Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 29 апр 2016, 00:07

Eris, красота! Наши так очень редко спят, только если холодно, ну или левая задняя лапа почесалась. Обычно строго разграничено: пока тут спит один, второй спит минимум в метре от него.
А тебе кто из Звезд-парней нравится?

liss, спасибо! Думаю, их хорошо фоткать на улице, вразмерные листья и траву проще найти, чем к 1/6.

Verdandy, агась, разнообразие всё разнообразнее и разнообразнее.
___
Сегодня, наконец-то приехали обитсу-тела (не прошло и трёх месяцев, да). У меня в планах было пересадить свою любимую Соню. Конечно, от тела я в восторге: тугие шарниры, красивые формы, мягкое туловище. Ми-ми-ми.
Но разнотон.
В жизни почти незаметно, а вот на фотографиях мешается. Причём тело брала "нормал". И всё равно не село. Надо бы, вероятно, вернуть голову на родное тулово, но теперь рука не поднимается, девушка так похорошела и наконец-то может шевелить ладошками!
Изображение
Раньше я страдала, что она недостаточно подвижна по сравнению с Гарротом, теперь всё наоборот.
Изображение

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 29 апр 2016, 00:22

И ещё немного рукотворчества.
Платье задумывалось как нечто по мотивам костюма Серенити. Выходило весьма отдалённо по мотивам, я расстроилась и забросила недошитое месяца на четыре. Но тут наткнулась и решила довести до ума.
Костюм состоит из платья, верхней юбки, митенок, пояса с луной (при желании можно застегнуть покороче и использовать как кулон) и сандалей (ну уж что вышло, то вышло :D )
Изображение
Стоило забить на сходство с оригиналом и шить стало веселее. Детали.
Изображение
Последний раз редактировалось Asuna 23 ноя 2018, 13:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Dioskur » 29 апр 2016, 01:19

А мне казалось у курн тон светлее....это у тебя на теле обитсу которая спокойной ночи кролик? Платье класс, как материал себя вел? Мне показалось он из тех, что расползается на срезе, нет?

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение volchicadju » 29 апр 2016, 02:29

Asuna, костюм может в деталях и не совсем точная копия анимационного, но атмосфера схвачена, это главное, мне особенно вид сзади понравится :)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 03 май 2016, 15:00

Dioskur, у меня есть другая сонечка, Соня Жасмин, вот она посветлее и лучше подходит на обитсушное тело. На фотографиях на теле да, Ночной кролик.
Материал на платье и правда полз мама-не-горюй, я проходила швы зажигалкой, помогло.

volchicadju, спасибки! Да, чтобы было ближе к оригиналу нужно кроить по другой выкройке и, главное, взять другую ткань...
____
Вчера погуляли на природе. Правда, имён у персонажей всё ещё нет, кроме заводских, зато их историю я немного рассказать могу.
Рошель по легенде - одна из советниц лесной Королевы, она странствует по разным мирам как менестрель, и при этом выполняет роль разведчицы для своей владычицы. Но и в лесу живёт немало, пока жажда странствий или задание Королевы не отправят её во внешний мир.
Изображение
Рошель обладает несколько меланхоличным характером, склонна к задумчивости и размышлениям о мироустройстве.
Изображение
Гаррот брат Рошель. Как и сестре, ему уже много лет. Оба они значительно старше людей, ведь горгульи живут дольше. Однако, в отличие от сестры он не принаёт власть Королевы и не служит ей. Путешествует по настроению, но, в основном, живёт в портовом городе, где у него множество врагов и друзей. Ведёт преимущественно ночной образ жизни, хотя на солнце не каменеет. Сестрёнка иногда заезжает к Гарроту в гости, с удовольствием лазает с ним по стенам и крышам и помогает в особо щекотливых делах. Однако об их родстве знают немногие.
Изображение
Соня случайно оказалась в городе, где живёт Гаррот. Но историю их любви и встречи я надеюсь расписать отдельно, поэтому здесь на них останавливаться не буду.
Вчера нам попалось удивительное дерево, поэтому сперва его фото.
Изображение
Соня по нраву достаточно робкая и застенчивая девушка, но ради дорогого ей человека готова на любые, самые невероятные поступки. Окружающие временами считают её странной, потому что девушка часто "витает в облаках", не уделяя внимания окружающей реальности. Её родители умерли, близких родственников не осталось, а наследство невелико.
Изображение
Соня любит природу. Не настолько, чтобы жить в лесу, но в достаточной степени, чтобы леса не бояться и чувствовать его. Она ничего не знает о множественности миров или Королеве (по крайней мере, не знала до знакомства с горгульями), а вот Королева относится к девушке весьма благосклонно, потому что она-то знает всё и обо всём, что ей интересно.
Рошель и (особенно) Гаррот - защита для Сони в чуждом и кажущемся враждебном мире. Они весёлые и в каком-то смысле куда более живые, чем она.
Бу!
Для Гаррота Соня - чудо, потому что она принимает его целиком и любит, несмотря на то, что он горгулья.
Изображение
И портрет
Изображение
Последний раз редактировалось Asuna 23 ноя 2018, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Dioskur » 03 май 2016, 15:16

Я все сомневаюсь брать ли ночного кролика)))но твои фото меня убедили. Как же я балдею от этих синих глаз))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 03 май 2016, 15:52

Asuna, а мне Сонечка на новом тельце нравится, с Гарротом они такие милые. (Зато какие интересные позы новое тельце выдает, загляденье. :wink: )
Платье по мотивам интересное, знакома я с такой тканью, не решилась бы шить из нее, так что ты герой - такую капризулю превратила в платье. :mrgreen:
Прогулка великолепная получилась, ребята ожили на природе, глаза у Сонечки и правда необыкновенные, а брат с сестрой - забавные. :D

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 05 май 2016, 18:15

Dioskur, да, она очень нежная и приятная девушка. Хотя, как мне кажется, и с характером, несмотря на внешнюю кажущуюся милоту.
Isvane, мне бы всё-таки хотелось тело более близкое по цвету, но позы да, радуют.
С тканью у меня не было выбора... нужна была белая, а дома оказалась только такая. Не бежать же среди ночи по магазинам, а у меня вдохновение часто ходит по ночам... С тканью можно работать, если держать на столе свечку и жечь-жечь-жечь края)))

Несколько комплектов украшений, сделанных по просьбе подруги. Попозировать любезно согласилась Винетта =)
Изображение

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение liss » 05 май 2016, 21:25

последние серьги очень красивые...

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 06 май 2016, 17:31

Asuna, подвеска с кисиком шикарная! :o
Скрытый контент: показать
Если я буду жечь-жечь-жечь края свечкой, то я сожгу в итоге дом. :twisted:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 10 май 2016, 12:19

liss, Isvane, спасибо, девушки!
Isvane, думаю, ты переоцениваешь губительную силу свечек и зажигалок)))

***
За последнее время у меня накопилось много-фото, так что берегись, ДП!
Обустройство.
Итак, для начала я потеряла кукольные туфельки, которые собиралась подарить. В поиске туфель я переворошила коробки с кукольным скарбом, потом ещё и ещё раз. В итоге, мне это надоело и я возжаждала некоего порядка. Порядок был создан в двух местах: на одной из полок рабочего стола, где и так сидели куклы...
На двусторонний скотч поклеила фон сзади и картинку справа (надоест - сменю), а также "постеры" слева. Из мебели пока туалетный столик, сундук да вешалка с одеждой, которую я сделала довольно давно, ибо бесили расшвырянные везде микро-платья. Выбор мебели не случаен. Поскольку полка под рукой, то здесь находятся самые нужные вещи: одежки для переодевания, куклы на обшив (бедная голая Клео) и украшения в туалетном столике. Ещё там стоят краски, игла для перепрошивки и прочее, с чем я работаю в данный момент (но рабочее на фото не попало).
Изображение
...Вторая кукольная комната образовалась в одной из коробок на открытой полке платяного шкафа. Я вырезала и приклеила обратно одну из стенок. При поднимании крышки, она открывается как дверь.
Изображение
Внутрь поставила немногую имеющуюся мебель, декор стенок прикреплён на скрепках, чтобы можно было легко и быстро его сменить, если надоест. Пол выстелен фетром двух цветов.
Наконец, нашлось, куда повесить плакат из Шапито с Торой и картину с конфетной коробки.
Изображение
Ни на какую художественную ценность не претендую, просто мне удобнее, когда вижу, что есть и где есть.
Изображение
Роль освещения играют лампа-торшер-роза, меняющая цвет, и круглый светильник, приклеенный скотчем к крышке. Конечно, меняющий цвет торшер делает атмосферу немножко волшебной.
Изображение
Изображение
Изображение
Может, вы замечали, что стоит чем-то заинтересоваться, так сразу попадаются вещи в тему. Не прошло и недели с момента оформления полок, как я добыла псевдо лавовую и "змеевидную" лампу из фикс прайса (спасибо теме про некукольные кукольности!) и шкатулку-трюмо (после длительного сражения с жабой).
Вот для человека я не вижу в этой шкатулке толка. Два зеркала (столик и зеркало над ним), полностью стеклянный ящик, края из фактурного стекла. Ящик для человеческих украшений слишком мелкий, зеркала расположены не слишком удобно. Но для кукол - ммммм! Идеал!
Изображение

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 10 май 2016, 13:12

Asuna, оооо, обустройство началось. :D Зато девушки теперь наверное чувствуют себя как дома, тем более, что эти интерьеры, как я понимаю, постоянные, их не складывают в коробку и не убирают. Шкатулка-трюмо вообще потрясающая, очень элегантная такая вещица. :D

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Dioskur » 10 май 2016, 13:14

Такой мегауютный румбокс, тоже хочу такой столик , как на последнем фото ))

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Aneily » 11 май 2016, 01:20

Где ты лампу-розу нашла? (хочу себе такую)

Аватара пользователя
owlet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:35
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение owlet » 11 май 2016, 14:27

О, сколько новостей я пропустила!

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 12 май 2016, 00:13

Isvane, да, мне как-то не хочется иметь дома склад коробок с кукло-скарбом. Пока для меня идеально - это как в магазинных витринах: читсенько, аккуратно, все стоят, кто-то сидит, все вещицы при месте (ну кроме запасов одежды, но это необходимость)... До создания полноценного румбокса или диорамы пока никакие из конечностей не доходят.

Dioskur, пройдись по Фамилиям, я свой выловила в Олимпийском.
Скрытый контент: показать
Правда, не дёшево =(


Aneily, в какой-то новый год валялись на кассах в ОБИ. Но кто знает, может, и сейчас где-нибудь в декоре остались.

owlet, жизнь идёт =) Весна, хочется снимать кукол)))

***
Кошачья жизнь кого угодно приучит всегда быть начеку. Вот, бывает, стоишь с новой знакомой, позируешь для обложки глянцевого журнала, вся в образе Древнеегипетской Баст. Но бархатные чёрные ушки уже ловят отзвуки надвигающейся волны хулиганистости.
Хорошо, когда фотограф попадётся понимающий и оставит тебя отбиваться от хвостатой бестии, рушащей декорации.
Скади: - Мрр-ряяя, сестрёнка!
Кэтти: - Меня ты никогда не умела застать врасплох!
Скади: - Я просто подумала, а вдруг ты там в своих заграницах совсем расслабилась?
Кэтти: - Не дождёшься!
Скади: - Я тут пока к тебе кралась, такое создание видела! Вот уж настоящая Египетская богиня. Идём, за хвост дёрнем!
Кэтти: - Ай, отстань от красотки! Кому сказала, отстань!
Скади: - Да мы быстро, она и не заметит. Смотри, какие уши лопушистые. Может, сделаем в них пирсинг?
Кэтти: - Ты выражение её морды видела? Нас уже заметили и сейчас съедят! Бежим!!
Изображение
А чуть позже девушки дружно прятались от кошки-египтянки на заборе, под ночным небом.
Скади: - Эй, а принзай, ты ведь тоже по мне скучала, хоть немного?..
Кэтти: - Возможно...
Скади: - Кошка!..
Кэтти: - Мур...
Случается, что сёстры-кошки живут в разных домах, у разных хозяев и даже в разных странах. Они играют разные роли и обитают в разных мирах. Тем не менее, иногда они встречаются и делятся мнениями. О чём? Конечно, о хозяевах и о погоде, о ценах на колбасу и наглых домашних мышах, а ещё немножечко о мироздании.
И в эти краткие мгновения они живут в своём собственном, кошачьем, мире.
Изображение
И им там уютно... Мур.

***
P.S. Кэтти - не моя кукла, но была мною куплена подарка ради в паре со Скади. Найти их в одном магазине было не так-то просто. Поэтому для меня эти девушки в кукольном мире сёстры.
Последний раз редактировалось Asuna 23 ноя 2018, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Aneily » 12 май 2016, 00:49

О, у сфинкса такая морда, что я тоже бы убралась подальше )))

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Dioskur » 12 май 2016, 01:39

Кетти симпотичная, хотелось бы платье поподробней глянуть :oops:
Скрытый контент: показать
спасибо за наводку)) буду смотреть в оба)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 12 май 2016, 08:22

Asuna, какая уютная кошачья зарисовочка! Вот прям муррррр. :mrgreen:

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 12 май 2016, 10:40

Aneily, вот и они так решили =)
Dioskur, платье для Кэтти шила её хозяйка. Ещё у меня есть такое фото. Тут видно серебряный узор на ткани.
Isvane, мяу! :lol:
Последний раз редактировалось Asuna 23 ноя 2018, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 13 май 2016, 00:38

Внезапно. Для меня самой.
Кот, вообще всё дело в коте!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Mansy » 13 май 2016, 00:40

Какая прелесть! :D
А сфинкс такой классый!

volchicadju
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:47

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение volchicadju » 13 май 2016, 00:45

Asuna, Кошак не в восторге от кошечек)) просто прелесть))

Аватара пользователя
Aneily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6503
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Aneily » 13 май 2016, 01:21

Кавайки

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение JDahlia » 13 май 2016, 07:45

Ух, ну и пропустила же я новостей))
Поздравляю с новенькой Звездочкой, хорошенькая в любом парике!
Ошарниривание Сони явно пошло ей на пользу, а разнотон не особо виден, тем более что девочка она благовоспитанная и открытых одежд не носит))
Скрытый контент: показать
котики - чудесные лапушки!! :3

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 13 май 2016, 08:54

Asuna, ня! Ня! Ня! (Даже суворый Isvane любит Сэйлормун. И котяшечек. :roll: )

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 13 май 2016, 09:16

Mansy, Да, сфинкс очень прикольная оказалась =)
volchicadju, кошак тоже девочка. Наверное, разобиделась, что на кукло-кошках больше украшалок. И макияж им ярче сделали. Обычное женское ехидство, чё уж =)
Aneily, это я в ваш аниме-вдорец в Городе Хобби заплыла ^^ Ещё хомяГ нахватал лент. Мне нужна была одна... но... ну ты ж понимаешь :mrgreen:
JDahlia, рада тебя снова видеть))) с Соней я думаю, не попробовать ли волксовский "тан", но пока нигде не могу найти сравнение цветов. Но, возможно, забью и так и оставлю.
Isvane, они такие! Не знаю, как у тебя, а для меня - это моё детство)))

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Isvane » 13 май 2016, 10:15

Asuna, ну, меНЯ в более подростковом возрасте это зацепило... :D

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 13 май 2016, 12:52

Isvane, я сейчас пытаюсь отсмотреть сериал целиком. Посмотрю несколько серий, надоедает, бросаю, потом ещё =)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Asuna: Монстры, леди и авантюристы формата 1/6, 1/3

Сообщение Asuna » 13 май 2016, 13:11

Давно пришло время познакомиться с персонажами поближе. Кажется, этих фотографий Королевы в моей теме не было, только в других ветках форума, но если вдруг, то извиняйте.
Итак, Королева
Кукла Barbie Леди Белого леса
Имя Королева
Возраст Те, кто её знает, думают, что она была всегда. Она сама на сей счёт хранит таинственное молчание.
Раса Нимфа? Дриада? Или гарпия? А, может, у неё всё-таки и человеческие корни есть? Многие считают её божеством, но им она не является, хотя существо, безусловно, волшебное.
Изображение
Деятельность Королева Белого леса. Лес находится в отдельном измерении, из которого можно попасть, куда угодно. Также и в него можно попасть, откуда угодно. Королева – наблюдатель. Она следит за происходящим в самых разных мирах. Иногда у неё появляются «любимчики», за которыми она присматривает особо. Как правило, они об этом и не догадываются. Королева может открыть вход в свой лес, чтобы спасти кого-то из них, например, от погони. Может по своему усмотрению перебросить любого в другой мир, пропустив через свои владения (опять же, они не всегда об этом догадываются: два шага – и уже в новом месте). Между тем, бывает, что люди случайно попадают в её лес. Если они ей не нравятся, то могут быть уничтожены на месте либо лишены памяти. Королева – не высшая справедливость и не хозяйка всему сущему. Она просто Королева своего волшебного леса и развлекается в меру своих возможностей. Леди не привязана к Лесу и может его покидать по своему желанию, но таковое желание у неё появляется крайне редко.
На фото со своим фамильяром, рысью.
Изображение
Характер Немного меланхоличная. Иногда суровая до жестокости, иногда милосердная до глупости. Её можно было бы назвать воплощением классического образа правителя-самодура, если бы не тонкий ум и некоторая женская мягкость, часто не позволяющие ей «переходить черту». Она мнит себя выше таких глупостей, как Зло, Добро и Долг, но на самом деле частенько импульсивна в своих поступках и склоняется то к одному, то к другому, то к третьему.
Изображение
Взаимоотношения Никаких. Она не холодна, но неприступна. Никто не знает, что на самом деле думает и чувствует Королева, поэтому часто её поступки и решения становятся неожиданностью даже для ближайших советников и подчинённых. Многие из них считают, что знают её и научились просчитывать её характер, но раз за разом ошибаются в своих предсказаниях. Королева контролирует и при желании может проверить любую предоставленную ей информацию или проследить за выполнением порученного, однако иногда даже среди самых близких подчинённых случаются попытки её обмануть. Временами они удаются, это ещё раз подтверждает, что, несмотря на все амбиции, возможности и внешнюю божественность, Королева всё же наделена человеческими слабостями.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir