Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DEG:монстры на каникулах:спилила кукле губы

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: DEG: С Новым 2016 годом! Гостевой домик для смурфиков

Сообщение Elena0111 » 05 янв 2016, 16:41

Город героев суперский мульт, мы на него в кинотеатр с Маринкой ходили!
А мантия Гермионы до следующего года полежит :wink: :D

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG: С Новым 2016 годом! Гостевой домик для смурфиков

Сообщение ChuLena » 05 янв 2016, 19:12

Город героев смотрели, очень понравился. Хранители снов, что-то не помню. Надо посмотреть.
На "Зведных войнах" мой сын вырос. Я еще в 90-е купила кассеты с первыми эпизодами еще в старой версии. Не знаю, сколько раз он их смотрел. И из Лего он сам придумывал делать корабли и роботов. Тогда еще не было этой серии. А потом я ему чаще Лего-Техник покупала.
Недавно ходили на новый фильм. Сыну не понравился. Хотя его друзья предупреждали. А я ему сказала, что уже никого ничем не удивить. Столько всего уже придумано и показано, что очень сложно "перепрыгнуть планку".
Мой племянник не любит фильмы про Гарри Поттера, Звездные Войны, Властелин колец и подобные, но он знает их героев. Поэтому я тоже считаю, что тот кто не знает Гарри Поттера, тот и не знает Деда Мороза.
Про феечек я смотрела несколько мультфильмов, да я не правильно выразилась. Действительно это предистория Питера-пена. Про Зарину тоже посмотрела. Мультфильмы очень красивые, но людям без маленьких детей наверно не подходят.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: DEG: С Новым 2016 годом! Гостевой домик для смурфиков

Сообщение Elena0111 » 05 янв 2016, 20:06

Про "Звёздные..." :lol: : папе(47л) и среднему(15л) очень понравился новый фильм, старший сын(20л) разочарован. :roll:

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG: С Новым 2016 годом! Гостевой домик для смурфиков

Сообщение ChuLena » 05 янв 2016, 20:13

Когда мы пошли на фильм, то сын говорил, что его нельзя испортить. Но когда мы вышли из зала, то разочарование было сильным. А мне понравился.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: С Новым 2016 годом! Гостевой домик для смурфиков

Сообщение DEG » 06 янв 2016, 12:32

ChuLena, Лен, просто восприятие у всех разное, Я вот - был период смотрела только боевики (+все фильмы с Брюсом Виллисом) и мелодраммы, потом был период легенд- но не долго. мульты смотреть любые настрой нужен. как-то было- себя переборол- шрека или ледниковый период смотреть начал- втянулся
Рапунцель- вполне себе мелодрама- можно посмотреть взрослому с удовольствием..ну и вообще- просто чтоб знать суть, тк это западная классика..но как мне тут сказала библиотекарь, фильмы о любви не актуальны сейчас. (не знаю, что ей актуально)
а вот "звездные войны"- я так и не смогла толком вникнуть. друзья многие тащились от них-я даже что-то смотрела- но не помню ничего вообще.
восточные единоборсттва в кино- мне тоже нужен настрой - а его добться трудновато. а бли периоды- смотрела запоем.
если б муж фанател от Звездных войн или дочь- я б точно фанатела тоже- привыкла жить интересами тех, кого люблю.
поэтому, мне к примеру, проще посмотреть про фей, чем звездные войны (их не отношу к боевикам , я просто не люблю фантастику в определенном понимании слова, у меня в таком фильме внимание не удерживается на сюжете вообще даже в кинотеатре.)
а у тебя могз уже заточен "видеть мир глазами сына", через призму его мировоззрения, а мы с мужем наоборот, через призму дочкиного смотрим. Муж у меня любит как раз фантастику, но не звездные войны.
пересматривать Гарри по 100раз я не фанатка тоже...но все зависит от настроения...
вот станет Насте интересно что в этой области- стану фанаткой звездных войн.
вообще больше хочется волшебства и позитива в НГ- Хранителей мы посмотрели в прошлом году после Фрозен, тк дождаться продолжения Фрозен не было терпения, а фрозенлихорадка просто захватила полностью.
а тут как раз в тему оказался Лед Джек.
Мне сначала отталкивал внешний образ Санты и кролика.
Но сам Джек - просто голову снес.
Влюбились мы в фильм не сразу- раз на 4 наверно.
Вчера я доделала оттуда Санту - не хватало героя- изменила его - он чуть менее грузинский у меня, скорее казачий Дед мороз. :lol:
в Хранителях я увидела большой смысл заложенный для формирования детского мировоззрения, поэтому сегодня в Рождество будем "играть " в Хранителей.
Хотя у нас есть своя Рождественская легендочка (в продолжение традиции елочек)
Счастливого Рождества!

пс сейчас глянула впервые на фото в конкурсе- классная лисичка! Я не пересматривала фото и голосовать мне некогда было - и не узнала бы твое фото однозначно...расскажи как хвост делала- надо мне белку сделать!! но наряд могу только сшить- а вот хвост.....понравился у тебя. поздравляю! отличный образ! и фото

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: С Новым 2016 годом! Гостевой домик для смурфиков

Сообщение DEG » 06 янв 2016, 12:48

Elena0111, очень интересно будет посмотреть на Гермиону.
Зато есть год приготовить номер с фокусами. Я то уже начала собирать идеи для Гарри- вечеринок.
Но вообще она рановато прочла Гарри....круто.
С Рождеством!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: DEG: С Рождеством! Звездная елка

Сообщение DEG » 06 янв 2016, 20:58

Однажды в рождественский вечер Алиночка и Мишка сидели у окна и смотрели на звезды.
-Смотри , какой красивый звездопад!!-сказала Алиночка Мишке
-Это не просто звездопад, Это -Звездная елочка!
в Рождество ангелы порхают, садятся на самое красивое облачко и сыплют с неба звездочки.Звездочки, кружатся, летают и рисуют в небе елочку сверкающую.
Такую елочку видят самые добрые детки, которые верят в Рождество и ждут Чуда!
С Рождеством!

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: DEG: С Рождеством! Звездная елка

Сообщение ChuLena » 07 янв 2016, 01:02

Женечка! Поздравляю С Рождеством!
Чтобы все задумочки и мечталочки сбывались и всегда весело и уютно было в Вашем доме!
Ты на 100% права. Так оно и есть.
Со смурфиками меня не поняли, буду после праздников сама смотреть, но зато нашли интересный мульт. 2001 года "Атлантида, затерянный мир"
раньше не смотрели. Я тоже не фанат "Звездных войн", но один раз посмотреть можно.
Мы в декабре ходили на фильм "В сердце моря". Вот от таких фильмов у меня еще в детстве дух захватывало. Хочу скачать или диск купить. Чтобы потом еще посмотреть. Я действительно чаще смотрю кино больше рассчитанное на сильную половину общества, но сказки тоже люблю.
Спасибо за комплимент лисичке. В этот раз нас получше оценили. Хвост в последний момент мастерила. Я раньше вязале себе домашнюю футболку из пряжи похожей на махру (махровая). Хотела распустить, но не получилось. Отрезала я от этой футболки квадратик и сшила квост (как конвертик), сверху присборила и пришила к платью. И даже ничем не набивала. Надо было связать, но мне уже времени не хватало. Если шить, то наверно только из иск.меха похоже получится.

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

DEG: С Рождеством! Звездная елка

Сообщение Antyanetta » 11 янв 2016, 11:39

Женечка, дорогая, с Новым годом и Рождеством тебя и твою семью!!!
Здоровья вам всем, благополучия, тепла, мира и любви!!!
Тебе неиссякаемого вдохновения (которым ты постоянно нас поражаешь :lol: ), удачи во всех начинаниях и успехов в их свершениях :D

С восхищением погуляла по твоей темке, полюбовалась фоточками и окунулась в мир твоей фантазии :D
Я, как и ты, увлекаюсь тем, чем увлекаются мои любимые :mrgreen: Всегда была равнодушна к мультикам, а теперь смотрю на ура :lol:
Фей мы все обожаем. Первой у нас появилась Зарина, а потом, как раз на этот новый год, дочка попросила Динь-Динь.
Беззубик одно время был любимой игрушкой. Что удивительно, его просила именно дочка, как только увидела, а не сын :roll:
Смурфиков тоже смотрели с удовольствием, но сейчас, вероятно выросли из них, как-то уже не идут.
Хранители снов это тоже один из любимых мультов, любимый герой - песочный человек :P
А из последних у нас у всех любимый мультик - это головоломка! Мы с мужем со слезами на глазах его смотрели :roll: классный, душевный, эмоциональный, добрый... Есть над чем подумать и детям и взрослым :wink:

И я с тобой согласна, что сейчас множество мультов лучше ранних... :D

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

DEG: С Рождеством! Звездная елка

Сообщение DEG » 11 янв 2016, 15:03

ChuLena, Леночка, спасибо за поздравление! Тебе желаю чтоб год был без проблем, нашлись все решения и позитивные, и было много радостей и поводов для них - и сыну того же!
подобное как "В сердце моря"- это я тоже люблю, я вообще сама любила фильмы- катастрофы. как учебник опыта.
про хвост поняла плохо...смотрится на фото как реальный хвост- пушинками от центра.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

DEG: С Рождеством! Звездная елка

Сообщение DEG » 11 янв 2016, 15:52

Antyanetta, Олечка, приветик!
Я, наконец , "отстрелялась" в плане что мероприятия провела сколько успела....
Рада вырваться сюда- пообщаться.
Спасибо за поздравления и пожелания, тоже хочу пожелать твоей семье- здоровья и благополучия и только всего хорошего.

даа, головоломку мы посмотрели давно и крышу снесло уже так, что герои , причем с выставки Д 23 ждут своего сценария , но я пока не сделала витрины и волшебные сферы.

хранители прошли на ура на днях.
придется мне открыть темку сказок отдельно видимо, это все за рамками кукол- детей.
кромешника и ДМ пришлось делать самой - др герои покупались.
настя как Эльза обожает лед Джека, кролик- 2 , 3 место бубенчик - 4 место зубная фея, 5е место песочник.

если на след год будем делать роли- сама хочу быть песочником.

Зарину - вы я так понимаю, купили крупненькую??
у нас феи 11см - зарины этого формата нет- поэтому пришлось делать самой мне.
Зарина у нас появилась осенью. один из ДР был пиратский, вот Настя только -только ее полюбила- оценила, остальные все прилетели полтора года назад.

Да, беззубиков хотят именно девочки! и первая захотела его я.
потом настя.
причем, роль астрид ей никак - а то было классно бы ..

смурфики для меня это как "один дома" но без американского юмора- жду третий.

Волшебного Нового года!
Изображение

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

DEG: С Рождеством! Звездная елка

Сообщение ChuLena » 11 янв 2016, 16:12

Женя, я уже все равно разрезала эту футболку.
Так что если надо, то пришли мне размер желаемого хвоста. Я сделаю и как-нибудь встретимся наконец.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

DEG: С Рождеством! Звездная елка

Сообщение DEG » 11 янв 2016, 16:16

Ленусь, да просто хотела фото поподробнее. рассмотреть хотела.
я все еще не дома...
Да и цвет пока не ясен-не напрягайся.

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

DEG: С Рождеством! Звездная елка

Сообщение ChuLena » 11 янв 2016, 16:24

Фотку потом в ЛС пришлю. Это у Вас на даче так красиво? А мы в такой холод так и не поехали. Но зато ходили в Кузьминки на лыжах кататься и на ВДНХ на каток один раз. Но там было море народа и лед весь в снегу. Потом сын еще в Сокольники ездил на каток, там ему больше понравилось.
Смурфиков я посмотрела первую часть, посмеялась немного. Больше всех кот понравился.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

DEG: С Рождеством! Звездная елка

Сообщение DEG » 11 янв 2016, 17:31

Да, вот тебе кусочек красоты зимней.
Изображение
Мы вот в мороз не покатались не на лыжах, ни на коньках- гуляли мало- Насте в глаз надуло и то.
а я бы тоже хотела на каток именно в Сокольники , хотя и в парк культуры тоже...- (романтические воспоминания - последний раз каталась я на 2м месяце ожидания Насти - ненормальная, я, конечно)
Смурфики у нас переселись на окно.
к ним пришел в гости гном. оторвал Смурфетту от дел и подарков,
ИзображениеИзображение
хотел посмотреть на звезды
Изображение
увидел реально звезду в телескоп ДНЕМ!
Изображение

радикал висит- не грузит фото... :(

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

DEG: С Рождеством! Звездная елка

Сообщение DEG » 11 янв 2016, 17:34

Изображение
ну и добрый наш Азраэль
Изображение
но шалун
Изображение

Аватара пользователя
Nelli46
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:54
Откуда: Германия
Контактная информация:

DEG: С Рождеством! Звездная елка

Сообщение Nelli46 » 11 янв 2016, 17:52

Веточка в инее такая красивая! Я за снегом очень скучаю. У нас зимы на Урале были снежные, морозные. Идёшь так вечером домой, мороз нос щиплет и под ногами снег хрустит. И всё такое белое ,красивое...Ностальгия,однако! :D
Мне очень понравилось за смурфиками подглядывать,они такие интересные ,живут своей жизнью и похоже очень насыщенной! :D Вот сколько дел - и в телескоп посмотреть и на голове постоять и гостей принять . :D

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

DEG: С Рождеством! Звездная елка

Сообщение DEG » 12 янв 2016, 19:01

Nelli46, Нэлли, мы сами скучали тут морозу и зиме.
у нас в Декабре было +10С две недели, ливни...
Дочка помечтала раз о снеге- и Ледяном Джеке- выпал снег- красота постояла неделю, а потом такой конец декабря...
снова помечтали мы и прям на НГ было 17С и чуть припорошило беленьким.
а у нас как раз сценарий по Хранителям снов готовился.
И Сначала морозец до 27С , а сегодня началась метель - за день выпало по колено снега.
В целом, мы помечтали и исполнилось.
Но как-то это все с резкими перепадами, бедная наша планета, экология и.....люди живут сегодняшним днем, нет реальных сил, которые берегут жизнь на Земле и это очень грустно.
а вот смурфики и меня удивили...вроде совсем бесполезные неподвижные фигурки, а на удивление, получив домик и Настю в друзья живут полной жизнью.
Смурфетта тут замуж вышла за Красавчика почему-то....но остальные все в нее влюблены.
Еще они ждут в гости фей и ягодок , но ягодки сейчас гостят у фей, а феи все в трудах, природа без них не справляется с порядком на Земле.

Аватара пользователя
Nelli46
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:54
Откуда: Германия
Контактная информация:

DEG: С Рождеством! Звездная елка

Сообщение Nelli46 » 12 янв 2016, 19:20

Женя, попробую и я помечтать о снеге, вдруг получится?!. :D В прошлом году в январе выпало враз очень много снега, так дети и санки и лыжи сразу повытаскивали. Мы даже снеговиков полепить успели! Радости было,как в детстве! :D
А что за ягодки которые гостят у фей? Где на них можно посмотреть?

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

DEG: Магия Старого Нового Года!

Сообщение DEG » 13 янв 2016, 23:46

Нэлли, из пока не показывала- не хватает времени, покажу, если меня пинать почаще.
Не стесняйся!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

DEG: Магия Старого Нового Года!

Сообщение DEG » 13 янв 2016, 23:48

Сегодня авария с электричеством нарушила мои планы с отмечанием Старого Нового Года , поэтому действую по запасному плану Х.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

DEG: Магия Старого Нового Года!

Сообщение DEG » 14 янв 2016, 00:20

ПРЕДЫСТОРИЯ. (краткое содержание нашего волшебного Нового Года)

Хранители Снов , которые охраняют сны, мечты и веру в волшебство всех на планете, снова столкнулись с кознями Кромешника.
Он стремился уменьшить веру людей и детей в Волшебство , нагоняя страх и ужас и решил укрыть тьмой Солнце, чтобы не наступил Новый год и тогда все бы разочаровались и в волшебстве Нового Года и Рождества и
Хранители потеряли свои волшебные силы.
Изображение
И тогда Луноликий выбрал НОвого Хранителя -Эльзу (в роли Эльзы Настя).
Эльза помогла спасти Магию всех Хранителей и спасла Новогоднее Волшебство и ее магия зажгла светящиеся огоньки Веры в Чудо на волшебной сфере .
Изображение

Успейте в Новый Год прикоснуться к ее магии , ощутить магию Новогоднего Волшебства и исполнить свое желание!

Пока Вы видите свечение Эльзиной магии, прикоснитесь к нему !

Прикоснись и ощути Магию Новогоднего Волшебства: Изображение

Прикоснись и Новый Год принесет Любовь:
Изображение
Прикоснись и Новый год подарит Красоту и Вдохновение :
Изображение


Желаем всем Волшебного Нового Года!

