Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

irina78: Играю

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 21 янв 2016, 21:31

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Ирина. Увлекаюсь куклами давно. Хобби приносит радость, в жизни появляются приятные интересные люди. Куклы - это моя отдушина, способ релаксировать, отключаться от бытовых проблем и жизненных неурядиц. Я очень рада, что попала на это замечательный сайт!
В своем увлечении прошла несколько стадий: от скупки всего подряд до жесткого деления на "мои и не мои куклы". Какие же куклы "мои"? Хартсинки, капустки, мини пуллип и петитки, ливочки. Есть гибридики на основе обитсу. Но начать я хочу со своих любимиц. Мини звездочек.
Открыла темку звезд на сайте и задумалась... кого мне напоминают эти куклы, чей это взгляд? Размышляла несколько дней. Пока не осенило. Маленький Принц!! Тот же ласковый, пытливый взгляд! Все, я пропала. Через несколько недель кукла была у меня и началась работа. Приятная, но сложная. ШЬю я "на коленке", вяжу по ночам (маленькие дети, по другому никак). Плюс надо было сделать парик. Сшила впервые в жизни! И вот он...
Мой Маленький Принц
Изображение
Нарисуй мне барашка
Изображение
Глаза слепы. Искать надо сердцем.
Изображение
КОгда мне грустно, хорошо поглядеть как заходит солнце
Изображение

Потом появилась Она. Роза
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Irina78 23 янв 2016, 10:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 21 янв 2016, 21:41

А дальше уже совсем не по книге... Дальше меня понесло. До того детишки оказались игручие)))
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Irina78 23 янв 2016, 10:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 21 янв 2016, 21:43

А потом у нас появился просто Сережка)))
Фото некачественное. но показать хочется все равно. для истории. Сейчас мальчишке вяжется новый свитерок. Оденемся и устроим нормальную фотосессию
Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

irina78: Играю

Сообщение Tatyana132 » 21 янв 2016, 22:10

Irina78, неужели я успела первой?! Здорово!
Поздравляю с открытием темы! Первые фото в теме сказочные! Маленький принц - настоящий маленький принц. А Роза совсем не книжная :D И это отлично! Она гораздо теплее, добрее, умеет дружить... Фото суперские!
Иногда, когда я вижу очень удачно найденный образ куклы, мне немедленно хочется и у себя поселить такую) Но я понимаю, что у меня она будет всего лишь куклой, а не живым персонажем... Ты их оживила, потрясающе просто!
У Сережки отличный свитер, с заплатками :D

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 21 янв 2016, 23:17

Tatyana132,
Ура первому гостю! Спасибо что зашла)))
С принцем меня несло на волне вдохновения. Бывает такое, когда придёт идея, сложится в голове образ, ещё детали не додумаешь до конца, а уже руки тянуться в любимой рукодельной шкатулке. Люблю такие минуты. Да что там, иногда проект затягивает на несколько дней. И это так здорово!

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

irina78: Играю

Сообщение Aquamarin » 22 янв 2016, 04:05

Irina78, как я рада! Наконец-то! А то ближе к лету хотела :mrgreen:
Мини звездочки хороши, действительно как живые! Я о таких и не знала. Честно сказать большая звезда подиума мне не нравится, а малыши прям отличные!
Irina78 писал(а):Источник цитаты Плюс надо было сделать парик.

Вот тут не поняла- парик Маленькому Принцу ты сама делала?

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 22 янв 2016, 06:00

Aquamarin,
Привет! Рада тебе! Спасибо что подтолкнула к созданию темки. Иначе я бы ещё долго не собралась.
Да, парик делала сама. Странно что получился. Я вообще рукодельничаю скромно. В этом случае звезды, видно, сошлись :D
Больших звёзд я тоже как то .. Не мой формат. Хотя вторая волна на личико симпатичная

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

irina78: Играю

Сообщение Nezabydca » 22 янв 2016, 18:32

Я тоже к Вам по ссылке пришла.Звездочки милые,сидят на траве и болтают о чем-то своем.Позы такие естественные.Класс. :)

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 22 янв 2016, 19:45

Nezabydca,
Очень Вам рада! Звездочкам и мне приятно))
Со мной можно " на ты" :)

А я продолжу....
Моя зазнобушка. ВАренька.
Честно признаюсь, дданг попала в мой дом благодаря профильной теме Веры Белых и ее Чико. Ох как же она мне нравится! Я зачитывалась, рассматривала ее фото по много раз. Мечтала, вздыхала, немного сомневалась приживется ли у меня (не люблю, когда куклы стоят без дела). И вот дданг едет ко мне (заказала мини версию, очень хотелось именно маленьку дданг)! Долгие месяцы ожидания, почтовое извещение. ЗАбираю коробочку, дрожащими руками распаковываю ее прямо на улице и... ЭТо не Чико! А я хотела именно такую как Чико, брюнеточку. Стою посреди улицы и тупо смотрю на новенькую. ВЫглядвает из коробки кто то чужой, незнакомый. Выпрыгнула из упаковочного плена, свернулась калачиком на моей ладони и .... больше мне никто не нужен! Имя назвала сразу же. Варенька. Вот она какая!
Изображение
-Варенька! ты почему плачешь?
-Я к маааааме хотю!
-Варюша, ну мама скоро прийдет. Она на работе... денежки зарабатывает...
-А я к маааааме хотю!
-Ну давай мы ей позвоним на работу. Что тебе купить? Только обещай больше не плакать.
-Паааатисько
-Платьишко? какое платьишко?
-Зелененькое!
У Вареньки была очень правильная, "переживательная" мама. На следующий день Варенька пришла в группу в новом, зелененьком платье!
Изображение

Клянусь, у нее самые красивые ноги, самая сногсшибательная фигурка из всего моего куклосемейства! :lol: :lol: :lol: утипусичность просто зашкаливает)))
Изображение

А потом были прогулки в лесу...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Irina78 23 янв 2016, 10:14, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 22 янв 2016, 20:01

И коляску с моим годовалым сынишкой мы тоже вместе катаем. с ВАренькой не скучно ждать, когда выспится малыш

Изображение
Изображение
Мы вместе встречали Новый год

Изображение
И.... Много всего интересного происходит в нашей жизни. Но об этом в следующий раз :wink:
Последний раз редактировалось Irina78 23 янв 2016, 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

irina78: Играю

Сообщение Aquamarin » 22 янв 2016, 20:11

Ну вот...теперь я буду хотеть Вареньку))) Прелесть, а не ребёнок! Такая трогательная и милая! Видно, что девочка нежно-любима - одёжки все с большой любовью подобраны, особенно пончо и паааатисько зелёненькое :D

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 22 янв 2016, 21:07

Aquamarin,
Хоти - хоти! Она того стоит!
смотрю на твою аватарку и смех разбирает. Мне кажется, что они с твоей ЮЛькой нашли бы общий язык. Такие морденьки смешные! :lol:

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

irina78: Играю

Сообщение Nezabydca » 22 янв 2016, 22:17

Жаль,что фоток не видно.Может у меня инет глючит? :(

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 22 янв 2016, 22:25

Nezabydca,
что то с инетом. сейчас и у меня ничего не видно. Думаю, завтра связь наладится))

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

irina78: Играю

Сообщение Aquamarin » 23 янв 2016, 05:22

Irina78, ааааааа! Зашла с утра еще раз полюбоваться Варюшей, а фотки не видно :( Сажусь в засаду и жду когда файлообменник починят :D
Ирина,а какого Варя роста? Сфотографируй её рядом с капусткой для понимания размера :roll:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 23 янв 2016, 05:32

Aquamarin,
Угу... Фото нет. Поди починят сегодня...
Варюшка меньше лилочек, брала мини версию. Я щелкну сегодня.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 23 янв 2016, 07:42

ВСе подправила. теперь видно?

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

irina78: Играю

Сообщение Aquamarin » 23 янв 2016, 13:26

Irina78, мне Серёжку не видно и Вареньку одно фотографию не видно, которая после зелененького платьишка. А в чем причина? У меня тоже на яндекс загружены фото, вроде не пропадали...

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 23 янв 2016, 16:37

Aquamarin,
Не могу понять в чем дело. Фото перещаливала. А эти две пропустила. Сережка в обновах ждёт фотосессии. Скоро покажемся. А Варю я показывала нюд. Повторить?

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

irina78: Играю

Сообщение Nezabydca » 23 янв 2016, 20:03

Ура! Фото появились.У меня тоже есть такая,как твоя Варя.Только они были брелоками,в голове торчал штырек.Сколько она см?Как же красиво и по сезону она одета.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 23 янв 2016, 20:13

Nezabydca,
СПасибо! Брелок...? ой, я ж не знаток особо то. Может, у тебя подделочка под дданг? Они, кстати, очень милые)). Или настоящие тоже в виде брелков производят?
Росточка в ней 11 см. вот ведь собиралась же сфотографировать сегодня с лилочкой и не получилось

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

irina78: Играю

Сообщение Nezabydca » 23 янв 2016, 20:38

Да,они подделки.Я их все равно обожаю.Фото спрячу.
Скрытый контент: показать
Изображение

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

irina78: Играю

Сообщение Tatyana132 » 23 янв 2016, 20:41

Irina78, ой, какая Варенька :D :D :D Красавишна! И сразу видно, что деть любит "паааатиськи", вон у нее их сколько))Пончо замечательное!
Очень интересные у тебя персонажи, запоминающиеся, индивидуальные.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 23 янв 2016, 20:46

Nezabydca,
Я в теме с подделочками дданг часами могу сидеть. ХОрошие они, трогательные. Как в старом советском мультике "фильм, фильм, фильм". Когда режисер и вся съемочная площадка перед девочкой прыгала, изображая как надо цветочки собирать. помнишь такой?
Tatyana132,
СПасибо! очень очень приятно, что мои куклы нравятся не только мне)))

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 23 янв 2016, 20:54

Aquamarin,
Твой чудный заЯц у меня который день перед глазами. На мое счастье, у дочки ДР скоро. Показала как бы невзначай ей птичек шушунчиков. Она загорелась. Ура!!! будет и у меня, вернее, у дочки, такая же вот лапа)))). Не могу выбрать с каким личиком нам нужен куколь. Да и неважно, они все хорошенькие!

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 23 янв 2016, 21:19

Сегодня есть настроение рассказать о трех мини пуллип. Понравиться они могут не всем. ВСе таки они больше на любителя, на куклогурмана. Ко мне попали случайно. Увидела грандиозную скидку на этих крошек, магическое слово "распродажа" сделала свое дело. Плюс полистала соответствующую темку. У меня так получается: чью тему листаю, тех кукол и хочется купить, при том немедленно!))) У всех так? :D И вот....мой подарок на день рождения
Червонная королева. Платье я сразу сняла. Не впечатлил меня образ. плюс я вообще не люблю фирменные аутфиры. Пока куклу не переодену в домашнее, она не родная
Изображение
Что могу сказать... ощущения непереодаваемые! Она невесомая. Ручки - ножки как зубочистки. А глаза то, глаза! Вообще не любитель головоногов, но в данном случае я была покорена совершенно этим вот сочетанием невесомости и выразительности черт лица. Плюс сам материал, из которого сделана кукла. Он какой то необычный: легкий и белый - белый , как будто светится. В общем, шить платье в рюшечках и играть в пупсячьи игры с такими вот эфирными созданиями никак нельзя было. ДЛя Королевы сложился образ Дриады
Изображение
Изображение
Изображение
Другая куколка была одета в совершенно нелепый наряд бегемота. я даже фотографировать ее в нем не стала. Хотя сама девочка просто прелесть! Хрупкая, нежная, звонкая , прозрачная, как... Росинка)) Вот она,моя капелька
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 23 янв 2016, 21:27

Третья кукла расстроила меня до слез. Никакая! без изюминки, без образа. просто голова на тонком теле. как я с ней промучилась, не передать! В итоге, махнула рукой, купила тело обитсу и вот, пожалуйста, мой чудный гибрид Стика
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ПУллип не стали самыми любимыми куклами, но занимают первое место по части игручести. Из них можно "лепить" кого угодно. Стика перекочевала на родное тело и стала... мальчиком. Росинка подросла и является теперь счастливой обладательницей шарниров обитсу, а Дриада, хоть и стоит по преженему в старом платье, но зовется теперь не Дриада, а..... Но об этом позже :wink:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 23 янв 2016, 21:38

Кто нибудь подскажет, можно ли выкладывать в теме видео с ютуба? спросила у модератора, пока тишина.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

irina78: Играю

Сообщение Tatyana132 » 23 янв 2016, 22:31

Irina78, интересно наблюдать, как куклы становятся "своими". Кого-то переодеть, кого-то персадить, рассмотреть, увидеть другими глазами...
Пуллип очень интересные куклы. И на фото получились именно такими, как ты их описываешь. Очень любопытно, кем стала Дриада. Хотя и Дриадой она прекрасна :) Росинка - настоящая росинка, кристальная, прозрачная и невесомая. Как она там, подросшая?) Стике очень хорошо на обитцу, только, если она вернулась на родное тело и стала мальчиком, вряд ли снова станет Стикой, да? В общем, "все чудесатее и чудесатее" :D

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

irina78: Играю

Сообщение Irina78 » 23 янв 2016, 22:42

Tatyana132,
Я три вечера просидела, обложенная головами, телами, отвертками, винтиками и шпунтиками. Все примеряла и примеряла кого куда "посадить" и кого кем "сделать". Действительно "все чудесатее", сама уже запуталась кого кем хочу видеть. И явно это не последний вариант. Тем интереснее!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]