Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 18 апр 2016, 18:01

Вау, какие шикарные космические "игрушки"! А уж от планеты и астероидов вообще дух захватывает... :wink:

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 19 апр 2016, 13:24

Emily, спасибо :D
_________________________________________________________________________________________________________________________________

Космический этап Фото-Эстафеты продолжается, и вот такая странная история сложилась. Джейки в ней "играют роли": Дита - мечтательная Мэй, Эпплджек - более приземлённая Джун. Первоисточников у этой истории нет, всё из головы выдумалось.

Две луны

- В этой жизни нужно быть реалистом, Мэй.
- Нуу, опять ты за своё! Всегда так говоришь, когда ко мне приходишь.
- И ещё не раз скажу! Ты посмотри на свою комнату!
Изображение

- Полёты в пустоте, неизведанные миры, мечты о других цивилизациях... Это всё здорово, если мы про мото говорим. Хочешь рассказывать людям про пустоту - иди учись на режиссёра, в конце концов. А не чуди в студиуме как сегодня.
Изображение

- И ничего я не чудила... Учитель дал задание, и я его честно выполнила.
- Ага, как же. И на полном серьёзе вещала про то, что люди прилетели неведомо откуда неведомо когда. Это были доклады про возникновение жизни на Домусе, а не конкурс на лучший мото-сюжет!
Изображение

- Но ведь есть теория о том, что жизнь была занесена на Домус из пустоты! Почему мне нельзя было о ней рассказать!
- Рассказать-то, конечно, можно было - мало ли какому научному какая теория в голову стукнет. Но ты вообще в непонятные дебри ушла - про заселение планеты чужепланетниками да про все эти пустотные лодки...
Изображение

- Но ведь нашли обломки лодки недавно! Научные говорят, на ней наши предки сюда и прилетели.
- Да мало ли, что там за обломки? В новостных бумагах всё пишут и пишут про это, но это всё чушь, я думаю. Уж запомнили бы люди, что они с неба спустились, разве нет?
Изображение

- Может, что-то тогда случилось, вот и не запомнили. Давно это было, наверное.
- Да-да, у всех разом память отшибло. Ну ты подумай, как вообще возможно столько пролететь? Что там твои научные говорят, сколько сотен лет до ближайшей планеты лететь? Да в той лодке еда и вода через неделю закончилась бы! Я уж не говорю про то, что никто бы так долго не прожил там!
Изображение

- Ох, Джун, я уже устала с тобой спорить. Смотри, какая погода хорошая. Может, погуляем?
- Если ты честно пообещаешь больше не бредить на уроках. А то мне с тобой на улице стыдно появляться! Слышала, шепчутся, что "во втором студиуме ненормальная Мэй учится, и Джун с ней водится".
Изображение

- Да и пусть себе болтают. Подумаешь!
Изображение

Изображение

_________________________________________________________________________________________________________________________________
На всякий случай поясняю странные словечки, которыми я для забавы приправила текст:
пустота - космос
мото - кино
студиум - класс
Домус - название планеты
научный - учёный
чужепланетники - инопланетяне
пустотная лодка - космический корабль
новостные бумаги - газеты

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение wiccy » 19 апр 2016, 15:47

очень интересная зарисовка, люблю такие истории :roll:

Аватара пользователя
Алин
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:58
Откуда: Сургут ХМАО
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Алин » 19 апр 2016, 15:59

Какая увлекательная инопланетная зарисовка вышла! Уже очень хочется продолжения, чтобы нашлось подтверждение словам Мэй и ее не считали высокомерно чудачкой! Комнатка у нее замечательная.
Ну и про нравы и особенности Домуса интересно узнать! :)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 19 апр 2016, 16:00

Чудесная фантастическая зарисовка! Очень понравилась! :D Тоже люблю такие :oops:
А какое внимание к мелочам - один только вид из окна чего стоит :wink: И новые слова. Очень круто! :D

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение liss » 19 апр 2016, 19:52

ой как тут снова все здОрово) И азонопрогулочка, и пустотные лодки) И фото потрясающие!

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение aknir » 19 апр 2016, 19:58

Здоровская история

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Wiwian _ Lee » 20 апр 2016, 02:04

Мне очень понравилось, такая отличная от других фото-историй атмосфера на фото... Эти картинки, висящие на стене создают очень классное ощущение. Замечательная зарисовка!

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11510
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Darya Eberle » 20 апр 2016, 02:57

Я редко у тебя отписываюсь, но очень люблю твою темку) Здесь всегда красиво, уютно и с душой) Спасибо, Настен, что радуешь нас)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 20 апр 2016, 15:53

wiccy,
Алин,
Emily,
liss,
aknir,
Wiwian _ Lee,
Darya Eberle, большое спасибо вам за комплименты :D
Алин писал(а):Уже очень хочется продолжения, чтобы нашлось подтверждение словам Мэй и ее не считали высокомерно чудачкой!
Ну и про нравы и особенности Домуса интересно узнать!

Это вряд ли :lol: История "одноразовая", только для фото-эстафеты написана.
Emily писал(а):А какое внимание к мелочам - один только вид из окна чего стоит

Ради вида из окна, собственно всё и остальное и было сделано :wink: Я нашла эту картинку и захотела сделать историю с ней. Но и в одной диораме не было подходящего ракурса из окна, чтобы было видно эти луны. Пришлось срочно доделывать румбокс, который вообще-то для азонок предназначен :P Совместила приятное с приятным - и коробка румбокса почти готова, и новый фон для истории получился.
__________________________________________________________________________________________________________________________________

Ещё фотографии "просто так", сделанные вне истории :)
Изображение

Изображение

И для любителей бекстейджей :mrgreen:
Я обнаружила, что здорово распечатанный фон цеплять прищепками к основе. И как я раньше не додумалась! Приклеивала раньше к той же потолочной плитке, и куча проблем было - то фон покоробится, то оказывается, что он не на той высоте нужен... Впредь буду прищепками крепить, чтобы можно было быстро менять.
Изображение

Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение koshka446 » 20 апр 2016, 16:57

Настя, и мне история очень понравилась! Жаль, продолжения не планируется.

Аватара пользователя
Romantic mymble
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:25

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Romantic mymble » 20 апр 2016, 16:59

Chameleon, как же у Джеек здорово и вразмерно в "комнате". И зарисовка такая интересная, жаль что "одноразовая" и без продолжения)

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение liss » 20 апр 2016, 18:48

уютная комнатка, и фото вне истории классное, джейки там очень милы)

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение MissTinistas » 20 апр 2016, 19:31

Очень понравилась история! Такая классная, хотя джеечки определенно ее украшение.
Комната очень уютная, так много мелких деталей, обожаю их высматривать на фотографиях. Кажется, сама бы с удовольствием жила в такой комнатке, если бы была куклой. :D

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 22 апр 2016, 04:27

Настя! Ты... Ты знаешь кто? Птичка обломинго - воть! :twisted:
Я, понимаешь раскатааала губу, шо прилетят к девчонкам зелёные человечки али ещё какие-нить чучества! А ты!!!!
Упёрла картинку с девчонками и видом комнаты :roll:
А ещё мне приснились космические корабли, думаю из-за твоей зарисовки. Типа, вторжение на Землю.
Самого вторжения не было показано, но корабли - числом в пять штук - были совершенно прекрасны!
И так - я чего то пропустила? Откуда рыжая Джейка? Хто она? О.О Кто-то из твоих в другом паричке? Это же не Дита? ЭплДжей вроде узнала...

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Dewrey Wolff » 22 апр 2016, 11:34

Не имела возможности дать комментарий по горячим следам-впечатлениям, и несколько дней ходила в таком состоянии, словно голова в скафандре, - и где-то в облаках :D История вышла очень естественной, я вновь и вновь поражена твоим умением "поймать" кадр, идеально совпадающий с репликами героинь - или наоборот, ловко подметить прямую речь.. :shock: :) Думается, в недалеком будущем твои девчата, пройдя спецподготовку, смогут и на орбиту выйти: и в пространстве своей, кукольной МКС, щеголять в футуристических комбинезонах, лакомиться ре-ментом из тюбиков и передавать приветы в межзвездное нигредо, с надеждой услышать ответ иной цивилизации.. :D Вот так моя фантазия завихрилась в спиральную галактику, в День Земли-то :lol:
Отдельный восторг выражаю касаемо реквизита: все "мелочи" в кукольной вселенной - отнюдь не мелочи для них, так они аутентичны и качественны, что доказывает фото крупным планом, на которых я подолгу разглядываю твой хэнд-мейд.. :)
А питомец, которого заразительно тискает Эпплджек-Джун - творение Тани-kore, правда же? :D

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 24 апр 2016, 09:27

koshka446,
Romantic mymble,
liss,
MissTinistas,
Svetlasha,
Dewrey Wolff, спасииибо вам! :D
Svetlasha писал(а):Я, понимаешь раскатааала губу, шо прилетят к девчонкам зелёные человечки али ещё какие-нить чучества! А ты!!!!

Увы, я немного пессимист в последнее время по поводу того, что какие-нибудь зелёные человечки могут к людям прилететь :roll: Всё чаще ловлю себя на мысли, что мы либо нафиг никому не нужны со своими отсталыми технологиями, либо мы просто находимся недосягаемо далеко от других разумных существ.
Svetlasha писал(а):Откуда рыжая Джейка? Хто она? О.О Кто-то из твоих в другом паричке? Это же не Дита?

Так это Дита же и есть :shock: Она уже два года в этом парике ходит. Видать, я так редко её показываю, что читатели забыли, как она выглядит :mrgreen:
Dewrey Wolff писал(а):Думается, в недалеком будущем твои девчата, пройдя спецподготовку, смогут и на орбиту выйти

Вполне возможно :) Александр как большой любитель космоса всё больше способствует этому :lol:
Dewrey Wolff писал(а):А питомец, которого заразительно тискает Эпплджек-Джун - творение Тани-kore, правда же?

Да, её медведик :) Собирая реквизит для этой комнатки, я поняла, что на диван просится что-нибудь "девочковое", но соответствующее фантастической составляющей истории.

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Dewrey Wolff » 24 апр 2016, 11:30

Chameleon писал(а):Источник цитаты что-нибудь "девочковое", но соответствующее фантастической составляющей истории

Ага, к тому же он местами - зеленый, и как знать - вдруг он в родстве с инопланетным разумом :lol:

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 24 апр 2016, 21:12

Настя,я так рада,что ты мне рада!!!я уж думала,что ты и забыла про меня давно...и не переживай,всё устаканится.жизнь,она ведь идёт своим чередом,что-нибудь,да получится из всех сегодняшних страданий :) и не наговаривай на себя,ты очень работоспособная,всё будет хорошо!а от азоночек твоих я прям умираю-хочу "нимагу" подобную каваечку!

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение venerka09 » 24 апр 2016, 21:19

Подпишусь, дабы наслаждаться фото. Красивые у вас девочки! И любимые какие!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 25 апр 2016, 13:47

inkognito, спасибо за ободряющий комментарий :)
venerka09, добро пожаловать! Изображение И спасибо! Если что, можно на "ты".
____________________________________________________________________________________________________________________________________
В качестве фона для фотоистории с джейками я использовала комнатку азонок, которая всё ещё находится в процессе строительства. В своей темке о строительстве румбоксов я рассказала о том, как делала раздвижное окно для этой комнаты :D
Изображение

Решила, что пусть все подробности строительства будут теперь только в той темке, а в этой я буду анонсировать обновления. А то эта темка как-то неконтролируемо разрастается :lol:

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Eris » 25 апр 2016, 14:30

Ого, как я такую интересную тему тут пропустил! Привет, я Полководец с дайри, ко мне тоже на ты.
Тут столько всего, что я сразу всё не прочту, но постепенно доберусь))
Румбокс классный, история понравилась. А ведь героиня же права, так? На Домус люди прилетели в твоей задумке?

Аватара пользователя
whispering-leaf
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение whispering-leaf » 25 апр 2016, 14:40

Только обнаружила тему, залипла намертво :D
Отличные у Вас и куклы, и румбоксы

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 25 апр 2016, 14:47

Eris, о, привет! Изображение Рада тебя здесь видеть! Спасибо за комплименты!
Думаю, Мэй всё правильно понимает, да. Идея была такова.
whispering-leaf, ой спасибо! Сколько гостей у меня сегодня! Изображение Располагайтесь, ко мне можно на "ты".
___________________________________________________________________________________________________________________________________
В ФиксПрайсе сейчас продаются вот такие пасхальные корзинки. Очень милые, но требуют доработки. Вдруг кто-то ещё захочет и успеет прикупить себе такую же штучку, поэтому я быстренько расскажу, как обработала свою.

Материал необычный - вроде пластик, но очень похож на стекло по виду. И осколки у него довольно острые.
Изображение

Яйца и цветочек отдираются запросто, руками. Только остаётся немного краски на дне.
Изображение

Зеркальный "подносик" мне почему-то решительно мешал. В принципе, смотрится неплохо и можно не заморачиваться с ним.
Оторвать его от дна корзинки невозможно - он приклеен намертво. Поэтому я аккуратно откусила зеркало по кусочкам, держа всю конструкцию над мусорным ведром. Нужно это делать аккуратно, потому что осколки реально очень острые и могут разлететься по всему дому или, ещё хуже, в глаз.
Всё, что не откусилось, я зашлифовала напильником. Получилось всё же не очень гладко и ровно, но хотя бы уже не порежусь.
Изображение

А это, кхе-кхе, первый вариант :mrgreen: Я не рассчитала силу во время работы, и "кружево" отломилось. Ну, зато вторую корзинку я, наученная методом проб и ошибок, сделала быстро - минут за 10 :P
Изображение

В результате получилась симпатичная вазочка для фруктов масштаба 1:6. Или миниатюрная конфетница для кукол 1:4.
Изображение
Последний раз редактировалось Chameleon 25 апр 2016, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 25 апр 2016, 15:13

Ооо, смотрится и правда миленько! Такая тоненькая корзиночка, очень "кукольного" размера :D

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение aknir » 25 апр 2016, 16:19

Chameleon, спасибо за информацию. Обязательно забегу туда на днях

inkognito
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 18:03
Откуда: Новосибирск

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение inkognito » 25 апр 2016, 22:27

У меня есть такая корзиночка,мне её прислала вместе с моим парнем-обитцу его старая хозяйка.Так что он к моим девчонкам знакомиться не с пустыми руками пришел :D но я её не переделывала,поставила на кукольный комодик для красоты.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 26 апр 2016, 21:58

Emily, ага, никак я не ожидала найти такую красоту всего за 50 рублей :D
aknir, надеюсь, у вас они тоже продаются.
inkognito, о, так значит, эти корзинки давно продаются? Я думала, только-только появились :)

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9129
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 27 апр 2016, 06:44

Какая корзиночка хорошенькая вышла)) Я их вижу килограммами но ни разу не пришла в голову мысль разобрать на составляющие :o
Надо же - Диту не узнала :shock: Чёт фигово я за темой слежу, запустила совсем. Пойти пятый раз перечитать? :lol:
Насчёт зелёных (и прочих расцветок) человечков
Скрытый контент: показать
Я дважды видела то, что можно назвать НЛО. Не вблизи, но вполне отчётливо. При чём второй раз было в людном месте, многие видели, снимали на телефоны. Третий раз не увидела, потому как соседка, наблюдавшая над нашим домом этакий космический бой, нас не дозвалась. Продрыхли "звёздные войны", сони :evil:

Блин, блин, всё же такая мелочь классная в лице азонок! Начинаю раздумывать над младшей сестрёнкой для кого-нить из момош. Только вот не решила - азонку или руруку :| :mrgreen: :roll:

Аватара пользователя
soveno4ek
Кукольник-фанат
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:17
Откуда: Пенза

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение soveno4ek » 28 апр 2016, 15:06

Ура!!! Дочитала))) Изображение
Темка вообще улет!!! Такие эмоции, такие интриги)
Посмотрев все истории и персонажей, наконец-то признала для себя, что ООАК вполне не плохая штука, раньше я его как-то не принимала во внимание, да и вообще, редко меняю своим куклам родной облик.
О, теперь я влюблена в Джеек и Озоночек, совершенно неизвестных мне, до этой поры, кукол. :oops:
Читая про выпадающую наружу стенку румбокса, появилась мысль. Если пол трехслойный, можно было бы сделать средний слой короче внешних, получился бы паз. А к выдвигающейся стенке приклеить пластиковый уголок, который вы использовали для крепления всех углов румбоксов. Получилась бы стенка на полозьях, она бы не падала внутрь и, по-идее, не вываливалась бы наружу, т.к. стенки паза не дали бы выскользнуть уголку, но не знаю на счет ее долговечности и устойчивости, сама ни разу не делала румбоксов даже из картона.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]