девочка одна из последних сетов с роузбадами, из школьных. У меня тоже такая есть, выше фото я показывала. Они выпускались примерно в 1995 году.
А вторая вот
Скрытый контент: показать
https://vk.com/photo-29352952_331967672
Костюмчик у нее родной. Вам достались замечательные девочки, хорошо сохранившиеся. И очень красивые.

Аватара пользователя
LvenushkaSpike
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:05
Откуда: Москва

Re: Малыши и малышки с rosebud mold

Сообщение LvenushkaSpike » 25 апр 2016, 05:10

luchana, Спасибо большое! :D
Я видела вашу фотку темненькой девочки из сета с учительницей. Я предполагала, что моя куколка из такого сета. Просто смутило, что продавец сказала про родное желтое платье и белые туфельки...
Наверное, вот этот сет? Нашла фото на просторах интернета.

Изображение

А блондиночка у нас дома живет уже 20 лет :) Я сама ее покупала в Детском мире )))

Ваши куколки просто замечательные :D И очень нравятся ваши художественно оформленные фотографии )))

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Малыши и малышки с rosebud mold

Сообщение luchana » 25 апр 2016, 07:25

LvenushkaSpike, повезло Вам: 20 лет такая красота дома живет и радует :D Не знаю, почему продавец так написал, не видела этих малышей в других одежках.
Большое спасибо за похвалу моим фотографиям, мне очень приятно Изображение

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Малыши и малышки с rosebud mold

Сообщение luchana » 01 май 2016, 02:46

Дорогие единомышленники! Поздравляю всех со светлым праздником Пасхи! Христос Воскресе!
Изображение

Аватара пользователя
Ninchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 23:30
Откуда: Европа

Re: Малыши и малышки с rosebud mold

Сообщение Ninchik » 01 май 2016, 11:54

luchana, спасибо! Воистину Воскресе!

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: Малыши и малышки с rosebud mold

Сообщение Yagodka Marinka » 04 май 2016, 11:10

luchana , присоединюсь к похвалам ваших фотографий и малышек. Особый восторг вызвал гарнитурчик из стола и стульев! Если не ошибаюсь, ему должно быть лет и лет... Не меньше, чем самим розебадикам! :roll:

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Малыши и малышки с rosebud mold

Сообщение luchana » 04 май 2016, 20:56

Yagodka Marinka, спасибо :D Нам с малышней очень приятно.
Скрытый контент: показать
Да, столику около 30 лет. Сохранился с моего детства. И все стульчики целы ))

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: Малыши и малышки с rosebud mold

Сообщение Yagodka Marinka » 04 май 2016, 23:31

luchana, :D А, так все-таки не обозналась! Как приятно повстречать "старого знакомого" :D Ведь и у меня такой наборчик был, только беленький. Не сохранился, увы. ... И было это точно - лет 40 с хвостиком назад!! Можно даже смело сказать, что Розики на 20 лет моложе гарнитура :mrgreen:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LvenushkaSpike
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:05
Откуда: Москва

Re: Малыши и малышки с rosebud mold

Сообщение LvenushkaSpike » 05 май 2016, 08:22

Yagodka Marinka, Ой, лапули какие!!! :) Приоделись... Здорово! Сама шила одежку? Фото очень яркие, красивые! А цыплятки.... прелесть :) :) :)

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: Малыши и малышки с rosebud mold

Сообщение Yagodka Marinka » 05 май 2016, 17:19

LvenushkaSpike, Ой, нет, это родное все. Рубашечку только шила... в году этак 95-96м, когда малышку покупала :) Да кепочку одолжили у тёти-Барби FF
Вот-вот начну обшивать, что-то жалко мне оригинальные аутфиты стало. Их надо хранить в коробочке, чтоб не выгорали. (Раритет в наследство "новеньким" будет :mrgreen: )

Скрытый контент: показать
Кстати, выкройка рубашечки простая, без застежек. И одевается "варварским методом" - снятием головы :shock:

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Малыши и малышки с rosebud mold

Сообщение luchana » 06 май 2016, 09:23

Yagodka Marinka, мне тоже очень понравился костюмчик у малышки с зелеными глазками. Блузка с кружевами и кепочка его здорово оживили. И фото чУдные! От веночка и цыпленка в восторге :)

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: Малыши и малышки с rosebud mold

Сообщение Yagodka Marinka » 06 май 2016, 13:10

luchana, спасибо, очень приятно радовать чьи-то глаза. А цветочки-оборочки моя слабость. :D

Аватара пользователя
Kari
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Re: Малыши и малышки с rosebud mold

Сообщение Kari » 13 май 2016, 23:26

Присоединюсь к темке со своими первыми, и надеюсь, не последними розебадиками :)

Изображение

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: Малыши и малышки с rosebud mold

Сообщение Yagodka Marinka » 14 май 2016, 01:28

:D Какие синеглазки!!! Такой у них взгляд доверчивый и настороженный одновременно - то ли заплакать, то ли засмеяться готовы ...

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Малыши и малышки с rosebud mold

Сообщение luchana » 15 май 2016, 20:45

Kari, очаровательные малыши. Ваша девочка - близняшка моей. А вот мальчика я никак не куплю такого. Ускользает от меня. Очень милое фото получилось. Люблю эту позу у розиков: как будто они очень внимательно следят за чем-нибудь. Или мультики смотрят)

Аватара пользователя
Kari
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 23:48
Откуда: Молдова, Кишинёв
Контактная информация:

Re: Малыши и малышки с rosebud mold

Сообщение Kari » 15 май 2016, 22:38

Yagodka Marinka, luchana, спасибо! Розебадики такие трогательные малыши, они меня просто очаровали :)

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Малыши и малышки с rosebud mold

Сообщение luchana » 21 май 2016, 23:42

Kari, да, они могут. Я очаровалась уже на 18 розиков. Сегодня еще один приехал)

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Малыши и малышки с rosebud mold

Сообщение luchana » 24 май 2016, 23:39

Наконец-то сфотографировала новенького малыша, о котором давно мечтала. Это малыш - футболист. Без коробочки, но в полном прикиде и с мячиком (чулки я сняла, а туфельки заменила на кроссовки, по мне, так гонять в футбол в кроссовках удобнее, но на носок они не налезают :( ). Вот, почти Кержаков :D
Изображение

Аватара пользователя
luchana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2155
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:23
Откуда: Московская обл

Re: Малыши и малышки с rosebud mold

Сообщение luchana » 11 июн 2016, 20:26

Все привет! В моем рози-семействе снова пополнение. На днях приехал летний солнечный малыш с мелированными волосиками и зелеными глазками. Именно его глазки мне так понравились, что я соблазнилась его купить. Родные одежки у него есть (пока в стирке), но я планирую сшить ему что-нибудь сама. А пока малыш принимает солнечные ванны в чашке с черешней
Изображение

Аватара пользователя
LvenushkaSpike
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:05
Откуда: Москва

Re: Малыши и малышки с rosebud mold

Сообщение LvenushkaSpike » 20 июн 2016, 14:35

У нас тоже пополнение. К блондинке Даше присоединились две брюнетки. В середине куколка Юля. Она приехала еще в апреле. А девочка на лошадке живет с нами совсем недавно. Пока не говорит как ее зовут... стесняется... Но лошадку прихватезировала и уступать ее никому не собирается. Скромняга, однако...
Изображение
Последний раз редактировалось LvenushkaSpike 26 июн 2016, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 00:24
Откуда: Одесса... ЯНАО

Re: Малыши и малышки с rosebud mold

Сообщение Yagodka Marinka » 20 июн 2016, 23:46

Девочки! С пополнением!!
LvenushkaSpike, девчушка на лошадке похожа на Алёнушку с шоколадки. с которой наконец-то сняли дурацкий платочек и она весьма довольна собой :roll:


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей