Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LeTo 23: Потайная дверь в мою игровую.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
talary_mars
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение talary_mars » 21 фев 2016, 05:25

Я так рада, что ты вернулась!

Капустки очаровательные! Мне раньше особо не приходилось с ними сталкиваться, и взгляд за них не цеплялся, а у тебя зачитывалась историями поселения и залюбовывалась веселыми мордашками:о) Сначала непривычно было, что не фешн-куклы 1/6, но любопытно же:о) Показалось сначала, что у них глазки вставные, и только когда дочитывала уже, заметила, что нарисованные. Вот глазки вообще в самое сердце смотрят!
Особенно две последние понравились - Биби и Ритка Маргаритка:о)

Перл воздушная, как перышко. Я даже не видела такую раньше, очень красивая. Хотела и про Арию написать подобное, но потом увидела их фотографии рядом, Ария более земная и уверенная,взгляд у нее целеустремленный, когда Перл смотрит куда-то в свои мечты:о)
Смотрю на Рошель и понимаю, что соскучилась за старенькими монстрами, я их сложила в коробку и убрала до лучшей жизни, остались только несколько рядом. Невозможно быть равнодушной к огромным розовым глазищам Рошель (и к ушам, и к крыльям:о)

Скрытый контент: показать
Неужели совсем никак нельзя вернуть коллекцию, которая осталась в другом городе? Почтой, попутчиками? Очень тебе сочувствую, подозреваю, что расставание с куклами не самая большая печаль.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Tatyana132 » 23 фев 2016, 17:05

LeTo Medvedeva, как здорово!!! ярко, празднично, радостно! Фотографии отличные, жители ухоженные :D Фото Риты-Маргариты с собаком - улетное))) нет, ну какое у нее (него?) выражение на мордочке!))
А почему Фиса - подделочка под капустку? Мне кажется, моя Алька один-в-один на Фису похожа, только волосики другие, а я ее покупала в коробке и подпись на попе присутствует)
Взрослые девушки хороши!

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Momoko Cool Asian Flower

Сообщение LeTo 23 » 25 фев 2016, 17:32

Aquamarin, спасибо за добрые слова, буду всегда рада гостям :D
Скрытый контент: показать
Анфиса подделочка под капустку, это как-то обсуждалось на Кимберли и девочки рассказывали, что эти малышки как моя Анфиса продавались в ДМ в коробках и с мороженкой как самые настоящие капустки. Но взяв капустку в руки можно определить, что все же это не оригинальная капустка. Головушка не из приятно пахнущего винила, а из обыкновенного пластика. Да, на попке стоит подпись создателя, что является отличительным знаком всех капустят, но это всего лишь ничего незначащий принт.
У настоящей серии этих малышей с мороженкой, язычок должен лишь немного выглядывать и лишь когда подносишь мороженное язычок высовывается. У Алисы язычок высунут будто ребёнок дразнится)) Еще на щечках появляются цветные полосочки, как-будто малыш выпачкался лопая мороженку, в комплекте прилагается салфеточка, которой можно вытереть личико и оно станет чистым. У моей Алисы не полосочек на мордашке не появляется, и салфеточки тоже в комплекте не было.


Irina78, спасибо)) спасибо за много приятных слов, заходите почаще, будем рады^^

Cobra, Оксаночка, к сожалению и моей большой грусти и печали... вот уже почти два года я в разлуке с капустятами. Но я так сильно скучаю по этим малышам, что решила начать темку именно с них.

talary_mars, ааа))) как же я тебе рада)))! Ми-ми)) Никогда бы не подумала, что тебе могут понравятся капустки :roll: Спасибо, очень приятно было читать тебя. На счет монстров)) с ними невозможно расстаться, я уже успела и тут завести целую шайку)) Не могу без них.
Скрытый контент: показать
На счет вернуть коллекцию... Это сложно. Напрягать близких, которым и так там несладко, чтобы собирали моё детище и тащили передавать автобусом, так как в основном все знакомые ездят домой только так... даже не рассматривала такой вариант. Почтой, тоже нереально. Я невыездная по документам, пока что. Но все же может наконец закончится всё и можно будет просто вернуться и всех забрать. А пока что верю в это и жду.


Tatyana132, Спасибо за добрые слова, очень приятно. Собак парень))), да фотка получилась умильная)) Это при том, что он пытался её облизать, а я ему говорила - низззя))) И так получилось это фото. Про Фису я рассказала выше. Но все равно ведь поддельные наши малыши или нет, они были, есть и остаются нашей капустной отрадой.

Эта куколка поселилась у меня в конце августа 2015 благодаря кукольнице из здешних мест Насти Honey, её темка тут) -тут
Я до сих пор помню тот день и час как мы встретились с Настей в метро, и вот я держу в руках свою первую момошеньку))) Счастью не было предела.
Девочка очень нежная, ощущения от неё самые непередаваемые.

Мелони.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось LeTo 23 04 мар 2016, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 25 фев 2016, 19:54

LeTo Medvedeva,
какая нежная девочка! и одета прекрасно! Отдельный восторг качеству фотографий

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение LeTo 23 » 25 фев 2016, 20:13

Irina78, спасибо :roll:
Гардероб мы до сих пор показываем, который прибыл с Перл, Рошель и Арией. Тоничка одела многих моих куколок на будущее :lol: За что мы ооочень ей благодарны! Спасибо еще много, много раз моя дорогая подружка :roll:
Фотать очень люблю, это моя одна из основных игр с куклами^^

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 25 фев 2016, 20:29

LeTo Medvedeva,
здорово получается!!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Tatyana132 » 25 фев 2016, 22:12

LeTo Medvedeva, ага, значит и моя - подделочка :) Ну, от этого они хуже не стали :D :D
Какие красивые волосы у Вашей Мелони! Червонное золото... И сарафаны замечательные! Очень красивые фото.

Аватара пользователя
Cobra
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 15 дек 2007, 13:28
Откуда: Норильск
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Cobra » 26 фев 2016, 15:37

LeTo Medvedeva , печально конечно... надо новых девочек поселить у себя?!
Мелони очаровашка, момошки действительно приятные куколки сами по себе, у меня тоже парочка живет, правда давно не занималась ими...

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение vatrushka » 26 фев 2016, 18:00

Лера, какие у тебя сочные фотографии! Столько красоты :wink:

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Зверьё моё^^

Сообщение LeTo 23 » 10 апр 2016, 21:37

Irina78, Tatyana132, vatrushka, девушки спасибо^^ Так приятно видеть гостей в своей темке.
Cobra, грустно, но ничего не поделаешь. Очень скучаешь, вроде куколки, просто вещи... но так привязываешься. В страшном сне не могла представить, что такое может случится когда-нибудь в нашем тихом краю...
Я уже заселила стооолько новых жителей в своей новой жизни, так-что это дело наживное. Спешу всех показать, но пока все маленькими шажками, но я стараюсь выделять на любимок время, на фотографию, на игры) Даже вязать снова взялась.
Момошеньки да)) очень милые и притягательные, мне понравилась куколка целиком и полностью.


Вот я и добралась до своей темки, работа не так сильно, но разъезды очень выбивают из колеи. Но не об этом)!
Я наконец-то игралась и закончила обрабатывать фото, которые фотала еще в феврале.. Время то как летит) :roll:
Живёт у меня зайка из Sylvanian Families, зовут Кристиан)


Изображение

Изображение

Мур-Мурыча мне подарила очень хорошая девушка, на первый мой НГ в новой жизни, со словами - "Без кота жизнь не та)"
Она была права, с появлением котейки ощущение будто он зазывает новых кукложителей к нам в дом^^
Хранитель всея куколок) :roll: С виду может показаться сурьёзным и свирепым, но на самом деле добрейшая душенька^^

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось LeTo 23 10 апр 2016, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Monster High / Robecca Steam

Сообщение LeTo 23 » 10 апр 2016, 22:09

Я любила, люблю и буду любить монстров всегда^^ :lol:
Первой новенькой МХ была Рошель, которая приехала от Тони Изображение Спасибо Тоничке еще раз и много много раз за прекрасную куколку!
Дальше... я пыталась хотя-бы запоминать кто-за кем у меня селился, но кто увлечен МХ, тот знает, что это дело это не из лёгких :D Потому-начну не по порядку, а как монстряши соглашались на фотосессии.

Робека.

Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Monster High / Lagoona Blue

Сообщение LeTo 23 » 11 апр 2016, 20:28

Я увлеклась монстряшами еще в 2012 году :shock:
Лагуну я поселила у себя третьей из монстряш. Но мы с девочкой не понравились друг другу, я пыталась и волосы ей завить и платицем задабривала, а она всё не улыбалась. И было решено подарить её одному очень хорошему человечку. В новом доме девочка подружилась с кисой из монстряш и ей там очень хорошо живется, Лагуся стала счастливой.
Снова я решилась поселить Лагуну, уже тут в новом доме в новой жизни, наши глаза встретились на одной из полок Детского мира :D прошлой осенью.

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Monster High / Howlin' Wolf

Сообщение LeTo 23 » 11 апр 2016, 21:07

Долго мне хотелось Хоулин из сета с Клодин, которая рыжая и с завитушками, но всё как-то не складывалось. Попался мне семейный сет волков, искусила скидка и количество монстрят)) Хотелось Клода и Клодин, оченя сильно) Хоулин не впечатлила. Но пришла я домой, вскрыла коробку и всё.... Хоуллин стала самой тискательной из волков по сей день^^

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Lalaloopsy.

Сообщение LeTo 23 » 24 апр 2016, 15:26

В новую жизнь со мной переехали лишь две Lalaloopsy, которых мама положила мне в фотосумку. Я же ехала с твёрдой уверенностью, что вернусь через месяц. Потому, чтобы никого не обижать, никого не стала брать.

Последней из лупсиков ко мне приехала Мая, аккурат за две недели до моего переезда.

Изображение

Изображение

Ну, и как каждый кукольник, носилась я с ней не выпуская из рук, как это обычно происходит в первые недели приезда наших новеньких^^

Потому мама и решила положить Маю и еще одну из лупсиков, мою любимицу.

Вот они мои первенцы в новой жизни - Мая и Гашенька.

Изображение

Ну и далее по мере пополнения)
Бархатец.

Изображение Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось LeTo 23 30 мар 2019, 18:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Lalaloopsy.

Сообщение LeTo 23 » 24 апр 2016, 15:50

Зубная фея)

Изображение

Изображение

Фея бабочка и все вместе^^

Изображение

Семья росла Изображение

Изображение

И росла Изображение

Изображение

Младшие Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Lalaloopsy.

Сообщение LeTo 23 » 24 апр 2016, 16:28

* Pete R. Canfly ( 12.08.2012 ) – Питер Пэн. У меня поселился в 2014.
Была сшит из шляпы Питера Пэна. Он игривый и озорной, и он никогда не хочет взрослеть. Любит притворяться, что он может летать. Питомец крокодил. Дружит со всеми, но лучшая подружка Мая.

* Rosebud Longstem ( 1.01.2014 ) – Мая. У меня поселилась в 2014.
Обожает выглядеть красиво. Она всегда найдёт минуту, чтобы проверить в порядке ли её прическа и убедиться, что она пахнет как роза. Дружит с Питером Пэном.


Изображение Изображение

* Bubble Smack 'N' Pop ( 3.02.2012 ) - Гашенька. У меня поселилась в 2013.
Была сделана жевательной резинки на 3-е февраля, день жвачки. У нее особый характер, всегда держится рядом со своими друзьями. Она уверенна, что розовый сделает любой наряд моднявым! Питомец-мишка.


* Mari Golden Petals ( 1.10.2014 ) – Бархатец. У меня поселилась в 2014.
Сшита из цветков календулы. Мари всегда счастлива и любит праздники. Будь то солнечный день или дождливый, ей никогда ничто не помешает, устроить вечеринку.


Изображение Изображение

* Scoops Waffle Cone ( 19.07.2012 ) – Сливочная пломбирка. У меня поселилась в 2014.
Была сделана с неаполитанской мороженого. Она любит разнообразие. Питомец кися.

* Pix E. Flutters ( 24.06.2012 ) – Фея. У меня поселилась в 2014.
Была сшита из платья настоящей феи. Она выдает желаемое за действительное - мечтательница, которая всегда на стороне добра. Любит плавать и пархать. Думает, что все выглядит лучше в блестках. Питомец-Светлячок.


Изображение Изображение

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Lalaloopsy.

Сообщение LeTo 23 » 24 апр 2016, 17:09

* Mint E. Stripes ( 26.12.2014) – Фантик. У меня поселилась в 2014.
Была сделана из обертки конфеты. Она легка и поднимаясь ввысь с потоком свежего воздуха, любит кружиться по кругу, очень быстро, до тех пор пока она не падает от смеха.

* Smile E. Wishes ( 28.02.2014 ) – Зубная фея. У меня поселилась в 2014.
Была сшита из платья феи. У нее яркая улыбка. Удивляет друзей, оставляя подарки под подушкой. Всегда оставляет за собой след из блесток, куда бы не пошла. Питомец мышка.

Изображение Изображение

* Dyna Might ( 28.04.2012 ) – Яблочка. У меня поселилась в 2015.
Сшита из плаща героя 28 апреля (Национальный день супергероя). Совершенно бесстрашная, она звезда эшенов, любит носить маскировку, бегает на супер скорости. Питомец-Енот.

* Crumbs Sugar Cookie ( 04.12.2011 ) – Сладкоежка. У меня поселилась в 2015.
Сделана из крошек сахарной печеньки. Она очень сладкая, имеет прекрасные манеры, и любит приглашать друзей на чай и угощения. Питомец мышка.

Изображение Изображение

* Doll - Furry Grrs-A-Lot ( 27.07.2015 ) – Лапушка. У меня поселилась в 2015.
Сшита из чего-то пушистого. Она любит топать вокруг и практиковать очень громкий звук - Grrrrr! Иногда она ловит свое отражение в зеркале и пугается сама. Питимец- Пушистик.

* Frost I.C. Cone ( 22.09.2015 ) – Мороженка лёд. У меня поселилась в 2015.
Была сделана из снега. Она очень милая и красочная. Любит делать сладкое мороженое для своих друзей в жаркие летние дни, только оно всегда тает, прежде чем она сможет поделиться им. Питомец кролик.

Изображение Изображение

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Lalaloopsy.

Сообщение LeTo 23 » 24 апр 2016, 17:27

* Sweetie Candy Ribbon ( 23.05.2015 ) – Конфетка. У меня поселилась в 2015.
Была сделана из ириски. Она настоящая сладкоежка, и ее любимые конфеты фруктовые жевательные. Она любит, растягивать конфетку, чтобы она стала длиной и тоненькой чтобы всем ее друзьям досталось по кусочку.

Изображение

* Autumn Spice ( 22.10.2015 ) – Отя. У меня поселилась в 2016.
Была изготовлена из опавшей листвы. Она клевая и спокойная. Иногда забывчивая, она часто оставляет вещи. Ее любимая еда – орехи и пироги.

* Sweater Snowstorm ( 30.11.2015 ) – Зямачка. У меня поселилась в 2016.
Была сделана из ледышки. Она очень скромная и тихая, а иногда она спит по целому месяцу. Любит горячий суп.

Изображение Изображение

Малышка.

Изображение

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 24 апр 2016, 17:41

LeTo 23,
Залюбовалась. Мая поразила в самое сердце!

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Lalaloopsy.

Сообщение LeTo 23 » 24 апр 2016, 23:31

Вспоминаю, когда первый раз увидела малышей Lalaloopsy, они меня немного напугали глазками пуговками... Чувствовала, что таких кукол я точно не хочу... как это так с пришитыми пуговками вместо глазок, возмущалась я :shock: Еще не нравилась невозможность переодевать, позже появились и лупсики, у которых съёмная одежка, но меня пленили именно mini. Просмотрев общую темку с Lalaloopsy, я загорелась и начала выискивать своих малышей и малышек.
Жили они у меня по-разному, то в своих домиках-коробочках, то сидя на полочке за стеклом, то просто в коробке в ящике с нитками для вязания. Позже мне братик подарил домик. И вот так мои Lalaloopsy живут сейчас.

Первый этажик.

Изображение

Второй и третий этажи.

Изображение

Скрытый контент: показать
Это фото спрячу.

Изображение


Зубная фея и Лапушка пьют чай с вкусняшками.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение LeTo 23 » 24 апр 2016, 23:35

Irina78, спасибо, что зашли в гости Изображение
Мая очень милая. Фото всё равно не передают всю красоту куколки. Мне она особенно нравится, потому-что напоминает мамины клипсы в форме похожих розочек, которые остались в памяти с детства.

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Lalaloopsy.

Сообщение LeTo 23 » 24 апр 2016, 23:55

Фантик, Отя и Сливочная пломбирка просто болтают за чашечкой какао.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Гашенька, веселит меня и позирует усердно))

Изображение

А Конфетка заявила, что хочет ходить в музыкальную школу :roll:

Изображение

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Lalaloopsy.

Сообщение LeTo 23 » 25 апр 2016, 00:09

Питер ждёт Маю, чтобы вместе почитать сказки и попить вкусного сока.

Изображение

А в это время Фея бабочка прихорашивалась и повернулась мне попозировать^^

Изображение

Яблочка болтает по телефону.

Изображение

Сладкоежка слушает песенки котика Фанта.

Изображение

А вот и Мая наконец пришла)

Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Tatyana132 » 25 апр 2016, 00:13

LeTo 23, фото великолепные! Каждое - маленькая история... Замечательная коллекция лупсиков :D МХ хороши, красивые девушки, яркие. Но в самое сердце - Мур Мурыч :D :D Сказочный кот, совершенно сказочный!!!

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 25 апр 2016, 08:38

LeTo 23,
Потрясающе красивые фотографии!!! С дочкой вечером сядем , пересмотрим

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Lalaloopsy.

Сообщение LeTo 23 » 25 апр 2016, 19:03

Tatyana132, Irina78, спасибо большое за теплые слова, всегда приятно читать отзывы и видеть, что кому-то нравится то, что ты делаешь) А я ведь по большому счету, кроме фото, ничего и не умею толком. Так.. всё понемногу и ничего в итоге :roll: , да и фотать всё учусь.
Мур-Мурыч просто потрясающий котеич, он долго у меня стоял на письменном столе, теперь среди кукол обитает на полочке, то одной то другой нашептывает, да приговаривает, кому подружка нужна, кому сестричка^^
Ирина, я как раз фото дополнила третим этажиком. Надеюсь малышке вашей будет интересно.


Третий этажик^^

Изображение

Зямушка уложила малышню на дневной сон и рассказывает им сказку.

Изображение

Девочки тоже слушают и дремают полусидя.

Изображение


А сорванцы малышки, байки и не собираются, но послушно лежат и слушают сказку)

Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Tatyana132 » 25 апр 2016, 19:35

LeTo 23, уютно у Вас в домике :D Дружно) А дом от сильванов?

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Kuklomanija » 25 апр 2016, 20:12

LeTo 23, какая яркая красива тема!...фотографии потрясающие...Капустки и Лупси - отдельный позитив... :)

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую. Lalaloopsy.

Сообщение LeTo 23 » 25 апр 2016, 20:19

Tatyana132, спасибо^^ Да, это домик Sylvanian Families. Игрушки Sylvanian Families всегда были, как-то неадекватно дорогими, но нам повезло взять домик и мебелюшку по вкусным ценам. Сейчас как посмотрю на цену в ДМ, нехорошо делается :shock: А брат тем более брал на ебей.
Я всё боялась, что всем не поместиться, домик не на столько большой.. Но слава богу вместились все :roll:

Kuklomanija, спасибище :roll: Рада, что вам приглянулось у нас в гостях. Добро пожаловать :roll:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: LeTo Лис: Потайная дверь в мою игровую.

Сообщение Irina78 » 25 апр 2016, 20:50

LeTo 23,
Моя малышка душу из меня вытрясла с этими лалалупси. В ход пошёл шантаж " годовая по математике на пятерку- будет тебе счастье и лалалупси" :lol: . ну да это я не по делу...
Третий этаж, как первый и второй, сломал мои стериотипы. До сих пор была равнодушна к лупсям. А ведь какая милота оказывается, если играть правильно. Останавливает цена и тот факт что двум трём лупсяи будет явно скучно друг с другом. Стайные куколки. Их штук тридцать надо, не меньше.
И согласна с предыдущим комментатором: тема потрясающе красивая. Я вот не умею фотографировать. Поэтому на такие проф фотографии смотрю всегда с предыханием


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей