Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aritsune: Простые истории. Tonner. Виктория.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Джейн.

Сообщение Aritsune » 25 фев 2016, 22:43

Demetria, Катя, надеюсь уже немного угомониться, а то стыдно перед кошельком :lol:
Подтверждаю, эта Кит ну очень хорошенькая, советую приглядеться :wink:
А то что уже с хорошим телом невероятное везение!

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Джейн.

Сообщение hornet » 25 фев 2016, 23:51

Aritsune, хммм, ну да не похожа как по чертам лица, но вот образ такой, это как по мне...
Интересно интересно кого она тебе напомнила?

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Джейн.

Сообщение Li-lu » 26 фев 2016, 12:40

Ира, Джейн мне очень понравилась!
Не смотря на скромность в облике она у нее очень красивые черты лица!
Интересно какой образ ты для нее задумала.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Джейн.

Сообщение Galia12 » 11 мар 2016, 17:20

Aritsune, Ира, очень понравилась мне твоя новенькая Кимберли. Зацепила нежностью, скажем так. Очень легкая девочка. При этом умненькая.
Платье красивое и настоящее. Джейн же самодостаточная и очень уверенная девушка. Точно, вожак в своем институте. Правильно я поняла, она студентка?
Надеюсь, увидим ее в твоих зарисовках.
От фото веет летом, теплом и солнышком. Настоящая пляжная девочка с летним настроением!

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Джейн.

Сообщение Aritsune » 11 мар 2016, 22:06

hornet, Наташа, на киношную Джейн похожа, есть что-то. Я вообще Миа Васиковску не узнала в образе Джейн Эир. Из известных ее ролей - роль Алисы в стране чудес. Вообще будто два разных человека.
Кого напомнила позже скажу, а то спалю контору :wink:

Li-lu, Юля, спасибо. Образ пока никакой не задумала. Хочется чего-то скромного, но стильного для нее. Пока не решила буду искать среди фирменных аутфитов или что-то заказывать.

Galia12, Гульнара, спасибо за похвалу моим девчонкам.
Джейн, ты угадала, студентка. Про вожака - скорее нет, чем да. Она золотая середина. Очень здраво и по-взрослому мыслит, несмотря на юный возраст. И помыкать собой не даст, но и везде лезть не будет. В целом она очень милая, добрая, скромная, но ты правильно ее прочитала, в себе она уверенна, ну и конечно же отличница )))

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Джейн.

Сообщение Mansy » 11 мар 2016, 23:57

Джейн настоящая красавица!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Джейн.

Сообщение Gineura » 03 апр 2016, 18:25

Aritsune, Ира, привет! :) Я к тебе в гости :)
Aritsune писал(а):Источник цитаты Кресло уперли у бабули :lol: Есть у меня две фарфорки, бабуля и дедуля, очень миленькая такая парочка.
- ух ты, наверняка классная парочка :wink: Хозяев креслиц я бы посмотрела с огромным удовольствием :D

Джейн - очень милая барышня, и кажется намного моложе своих одномолдниц, прям студентка или школьница. И личико такое юное, искренне, неиспорченное :) Так и кажется, что у нее в жизни все хорошо и правильно, все черное и белое, она точно знает, как и что будет делать завтра, через месяц, через год... То, что тебе попалась уже пересаженная кукла - несомненная удача, потому как новое тело тоже не бесплатно достается, и в итоге дешево купленная кукла после пересадки могла оказаться не такой уж и дешевой.
Насчет похожести - наверное, я таки спалю контору, но ЭмДжей Уотсон - это же девушка человека-паука, да? И твоя Джейн, как мне кажется, очень похожа на Кирстен Данст в фильме. Но если я права, возникает вопрос - кто же у нее парень, если у тебя был только один "паучок"? :roll: Что-то я боюсь даже спрашивать...

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Джейн.

Сообщение Aritsune » 04 апр 2016, 20:56

Gineura, Танюш, рада тебе очень! Я что-то выпала с форума, почитать только захожу иногда.
Обязательно всех покажу, и стареньких, и новеньких )

Джейн правда очень и очень миленькая. Я вот сразу из всех Кит на нее запала, очень ее хотела.
С конторой ты прямо угадала :D Сразу видно кто фильм смотрел )) Мне промка этой Кит всегда ЭмДжей напоминала, вот сразу была эта ассоциация и когда я свою из коробки достала образ только укрепился. Паучок у меня всего один и с прошлого лета он у меня в прямом смысле одинок. Вот такая петрушка бывает не только в реальной жизни.
Не знаю, когда созрею на небольшую зарисовку, которую планировала, но ты все угадала и поняла правильно.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Джейн.

Сообщение hornet » 04 апр 2016, 22:29

Aritsune, как это одинок???? А Николь?

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Джейн.

Сообщение Aritsune » 10 апр 2016, 16:46

hornet, а Николь наша бросила его, капризная барышня жуть. У всех такие Ками оленята, а мне досталась с перчиком :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Джейн.

Сообщение Demetria » 10 апр 2016, 20:54

Aritsune, я не могу не поддакнуть из кустов, что Николь у тебя с перчиком :mrgreen:
Вообще не оленёнок ни разу
Но мне кажется, что оно и к лучшему, что она хвостом вильнула. Джейн Питу подходит куда больше :)

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Джейн.

Сообщение hornet » 11 апр 2016, 11:47

Aritsune, вот это новости :roll:
А что стало причиной? Новый возлюбленный? :oops:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Джейн.

Сообщение Aritsune » 15 апр 2016, 18:12

hornet, ох, если бы я знала :D Вынесла их на фотосессию прошлым летом на улицу, а фотки вообще никак не идут. На всех фотках у нее ну такое каменное лицо! Покрутила-покрутила я их рядом и поняла, что видимо не судьба. Ничего, Питу возлюбленную ту самую, единственную нашли и Николь найдем ))

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Чарльз.

Сообщение Aritsune » 16 апр 2016, 13:29

Девочки, не теряйте меня, сейчас очень насыщенный период настал в моей жизни, и я немного выпала с форума, но я ко всем вам заглядываю. Прошу понять и простить, что ничего не пишу, иногда даже просто сил нет клацать по кнопкам. Зайду, почитаю. душой отдохну и на выход. Но обещаю, что исправлюсь и постепенно загляну с речью к каждой :D

А теперь о кукольном )) Не так давно приехал кое-кто, кого ну очень хочется показать )))
Charlie's Great Date 2015 LE 125 Exclusively for Modern Doll Collector's Convention 2015
Изображение

Ну что тут скажешь. Чарлики сразу меня очаровали, но цена их "очаровала" еще больше, на фоне курса так совсем с ног сбила и решила я, что мне не надо. Потом я начала кусать локти и думать, что ой как надо! А курс все полз вверх и вверх и тут подвернулось предложение от которого было очень сложно отказаться. Спасибо Кате Demetria за то, что дала мне все-таки пару пинков, чтобы я не тормозила :lol: Катюш, спасибо тебе огромное! Балдею от него, Чарлик невероятно офигенный! Кто еще сомневается, не сомневайтесь, берите пока не разобрали :lol:
Достался нам парень нюд, но как-нибудь и аутфитом разживемся надеюсь. И снова очередное спасибо Кате Demetria за то, что приодела. С мужским гардеробом в нашем хозяйстве просто беда. Катя сама сшила нам моднявые джинсики и подарила кардиган от известной мастерицы.
Знакомьтесь - Чарльз Нортон. Чарльз преподаватель истории искусств в университете, но помимо этого он очень творческий человек, у него много увлечений. В свободное время он любит читать классическую литературу, рисовать и еще одно его хобби - фотография. Характер весьма сдержанный, но не черствый. Но я долго томить вас не буду, потому что уже заготовлена история, сами все узнаете. ))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Чарльз.

Сообщение hornet » 16 апр 2016, 16:31

Aritsune, оххх Ирочка - кокой красавец!!!! А я увидев такого на ебей у реинбоу решила что мне не нужно)))
Катюше вообще двойной или тройной респект!

Классный он :D
Надеюсь у него есть уже дама сердца? (да да - мне лишь бы всех женить :mrgreen: )

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Чарльз.

Сообщение Aritsune » 16 апр 2016, 19:12

hornet, Наташ, красавцу приятно :D
Наташа, ох, ты либо ошиблась и теперь все же понадобится, либо ввиду того, что уже есть Дэй не надо :lol:
А про даму мы узнаем в следующей серии :D Но честно признаюсь, тут все девки в обморок попадали :lol: Хорош чертеныш )))

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Чарльз.

Сообщение Zirinka » 16 апр 2016, 19:21

Иринааа, парень просто прелесть! Давно на них любуюсь в разных темах,и мне тоже надааа(мне всех надо!), но и правда, курс совсем не радует...
Тебя давно не было, конечно, с нетерпением жду историю :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Чарльз.

Сообщение Demetria » 16 апр 2016, 19:31

Хе хе, это была планомерная целенаправленная работа по осчастливливанию твоих Ками-девушек :mrgreen:
Ну и что, что ты сопротивлялась цене, я то знала, что чертеныш хорош и надо брать обязательно :wink: И очень рада, что таки помогла тебе решиться :D
Что тут ещё сказать, кроме того, что парень крышесносный? Сама знаешь, от Чарликов я лежу в обмороке кверх лапами и не в состоянии подняться.
Буду ждать вторую серию и его рассказа, что он там тебе наговорил о себе. Ну и конечно появления вместе с дамой сердца ждуууууу :P

Девки в обморок падали не зря, как от такого не упасть?)) Я сама и то всё валяюсь)))
Одёжка ему подошла отлично, чему я тоже рада :P Мастер-то по пошиву штанов правда хреноватый, но надеюсь Чарльз не в обиде :mrgreen:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Чарльз.

Сообщение Aritsune » 16 апр 2016, 19:43

Demetria, на безштанье и штан рыба :lol: А если серьезно, нам с Чарликом очень джинсы понравились ) Носит с удовольствием )))
Пойду историю закидывать ))

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Чарльз.

Сообщение Demetria » 16 апр 2016, 19:46

Aritsune, ржу :lol: Нет, не так надо говорить. На безштанье (а может бесштанье?) и мои джинсы - штаны :lol: :lol: :lol:
Всё, совсем ржу и жду продолжения :lol:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Чарльз.

Сообщение Aritsune » 16 апр 2016, 20:01

Demetria, да "бесштанье" вернее, "ш" же не звонкая :lol:
Я уже почти.

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Чарльз.

Сообщение Aritsune » 16 апр 2016, 20:12

Zirinka, Ириш, пропустила твой комментарий случайно. Спасибо за похвалу парню )) Он классный )) Если будет возможность, бери обязательно!

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Чарльз.

Сообщение Aritsune » 16 апр 2016, 20:16

Часть 1.
Это был обычный рабочий день. Чарльз Нортон, преподаватель истории искусств, пришел в аудиторию чуть раньше, чтобы настроить проектор и подготовится к занятию. Сегодняшняя лекция посвящена импрессионистам, один из его любимых периодов в истории живописи. Дойдя до преподавательского стола, он понял, что находится в помещении не один.
Изображение
_____________________________________________________________________________________________________________________
Кимберли как всегда спешила в аудиторию №43, чаще всего она была свободна и им с Майком удастся побыть наедине до начала следующего занятия. Они часто здесь встречались в середине дня. Она не ошиблась и в этот раз, аудитория была пуста. Через пару минут появился Майк, но в этот раз он был совсем другой.
- Майк,- девушка бросилась к молодому человеку в объятия, но он скрестил руки на груди вместо того, чтобы как обычно обнять ее.
- Кими, нам надо поговорить, – довольно холодно сказал он.
- Что-то случилось? – Кимберли почувствовала, что сейчас случится, что-то страшное.
- Кими, нам надо перестать встречаться. Давай останемся друзьями и все такое, хорошо? – немного смущаясь, сказал Майк.
- Что? Что такое ты говоришь, Майк? Это что шутка такая? – недоумевая, воскликнула Ким. Все смешалось в голове. Как так, ее Майки не может ей так сказать. Ведь они любят друг друга и не могут расстаться.
- Кими, я не шучу. Я буду встречаться с Дарлой, извини. С тобой было круто и весело, но я хочу большего. Еще раз извини, – сказал Майк и направился к выходу.
- Майки, нет! – из глаз Кимберли потекли слезы. Не может быть, он делает это. Променял ее на Дарлу, на эту вертихвостку, к которой подкатывают все, кто хочет «большего».
На этом моменте как раз и зашел мистер Нортон.
- Здравствуйте, мистер Нортон, – сказал Майк проходя мимо.
Изображение
Кимберли стояла ошеломленная, слезы катились сами собой. Казалось, сердце сейчас разорвется на тысячу кусочков. Она даже не думала о том, где находится и что происходит вокруг. Даже если бы сейчас началась пожарная тревога, она бы не заметила. Ее бросили, променяли. Ее Майки, ее любимый Майки!
- Кимберли, ты как? – мистер Нортон подошел к студентке. Он ее отлично знал: одна из лучших, отличница, очень творческая и с, вероятно, большим будущим. Он сразу понял, что тут произошло, да и на лице девушки все читалось более чем понятно. Ведь еще совсем недавно он и сам ухлестывал за девчонками направо и налево и, наверное, кто-то и из-за него лил такие горючие слезы.
Кимберли ничего не ответила, продолжая стоять как вкопанная. Тогда Чарльз подошел ближе.
- Кими?- он слегка коснулся ее плеча.
Изображение
Кимберли очнулась и посмотрела на преподавателя полными слез глазами и вдруг ее охватило такое отчаяние, рыдания подступили к горлу.
Чарльз увидел, что она сейчас разрыдается во всю силу девичьего горя и поспешил обнять.
Изображение
- Ну что ты, Ким. Это ж не последний парень на этом свете, – начал приговаривать он, обнимая содрогающуюся рыданиями девушку. Она такая юная, умная, красивая, сколько же слез, оказывается, могут выплакать эти глаза. Будь он лет на 5 моложе, он и сам бы не прочь за ней ухаживать и уж точно не бросил бы ее так.
Кимберли начала успокаиваться. В теплых объятиях мистера Нортона стало намного легче. В конце концов, девушка успокоилась и отстранилась.
- Извините, мистер Нортон. Я…, - начала оправдываться она.
- Ничего страшного, Кими. Просто знай, что твоей вины ни в чем нет. Он просто еще зелен, чтобы понять, что теряет.
Изображение
- Спасибо за поддержку, – прошептала, опустив голову Кимберли.
- Приведи себя в порядок, если хочешь, можешь пойти домой.
- Нет, я в порядке. Не хочу пропускать занятия, – сказала Кимберли. - Надо собраться с духом и пережить это, - решила она.
- Вот и правильно. Ты умница, Ким. Жду тебя на занятии.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Чарльз.

Сообщение Demetria » 16 апр 2016, 21:41

Ну Майк козлик :twisted: Но может это очень вовремя он её бросил, а?
У Чарльза-то мысли вот очень правильные - будь лет на 5 моложе, то..
Чаааарльз!!! У меня одна пара вообще с разницей в 10 лет!! Хватай Кимберли, пока новый "Майки" на горизонте не нарисовался!!!

Сколько ей там ещё до конца университета?
Ира, ты мне мстишь! За все свои ёрзанья в нетерпении и ожидания, которые были благодаря моей истории! Когда еще серия???

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Чарльз.

Сообщение Demetria » 16 апр 2016, 21:43

пупсики мои, я уже за вас болею!
(это я снова прибежала сказать то, о чём забыла) :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Чарльз.

Сообщение Aritsune » 16 апр 2016, 21:44

Demetria, да я хоть сейчас :lol: сегодня встала в 8 и как козлик поскала фоткать :D Это клиника :lol: Просто подумала если сразу все запулить, то много получится.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Чарльз.

Сообщение Demetria » 16 апр 2016, 21:45

Сейчас!!! Конечно сейчас!!! :mrgreen:
Разве ж я откажусь от такого предложения? :lol:

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Чарльз.

Сообщение Aritsune » 16 апр 2016, 22:13

Часть 2.
Следующие дни были настоящим испытанием. Мало того, что расставание не самое прекрасное событие, так еще и весь факультет это обсуждал и шептался за спиной, а Дарла на глазах у Кимберли поцеловала Майка и ухмыльнулась. Майк вообще вел себя так, будто они с Ким не знакомы вовсе.
После очередной лекции мистер Нортон попросил Ким остаться.
Изображение
- Как твои дела?- поинтересовался он.
- Если не учитывать, что меня обсуждает весь факультет, то я в порядке, – вяло улыбнулась Кимберли.
- Ничего, это ненадолго. Держись, – ободряюще сказал Чарльз.- Я хотел тебе предложить поучаствовать в очень интересном проекте, думаю, ты справилась бы.
- Что за проект?
- Необходимо сделать проект социальной рекламы на тему «образование». Это может быть рисунок или фотография, но обязательно коллаж. Можешь выбрать, что тебе больше нравится.
Изображение
- Это интересно. Наверное, я хотела бы больше фотографию. Вы мне поможете? - Кимберли знала, что Чарльз отличный фотограф, многие его работы висели на стенах института.
- Конечно! – с радостью согласился Чарльз.
Следующий месяц они провели очень много времени вместе. Обсуждали тему и идею проекта, ездили по городу и снимали материал для рекламы. Чарльз оказался очень интересным. Само собой, он не мог быть другим, он ведь преподаватель, но Кимберли видела его только в официальной обстановке. Теперь она была готова поблагодарить Майка за то, что он бросил ее на глазах у Чарльза, и теперь у нее появилась возможность сблизиться с таким эрудированным и творческим человеком как Чарльз Нортон. С ним было очень легко и непринужденно общаться, можно было поговорить на серьезные темы и в то же время от души похохотать. Когда работа была отправлена на конкурс, и они перестали встречаться вне стен института, Кимберли поняла, что ей очень не хватает Чарльза. Надо сказать, что и Чарльз привязался к ней. Он понимал, что думать о студентке более, чем непрофессионально и неэтично, но ничего не мог с собой поделать. Конечно, она не девочка уже и может, если бы не была его студенткой, то он подумал о том, чтобы встречаться с ней, но пока даже и думать о таком нечего. Чарльз пытался выкинуть мысли о Ким из головы и, тем не менее, все чаще и чаще возвращался к ним. Ее глаза, губы, милая улыбка, аромат духов снился. Она такая юная и наивная, вызывающая желание заботиться, и охранять от всех невзгод, поселилась в его мыслях довольно прочно. Поэтому, когда поступило предложение перейти на работу в другой институт, он вздохнул с большим облегчением и согласился.
Кимберли все это время старалась обращать на себя внимание Чарльза: занимала место поближе к преподавательскому столу, приходила на его лекции раньше, чтобы перекинуться парой словечек. Она прекрасно понимала, что такой человек как Чарльз Нортон никогда не посмотрит на глупую студентку, мечтать быть с ним даже и не стоило, но хотя бы быть рядом и наслаждаться мгновениями в его обществе. Поэтому, когда институт облетела новость о том, что один из любимых студентами преподавателей уходит, принесла ей большое огорчение. Она еле сдержалась, чтобы не разрыдаться.
Дома она решила, что раз он все равно уходит, то хотя бы узнает о ее чувствах. Она еле дождалась дня, когда по расписанию стояла его лекция и, зная его привычку приходить раньше, ждала в аудитории его появления.
- Кими, что ты тут делаешь так рано? – удивился Чарльз, когда увидел ее в аудитории. До перерыва, когда студенты начнут приходить оставалось еще 20 минут.
- Я… – замялась Кимберли, не решаясь промолвить ни слова, хотя заготовила целое признание.
Чарльз недоуменно смотрел на нее и вместе с тем боролся с желанием прижать ее к себе.
- Мистер Нортон, Вы самый лучший человек, которого я когда-либо встречала – выдохнув начала Ким.- Вы такой умный, добрый, творческий, я…Я так привязалась к Вам и…Я Вас люблю, – осмелевшая Кимберли подошла к нему так близко и даже положила на него руку.
Изображение
Чарльз опешил от ее признания. Мог ли он подумать, что его чувства взаимны.
Изображение
Неожиданно для Кимберли, он обнял ее и лишь сказал: «Кими». Больше не надо было слов, оба поняли, что эти объятия равно желанны ими обоими.
Изображение
Стоять так можно было бесконечно, и отрываться не хотелось, но скоро должен был прозвенеть звонок на перерыв, первым очнулся Чарльз.
-Кими, нам надо пока потерпеть. Скоро я перестану быть тут преподавателем, и мы сможем встречаться. Давай все обсудим после занятий?
Они условились встретиться в парке. Кимберли не могла дождаться встречи с Чарльзом. Она ведь даже и не ждала, что он ответит взаимностью.
Заслышав знакомое цоканье каблучков Чарльз обернулся и расплылся в улыбке. К нему на всех парах летела Кимберли. Она бросилась к нему в объятия и тут он уже не стерпел и поцеловал ее.
Изображение
Держать ее в объятиях было сплошным восторгом и невероятным счастьем.
-Зачем ты уходишь из института и куда?
Изображение
-Я уезжаю в Филадельфию, Кими. Меня пригласили преподавать в Пенсильванский Университет, – с улыбкой сказал Чарльз.
-Но…Это же другой город…А как же…- она не решалась спросить. Само собой, кто откажется пойти преподавать в один из лучших вузов страны.
-Милая, - он развернул ее лицо к себе и посмотрел ей в глаза,- я не мог поступить иначе. Я согласился не потому что это один из престижнейших вузов. Я решил уйти, потому что не мог быть рядом с тобой. Смотреть на тебя и не иметь возможности позвать на свидание, обнять, поцеловать, – он нежно прикоснулся к ее губам. – Я решил, что уеду, обустроюсь, а потом буду искать тебя, чтобы завоевать твое сердце или отбить у какого-нибудь сопляка.
Изображение
-О, Чарльз!- Ким обняла его так сильно как могла.
-Я буду приезжать на выходные, а лето ты можешь провести у меня, если конечно захочешь.
-Я захочу, - улыбаясь, поспешила ответить Кимберли.
Изображение
Их охватило абсолютное счастье. Наконец им ничего не мешало быть вместе, а расстояние было сущим пустяком. Главные слова были сказаны, а остальное было неважно.

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Чарльз.

Сообщение Demetria » 16 апр 2016, 22:29

Облако моё, облаааако! Я полетела! Объятия у них такие трогательные!
В общем, я на ночь глядя могу только сказать, что я пошла спать с блаженной улыбкой :D
Завтра ещё выскажусь, это ещё не всё :D

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Aritsune: Простые истории. Tonner. Чарльз.

Сообщение Aritsune » 16 апр 2016, 22:48

Demetria, мы тут сами всей кукольной компанией умиляемся им :D Летай на здоровье))
Здорово, что удалось нам тебя так порадовать )))
Высказывайся, а мы завтра закадровых еще принесем :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей