Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Сбежавшая Пантера (Симона Лукс)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Характерные "открытки"

Сообщение Caroline_Pride » 27 мар 2016, 19:00

Ради интереса (и мини-эксперимента) сделала Характерные картинки для некоторых своих жителей. Конечно, сначала собиралась дать такие "картинки" каждому из своих (и Барби тоже), но потом мне это все наскучило, да и хотелось брать именно особенно харАктерных персонажей)) Таким образом, вот что получилось. В картинках старалась отразить основные предпочтения героев и какие-то факты из их биографий.

Наташа
Изображение

Логан
Изображение

Аманда
Изображение

Никки
Изображение

Розалинда Лютес
Изображение

Роуз
Изображение

Ну вот, других персонажей не будет. Идея взята у Vuya с Дайри
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 11:15, всего редактировалось 3 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Характерные "открытки"

Сообщение Emily » 27 мар 2016, 20:12

Какая шикарная идея! С большим интересом просмотрела коллажи, они и правда отлично показали характеры персонажей :D

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Характерные "открытки"

Сообщение NastyaMalina » 27 мар 2016, 22:36

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Платье на Кэтти -
Платье шикарное! ( я чот забыла про него..из головы вылетело :oops: )
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты у меня сейчас Ходченкова отодвинула на задний план даже Ртуть
у тебя девушки прям так активно на передний план вырываются))
Света коллажи шикарные! Узнала кое что новое про ребят) Про Наташу - что ей интересен балет) Про Логана - шоколад) А часики по спирали - это как символ его бесконечного времени да? очень классно все картинки подобраны - так символично) Аманда такая вся опасная и прекрасная, драгоценности, оружие) страсть) искусство)
У Никки совершенно свой мир, магический) Розалидна сложная натура, птица в клетке - так символично. И ей наверное всегда будет нехватать брата близнеца..да?
Роуз - самый вкусный коллажик)) и вишенки) и капучино с пенкой)) и чулки со стрелочками)) 8)
Идея таких открыток очень понравилось! не возражаешь если я её подворую? :D Тоже теперь хочу свои такое сделать) Хотя бы некоторым ))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Характерные "открытки"

Сообщение Caroline_Pride » 27 мар 2016, 23:00

Emily, спасибо))
С большим интересом просмотрела коллажи, они и правда отлично показали характеры персонажей
старалась подбирать подходящие картинки, но к некоторым моментам, например к таким как "перемещение во времени" сложновато было найти правильный символ)

NastyaMalina,
я чот забыла про него..из головы вылетело
да ничего страшного)) Я все-таки сшила одни штаники-леггинсы) Пока что пробный вариант, так что как болько будет что-то еще сшито, кроме них, покажу.
у тебя девушки прям так активно на передний план вырываются))
да, как-то так получается) Хотя пока что у меня из экшнов парней и девушек одинаковое количество, без перевеса) А будет с перевесом... и еще не извсетно, в какую сторону :mrgreen: А еще я поймала себя на мысли, что мне нравятся женские персонажи из-за возможности менять им прически (ну, Шторм не в счет, у нее то голова полностью литая) :lol:
спасибо))
Про Наташу - что ей интересен балет) Про Логана - шоколад)
Ната вообще проф.болерина (в моем варианте и в варианте комиксов), а Рося - сладкоежка же)) Там не только шоколад можно было прилепить, а еще всякое сладкое :lol:
А часики по спирали - это как символ его бесконечного времени да?
ну да) И еще, как вариант, это отсылка к тому, что он путешествовал во времени (в одном из фильмов он перемещался в прошлое).
Розалинда... тут все сложно. Птица в клетке - это отсылка к моменту из игры "Биошок Инфинит", там они с братом предлагали героине выбрать подвеску с одним из символов: либо птица, либо клетка. Но да.... и без брата ей непросто, хотя я пока так и не решила, что мне с этим делать(
Идея таких открыток очень понравилось! не возражаешь если я её подворую?
могла и не спрашивать :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Scarlet Witch heands

Сообщение Caroline_Pride » 30 мар 2016, 15:37

Теперь у моей Ванды есть собственные ручки) Жестовые, с красными полу-прозрачными, словно светящимися, пальчиками, как положено. И теперь я от нее в еще большем восторге :D
Изображение
Детализация, конечно, что надо. Черные ногти, колечки, браслетики, видно, что она обожает всякие необычные украшения.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 11:19, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Scarlet Witch

Сообщение Emily » 30 мар 2016, 15:46

Уууухххх, какие ручки! Вообще балдею от них, такие классные... И столько колец! :D
Поздравляю Ванду, теперь она совершенно точно на 100% ведьма! :wink:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Scarlet Witch

Сообщение Caroline_Pride » 30 мар 2016, 16:24

Emily, спасибо))
Я тоже от них балдею) А ведь думала сперва "Я и обычные ручки смогу так порасить, ногти черные и кольца нарисовать". Ага, все равно не так было бы, а теперь я довольна. И Ванда, вроде бы, тоже)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Scarlet Witch

Сообщение NastyaMalina » 30 мар 2016, 18:26

Ну да, с девочками удобнее в плане волос ,что можно прически делать) У ребят так не получится. Хотя и хорошо, зато у них всегда идеальная укладка))
Про проф балерину буду знать) прикольно!
А я своим так и не смогла сделать коллажи, два дня подбирала картинки и всё не то....оказалось это совсем не просто. Но может еще сделаю)
Оооо!!! Какие руки!!! Афигительные руки! Они буд то светятся на самом деле! Света правильно сделала, что купила их, такие прозрачные пальчики самой не сделать. Поздравляю! Очень шикарныеручки)
Да и колечки тут молдированные очень красивые и ноготки) Ванда теперь совсем настоящая ведьма с реальными суперсилами) и она еще красивее стала)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Scarlet Witch

Сообщение Caroline_Pride » 30 мар 2016, 20:28

NastyaMalina,
Хотя и хорошо, зато у них всегда идеальная укладка))
это да, но мне так хочется разнообразия)
А я своим так и не смогла сделать коллажи, два дня подбирала картинки и всё не то
ну да, эти коллажи похожи на игру в ассоциации, а под ассоциацию не всегда можно четко подобрать нужную картинку(( Надеюсь, ты сделаешь такое хоть для кого-то из своих)) Наверно это будет интересно))

спасибо))
Света правильно сделала, что купила их, такие прозрачные пальчики самой не сделать.
это да, хотя, можно было и фотошопить при большом желании :|
Ванда теперь совсем настоящая ведьма с реальными суперсилами)
теперь я хочу ей сделать что-то типа магического кабинета, кристаллы всякие магические и тд, она же ими может пользоваться, и заклинания знает) Но я понимаю, что это слишком много мелочей и я задолбаюсь это собирать\разбирать, когда мне захочется пофоткать ванду. Так что, не думаю, что это будет полноценным румбоксом, а так - можно попробовать пофотографировать ведьму в настоящем ведьминском антураже)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Scarlet Witch

Сообщение Fanni » 31 мар 2016, 17:42

Caroline_Pride, Света, очень классные коллажи!!
Действительно полностью отражают характер твоих ребят!! Россомаха любт сладкое.. :D
Я бы наверное, не смогла бы додуматься, кому чего такое подобрать.. :roll:
О, поздравляю Алую ведбму с такими класными ручками!! она у тебя стала настоящей Ведбмой, все может с такими пальчиками!!
Офигенно смотрится!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Scarlet Witch

Сообщение Caroline_Pride » 31 мар 2016, 20:39

Fanni, спасибо))
жалко, что ты не подобрала своим ничего( Я вот тоже не для всех смогла подходящие картинки найти(

Аватара пользователя
Dioskur
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4959
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 13:50
Откуда: Химки, МО
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Scarlet Witch

Сообщение Dioskur » 31 мар 2016, 22:07

Ух, какая она с этими пальчиками эффектная!)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Scarlet Witch

Сообщение Caroline_Pride » 31 мар 2016, 22:18

Dioskur, спасибо))
И эффектная, и фоткать ее теперь мне больше нравится))

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Scarlet Witch

Сообщение NastyaMalina » 31 мар 2016, 22:33

это да, но мне так хочется разнообразия)
для разнообразия есть же еще - лысые! )) :mrgreen: шучу конечно)) Хотя у меня Рик лысый совсем)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты а под ассоциацию не всегда можно четко подобрать нужную картинку(
вот я с этим и замучилась, пыталась для Криса и Шизи сделать, но нужных картинок, чтобы прям точно отражали какие то черты не нашла, есть похожие...но всё как то не то. Но идею я не оставляю - еще поищу потом)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты это да, хотя, можно было и фотошопить при большом желании
ну да, как вариант. Но иметь такие шикарные ручки по настоящему - это же в сто раз круче)) 8)
Идея с магическим кабинетом классная! Мне кажется у тебя здорово получится. Заодно и разноцветные камешки могут там пригодится)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Scarlet Witch

Сообщение Caroline_Pride » 31 мар 2016, 23:38

NastyaMalina,
для разнообразия есть же еще - лысые!
а кстати да! У меня еще нет ни одного лысого парня (лысые девушки как-то мне не очень, хотя вон, Кэндис лысенькая по большому счету, хоть и не показывает этого :lol: Блин, сейчас реально пожалела, что у меня нет никого из лысых на примете((
Но идею я не оставляю - еще поищу потом)
ну конечно! Может потом что-то нужное неожиданно появится) Я ж эти коллажи тоже не за вечер делала)
Мне кажется у тебя здорово получится.
Это не факт)) Ибо мне как-то обычные современные комнаты больше нравится делать, а всякую магию я только на словах люблю) А до чего-то реально магического обычно не доходит :mrgreen: Ну и опять же у меня есть планы на пару румбоксов, а магическая комната - вроде как просто блажь :mrgreen: Так что буду думать и еще раз думать)
Заодно и разноцветные камешки могут там пригодится)
о даааа... и они пригодятся, и другие мои камешки, которые я собирала в детстве (всякие блестящие штучки, они у меня осхранились, теперь можно будет приспособить)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Солнечное утро Роуз

Сообщение Caroline_Pride » 04 апр 2016, 19:34

Сегодня было очень солнечно)
У Роузи новый наряд, к слову.
Изображение
Изображение
Теперь она прям в разных оттенках красного и розового) Прям экшн вариант Барби :lol: И да, она - единственная из моих экшенок, кому действительно идет розовый)
Изображение
Изображение
Изображение
О да, я обожаю ее)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Солнечное утро Роуз

Сообщение Emily » 04 апр 2016, 20:22

Прелестная весенняя Роуз! :D Новый наряд очень к лицу ей! :wink:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Солнечное утро Роуз

Сообщение Fanni » 04 апр 2016, 20:39

Caroline_Pride, Света, ой какая красота!!
Как я обожаю Роуз в этом наряде!! Очень понравился пуловер!! Цвет какой красивый - коралловый.. очень идет Роуз!
Делает ее нежнее чувственнее.И юбка очень классная!! Отличный комплект!!
Весенний, по девичьи свежий и нежный.
Молодец, отлично получилось! :D

Света, у меня еще Фотошоп накрылся не то, что коллажи, фото нормально не отредактировать.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Солнечное утро Роуз

Сообщение Caroline_Pride » 04 апр 2016, 22:44

Emily, спасибо))
Новый наряд очень к лицу ей!
блондиночка в любых оттенках розового - почти классика :D

Fanni, спасибо))
Цвет какой красивый - коралловый.. очень идет Роуз!
хоть кто-то у меня может носить все цвета радуги без особых предпочтений) А то остальным моим по образу тот же розовый как-то не катит :mrgreen:
Весенний, по девичьи свежий и нежный
вот постоянно хочу ей что-нибудь пособлазнительнее сшить. а в итоге получается нежно и женственно) В частности, вся сшитая на нее одежда скрывает ее татушку, что меня уже начинает доставать :lol:
На счет фотошопа - сочувствую :( А онлайн версию ты не пробовала?

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Солнечное утро Роуз

Сообщение NastyaMalina » 05 апр 2016, 00:15

лысые девушки как-то мне не очень
- :lol: если честно - мне тоже)))
меня есть планы на пару румбоксов, а магическая комната - вроде как просто блажь
- зато у тебя при желании можно сразу в разных направлениях творить! ) хочешь в современном стиле, а захочется - полный полёт фантазии на тему магии))

ооо! Какая же твоя Роузи красавица! )) Такая прям кошечка))) 8)
И фото с ней солнечные и весенние)) тут она совершенно живая и волосы очень красиво лежат)) https://farm2.staticflickr.com/1597/261 ... 5b01_c.jpg
Света ты ей шикарные обновочки сшила! :) У кофточки вырез классный)) мне кажется она и с юбочкой отлично смотрится и с джинсами наверное тоже будет круто смотреться) И цвет такой освежающий)
Юбочка тоже понравилась ! Яркая ) смотрю и начинаю тоже хотеть такую.... себе))))))))))) :o
Ты ей отдельную комнату сделала ? Мне кажется что таких обоев я раньше не видела ( или пропустила? ) И рамочки на стене - красота ! )) уютно и женственно))

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Солнечное утро Роуз

Сообщение Caroline_Pride » 05 апр 2016, 10:30

NastyaMalina,
хочешь в современном стиле, а захочется - полный полёт фантазии на тему магии))
это да, правда на второе пока что как-то желания не особо много
спасибо))
NastyaMalina писал(а):Источник цитаты И фото с ней солнечные и весенние)
да, я аж сама удивилась. откуда у нас солнце да еще так много :D Так что под шумок еще и других пофоткала в этом же интерьере, но это будет попозже)
смотрю и начинаю тоже хотеть такую.... себе)
воу-воу! :lol: Хотя да, мне допустим тоже нравится такая расцветка и такой фасон, так что, наверно, и я бы от такой не отказалась)
Ты ей отдельную комнату сделала ?
эта "комната" очень давнишняя, но для экшнов она не подходит (по-моему), там розовые обои и низкие потолки. А для Барби и МХ - нормально, в принципе) Там только стены и пол, постоянной мебели нет - первый мой "румбокс", а тут как раз и Роуз в розовом, и стены розовые, типа в одной цветовой гамме) Так что я в ней, вроде бы, с 2014 года никого не фотографировала :D

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Бланш де Глэс

Сообщение Caroline_Pride » 05 апр 2016, 17:26

Вчера я фотографировала не только Роуз) Такое солнце грех было упускать. поэтому были еще фотографии, но уже других жителей)
Моя винтажная малибушка - Бланш де Глэс, в частности, тоже получила целую фотосессию :)
Румбокс и мебель те же, разве что покрывало другое, для большей сочетаемости цветов.
Изображение
Добавим чуть-чуть игривости :D
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 01 янв 2019, 11:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Бланш де Глэс

Сообщение NastyaMalina » 05 апр 2016, 17:43

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Так что я в ней, вроде бы, с 2014 года никого не фотографировала
наверное по этому я и не помню её)) Но вот для съемок она очень даже классно подошла девочкам твоим)) И не беда что потолок не высокий - его и не видно совсем при такой съемке)

Какое классное платье на Бланш де Глэс ) летнее и свежее)) :) И к стати с кроватью шикарно сочетается в цветовой гамме) Вот вроде бы куколка статичная - а ты её так живо показываешь! Игривая фотография понравилась , одну туфельку скинула, ножки на изголовье кровати поставила - кокетка)) 8)
такая довольная лежит - мечтает о чём то, или просто наслаждается солнечным деньком)
Света, меня твои девочки вдохновляют на романтику)) надо бы и своим девчачьи фотосеты замутить, а то всё парни да парни..))

