Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

sneginka: История. 2 сезон. Серия 3

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 14. Мысли Вадима

Сообщение MALYKA » 05 май 2016, 16:42

Ура! Светочка, спасибо за продолжение :)
Ну вот, теперь более-менее все становится на свои места. Природу не обманешь, гены есть гены. У Вадима не лучшая наследственность и она явно проявляется в его характере :? Да уж, чувствую сложно Эле будет понять этого человека :roll: Ладно, поглядим, что будет дальше :wink:

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: sneginka: История... 14. Мысли Вадима

Сообщение Arvin » 05 май 2016, 22:45

Всё таки я была права на счет Вадима, он просто испугался собственных чувств. Надеюсь он все исправит пока не поздно.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 14. Мысли Вадима

Сообщение Arcticfox » 06 май 2016, 11:36

Уррааа! Продолжение!
Скрытый контент: показать
Светуль, а я уж боялась, что нам нужно забыть о продолжении, ты же писала, что собираешься выходить на работу


Вот, оказывается, даже сильные мужчины такие пугливые :lol: Наверное, именно серьезных отношений они и боятся больше всего, это же так страшно! :)
Но ведь Вадим уже не мальчик, и начинает думать в правильном направлении... Интересно, а простит ли его Эля? И как он вообще объяснится?

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 14. Мысли Вадима

Сообщение MaryDeMart » 06 май 2016, 14:27

Ну вот и долгожданное раскаяние Вадима. Сложное у него было детство и понять его можно. Теперь придется самому взять ответственность за свою жизнь и все-таки поговорить с Элей.

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 14. Мысли Вадима

Сообщение MissYlibka » 06 май 2016, 20:54

Ура! Светочка, я так рада долгожданному продолжению! И рада что оно именно про Вадима))) было безумно интересно что же он делал и думал в минуты Элиных страданий, и он оправдал мои ожидания! Надеюсь он всё сделает правильно и сумеет наладить отношения с Элей! :wink:

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 14. Мысли Вадима

Сообщение sneginka » 10 май 2016, 15:42

Fosski писал(а):Источник цитаты Вот оно как, оказывается! Вадим не специально обидел Эллину, а просто испугался своих чувств к ней! Но дело сделано, и теперь ему придется постараться вернуть утраченное доверие...
Надеюсь, что в конце концов Эля его простит и у них все будет хорошо!


Настя, и правда испугался - я его долго пытала) Хорошо, хоть одумался. Пусть теперь старается...

MALYKA писал(а):Ура! Светочка, спасибо за продолжение :)
Ну вот, теперь более-менее все становится на свои места. Природу не обманешь, гены есть гены. У Вадима не лучшая наследственность и она явно проявляется в его характере :? Да уж, чувствую сложно Эле будет понять этого человека :roll: Ладно, поглядим, что будет дальше :wink:


Ирочка, спасибо! Всегда считала, что плохая наследственность - это что-то другое - алкоголизм, наркомания... Но ты права - дурной характер - это тоже плохая наследственность))). Хотя у каждого из нас есть свои тараканы. И у Эли я думаю тоже. Главное, чтоб у них двоих возникло желание быть вместе, а там справятся ребятки)))

Arvin писал(а):Всё таки я была права на счет Вадима, он просто испугался собственных чувств. Надеюсь он все исправит пока не поздно.


Arvin, если честно, именно ВЫ в большой степени подсказали мне, в каком направлении развивать эту серию. Я почему-то Вадима считала немножечко хуже) а оказалось, что не такой уж он и гад, просто из пугливых)))

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 14. Мысли Вадима

Сообщение sneginka » 10 май 2016, 15:59

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Уррааа! Продолжение!
Скрытый контент: показать
Светуль, а я уж боялась, что нам нужно забыть о продолжении, ты же писала, что собираешься выходить на работу


Вот, оказывается, даже сильные мужчины такие пугливые :lol: Наверное, именно серьезных отношений они и боятся больше всего, это же так страшно! :)
Но ведь Вадим уже не мальчик, и начинает думать в правильном направлении... Интересно, а простит ли его Эля? И как он вообще объяснится?


Машуль, спасибо! Я действительно всё реже стала выкладывать серии - каюсь((((
Скрытый контент: показать
я и правда вышла на уже работу, беззаботные денечки на время закончились - но историю всё равно планирую по-потихоньку продолжать. Жаль мне её бросать на полдороги - ещё не обо всём высказалась)))


К этой серии я подошла серьезно - почитала кое-что в Интернете об этом страхе))) Называется он ФИЛОФОБИЯ. И кстати, оказывается, ей подвержены не так уж мало людей - как мужчин, так и женщин.
С Вадимом мне кажется, самое главное - что он понял, а дальше уж справится - ведь и правда "не мальчик"

MaryDeMart писал(а):Ну вот и долгожданное раскаяние Вадима. Сложное у него было детство и понять его можно. Теперь придется самому взять ответственность за свою жизнь и все-таки поговорить с Элей.


Маша, спасибо. Детство действительно оставило на нём отпечаток. Но это не только плохие, но и хорошие качества - целеустремленность, умение добиваться целей, убедительность - всё это он нам ещё покажет

MissYlibka писал(а):Ура! Светочка, я так рада долгожданному продолжению! И рада что оно именно про Вадима))) было безумно интересно что же он делал и думал в минуты Элиных страданий, и он оправдал мои ожидания! Надеюсь он всё сделает правильно и сумеет наладить отношения с Элей! :wink:


Юлечка, спасибо! Я тоже рада, что вы все никуда не исчезаете из темы, а по-прежнему продолжаете меня вдохновлять) Обязательно будет продолжение, и мы всё увидим)))

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 14. Мысли Вадима

Сообщение spencer_hastings » 12 май 2016, 20:43

Вадим мыслит в правильном направлении) давно пора было к ней ехать!

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: sneginka: История... 14. Мысли Вадима

Сообщение Ari81 » 12 май 2016, 21:53

Интересно было оказаться в мире мужского сознания, для меня очень часто загадка, что там, в мужской голове происходит? 8) :lol:
Почему-то мне кажется, что отношения Вадима и Эли не будут простыми - трудные судьбы у обоих. После такого трудно открываться на встречу друг другу. А уж после того, что он наговорил :roll: Чтобы он ни думал, как бы не раскаивался, думаю, Эле будет трудно его простить и начать доверять безоговорочно, а уж забыть такие слова быстро точно не получится, наверное :? Ну что ж теперь будем ждать поступков Вадима :wink:

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 14. Мысли Вадима

Сообщение sneginka » 16 май 2016, 16:45

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты Вадим мыслит в правильном направлении) давно пора было к ней ехать!

Маша, поехал. Но мне иногда кажется, что они как минимум в разных городах. Всё никак не доедет)

Ari81 писал(а):Источник цитаты Интересно было оказаться в мире мужского сознания, для меня очень часто загадка, что там, в мужской голове происходит? 8) :lol:
Почему-то мне кажется, что отношения Вадима и Эли не будут простыми - трудные судьбы у обоих. После такого трудно открываться на встречу друг другу. А уж после того, что он наговорил :roll: Чтобы он ни думал, как бы не раскаивался, думаю, Эле будет трудно его простить и начать доверять безоговорочно, а уж забыть такие слова быстро точно не получится, наверное :? Ну что ж теперь будем ждать поступков Вадима :wink:

Настя, вот не знаю, насколько мне удалось отразить мир именно МУЖСКОГО сознания. Но я старалась как могла, честно)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: sneginka: История... 14. Мысли Вадима

Сообщение Ari81 » 16 май 2016, 23:19

Света,все отлично получилось! Жду продолжения. Вадим и Эля моя любимая пара, за развитием отношений которой я слежу с большим волнением :)

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 15. Битва желаний

Сообщение sneginka » 25 май 2016, 10:10

15. Битва желаний

Зайдя в агентство, Вадим сразу почувствовал на себе враждебный взгляд Саши. И хотя девушка ни словом не обмолвилась, всем своим видом она дала понять, что в курсе всех событий. От этого Вадиму стало не по себе. «Эля наверное сейчас очень обижена. Может даже не захочет с ним разговаривать. Блин, зря он не прихватил с собой букет цветов!» - мысли молнией проносились в его голове, пока он шел к кабинету Эллины.
- Привет, - открыв дверь, сказал он взглянувшей на него девушке. – Как дела?
Изображение
Эля улыбнулась ему и, как ни в чём не бывало, ответила:
- Привет. Все хорошо! А у тебя как? - А про себя подумала: «Хорошо, что Саша предупредила её о приходе Вадима. Она хоть успела натянуть равнодушную улыбку. Если бы он зашел сейчас неожиданно, ей не удалось бы так спокойно на него реагировать!»
Изображение
- Нормально. Можно я присяду? – продолжал Вадим.
- Конечно.
- Послушай, я хотел перед тобой извиниться … Я, наверное, тебя обидел в нашу последнюю встречу…
- Нет, Вадим. Всё в порядке. Ты меня не обидел.
Изображение
- Но я тогда сказал те дурацкие слова… Даже и сам не пойму - зачем я их сказал?
- Вадим, - всё еще улыбаясь, перебила его Эллина. – Всё в порядке. Я же сказала. Можешь не продолжать. Ты по делу зашел или просто поздороваться?
Вадим опешил. Он рассчитывал увидеть сейчас перед собой обиженную девушку. Ну, или очень расстроенную. А Эллина смотрит на него, улыбается и уверяет, что всё хорошо. Он что, сам себе все придумал? Все эти дни он мучился, места себе не находил, а ей вообще всё равно?! Нет, этого не может быть. Он не верил. Она, наверное, просто играет такую роль!
Изображение
- Эля! – он испытывающе посмотрел на девушку. – Я всё же хотел это обсудить…
- Вадим, я прошу тебя. Давай не будем. Хорошо? Тебе абсолютно не за что извиняться. Спасибо тебе. Я чудесно провела выходные, но давай не будем все усложнять… Между нами ничего не может быть. Мы просто поддались чувствам, эмоциям, страсти… Но у нас ведь с тобой работа! Давай все остальное оставим в прошлом…
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 15. Битва желаний

Сообщение sneginka » 25 май 2016, 10:13

Вадим вспылил. Он совсем этого не ожидал. «Она что, решила просто использовать его для своего удовольствия? А теперь не хочет ничего больше и предлагает только деловые отношения? - Кровь ударила в голову, и он вскочил со своего места. - Ну уж нет! Так просто она от него не отделается!»
Изображение
Изображение
- Значит вот так! Это то, что ты хочешь? Ты приняла решение за нас двоих и даже не посчитала нужным спросить у меня, чего же хочу от тебя я?
Изображение
Он стоял над ней, опираясь руками о стол, и буравил взглядом. Под его натиском Эля и сама не могла более сдерживать эмоции. Она тоже вскочила. Обида и раздражение вылились в гневную речь:
- О, я прекрасно слышала, чего хочешь ты. Ты мне сам это сказал - время от времени проводить ночь в моей постели. Без обещаний, без обязательств. Секс и ничего больше. Извини, но мне это не подходит.
Изображение
- Мне тоже.
- Да что ты? А пару дней назад именно это ты мне и сказал.
Изображение
- Я ошибся. Я был не прав. Прости меня за это.
- Как же быстро ты меняешь свои решения! Ты такой не постоянный. Откуда мне знать, что завтра у тебя не появится еще что-нибудь новенькое.
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 15. Битва желаний

Сообщение sneginka » 25 май 2016, 10:17

- Нет, обычно я не быстро меняю свои решения. – Вадим подошел к Эллине, взял ее за локти и притянул к себе.
Изображение
- Но все, что касается тебя, уже само по себе необычно. - Продолжал он. - То, что я думаю о тебе постоянно, то, что хочу тебя всё время видеть, хочу к тебе прикасаться. Я сам не знаю, что мне с этим делать. – Она чувствовала, как вся трепещет от его взгляда, его прикосновений. «Нет, нет, нельзя…»
Изображение
- Послушай, я уже все решила. Не надо мне ничего от тебя. - Вырвалась Эллина.
В этот момент у девушки на столе зазвонил мобильный и она схватилась за него. На дисплее высветилось: «Сергей Мирошниченко». «Отлично. Как раз вовремя!»
- Да, привет... – Сладким голосом пропела она в трубку. - Нет, я не занята... Конечно. Да, Сергей... Я помню. Завтра в 18.00? Ресторан «Сакура»? Да, я там уже была… Хорошо, я подъеду. До встречи.
Изображение
Во время разговора Эля все время улыбалась и искоса поглядывала на Вадима.
Изображение
- Кто это? - спросил Вадим, когда она закончила.
- Не важно.
- Что это ещё за Сергей? У тебя что, свидание?
Изображение
- Это не имеет к тебе никакого отношения.
Он снова подошел к ней очень близко, схватил её и тряхнул:
- Ты еще не поняла? Все что касается тебя, теперь имеет ко мне отношение! - Неожиданная ревность заслепила его разум. - Так кто он? Ты с ним уже спала?
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 15. Битва желаний

Сообщение sneginka » 25 май 2016, 10:23

Эллина вышла из себя от подобной наглости и залепила ему пощечину.
- Да как ты смеешь! Ты за кого меня вообще принимаешь? Я что, по-твоему, шлюха какая-нибудь - скачу из одной постели в другую?
Изображение
Вадим, держась за щеку, посмотрел на неё, и понял, что пропал. Эта женщина просто сводит его с ума! Глядя ей в глаза он ответил:
- Ну что ж, будем считать, что я это заслужил.
Изображение
Потом оторвав руку от своей щеки, он медленно провел большим пальцем по Элиной щеке, спустился к губам и прошептал:
- Ты такая сексуальная, когда злишься…
Изображение
Эля отвернулась. Она устала. От него. От всей этой ситуации. От того, что несмотря не на что, млеет от его прикосновений.
- Вадим, я прошу тебя. Уходи. Оставь меня в покое. Прошу тебя! Я не могу уже всего этого выносить.
Изображение
Он посмотрел на неё. На её поникшие плечи, склоненную голову. Он ей не нужен. Она его отталкивает! Не хочет больше никаких отношений! И как это исправить, Вадим пока не понимал.
Изображение
- Даже если бы я приказал себе оставить тебя в покое, я бы наверное уже просто не смог… Это сильнее меня. - С грустью сказал Вадим, развернулся и вышел.
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 15. Битва желаний

Сообщение sneginka » 25 май 2016, 10:24

Эля постояла несколько секунд, не веря, что он действительно ушел.
Изображение
А потом прошла на своё рабочее место, опустилась в кресло и закрыла глаза. Как же она устала бороться с Вадимом. Бороться сама с собой. Его прикосновения бросали ее в жар, глаза гипнотизировали и лишали сил противостоять ему. Но это необходимо. Иначе она не выдержит. Он просто пройдется по ней и раздавит как бульдозер. И как ее угораздило во всё это влипнуть.
Изображение
Ведь жила же она тихо, спокойно. А теперь, что ни день – то новые слёзы и переживания. Она ничего больше не хотела. Их уикенд был прекрасен. Но потом он сделал ей так больно! Она больше не хотела этих переживаний. А ведь они неизменно будут. Она ему не верила. Да, она ему нравится. Но она нравилась ему и раньше. И это не помешала Вадиму воспользоваться ею и выкинуть после двух дней как больше ненужное. Он своими поступками делает ей слишком больно. И на это она не может закрывать глаза.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 15. Битва желаний

Сообщение MissYlibka » 25 май 2016, 11:10

Ох, какой горячий выдался разговор!!! :twisted: :twisted: :twisted: Прямо искры летели! Вот это магия между КУКЛАМИ!!! Браво Света!!! :wink:

На этот раз Эля поступила правильно, пусть Вадим подумает, попереживает, подобивается её! Держалась молодцом и ооооочень уверенно, УМНИЧКА! Так его! :)
Ну а Вадик... жалко ли мне его?! Жалко, но он сам заслужил такое отношение и таких разговоров! Интересно что же он предпримет дальше! :wink:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 15. Битва желаний

Сообщение Arcticfox » 25 май 2016, 11:13

Светуль, каждый раз, когда вижу новое название в темке и захожу, с удовольствием потираю ручки - тааак, что же дальше с нашими героями происходит...
Прямо как кино смотрю!
Замечательно снято, такие позы естественные, передается вся страсть разговора!!!
Я думаю, что Эля правильно поступает. Она - девушка серьезная, и прекрасно чувствует, к чему может привести полная отдача. А Вадим и должен чуток посуетиться, поревновать, подумать, понервничать, таким образом он лучше поймет, КАК она ему нужна...
Оххх, с нетерпением жду, как будут развиваться события дальше :roll:
Скрытый контент: показать
Светуль, снова отмечу замечательные декорации, и еще моднючую юбочку на Эле! А сережечки какие красивые!

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 15. Битва желаний

Сообщение spencer_hastings » 25 май 2016, 16:30

ууухх! какие эмоциональные живые фото получились, да и вся эта ситуация напряженная - просто уххх! других междометий даже в голову не приходит :mrgreen:
вообще цветочки он мог бы и прихватить, действительно. но все равно в этом "поединке" мне больше всего понравился Вадим, хотя Эля поначалу была на высоте, если б она до конца додержала эту линию "равнодушия и легкости"....
+ звонок от поклонника оказался весьма кстати :)

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 15. Битва желаний

Сообщение Fosski » 25 май 2016, 19:13

Молодец, Эллина! Вадиму нужно понять, что кроме девушек к которым он привык, бывают еще такие как Эля! И нужно постараться, чтобы завоевать ее! А то ляпнул не подумав и испортил все... :roll:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: sneginka: История... 15. Битва желаний

Сообщение Ari81 » 26 май 2016, 01:23

Вау! Вот это серия! Выдохнуть смогла только, когда дочитала последние строки. Между ними прям искрит: напряжение, желание, обида, злость. Очень здорово написано и снято.
Честно признаться думала, что Вадим Элю поцелует, обнимет, не отпустит, уговорит дать ему шанс :evil: ! Ну почему мужчины так, порой нерешительны и глупы :(
Элю очень жалко, надеюсь, сгоряча она и, вправду, не окажется в чужой постели, запутавшись и страдая от обиды, причиненной Вадимом :(
Как мне понравилось платье на Эле, ей очень идет и такое заманчивое декольте 8)
И еще очень нравится постановка фотографий.
Спасибо и жду продолжение! :D

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 15. Битва желаний

Сообщение sneginka » 26 май 2016, 12:46

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Ох, какой горячий выдался разговор!!! :twisted: :twisted: :twisted: Прямо искры летели! Вот это магия между КУКЛАМИ!!! Браво Света!!! :wink:

На этот раз Эля поступила правильно, пусть Вадим подумает, попереживает, подобивается её! Держалась молодцом и ооооочень уверенно, УМНИЧКА! Так его! :)
Ну а Вадик... жалко ли мне его?! Жалко, но он сам заслужил такое отношение и таких разговоров! Интересно что же он предпримет дальше! :wink:


Юля, спасибо! Между этими двумя точно чувства есть - и любовь, и обида, и ревность. Они так раскрываются во время съемок, что даже моими кривыми руками это удается показать.

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Светуль, каждый раз, когда вижу новое название в темке и захожу, с удовольствием потираю ручки - тааак, что же дальше с нашими героями происходит...
Прямо как кино смотрю!
Замечательно снято, такие позы естественные, передается вся страсть разговора!!!
Я думаю, что Эля правильно поступает. Она - девушка серьезная, и прекрасно чувствует, к чему может привести полная отдача. А Вадим и должен чуток посуетиться, поревновать, подумать, понервничать, таким образом он лучше поймет, КАК она ему нужна...
Оххх, с нетерпением жду, как будут развиваться события дальше :roll:
Скрытый контент: показать
Светуль, снова отмечу замечательные декорации, и еще моднючую юбочку на Эле! А сережечки какие красивые!

Маша, спасибо большое! Очень приятно, что кому-то это всё доставляет удовольствие.
Я недавно задумалась. Есть серии (и они в основном касаются этой парочки), которые мне хочется и нравится снимать. Например, как эта. Где страсти бушуют или любовь полным ходом. И тогда они рождаются легко и относительно быстро. А есть наоборот - всякие там "бла-бла-бла", к которым душа не лежит. И тогда весь процесс оттягивается, вдохновения нет, руки не стоят... Интересно, у профессионалов тоже так?
Скрытый контент: показать
Меня что-то на горох потянуло. Как увидела ткань - влюбилась. Сразу для Эллины кусочек на юбку отхватила

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 15. Битва желаний

Сообщение MALYKA » 26 май 2016, 13:32

Кошмар! :shock: Поведение Вадима потрясло меня до крайности, а эта фраза: "Так кто он? Ты с ним уже спала?" в конец добила :evil: Да кто он вообще такой? И какое право имеет задавать подобные вопросы??? Эллина совершенно свободный человек, а он ей не муж и даже не любовник. :roll: Подумаешь, переспали пару раз. Это еще не повод для близких отношений. Мне даже показалось, что его приступ ревности чуть не перерос в откровенную агрессию, а это уже настораживает :!: Что происходит? Дурной характер? Иди лечись или помалкивай себе в тряпочку. :twisted:
Так, Светочка, срочно встряхни его хорошенько и отправь к психологу, иначе Эля разберется в его характере и тогда все пропало 8)

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 15. Битва желаний

Сообщение sneginka » 26 май 2016, 13:35

spencer_hastings писал(а):ууухх! какие эмоциональные живые фото получились, да и вся эта ситуация напряженная - просто уххх! других междометий даже в голову не приходит :mrgreen:
вообще цветочки он мог бы и прихватить, действительно. но все равно в этом "поединке" мне больше всего понравился Вадим, хотя Эля поначалу была на высоте, если б она до конца додержала эту линию "равнодушия и легкости"....
+ звонок от поклонника оказался весьма кстати :)

Маша, спасибо. Думаю ей бы было очень не легко это сделать. Там ведь ЧУВСТВА...

Fosski писал(а):Молодец, Эллина! Вадиму нужно понять, что кроме девушек к которым он привык, бывают еще такие как Эля! И нужно постараться, чтобы завоевать ее! А то ляпнул не подумав и испортил все... :roll:

Настя, ох не знаю, как долго Эля сможет держать себя в руках... И не поддаться снова на его обаяние. Поживём-увидим...

Ari81 писал(а):Вау! Вот это серия! Выдохнуть смогла только, когда дочитала последние строки. Между ними прям искрит: напряжение, желание, обида, злость. Очень здорово написано и снято.
Честно признаться думала, что Вадим Элю поцелует, обнимет, не отпустит, уговорит дать ему шанс :evil: ! Ну почему мужчины так, порой нерешительны и глупы :(
Элю очень жалко, надеюсь, сгоряча она и, вправду, не окажется в чужой постели, запутавшись и страдая от обиды, причиненной Вадимом :(
Как мне понравилось платье на Эле, ей очень идет и такое заманчивое декольте 8)
И еще очень нравится постановка фотографий.
Спасибо и жду продолжение! :D

Настя, спасибо! Я думаю Вадим просто растерялся. Да и не знает он пока еще до конца подхода к этой девушке. Это когда находишься в длительных отношениях, то знаешь своего партнера - где отпустить и отступить, а где поднажать. Но чувствую, что возьмет он ещё "быка за рога"))

Продолжение обязательно будет. Мне уже совесть не позволяет бросить всё на полпути :lol:

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 15. Битва желаний

Сообщение sneginka » 27 май 2016, 10:32

MALYKA писал(а):Источник цитаты Кошмар! :shock: Поведение Вадима потрясло меня до крайности, а эта фраза: "Так кто он? Ты с ним уже спала?" в конец добила :evil: Да кто он вообще такой? И какое право имеет задавать подобные вопросы??? Эллина совершенно свободный человек, а он ей не муж и даже не любовник. :roll: Подумаешь, переспали пару раз. Это еще не повод для близких отношений. Мне даже показалось, что его приступ ревности чуть не перерос в откровенную агрессию, а это уже настораживает :!: Что происходит? Дурной характер? Иди лечись или помалкивай себе в тряпочку. :twisted:
Так, Светочка, срочно встряхни его хорошенько и отправь к психологу, иначе Эля разберется в его характере и тогда все пропало 8)


Ириш, ух как ты его жестко раскритиковала))) Ну что ж поделать - у них там итальянские страсти - некоторым такие отношения даже нравятся. А вообще, я думаю, он и сам не ожидал от себя такой ревности и того, что Эля окажется настолько ему не безразлична. Сейчас остынет и примет какое-нибудь важное решение. А уж правильное оно или нет - посмотрим)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: sneginka: История... 15. Битва желаний

Сообщение Ari81 » 23 июн 2016, 15:03

Светочка, я посижу здесь тихонько подожду продолжение :oops: :) И не говори, что ты не думаешь продолжать историю :cry:

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 15. Битва желаний

Сообщение sneginka » 24 июн 2016, 17:14

Ari81, Настя, спасибо, что ждешь и не покидаешь) пока совсем нет сил и времени на продолжение. Но я бросать точно не собираюсь, поэтому буду выдавливать из себя серии по-потихоньку
Скрытый контент: показать
вот через месяц засяду снова дома на три года и с новыми силами буду заниматься своей лав-стори)))

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: sneginka: История... 15. Битва желаний

Сообщение Ari81 » 25 июн 2016, 00:20

Светочка, это же отличные новости во всех смыслах ! :D :wink: 8)

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 16. Она будет со мной!..

Сообщение sneginka » 31 июл 2016, 20:49

После очень-очень долгого перерыва выкладываю продолжение. Планы Наполеоновские - надеюсь всё получится!

16. Она будет со мной!..

Вадим вышел из кабинета Эллины и так хлопнул дверью, что Саша побоялась сразу входть туда. Тем более за ее столом сидел клиентка. Не попрощавшись, мужчина выбежал на улицу.
Он был очень зол.
Изображение
На Элю - за то, что на его оттолкнула и похоже завела себе кого-то. На себя - за то, что его это так зацепило. Он понимал, что очень сильно ее обидел ее. И похоже она решила утешиться в чужих объятиях.
Изображение
Он давно уже не ревновал своих женщин. Многие из них специально пытались заставить его это делать. Иногда его это забавляло, иногда - раздражало. Но он никогда не чувствовал то, что сейчас. Злость выедала его изнутри, туманила голову и мешала думать.
- Нужно остыть. А потом решения прийдет само.
Лучшее, что помогает ему в этой ситуации, это спорт. И он поехал в бассейн. Два часа размеренного плавания в прохладной воде, и мозги его начали проясняться.
Изображение
Когда он вышел на улицу, к нему вернулась уверенность. Он сумеет вернуть Элю назад.
Изображение
Тот Сергей, кем бы он ни был, ему не помеха. Они пока еще не любовники. Вот в этом он ей точно поверил. Ее реакция на простой вопрос четко расставила все на места. Она все еще хочет его, он это чувствовал потому, как реагировало ее тело на его прикосновения... Просто она обижена. Он приложит все усилия, чтобы добиться ее прощения.

Она ему нужна. Ни одна женщина ему еще так не была нужна.. Да он вообще не думал ни об одной из них больше 15 минут в день. Даже о Милене, хотя они уже полгода вместе. Кстати, о Милене. Надо что-то с ней решать. Все равно он уже с ней не будет после Эллины. Ему это просто уже не интересно.
Когда в последний раз она ему звонила? Еще в пятницу? Прошло шесть дней. Похоже она там неплохо проводит время! Ай, да ну ее…

Мысли его снова вернулись к Эллине.
Он вспомнил, как они провели уикенд. Как они гуляли по пляжу, как дурачились в воде, брызгая друг на друга. Как она смешно прыгала, потому что песок был очень горячим. Он взял ее на руки и понес к дому.
Изображение
Она на него тогда так посмотрела. А потом наклонила голову ему на плечо.
Изображение
Да он готов носить на руках ее всю жизнь, лишь бы она еще раз так на него посмотрела! А не выставляла все время за дверь.

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 16. Она будет со мной!..

Сообщение sneginka » 31 июл 2016, 20:53

Потом он вспомнил их ночи, полные страсти. Как они любили друг друга на пустынном пляже. Только звёзды вокруг и шум морского прибоя...
Изображение
Изображение
Он ласкал её идеальное тело: высокую грудь, тонкую талию, длинные ноги...
Изображение
При этих воспоминаниях на Вадима нахлынула волна дикого возбуждения. Это повторялось всякий раз, когда он начинал думать о ней.
Нет, он не упустит ее.
Изображение
Он уже придумал, как отодвинет этого Сергея в сторону. Только ему для этого без помощника не обойтись, вернее без помощницы...


Продолжение следует...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot], syaoli, viola