Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ricateno: chase, или погоня за любимой куклой

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

ricateno: chase, или погоня за любимой куклой

Сообщение ricateno » 28 янв 2016, 19:35

Добро пожаловать всем, кто заглянул!
Меня зовут Кристина. Можно ко мне обращаться на ты и на Вы тоже, кому как удобнее. Я привыкла обращаться на Вы, так что могу случайно автоматически выкать, но это не значит, что я Вас забыла :)
В 2007 году в университете мне был выдан ник ricateno компьютерной программой, теперь он уже ассоциируется у меня с куклами. Интенсивно увлеклась их коллекционированием, когда закончила университет. Первая любовь, конечно, барби. Я никогда не скрывала свое увлечение куклами, я этим горжусь. Обожаю планировать и рисовать в воображении образы, в которых будут мои куклы. Люблю это томительное и где-то тревожное ожидание. Очень благодарна куклам за вдохновение, которое они нам дарят и за то, что собирают вокруг себя нас, замечательных людей :D
Не смотря на то, что я строю грандиозные планы по переодеванию кукол, как правило мои куклы лежат по коробкам, и я ими занимаюсь не так часто, как хотелось бы. Лежат себе, скапливаются и меня в лицо не знают! Я люблю фотографировать крупным планом, это является своего рода стимулом их доставать из коробочек. И ведя свою тему, я буду стараться не подводить своих красавиц и показывать их миру. Кукол мужчин я больше не собираю, только любуюсь. Раньше собирала парней маттел редких и не очень, чтобы составляли пару девушкам. Но самих по себе их не фотографировала даже раз в пол года. Крепкие пары они составили у меня в голове, а до историй не дошло. С тех пор как коллеционирую, для фотосессий используется только цифровик и комната. Никогда не выносила кукол на улицу, а как хочется на природе, возле моря и зеркалочкой :mrgreen: Я не смущаюсь того, что куклы будут на людях, просто дома не всегда выкроишь время для того, чтобы просто заглянуть в шкаф, где любимая кукла, а вне дома - это уже масштабные съемки.
В 2015 году заинтересовалась бесшовными куклами, очень реалистичные тела и много потенциала. Это меня привело к action figures как таковым. Раньше я думала, что я слишком девчачая натура. А с начала 2016 года у меня появилась самая любимая девочка-экшн. Теперь гордо стоит на заставке рабочего стола. Она навсегда останется для меня главной куклой коллекции формата 1/6. Она меня подтолкнула открыть тему. И здесь будет очень много ее фото. Очень!
Изображение
Последний раз редактировалось ricateno 30 янв 2016, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: ricateno: chase, или погоня за любимой куклой

Сообщение Sanika » 29 янв 2016, 05:32

Ура! Как хорошо, что у вас появилась тема! А девушка-экшн поразительна, как живая.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: ricateno: chase, или погоня за любимой куклой

Сообщение Tadiya » 29 янв 2016, 08:31

:roll: поздравляю с открытием темки

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: ricateno: chase, или погоня за любимой куклой

Сообщение ricateno » 29 янв 2016, 20:49

Sanika, буду ее баловать :) спасибо, что заглянули!
Tadiya, спасибо :wink: заходите!

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: ricateno: chase, или погоня за любимой куклой

Сообщение vatrushka » 29 янв 2016, 20:53

Поздравляю с открытием темы! Куколка действительно потрясающая. У меня Алая ведьма в хотелках. С удовольствием полюбуюсь на её фотографии в Вашей теме ;)

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: ricateno: chase, или погоня за любимой куклой

Сообщение ricateno » 31 янв 2016, 12:34

vatrushka, рада приветствовать! Мечта мечт для меня эта леди :)

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: ricateno: chase, или погоня за любимой куклой

Сообщение Raisa » 31 янв 2016, 13:57

Привет! Сразу пропишусь в новой теме,т.к. она обещает быть интересной!

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: ricateno: chase, или погоня за любимой куклой. Vanellope

Сообщение ricateno » 31 янв 2016, 22:27

Хочу сделать короткий и швит пост про Vanellope von Schweetz. Это просто фигурка от Дисней Инфинити. Уже не первый год я 31 декабря нахожу себя гоняющейся за очередной куклой. Надоумевает же меня заказвать что-то непосредственно 31 числа, когда ни почта, ни продавцы работать не хотят :mrgreen: Причем это не хотелки, которые давно томились в виш-листе и ждали своей очереди, а абсолютно спонтанные. Из всех мультяшек мне нравится вот эта маленькая зараза, ее величество Ванелопа. У нее очень дерзкая натура. Гуляя по фотостриму одной девушки, на которую я подписана, удивилась, когда обнаружила фото крошечной Ванелопы. Неожиданно среди множества ФР! Сохранила я это фото, но мне этого оказалось мало. Побежала заказывать себе такую. Фанатка :roll: Я и мягкую хотела. Но лично для меня, в этой фигурке характер героини передается больше. О! У меня была даже мысль купить шарнирную куклу по размеру, чтобы гармонично вписывалась под образ, а дальше попросить мастера разрисовать и прошить, чтобы у меня была эта девчонка для добротных фотосессий и переодеваний :) Но я вовремя остановилась, довольствуюсь тем, что есть. Стоит крошка на полочке и никого не трогает, а настроение поднимает. Я не коллекционирую пластмассовые фигурки, но несколько особенных у меня скопилось и в темку просятся.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Sanika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 20:06

Re: ricateno: chase, или погоня за любимой куклой

Сообщение Sanika » 01 фев 2016, 07:00

Симпатичная хитрющая мордочка у Vanellope.

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: ricateno: chase, или погоня за любимой куклой

Сообщение ricateno » 01 фев 2016, 15:41

Raisa, привет! Раиса, спасибо! Мне приятно :wink:
Sanika, спасибо за комплимент! :D

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: ricateno: chase, или погоня за любимой куклой. Elizabeth Olsen

Сообщение ricateno » 02 фев 2016, 18:01

Как-то раз я упомянула в разговоре, что купила Эшли Олсен от Маттел, потому что она хоть немного визуально относится к младшей сестре Элизабет. Я тогда проронила фразу: ох если бы сделали хоть какую-то неказистую куклу Элизабет Олсен, я бы ее купила в миг! В январе я просматривала море картинок кукол, просто в поиске вбивала обширные ключевые слова, видимо, душа моя рвалась найти свою единственную и неповторимую...куклу, которая станет главной. И вот я вижу фото Scarlet Witch/Wanda Maximoff от Hot Toys по фильму Avengers Age of Ultron, и меня осенило, что это моя ненаглядная Элизабет! :shock: Я ее узнала и помчалась дрожащими руками организовывать покупку. И ведь точно, она же снялась в этом фильме, но я тогда уснула, пока смотрела :oops: Меня тянет в спячку от фантастики и боевиков. Но как же я благодарна судьбе, что любимая актриса снялась в этом фильме, как бы еще по ней сделали куклу. Я счастлива!
Полное имя Elizabeth Chase Olsen спасибо, кстати спасибо второму имени, которое дало название моей темке.
У меня никогда в жизни не было любимчиков среди знаменитостей, чтобы фанатеть. Но посмотрев с ней два фильма 2011 года Марта, Марси Мэй, Марлен и Тихий дом больше трех лет назад, я полюбила ее, как родную. Для меня эта кукла больше сама Элизабет Олсен, нежели героиня фильма по комиксу. И как же все-таки вовремя я увлеклась action figures под конец 2015 года. Я уже предупреждала, что здесь будет много фото девушки. У меня ее зовут Zibby, как производное от имени актрисы. Обожаю Хот Тойз! :D
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: ricateno: chase, или погоня за любимой куклой. Anika

Сообщение ricateno » 04 фев 2016, 19:54

Сегодня ко мне приехала безупречная красавица, долгожданный цветочек, ненаглядная моя крошечка. Рисовала девочку сама Dianna Effner. Эта малышка - очень дорогой мне подарок. Сердце замерло, когда я открыла коробочку. Даже в сеточке она просто совершенна. Также у нас есть маникюр и педикюр. Наимилейшее создание.
Куколка небольшого размера 13". Я не коллекционировала кукол-детей, абсолютно нечего надеть. Было на примете платье, но оно оказалось слишком большим, а я боялась, что мало будет. Эти куколки намного меньше, чем казались мне по фото. Миниатюрные и нежные :) Такое воздушное блаженство стоит ждать, эмоции охватывают всю меня.
Моя Мисс Хрупкость. Аника
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: ricateno: chase, или погоня за любимой куклой

Сообщение Marichka » 04 фев 2016, 23:01

Аника очень красивая!

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: ricateno: chase, или погоня за любимой куклой

Сообщение Deanna » 04 фев 2016, 23:30

Кристин, с открытием темы :)! Давно пора было)
Когда я увидела фото Зибби на фликре, просто поверить не могла, что это кукла! Ты не представляешь, как долго я ее рассматривала!))) Все колечки, детали одежды, черты лица! Кольца у нее молдированные, но смотрятся очень естественно, как будто настоящие! Мне она тоже понравилась! а какое у нее тело? Можно попросить фото)? хоть какое, хоть на телефон)
У Аники обалденный мэйк! Глаза очень живые :) И вообще сразу видно, что качественная! Жду фото без коробки)

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: ricateno: chase, или погоня за любимой куклой

Сообщение ricateno » 05 фев 2016, 20:19

Marichka, спасибо! Хочется ее баловать)
Deanna, Гуля, ты в темку ко мне зашла :o Я знаю, что ты занята, но нашла время ко мне заглянуть и прокоментировать... ого спасибо! :oops:
Ты не представляешь, как долго я ее рассматривала!)))

Да? Такое слышать - бальзам на душу...Зибби меня очень сильно толкнула снова создать тему.
Анике подошло платье от плюшевой игрушки 31см. Будем в нем фотографироваться много))
Спасибо!
Скрытый контент: показать
Зибби я не раздевала еще. Вот тут вроде хорошо видно тело?
http://www.ebay.com/itm/1-6-hot-toys-Ag ... true&rt=nc
Я сама ее пофотографирую нюд тоже

Аватара пользователя
marishka-sobol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2910
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:18

Re: ricateno: chase, или погоня за любимой куклой

Сообщение marishka-sobol » 06 фев 2016, 13:44

Поздравляю с чудесной малышкой ! Она прекрасна.)

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: ricateno: chase, или погоня за любимой куклой

Сообщение ricateno » 07 фев 2016, 17:13

marishka-sobol, спасибо большое! Очень приятно :oops: Заходите :)

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: ricateno: chase, или погоня за любимой куклой. Зибби

Сообщение ricateno » 17 фев 2016, 18:10

Вчера у Элизабет (у самой актрисы), было день рождения. Хотелось сделать интересный фотосет-поздравление. Но не вышло. Вервые сняла родной аутфит с Зибби, переодевала ее с энтузиазмом. Оказывается, у нее очень удобное тело для переодевашек. Послушная :D Неописуемые ощущения. Я думала, что на нее вещи будут налазить с трудом, уже готова была оставить ее просто в своем родном образе. Тело нюд такое интересное, всякие точечки:
Скрытый контент: показать
Изображение

Волосы шикарные...густые, без намека на липкий лак. Примерка, хоть и на скорую руку, подарила кучу удовольствия.
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: ricateno: chase, или погоня за любимой куклой. Tiffany

Сообщение ricateno » 19 фев 2016, 18:05

У Аники появилась сестричка! Девчулю расписывала Geri Uribe. По паспорту Tiffany, но мы ее называем Tafy (Тэфи). Аника больше кокетка. А Тэфи - серьезная девушка, умница-разумница. Ну очень деловая :oops:
Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: ricateno: chase, или погоня за любимой куклой

Сообщение Dragonfly » 19 фев 2016, 18:09

ricateno, изумительно красивые куколки обитают в Вашей теме! :D :D

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: ricateno: chase, или погоня за любимой куклой

Сообщение ricateno » 20 фев 2016, 20:37

Dragonfly, Маша, спасибо большое! :D

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: ricateno: chase, или погоня за любимой куклой

Сообщение Dalekaja » 22 фев 2016, 16:31

Кристиночка!! Поздравляю с открытием темы!!)) какие красавицы - малышки поселились у вас! А Эбби просто потрясает своей реалистичностью!))

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: ricateno: chase, или погоня за любимой куклой

Сообщение ricateno » 22 фев 2016, 20:34

Dalekaja, Таня, спасибо большое, что заглянули! Очень рада :D Зибби -любимица, обожаю ее :)

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: ricateno: chase, или погоня за любимой куклой

Сообщение Dalekaja » 09 мар 2016, 02:52

Кристиночка,Дорогая!!! С Весенним Праздником тебя поздравляю!!! Желаю здоровья,позитива во всём,любви и удачи!!!

Поздравления от моих девчёнок! И скажу по секрету,что моя Восточная красавица сегодня покинула сортировку и едет в моё почтовое отделение!)) :wink: Надеюсь,завтра принесу её домой!))

Изображение12 by Далёкая Татьяна, on Flickr

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: ricateno: chase, или погоня за любимой куклой

Сообщение ricateno » 09 мар 2016, 17:49

Dalekaja, Танечка, большущее спасибо за поздравление и красивую фотокарточку, которая поднимает настроение, когда это так нужно! Тоже поздравляю с 8 марта, чтобы мечты сбывались, счастливых моментов в жизни много-много и чтобы длились долго-долго :D Здоровья, удачи в делах и вдохновения!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: ricateno: chase, или погоня за любимой куклой

Сообщение rusapura » 13 мар 2016, 17:49

ricateno, и как я открытие темы проворонила :roll:
Поздравляю с открытием (давно ждала)! Дева-экшн такая! Такая живая! Образ потрясающий!

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: ricateno: chase, или погоня за любимой куклой

Сообщение ricateno » 13 мар 2016, 19:09

rusapura, добро пожаловать! тихонечко открыла темку :) Спасибо большое, очень приятно это читать.

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: ricateno: chase, или погоня за любимой куклой: Teona & Della

Сообщение ricateno » 05 апр 2016, 18:11

Сегодня ко мне приехали мартовские зайчики. Девочки родились 15 марта. Расписаны Дианной Эффнер. Руки чесались сфотографировать их сразу же. Я разрывалась между желанием щелкнуть и разглядеть. Сейчас, разбирая фото, рассматриваю их. Какие же они красивые. Просто совершенство. Их очень приятно ждать, мчатся они ко мне со скоростью света :)

Della
Изображение Изображение
Изображение

Teona
Изображение Изображение
Изображение

Как жаль, что нет проф. техники, чтобы лучше запечатлить красоту этих юных леди. Цифровик абсолютно не передает всей красоты, конечно же. Подвижность нам даже не нужна, все выглядит гармонично и завораживает в миг! А вот наряды нам нужны, даже очень :P

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: ricateno: chase, или погоня за любимой куклой

Сообщение rusapura » 05 апр 2016, 19:57

ricateno, мне тоже очень нравятся малютки от Дианы! Но ценник убивает :(
Таким конфеточкам надо что-то с кружавчивами :D

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: ricateno: chase, или погоня за любимой куклой

Сообщение ricateno » 06 апр 2016, 20:26

rusapura, спасибо за комент! :D Согласна! И да, таким девочкам нужны платья, кружевное и воздушное :) А у нас все джинсы и джинсы

Зибби примерила роковой образ 8)
Изображение Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]