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Бланш де Глэс

Сообщение Emily » 05 апр 2016, 18:41

Она такая прекрасная и душевная! :D Обожаю винтажных Барби... :oops:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Бланш де Глэс

Сообщение Caroline_Pride » 05 апр 2016, 19:15

NastyaMalina,
И не беда что потолок не высокий - его и не видно совсем при такой съемке)
ну да. главное, чтоб было на чем сидеть, тогда и в румбоксе можно будет снимать)
спасибо))
Какое классное платье на Бланш де Глэс )
получилось так, что обе "модели" (И Роуз, и Бланш) в стиле ретро :)
Вот вроде бы куколка статичная - а ты её так живо показываешь!
я очень рада такое слышать)
Игривая фотография понравилась , одну туфельку скинула, ножки на изголовье кровати поставила
типа что-то в стиле пин-ап, но без перебора сексуальности) Бланш же - знаменитая актриса, ей портить репутацию правокационными фотографиями (даже если и в белье) ни к чему 8)
Вот Роуз можно, но на белье для нее я еще долго не решусь.
надо бы и своим девчачьи фотосеты замутить, а то всё парни да парни..)
давай, они же у тебя тоже женственные)

Emily, спасибо))
Да, что-то есть в винтажках, жаль, что волосы у нее не айс, но перепрошить я не решусь, наверно. Поэтому просто любуюсь и стараюсь не трогать лишний раз)

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Бланш де Глэс

Сообщение Fanni » 05 апр 2016, 19:40

Caroline_Pride, Света, чудесные весенние и словно солнечные фото.
Очень уютно получилось в комнате. Покрывало на кровате и портретики под старину на стене, делают комнатку езе уютнее и настоящей девичьей комнаткой.
Всего пара штрихов и можно обстановку менять как хочешь.. :D
Хорошенькая винтажная кукла у тебя. Ткое милое личико и чудесные глаза!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Бланш де Глэс

Сообщение Caroline_Pride » 05 апр 2016, 21:28

Fanni, спасибо))
Покрывало на кровате и портретики под старину на стене, делают комнатку езе уютнее и настоящей девичьей комнаткой.
и правда они удачно тут вписались)
Хорошенькая винтажная кукла у тебя. Ткое милое личико и чудесные глаза!
ага, она очень милая) Правда за такой внешностью скрывается двойственный характер (ну, звезда, что тут сказать, бывают капризы и тд), но в целом да... в ней, наверно, есть что-то от Мерилин Монро)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Бланш де Глэс

Сообщение NastyaMalina » 06 апр 2016, 17:59

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Бланш же - знаменитая актриса, ей портить репутацию правокационными фотографиями
ну тогда конечно, лучше не портить репутацию)) Ктому же она и так очень красивая - так что и такие приличные фотографии у поклонников будут нарасхват)) 8)
Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты но на белье для нее я еще долго не решусь.
я о белье думаю периодически, но останавливает то, что бельё в итоге только для пары фотосетов пригодится..... и ленюсь с ним заморачиваться. Но если ты решишься - тогда и я попробую)) :)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард. Бланш де Глэс

Сообщение Caroline_Pride » 06 апр 2016, 22:46

NastyaMalina,
Ктому же она и так очень красивая - так что и такие приличные фотографии у поклонников будут нарасхват)
вот да, думаю, что и она того же мнения)
я о белье думаю периодически, но останавливает то, что бельё в итоге только для пары фотосетов пригодится..... и ленюсь с ним заморачиваться
аналогичная ситуация! :( Ну да, попробовать то стоит, наверное) Новый опыт, все дела)
Просто я, например, хочу что-то типа такого (для Роуз) - Изображение
Изображение
А это ну ооочень заморочено - все эти кружева, чулки, пояса... зато ретро, что ж поделать :roll:

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Caroline_Pride: Кукольный Мидгард

Сообщение Caroline_Pride » 08 апр 2016, 22:07

Перейдем на новую страницу :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей