Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

sneginka: История. 2 сезон. Серия 3

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: sneginka: История... Встреча в Киеве. Анонс.

Сообщение selik-leshik » 21 дек 2015, 13:19

Изображение
пусики хорошие...

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sneginka: История... Встреча в Киеве. Анонс.

Сообщение MaryDeMart » 21 дек 2015, 15:02

Света, молодцы , что встретились :)) Да и такие замечательные парочки заодно прогулялись :D

Аватара пользователя
Nezabydca
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5096
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:45
Откуда: Владимирская область.
Контактная информация:

Re: sneginka: История... Встреча в Киеве. Анонс.

Сообщение Nezabydca » 21 дек 2015, 19:19

У меня тоже часто пропадает вдохновение.А вы молодцы,встретились и даже вместе сняли продолжение.Удачи в написании! :)

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: sneginka: История... Встреча в Киеве. Анонс.

Сообщение Arvin » 22 дек 2015, 14:55

Очень понравился суши ресторан такой уютный и настоящий. Интересно что это за девочка и от куда она знает Вадима? Жду продолжения истории. А про встречу я уже почитала в теме Ирины.

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 9.Про суши, парк... Ч.2

Сообщение sneginka » 27 дек 2015, 18:22

9. Про суши, парк и маленьких детей

Часть 2


Вадим растерянно посмотрел на дергающего его за штанину ребенка. Было понятно, что он сам на какой-то миг потерял чувство реальности и не сразу понял, кто его отвлек. Через минут разум прояснился и он рассмеялся.
- Сонечка! Привет! Что ты здесь делаешь? - отпустив Эллину из своих объятий, Вадим опустился к ребенку и подхватил его на руки.
Изображение
- Мы гуляем!
- Мы? Ты с мамой?
- Ага.
- А где она?
- Там. С Ики. - Девочка показала на спешащую к ним молодую женщину с маленькой собачкой.
Изображение
- Вадим, привет! Это ты? А я уже перепугалась, к кому это моя Соня пристаёт. Увидела тебя, да как ринется бежать. На мои крики вообще не реагировала.
- Привет, Марина. Не знал, что вы ходите гулять в этот парк.
- Мы же здесь недалеко живём, вот и ходим сюда каждый день.
- Понятно. Познакомьтесь, это Эллина, моя знакомая. А это Марина, жена моего заместителя.
- Очень приятно.
- Взаимно. Рики, фу, нельзя!
Изображение
Изображение
- А это их маленькая принцесса — доченька Сонечка. Да? Ты же у нас принцесса?
- Угу!
- А это что у тебя? - указал на машинку Вадим.
- Гувизик.
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 9.Про суши, парк... Ч.2

Сообщение sneginka » 27 дек 2015, 18:25

- Какой большой и красивый! Кто тебе купил? Папа?
- Мама!
- Ой Вадим, - вмешалась Марина. - Стас купит, как же. Он по командировкам мотается, ты его совсем загонял. Неделями дома нет. Мы с Соней практически одни.
- По командировкам? О чем ты?
Изображение
Но Марина как-будто ничего не слышала, и продолжала жаловаться Вадиму.
- Я понимаю он твой заместитель, правая рука. Но может можно не так часто его отправлять? Всё-таки он семейный человек. - С надеждой в голосе спросила Марина.
Эллина заметила, что Вадим напрягся, поджал губы и пристально посмотрел на молодую женщину.
Изображение
- Конечно. Я разберусь. Всё будет хорошо. Да, принцесса?
- Ага.
- Когда ты придешь ко мне в гости?
- Попозже! - Пообещала девчушка.
- Когда мы приходим к ним в офис, Соня переворачивает вверх ногами кабинет Вадима. А он только улыбается и говорит, что принцессам всё можно, - улыбаясь, пояснила Марина Эллине.
Изображение
- Сколько лет Сонечке? - Спросила Эля.
- Два и два.
- Она на Вас похожа!
- Да, хотя и на мужа тоже.
Они еще поговорили немного, и Марина с Соней засобиралась домой.

Глядя вслед уходящим маме с ребенком, Вадим перестал улыбаться и о чем-то задумался. Эллине даже показалась, что он нахмурился. От романтического настроения у него не осталось и следа.
Изображение
- Ты любишь детей, Вадим? - Чтобы как-то разрядить обстановку, спросила Эля.
- Да, - просто сказал мужчина.
- Почему же не заведешь своих? Или они у тебя есть?
- Нет, у меня пока нет.. Наверное я еще не встретил женщину, которую хотел быть видеть матерью своих детей.
- Так бывает. А кого ты хотел бы больше? Сына или дочь?
- Дочь! Смешную девчонку с косичками и бантами. Вообще, конечно хотел бы несколько детей. И сына тоже. А ты? Как ты относишься к детям?
Изображение
- Я отношусь к ним положительно, - с грустью сказала Эля, - Вадим, давай вернемся к машине. Мне уже пора возвращаться.
Вадим не стал настаивать и они поспешили на работу.
Изображение
Последний раз редактировалось sneginka 28 дек 2015, 19:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 9.Про суши, парк... Ч.2

Сообщение spencer_hastings » 27 дек 2015, 18:27

Марина - очень интересная молодая особа.

А Вадим, оказывается-то, ладит с детьми.... :)

У Эли потрясающая обувь, смотрится обалденно!

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 9.Про суши, парк... Ч.2

Сообщение sneginka » 27 дек 2015, 18:27

Всю дорогу до работы Эллины они ехали молча. Мысли о своем заместителе не давали Вадиму покоя. Весь оставшийся рабочий день он был не доволен. «Что себе думает Стас? Какие командировки?
Изображение
Да, он даёт ему разные указания. Стас мотается по стройкам. Но ни в какие командировки в другие города или заграницу он его не отправляет. Что вообще происходит? Похоже он всё-таки гуляет от жены. Не просто трепется, а на самом деле. И прикрываясь работой, не ночует дома несколько дней.» Такого он от своего заместителя он не ожидал.
Изображение
Конечно, он и сам никогда не был святошей. Но он не имел жены. Да и с Миленой его связывали не такие уж серьезные отношения. Он всегда старался ей дать это понять. А Стас? Жена и ребенок!
Изображение
Он хорошо относился к Марине, любил Сонечку, иногда баловал её незначительными подарками. Что будет если Марина узнает, что Стас ее обманывает, да и еще впутывает в это Вадима? А что если он и его обманывает? По работе. Насколько он может доверять своему заместителя, зная что он способен на обман? Надо хорошенько к нему присмотреться...
Потом он вспомнил о Эллине, их сегодняшней встрече. О несостоявшемся поцелуе...
Изображение
Сонечка, маленькая девочка, так не вовремя появилась! Ну ничего, всё будет... Как же его всё-таки влекло к этой женщине! И он ей тоже не безразличен, он в этом уверен. Завтра он в этом убедиться...

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 9.Про суши, парк... Ч.2

Сообщение sneginka » 27 дек 2015, 18:29

Поздно вечером, перед сном, Эля как всегда вспоминала события прошедшего дня. Она снова переживала обед в ресторане и ту прогулку в парке. Вадим хотел ее поцеловать. Слишком интимный был тогда момент. Его глаза, скользящие по ее губам, его пальцы, проводящие по щеке.
Изображение
Ждала ли она этого поцелуя? Конечно, ждала. Более того, она его даже хотела. Слишком сильно ее привлекал Вадим. И не только физически. Он нравился ей как мужчина. Пожалуй она хотела бы, чтобы рядом с ней был такой - сильный, успешный, красивый. В нем был характер, сильный, мужской. В тоже время он не был с ней жестким или грубым. Эле это нравилось.
Потом она вспомнила эпизод с Соней. То как он ласково гладил малышку по голове, держал на руках и называл принцессой.
Изображение
Наверное он был бы неплохим отцом. Невольно она вспомнила о своих проблемах с Джошуа. Последние два года их брака они не предохранялись. Джошуа как-то между прочим предложил, и она сочла своим долгом исполнить желание мужа. Но, к сожалению, беременности так и не случилась. В последние месяцы она даже начала бояться, что бесплодна и не сможет подарить мужу желанного ребенка. Почему она думала, что бесплодна именно она? Как-то Джошуа рассказал, что одна девчонка в универе, еще когда он учился на втором курсе, заявила, что беременна от него. Два месяца он не знал, что ему делать, не решался признаться родителям. А потом у нее случился выкидыш. Прямо на лекции ей стало плохо, вызвали скорую и увезли ее в больницу. Отношения у них так и не сложились, девчонка в скором времени перешла на другой факультет. И больше они друг о друге не вспоминали.
Эту историю Джошуа рассказал Эле, когда они еще учились в университете. Но девушка хорошо её запомнила. Значит проблема была в ней. Конечно муж ее никогда ни в чем не упрекал. Но она очень из-за этого переживала. И ничего ему не говорила. Все держала в себе. Наверное, если бы не смерть мужа, она бы решилась на обследование. Но Джошуа не стало, и она обо всем забыла.
Изображение
И вот после вопросов Вадима она снова обо всем вспомнила. Больше Эллина не совершит такой ошибки. Она не свяжет себя серьезными отношениями с мужчиной, ничего не сказав ему и не узнав точно о состоянии своего здоровья.
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 9.Про суши, парк... Ч.2

Сообщение sneginka » 27 дек 2015, 18:31

spencer_hastings, Маша, спасибо! Сама Мариной очарована, насмотреться не могу! А Вадим наверное уже созрел быть папой)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 9.Про суши, парк... Ч.2

Сообщение spencer_hastings » 27 дек 2015, 18:36

sneginka, Вадим то созрел, но все равно ему пока рано, наверное.
Жалко, что Элю гложат такие мысли, не о том ей надо думать, а о романтике с Вадимом...)
хочется дли них какого-нибудь маленького новогоднего чуда :)

а муж Марины, судя по всему, ходит налево... Гад! Марина - прям загляденье!

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 9.Про суши, парк... Ч.2

Сообщение Arcticfox » 27 дек 2015, 18:44

Света,
мне тоже Марина приглянулась))) У меня есть похожая, только я ей сиреневые тени сотру))) Вроде и простая, но очень симпатичная))
От заместителя я такого не ожидала. Мне он казался немного легкомысленным, где-то даже мелькало панибратство, но не думала, что он так ведет себя с женой...
А Вадим любит детей, это замечательно!
Обувь я тоже приметила, классные босоножки!
Любуюсь кроватью и постелью Эли, королевская!

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 9.Про суши, парк...Продолж.

Сообщение MALYKA » 29 дек 2015, 15:23

Ох, какой Стас оказывается развратник :evil: Чем же ему Марина не мила? Симпатичная, хозяйственная и мама заботливая. Ох уж эти мужики :evil: Надеюсь, Вадим сделат правильные выводы и этого так не оставит. Но бабников сложно переделать, им же все до фени: и семья, и жена, и дети. Такие обычно останавливаются только к старости, хотя и в преклонном возрасте бывает седина в бороду-бес в ребро. Думаю от такого мужа лучше вовремя уйти.
Но может Стас не просто гуляка? Вдруг у него серьезные отношения с другой женщиной? Тогда судить не берусь. В жизни всякое бывает и дети тут ни при чем.
Элечку жалко :( Что ж ей в жизни-то так не везет? Замуж ей надо, пожить нормальной половой жизнью вот и дети появятся :) А не появятся природным путем, то и зря накручивать себя не надо, медецина в наше время развита на столько, что если захочется ребенка, то и мужика не надо :lol:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 9.Про суши, парк...Продолж.

Сообщение MaryDeMart » 29 дек 2015, 21:46

Света, стало как-то жаль Марину и ее дочку , и еще несостоявшийся поцелуй Эли и Вадима . Эля с такой нежностью вспоминала и о нем, и девочке . Но мне кажется, у них все впереди и все обязательно получится :))

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2849
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 9.Про суши, парк...Продолж.

Сообщение Веста » 30 дек 2015, 07:38

Светуля, передавай Элечке привет от Виктории. Она говорит, пусть Эля не переживает - все обязательно наладится. Может быть, для детей тогда было просто еще не время? Ну и к доктору конечно надо сходить, на всякий случай ;)
Марина сногсшибательная красота! Я очень рада, что она у тебя поселилась и уже появилась в истории! С удовольствием буду на нее любоваться) Правда, непонятка с ее мужем пока что. Надеюсь, ты как то нам расскажешь, к кому это он в командировки мотается?)
Скрытый контент: показать
мне почему-то подумалось, что у него роман с Вадимовой Миленой, не? Она ведь тоже сама по курортам рассекает... Странно все это)

Как всегда - малооо! Еще хочется)))

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 9.Про суши, парк...Продолж.

Сообщение sneginka » 30 дек 2015, 17:06

spencer_hastings, Arcticfox, MALYKA, MaryDeMart, Веста, девчонки, спасибо!
spencer_hastings писал(а):sneginka, Вадим то созрел, но все равно ему пока рано, наверное.
Жалко, что Элю гложат такие мысли, не о том ей надо думать, а о романтике с Вадимом...)
хочется дли них какого-нибудь маленького новогоднего чуда :)

а муж Марины, судя по всему, ходит налево... Гад! Марина - прям загляденье!


Машуль, наверное действительно рано. С барышнями надо разобраться, расставить приоритеты, переосмыслить жизненные ценности. Но в жизни так бывает, что бах!!! - и принимать решение надо быстро))
Элечке конечно взгрустнулось, но думаю всё будет хорошо. Она ещё потеряет голову))

Arcticfox писал(а):Света,
мне тоже Марина приглянулась))) У меня есть похожая, только я ей сиреневые тени сотру))) Вроде и простая, но очень симпатичная))
От заместителя я такого не ожидала. Мне он казался немного легкомысленным, где-то даже мелькало панибратство, но не думала, что он так ведет себя с женой...
А Вадим любит детей, это замечательно!
Обувь я тоже приметила, классные босоножки!
Любуюсь кроватью и постелью Эли, королевская!


Машенька, я так долго Марину вылавливала! Из-за этого так застопорилась серия. Вот в голове у меня засело, что должна быть Сасси. Никого другого я на эту роль не видела. Но в конце-концов эта девочка меня нашла. Благодаря Олечке Веста. За что ей огромнейшее спасибо)) Кстати, мне это молд по душе с любыми тенями))
Стас он похоже действительно какой-то мутный. Посмотрим только на сколько))

MALYKA писал(а):Ох, какой Стас оказывается развратник :evil: Чем же ему Марина не мила? Симпатичная, хозяйственная и мама заботливая. Ох уж эти мужики :evil: Надеюсь, Вадим сделат правильные выводы и этого так не оставит. Но бабников сложно переделать, им же все до фени: и семья, и жена, и дети. Такие обычно останавливаются только к старости, хотя и в преклонном возрасте бывает седина в бороду-бес в ребро. Думаю от такого мужа лучше вовремя уйти.
Но может Стас не просто гуляка? Вдруг у него серьезные отношения с другой женщиной? Тогда судить не берусь. В жизни всякое бывает и дети тут ни при чем.
Элечку жалко :( Что ж ей в жизни-то так не везет? Замуж ей надо, пожить нормальной половой жизнью вот и дети появятся :) А не появятся природным путем, то и зря накручивать себя не надо, медецина в наше время развита на столько, что если захочется ребенка, то и мужика не надо :lol:


Ирочка, ты права, есть такие мужчины, которым нравятся все вокруг. Стас похоже из таких. И плюс деньги. Большие деньги проявляют наши слабости и пороки.
А у Эли я думаю всё наладиться. Может действительно не время было, может не тот человек. Или на самом деле не было большого желания, а лишь со стороны мужа. Природу-то не обманешь))

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 9.Про суши, парк...Продолж.

Сообщение sneginka » 30 дек 2015, 17:10

MaryDeMart писал(а):Света, стало как-то жаль Марину и ее дочку , и еще несостоявшийся поцелуй Эли и Вадима . Эля с такой нежностью вспоминала и о нем, и девочке . Но мне кажется, у них все впереди и все обязательно получится :))


Машуль, я думаю там у всех всё впереди)) Особенно поцелуй не за горами))

Веста писал(а):Светуля, передавай Элечке привет от Виктории. Она говорит, пусть Эля не переживает - все обязательно наладится. Может быть, для детей тогда было просто еще не время? Ну и к доктору конечно надо сходить, на всякий случай ;)
Марина сногсшибательная красота! Я очень рада, что она у тебя поселилась и уже появилась в истории! С удовольствием буду на нее любоваться) Правда, непонятка с ее мужем пока что. Надеюсь, ты как то нам расскажешь, к кому это он в командировки мотается?)
Скрытый контент: показать
мне почему-то подумалось, что у него роман с Вадимовой Миленой, не? Она ведь тоже сама по курортам рассекает... Странно все это)

Как всегда - малооо! Еще хочется)))


Ольчик, спасибо большое за привет)) И за Марину! Только благодаря тебе я её получила и теперь не нарадуюсь)) Скоро-скоро всё проясниться)))

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 9.Про суши, парк...Продолж.

Сообщение Fosski » 30 дек 2015, 19:38

Ура-ура! Долгожданное продолжение и я до него, наконец-то, добралась!)))
Жаль, что поцелуй не случился... Но малышка такая милая)) А мама у нее просто красотка! Очень мне понравилась)) Не понимаю я их папашу...
Чтож, будем ждать продолжения))

Светик, Эллина и все-все-все! Мы с фоссавильцами поздравляем вас с наступающим Новым годом! Желаем, чтобы он принес вам побольше счастливых и радостных мгновений! :D

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 9.Про суши, парк...Продолж.

Сообщение MALYKA » 02 янв 2016, 12:42

Светочка, с Новым годом!
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 10. В порыве страсти...

Сообщение sneginka » 02 янв 2016, 17:12

Дорогие мои друзья! Поздравляю всех с наступившим Новым Годом! Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю всем быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными! И Исполнения всех наших желаний)))


10. В порыве страсти...

Часть 1


На следующий день, с самого утра, Вадим решил поговорить со своим заместителем:
- Стас, привет. Зайди ко мне, когда придёшь на работу. Поговорить надо.
- Ок.
Изображение
Через некоторое время:
- Привет. О чем хотел поговорить?
- Привет. Я вчера в парке случайно встретил Марину с Соней. - Вадим сделал паузу.
- И?
Изображение
- Марина сказала, что тебя дома почти не бывает. Как будто я тебя очень часто отправляю в командировки.
- Вот женщина! Ну во все свой нос всунет!!
- Стас, у тебя что, другая женщина?
Изображение
- Вадим! Слушай! У меня много женщин! Девушек, баб! Блондинок, брюнеток! Так же как и у тебя! Ну люблю я разнообразие! Что тут такого?
Изображение
- А Марина?
- И Марину я люблю! Я тебе уже говорил, одно другому не мешает. 
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 10. В порыве страсти...

Сообщение sneginka » 02 янв 2016, 17:15

- А если она все узнает и уйдет от тебя?
- Да куда она уйдет?! А кто ее содержать будет? Слушай, давай не будем. Ладно? Это моя жизнь.
Изображение
- Ты прав. Это твоя жизнь. Только давай, работу не вмешивай. Я Марину уважаю и не хочу быть крайним. 
- Ок. Это всё? Тогда я пошел.
Изображение
Вадим посмотрел вслед удаляющемуся Стасу. У него остался неприятный осадок после этого разговора. Теперь он чувствовал себя его сообщником. И его эта роль не привлекала.
Изображение


Часть 2

Часам к 11-ти Эля подъехала в офис к Вадиму с договором о сотрудничестве.
Изображение
- Вадим, привет!
- Эля! Привет! Очень рад тебя видеть!
- Вот договор. Я обсудила всё со своим юристом. В принципе нас всё устраивает. Есть только небольшой нюанс. Мне было хотелось его уточнить.
- Конечно, конечно. О чём речь. Говори.
Пока Эля говорила о делах, Вадим вёл себя странно. Он так и не предложил ей сеть. Внимательно на нее смотрел и при этом был очень молчалив. Эле даже на мгновение показалось, что его не очень интересовало то, о чём она рассказывала.
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 10. В порыве страсти...

Сообщение sneginka » 02 янв 2016, 17:18

Через какое-то время девушку прервал телефон внутренней связи. Вадиму звонила его секретарь.
- Вадим Сергеевич?
- Да, Лена.
- Документы на поставку уже готовы и их срочно нужно подписать.
- Можете зайти.
- Подожди, пожалуйста. - Обратился он к Эллине. - У меня срочные документы. Нужно их подписать.
- Да, конечно, - сказала Эллина.
В кабинет зашла секретарь, и они с Вадимом увлеклись подписыванием.
Изображение
Изображение
Изображение
Эллина, чтобы не мешать им, отошла к окну и задумалась о том, чтобы могло значить поведение Вадима.
Изображение
Она не заметила, как Вадим освободился и подошел к ней, встав у нее за спиной очень близко.
Изображение
- Эля, - на выдохе сказал Вадим, - я давно уже хочу тебе сказать.
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 10. В порыве страсти...

Сообщение sneginka » 02 янв 2016, 17:20

- Меня все время тянет к тебе, - сказал Вадим и притянул ее к себе. - И я не хочу этому противиться. Я постоянно думаю о тебе, хочу слышать твой голос... 
Изображение
Дальше Эля не дала ему договорить, повернулась к нему лицом и встретилась с его губами.
Изображение
Изображение
Сначала поцелуй Вадима был легким и нежным. Но как только Эля раскрылась ему в ответ, страсть накрыла их с головой.
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 10. В порыве страсти...

Сообщение sneginka » 02 янв 2016, 17:22

Казалось, что они уже перестали контролировать себя. Вадим крепко обнимал ее и прижимал к себе, демонстрируя всю силу своего желания.
Изображение
Изображение
Изображение
Его поцелуи обжигали, а руки ласкали её тело.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sneginka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:45
Откуда: Украина, Кривой Рог
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 10. В порыве страсти...

Сообщение sneginka » 02 янв 2016, 17:26

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Эля готова была уже отдаться Вадиму в его кабинете. Прямо на рабочем столе. Так сильно страсть заслепила их обоих. 
Наверное, это бы в конце концов и случилось, если бы секретарша Вадима не ворвалась к нему в кабинет со словами: "Вы забыли подписать еще один экземпляр!" 
Изображение
Увидев открывшуюся картину, она с криком: «Ой!» выронила бумаги, схватилась за голову и выбежала из кабинета.
Изображение
Изображение
Но Эля тут же пришла в себя.
Изображение
Она отлетала от Вадима, с трудом нашла свою сумку, схватила её и выбежала прочь.
Как в тумане, никого и ничего не видя перед собой, она добралась до лифта. Схватившись за голову, Эля думала о том, как же ей стыдно. Через пару часов, наверное, все огромное здание будет знать о том, чем они занимались с Вадимом.
Изображение
Да при этом все это обрастет еще такими подробностями, что ей вообще больше нельзя будет здесь показываться. И как она могла это допустить. А ведь Вадим еще и не свободен. Как же ей стыдно! 


Продолжение следует...

Аватара пользователя
Fosski
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5138
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 17:29
Откуда: Казахстан, Костанай
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 10. В порыве страсти...

Сообщение Fosski » 02 янв 2016, 17:49

Вот это Эля попала! Что-то Вадим не слишком удачное время выбрал... :roll:
А Стас меня совсем разочаровал! Но в любом случае, Вадиму лучше не вмешиваться.

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 10. В порыве страсти...

Сообщение spencer_hastings » 02 янв 2016, 17:54

Ох, уже эти секретарши - вечно влезут в неподходящий момент.... :|

А со Стасом - было предсказуемо. Печаль, конечно. т.к. Марина очень симпатична всем, но с другой стороны без гада в истории - не интересно было бы :)
Не хватает теперь для полного комплекта девушки Вадима, которая будет им с Элей палки в колеса вставлять....
В очередной раз хочется отметить как классно в персонажах переданы эмоции и чувства. Все выглядит очень натурально!

Скрытый контент: показать
на счет Стаса: это все кукломэн такой. Мой Карл (такой же сумеречный Эммет) - тоже тот еще засранец :mrgreen: :mrgreen: Карма у них, видимо, такая :mrgreen:

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 10. В порыве страсти...

Сообщение Arcticfox » 02 янв 2016, 18:01

Ой, Света!!!
Наконец-то они поцеловались!!! И даже еще чуть дальше продвинулись! 8)
Уверена, Вадиму тоже было неловко, когда им помешали.
А секретарша-то какая миленькая, и блондиночка-блондиночка :wink:
Стас - подлец :twisted:

Аватара пользователя
Ari81
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:38

Re: sneginka: История... 10. В порыве страсти...

Сообщение Ari81 » 03 янв 2016, 22:26

Сцена поцелуя снята замечательно, глаза, губы (чисто с технической стороны все идеально!) Он смотрит на нее, она на него. Обожаю, когда куклы как живые люди. Ух, столько эмоций, сразу сердце забилось чаще и ... :oops:
Спасибо за такие волнительные приятные эмоции.
Компаньон Вадима опасный человек, не верю я таким :evil:
Очень интересно, что будет дальше? :roll:
Секретаршу жалко.
Скрытый контент: показать
Я была на ее месте (ощущения не самые приятные, мягко говоря :roll: )

Аватара пользователя
MALYKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 14:15
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: sneginka: История... 10. В порыве страсти...

Сообщение MALYKA » 04 янв 2016, 11:16

sneginka писал(а):- Вадим! Слушай! У меня много женщин! Девушек, баб! Блондинок, брюнеток! Так же как и у тебя! Ну люблю я разнообразие! Что тут такого?
- А Марина?
- И Марину я люблю! Я тебе уже говорил, одно другому не мешает. 

Ай-я-яй! Еще как мешают. Такими необузданными отношениями можно и болячек в дом принести :evil: Бедная Марина-хватай детё и беги куда подальше. И на счет содержания, пусть не будет таким самоуверенным, есть мужчины и подостойнее.
Эля, мне кажтеся тоже поторпилась :roll: Понятное дело, что долгое отсутствие нормального секса вызывает необузданную страсть, но нужно уметь достойно держать себя в руках. Рабочий кабинет Вадима не место для прилюбодеяний, да и не время посреди рабочего дня, ежу понятно, что их мог кто нибудь "застукать" :P
Короче интрига получилась еще та. Светик, давай скорее проду, а то не выдержу :mrgreen:
Последний раз редактировалось MALYKA 04 янв 2016, 21:49, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]