Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение sealpup » 24 май 2016, 17:37

Привет всем!

В связи с расширением куклоколлекции решил и я завести свою темку.

Расскажу о себе: мужчина, собираю Action Figures; кукол Barbie Collector; имею один экземпляр Fashion Royalty; и мечтаю о Ficon Doll, которая пока остаётся несбыточной мечтой в связи с заоблачными ценами.

Куклами начал интересоваться году в 2011, тогда и прикупил первую барбейку. Долгое время коллекцию свою не пополнял, но в этом году решил возобновить свое хобби.

Фотоаппарата зеркального не имею, но делиться коллекцией хочется, поэтому пока что буду выкладывать фотографии с телефона.

В этой теме буду делиться новыми приобретениями, по возможности делать подробный обзор и делиться с Вами впечатлениями. Также буду выкладывать здесь фотографии своей коллекции. Когда возможности позволят, и я наконец обустрою миниатюру в формате 1/6, тогда создам отдельную темку про истории моих кукложителей.

Общение - приветствую, конструктивную критику - воспринимаю, но не люблю, поэтому если Вас что-то не устраивает, можете просто не посещать мой уютный уголок.

Куклы в моей коллекции: (Ссылки указаны на обзоры)

1/6

Action Figures:

Hot Toys

Suicide Squad Harley Quinn - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=56826&start=90#p4650866

Phicen/TBLeague

Cleo Coco Austin (PL2017-87) - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=56826&start=90#p4918243

Anck Su Namun Princess of Egypt (PL2018-129) - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=56826&start=90#p4942035

Power Of The Valkyrie (PL-2015-91) - Kitbash - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=56826&start=120#p4955082

VeryCool

MC CAMOUFLAGE WOMEN SOLDIER VILLA (VCF-2031) - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=56826&start=30#p4624615

ACU CAMO FEMALE SHOOTER (VCF-2026) - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=56826&start=60#p4627840

"Yang Mi" (FX06A) - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=56826&start=120#p4955084

DID (3R)

3R Leon Musikkorps der SS Volume 1 SS ceremonial Unit Bugle/SS Snare Drummer - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=56826#p3908624

SS-Panzer-Division Das Reich NCO Fredro (D80132) - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=56826&start=90#p4918411

COOLMODEL

VIKING VANQUISHER WARLORD (SE018) - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=56826&start=90#p4918856

EASY and SYMPLE

Urban Operation Assaulter 2 "Viking" (Private Military Contractor) - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=56826&start=60#p4643297
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Dolls:

Barbie Collector

Andy Warhol Barbie - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=56826#p3924259
Angelica Barbie Doll
Black Canary Barbie Doll
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
1/4

AvantGuards Стелла (OOAK) - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=56826&start=60#p4633334
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
1/1

WM Doll - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=56826&start=30#p4609342
Vampire Cosplay - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=56826&start=60#p4640027

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для быстрого перехода щёлкните по фото

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось sealpup 13 янв 2021, 13:53, всего редактировалось 19 раз.

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

sealpup: Обзор 3R Leon Musikkorps der SS Volume 1 SS ceremonial Unit Bugle/SS Snare Drummer

Сообщение sealpup » 24 май 2016, 17:40

И чтобы не быть с пустыми руками, размещаю обзор экшена, которого я забрал с почты буквально вчера.

3R Leon Musikkorps der SS Volume 1 SS ceremonial Unit Bugle/SS Snare Drummer 1/6 Action Figure

ИзображениеLeon Musikkorps der SS Volume 1 SS ceremonial Unit Bugle/SS Snare Drummer by Добрый Тюлень, on Flickr

Из-за множества жалоб, часть фотографий пришлось удалить, поэтому приходится довольствоваться тем, чем есть.
Те фотографии, которые остались, размещены не с целью пропаганды и символика, запрещённая статьёй 20.3 КоАП замазана.


Приехал Леон в хорошо упакованной, но несмотря на это, помятой снизу коробке.


ИзображениеLeon Musikkorps der SS Volume 1 SS ceremonial Unit Bugle/SS Snare Drummer by Добрый Тюлень, on Flickr

В комплекте идут сменные кисти, кинжал с ножнами, барабан с палочками, труба и два знамени, коричневая и белая рубашка, парадный китель и брюки, галстук с партийным значком, перчатки, дополнительная нарукавная лента и петлицы, каска.
Также очень понравилась лицевая сторона коробки - на внутренней стороне сделан очень симпатичный, по тематике фигуры, фон. На фото можно увидеть.

Качество отличнейшее, сделано все на высоком уровне. Рубашки на липучке, на рукавах пуговицы. Китель и брюки на кнопках.
Вот фуражка оказалась немного маловата - надеть её довольно трудно. Каска же наоборот чуть большевата, но сидит нормально.

Нарукавная повязка НСДАП и лента дивизии - снимаются. Кинжал из ножен достается, сделан хорошо, остренький :D

С кителя я оторвал нарукавные манжеты, отрываются свободно, китель не повредился.

Подробности с фото можно увидеть на фликре. Отсюда фотографии удалил.

Подвижность фигурки хорошая, скульпт отличный. Какое тело сказать точно не могу, фотку нюд не сделал, так как разбирался с фигуркой ночью, полностью не раздевал, но выглядит не очень , для фотосессий с голым торсом не подойдет :D
Кстати как сменить кисти, я так и не разобрался, хотя имеется инструкция.

Напоследок ещё пара фотографий, самого Леона и в компании с барбейками. Политкорректность соблюдена

ИзображениеLeon Musikkorps der SS Volume 1 SS ceremonial Unit Bugle/SS Snare Drummer by Добрый Тюлень, on Flickr

ИзображениеLeon Musikkorps der SS Volume 1 SS ceremonial Unit Bugle/SS Snare Drummer and Barbie dolls by Добрый Тюлень, on Flickr
Последний раз редактировалось sealpup 14 авг 2018, 19:00, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Lgerd
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:39
Откуда: Москва

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение Lgerd » 30 май 2016, 15:35

Местное население от вида нацистов обычно начинает хлопать крыльями и жаловаться, что у них дедывоевали, непозволим непростим. Заветы "каждый играет как хочет" тут же отметаются.

Так что с нацистами популярности не светит.

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение sealpup » 30 май 2016, 16:32

Lgerd, ну администрации жаловались и не один раз, даже на одну девочку кто-то накинулся из-за того, что она оставила комментарий, что ей понравилась фигурка, комментарий ей пришлось удалить. :?
Но администрация тут максимально адекватная, обещали вопрос решить, но некоторые фото (с рунами) я всё же потёр, чтобы не провоцировать людей.

А популярность и не нужна, кому надо, те зайдут и полюбуются, благо у меня не только немецкие офицеры тут будут выкладываться :D

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

sealpup: Обзор Andy Warhol Barbie

Сообщение sealpup » 07 июн 2016, 14:26

На днях отметил День Рождения, подарком мне стала Andy Warhol Barbie.

ИзображениеAndy Warhol Barbie Doll by Добрый Тюлень, on Flickr

Заприметил её ещё до выхода, на промо, и она сразу мне понравилась своим нарядом и причёской по 80-ым годам. Для тех, кто не вкурсе - я очень люблю ту эпоху и всё, что с ней связано - фильмы, музыку, стиль одежды, причёски и прочее.
Сразу решил, что как появится возможность - приобрету.
И вот наконец в свой праздник приобрел её.
С ебея заказывать очень не хотелось, но на счастье у магазина cdolls, она оказалась в наличии в единственном экземпляре. Подсчитав, что на ебее выйдет немногим дешевле - решил приобрести.
Наслышан, что у коллекции Барби 2016 года часто попадаются косяки в виде косых глаз, грубых рубцах на швах тела, сильно залаченных волос (хотя это проблема старая), попросил выслать предварительно фотографии мне на почту.
На фото косяков не обнаружил, а когда курьер привёз куклу, и я достал её из пакета, то сразу понял, что она станет моей фавориткой.

Фотографии сделаны на телефон и сильно обработаны, чтобы были хоть немного смотрительны, поэтому заранее извиняюсь.

Кукла находилась в довольно приятной упаковке, без типичных ярких барбейских закидонов. В упаковке смотрится очень красиво, но я, также как и Тоннер, считаю, что кукла «оживает», лишь после того как ее достали из коробки.

ИзображениеAndy Warhol Barbie Doll by Добрый Тюлень, on Flickr

Процесс изъятия из упаковки также проблем особых не доставил. В комплекте стандартно шел сертификат и подставка. Подставка обычная, но в этот раз сделана так себе, держит плохо.

ИзображениеAndy Warhol Barbie Doll by Добрый Тюлень, on Flickr

Аутфит у куклы очень симпатичный, шубка сделана из приятного мягкого материала, пришита к майке и серьгам, но нитки аккуратно срезаются без вреда для аутфита.

ИзображениеAndy Warhol Barbie Doll by Добрый Тюлень, on Flickr

Под майкой материал типа полиэтилена, снимать пока не стал, поэтому может и ошибаюсь. Шарниры нормальные, подвижные, позу держат.
Тело вроде как pivotal, но без грудного шарнира (по крайней мере на ощупь я его не обнаружил, а нюд не раздевал, так что возможно и ошибаюсь).

ИзображениеAndy Warhol Barbie Doll by Добрый Тюлень, on Flickr

Грубых остатков клея на швах не заметил, волосы в отличном состоянии, не залачены и приятны на ощупь.
Сама кукла очень симпатична и явно с характером - на полке она заметно выделяется среди других барбеек. Сам молд (как мне уже сообщили - Karl) приятный и отличается от типичных барбеевских.

ИзображениеAndy Warhol Barbie Doll by Добрый Тюлень, on Flickr

ИзображениеAndy Warhol Barbie Doll by Добрый Тюлень, on Flickr

Мой вердикт – 5 из 5.
Последний раз редактировалось sealpup 14 авг 2018, 19:00, всего редактировалось 4 раза.

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение Alina9536 » 07 июн 2016, 14:56

Поздравляю! Молд Карл :D

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение sealpup » 07 июн 2016, 15:22

Alina9536, спасибо)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение Verdandy » 08 июн 2016, 09:24

А мужчина-офицер пока один в женской компании? :wink:

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение sealpup » 08 июн 2016, 11:14

Verdandy, пока да, но следующей покупкой собираюсь приобрести экшена этой же фирмы, тоже офицера.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение Fanni » 10 июн 2016, 13:51

sealpup, Отличный подарок на День Рождения!!
Очень интересная и необычная Барби! Такая дева точно станет фавориткой. Молд Карл очень классный, мне нравится в нем носик, губки и скулы. :D
Аутфит тоже очень интересный, в стиле художника, очень понравилась шубка, сапожки, а платье символ Энди Уорхолла. :D Мне он очень нравиться как художник и люблю его творчество.
Спасибо за подробное описание куклы. :D

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение sealpup » 10 июн 2016, 14:05

Fanni, спасибо за развёрнутый отзыв :)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение Verdandy » 14 июн 2016, 10:45

sealpup, ого, еще один офицер :) Тоже из Германии?

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение sealpup » 14 июн 2016, 11:04

Verdandy, ну DID фирма то китайская :D а так, да, немец) нравится эстетика)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение Verdandy » 16 июн 2016, 08:23

sealpup, общее фото двух офицеров при исполнении, вот бы посмотреть )) Ну, и по крайней мере, первому офицеру не будет скучно в женской компании, хотя наверно ему и не скучно? :wink:

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение sealpup » 16 июн 2016, 11:11

Verdandy, не скучно, он нарасхват :D
Сделаю общее фото, хорошо :)

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение sealpup » 12 июл 2016, 13:06

У меня тут образовалась пара :D
Делали в комнате циклёвку полов, в связи с чем, куклы переехали на время в пакет и другой шкаф.
Сегодня достаю и , опа, DID-овский Леон облюбовал себе новую барбейку, видимо почти недельное совместное времяпровождение в тесном пакете сказалось на их отношениях :D
А ведь, гад , сначала посматривал на Нику (Angelica Barbie Doll) :roll:

ИзображениеAndy Warhol Barbie Doll and 3R Leon 1/6 Action Figure by Добрый Тюлень, on Flickr

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение sealpup » 08 окт 2016, 14:42

Вчера выдалась возможность наконец пофоткать своих красавиц.

ИзображениеAngelica Barbie Doll and Andy Warhol Barbie Doll by Добрый Тюлень, on Flickr

ИзображениеAndy Warhol Barbie Doll by Добрый Тюлень, on Flickr

ИзображениеAngelica Barbie Doll by Добрый Тюлень, on Flickr

Под катом немножко эротики на тему военной униформы, строго +18

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение Verdandy » 10 окт 2016, 08:43

Очень приятная эротика :)

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение sealpup » 10 окт 2016, 09:21

Verdandy, вот тут, немножко погорячее :D


Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение Verdandy » 10 окт 2016, 09:23

sealpup, уже посмотрела и порадовалась )) И вроде, все остались довольны )

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение sealpup » 10 окт 2016, 09:25

Verdandy, красота требует жертв - снова пришлось отвечать на кучу гневных сообщений в личке :D (из-за униформы)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение Verdandy » 10 окт 2016, 09:27

sealpup, а что не так в униформе? Что, военный не человек что ли? Не может иметь женщин(даже двух, и во всех смыслах :mrgreen: )

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение sealpup » 10 окт 2016, 09:30

Verdandy, некоторые люди видят политику в таких безобидных фото :(

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение Verdandy » 11 окт 2016, 08:50

sealpup, совсем плохо(( Политика и куклы, пфе, не тема.

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение Liana » 03 ноя 2016, 21:33

Пропишусь. Любопытно, в какой ценовой категории такие парни :?:

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение sealpup » 07 ноя 2016, 08:16

Liana, от 10 т.р. В среднем экшены с доставкой обходятся тысяч в 14. Если конечно не те, которые выпущены уже давно и пользуются спросом, там цена может и до 20 т.р. вырасти.
Сейчас вот по Безумному Максу новому вышел экшен, я уже загорелся брать его, стоит сейчас 14 с доставкой.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение Verdandy » 08 ноя 2016, 09:13

sealpup, ого! Экшен с лицом Тома Харди?))

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение sealpup » 08 ноя 2016, 09:28

Verdandy, да) фотки по ссылке

Скрытый контент: показать
http://gsoldiers.ru/products/madmax В этом магазине цены накручены, но на али он уже есть в наличии.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение Verdandy » 08 ноя 2016, 09:33

sealpup, шикарный мужик! :clap: Надо брать! А может его с али и брать?

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sealpup: В гостях у Доброго Тюленя

Сообщение sealpup » 17 ноя 2016, 08:13

Verdandy, финансов на него пока нет :( а то бы уже взял :D
Но он первый в списке хотелок


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]