Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fashion Doll Agency

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Fashion Doll Agency

Сообщение aladol » 21 ноя 2015, 19:51

Поднимаем темку... Когда я была в Мадриде на конвеншене, то познакомилась с Нунцио и Сильвией, они же кто делает этих чудесных девушек...Они меня пригласила принять участие в конкурсе, который устраивали...Вот их журнал, где всё описано https://madmagz.com/fr/magazine/557694#/page/1 В итоге, я заняла второе место и недавно получила приз....он состоял из 5 нарядов для кукол ФДА И мне очень хочется его вам показать...Всё очень шикарно упаковано и к самому наряду идут свои туфли, сумка, бижутерия... Смотрим
1
Изображение
2
Изображение
3
Изображение
4
Изображение
5
Изображение

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Fashion Doll Agency

Сообщение stepa » 21 ноя 2015, 21:17

aladol, поздравляю с победой и с таким симпатичным подарком ;) платье с кораллами очень понравилось ! А у вас случайно нет контактов авторов может быть имейл ? Хотел узнать насчёт донорского тела , а то у моей Петры тело окрасилось от родного аутфита (

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Fashion Doll Agency

Сообщение aladol » 21 ноя 2015, 21:44

stepa, Спасибо... Я с Сильвией по мессенджеру общаюсь, или через мэйл и фэйсбук. Но в принципе, я буду в марте в Париже на конвеншене и с ними там встречусь по любому, могу спросить... или могу дать мэйл.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Fashion Doll Agency

Сообщение Evrika Grecheskaja » 22 ноя 2015, 00:51

Да уж, да уж, уже давно жду кто сможет им сообщить, что бы кончали увлекаться черными аутфитами :!: Или делали у всех темной и яркоокрашенной одежды подклад, типа как у тоннеров. Или пластик пусть меняют. Мне их одной куклы хватило, что бы безвозвратно разочароваться.

Slon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2200
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 10:19
Откуда: Две столицы
Контактная информация:

Re: Fashion Doll Agency

Сообщение Slon » 22 ноя 2015, 02:48

И моя носит только белые наряды... Даже поездка в желтом платье от подруги ко мне домой повлияла на попу :? Очень досадно.
Шикарный черный аутфит лежит в коробке ненадеванный :roll: :!: :!: Может кому надо?
ПС. Хочу добавить - только для негритяночек раздолье - носи не хочу черный :mrgreen:

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Fashion Doll Agency

Сообщение aladol » 22 ноя 2015, 22:53

Evrika Grecheskaja, Хорошая мысль, я им обязательно сказу в марте... когда буду в Париже... и ещё я бы пару смен ручек попросила бы, для разнообразия... как у последних сиб... :wink:

Slon, Да вот я тоже в задумчивости... зачем мне столько нарядов??? Пока не знаю, что с ними делать... :|

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Fashion Doll Agency

Сообщение Evrika Grecheskaja » 14 дек 2015, 21:04

ladol , будем вам благодарны :D

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Fashion Doll Agency

Сообщение Aleksandra » 18 дек 2015, 19:54

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал с сайта базовых обнаженных кукол? Просто интересно, сколько они стоят. Если в пределах моей нормы, тоже хотелось бы обзавестись. :D Заранее спасибо за ответ.

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Fashion Doll Agency

Сообщение sofika » 19 дек 2015, 14:27

aladol, Аллочка тебя поздравляю с выигрышем! Сапожки классные!

Aleksandra, я в сентябре брала Грейс из круизной коллекции, они по 395 евро. Там сейчас только Лиа осталась светлокожая брюнетка.

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Fashion Doll Agency

Сообщение Aleksandra » 19 дек 2015, 15:25

sofika
Да, это я знаю, они дорогие в аутфитах.
А там есть ещё просто голышки без всего: и без маникюров и без одёжи - базовые: Марселла, Манон, Каори, Пола и Петра. Куклы есть, а цены нет, надо им писать. А я решила на форуме вначале спросить, ибо если голышки стоят 200+, то даже и рыпаться не буду. :mrgreen:

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Fashion Doll Agency

Сообщение sofika » 19 дек 2015, 16:25

Aleksandra, я вас понимаю! Я тоже давно смотрела и решиться не могла, а увидев в живую на конвенции скрипя соблазнилась. На сколько я понимаю Нунзио, создатель дев, сам всё делает и вроде как не в Китае, и поэтому дорого, да и тираж всегда маленький. Я полагаю когда сам всем занимаешься локально где-то и пока произведёшь маленькую партию это дорого и ему обходится. Я только раз видела базовых голышом и то на распродаже. Хотя конечно скорее всего можно задать им вопрос в личке на фейсбуке. Он там часто.

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Re: Fashion Doll Agency

Сообщение berenis82 » 19 дек 2015, 18:07

Aleksandra, по 205 usd или 150 евро год назад летом голых расписанных со старым молдом продавали.
вот таких https://www.facebook.com/fashiondollage ... =3&theater

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Fashion Doll Agency

Сообщение Aleksandra » 19 дек 2015, 19:04

berenis82

спасибо большое. Я этих имела ввиду. Мне как раз 1я волна и нравится. Тогда надо будет им написать, раз цена человеческая. :D

sofika

да это все понятно. Просто у меня очень жесткие рамки коллекционирования и как бы мне кукла не нравилась, если она не подходит хотя бы по одному критерию, то я скрепя сердцем прохожу мимо, иначе я бы скупила всех кукол в мире, сама жила бы на коврике в прихожей, да и погрязла бы в долговой яме :mrgreen:

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Fashion Doll Agency

Сообщение berenis82 » 13 янв 2016, 23:15

авторы распродают последних 10 Марселл. Базовая цена 280 евро + на каждую проданную прибавляют по десятке

They’re still remaining 10 pieces of this beauty, hand made makeup by its creator. The base price is 280€, plus if you want options, such as makeup 'Milano ' or ' Black, a manicure / pedicure or roses tattoos are available.

It’s the final countdown! Marcella n°10 280€ n°9 290€ n°8 300€ n°7 310€ n°6 320€ … n°1 370€.

http://shoutout.wix.com/so/dL8nGumq?cid ... cb71#/main

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Fashion Doll Agency

Сообщение Aleksandra » 15 янв 2016, 22:04

Значит, моя - номер 11.

UPD:
Пришла моя Марселла, у нее на сартификате написано 10, значит, 10я. Не удержалась и заказала, раз их уже выпускать не будут, да и очень хотела, даже тему эту создала. Потом как-то не срослось, самую первую быстро распродали, а с другими макияжами мне не нравились. Так случилось, что про базовых поздно узнала, теперь они по цене самолета :( Но все равно купила, уж очень хотелось.

ИзображениеMarcella, FDA by Codex Parker, auf Flickr

ИзображениеMarcella, FDA by Codex Parker, auf Flickr
Последний раз редактировалось Aleksandra 10 июл 2018, 19:40, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Fashion Doll Agency

Сообщение sofika » 01 июн 2016, 18:32

Aleksandra, Поздравляю с приездом Марселы :D ! у неё очень милое личико и губки красиво нарисованы!И такие глаза бездонные! :shock:

А то что куклы сейчас на распродаже это даже к лучшему думаю,ведь скорее всего что-то новое будет скоро в замен!

Хотела показать свою Грейс.
В родном аутфите
ИзображениеИзображение
платье с сапожками от ФДА,а кардиган вязала сама :roll: :D
Изображение

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Fashion Doll Agency

Сообщение sofika » 01 июн 2016, 18:35

У меня этой весной поселились ещё две куколки от ФДА.
Марсела "Born this way"
Изображение

Правда я всё ещё никак толком её не сфотографирую.
Обожаю эти кавбойские сапожки!
Изображение

И Манон,она у нас вроде как младшая сестрёнка Грейс
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Fashion Doll Agency

Сообщение sofika » 01 июн 2016, 18:38

Я люблю играть со своими куклами,вот вдохновилась фотографиями Нунзио в журнале ,нашла мопед на ибее и катала своих девчонок вокруг дома.
Изображение
Sisters going for a ride on good-old Vespa! by Sofia, on Flickr
Изображение

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Fashion Doll Agency

Сообщение Aleksandra » 01 июн 2016, 19:47

sofika, спасибо большое.
Чудесные у вас куколки. И мопед - супер.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Fashion Doll Agency

Сообщение Evrika Grecheskaja » 01 июн 2016, 22:11

Очень понравились фото катания на мопеде :) :) :)

Аватара пользователя
sofika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 01:19
Откуда: Планета Земля :)
Контактная информация:

Re: Fashion Doll Agency

Сообщение sofika » 01 июн 2016, 22:44

Aleksandra, Evrika Grecheskaja,
Спасибо большое за ваши комментарии :mrgreen: ! Я очень рада что понравилось! :D
Оставлю ещё один кадрик моей Грейс ,она всё же такая красавица,нисколички не жалею, а радуюсь что успела её приобрести. :D

Изображение

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Re: Fashion Doll Agency

Сообщение Эрик » 03 июн 2016, 12:14

sofika, у вас восхитительные фото! Вот что ребята должны постить в своем инста.... а то как то совсем тухло у ни(

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Fashion Doll Agency

Сообщение uoga » 19 авг 2016, 10:46

Одна из Марселл ФДА сменила свою "кочевую" жизнь по европейским столицам моды и перебралась в прохладную Прибалтику.
Первые впечатления и знакомство с городом.

Изображение Изображение

maryialis
Мир кукол зовет...
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 15:38
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Fashion Doll Agency

Сообщение maryialis » 26 сен 2016, 12:43

Покажу и я свою Manon Born this Way
Изображение
Губы пришлось перерисовать в меру способностей, т.к. макияж был с дефектом. До перересовки было так
Изображение

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Fashion Doll Agency

Сообщение aladol » 30 сен 2016, 04:31

Извиняюсь за долгое молчание, была безумно занята, но и сейчас ещё не свободна пока... Хотя, пока грузятся фотки напишу для всех обладателей кукол ФДА. В марте была в Париже и виделась с Нунцио, была в его мастерской тоже увидела всё закулисье... Итак, он сейчас срочно распродаёт все свои запасы старого молда, так как делает совершенно новую куклу, тоже 16" с новым молдом. Про её новшества пока не могу разглашать тайны, но будет она совершенно другой это точно... ещё я попросила, чтобы сделала с разными ручками... посмотрим... По поводу краски, то он сказал, что она легко убирается кремом, который продаётся в аптеке... я его сфотала, позже загружу фотки покажу, ну и по поводу черной одежды, я тоже передала пожелания... посмотрим, что он придумает...надеюсь, что это будет что то новое и интересное... :wink:

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Fashion Doll Agency

Сообщение taisia » 26 янв 2017, 18:00

Подниму тему своей Орландой :D
Изображение
Изображение

anella
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 23:11

Re: Fashion Doll Agency

Сообщение anella » 16 ноя 2017, 13:43

Скажите, пожалуйста, а какие размеры у куклы (голова, стопа и тд)? Спасибо всем ответившим)

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Fashion Doll Agency

Сообщение aladol » 19 ноя 2017, 01:55

anella, Размеры у куклы, почти как у барби по груди, но талия длиннее. Нога универсальная и ей подходят почти все туфли, как на каблуке, так и на плоском ходу.

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Fashion Doll Agency

Сообщение aladol » 19 ноя 2017, 02:13

Давно я здесь не показывалась, причина занятости, а также и неготовность моей второй фда которую я купила в прошлом году в Париже. Если честно, то я её покупала с одной целью, сделать из неё ООАК. Прошло более года, пока это случилось. Anikamissik мне её перерисовала, причем, я ей сказала, рисуй что хочешь, ну и в соответствии с разрисовкой сшился наряд, хотя это отдельная история. Поскольку у меня оставалась одна верхняя часть от наряда, который шился барби, он чудесно подошел для моей ФДА, на днях сшилась нижняя часть и получилось копия наряда, в котором Шерлиз Терон была на Золотом Глобусе в 2012 году. Украшения я давно делала копии Шанель для сибы, но они мне подошли для этого наряда.
Итак, моя ФДА на получении серебряной барби...
ИзображениеCopy of Christian Dior Couture by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеCopy of Christian Dior Couture by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеCopy of Christian Dior Couture by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеCopy of Christian Dior Couture by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеCopy of Christian Dior Couture by Alla dolgaleva, en Flickr

anella
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 23:11

Re: Fashion Doll Agency

Сообщение anella » 21 ноя 2017, 10:45

Спасибо за ответ :)
Заказала Каори ещё в субботу (сегодня вторник) , деньги сняли, а дальше только сообщение "Спасибо, скоро вышлем" .. Это нормально у них или уже надо что-то делать? Обычно вроде трек дают..
Такая тишина, что как будто продинамили. :crazy:


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей