Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

sneginka: История. 2 сезон. Серия 3

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 12. Отдых у моря

Сообщение spencer_hastings » 12 мар 2016, 22:52

продолжение в студию! :D :D :D
и давненько ничего не было слышно про Стаса.... :roll:

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 13. Решение

Сообщение sneginka » 21 мар 2016, 09:58

Девочки, выкладываю продолжение. Еще раз прошу прощение за качество фото. Очень надеюсь, что это мои последние фотки с телефона. Ибо сил моих больше нет - из 100 шт. выискивать одну более менее четкую)

13. РЕШЕНИЕ

Эллина зашла домой и чуть не упала от того, что подкосились ноги. Последняя фраза Вадима просто убила ее. Она присела на диван, уронила голову на руки и слезы потекли градом.
Изображение
Конечно, она не строила никаких иллюзий по поводу их отношений. Да, она чудесно провела два дня и две ночи. Они много занимались любовью, еще больше говорили, шутили. Конечно, они избегали касаться сложных тем, не раскрывались до конца друг другу. Но все равно были минуты, когда она чувствовала невероятную близость с Вадимом. Он постоянно пытался прикоснуться к ней, много обнимал и целовал. И вдруг после всего этого услышать – «Надо будет повторить!» - сухие и ничего не значащие слова, после которых обычно даже и не утруждают себя звонками! Этого Эля не могла вынести.
Кое-как она разделась и пошла в душ.
Там она стояла до тех пор, пока вода не успокоила ее и не прояснила мысли. Выйдя из душа, она приняла решение - надо отнестись ко всему проще.
Изображение
Так, как к этому, скорее всего, относится Вадим. У нее слишком долго не было сексуальных отношений. Единственным мужчиной в ее жизни был покойный муж Джошуа. Так пусть Вадим просто будет для нее ступенью к возвращению в нормальную жизнь. С ним она почувствовала, что может снова жить полноценной жизнью. Что она женщина. И как приятно быть снова любимой и желанной. Пусть даже с Вадимом это было всего лишь иллюзией. Нужно жить дальше, знакомиться с мужчинами. И возможно со временем она найдет достойного. Который полюбит её, будет ценить и уважать. А не просто использовать для сексуальных утех. Она знает, что Джошуа был бы против того, что она хоронит себя вместе с ним заживо.
А с Вадимом пусть у них будут всего лишь деловые отношения и приятно проведенный уикенд. И не более. Не стоит все усложнять. Тем более у него там эта - Мисс Сейшелы. Все эти дни Эля усиленно делала вид, что ее нет. Но ведь это не правда. Пришло время открыть глаза.
До вечера Эля себя почти уговорила.
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 13. Решение

Сообщение sneginka » 21 мар 2016, 10:04

На следующее утро, как только Эля зашла в агентство, к ней подлетела любопытная Саша.
- Ну как? Как все прошло? Расскажи! Тебе с ним понравилось? Я просто сгораю от любопытства.
Изображение
Эля молча прошла в кабинет, села в кресло и только тогда ответила Саше.
- Понравилось.
- Что-то не так? Ты что-то не очень то смахиваешь на счастливую!
- Он сказал - НАДО БУДЕТ ПОВТОРИТЬ!
Изображение
- Что-что? Как он сказал?... - в кабинете повисла пауза. - Вот козел!!! … А я то думала! И зачем я только ему помогала! - в сердцах выкрикнула Саша.
- Все хорошо. Это даже к лучшему. Ни к чему все усложнять. И давай, пожалуйста, работать! Хорошо?
Саша видела, что Эллина не в настроении, и поэтому, вздохнув, вернулась на свое рабочее место.
До обеда Вадим не позвонил и не объявился. Чтобы не думать об этом, Эля решила пройтись по магазинам.
Изображение
Как и большинству женщин, шопинг ей всегда помогал отвлечься.
Она отправилась в торговый центр. Дорогие магазины, красивая одежда, элегантная обувь - что может быть лучше для поднятия настроения.
Изображение
Изображение
Изображение
Перемерив несколько платьев, купив себе новую сумку и пару красивых туфель, Эля довольная зашла в кафе. Мысли о Вадиме почти полностью покинули ее. "Чашечка чая и вкусное пирожное поможет закрепить успех", - решила она.
Изображение
Сев за столик у окна, Эля оглянулась по сторонам. Кафе было пустым, так как обеденное время уже прошло. Лишь в углу за столиком сидел мужчина и смотрел какие-то бумаги.
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 13. Решение

Сообщение sneginka » 21 мар 2016, 10:07

Изучив меню и сделав заказ, Эля достала телефон - проверить, не было ли звонков, пока она гуляла.
Изображение
Подняв голову, она увидела, что мужчина за столиком отложил в сторону газету и с интересом смотрит на нее. Он был достаточно молод, лет 30-ть, шатен, в принципе симпатичный, хорошо одет. Эля решила ответить на его взгляд. В конце концов, она приняла решение жить дальше!
Изображение
Мужчина уловил Элино настроение, и тут же спросил разрешения пересесть к ней за столик.
Изображение
- Сергей Мирошниченко. - Представился мужчина. - А вас как зовут?
Изображение
- Эллина. Эллина Ковальчук.
- Эллина, какое красивое имя! Я вижу, вы прекрасно провели время? - Он глазами указал на большое количество пакетов под столом.
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 13. Решение

Сообщение sneginka » 21 мар 2016, 10:10

- Да, неплохо.
- Считается, что только женщинам доставляет удовольствие шопинг. Но поверьте - это не так. Многим мужчинам это тоже нравится. Просто они это скрывают.
- Возможно. Мой муж тоже любил делать покупки.
- Эллина, вы замужем? - напрягся Сергей.
Изображение
- Нет, уже нет.
- Давно.
- Достаточно. - И чтоб мужчина дальше не проявлял любопытство в этом вопросе, она решила сменить тему. - Сергей, чем вы занимаетесь?
Изображение
- Я юрисконсульт в торговой фирме. У меня через полчаса назначена деловая встреча. Но так получилось, что я освободился раньше.
- И решили скоротать оставшееся время в моей компании?
- Я не мог остаться равнодушным, когда увидел такую красивую девушку. Эллина, что вы делаете сегодня вечером?
- Ужинаю с подругой! - соврала она.
- Может, вы поменяете свои планы и поужинаете со мной?
- Нет, это невозможно. - Так быстро сближаться она была не готова.
Изображение
- Но я могу хотя бы надеяться, что мы еще с вами увидимся?
- Возможно.
- Вы подарили мне надежду, я очень рад. Эллина, расскажите что-нибудь о себе. У вас есть бывший муж, как я понял. А что еще у вас есть?
- Вас интересуют мои родственники? Или финансовое состояние?
- Простите, я наверное некорректно выразился, - смутился Сергей. - Я хотел спросить, чем обычно вы занимаетесь?
- Работаю. У меня свое турагентство.
- Правда? Значит вы деловая женщина?
- Да. Надеюсь это вас не пугает?
Изображение
- Что вы! Я не из пугливых! Вам нравится ваша работа?
- Конечно. Иначе я бы занималась чем-то другим.
Они еще немного поговорили, прежде чем Сергей ушел на свою деловую встречу, а Эля засобиралась на работу. Она не могла для себя решить, понравился ли ей Сергей. Какой-то он был чересчур напористый. Или ей только так казалось, потому что она все еще страдает по Вадиму. Одно она почувствовала точно. Сергей напрягся, когда понял что у нее свой бизнес. Наверное, ему больше по душе ничего не делающие девицы, которые целыми днями бегают по магазинам и салонам красоты. И он, глядя на ее многочисленные пакеты, принял Элю за одну из них. Ладно, время покажет. Они договорились созвониться и поужинать в четверг. Возможно, он окажется неплохим парнем. И она наконец-то перестанет думать о Вадиме.
Последний раз редактировалось sneginka 19 май 2016, 10:46, всего редактировалось 1 раз.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: sneginka: История... 13. Решение

Сообщение Arvin » 21 мар 2016, 10:13

Будет жалко если Вадим и Эля так и не станут парой. Они так потрясающе смотрятся вместе! Может Вадим просто испугался собственных чувств к Элине? И поэтому так себя повел. Хотелось бы верить что он ей позвонит и их роман продлиться и перерастет в не что большое.
Очень нравятся ваши интерьеры. Красиво все сделано.

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 13. Решение

Сообщение sneginka » 21 мар 2016, 10:14

- Как погуляла? - спросила Саша, когда она зашла на работу.
Изображение
- Успешно!
- Да? Что купила?
- Можешь посмотреть! А я что-то устала!
Изображение
Изображение
- Ух ты! - Саша углубилась в пакеты. - Классно! Вот эти туфли вообще отпадные!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
- А еще - вот. - И Эллина показала ей визитку, которую при расставании протянул Сергей.
Изображение
- ОГО! Сергей Мирошниченко! Юрисконсульт! Ничего себе! Вот это точно не зря сходила! Ну и как он тебе?
Изображение
Изображение
- Не знаю.
- А Вадим что же? Не объявился?
- Нет.
- Вот гад! Правильно, пошли его куда подальше! Пойдешь с этим Сергеем куда?
- В четверг. Пригласил в ресторан.
- Ну, вот и славно! Надень эти красные туфли - и он наш.
- Ой, Сашка, как у тебя всё просто! Я так тебя за это люблю!
Изображение
- Я тоже тебя люблю, Эличка! Не вешай нос! Прорвёмся!

Продолжение следует….

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 13. Решение

Сообщение sneginka » 21 мар 2016, 10:17

Arvin писал(а):Источник цитаты Будет жалко если Вадим и Эля так и не станут парой. Они так потрясающе смотрятся вместе! Может Вадим просто испугался собственных чувств к Элине? И поэтому так себя повел. Хотелось бы верить что он ей позвонит и их роман продлиться и перерастет в не что большое.
Очень нравятся ваши интерьеры. Красиво все сделано.


Arvin, спасибо! Я Вадима, если честно, до сих пор пытаю, зачем он это сказал! С ПРИСТРАСТИЕМ))) :mrgreen: И похоже, это и самого его заставило задуматься. Конкретнее о всех его размышлениях будет в след.серии.

Аватара пользователя
Miss_Zaihena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:27
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 13. Решение

Сообщение Miss_Zaihena » 21 мар 2016, 10:55

Бедная Элечка так убивается из-за Вадима,а мне кажется он не произвольно так сказал,и возможно не хотел ее обидеть :) но тот факт что он не позвонил уже наталкивает на другую мысль что ему вообще фиолетово на ее чувства и на то что было между ними :roll: жаль очень жаль((((они красиво смотрятся вместе)))
А вот Сергей какой то больно подозрительный и больно прыткий :shock: прям сразу на ужин с ним,так чего ж тянуть кота за бубенчики может сразу апартаменты покажет :roll: :mrgreen:
Сижу жду продолжение :roll:

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 13. Решение

Сообщение spencer_hastings » 21 мар 2016, 12:09

я все еще верю в Вадима и Эллину как пару. Вадиму нужен пинок-стимул, а вот и прекрасный повод нарисовался - Сергей! Все движется в правильном направлении.
твой Сергей навел меня на мысль, что пора доставать моего Эдварда из коробки спустя год после его приобретения :mrgreen:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 13. Решение

Сообщение MissYlibka » 21 мар 2016, 12:11

Продолжение хорошее, но скажем малоинформативное... Естественно Эле плохо и она всячески пытается заполнить эту образовавшуюся пустоту! И она молодец, что не впала в депрессию и решила пытаться жить дальше! :roll: Надеюсь с этим Сергеем если что то и получится, то только дружеское либо рабочее... Мне он как то неприятен! :|
Но что же там с Вадимом творится?! Воооот какого продолжения я ждала! Хочется его мысли прочесть :wink: :wink: :wink:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 13. Решение

Сообщение MaryDeMart » 21 мар 2016, 12:23

Ой -ой! Как бы Элю не понесло во все тяжкие от такого удара. Зачем она старается обмануть сама себя ? Мне кажется в ее случае поговорка: "Клин клином вышибают" только навредит :?

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 13. Решение

Сообщение sneginka » 21 мар 2016, 13:30

Miss_Zaihena писал(а):Источник цитаты Бедная Элечка так убивается из-за Вадима,а мне кажется он не произвольно так сказал,и возможно не хотел ее обидеть :) но тот факт что он не позвонил уже наталкивает на другую мысль что ему вообще фиолетово на ее чувства и на то что было между ними :roll: жаль очень жаль((((они красиво смотрятся вместе)))
А вот Сергей какой то больно подозрительный и больно прыткий :shock: прям сразу на ужин с ним,так чего ж тянуть кота за бубенчики может сразу апартаменты покажет :roll: :mrgreen:
Сижу жду продолжение :roll:


Вика, может он еще объявится и всё объяснит? Я себя словила на мысли, что ведь не так-то много времени еще прошло - всего-то след. день. А девчонки уже паникуют). Хотя после тех слов конечно есть от чего запаниковать)) Сергей действительно какой-то прыткий! Или может он почву прощупывал...

spencer_hastings писал(а):Источник цитаты я все еще верю в Вадима и Эллину как пару. Вадиму нужен пинок-стимул, а вот и прекрасный повод нарисовался - Сергей! Все движется в правильном направлении.
твой Сергей навел меня на мысль, что пора доставать моего Эдварда из коробки спустя год после его приобретения :mrgreen:


Маша, я тоже верю, что еще не всё потеряно. Эля точно пока только о Вадиме и думает. Хотя и пытается уговорить себя и нас, что это не так.
Эдварда конечно пора доставать, такой срок! Залежался уж поди)) Неплохо он кстати на фотках получается. Мне понравился.

MissYlibka писал(а):Источник цитаты Продолжение хорошее, но скажем малоинформативное... Естественно Эле плохо и она всячески пытается заполнить эту образовавшуюся пустоту! И она молодец, что не впала в депрессию и решила пытаться жить дальше! :roll: Надеюсь с этим Сергеем если что то и получится, то только дружеское либо рабочее... Мне он как то неприятен! :|
Но что же там с Вадимом творится?! Воооот какого продолжения я ждала! Хочется его мысли прочесть :wink: :wink: :wink:


MissYlibka, обещаю, дойду и до Вадима. У него там такой мыслительный процесс, что я еще думаю, как его красиво преподнести)
Скрытый контент: показать
Хотела обратиться по имени, но вроде пока не знаю. Хотя читатель вроде постоянный)



MaryDeMart писал(а):Источник цитаты Ой -ой! Как бы Элю не понесло во все тяжкие от такого удара. Зачем она старается обмануть сама себя ? Мне кажется в ее случае поговорка: "Клин клином вышибают" только навредит :?


Маша, я думаю всё будет ОК. Эля ведь не легкомысленная. Она просто пытается показать, что Вадим не так сильно её обидел. Вот Сашу бы точно понесло от такого. Даже боюсь это себе представить) Хорошо, что её молодой человек такого себе не позволяет.

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 13. Решение

Сообщение MALYKA » 21 мар 2016, 14:18

Светуль, честно говоря, даже не знаю как прокоментировать эту серию :roll: С одной стороны жалко Элю, а с другой, она сама виновата. Наверное не стоило так быстро соглашаться на поездку, да еще и надеятся на завязывание близких отношений (Вадим ведь, по сути, ничего ей не обещал). Ну а коли согласилась и случилось то, что случилось, то прими как есть. Секс был? Был. Хорошо было? Было. На этом всё! Дальше жизнь покажет :wink:

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 13. Решение

Сообщение MissYlibka » 21 мар 2016, 14:24

sneginka, оооо Свет, заинтриговала! Теперь я буду ждать серию о нём с ещё большим нетерпением :wink: !
Скрытый контент: показать
я Юля :D

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 13. Решение

Сообщение sneginka » 21 мар 2016, 14:49

MALYKA писал(а):Источник цитаты Светуль, честно говоря, даже не знаю как прокоментировать эту серию :roll: С одной стороны жалко Элю, а с другой, она сама виновата. Наверное не стоило так быстро соглашаться на поездку, да еще и надеятся на завязывание близких отношений (Вадим ведь, по сути, ничего ей не обещал). Ну а коли согласилась и случилось то, что случилось, то прими как есть. Секс был? Был. Хорошо было? Было. На этом всё! Дальше жизнь покажет :wink:


Ириша, я думаю "По уму" всё так и есть. И Эля поэтому приняла решение так ко всему относится. Но вот "по сердцу"! Так хочется взаимности, когда сама влюбилась по уши!

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 13. Решение

Сообщение Веста » 21 мар 2016, 16:06

Так Элечку жалко в начале было! Ну прям обнять и утешить хотелось! А этот юрист ничего такой мужчина, но Вадим конечно симпатичнее. Надеюсь, он одумается и извинится перед Эллиной, я все еще в него верю!

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 13. Решение

Сообщение Fosski » 21 мар 2016, 19:13

Охохо... Вот это ситуация... :roll: Надеюсь, что Эля все же поторопилась с суждениями и Вадим еще реабилитируется. Сергей, если честно, не понравился, уж больно прыткий.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: sneginka: История... 13. Решение

Сообщение Ari81 » 21 мар 2016, 20:44

Замечательное продолжение!
Здорово написан текст - легко читается. Элю жалко, но она здорово держится, для меня кстати до сих пор загадка, как такая красавица так долго была одна? :roll:
Нравятся сцены между подругами - душевные и такие естественные. Хочется, протянуть руку и попросить : "Дайте, дайте и мне посмотреть новые туфельки, скинуть свои и примерить :D "
Насчет нового мужчины пока не определилась, слишком мало информации, единственное, что смутило - "быстрый" он какой-то, и представился по имени и фамилии, может известный какой товарищ, думал своей фамилией произвести впечатление? :roll: :? Думаю, после ужина в четверг станет понятнее, что за новенький 8)

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 13. Решение

Сообщение Arcticfox » 22 мар 2016, 12:16

Светуль, спасибо за продолжение!
Если честно, оно еще больше разжигает любопытство, :oops: что же там будет дальше... Я уже строю догадки - она будет ужинать с Сергеем, и случайно появится Вадим... Или еще Вадим будет не один?
А может, у Вадима вообще что-то случилось? :?: Почему-то же он не звонит?
Но вообще Эля права - в такой ситуации надо проще ко всему относиться, строить самостоятельно свою жизнь, а не ждать, пока корабль Вадима наконец причалит :roll:

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 13. Решение

Сообщение sneginka » 22 мар 2016, 14:09

Веста писал(а):Источник цитаты Так Элечку жалко в начале было! Ну прям обнять и утешить хотелось! А этот юрист ничего такой мужчина, но Вадим конечно симпатичнее. Надеюсь, он одумается и извинится перед Эллиной, я все еще в него верю!

Ольчик, мы верим в него обе))

Fosski писал(а):Источник цитаты Охохо... Вот это ситуация... :roll: Надеюсь, что Эля все же поторопилась с суждениями и Вадим еще реабилитируется. Сергей, если честно, не понравился, уж больно прыткий.

Настя, спасибо. Наверное девчонки все-таки сильно себя накручивают. Поживём-увидим. А Сергей что-то похоже никому не понравился)))

Ari81 писал(а):Источник цитаты Замечательное продолжение!
Здорово написан текст - легко читается. Элю жалко, но она здорово держится, для меня кстати до сих пор загадка, как такая красавица так долго была одна? :roll:
Нравятся сцены между подругами - душевные и такие естественные. Хочется, протянуть руку и попросить : "Дайте, дайте и мне посмотреть новые туфельки, скинуть свои и примерить :D "
Насчет нового мужчины пока не определилась, слишком мало информации, единственное, что смутило - "быстрый" он какой-то, и представился по имени и фамилии, может известный какой товарищ, думал своей фамилией произвести впечатление? :roll: :? Думаю, после ужина в четверг станет понятнее, что за новенький 8)

Ari81, спасибо! Вы один из читателей, которые меня невероятно вдохновляют! :oops:
Скрытый контент: показать
Не знаю имени :oops: :oops: , а иногда хочется обратиться не так формально

Я с этой фамилией по-моему немного протупила))) но поняла это лишь, когда стала выкладывать историю и примерила ситуацию на себя. Но не стала уже исправлять. Думаю, а вдруг у Сергея такая манера знакомства. Может хочет произвести впечатление серьезного и делового мужчины))

Arcticfox писал(а):Источник цитаты Светуль, спасибо за продолжение!
Если честно, оно еще больше разжигает любопытство, :oops: что же там будет дальше... Я уже строю догадки - она будет ужинать с Сергеем, и случайно появится Вадим... Или еще Вадим будет не один?
А может, у Вадима вообще что-то случилось? :?: Почему-то же он не звонит?
Но вообще Эля права - в такой ситуации надо проще ко всему относиться, строить самостоятельно свою жизнь, а не ждать, пока корабль Вадима наконец причалит :roll:


Машуль, спасибо)
Скрытый контент: показать
догадки строишь в нужном направлении)))) Хотя надеюсь, что кое-какие сюрпризы всё же будут.
Последний раз редактировалось sneginka 23 мар 2016, 09:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: sneginka: История... 13. Решение

Сообщение Ari81 » 22 мар 2016, 21:45

:oops: :D
Скрытый контент: показать
Спасибо за приятные слова, меня зовут Настя :)

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: sneginka: История... 13. Решение

Сообщение Ari81 » 13 апр 2016, 01:55

По-прежнему переживаю за Элю и не тереяю надежду на продолжение :)

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 13. Решение

Сообщение sneginka » 15 апр 2016, 10:33

Ari81 писал(а):Источник цитаты По-прежнему переживаю за Элю и не тереяю надежду на продолжение :)

Настя, спасибо, что не теряешь надежду)) Очень надеюсь, что в скором времени Эллина и Co дадут о себе знать, а ко мне вернется вдохновение и посетит муза...

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: sneginka: История... 13. Решение

Сообщение Ari81 » 21 апр 2016, 21:39

:)
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 14. Мысли Вадима

Сообщение sneginka » 05 май 2016, 12:24

14. Мысли Вадима

Они возвращались в город...
Изображение
Эля смотрела в окно, в машине стояла напряженная тишина. Каждый думал о своем. Вадим сомневался... Они отлично отдохнули, провели вместе два незабываемых дня. Особенно после того, как он несколько лет нигде не отдыхал! Но сейчас нужно было что-то решать. Эля - прекрасная женщина. Красивая, сексуальная, страстная... Но для того, чтобы быть рядом с ней, нужно что-то менять в своей жизни. С Миленой у них было все достаточно просто - каждый жил своей жизнью. Они часто виделись, проводили друг с другом вечера и ночи, когда этого хотелось им обоим.
Изображение
Вадим был с ней щедр, а Милена не ограничивала его свободу. С Эллиной этот номер бы не прокатил. Она серьезная, и требовала к себе серьезного отношения. Она не потерпит, если он будет пропадать без объяснений на пару недель, просто потому, что ему все приелось. А Вадим не чувствовал себя готовым пока к кардинальным изменениям в жизни. А что если у них ничего не получится? Ведь с Эллиной у них ко всему еще и деловые отношения? Все эти мысли крутились в голове, и он решил пока не спешить. Ляпнул на прощание какую-то глупость и спокойно уехал.
Изображение
До конца дня, занимаясь неотложными делами, был в полной уверенности, что все хорошо, он прав и так должно быть.
На следующее утро он проснулся в дурном настроение.
- Вадим - ты идиот! - в сердцах сказал он сам себе.
Изображение
Мысли роились в голове. Именно сейчас, встретив женщину, которая его безумно привлекает, и душевно, и физически, с которой легко и интересно, он совершает самый глупый поступок в своей жизни! Вместо того, чтобы приблизить, он отталкивает Эллину от себя. Нет, он и правда идиот.
Изображение
Эля не та девушка, которой будет все равно, услышав его дурацкие слова. Да она после этого даже и разговаривать с ним наверное не захочет. Выходит, что Оксанка была тогда права - он не подпускает к себе никого, потому что боится серьезных отношений. И эта открывшаяся правда о себе ему очень не нравилась.
Последний раз редактировалось sneginka 05 май 2016, 12:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 14. Мысли Вадима

Сообщение sneginka » 05 май 2016, 12:28

Придя на работу, он все еще чувствовал себя паршиво.
Изображение
Злился на окружающих, а прежде всего на себя.
Изображение
Пару раз вспылил на Стаса, хотя тот ничего серьезного и не сделал, лишь в своей обычной манере отпускал колкие шуточки и едкие замечания. Лена, его секретарша, почувствовав дурное настроение шефа, старалась лишний раз не встречаться с ним взглядом.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 14. Мысли Вадима

Сообщение sneginka » 05 май 2016, 12:29

Он не мог ни на чем сосредоточиться. Перед глазами стояли картинки их совместного с Элей отдыха. Какая она была нежная, трогательная, красивая, счастливая...
Изображение
Как им было хорошо вместе, как они отдавались друг другу.
Изображение
Изображение
И тут же в памяти всплывало лицо, когда он обидел ее. Глаза, в которых на секунду отразились боль и разочарование.
Изображение
Последние десять лет свей жизни он прикрывался отговорками, что не встретил на пути достойную женщину. И поэтому не заводил ни с кем длительных серьезных отношений. Но правда заключалась в том, что он сознательно выбирал себе женщин, в которых не мог бы влюбиться. Красивых, страстных, уверенных, но внутренне холодных и меркантильных. Таких как Милена.
Изображение
Он не подпускал их близко, никогда ничего не обещал. Зато был щедр и признателен за то, что они дарили свое тело и не требовали от него чувств.
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 14. Мысли Вадима

Сообщение sneginka » 05 май 2016, 12:32

И вот, когда высшие силы смилостивились, и послали ему Эллину, он вдруг струсил и пошел на попятную. Совместным отдыхом он решил сделать для них проверку. Возможно, он испытывает к Эле только физическое влечение? Он хотел узнать, не наскучит ли она ему, проведя с ней рядом 48 часов. В глубине души, он рассчитывал, что они не пройдут эту проверку. Но с каждой проведенной минутой девушка открывалась и становилась ему еще ближе, еще интереснее, и еще желаннее.
Когда они возвращались домой, ему нужно было дать ей понять, что он хочет развивать их отношения. Он чувствовал, что Эля тоже этого хочет и ждет. Но вместо того, чтобы открыться и с головой окунуться в новые отношения, он испугался и оттолкнул ее.
Изображение
Он вспомнил своих родителей. Они были несчастливы в браке. Мать очень любила отца, а тот, как позже узнал Вадим, женился на нелюбимой женщине, чтобы дать фамилию незаконнорожденному сыну.
В те времена такая история могла бы стоить отцу только-только начавшейся карьеры. Со временем он, конечно, полюбил мать Вадима. Но это была скорее привязанность и благодарность за хорошо отлаженный семейный быт. Настоящие чувства, эмоции, страсть он всегда искал на стороне. Мать об этом догадывалась и очень сильно страдала. Но всегда всё прощала изменнику. К Вадиму отец тоже не проявлял особых чувств любви. Всегда был требовательным, жестким, а иногда и жестоким. Нет, он его не бил. Но иногда словом можно задеть гораздо сильнее, чем ударом ремня. Наверное, в глубине души, отец мстил Вадиму за то, что тот так некстати решил появиться на свет. Всего этого Вадим конечно же не знал, поэтому очень тяжело реагировал на критику и постоянное недовольство отца. Ему хотелось все время доказать, что он сможет, что он способен, что он заслуживает. Особенно в пятнадцать, когда отец бросил мать и ушел к другой женщине. Поэтому он всегда хорошо учился в школе. Имел юношеский разряд по плаванью. После школы сам принял решение переехать в столицу и поступать в Киевский политехнический институт. Тянул на стипендию. А со второго курса начал подрабатывать, чтобы не считать копейки и не зависеть от подачек отца.
Изображение
Со временем он устал что-то ему постоянно доказывать, махнул на все рукой и вычеркнул из жизни. Он очень боялся стать на него похожим в семейной жизни. И не желал так растворяться в любимом человеке, как это делала мать - забыв про собственную гордость, плюнув на личное счастье. Он видел, что ничего, кроме боли, обиды, слез, депрессии и разочарования это в итоге не приносит.
Перед его глазами не было примера удачной семейной жизни. Он не рос в любящей друг друга семье. Но всегда хотел, чтобы его будущая семья была именно такой. И в глубине души боялся разочарования от того, что у него может это не получиться. Ведь первый брак ему не удалось сохранить. Он вспомнил Настю.
Изображение
Зачем они вообще тогда поженились? Ах да! Насте захотелось праздника, всеобщего внимания, белого платья... Его напрягало, что первая жена посягает на его свободу и личное пространство. Они были слишком молоды. И ему хотелось еще гулять с друзьями. Его влекло к другим девчонкам, а Настя закатывала ему бурные сцены ревности. Сейчас он понимает, что никаких шансов тогда у их брака не было. Все что их держало вместе, это секс, который со временем наскучил. А на серьезные, зрелые чувства, привязанность, уважение, умение приспосабливаться и договариваться, они просто еще были не способны.
Выходило, что он боялся серьезных отношений, потому что в глубине души считал себя не способным на них.
Изображение
Но разве можно быть уверенным в чем-то, так и не дав себе шанса попробовать доказать обратное. Что если он все же способен? Изменить свою жизнь, быть вместе с одной единственной. Любить только ее, завести детей и быть счастливым в семейной жизни. Ведь есть же счастливые браки, он верил в это! Надо дать себе шанс. Попробовать. А не бежать от отношений, как последний трус. Ведь он никогда им не был. А если чего-то и боялся, то всегда знал, как бороться со страхом. Просто идти вперед, не оглядываясь. Наперекор всему. И тогда все страхи отступают.

К концу дня он решил, что завтра с утра поедет к Эллине. Она, наверное, очень обиженна на него и переживает. Нужно попытаться сделать так, чтоб она его простила. В конце концов, лучше жалеть о том, что попробовал и не получилось, чем о том, что так и не решился что-то сделать.
Изображение

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 14. Мысли Вадима

Сообщение Fosski » 05 май 2016, 13:05

Вот оно как, оказывается! Вадим не специально обидел Эллину, а просто испугался своих чувств к ней! Но дело сделано, и теперь ему придется постараться вернуть утраченное доверие...
Надеюсь, что в конце концов Эля его простит и у них все будет хорошо!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей