Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Стэф и Соня - свадьба :)

Сообщение KaiLa » 15 фев 2016, 03:12

Таня, какая свадьба бесподобная!Гости замечательные! Стефн невероятно мил, а уж сколько фантазии проявил чтоб свадьба оказалась шикарной (Танюш, тебе пора реальны свадьбы устраивать, это будет феерия!). Соня красавица! Платье прекрасное, такое воздушное и кружевное, настоящая сказка! И стихи, стихи, стихи...

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Стэф и Соня - свадьба :)

Сообщение Juliet19 » 15 фев 2016, 06:40

Таня, какая свадьба получилась! Просто великолепный зал, балкон , угощение, оформление- ты превзошла саму себя!
Все гости получили достойное оформление, и все со стихами- потрясающе!!!
Я рада, что беседка тоже нашла свое место! :P
Жених выглядит достаточно лаконично, но ему очень все идет. Он именно такой, как ты описываешь.
А вот от Сонечки я упала! Она всегда мне была по душе, у нее такой скромный и приятный вид, но тут - такое платье (Тарас действительно ну очень постарался!!!), и скромное, и прекрасное, и волшебное, со снежинкой, и юбка снимается- очень правильно, кстати для свадьбы!
А прическа- такая прелесть, выглядит очень естественно и в то же время, необыкновенно нежно и так идет невесте!
А идея с качелями просто гениальна! Это именно тот штрих, которого недоставало для полного восторга!
Отличнейшие фотографии!
Гости все ошеломительно хороши, нарядились так, что не всех и узнала!
В общем, я в огромном восторге, и жду десерта и подарков!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Стэф и Соня - свадьба :)

Сообщение Galia12 » 15 фев 2016, 07:53

Gineura, Таня, поздравляю: свадьба удалась на славу. Стране угля ты дала с гаком), на стописят лет вперед. Думаю, такой шикарной свадьбы тут еще не было: все продумано до мелочей, все гости долгожданны, красивы, и их много! Думаю, еще не все доехали-долетели, мир-то огромный.
А, какие залы, какой укромный уголок для влюбленных. Правильно, на такой свадьбе лишних глаз быть не должно! Только для избранных, только для двоих. :wink:
Очень понравилось оформление приема гостей: каждому приготовили подарок, написали стихи. Это уже праздник.
Качели - отдельный писк на твоей свадьбе. Как же красиво молодые сидят на этих качелях, как будто два лебедя. Согласна с девочками: свадьба очень уютная, добрая, теплая. И, это несмотря на зимнюю задумку.
А, снег такой чистый и белый. И это в Киеве! Почти весной. Вот это уж само по себе чудо!
Наряды. Вот тут я в очередной раз упалиУмир... Конечно же, я сразу узнала "руку" Тараса, ибо как такие шедевральные наряды может шить только и только он!
Свадебные платья у него потрясающе, умопомрачительно красивые. Таких больше нигде нет (прости дядя Тоннер, но твои наряды сдают в сравнении с нарядами Тараса, без обид :wink: ). Кружевной верх, летящий низ, отстегивающаяся юбка... Таня, шикарнейшее платье. Очень дорогое и неизбитое. Впрочем, у Сони другого наряда и не могло быть.
Я в предвкушении остальных свадебных платьев, сшитых Тарасом (правильно поняла, у тебя их целЬный гардероб?), и следующих свадеб. Ты их организовываешь круто. Каждый раз по-новому. Одна свадьба не похожа на предыдущую. Каждая следующая интереснее прежней...
Хотя, у тебя столько пар, что женить-не переженить). Можно каждый день свадьбы играть). Так что и дальше с удовольствием полюбуюсь на самых шикарных женихов и невест.
Тут не могу не отметить наряд Стэфа... Ой, хорош. Неожиданно видеть Стэфа в светлом наряде, но, очень классно. Ему идет (хотя, подлецу все к лицу - Стэфа никаким нарядом не испортить :D ).
Таня, удовольствие от такой красивой свадьбы получила необыкновенное. Задумка и реализация мероприятия достойны отдельного восхищения!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Стэф и Соня - свадьба :)

Сообщение SweetZu » 15 фев 2016, 08:53

Танюш, свадьба удалась!!!
Соня даже поозорничать умудрилась))). Как у них все мило вышло на качелях.
Качели на свадьбе всегда красиво, а зимой просто волшебно. Романтичность момента зашкаливает.
Нижняя юбка улетала. Это не юбка, а снежное облако :P Отличная идея Тараса сделать ее съемной. Платье получилось не только красивым, но и на все случаи жизни свадьбы)
Сонечка такая счастливая! А жених так и тает от нее. Наверное, до сих пор сомневается, что стал обладателем такой хорошенькой жены :P Как он ее гордо своей фамилией назвал :wink:
О, опаздавшие гости... это конечно :lol: Как же без этого?
С интересом ждем сегодняшнего дня.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Стэф и Соня - свадьба :)

Сообщение Li-lu » 15 фев 2016, 11:08

Танечка, очень все красиво!!
Невеста обворожительна и так чиста и
хрустальна, я бы сказала, в этом волшебном платье на фоне белоснежного снега, она кажется особенно юной, трогательной нежной.
Фото потрясающие, так здорово передают эмоции молодых!
Видно как они любят друг друга, как он смотрит на нее, как она смотрит на него...

Стэфу так идет этот теплый оттенок. Костюм шикарный.
Получила столько эстетического удовольствия от просмотра фото.
Танюш, все это отснять, зимой в снегу-- ты просто герой . Огромный тебе респект!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: Стэф и Соня - свадьба :)

Сообщение FlyLady » 15 фев 2016, 12:36

Танечка, как все красиво!!! Чудесная, волшебная свадьба, хоть и закрытая)))
А как по мне, так это и лучше :P Обожаю камерные вечеринки!
Гости все понравились очень-очень! Такие красивые, все на снежных фонах, совершенно изысканные фото.
Чудесно ты придумала обрамлять их в коллажи. Необычно смотрится и очень празднично как-то, и правильно Света заметила - и утащить на память можно :wink:
Пара просто божественно красива!!! Соня такая прелесть... Как она мне нравится! И эта прическа (даже не могу назвать ее волосы паричокм :oops: !), так ей идет!
Челочка потрясающая, мои любимые фото - где они челками касаются))))) Так нежно и романтично смотрится!!!
И цветочки сзади на волосах очень красиво смотрятся.
Платье - просто восторг, нет слов! Просто уже привыкли даже, что твои невесты всегда "от кутюр" :D Это платье невероятно красивое, снежное, зимнее.
И правда - 1000% это платье Сони!!! :P Поддерживаю))))
Очень красивое обрамление всей свадьбы - веранда, ахххх, уединенная беседка, качели... Как все здорово!!!
Танюшка, ну что ты, какая помощь с качелями... :oops: У тебя вышло просто потрясно!
Еще раз скажу, что пара очень красивая. Мне она очень по душе, больше, чем кто либо))) Уж не знаю, почему, ну вот прям до того милы они мне :)
Наилучшие пожелания им!!! Тебе спасибо, как лучшему в мире организатору торжеств :P
Танюша, просто божественно!!!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Стэф и Соня - свадьба :)

Сообщение Gineura » 15 фев 2016, 18:57

Encre писал(а):Источник цитаты Таня, какая уютная зимняя свадьба!Мне очень нравится атмосфера на ней - лёгкая игривая и свободная от церемоний.
Я сама ойкнула, когда Сонина юбка отлетела и побежала внимательнее смотреть на её платье. Ведь главное, на что я обратила внимание - великолепный светлый костюм, в котором предстал Стефан! Очень здорово они смотрятся вместе! Но когда я поняла, что у Сони короткое свадебное платье, то в полной мере оценила его элегантность и эксклюзив. Мне очень нравится как оно подчёркивает юность и хрупкость невесты.

Encre, Наташа, спасибо!
Атмосфера свадьбы - полностью заслуга молодоженов :D Лично мое мнение - не столько важен бюджет свадьбы, как личности жениха и невесты и общая атмосфера мероприятия. А то бывают случаи, когда независимо от шикарности свадьбы очень хочется смыться оттуда как можно скорее :roll:

Костюм Стэфа специально подбирался таким образом, чтобы идеально гармонировать с платьем Сони (которое оказалось настолько белоснежным, что "переплюнуло" даже свежевыпавший снег :mrgreen: ). Но задумку Тараса я все-таки немного испортила - к костюму Стэфана в комплекте шла алая бабочка. К сожалению, при переезде она потерялась, поэтому пришлось срочно одолжить черную бабочку от другого костюма :oops:

Для Сони Тарас создал платье - конструктор. Юбка платья похожа на павлиний хвост - до колен спереди и с длинным шлейфом сзади. Кроме того, в комплекте идет шикарный подюбник из атласа и тюля (эмм, вроде так эти ткани называются :oops: ), который застегивается на поясе на пуговичку. С одетым подюбником практически невозможно понять, что платье на самом деле короткое. :D Пояс с перьями тоже съемный, так что платье может быть как зимним, так и летним :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Стэф и Соня - свадьба :)

Сообщение Galia12 » 15 фев 2016, 19:31

Gineura, Таня, ничего себе какое мудреное платье сшил Тарас... Посмотришь -и не скажешь, что столько секретов трансформации в одном платье. Оказывается вон оно что).
Два раза перечитала про перья и пуговицу: очень крутая задумка автора!

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Gineura: Стэф и Соня - свадьба :)

Сообщение MissTinistas » 15 фев 2016, 19:46

Очень красивая свадьба!
По характеру все очень подходит и Соне, и Стэф. Какие залы шикарные, да и сама идея просто бомбезная. Очень красивая свадьба, я бы сама на такой побывала.
Отдельная похвалу мастеру, сшившему платье Соне. Оно восхитительно и безумно ей подходит. Все, что не надо, скрывает, а красоту подчеркивает. Очень удобно, что можно снять нижнюю юбку и она не будет мешать танцевать и вообще веселиться. Хотелось бы более детально рассмотреть весь свадебный наряд невесты.
Ну и конечно же, браво фотографу. Снимки очень красивые!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Стэф и Соня - свадьба :)

Сообщение Gineura » 15 фев 2016, 20:34

Стэф и Соня - свадьба
Часть 20


(Предыдущие части - часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8, часть 9, часть 10, часть 11, часть 12, часть 13, часть 14, часть 15, часть 16, часть 17, часть 18, часть 19)

Так получилось, что несколько гостей немного опоздали :) Поэтому включаем музыку и смотрим прибытие гостей! :D


Музыка: http://zaycev.net/pages/23971/2397136.shtml (нажать треугольник рядом с названием песни) или альтернатива https://www.youtube.com/watch?v=7cNSiLkGe04

Изображение

Семейство Сент-Джонов приехало от Наташи Encre

Изображение

Джоан Кроуфорд приехала от Наташи Encre

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Стэф и Соня - свадьба :)

Сообщение Gineura » 15 фев 2016, 20:39

Стэф и Соня - свадьба
Часть 21


(Предыдущие части - часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8, часть 9, часть 10, часть 11, часть 12, часть 13, часть 14, часть 15, часть 16, часть 17, часть 18, часть 19, часть 20)

Включаем музыку и смотрим прибытие гостей! :D


Музыка: http://zaycev.net/pages/23971/2397136.shtml (нажать треугольник рядом с названием песни) или альтернатива https://www.youtube.com/watch?v=7cNSiLkGe04

Изображение

Кэролайн приехала от Кати Demetria

Изображение

Алан, малоизвестный, но очень талантливый скрипач, приехал от Иры Aritsune

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Стэф и Соня - свадьба :)

Сообщение Gineura » 15 фев 2016, 20:44

KaiLa писал(а):Источник цитаты Таня, какая свадьба бесподобная!Гости замечательные! Стефн невероятно мил, а уж сколько фантазии проявил чтоб свадьба оказалась шикарной (Танюш, тебе пора реальны свадьбы устраивать, это будет феерия!). Соня красавица! Платье прекрасное, такое воздушное и кружевное, настоящая сказка! И стихи, стихи, стихи...

KaiLa, Лариса, спасибо!
Гости отличные, но еще не все пришли, а некоторые, совершенно особенные гости, покажутся только в самом конце свадьбы :wink: :D
Стэфан для своей Сонечки готов даже звезду с неба достать, не то что свадьбу отгрохать :mrgreen: Стоит вон на полке, гордо приосанившись, и говорит что, мол, вот! - а ты не верила, что Соня красавица! :mrgreen: В общем, когда жених с невестой закомандовали зимнюю свадьбу, пришлось помогать им по мере сил и возможностей.
Ой, реальную свадьбу я пока только одну организовывала (и то случайно), и я тебе скажу - это та еще головная боль :| Как-то виртуальные свадьбы проводить проще, и намного дешевле :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Стэф и Соня - свадьба :)

Сообщение Gineura » 15 фев 2016, 21:09

Стэф и Соня - свадьба
Часть 22


(Предыдущие части - часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8, часть 9, часть 10, часть 11, часть 12, часть 13, часть 14, часть 15, часть 16, часть 17, часть 18, часть 19, часть 20, часть 21)

Включаем музыку и смотрим прибытие гостей! :D


Музыка: http://zaycev.net/pages/23971/2397136.shtml (нажать треугольник рядом с названием песни) или альтернатива https://www.youtube.com/watch?v=7cNSiLkGe04

Изображение

Карина, Виктория и Притти приехали от Вики VivaVictoria77777

Изображение

Аманда приехала от Иры Aritsune

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Стэф и Соня - свадьба :)

Сообщение Gineura » 15 фев 2016, 21:11

Стэф и Соня - свадьба
Часть 23


(Предыдущие части - часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8, часть 9, часть 10, часть 11, часть 12, часть 13, часть 14, часть 15, часть 16, часть 17, часть 18, часть 19, часть 20, часть 21, часть 22)

Включаем музыку и смотрим прибытие гостей! :D


Музыка: http://zaycev.net/pages/23971/2397136.shtml (нажать треугольник рядом с названием песни) или альтернатива https://www.youtube.com/watch?v=7cNSiLkGe04

Изображение

Лилия приехала от Иры Aritsune

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Стэф и Соня - свадьба :)

Сообщение SweetZu » 15 фев 2016, 21:17

Ничего себе, сколько гостей!!! Все нарядные и торжественные. Изображение
Скрипач покорил мое сердце. Так романтично услышать на свадьбе музыку скрипки.

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Gineura: Стэф и Соня - свадьба :)

Сообщение SOVA1309 » 15 фев 2016, 21:50

Танечка,Потрясающее торжество! :D :P :P Так всё оформлено прекрасно,уже ни первую твою свадьбу смотрю-ты просто мастер устроитель!(аплодисменты)
Столько легкости,волшебства..Гости такие нарядные,какие ты им оригинальные представления-открытки сделала.. мм
Ну от платья невесты и костюма жениха я вообще в Восторге :shock: Мне такое не сшить никогда,как впрочем и предыдущие шедевры автора-Тараса..Браво мастеру!!! :D

Мои девочки: Бриджит,Мел и Алиса

Изображение

Не смогли приехать на свадьбу,и просят от них и всех наших кукложителей передать...
Наши Поздравления Молодожёнам,Стэфану и Сонечке,С таким Важным событием в их жизни!Пожелать долгих счастливых лет,и подарить этот букет! :D

Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Стэф и Соня - свадьба :)

Сообщение Gineura » 15 фев 2016, 23:16

Стэф и Соня - свадьба
Часть 24


(Предыдущие части - часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8, часть 9, часть 10, часть 11, часть 12, часть 13, часть 14, часть 15, часть 16, часть 17, часть 18, часть 19, часть 20, часть 21, часть 22, часть 23)

Если вы думали, что это была вся свадьба, то ничего подобного! :P Фотографу еще есть что рассказать :wink: :mrgreen:

... И не успели жених с невестой настроиться на романтический лад, как распорядитель позвал всех к столу (лазерное шоу было красивым, но гости все-таки немного замерзли, так что приглашение оказалось как нельзя кстати).

Фотографу было неинтересно снимать застолье (в конце концов, это не те фото, которые стоит добавлять в семейный альбом :wink: ), но зато после банкета началось самое интересное!

Стэфан взял Соню за руку и повел на балкон - он приготовил для нее очень особенный свадебный подарок.


Музыка: http://zaycev.net/pages/24367/2436770.shtml (нажать треугольник рядом с названием песни) или альтернатива https://www.youtube.com/watch?v=5pXrMPtCVcE
(песню заменили - открывайте обязательно! :) )

Как только Соня ступила на балкон, зазвучала мелодия, ИХ мелодия, поднимавшаяся в хрустальном морозном воздухе к самому небу, а весь балкон был усыпан яркими разноцветными снежинками и везде - ангелы, море ангелов! Соня замерла на месте, ей казалось, что она вот-вот заплачет...


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Прижавшись к мужу, она одними губами прошептала: "Спасибо"...


Сюрприз вместе со Стэфаном готовила Лариса KaiLa, которая оформила балкон, пока гости и молодожены находились во внутреннем зале :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Стэф и Соня - свадьба :)

Сообщение Gineura » 15 фев 2016, 23:28

Juliet19 писал(а):Источник цитаты Таня, какая свадьба получилась! Просто великолепный зал, балкон , угощение, оформление- ты превзошла саму себя!
Все гости получили достойное оформление, и все со стихами- потрясающе!!!
Я рада, что беседка тоже нашла свое место! :P
Жених выглядит достаточно лаконично, но ему очень все идет. Он именно такой, как ты описываешь.
А вот от Сонечки я упала! Она всегда мне была по душе, у нее такой скромный и приятный вид, но тут - такое платье (Тарас действительно ну очень постарался!!!), и скромное, и прекрасное, и волшебное, со снежинкой, и юбка снимается- очень правильно, кстати для свадьбы!
А прическа- такая прелесть, выглядит очень естественно и в то же время, необыкновенно нежно и так идет невесте!
А идея с качелями просто гениальна! Это именно тот штрих, которого недоставало для полного восторга!
Отличнейшие фотографии!
Гости все ошеломительно хороши, нарядились так, что не всех и узнала!
В общем, я в огромном восторге, и жду десерта и подарков!

Juliet19, Юля, спасибо!
И самая главная прелесть этой свадьбы - это то, что мы все посетили ее, сидя в теплом уютном доме, с пледом и чашкой горячего чая :wink: Ну, кроме фотографа, который все-таки немного подморозил пятую точку :lol:
Стихи оказались самой сложной частью - ты же знаешь, что я не большой любитель поэзии, но в данном случае нужны были исключительно стихи. Пришлось выкручиваться :mrgreen:
Стэф, как всегда, элегантен, красив и невозможно харизматичен. А вот Соня, как мне кажется, наконец-то стала такой, какой всегда видел ее Стэфан :roll: Тарасу с ней пришлось нелегко - на тот момент, когда пара уехала к нему на примерку, парик еще не прибыл. Так что Тарас получил лысое жалкое "нечто", с непонятным будущим образом, и при этом платье у Сони все равно получилось просто идеальное именно для нее! :D
За идею с качелями спасибо Тане FlyLady :) Она мне очень подробно объяснила, как их можно сделать и из чего (правда, у Тани все равно получается лучше, но я старалась как могла :roll: )
До десерта еще придется подождать, свадьба пока не закончилась :wink:

Аватара пользователя
Zirinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:34
Откуда: Липецк

Re: Gineura: Стэф и Соня - свадьба :)

Сообщение Zirinka » 15 фев 2016, 23:46

Ух ты, какой подарок подготовил Стефан (Лариса KaiLa :) ),чУдные ангелочки! Трогательно, до слез!!!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Стэф и Соня - свадьба :)

Сообщение Gineura » 15 фев 2016, 23:50

Galia12 писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, поздравляю: свадьба удалась на славу. Стране угля ты дала с гаком), на стописят лет вперед. Думаю, такой шикарной свадьбы тут еще не было: все продумано до мелочей, все гости долгожданны, красивы, и их много! Думаю, еще не все доехали-долетели, мир-то огромный.

Galia12, Гульнара, спасибо! Гостям мы рады всегда и всем! :mrgreen: Тем более, все гости очень ответственно подошли к мероприятию :)
Galia12 писал(а):Источник цитаты А, какие залы, какой укромный уголок для влюбленных. Правильно, на такой свадьбе лишних глаз быть не должно! Только для избранных, только для двоих. :wink:
Очень понравилось оформление приема гостей: каждому приготовили подарок, написали стихи. Это уже праздник.
- уголок придумала Юля Juliet19, так что все комплименты - только ей. А подарки для гостей мы готовим всегда, потому что чужих людей у нас на свадьбах не бывает, а друзей и близких хочется чем-нибудь порадовать :P
Galia12 писал(а):Источник цитатыКачели - отдельный писк на твоей свадьбе. Как же красиво молодые сидят на этих качелях, как будто два лебедя. Согласна с девочками: свадьба очень уютная, добрая, теплая. И, это несмотря на зимнюю задумку.
- ага, сидят они только на фото. А вживую фотограф одной рукой ловил кукол (потому как ветер), а другой пытался держать камеру (слава Богу, ничего не свалилось, в том числе и фотограф). Не сразу сообразила привязать кукол к скамейке :lol:
Galia12 писал(а):Источник цитаты А, снег такой чистый и белый. И это в Киеве! Почти весной. Вот это уж само по себе чудо!
Наряды. Вот тут я в очередной раз упалиУмир... Конечно же, я сразу узнала "руку" Тараса, ибо как такие шедевральные наряды может шить только и только он!
Свадебные платья у него потрясающе, умопомрачительно красивые. Таких больше нигде нет (прости дядя Тоннер, но твои наряды сдают в сравнении с нарядами Тараса, без обид :wink: ). Кружевной верх, летящий низ, отстегивающаяся юбка... Таня, шикарнейшее платье. Очень дорогое и неизбитое. Впрочем, у Сони другого наряда и не могло быть.
- Снег на первых фото на самом деле снят в деревне, в Киеве такой красоты еще поискать, и не вопрос, что застанешь. :roll:
Насчет того, что Тоннер уступает Тарасу - согласна целиком и полностью! :mrgreen:
Galia12 писал(а):Источник цитатыЯ в предвкушении остальных свадебных платьев, сшитых Тарасом (правильно поняла, у тебя их целЬный гардероб?), и следующих свадеб. Ты их организовываешь круто. Каждый раз по-новому. Одна свадьба не похожа на предыдущую. Каждая следующая интереснее прежней...
Хотя, у тебя столько пар, что женить-не переженить). Можно каждый день свадьбы играть). Так что и дальше с удовольствием полюбуюсь на самых шикарных женихов и невест.
Тут не могу не отметить наряд Стэфа... Ой, хорош. Неожиданно видеть Стэфа в светлом наряде, но, очень классно. Ему идет (хотя, подлецу все к лицу - Стэфа никаким нарядом не испортить :D ).
Таня, удовольствие от такой красивой свадьбы получила необыкновенное. Задумка и реализация мероприятия достойны отдельного восхищения!
- угум, у меня такая небольшая коллекция свадебных платьев от Тараса. Аутфиты для Ники, Алисы, Сони и их будущих мужей создавались практически одновременно, как мини-коллекция. Но кроме того, ко мне попало еще несколько свадебных платьев, созданных Тарасом в разное время :wink: Так что получилась полноценная коллекция свадебных ауфтитов от кутюр :D
Стэфану точно все к лицу, что ни одень! :lol:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Стэф и Соня - свадьба :)

Сообщение KaiLa » 16 фев 2016, 01:08

Таня, сколько же замечательных гостей на свадьбу прибыло!
Совсем не похоже что у тебя могли сложности со стихами возникнуть, всё подобрано идеально!
Скрытый контент: показать
Как здорово ты ангелочков вписала)).

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Стэф и Соня - свадьба :)

Сообщение Gineura » 16 фев 2016, 01:43

Стэф и Соня - свадьба
Часть 25


(Предыдущие части - часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8, часть 9, часть 10, часть 11, часть 12, часть 13, часть 14, часть 15, часть 16, часть 17, часть 18, часть 19, часть 20, часть 21, часть 22, часть 23, часть 24)

... Стэфан обнял жену, нежно поцеловал пальчики ее руки и с улыбкой, просто и легко, как что-то само собой разумеющееся, ответил: "Не за что".

Через пару минут, когда музыка стихла, а фигурки ангелов убрали, на балкон начали выходить гости, официанты вынесли закуски и шампанское и установили обогреватели. Стэф оставил жену, подошел к краю балкона и сказал, повернувшись к толпе гостей: "Мы с Соней хотели бы поблагодарить всех вас за то, что в этот день вы приехали, чтобы поддержать нас, за то, что сегодня вы вместе с нами радовались, грустили и смеялись."

Изображение

"Этот бокал я хотел бы поднять за вас, наших друзей и близких - спасибо, что вы у нас есть! :) И пусть в день Святого Валентина каждый из вас почувствует в сердце настоящую любовь!"

Изображение

Поздравив гостей, Стэф уселся на перила - и рядом с ним незамедлительно умостилась Соня :D Из динамиков полилась музыка, гости танцевали, смеялись, шампанское лилось рекой - в общем, все как обычно бывает на свадьбе!

Изображение
Изображение

Музыка: http://zaycev.net/pages/13349/1334941.shtml (нажать треугольник рядом с названием песни) или альтернатива http://mp3-pesni.net/skachat-besplatno/ ... deejays%29
(песню снова заменили :mrgreen: - открывайте обязательно! :) )

Хватайте бокал с ближайшего столика и присоединяйтесь к нам!!! :mrgreen:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Стэф и Соня - свадьба :)

Сообщение Gineura » 16 фев 2016, 02:06

SweetZu писал(а):Источник цитаты Танюш, свадьба удалась!!!
Соня даже поозорничать умудрилась))). Как у них все мило вышло на качелях.
Качели на свадьбе всегда красиво, а зимой просто волшебно. Романтичность момента зашкаливает.
Нижняя юбка улетала. Это не юбка, а снежное облако :P Отличная идея Тараса сделать ее съемной. Платье получилось не только красивым, но и на все случаи жизни свадьбы)
Сонечка такая счастливая! А жених так и тает от нее. Наверное, до сих пор сомневается, что стал обладателем такой хорошенькой жены :P Как он ее гордо своей фамилией назвал :wink:
О, опаздавшие гости... это конечно :lol: Как же без этого?
С интересом ждем сегодняшнего дня.

SweetZu, Света, спасибо!
Соня у нас барышня интересная - вроде тихая и скромная, но иногда как выкинет что-то! Даже свадебное платье подчеркивает эту особенность ее характера :wink:
Качели зимой - это волшебно ровно до той поры, пока не поднимется ветер :lol: А в ветреную погоду - это капец как трудно :roll:
Не поверишь - но даже нижняя юбка Сониного платья сама по себе является настоящим шедевром! И платье действительно универсальное: если снять нижнюю юбку и пояс и добавить цветные аксессуры, то получится вполне себе вечерний вариант :wink:
Нууууу, поначалу все думали, что это Соня стала обладательницей красивого и богатого мужа. Но судя по всему, после свадьбы многие изменят свое мнение :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Стэф и Соня - свадьба :)

Сообщение Gineura » 16 фев 2016, 02:15

Li-lu писал(а):Источник цитаты Танечка, очень все красиво!!
Невеста обворожительна и так чиста и хрустальна, я бы сказала, в этом волшебном платье на фоне белоснежного снега, она кажется особенно юной, трогательной нежной.
Фото потрясающие, так здорово передают эмоции молодых!
Видно как они любят друг друга, как он смотрит на нее, как она смотрит на него...
Стэфу так идет этот теплый оттенок. Костюм шикарный.
Получила столько эстетического удовольствия от просмотра фото.
Танюш, все это отснять, зимой в снегу-- ты просто герой . Огромный тебе респект!

Li-lu, Юля, спасибо!
Ты права, невеста действительно кажется самой легкой из снежинок :) Стэф подсказывает - "настоящий ангел!" :mrgreen:
С фото в этот раз пришлось сложно. С одной стороны, падающий снег очень украсил фото, а с другой - надо было умудриться эти фото сделать, не упав в сугроб, не уронив туда кукол и еще и всячески закрывать фотоаппарат от довольно сильного снегопада. Чихала и согревалась я после той съемки еще долго :lol: В общем, не рекомендую повторять подобные подвиги :D
Пара Сальваторе у нас самая закрытая, они не очень любят показывать свои эмоции на людях, но во время свадьбы, в кругу друзей, они оба как-то расслабились и позволили фотографу сделать парочку интересных кадров :wink:
От цвета костюма Стэфана просто балдею - это мой любимый оттенок серого :roll: Но я Тарасу не говорила, честно-честно, это он сам подобрал :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Стэф и Соня - свадьба :)

Сообщение Gineura » 16 фев 2016, 02:43

FlyLady писал(а):Источник цитаты Танечка, как все красиво!!! Чудесная, волшебная свадьба, хоть и закрытая)))
А как по мне, так это и лучше Обожаю камерные вечеринки!
Гости все понравились очень-очень! Такие красивые, все на снежных фонах, совершенно изысканные фото.
Чудесно ты придумала обрамлять их в коллажи. Необычно смотрится и очень празднично как-то, и правильно Света заметила - и утащить на память можно

FlyLady, Танюша, спасибо!
Стэф - довольно известная личность, среди гостей было много знаменитостей, а гулять и развлекаться под прицелом сотен камер никому особо не хотелось. Поэтому свадьбу и сделали закрытой, "для своих" :wink:
Про коллажи - у нас часто на всяких мероприятиях один из фотографов "щелкает" только гостей, и когда те уходят домой, каждому гостю вручают его портрет в рамочке :) Мило и приятно, и память остается. Вот я и решила, что наш фотограф тоже должен сделать такие памятные снимки для гостей :wink:
FlyLady писал(а):Источник цитаты Пара просто божественно красива!!! Соня такая прелесть... Как она мне нравится! И эта прическа (даже не могу назвать ее волосы паричокм!), так ей идет!
Челочка потрясающая, мои любимые фото - где они челками касаются))))) Так нежно и романтично смотрится!!!
И цветочки сзади на волосах очень красиво смотрятся.
- от новой прически Сони я балдею настолько, что даже фата мне показалась лишней. Причем замечу, волосы без капли лака, мягкие и шелковистые, и держится на ней парик просто отлично :)
Кадр с челочками получился случайно :oops: - ветер помог. Но мне он тоже очень нравится, они на нем прям как живые.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Платье - просто восторг, нет слов! Просто уже привыкли даже, что твои невесты всегда "от кутюр" Это платье невероятно красивое, снежное, зимнее.
И правда - 1000% это платье Сони!!! Поддерживаю))))
Очень красивое обрамление всей свадьбы - веранда, ахххх, уединенная беседка, качели... Как все здорово!!!
Танюшка, ну что ты, какая помощь с качелями... У тебя вышло просто потрясно!
Еще раз скажу, что пара очень красивая. Мне она очень по душе, больше, чем кто либо))) Уж не знаю, почему, ну вот прям до того милы они мне
Наилучшие пожелания им!!! Тебе спасибо, как лучшему в мире организатору торжеств :P
Танюша, просто божественно!!!
- за красоту "от кутюр" надо сказать огромное спасибо золотым рукам Тараса :mrgreen: Каждый раз, открывая коробку с очередной приехавшей от него парой, выпадала в осадок от шока и от радости. Честно, не могу представить ни одну из невест в каком-либо другом платье, мне кажется, что именно для них сложно придумать что-то еще лучше. А костюмы женихов - это вообще песня! :D
За качели жених с невестой выражают огромную благодарность тебе, как автору идеи :wink: :D К вырезанию досточки и сверлению дырок в ней я привлекла наших мужчин, которые скучали после Нового года, так что мне осталось только продеть шнурок :mrgreen:
Пара Сальваторе и для меня особенная, они вроде бы тихие и скромные, но на самом деле скрывают много тайн :) И тем интересней разгадывать, что же скрывается за маской :wink:
Не думаю, что я прям самый лучший организатор, но мне очень приятно, что гости считают именно так :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Стэф и Соня - свадьба :)

Сообщение Galia12 » 16 фев 2016, 08:12

Gineura, Таня, не хочется, чтобы твоя свадьба заканчивалась: столько красоты и интересного каждый день не увидишь :D . Каждая страница, как нежная песня, причем, с добрыми и светлыми словами! Свадьба получилась очень красивой. Это мы еще не всего увидели). А, если бы все! :shock: то вообще в себя бы приходили неделю: столько роскоши, детальной продуманности, ГОСТЕЙ сколько!!! Да, пару твою очень уважают, это приятно!
Такая троица от Наташи серьезная, один старающийся быть важным Бэзилл чего стоит :D
Катина Кэролайн очень деловая дама: важная и знающая себе цену! Алан от Ирыв миру очень известный талантливый музыкант! Приятно, что он нашел время для посещения свадьбы. Ведь у него сплошные гастроли! Аманда же - нежнейшее существо. С таким интересом рассматривает гостей, мне нравится. Лилия же та еще деловушка). Очень классная!
Девочки от Вики такие яркие, чувствую, женихов найдут у тебя точно).
А веселая троица от SOVA1309, точно были на свадьбе в центре внимания!
А ангелы от Ларисы-нечто невероятное... Красивое оформление и милые фигурки. Вижу, что каждый ангелочек пожелал молодым счастья!
Таня, про Стэфа вообще молчу: франт тот еще. А его дама сердца - суперкрасотка!
Понравились все фото. На балконе с бокалом фотография вообще живая!!
Красивущая свадьба. Ты большой молодец! Организовала такое действие!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Стэф и Соня - свадьба :)

Сообщение SweetZu » 16 фев 2016, 08:19

Ангелочки прелесть! На свадьбе так и должно быть все романтичным!
Лариса и Стэф молодцы! Такою сюрприз для Сонечки)))

Нууууу, поначалу все думали, что это Соня стала обладательницей красивого и богатого мужа. Но судя по всему, после свадьбы многие изменят свое мнение

А я вот так не думаю :P Такую красивую и продуманную свадьбу может организовать только состоятельный человек. А костюм у него какой шикарный! Из самого, что ни есть, дорогого и модного салона. А кольцо!!! Так что, нечего скромничать, остей не проеведешь :wink: :lol: А организатора такого крутого оплатить :wink: Организатору респект! Так и передайте :P
Фото на балконе класс! Но опасные, вдруг буууух случился бы? А там не низко.
Речь Стеэфа гостям пиятна и трогательна)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Стэф и Соня - свадьба :)

Сообщение Gineura » 16 фев 2016, 14:25

Стэф и Соня - свадьба
Часть 26


(Предыдущие части - часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5, часть 6, часть 7, часть 8, часть 9, часть 10, часть 11, часть 12, часть 13, часть 14, часть 15, часть 16, часть 17, часть 18, часть 19, часть 20, часть 21, часть 22, часть 23, часть 24, часть 25)

У нас свадьба! И солнышко выглянуло после снегопада :)

Всем шампанского и музыку погромче! :mrgreen:


Музыка: http://zaycev.net/pages/13349/1334941.shtml (нажать треугольник рядом с названием песни) или альтернатива http://mp3-pesni.net/skachat-besplatno/ ... deejays%29

Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Кто там крикнул "горько"? :wink: :mrgreen:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Стэф и Соня - свадьба :)

Сообщение Gineura » 16 фев 2016, 14:41

Galia12 писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, ничего себе какое мудреное платье сшил Тарас... Посмотришь -и не скажешь, что столько секретов трансформации в одном платье. Оказывается вон оно что).
Два раза перечитала про перья и пуговицу: очень крутая задумка автора!

Galia12, Гульнара, я даже сама не сразу разобралась во всех секретах платья :lol: Если бы Тарас не намекнул, искренне считала бы, что нижняя юбка и пояс несъемные :oops: А задумка реально крутая! :D

MissTinistas писал(а):Источник цитаты Очень красивая свадьба!
По характеру все очень подходит и Соне, и Стэф. Какие залы шикарные, да и сама идея просто бомбезная. Очень красивая свадьба, я бы сама на такой побывала.
Отдельная похвалу мастеру, сшившему платье Соне. Оно восхитительно и безумно ей подходит. Все, что не надо, скрывает, а красоту подчеркивает. Очень удобно, что можно снять нижнюю юбку и она не будет мешать танцевать и вообще веселиться. Хотелось бы более детально рассмотреть весь свадебный наряд невесты.
Ну и конечно же, браво фотографу. Снимки очень красивые!

MissTinistas, Марта, спасибо!
Как-то так получается, что пары мне сами свадьбы заказывают, смотрю на них - и в голове как-будто пазл складывается, и сразу понятно, какая именно будет свадьба :D Дрейкам хотелось море романтики и звезды повсюду, Шляпники (особенно солнечная Алиска) предпочли свадьбу летом, когда тепло и вокруг зелень и цветы, а чета Сальваторе потребовала зиму и снег. Я только "подстраиваюсь" :roll: :)
За аутфиты большое спасибо Тарасу - он как всегда на высоте! Даже не знаю, откуда он берет идеи, но в итоге получается так круто, что просто не передать словами! :roll:
Свадебные аутфиты я покажу в детальках, но только через пару месяцев, когда буду демонстрировать всю коллекцию (выносить кукол на улицу в дождь, слякоть и мокрый снег не рискую, а дома пока что не хватает света и нет достаточно места для такой масштабной задумки :) )
Фотограф благодарит и раскланивается :mrgreen: (он очень рад, что не зря мерз в тот снегопад :wink: )

SweetZu писал(а):Источник цитаты Ничего себе, сколько гостей!!! Все нарядные и торжественные.
Скрипач покорил мое сердце. Так романтично услышать на свадьбе музыку скрипки.

SweetZu, Света, мы и сами не ожидали, что гостей будет так много. Хорошо, что Стэфан снял весь этаж и распорядился готовить блюда на банкет в двойном размере :wink:
Скрипач живет у Иры Aritsune, и на свадьбе он, специально для молодоженов, исполнил очень красивую композицию - очень трогательный и приятный подарок :)

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Gineura: Стэф и Соня - свадьба :)

Сообщение Kessaria Ellia » 16 фев 2016, 14:46

Мы тоже присоединяемся к тому, кто кричал "Горько!"


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей