Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

simona: Моя коллекция ФР. Итоги года 2022

Сообщение simona » 16 янв 2016, 01:41

Скрытый контент: показать
Привет всем! Меня зовут Юля.
Кукольные истории писать я не умею, шить и вязать тоже. :D Поэтому просто буду выкладывать фотки своих кукложителей. Буду рада видеть всех в своей темке.

Итак начну с банального, а именно, перечислю всех, кто у меня живет. Сейчас идет обновление каталога, поэтому куклы представлены не все.

Ванесса Перрин


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ванесса 3 молд

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Евгения Перрин Фрост:


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Наталия Фаталл:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Эймелин

ИзображениеИзображение


Виолайн

Изображение
Изображение

Элиз

Изображение

Кесения

Изображение

Вероника

Изображение Изображение Изображение

Монограмм

Изображение Изображение Изображение

Аня

Изображение

Ария

Изображение

Эрин

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Иден- Лилит

ИзображениеИзображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Иша - Лючия

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Киори

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аюми

Изображение Изображение Изображение Изображение

Рэйна

Изображение Изображение Изображение

Коллет

Изображение

Джейми

Изображение

Дания

Изображение Изображение

Жизель

Изображение

Агнес

Изображение

Поппи

Изображение

Туллабель

Изображение

MIZI

Изображение Изображение Изображение

J-doll

Изображение Изображение

Барби


Изображение Изображение Изображение



Изображение
Последний раз редактировалось simona 23 янв 2023, 17:53, всего редактировалось 412 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

simona: Моя коллекция ФР. Перечень населения.

Сообщение Fibella » 16 янв 2016, 01:45

Юля, с открытием темы! Наконец-то на твоих красавиц можно будет любоваться не только в профильных темах! Для себя отмечу соблазнительную смуглянку Аню, Арию Весну, люблю эту куколку, монограммку, брюнетку Кесению и Женю с хвостом - моя мечта!!!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

simona: Моя коллекция ФР. Anja In Sequins

Сообщение simona » 16 янв 2016, 18:34

Fibella, Надюш привет! Очень рада тебя видеть в своей темке. ( Твою, я уже до дыр зачитала :D )
Fibella писал(а):Источник цитаты Для себя отмечу соблазнительную смуглянку Аню

Анечка нереально фотогеничная, вживую она немного попроще смотрится. Когда она приехала и я открыла коробку - было некоторое разочарование, что она не такая, как на фотографиях, но как только, я начала ее фотографировать, все мое разочарование как рукой смыло.
Про твою любовь к Арии весне я знаю :D (легенды прочитала на одном дыхании :lol: ) Безусловно красивая куколка, но у меня постоянно возникают мысли о ее продаже, так как собираю только взрослых ФР-ок.
Монограммка - красотка, в моем Виш-листе еще парочка есть. ( Мой Вишлист - больная тема для меня, так как он нереально огромен)
Брюнетку Кесению - обожаю, она при вечернем освещении особенно хороша. Всегда, когда подхожу к своим витринам, останавливаю свой взгляд на этой куколке. Еще хочу Кесению Follow the line и тогда будет у меня Виагра из Кесений. :D
Ну а Женя Спектакулар и для меня была долгой мечтой. Я, с нынешнем курсом доллара, уже и не думала, что смогу ее когда нибудь поселить. Правда она мне досталась с пожелтевшем телом, что при фотографировании очень видно, :cry: а пересаживать на другое тело боюсь, да и не умею.

Потихоньку начну выкладывать фотосеты со своими девочками. Некоторые фотографии уже выкладывала в профильных темах.
Начну со своей первой и любимой Ванессы, хотя знаю, что эта куколка непопулярна, и некоторые считают ее страшной. Но для меня, она всегда будет любимицей.
Vanessa Color therapy

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось simona 01 мар 2016, 23:34, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

simona: Моя коллекция ФР. Ванесса Color Therapy

Сообщение Fibella » 16 янв 2016, 18:42

А мне эта Ванесса нравится! Она как-то выделяется среди других,интересная, необычная такая... Красивые фото с бильярдом, вся цветовая гамма очень этой Ванессе подходит) Кстати вот это фото просто идеально для "Беседки", темы "В одном цвете")
Спектакулар показывай еще, плиз! Морально буду готовится к ее поискам :wink:
Ой, про большой виш-лист понимаю тебя :mrgreen: У меня маленький, а толку, я все добавляю или так куплю...
Твоя монограммка, имхо, одна из лучших, нереальная просто! Есть в ней утонченность и сексуальность без пошлости, как у француженок...
Скрытый контент: показать
Юля, печалька про пожелтевшее тело :( Я раньше очень боялась пересадок, но теперь наловчилась. Долго и осторожно поливаю шею кипяточком и осторожно пробую, не стал ли мягче пластик, а потом тяну, не резко, поступательно. И все)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

simona: Моя коллекция ФР. Ванесса Color Therapy

Сообщение simona » 16 янв 2016, 19:11

Fibella, Надя, спасибо большое от Ванессы.
Fibella писал(а):Источник цитаты Кстати вот это фото просто идеально для "Беседки", темы "В одном цвете")

Я даже про такую такую тему не знаю :oops: Хожу только в общую тему ФР, профили и истории и тему продаж. Хотя вру, еще в тему J-doll заглядываю, нравятся мне эти лупоглазики :D Скоро своих джеек покажу. В беседку зайду обязательно. :D
Fibella писал(а):Источник цитаты Спектакулар показывай еще, плиз!

Я бы с радостью, но эта желтизна тела так сильно в глаза на фото бросается. Ты как то свою Блэр умудрялась фотографировать, что ничего незаметно было.
Как только куплю подходящее платье для "ее величества" обязательно пофотографирую эту капризулю.
Скрытый контент: показать
Надо будет как нибудь перебороть свой страх и попробовать сделать пересадку. Только прежде потренируюсь на более дешевой кукле :roll:

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

simona: Моя коллекция ФР. Anja In Sequins

Сообщение simona » 17 янв 2016, 10:51

Monogram Night Strike
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось simona 01 мар 2016, 23:33, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

simona: Моя коллекция ФР. Monogram Night Strike

Сообщение Dragonfly » 17 янв 2016, 11:04

Красивая коллекция, отличные фото! :D :D

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

simona: Моя коллекция ФР. Monogram Night Strike

Сообщение simona » 17 янв 2016, 11:13

И уже традиционно я в конце года делаю пост о молдах и куклах, которые есть в коллекции и которых еще хотелось бы приобрести.

Ванесса 1 молд, один из самых любимых и самых многочисленных молдов в моей коллекции. Радует меня, что ИТ его не забывают и регулярно поставляют на этом молде новых красоток.
Во такие девы у меня живут:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Из тех, кого хотела бы еще поселить осталось немного:

Изображение Изображение Изображение Изображение


Ванесса 2 молд он же теперь под кодовым именем - Виолайн. Очень рада, что ИТ дали новую жизнь второму молду Ванессы. Как новую Ванессу этот молд восприняли не очень(я в том числе), но как Виолайн этот молд пошел на "ура"! Вот такие красотки живут у меня теперь и закрывать молд не планирую, а с удовольствием буду ждать новых куколок.

Изображение Изображение

Ванесса 3 молд, не особо я люблю этот молд, но тем не менее куколки на нем регулярно просачиваются в мою коллекцию и я никак не могу объяснить сей феномен

Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

В планах, поселить такую ведьмочку и парочку из своих прогнать.
Изображение

Евгения. Самый мой любимый молд. Я когда вижу Женечек, то просто лужицей растекаюсь у их ног. :mrgreen:
Вот такие у меня живут:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Безумно хочу поселить еще этих, но прекрасно понимаю, что это практически невозможно из-за их редкости и не хилых цен.

Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение


Наташа.
1 молд - 1 куколка была, но не прижилась.Весьма специфический молд, некоторые экземпляры, мне напоминают трансов, поэтому молд для меня закрыт и пробовать кого-то заселить больше не буду.


2 молд - А этот молд мне очень нравится. Планирую и дальше селить представительниц второго молда.
Вот такие живут у меня.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

И хотелось бы еще вот этих:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вероника.
1 молд - живет вот такая. Больше представительниц данного молда селить не планирую, поэтому закрыто.

Изображение

2 молд - живут 3 и больше пока никого не хочу.

Изображение Изображение Изображение

Киори
1 молд - живут вот такие:

ИзображениеИзображение Изображение

В целом, первый молд в отличии от второго мне очень даже по душе. Жаль, что больше на нем кукол не делают.((
Еще надо двух и можно будет закрыть.

ИзображениеИзображение

2 молд - вовсе не нравится. Уже думала закрыть, но тут вышла индийская коллекция и я влюбилась в эту мадам. Очень рада, что нашла свою Киори на втором молде.

Изображение

Посматриваю переодически на эту:
Изображение

Адель.
Нет ни одной. Как то я с мулатками не дружу.
1 молд - не нравится вовсе, с третьим такая же беда.
2 молд - с интересом слежу за этим молдом, некоторые представительницы очень даже нравятся, но селить пока никого не буду.

Агнес
нет ни одной представительницы данного молда, но три мне все-таки импонируют. К сожалению, цены на них заоблачные, поэтому опять мне не суждено познакомиться с этим молдом вживую.

Изображение Изображение Изображение

Лючия.
1 молд -1 есть.
Изображение

2 молд - это просто жесть. Не надо мне и даром!

Иша-Джоли.
Нежно люблю этот молд, но только последние выпуски. К старушкам дышу ровно.
Живут вот такие. Планирую и дальше селить, если будут их выпускать конечно.))

Изображение Изображение Изображение Изображение

Мечтаю поселить еще такую:
Изображение

Коринн
нет ни одной. И нравится только одна. Как только ее заполучу, можно закрывать.
Изображение

Татьяна
1 молд -здесь все грустно. Вроде бы молд интересный, но ни одна из представительниц мне не нравится. Так что, ждемс еще дев на данном молде. Пока закрыто.
2 молд - тоже пока не вставляет. После промки с индийской коллекции появилась надежда, что наконец-то выпустили Татьяну, которая у меня поселится, но после живых фото, я потеряла надежду. Закрыто.

Джордан
темная версия Таньки. Пока все мимо. Опять же не очень люблю мулаток. Закрыто.

Дания
нет ни одной. И хочу только одну-единственную. Посматриваю еще на новую Данию, но без живых фото, пока сказать сложно нужна она мне или нет.
Изображение

Аня
одна есть, самая прекрасная Аня на свете и больше никого не надо.
Изображение

Кесения.
Очень раньше любила этот молд, но теперь дышу ровно. Хотела селить вампирок, красноволосую Кесению, но передумала, хватит, тех что есть.
3 живут и больше никого селить не планирую. Пока закрыто.
Изображение ИзображениеИзображение

Элиз
Не выносила я раньше этот молд на дух, но теперь испытываю к нему некоторую симпатию. А некоторых представительниц даже и полюбила.
Вот такая демонесса у меня живет теперь:

Изображение

И вот таких страстно желаю поселить:

Изображение Изображение

Даша
Не нравится мне этот молд ни под каким соусом. Была надежда на диву, но как только увидела ее вживую, была настолько разочарована. Молд сомнительной красоты. Поэтому закрыто раз и навсегда!

По взрослым теткам вроде закончила, переходим к моделям.

Эрин.
1 молд - нет ни одной и вряд ли будет, он мне не нравится.
2 молд - Люблю, люблю, люблю.)) Вот такие малышки у меня живут:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

и еще надо вот этих, просто обязательно.
Изображение Изображение Изображение

Наджа...ну я уже писала, что мулатки не мое. А эта в особенности. Губы ужас... Закрыто.

Жизель,
ну что сказать. Если раньше мне куклы на данном молде не нравились совсем, то теперь, по крайней мере он мне итересен.
Хочу вот этого Алладинчика.
Изображение

Коллет
1 молд - если раньше я этот молд просто не переваривала, то теперь, меня тянет к нему со страшной силой.
Вот такую я поселила:

Изображение

И вот такую хочу поселить:

Изображение

2 молд - мечтаю о такой с момента ее выхода:

Изображение

Аюми
1 молд - живет вот такая. Больше селить этот молд не планирую.

Изображение

2 молд - не нравится. Но закрывать не буду. Возможно кого-нибудь поселю.
3 молд - терпеть его раньше не могла, пока не появилась у меня она:

Изображение
Еще хочу поселить вот такую:

Изображение

Доминик еще один молд, к которому у меня появился дикий интерес. Хотя после выхода Доменик- эссенции, он появился у многих.
1 молд - не нравится. Закрыто.
2 молд - хочу вот эту
Изображение

Лилит - Иден
Живут уже 2 Лилит и наконец-то поселилась Иден:

Изображение Изображение Изображение

Хочу поселить еще вот этих девочек:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Рэйна -
Живут вот такие и больше никого селить пока не хочу:

Изображение Изображение

Имоджин -
вроде бы молд мне нравится, но никого из ныне существующих, поселить желания не возникло. Пока жду свою Иму

Каролин - даже писать ничего не буду.

С модельками закончила. Кто там еще остался? Поппи я не собираю, хотя нравятся многие, но держусь и никого не беру, боюсь, что затянет))
Колоры - нравится только молд Джейми, одна у меня есть,
Изображение
еще надо двух
ИзображениеИзображение

Монограмки, вроде всех купила, кого хотела:

Изображение Изображение Изображение

Метеор
хочу поселить Кики

Изображение

Тулабель
мечтаю о такой девочке:
Изображение

Всех остальных про кого забыла написать, мне совсем не интересны.
Вот пожалуй и все.
Последний раз редактировалось simona 23 дек 2021, 23:23, всего редактировалось 10 раз.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

simona: Моя коллекция ФР. Monogram Night Strike

Сообщение Fibella » 17 янв 2016, 12:28

О, монограммка! Юля, она необыкновенная красавица! И какая лепка лица, благородная.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

simona: Моя коллекция ФР. Monogram Night Strike

Сообщение simona » 17 янв 2016, 14:40

Спасибо Надя! Мне самой она очень нравится.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

simona: Моя коллекция ФР. Anja In Sequins

Сообщение simona » 17 янв 2016, 16:34

J-Doll
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось simona 01 мар 2016, 23:35, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

simona: Моя коллекция ФР. J-doll

Сообщение simona » 18 янв 2016, 12:57

Anja In Sequins
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось simona 01 мар 2016, 23:35, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

simona: Моя коллекция ФР. Anja In Sequins

Сообщение Fibella » 18 янв 2016, 13:38

Юля, не знала, что у тебя и джейки есть! Я в них в названиях не разбираюсь, но средняя в синем платье- невозможная милашка! Очень понравилась! И косы, и взгляд живой, не кукольный совсем!
Аня... Ну она - звезда! Сколько смотрела фото именноэтой Ани - на твоих она мне больше всего нравится! Как ты ее красиво подаешь!
P.S. У меня теперь тоже есть Аня!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

simona: Моя коллекция ФР. Anja In Sequins

Сообщение simona » 18 янв 2016, 13:55

Надя, джейки у меня поселились совсем недавно. Я обычно предана ФР и в другие темы не хожу, но как то меня занесло в их тему. Я как увидела этих лупоглазиков - влюбилась! Первую в декабре купила ( которая тебе понравилась), а остальных Дед Мороз под елку положил (еще Женьку и Наташу) :D
От Ани спасибо. Мне она самой на фото нравится, вживую такое впечатление к сожалению не производит.
Жду фотографий твоей Анечки. Очень жаль что ты Мину продала. :cry:
Последний раз редактировалось simona 30 янв 2016, 20:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

simona: Моя коллекция ФР. Anja In Sequins

Сообщение MaryDeMart » 18 янв 2016, 22:45

Юля, очень красивая коллекция ! Наслаждение для глаз и вдохновения ! Некоторых я раньше и не видела, Ванесса черненькая с челкой - это просто ночное очарование! Женя тоже черненькая с хвостиком очень понравилась, да и еще много кто :D Так, что фотосеты жду , буду приходить любоваться такими красавицами :D

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

simona: Моя коллекция ФР. Anja In Sequins

Сообщение simona » 18 янв 2016, 23:13

Маша, добро пожаловать! Ну и чтобы не с пустыми руками - Женя черненькая с хвостиком. :D
Eugenia Spectacular
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось simona 01 мар 2016, 23:35, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

simona: Моя коллекция ФР. Eugenia Spectacular

Сообщение Fibella » 19 янв 2016, 11:26

Юленька, спасибо за фоточки Спектакулар!!! Потрясающая она все же! Теперь еще больше ее хочу!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

simona: Моя коллекция ФР. Eugenia Spectacular

Сообщение simona » 19 янв 2016, 12:32

Надя, не за что! :D Надо для нее платье красивое купить и тело поменять, а то у нее все время, взгляд такой обиженный :)
И специально для тебя Ария Спринг:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось simona 01 мар 2016, 23:35, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

simona: Моя коллекция ФР. Ария Spring

Сообщение MaryDeMart » 19 янв 2016, 15:00

Женя шикарная, такой взгляд, задумчивый и грустный . Очень эффектная кукла , с хорошим макияжем и подходящим цветом волос ! Ария тоже очень понравилась, прежде не видела такую. Какие у нее красивые глаза ! Просто фиалковое поле и очень нежные губки. Милая девушка . :D

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

simona: Моя коллекция ФР. Ария Spring

Сообщение Fibella » 19 янв 2016, 15:09

Юляя, прямо праздник - твоя тема! Ария очень нежная! А крайнее фото, я его помню в профильной теме, оно тогда поразило меня. Ария на нем и яркая, дерзкая, и нежная... ей очень черное идет!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

simona: Моя коллекция ФР. Ария Spring

Сообщение simona » 19 янв 2016, 15:16

Маша, спасибо большое. Мне тоже кажется, что именно эта Женечка грустная и такая трогательная. Обычно Женьки стервы и злючки. :D
Надя, спасибо. Я тоже думаю, что Ария более выигрышно смотрится в черном. Хотя девочка универсальна, ей подходит абсолютно все. :)

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

simona: Моя коллекция ФР. Vanessa Cruise Control

Сообщение simona » 20 янв 2016, 07:27

Vanessa Cruise Control
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось simona 01 мар 2016, 23:35, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

simona: Моя коллекция ФР. Vanessa Cruise Control

Сообщение Fibella » 20 янв 2016, 08:51

Вот знаешь, раньше не понимала, что находят все в этой Ванессе... Она начала мне нравится недавно, впрочем, как и все Ванессы в целом. Роскошная!!! И рисовка очень красивая!
Скрытый контент: показать
Кстати, как тебе новая Вася вступительная?

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

simona: Моя коллекция ФР. Vanessa Cruise Control

Сообщение simona » 20 янв 2016, 13:50

У меня нередко бывало, что по приезду, кукла несколько разочаровывала. А с этой Ванессой все сошлось, и на фотографиях мне безумно нравилась и в живую она оказалась великолепна. Дальше я выложу фотосет Ванессы "Ночной воин". В свое время, я с ума сходила по этой Ванессе, когда она наконец то оказалась у меня и я открыла коробку, меня постигло такое дикое разочарование! Она оказалось совсем не такой, как на фотографиях! Да - красивая, но не АХ!! Сейчас, конечно, мы уже дружим, но по началу меня терзали дикие угрызения, что потрачена огромная сумма денег, а от куклы эйфории - нет!
Скрытый контент: показать
От новой Ванессы неоднозначные впечатления. В профиль ничего так, а когда прямо смотрит, то не очень. А вообще, я к третьему молду спокойно отношусь, мне первый больше по душе.

Ванесса Night Warrior
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось simona 01 мар 2016, 23:39, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

simona: Моя коллекция ФР. Ванесса Night Warrior

Сообщение Fibella » 20 янв 2016, 14:16

Слушай, а я именно эту Ванессу ждала, когда ты выложишь! Роскошная,холодная и опасная женщина! Огонь просто! потрясающее сочетание всего в ней! но, наверное, сложная. я бы с такой не смогла ужиться, а издалека любуюсь с огромным удовольствием!

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

simona: Моя коллекция ФР. Ванесса Night Warrior

Сообщение simona » 20 янв 2016, 15:00

Fibella писал(а):Источник цитаты Роскошная,холодная и опасная женщина! Огонь просто!

Вот именно такие впечатления она на меня и производила, когда я смотрела на ее очередную фотографию. А по приезду, все оказалось иначе :(
Она очень фотогенична и только на фото выглядит богиней. В живую, эта девочка у меня таких эмоций не вызывает к сожалению. Просто красивая кукла - не более. :(
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось simona 30 янв 2016, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

simona: Моя коллекция ФР. Ванесса Night Warrior

Сообщение MaryDeMart » 20 янв 2016, 18:40

Юля, у тебя вообще очень интересные Ванессы, и если первую я видела раньше довольно много , то Ночного Воина опять же впервые ! Опасная женщина, опасная ! Но мне кажется и страстная и фотогеничная.

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

simona: Моя коллекция ФР. Ванесса Night Warrior

Сообщение simona » 20 янв 2016, 18:56

Маша, спасибо большое. Да, эта Ванесса очень фотогеничная.
Очень рада, что не забываешь заходить. :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

simona: Моя коллекция ФР. Ванесса Night Warrior

Сообщение rusapura » 21 янв 2016, 03:39

Какие красивые фото! Пришла и уже не уйду :P
Ванесса, что темно-рыжая, очень красивая! Совсем не страшная! Очень необычный мейк. Последняя Ванесса- брюнетка очень хороша, жаль что нет общего языка с ней...

Аватара пользователя
simona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:30
Откуда: Москва

simona: Моя коллекция ФР. Ванесса Night Warrior

Сообщение simona » 21 янв 2016, 14:15

rusapura, спасибо большое. Я, Юля, ко мне на ты. :D Всегда рада новым гостям!
От рыжей Ванессы мерси. А с брюнеткой я дружу, просто она немного не оправдала, возложенных на нее ожиданий, ну и потраченных денег. :roll: А так, она очень красивая.
Продолжу выкладывать фото своих девчонок. Сегодня у нас Кесения! Блондинка и брюнетка. :D Хочу еще рыжую Кесению и на этом пожалуй, мне Ксюх хватит.
Кесения Your Kind Of Model
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Кесения Porcelain Beauty
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось simona 01 мар 2016, 23:39, всего редактировалось 3 раза.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]