Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Серия "12 Dancing Princesses"

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Элен
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:48

Re: Серия "12 Dancing Princesses"

Сообщение Элен » 19 ноя 2011, 19:17

Пока что просто маскирую "кривоногость"))) Не очень представляю, как это выпрямлять, брать ногу "в гипс"?..
Но зато какая она все-таки красивая! Несмотря на все косяки, любимая маттелка сейчас)))

http://img0.liveinternet.ru/images/foto ... 835140.jpg

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Серия "12 Dancing Princesses"

Сообщение Дюкаша » 20 ноя 2011, 08:25

Думаю, гипс ни к чему, достаточно шины. Плотно примотайте к ноге что-то длинное и прямое - карандаш, например и держите так как можно дольше. Кажется, кто-то еще выпрямлял, нагрев перед этим горячей водой. Не знаю, насколько эффективно нагревание, но длительная фиксация определенно должна менять форму ноги - сам факт искривления в коробке это доказывает. А вообще, где-то в Лечебнице это обсуждали.
А девочка красивая, да.

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Серия "12 Dancing Princesses"

Сообщение Revolit » 17 дек 2011, 22:56

поднимаю темку с моими любимицами
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Серия "12 Dancing Princesses"

Сообщение Speranza nel cuore » 22 янв 2012, 00:30

Моя Женевьева. :oops:
Изображение

Как у меня часто бывает, сначала она мне не понравилась. Точнее, она показалась мне обычной. Молд GG, розовое платье, блёстки. Такого добра везде навалом. Но однажды я вдруг увидела на фотографиях, что у неё глаза болотного цвета, как у меня! Не знаю, как этот цвет называется правильно, я называю так. :oops: И тогда я поняла, что Женевьева должна быть у меня. К тому же, я искала куклу, которую назвала бы Женевьевой.
К сожалению, не обошлось без минусов. Во-первых, наша почта, как всегда, работает кое-как, посылка 3 недели провела непонятно где. :evil:
Ещё я почему-то думала, что у куклы будет подставка. Она бы не помешала, кстати.
Ещё не всё гладко с волосами, они в коробке жутко примялись. Ну и немножко жалко, что юбка не снимается.

Кстати, как известно, по мультику Женевьева седьмая из сестёр, а у меня она стала седьмой куклой с молдом GG. :D

Luo
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:21

Re: Серия "12 Dancing Princesses"

Сообщение Luo » 22 фев 2012, 14:39

Speranza nel cuore,красивая Женевьева! А вот и моя
Изображение
Изображение
Правда она не в родном наряде,но и в этом выглядит хорошо.

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Серия "12 Dancing Princesses"

Сообщение Speranza nel cuore » 22 фев 2012, 14:53

Luo, спасибо!
А как Вы раздели свою Женевьеву? :shock: Или у Вас какой-то другой выпуск? Платье красивое, очень ей идёт. :P

Luo
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:21

Re: Серия "12 Dancing Princesses"

Сообщение Luo » 22 фев 2012, 15:03

Speranza nel cuore,спасибо! У меня такая же принцесса как и у вас. Верх платья сняла легко,а низ аккуратно распорола и вытащила контакты для лампочек, они у неё в юбке как в кармане,между розовой и золотой тканью. Мне пришлось это сделать так как она была в жутком виде и платье нужно было постирать.Долго думала как нацепить на неё другое платье из-за механизма в талии,а потом перестала заморачиваться и просто переодела,оказалось что механизм совсем не мешает.Кроме того он прекрасно светиться и под этим платьем. Вот так :wink:

Аватара пользователя
Astreja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:42
Откуда: Украина

Re: Серия "12 Dancing Princesses"

Сообщение Astreja » 31 янв 2013, 00:25

Поднимем темку - моя долгожданная Блэр, у меня ставшая Мэдисон
Изображение
Изображение
Именно она стала моим стимулом для освоения азов фотошопа - вот первые результаты... Не судите строго - это одни из первых работ

Luo
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:21

Re: Серия "12 Dancing Princesses"

Сообщение Luo » 31 янв 2013, 16:40

\Astreja,какая красавица! Принцесса остается принцессой даже в ночной рубашке! :)

GALAXY
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:53
Откуда: г.Таганрог

Re: Серия "12 Dancing Princesses"

Сообщение GALAXY » 18 янв 2014, 08:21

Вечером… когда зажигаются огни ночного города, витает роскошный вечерний запах флирта, интриги и азарта.. Театр-варьете, любимое место всех мужчин. Мир прекрасных танцовщиц, сверкающих огней и канкана! Здесь всегда можно увидеть длинноногих красавиц и чудесных певиц. Правит балом на этом празднике жизни разбивающая сердца кавалеров зажигательными танцами – королева Мулен Руж!!
«Сверкающий бриллиант»!! Звезда увеселительного заведения. Яркая, эффектная и желанная…
Все это несомненно ОНА!!!
Королева зажигательной вечеринки и многообещающего вечера!
Прошу любить и жаловать Laaaaady Maaarmaalaaade!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

IaO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6621
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:37
Откуда: Прибалтика

Re: Серия "12 Dancing Princesses"

Сообщение IaO » 16 ноя 2014, 16:35

[/url] Изображение в локтях шарниры Изображение нас сюда направили,Женевьева

Аватара пользователя
svetasubbota
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:38
Откуда: Липецк

Re: Серия "12 Dancing Princesses"

Сообщение svetasubbota » 21 фев 2015, 22:27

Оживлю темку.
Эти две куклы появились у меня случайно. Ещё давным-давно мама купила этих кукол по привлекательным ценам на вырост своей маленькой крестнице, и в общем ей они не достались по той причине, что об этих куклах на несколько лет мама просто забыла! И тут я нахожу их и оставляю себе) Девочка-крестница уже большая, любит Братц, поэтому эти куколки не входят в ее формат. :D
Самое интересное, что из этой серии мне приглянулись как раз-таки именно эти куклы! Вообще они все такие разные, особенные, но мне достались именно те, которые я бы хотела, не будь у меня их! Молд Tango у Ashlyn просто необычайно нежный. Принцесса Blair с молдом Lea, светлокожая красавица, совсем другая, но не менее чарующая.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Серия "12 Dancing Princesses"

Сообщение Lisica18 » 22 апр 2015, 16:59

Очень удачная и разнообразная серия принцесс! У моей сестры были 2 куклы из этой серии: Дерек и Эделайн. Мальчика она успела продать, а вот девочку я забрала себе. И недавно ещё прикупила жизнерадостную Кортни, теперь бы Блер достать :roll:
Вот уехавший парень
Изображение
А вот мои балерины
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Серия "12 Dancing Princesses"

Сообщение Mashka18 » 22 июл 2015, 00:46

Изображение

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Серия "12 Dancing Princesses"

Сообщение Inara Serra » 17 фев 2016, 14:43

Здравствуйте. У меня вопрос к обладательницам принцесс Хедли и Ислы.
Изображение
Какого качества у них волосы? И реально ли их восстановить до нормального вида из такого? Может кто-то пробовал, поделитесь информацией, пожалуйста :)

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Серия "12 Dancing Princesses"

Сообщение Biserka » 16 мар 2016, 20:06

Просмотрела темку, не нашла ни одной фотографии самых младших сестрёнок формата Келли.
Девушки, если у кого-то есть одна из тройняшек - Кейтлин (если не ошибаюсь) - поделитесь, пожалуйста, качественными фотками её лица! Нужно фото со вспышкой, либо в дневном свете. Крупное и чёткое. Очень интересует цвет глаз... На ebay всё пересмотрела, где есть более-менее нормальные фото, там не видно цвета глаз. Промки - все мелкие... На фликре не особо искать умею, не нашла ничего.

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Серия "12 Dancing Princesses"

Сообщение Biserka » 16 мар 2016, 20:25

Давненько хотела приобрести для себя брюнетку Блейр... Но цены на неё совсем не радуют. Сегодня попался продавец, который пошёл навстречу и разделил большой кукольный лот... Продал мне отдельно Блейр и вдогонку ещё и сестрёнку её зеленоглазую прихватила...
Блейр мне нужна была в качестве мамочки для такой вот Келли:

Изображение

Коллаж делала сама, но фото кукол не мои. Мои куколки, и мама и дочка, ещё в США.
А с ними приедет ещё вот такая девочка (взрослая).
Начала и для неё дочку среди Келлек искать, и на первый взгляд ну очень подошла Кейтлин из младших тройняшек... Но не могу понять, какого же цвета у той глаза: серые или всё же зелёные???

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Серия "12 Dancing Princesses"

Сообщение Дюкаша » 16 мар 2016, 22:55

Biserka, глазки скорее светло-бежевые. Ну, может, с легким оттенком зеленоватости, если хочется ее увидеть, :D но явной зелени там нет. А Вы в курсе, какие у этих малышек жутенькие тела? Их только или на пересадку, или на специальную балетную подставку и не трогать. Ну разве что только верхнюю часть фотографировать портретно. От макушки до талии они хорошенькие, и ручки у них подвижные, нижняя часть - тяжеленная, неуклюжая, неподвижная статуэтка в балетной позе.
А Вы, я смотрю, тоже увлеклись составлением семей. :) Я-то этим постоянно страдаю. :lol: Я Блэр все вот эту Челсю в дочки примеряю:
Изображение
Бесит, правда, тело с молдованным топиком, но Челси теперь, увы, все такие, а то и хуже - еще и с юбкой пластиковой (хотя до Шеллек-балеринок им все же далеко). Кстати, рыжая зеленоглазая Челся в той серии тоже есть.
Изображение
Но она значительно рыжее, чем Фэллон. Вы на Lil Friends Шеллек смотрели? Там можно посмотреть все выпуски конкретного персонажа. Светло-рыжая - это, возможно, Лиана какая-нибудь подойдет...
http://www.lilfriends.net/gallliana.html

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Серия "12 Dancing Princesses"

Сообщение Biserka » 17 мар 2016, 09:41

Дюкаша, дааа, я очень люблю подбирать деток родителям)))

Про тела, конечно, в курсе. У нас даже блондинка-балеринка такая есть: в каком-то из сборных лотов приехала. Она ещё и тяжеленная такая... Но это как раз тот случай, где я бы заменила тело, хоть и против всяких пересадок. Тут мы просто из статуэтки сделаем обычную игровую куколку.
Сейчас расскажу, с чего всё началось :)
Я же мега-любитель серии Happy Family, а эта серия очень узнаваема ещё и типом тел кукол. И пару раз я натыкалась на лоты Барби с куклой Блейр, первоначально принимая её за редкую куклу-соседку с молдом Леи из своей любимой серии. Помимо молда у неё ещё и такое же тело с резиновыми ножками, шарнирными ручками и вроде даже идентичными запястьями, характерными для "Happy Family". Ну или почти идентичными. Не имея привычки покупать просто разных понравившихся кукол, мне всё же захотелось приобрести Блейр в качестве младшей сестры соседки "Счастливой семейки". Даже не НРФБ, как обычно, а просто для игры. Ну а раз она предполагается к заселению в мою, пропитанную семейной тематикой, коллекцию, то и дочку ей захотелось подыскать среди Келли. Но и здесь есть свои нюансы. В моей серии представлены Райан и соседская дочка формата обычных Келли. И девочку для Блейр мне хотелось исключительно того же формата. Плюс среди Келли одного формата есть два вида с разными типами глаз: эдакую полукруглую "мультяшную" форму глаз у доброй трети кукол формата Келли я вообще для себя не приемлю. Вроде они начали появляться уже после 2004г, но могу ошибаться. По этим причинам выбираю среди куколок определённого типа и вида...
Вот по вашей ссылке Лиана зеленоглазая очень приглянулась! Наверное, теперь уже двоих дочек хочу для своей второй мамочки :lol: Потому что та первая, как на фото выше, тоже из головы не выходит: и форма глаз, и волосы, и губы, и даже причёска похожи... Пусть у младшенькой будут от мамы зелёные глаза :mrgreen:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Серия "12 Dancing Princesses"

Сообщение Дюкаша » 17 мар 2016, 10:18

Да, детишек подбирать я тоже люблю. Но не только мелких, а разных форматов - лишь бы похожи на родителей и друг на друга были. Хотя как раз Блэр я изначально хотела именно дочку-Келли, но подходящей так и не нашла. Блэр же очень бледная, а все Келли, похожие на нее глазами и волосами, смуглые. Вот и Ваша тоже. В итоге у моей Блэр получился сын, а не дочка: бледный Томми-принц. :) А смуглая дочка в той семье тоже была - типа дочка ее второго мужа от первого брака. Но это все было еще до появления в магазинах той Челси. А с тех пор, как она вышла, мне нет покоя: это же просто идеальная дочка для Блэр. :lol: И бледная, и глаза нужного цвета, и волосы... Но вроде как семья уже есть и ломать не хочется... Вот с тех пор и страдаю с этой Блэр и ее дочкой. :lol: А она, Челси эта, как назло, еще и в магазинах до сих пор висит. Все Челси этой серии давно прошли, а она в ДМ, где я постоянно бываю, как была в количестве трех штук, так и есть вот уже сколько времени. Другие Челси приходят и уходят, а она никуда не девается. :D
Скрытый контент: показать
Кстати, у классической Келли на самом деле по глазам можно различить три типа внешности: у первых глазки округлые, у более поздних - более узкие, у самых поздних - в виде большого полукруга. Вот последних я не особо люблю, хотя они у меня тоже есть. А самые милые, наверное, все же первые.

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Серия "12 Dancing Princesses"

Сообщение Biserka » 17 мар 2016, 10:49

Дюкаша, точно-точно, про Келли начала 90-х я забыла совсем, круглоглазых. Мне они нравятся гораздо больше полукруглогазых мультяшных, но всё равно не моё) Мне привычней более человеческая форма глаз, да и разнообразие Келли в этом типе меня устраивает) И моя любимая серия в период этих Келли вышла.
Я бы не выдержала не купить эту Челси, так о ней постоянно думая :lol: Как с кофеваркой той :mrgreen: Кстати, имея сейчас кофеварку ничуть не жалею. Жалела бы, если б увидела её у кого-то в реале, когда уже нигде не купить.
По поводу разных оттенков тел, я это вижу, конечно, но почему-то не придаю прям уж принципиального значения, как другим мелочам... Лишь бы это не был АА ребёнок у белокожей мамы))) Да и в жизни цвет кожи у детей может быть бледнее, чем у родителей просто в силу возраста. Или, наоборот, более загорелый (приехал ребёнок из лагеря :lol: ). Шучу я) Ну просто за схожестью всего остального это имеет меньшее значение.
В моей паре Келли-Блейр мне очень импонирует и форма внешних уголков глаз, и очень похожая прорисовка внутри. И цвет глаз-волос, конечно.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Серия "12 Dancing Princesses"

Сообщение Дюкаша » 17 мар 2016, 12:23

Ну я об этой Челси так уж целыми днями не думаю - в основном, когда натыкаюсь на нее в ДМ в очередной раз. :D Если бы дело было в докризисные времена и у нее не было бы дурацкого молдованного топика - точно бы купила.
А на скинтоны я раньше тоже мало внимания обращала, а сейчас уже стало раздражать, когда сильно различаются. Хочется бледным родителям бледных детей и наоборот, чтобы рядом хорошо смотрелись, гармонично. Но у Вашей Шельки и правда зато рисовка глаз хорошо подходит, такое редко бывает. Ну, в принципе она может быть дочкой Блэр, конечно - может, у нее папа смуглый. :lol:

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Серия "12 Dancing Princesses"

Сообщение Milagross » 18 мар 2016, 09:49

Подскажите пожалуйста, что за молд у двойняшек Isla и Hadley из серии "12 танцующих принцесс" и есть ли ещё куклы на этом молде?
Ко мне едет Isla
Изображение

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Серия "12 Dancing Princesses"

Сообщение Mashka18 » 20 мар 2016, 03:45

Milagross писал(а):Источник цитаты Подскажите пожалуйста, что за молд у двойняшек Isla и Hadley из серии "12 танцующих принцесс" и есть ли ещё куклы на этом молде?
Ко мне едет Isla
[ Изображение ]

У них свой собственный молд, есть еще только их АА версии. (это с сайта kattisdolls.net)

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Серия "12 Dancing Princesses"

Сообщение Milagross » 20 мар 2016, 09:29

Mashka18, спасибо. Про АА версию я знаю. Жаль, что девочек с этим молдом так мало. Очень уж они хорошенькие. Но вот балетные ноги с нарисованными пуантами... :evil:

Аватара пользователя
Mashka18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 01:19
Откуда: Москва, Кожухово
Контактная информация:

Re: Серия "12 Dancing Princesses"

Сообщение Mashka18 » 20 мар 2016, 11:31

Они же еще меньше барби, так что особо и не пересадишь...
А головки, да, очень хорошенькие!

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Серия "12 Dancing Princesses"

Сообщение Milagross » 20 мар 2016, 11:40

Mashka18, ну Скиппер ( и других подростков) с подросткового тела на взрослое пересаживают. И довольно удачно. Так что можно попробовать и Ислу-Хэдли пересадить. Но я, скорее всего, буду искать подростковое тело. С другой стороны: на некоторых фото эти девочки смотрятся немного большеголовыми. Так что на взрослом теле они, возможно, даже лучше будут смотреться. В общем, жду-не дождусь, свою девочку, чтобы посмотреть в живую.

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Серия "12 Dancing Princesses"

Сообщение Biserka » 03 окт 2016, 08:30

Девочки, кто может показать поближе фото трёх младших сестрёнок (кукол) в АА-версии?
Janessa, Kathleen и Lacey
В первом посте из трёх нужных картинок открывается только одна.

Ну и вот здесь есть, но хочется поближе фотку личика, особенно малышки в зелёном платье:

Изображение

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Серия "12 Dancing Princesses"

Сообщение Biserka » 03 окт 2016, 08:35

Ну и фото приехавшей ко мне Блэйр с "дочкой". Скинтоны гораздо больше подходят, чем казалось по разным чужим отдельным фото:

https://pp.vk.me/c633625/v633625467/330ff/qiV1adA2S9U.jpg

Аватара пользователя
ЮлияХ
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 02:56
Откуда: Московская обл.

Re: Серия "12 Dancing Princesses"

Сообщение ЮлияХ » 03 окт 2016, 16:02

Biserka, на Lil' Friends есть фотки, хотя тоже не очень крупные:

http://www.lilfriends.net/gallkathleen.html
http://www.lilfriends.net/galljanessa.html
http://www.lilfriends.net/galllacey.html

Там вначале белая девочка, а ниже АА с тем же именем.

Блэр с дочкой хорошо получились. Подходят друг к другу очень. :)


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей