В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ", А В АВГУСТЕ 2026 БУДЕТ ЗАКРЫТ СОВСЕМ. Вопросы и предложения писать в ЛС аккаунта admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Ностальгия dormouse Odann SamayaRizhaya Rebecca огромное спасибо за внимание к моей темке! так приятно видеть в гостях доброжелательных людей!всегда рада вам!
В теме про Тайлер восхищалась свадебным платьем, клянусь тогда даже в голову не пришло, что платье Белоснежки не фирменный аутфит, а создан Вашими золотыми руками. Костюмы диснеевских героинь великолепны - практически полное совпадение с оригиналом! Спасибо за доставленное удовольствие и удачи в дальнейшем творчестве.