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

DEG: Магия Старого Нового Года!

Сообщение Kukla Ksenia » 14 янв 2016, 01:33

Азраэль-шикарный кот. Нам он больше всего в мультике нравится.
Пока дочка была маленькой, приходилось постоянно придумывать ей на ночь сказки про доброго Азраэля, который дружит только со смурфами, а не с Гаргамелем. :wink:
Большое спасибо за поздравление! Поздравляю вас тоже!!!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

DEG: Магия Старого Нового Года!

Сообщение DEG » 14 янв 2016, 01:58

Kukla Ksenia, Оксан, спасибо за поздравление.
Когда к Насте на День Смурфения прилетели смурфики через волшебный портал, то Настя злого Азраэля перевоспитала- приручила довольно быстро и он стал добрым (в реальности их два ), решил сбежать от Гаргамеля.
Однако финал был иной.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

DEG: Магия Старого Нового Года!

Сообщение Elena0111 » 14 янв 2016, 10:14

Как волшебно и здорово у вас!!! :D

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

DEG: Магия Старого Нового Года!

Сообщение Kukla Ksenia » 14 янв 2016, 14:45

Женя, а у нас все сказки начинались с того, что Азраэль жил с Гаргамелем, а в итоге уходил к своим новым друзьям-смурфам, которые его не обижали и жил долго и счастливо с пирожками и сосисками в отдельном домике. :lol:
Дочь на котах-кошках просто помешена. :D

Аватара пользователя
Nelli46
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:54
Откуда: Германия
Контактная информация:

DEG: Магия Старого Нового Года!

Сообщение Nelli46 » 14 янв 2016, 18:16

Ух, сколько Волшебства !!! Женя,со старым НГ вас !! :D

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

DEG: Магия Старого Нового Года!

Сообщение DEG » 14 янв 2016, 19:14

Elena0111, спасибки, Лен!
Kukla Ksenia, Мы переколдовали Гаргамеля, разными элексирами и почти с ним подружились, но зло в нем иногда просыпается снова...
а мы помешаны на мышах, белках, котах...особенно меня пугают мыши, которых мы дико любим. Вы -то фильмы смотрели?? там кот другой , но своеобразный весьма.
Nelli46, спасибочки за поздравление, хотя сегодня резко другое настроение- подготовилась ыло рассказать про зеркального эльфа, но настроение на 0.
Новости отовсюду приходят плохие....

а сегодня к нам пришел мальчик украинский "посевать" .
Так показал мне на ноге обморожение 3степени.
Я в ужасе - пишу ему чем полечить и срочно к хирургу надо....дала мазь, потом потащила Настю (она болеет ) к ним по улице- отнести подробные инструкции что с пузырями делаь итп....
Так мама его не звонила даже врачу и не торопится и вообще ребенок гуляет где-то с синей ногой вместо постельного режима и лечения...! :shock:
в общем, я похоже за всех переживаю больше их самих...

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

DEG: отвлечься -развлечься..

Сообщение DEG » 17 янв 2016, 14:08

Вышло , что я тут потусовалась у Тани в темке..
И вот меня зацепил моментик, что Тоннер выпустил мужчин Де Жа вю.

Ну .....это прям разочарование нового года!
Такие красотки девушки были . Я все порывалась купить, но не могла выбрать и как-то не сложилось... В целом, это такие моси, кто не знает:
Изображение
Изображение
Изображение

.. и вдруг мужчины, хоть и симпатишные, но им явно уступают в сексуальности. :lol:
Изображение
Я решила развлечься- пофантазировать на тему , каких Дежавюменов я ожидала.

Аватара пользователя
Nelli46
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:54
Откуда: Германия
Контактная информация:

DEG: отвлечься -развлечься..

Сообщение Nelli46 » 17 янв 2016, 14:20

Да ,девушки хороши!! Особенно мне египетская красавица понравилась.Такая необычная и запоминающаяся!! Может быть я б такую у себя поселила ! Как её имя?
А вот к куклам-мужчинам я как-то равнодушна. Как бы шикарно они не выглядили ...
Скрытый контент: показать
А у нас сегодня снег идёт ,мелкий и колючий. :D


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей