Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Lalaloopsy.

Сообщение LeTo 23 » 25 апр 2016, 21:54

Irina78, ах, как же я понимаю вашу дочурку.
Да, цены сейчас на них ужс... не кусаются, а отгрызают просто.. и это не смешно, а больше печально. У меня было сперва три, потом еще две приехали и еще две и вполне было хорошо и никого больше не хотелось. Но потом я переехала и со мной переехали лишь две, захотелось еще)). Но тут я уже покупала лупсиков не всех в магазинах. Многих брала брала на Али лотом, к примеру штук десять за 400/600р, а потом те которые мне не нужны были, раздала племяшкам.
Тридцать штук... мне бы всех было садить некуда.. У меня сейчас 15. Плюс дома пятеро остались.

Спасибо, за комплименты за фото. Да, ну что вы :oops: это же далеко не проф. фото. Но всё равно спасибище большое, я буду стремиться.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Aquamarin » 26 апр 2016, 04:14

LeTo 23, всё таки ходить по соседним темкам мне противопоказано :roll: Я влюбилась в Бархатец! И срочно хочу такую же! Только где ж денег взять на все хотелки, если чуть ли не в каждой теме я что-нибудь хочу? :mrgreen: Пойду пыль что ли смахну с губозакаточной машинки :D
И я присоединяюсь к предыдущим комментаторам- темка очень красивая, все куколки показаны так, что хочется себе всех и немедленно))

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Beauty4243 » 26 апр 2016, 12:01

Очень понравились Ваши фотографии!!!!
Особенно интересно рассматривать лупсяшные, там столько приятных мелких деталей!! Супер!

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 26 апр 2016, 19:45

LeTo 23,
Лупси на Али? Это заманчиво. Надо нашему папе заказ сделать
У нас с дочкой есть несколько лупсей. Одна оригинальная и набор из четырёх штучек- подделочек. Качество вполне нормальное, мы довольны. Пока с ценами так все печально, для меня подделочки- выход.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Lalaloopsy.

Сообщение LeTo 23 » 27 апр 2016, 15:32

Aquamarin, я тоже от этого страдаю)) насмотрюсь в гостях на разных красоточек и всё... хочу не могу)

Beauty4243, очень приятно, спасибо. А я вас помню, как-то искала вашу темку, но так и не нашла, поняв что вы отписываетесь лишь в общих темках. Вы творите очень красивые фото, я до сих пор помню девочку Ellowyne c зонтиком на мармеладках, потрясающе атмосферное фото! Еще помню тоже даму Ellowyne в красивом желтом наряде с мужчиной моей)) мечты. Может вы есть на дайриках?

Irina78, да, лупсики на Али. Подделочек не видела, пойду посмотрю как они выглядят. А цены да... Помню время, когда лупсики стоили 400р, а я еще и бухтела по этому поводу)


Я еще не показала общие фото всей компании ^^
Исправляюсь :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Lalaloopsy.

Сообщение LeTo 23 » 27 апр 2016, 16:31

Напоследок своей истории об lalaloopsy, хочу показать самых первых своих лупсиков. Они хоть сейчас и не со мной, но являются неотъемлемой частью моей коллекции кукол.

Первыми были три девочки, одна из них Гашенька (изготовлена из жвачки) уже представленная выше.

Жи-жи, Долька, Гашенька.

Изображение

* Sugar Fruit Drops ( 15.02.2012 ) – Долька. У меня поселилась в 2013.
Она настоящая конфетка. Она любит розовый грейпфрут. Питомец мышка.

Изображение

* Toasty Sweet Fluff ( 10.08.2012 ) – Жи-жи. У меня поселилась в 2013.
Была сделана из свежего зефира на 10 августа - национальный день какао. Она беззаботная и простая. Любит пышные платья, маленьких животных, и крепкие обнимашки! Питомец кролик.

Изображение

Я прикрепила домики девочек к стене булавочками. И вот так в домиках они и живут в моём далёком Стаханове..

Изображение

Вторыми приехали сестрички.

* Pillow Featherbed ( 03.01.2011 ) – Онни. У меня поселились в 2013.
Сшита из детского одеяла. Она любит хорошие истории, уютную пижамку, ее любимое лакомство - это молоко и печенье. Питомец овечка.

Изображение

Вместе с сёстрами приехали Джек и Алисэ.

* Wacky Hatter ( 15.09.2011) – Джонни.
* Alice in Lalaloopsyland ( 15.09.2011) – Алисэ. У меня поселились в 2013г.
Сшит из шляпы безумного Шляпника. Он чокнутый, ему никогда не бывает скучно. Он будет кричать без предупреждения, загадывая загадки и рифмуя их в стихи за чаем. У него есть любимая кошка.

Изображение
Последний раз редактировалось LeTo 23 27 апр 2016, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Lalaloopsy.

Сообщение LeTo 23 » 27 апр 2016, 16:45

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Monster High / Operetta

Сообщение LeTo 23 » 27 апр 2016, 23:15

Долго я выбирала для себя Оперетту и всё оттягивала её приобретение, ждала лучшей для себя. Именно этот выпуск Оперетты не впечатлил с первого взгляда. Я покрутила коробку в ДМ, поставила её на место и спокойно себе пошла домой. Но дома... началось сомнение, сожаление.... не могла уснуть, ворочалась, утром субботы в пол 11 утра (ДМ открывается в 10.00), я уже поднималась на заветный этаж :oops:
С вами такое бывало?))

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 28 апр 2016, 20:32

LeTo 23,
Весёлая нарядная компания лупсей. Антистресс! Понравилась идея декора комнаты домиком лупси. Очень интересно смотрится

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. FairyLand PukiFee Ante / Эшка

Сообщение LeTo 23 » 30 апр 2016, 00:46

Irina78, спасибо большое за добрые слова :oops:

Поселилась у меня в начале ноября 2014 года.

Изображение

Изображение

До мурашек я хотела себе такую малышку. Но селить её у себя не планировала. Собирать на её приобретение мне пришлось бы доооолго....
Мне очень повезло, я просматривала очередной раз продажи и попала на эту прелесть. Её отдавали за доступную для меня цену и я быстренько среагировала и осуществила свою давнюю хотелочку. Оказалось хозяйка просто меняла приоритеты в куколках и ей жалко было, что она совсем не уделяла времени крошке. Доступность цены объяснила тем, что слабый лицевой магнит. Мне решение этой проблемы обошлось в нескольких сотен рэ и трёх дней и я стала играться ^^

Ранее девочку звали Эшли, я зову её Эшка Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 01 май 2016, 20:05

LeTo 23,
Какая крошечка! ути пусеньки! С рук бы не спускала. А глазки разные- это по легенде так надо?

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Beauty4243 » 04 май 2016, 13:57

LeTo 23 писал(а):Источник цитаты Долго я выбирала для себя Оперетту и всё оттягивала её приобретение, ждала лучшей для себя. Именно этот выпуск Оперетты не впечатлил с первого взгляда. Я покрутила коробку в ДМ, поставила её на место и спокойно себе пошла домой. Но дома... началось сомнение, сожаление.... не могла уснуть, ворочалась, утром субботы в пол 11 утра (ДМ открывается в 10.00), я уже поднималась на заветный этаж :oops:
С вами такое бывало?))

Бывало! И не раз))))))

[quote="LeTo 23"]
Beauty4243, очень приятно, спасибо. А я вас помню, как-то искала вашу темку, но так и не нашла, поняв что вы отписываетесь лишь в общих темках. Вы творите очень красивые фото, я до сих пор помню девочку Ellowyne c зонтиком на мармеладках, потрясающе атмосферное фото! Еще помню тоже даму Ellowyne в красивом желтом наряде с мужчиной моей)) мечты. Может вы есть на дайриках?
[quote]

Огого у Вас память!!!!!! :shock: Приятнооооо!!!! Ага, своей темки здесь нет. На одном из кукольных форумов была, там многие были родными, а потом форум навернулся...а здесь все как-то набегами, потому и не создаю)))) На дайри мой дневник http://beauty4243.diary.ru/ (кукольные посты доступны только зарегистрированным пользователям). Заглядывайте в гости )))

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Tatyana132 » 08 май 2016, 19:42

LeTo 23, лупси на Ваших фото - как карамельки в детстве) Яркие и притягательные :D
LeTo 23 писал(а):Источник цитаты Но дома... началось сомнение, сожаление.... не могла уснуть, ворочалась, утром субботы в пол 11 утра (ДМ открывается в 10.00), я уже поднималась на заветный этаж :oops:
С вами такое бывало?))

Как-то в тридцатиградусную жару маршруткой за подделочкой под Нови ездила, хотя два раза перед этим спокойно мимо нее прошла :lol:
Эшка в разных паричках такая разная! Рыженькой она мне нравится больше :) И разноцветные глазки притягивают.

Аватара пользователя
Mother and I
Мир кукол зовет...
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 16:08
Откуда: Россия, Котлас
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Mother and I » 08 май 2016, 22:09

Замечательные фотографии, такие яркие и сочные, чистый позитив. Да еще и куклы из числа особо мною любимых (я про капусток и монстриков), так что очень хорошо, что нашла эту тему.
Мне знакома ситуация с разлукой с куклами, у меня она постепенно решается, и я надеюсь, что и у вас появиться возможность перевезти к себе оставленных кукложителей.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Monster High / Toralei Stripe

Сообщение LeTo 23 » 09 май 2016, 21:04

Irina78, спасибо^^ Да, разного цвета глазки у Эшки потому-что она сказочная девочка эльф :roll:

Beauty4243, спасибо^^ у меня зрительная память оч хорошая)) особенно на куколок :D В гости к вам заглядывала в дневничках(только не успела отписаться :oops: ) и очень рада, что там бурлит кукольная жизнь!

Tatyana132, спасибо большое за добрые слова. Мне тоже Эшка нравится именно в рыженьком паричке, хотя у неё лежит еще один, никак мы его не отфотаем, на столько рыжиком она мне нравится. За глазки отдельное спасибо, слава Богу я не одна вижу, что так красиво девочке...
Скрытый контент: показать
... нас на одном ресурсе больными назвали... обидно. Мол разные глаза, это болезнь. А главное, человек может просто так ляпнул, а руки опустились выкладывать фото на очень долгий срок.


Mother and I, спасибо, очень приятно! Да, очень хочется всех перевезти. Это замечательно, что у вас этот вопрос уже в процессе! Радуюсь вместе с вами!



____________________________________________________________________________________________________________________________



Тора одна из монстряш, к которым я долго присматривалась. Очень многие выпуски интересные получились, болельщица и цирковая мне особенно нравятся.
Но решила поселить со стрижкой, как в мультяне^^

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Monster high / Ghoulia Yelps

Сообщение LeTo 23 » 09 май 2016, 21:56

Я старалась селить монстриков, которых у меня еще не было. Ведь рано или поздно монстряши с которыми мы сейчас в разлуке, снова будут жить со мной. А ведь у меня уже имеется Гулия болельщица. Клонов селить не хотелось, что ли принцип такой... Лесом, лугом все принципы :D

ИзображениеИзображение

Изображение

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 09 май 2016, 23:00

LeTo 23,
Разные глазки - дело хозяйское. Главное, чтобы Вам нравилось! Девочка - чудо! Я сама бы не отважилась на подобный эксперимент, а со стороны посмотреть очень интересно и приятно)))

Аватара пользователя
Mother and I
Мир кукол зовет...
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 16:08
Откуда: Россия, Котлас
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Mother and I » 10 май 2016, 23:50

PukiFee - замечательная малышка.Всегда больше заглядывалась на литтфишек, но все больше зреет желание поселить у себя и маленького фейрика.
Скрытый контент: показать
А разные глаза - это редкий медицинский феномен, называется гетерохромия, и это уж точно не болезнь, просто врожденная особенность, почти как умение сворачивать язык в трубочку, только последнее передается по наследству.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Cabbage Patch Kids

Сообщение LeTo 23 » 11 май 2016, 12:23

Irina78, вот и я так думаю, главное чтобы мне нравилось. А кому не нравится, ведь можно и просто помолчать в сторонке. Всем мил не будешь.
Mother and I, я никогда не думала, что поселю у себя бжд, но вот такую кроху с удовольствием. Больше никого не планирую. Ощущения от малышки самые наилучшие.
Я читала про разные глазки и знаю одного малыша с разными глазками и курчавыми волосиками, смотрится необычно, хочется рассматривать его и рассматривать, лапушка, тьфу-тьфу.


Нашла несколько общих фото капусток (не самых лучших), но я хочу чтобы они тут были ^^

Мои капустные малыши постоянно форсировали по моей комнате. То на диван, то на комод, было время они сидели вот так на моём "рабочем" месте и мы играли в гляделки :roll:

Изображение

Просто общее фото. Ритусик у нас уже была, но сидела у мамы в комнате^^ На съемку не пришла, была занята манной кашей :oops:

Изображение

Мы ходили на прогулки.

Изображение

Изображение

А потом купались^^

Изображение

И в полотешках.

Изображение

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Cabbage Patch Kids

Сообщение LeTo 23 » 11 май 2016, 12:49

Фелисита и Тосик как-то приходили на одну из игр на Кимберли.

Изображение

Просто памятное фото. Молли и Алиса примеряют обновки.

Изображение

Меломаны^^

Изображение

Алиса и Фелесита читают сказку

Изображение

Ариша и Джейсон. У каждого свои интересы :heart2:

Изображение

И все вместе^^

Изображение

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Cabbage Patch Kids

Сообщение LeTo 23 » 11 май 2016, 13:00

Однажды Джейсон и Анфиса смотрели интересный мультик, и кушали Фисыно любимое лакомство, сахарные дольки.

Изображение

Но Фиса вредина и не очень любит делиться и то и дело ложилась так, чтобы Джейсон не смог дотянуться за вкусняшкой.

Изображение

Джей, встал и собрался уйти поиграть с Молли, но Анфиса тут же передумала и отдала Джейсону всю вазочу со сладостями, лишь бы только он остался досмотреть с ней мультик.

Изображение

Очень вечернее фото. Перед сном. Фелисита, Джей и Молли.

Изображение

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 11 май 2016, 18:09

LeTo 23,
Мне нравится!

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Cabbage Patch Kids/ Ольга Анатольевна, Зенёк и Дуняша.

Сообщение LeTo 23 » 17 май 2016, 13:43

Irina78, благодарю вас :oops:


Очень я скучаю я за своей капустной малышнёй. В какой-то момент решила, что нужно это дело исправлять^^

И всё началось с него *_*

:D Женёк ^^

Изображение

Изображение

Сразу было решено, выбрать еще несколько малявочек, чтобы Женюськину не было одиноко, капустные детки любят жить грядочками. Стало быть традицию нарушать никак нельзя!

Малышки после традиционных банных процедур после приезда.
Дуняша и Ольга Анатольевна.

Изображение

Ольгу Анатольевну я назвала в честь одной замечательной женщины, с которой мне посчастливилось познакомиться в новой жизни. Мы были соседями по офисам. Сейчас она работает совсем в другом месте и я не видела её уже чуть больше года. Хочу не забывать о хорошем и добром человеке.
У капустки молд шкодный, но просто именем Оленька, ну никак не называлась^^

Изображение

Дуняша очень нравится моей маме. Очень милая малышка. Волосы ужасно непослушные и прошивка не сильно меня порадовала. Поэтому мы пока думаем над прической. У меня есть капустка с похожими волосами, но они совсем другого качества прошивки, стрижки и потому с прическами у Ариши не было проблем, в удовольствие всегда игралась, делая прически. С Дуняшенькой прям пока задумалась я... Но пока как есть.

Изображение

И все вместе.

Изображение
Последний раз редактировалось LeTo 23 30 май 2022, 17:45, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 17 май 2016, 21:01

LeTo 23,
Ой какие лапы! Поздравляю!

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение LeTo 23 » 17 май 2016, 21:52

Irina78, спасибо вам большое :roll:

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Aquamarin » 19 май 2016, 10:51

LeTo 23, новые капустята прелесть! Такие моси забавные из полотенца выглядывают! :D Пусть как можно скорее станет возможным воссоединение грядочки! Это ж целый детский сад будет!
И Эшка! Прелесть,а не ребёнок! И разноглазиком она мне больше нравится, чем на первых фото))
Последний раз редактировалось Aquamarin 21 май 2016, 03:24, всего редактировалось 1 раз.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Tatyana132 » 21 май 2016, 00:41

LeTo 23, разные глазки - со мной девочка в музыкальной школе училась с такими глазами. Необычно. Запомнилось. А уж малявке Вашей очень идут :) Чудный ребеныш получился :D
Капустики!!! Много, разные, обаятельные-обаятельные :D Жизнь у них интересная и насыщенная, и мультики, и прогулки, и конфеты, и купание)) В полотенцах - лапушки)))
Тора с каре очень стильная! Я из-за прически даже "живую" поселила, хотя все эти спецэффекты недолюбливаю)

Аватара пользователя
jeta7
Мир кукол зовет...
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение jeta7 » 24 май 2016, 23:26

LeTo 23, бгггг, у Джея такое лицо фееричное, когда он за вкусняшкой тянется :D А мне нравится твоя Дуняша-ей очень идет цвет волос, вся такая зефирная, уиии)))

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Li-lu » 28 май 2016, 16:55

Лера, привет!
Так рада, что наконец то добралась до твоей темки!
У тебя тут столько красоты, позитива и ярких красок!
Капустки такие милые, такие у них мордашки забавные, невольно вызывают улыбку!
Лупси моя любовь, обожаю их, они всегда дарят позитив и хорошее настроение.
Каждое фото как открытка!
Так здорово, что у тебя их так много живет, у меня тоже уже большая коллекция, даже отдельная темка для них есть.
Ну конечно Эшли просто неотразима, Пукифишки такие классные, а Антешки особенно.
У твоей еще такие необычные глазки, смотрится очень интересно, у меня у племянника один глаз зеленый другой голубой. :)
В общем, очень очень рада, что мы снова можем общаться.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение LeTo 23 » 09 июн 2016, 16:07

Aquamarin, спасибо за добрые слова. О да)), когда воссоединятся все капустята будет целый детский садик^^
Tatyana132, спасибо большое))! Столько приятных слов :oops: "Живая" Тора, очень интересный экземпляр. Я тоже к живым отношусь скептически, то тут уж, как говорится бывает сердцу не прикажешь, очень Вас понимаю.
Скрытый контент: показать
Кстати, ко мне можно на "ты", буду очень рада :roll:

jeta7, спасибо! Наконец-то ты ко мне заглянула. Очень тебе рада! Дуняша, лапуся на самом деле, только волосики непослушные очень.
Li-lu, здравствую Юленька, очень рада тебе и очень рада, что мы снова сможем общаться на любимую тему^^
Девушки, спасибо всем за массу добрых, теплых слов! Очень приятно находится снова среди своих и с удовольствием играться^^Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей