Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Jane Evans » 24 ноя 2015, 17:14

Ох, у меня немного дух захватило, когда ты ее распиленную показала, у меня не хватало духу трогать ее :mrgreen: рада, что у тебя она меняется *___*

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 24 ноя 2015, 23:55

Nagato-chan, спасибо! :D
Nagato-chan писал(а):О, многоножка знатная! Че-то она на костянку не похожа...это не мухоловка ли?

Вот честно, ничегошеньки не могу об этом сказать. Буквально полгода как я перестала отскакивать от них вот с таким лицом Изображение С детства боюсь всего, у чего больше десяти ног :shock: Так что по отношению к многоножкам я никудышный биолух вообще :lol:
Nagato-chan писал(а):А как Вы определяете мух? Я че-то ни разу не определял, брал что попроще.

И правильно делали :lol: Тяжко это.
Nagato-chan писал(а):Небось семейство одно от другого отличается щетинками или различиями, в гениталиях

Ну, семейства всё-таки различаются довольно сильно. Как жаба и тритон, например. Некоторые близкие между собой семейства уже сложнее сходу различить - всё равно что жаба и лягушка для не разбирающегося в земноводных человека. Тогда в основном по жилкованию крыльев судят. Ну а рода и виды уже да, щетинки надо пересчитывать и всё такое. Гениталии - идеальный признак, только вот с самками не прокатывает :|
Nagato-chan писал(а):А Вы автор темы, видели охоту солопендр и их родственников?

Не-не-не Изображение Как я уже говорила, я предпочитаю не подходить к многоножкам на расстояние видимости. В таком духе только охоту личинок стрекоз наблюдала в детстве - они жили у меня в банке, и я кормила их мальками рыб, которые плодились неконтролируемо в другой банке :lol: Зрелище поистине инопланетное - эта выскакивающая маска, хватающая рыбу - завораживает и пугает одновременно.
Jane Evans писал(а):у меня немного дух захватило, когда ты ее распиленную показала

Ой, извини :oops: Не подумала, что это может шокировать.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 25 ноя 2015, 00:00

В конце ноября

Изображение

Изображение

Изображение

*некоторое время спустя*
Изображение

- Уоу! А тебе не холодно так вот лежать тут? Погодка-то не летняя.
Изображение

- Мне-то норм, я типа элементаль огня, и всё такооое… А другие вот мёрзнут уже, ноябрь всё-таки.
- Мне вполне тепло, я к такому привык. А ты куда с коврами?
Изображение

- Да девчонки осеннюю уборку устроили, послали меня пыль вытряхивать. Фуф, запарился! Я бью-бью, а она всё сыпется и сыпется!
Изображение

- Странно, отчего мне не сказали. Я бы помог.
Изображение

- А они только час назад надумали – ты уже тогда ушёл, и тебя не нашли. Считай, повезло, а то б окна мыть заставили или ещё чего. Слушай, а эти татухи и шрамы круто смотрятся! Девчонки от таких просто визжат!
Изображение

- Ну да. Со страху.
Изображение

- Да не, ты чё! Им нравится всё такое, знаешь. Таинственное прошлое, загадочные отметины, вещающие о доблестных деяниях былого, щекочущее нервы ощущение дыхания трагедии и смерти…
Изображение

- Ну, это мне как-то пришлось долго слушать Люминарию, она любит о таком повздыхать. Да и другие девчонки часто парней обсуждают, тебя в том числе. Слышал я…
Изображение

- В этих шрамах нет ничего доблестного - от меня не зависело, получать их или нет.
Изображение

- И в остальном… Ты их неправильно понял, должно быть.
- Да не, отвечаю! Они вообще считают, что ты очень клёвый. Так что зря это ты так.
Изображение

- Пойдём, они ждут свои ковры.
- Ща, я мигом!
Изображение

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 25 ноя 2015, 00:01

Изображение

- Слушай, ты можешь отмалчиваться сколько хочешь о своём мире, о том, как ты там жил. Но скажи хоть, ты кто? Эльф или что-то вроде этого?
Изображение

- Э… ч...чего? Нет?
Изображение

- Нет! Я орк.
Изображение

- Да? Ну извини, если я про эльфа… ну, зря брякнул. Просто ты, это… Ну… хорошо выглядишь, для орка-то.
Изображение

- Издеваешься?!
- Да не, я серьёзно! Ты себя в зеркале видал?
- Видал. У меня хорошее зрение, и зеркала, как на грех, попадаются отличные.
- Эээ…
Изображение

- Не, ну и чё? По-моему ты зациклился просто. Или зрение так себе, раз не видишь, как девчонки на тебя пялятся. Я так у всех во френд-зоне и пробыл Здесь всё это время, а ты тут такой заявился, и каждая чуть что так о тебе и заливается: «Раух то, Раух сё»! Даже Моргана...
Изображение

- ОХ!!
Изображение

- Рррр...
Изображение

Изображение

Изображение

Продолжение
Последний раз редактировалось Chameleon 26 ноя 2015, 19:26, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5805
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Asuna » 25 ноя 2015, 00:21

Chameleon, какой же опупенный орк! Ещё бы девушки по нему не страдали!

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение liss » 25 ноя 2015, 01:12

Кара за болтовню была неизбежна) Мне показалось, или на фото, где они вместе ковры несут, Раух улыбается? Неужели его так обнадежила болтовня? Видимо, кто-то из упомянутых дам его таки привлекает сильнее?

Strekozynya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:21
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Strekozynya » 25 ноя 2015, 01:19

Chameleon, здорово))) И этот кулак :shock:
Скрытый контент: показать
Вот насколько не приживаются у меня монстромальчики, настолько люблю их на чужих фотках)))

Аватара пользователя
Алин
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:58
Откуда: Сургут ХМАО
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Алин » 25 ноя 2015, 02:23

Надо же, какой Раух нервный, оказывается... когда речь идёт о Моргане))) Я очень ждала эту историю о нем, и не зряаа))) Теперь буду с ещё большим интересом ждать продолжения!
Эпизод с коврами такой милый))) Когда они шагают, нагруженные.
И мне очень понравилось насчёт "По-моему ты зациклился...". Иногда это полезно услышать со стороны. Но, результат непредсказуем, мда. Сочувствую Хейю...)

Аватара пользователя
Ivdi Raido
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:12
Откуда: Екатеринбург

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Ivdi Raido » 25 ноя 2015, 15:00

Женские сердца продолжают плавиться... :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 25 ноя 2015, 16:41

Зря Раух беспокоится, он и правда очень привлекательный парень. Неудивительно, что девушки только о нем и говорят :oops:

Я, кстати, тоже давно заметила, что девушек очень привлекают парни с необычной внешностью, со шрамами и непростой судьбой. Вон, к Геральту из Ривии, например, только так липли девушки (в том числе чародейки) :P А ведь он и в шрамах весь, и желтоглазый...

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение tavolga » 25 ноя 2015, 17:06

Chameleon, мимими!
Мальчики жгут!
Жду продолжения!

*
Когда я первый раз увидела Рауха - была глухая ночь и я смутно подумала: "Ну, вот, наконец-то нормальный релиз. Всё, как надо наконец."
Потом дошло - никакой это не "релиз" - а твоя чудесная работа.


"френд-зона" - мимими!

Vigala
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 16:27
Откуда: Краснодарский край, Анапа/Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Vigala » 25 ноя 2015, 22:47

Раух очень классный. Мне нравится его образ)))

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 26 ноя 2015, 19:14

Asuna,
liss,
Strekozynya,
Алин,
Ivdi Raido,
Emily,
tavolga,
Vigala
, спасибо вам большое-пребольшое! Я уже очень давно планировала эту историю. Но она всё же пошла наперекосяк - Раух должен был разоткровенничаться и рассказать Хейю о своём прошлом, а вместо этого набил ему лицо :shock: Изображение Вот же упрямый!
liss писал(а):Мне показалось, или на фото, где они вместе ковры несут, Раух улыбается?

Ты заметила, заметила? :o Здорово! Вообще-то у него очень выраженная улыбка, мне пришлось на многих фотках её убирать в фоторедакторе. Но на этой я специально её оставила :wink:
Алин писал(а):Я очень ждала эту историю о нем, и не зряаа))) Теперь буду с ещё большим интересом ждать продолжения!

Очень надеюсь, что этот кому-нибудь удастся расшевелить этого упрямого осла, вот уж недаром Найтан - пони :evil: И мне будет о чём снимать продолжение.
Алин писал(а):Эпизод с коврами такой милый)))

Ковры создают особую атмосферу безумия, да :mrgreen:
Алин писал(а):И мне очень понравилось насчёт "По-моему ты зациклился...". Иногда это полезно услышать со стороны.

Как мастер спорта по зацикливанию знаю, насколько полезно :P Главное - чтобы сказал нужный человек в нужное время.
Emily писал(а):Я, кстати, тоже давно заметила, что девушек очень привлекают парни с необычной внешностью, со шрамами и непростой судьбой. Вон, к Геральту из Ривии, например, только так липли девушки (в том числе чародейки) :P А ведь он и в шрамах весь, и желтоглазый...

Вот-вот, я немало от Геральта в образ Рауха добавила :lol:
tavolga писал(а):Когда я первый раз увидела Рауха - была глухая ночь и я смутно подумала: "Ну, вот, наконец-то нормальный релиз. Всё, как надо наконец."

О таком остаётся только мечтать, увы :lol:
tavolga писал(а):"френд-зона" - мимими!

Дааа, Хей у нас властелин френд-зоны. Столько девчонок вокруг, и каждая видит в нём только друга :mrgreen:
Последний раз редактировалось Chameleon 26 ноя 2015, 19:32, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 26 ноя 2015, 19:23

В конце ноября
(заключение)
начало тут


- Да ты офигел вообще?! Ты чего? Что это было?!
Изображение

- Ничего. Напросился.
Изображение

- Ого, что это с ней?
- Похоже, спит.
Изображение

- Эй! Фиоре!
- Блииин… Она вообще дышит?
Изображение

- Дышит, и пульс есть. Только очень крепко спит.
Изображение

- Понесёшь её или ковры?
- Спасибо, я лучше как-нибудь с коврами!
Изображение
Последний раз редактировалось Chameleon 26 ноя 2015, 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 26 ноя 2015, 19:24

*полчаса спустя*

- Так... так... ага.
Изображение

Изображение

- Как я и предполагала...
Изображение

- Что с ней?
- Что?!
- Всё плохо?
Изображение

- Кхм-кхм. Как я и предполагала, она входит в состояние анабиоза.
Изображение

- Какой ужас! Куда-куда?
- В спячку впадает, как медведь.
Изображение

- Насколько мне известно, некоторые лесные духи погружаются в зимний сон.
- Да, это с ней и происходит.
Изображение

- Не нашла...
- Что-что? Фиоре?
- Тихое место... не нашла. Шумно...
- Место для спячки? А как долго ты будешь спать?
Изображение

- Пока дни не будут длиннее...
Изображение

- Погоди... то есть до весны?
Изображение

Изображение

- Мда, вот это поворот!
Изображение

- А что? Отличный способ пережить все эти морозы, снег с грязью...
Изображение

- И проспать Новый год? Нет уж, спасибо!
Изображение
______________________________________________________________________________________________________________________________________

Те, кто знаком с книгами Туве Янссон, могли заметить, что заголовок этой истории совпадает с названием одной из её книг о Муми-Троллях. "В конце ноября" - моя любимая книга из этого цикла, и я подумала, что будет мило, если один из моих персонажей будет впадать в спячку на зиму, как обитатели Муми-Дола. Наличие спящей головы у Фиоре не оставило сомнений, кто именно это будет :)

UPD: Тьфу ты! У меня в голове смешались две книги - "В конце ноября" и "Волшебная зима" :roll: я пару раз читала их скопом друг за другом, вот и думала, что спячка Муми-Троллей и тусовка Хемуля и прочих происходит в одной книге :shock: На самом деле, "В конце ноября" никто не спит, там дом в Муми-Доле вообще пустой стоит. Но в "Волшебной зиме" говорится, что Муми-Тролли ложатся спать осенью, вот у меня всё и перемешалось :lol:
Последний раз редактировалось Chameleon 26 ноя 2015, 21:10, всего редактировалось 2 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Emily » 26 ноя 2015, 19:45

Ой, я бы тоже не отказалась бы залезть сейчас под одеялко и проспать до весны... Изображение

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение liss » 26 ноя 2015, 19:46

Чудное завершение истории) Я тоже, когда они её нашли, сразу подумала про спячку - осень же, а она такое милое и зеленое растеньице) Главное, побольше сосновых (или еловых, не помню) иголок в тарелку ;)

Аватара пользователя
Romantic mymble
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:25

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Romantic mymble » 26 ноя 2015, 20:59

Прочитав заголовок окончания истории сразу подумала о муми-троллях. "В конце ноября" моя любимая повесть наравне с "Волшебной зимой", но я больше за Снусмумрика 8)
Раух чудесен и просто не может не нравиться девушкам, нас же притягивают такие загадочные неоднозначные личности... Но я болею за Моргану, она моя любимица с момента фотосета ее прогулки в "лесу" под мою любимую "Мельницу".

А вообще, глядя в окно, я думаю Фиоре поступает очень правильно...
Последний раз редактировалось Romantic mymble 26 ноя 2015, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Avi-Avi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Avi-Avi » 26 ноя 2015, 22:17

Спящая Фиоре прекрасна...
Надо ей чудесную тихую спальню, где она будет ждать начала весны))

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 26 ноя 2015, 22:53

liss,
Romantic mymble,
Avi-Avi
, спасибо! :D
Emily писал(а):Ой, я бы тоже не отказалась бы залезть сейчас под одеялко и проспать до весны

И я, и я! Засыпаю на ходу весь последний месяц Изображение
liss писал(а):Главное, побольше сосновых (или еловых, не помню) иголок в тарелку

Похоже, что в разных переводах книги называют иголки то сосновыми, то еловыми :lol: Кстати, недавно видела в магазине газированный напиток из хвои :shock: Надо бы купить, проникнуться настроением.
Romantic mymble писал(а):но я больше за Снусмумрика

Уйти странствовать - тоже отличный способ зимовать :)
Romantic mymble писал(а):я болею за Моргану, она моя любимица с момента фотосета ее прогулки в "лесу" под мою любимую "Мельницу".

Даа, та фотосессия - одна из тех, что мне больше всего нравятся и помнятся среди моих фотосессий.
Avi-Avi писал(а):Надо ей чудесную тихую спальню, где она будет ждать начала весны))

Думаю сделать небольшую разборную диорамку с кучей одеял :D

Аватара пользователя
Алин
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:58
Откуда: Сургут ХМАО
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Алин » 27 ноя 2015, 00:40

Хей очаровательно бесконфликтный парень. Симпатизирую ему с момента появления, при всей его "неприкаянности" и болтливости. Мне кажется, в нем тоже скрыт отличный потенциал. И все-таки жаль, что фокус внимания так быстро сместился с Рауха на Фиоре. Лелеяла надежду узнать побольше)))
Спящая Фиоре просто пленяет сердца...))) Как я её понимаю.

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Wiwian _ Lee » 27 ноя 2015, 01:25

Какая классная часть истории!!! Во Раух даёт! Ну оно и понятно, чувствуется, что парень ранимый... Все видят его очарование, кроме его самого=) Кадр с кулаком просто отпад! И все кадры наполнены эмоциями и жизнью, что всегда присутствует в твоих историях, Насть.
Фиоре... Это любовь! Какой обаятельный персонаж и как мне нравятся переходы, где она спит, просыпается, потом снова глаза закрыла=) Хочется ей спеть колыбельку :P

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 27 ноя 2015, 16:32

Алин,
Wiwian _ Lee
,мерси! :D
Алин писал(а):Симпатизирую ему с момента появления, при всей его "неприкаянности" и болтливости. Мне кажется, в нем тоже скрыт отличный потенциал.

Что-то есть, да. Жду, когда проявится :)
Wiwian _ Lee писал(а):Какой обаятельный персонаж и как мне нравятся переходы, где она спит, просыпается, потом снова глаза закрыла=)

Когда разбирала фотографии, мне даже самой казалось, что она глаза действительно открывала :roll:
_______________________________________________________________________________________________________________________________________

А теперь небольшой технический пост, в котором будет всякое разное, что не вошло в фотоисторию :D

В первую очередь, расскажу о том, как Раух смог дать по щам Хейю :P Всё благодаря OylOul, которая у себя в дневнике рассказывала об имитации шарниров из пластилина Изображение
Изображение

Мне нужна была жестовая рука для одного-двух кадров, но не хотелось тратить на её изготовление время и силы. Я взяла кулак от обитсу, сняла его с родного штыря (руки у обитсу резиновые, со своих штырей снимаются на раз-два) и покрасила акрилом. А потом сделала то, на что меня, собственно, и надоумила Оля - прилепила кулак Рауху к руке на липкую массу, которой клеят глаза у БЖД :) Вуаля!
Изображение

А это фото про то, что я обычно использую в фотосессиях, если снимаю недалеко от дома. Пакет, в котором мелочь вроде расчёски и сменных рук, сами куклы, сценарий и, конечно, палочка-подтыкалочка :mrgreen:
Изображение

Сообразила, что нет ни одного "художественного" фото Фиоре, чтобы было вне истории. Вот, хотя бы одно, да сделала :)
Изображение

И немного растений, которые тоже ложатся спать Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Avi-Avi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 22:33
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Avi-Avi » 27 ноя 2015, 16:39

Фиоре! *__* Какая же она... неземная лесная нимфа)) Маленький хранитель леса))

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Wiwian _ Lee » 27 ноя 2015, 18:44

Миллиард лайков от меня к фото Фиоре!!! Сказочно!!!
Действительно гениальная идея с кулачком от обитцу!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9131
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Svetlasha » 28 ноя 2015, 08:18

Chameleon, Насть приветик) Так хочется написать очередную "простыню", но времени нет совсем, потому кратко
Новая джеечка очень мне нравится, а "новое анимешное косоглазие" насмешило. Ты уже придумала ей собственный стиль? Какая она по характеру? Чем любит заниматься?
Раух... Опа! Нежданчик прилетел Хею в лицо :twisted: Разрешите приложить кинетическую энергию к вашему фейсу 8)
В кадре, где Раух склонился над спящей Фиоре - она губки тянет, словно надеется что он станет будить её по рецепту Спящей красавицы :lol:
Мальчики с коврами - такая милота))) Никогда не устаёшь смотретьна три вещи: как огонь горит, как вода течёт и как мужчина работает)))
Отчёт о насекамахах - брррр.... жуткая жуть. Особливо многоноги... А моя мелкая, когда тока переехали в частный дом, брала двухвосток в руки и внимательно разглядывала. :shock: Я тока бабочек в далёком детстве засушивала
Арри и Хани прелесть - одна ищет позитив, вторая ещё
дитёныш - Новый год не желает пропускать :D Насчёт тащиться по шрамам, татухам и загадошному прошлому... ИМХО, наверное это от возраста зависит. Всё же твои девчонки, ещё такие девчонки. Это хорошо, что в них всегда живёт детство и лёгкость характера. Просто старшие и более зрелые люди, наверняка подумают и о том что чувствует другой человек (или не человек)))) Каково ему быть в отметинах от жизни) Хотя может ты и права - такая "заморозка души" как у Рауха, никому на пользу не идёт... Оттаивать его срочно!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 28 ноя 2015, 19:32

Avi-Avi,
Wiwian _ Lee,
Svetlasha
, спасибо! :D
Svetlasha писал(а):Так хочется написать очередную "простыню", но времени нет совсем, потому кратко

Ну ничего себе кратко :lol: Ты просто мастер эпистолярного жанра!
Svetlasha писал(а):Ты уже придумала ей собственный стиль? Какая она по характеру? Чем любит заниматься?

Ага, уже всё-всё придумала, совсем скоро расскажу. Другие джейки у меня годами жили, и я постепенно придумывала им "биографии". А тут новенькая только появилась, и рррраз! и придумала уже всё. Интересно, отчего так? Изображение
Svetlasha писал(а):Нежданчик прилетел Хею в лицо :twisted: Разрешите приложить кинетическую энергию к вашему фейсу

Смеялась в голос :mrgreen: Очень характеризует Рауха - вежливый, но кинетическую энергию приложить всегда могёт.
Svetlasha писал(а):В кадре, где Раух склонился над спящей Фиоре - она губки тянет, словно надеется что он станет будить её по рецепту Спящей красавицы

Ыыы, я старалась сделать всё, чтобы избежать этого эффекта :roll: На фото с других ракурсов ещё заметнее было.
Svetlasha писал(а):А моя мелкая, когда тока переехали в частный дом, брала двухвосток в руки и внимательно разглядывала

Ужс! Изображение Я их очень не люблю - с детства наслушалась про то, как они в уши любят залазить. Уж и не знаю, правда это или нет, но все родственники в один голос твердили, как уховёртки опасны.
Svetlasha писал(а):Насчёт тащиться по шрамам, татухам и загадошному прошлому... ИМХО, наверное это от возраста зависит.

Да, ты права. Причём, не от физического возраста, а от психологического - очень часто вижу такие примеры.
Svetlasha писал(а):такая "заморозка души" как у Рауха, никому на пользу не идёт... Оттаивать его срочно!

Приложим все возможные усилия, применим все возможные методы! 8)

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 28 ноя 2015, 19:57

Там-тада-даааам!!
Изображение Дорогие ПЧеньки, я рада представить вам Рин! Изображение
Ровно за двадцать дней она стала такой, какой я увидела её, едва открыв подарок в день рождения.
Изображение

Рин - это, скорее всего сокращение, но полное имя она ещё мне не сообщила. Похоже, она им не пользуется совсем :lol: Если описать её несколькими словами, то Рин - коллекционер впечатлений. Незнакомый город, новая причёска, необычное блюдо - да всё, что угодно - это всё впечатления, без которых она не может прожить и дня.
Изображение

Сегодня мы с ней совершили вылазку в город. Начать знакомство Рин с Краснодаром я решила с одного из своих самых любимых мест.
Это пешеходный мост через железнодорожные пути, который соединяет большую многолюдную улицу Ставропольскую с не менее оживлённой Привокзальной площадью.
Изображение

На Площадь выходят сразу два вокзала - железнодорожный Краснодар-1 и автовокзал. Кроме спешащих на свой рейс пассажиров, этим мостом пользуются и те, кто хочет сократить путь. Поэтому здесь всегда много народу, и все спешат по своим делам.
Изображение

Раньше я жила совсем рядом с вокзалом, а в университет было нужно на Ставропольскую. Мне не хотелось делать двадцатиминутный круг на транспорте в объезд вокзала, поэтому я всегда шла через мост. Именно здесь я в волнении шла на экзамены, здесь я летела домой, получив "отлично", здесь я еле брела по утрам к первой паре и отсюда любовалась закатом по вечерам. В общем, очень "воспоминальное" место, и его мне захотелось показать Рин в первую очередь.
Изображение

Она оценила пейзажи :D
Изображение

Изображение

Всё, мост и окрестности осмотрели. Но это ещё только начало сегодняшней прогулки! :wink:
Изображение

Продолжение
Последний раз редактировалось Chameleon 28 ноя 2015, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
liss
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение liss » 28 ноя 2015, 20:04

Замечательное преображение, такая она юная и чистая, весь мир перед ней!
Обалденная одежда, цветовая гамма = шикарно ВСЁ!

Аватара пользователя
Chameleon
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 08:46
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Chameleon: Chameleon приглашает в гости

Сообщение Chameleon » 28 ноя 2015, 20:47

liss, спасибо! Да, меня очень зацепила в ней именно эта свежесть - будто она вовсе без макияжа. Выглядит младше всех остальных моих джеек :D
______________________________________________________________________________________________________________________________________

Гуляем дальше! :D

Если двадцать минут бодро идти от вокзалов по улице Мира, можно прийти на улицу Красную.
Изображение

А вот и она :D Постоянные читатели темки, наверное, помнят, что это центральная улица нашего города, и на выходных транспорт по ней не ходит. Прогулочная зона в несколько километров!
Изображение

Две недели у нас было очередное "бабье лето" - градусник не опускался ниже +15, а в середине дня было и +20. Но сегодня резко похолодало, и мы уже довольно сильно замёрзли. Не зайти ли куда-нибудь погреться?
Изображение

О, узнаваемая эмблема, Старбакс!
Изображение

Вот здесь и отогреем замёрзшие руки и носы!
Изображение

Что бы выбрать, что бы выбрать...
Изображение

В итоге Рин взяла мудрёный кофий со сливками и маленькими конфетками 8)
Изображение
Хорошо-то как! Тепло! Изображение
Изображение

Уже больше года эта кофейня снабжает краснодарских хипстеров топливом :lol:
Изображение

Отогрелись, подзарядились - можно снова гулять!
Изображение

И глазеть по сторонам :D
Изображение

Изображение

Изображение

Я очень довольна всем. И образом Рин, и сегодняшней прогулкой, и получившимися фотографиями. Фотоаппарат обожает Рин и отлично фокусируется на её тёмных глазах :lol: А ещё у неё удивительный скинтон - какой-то фарфорово-прозрачный, ещё ни у одной моей джейки такого не было. Думала, будет так же сложно фотографировать, как полупрозрачных монстров. Но нет, наоборот, почти все :!: фотографии получились чёткими, без лишних бликов и теней на лице :shock: Я всегда делаю по 5-10 дублей каждого кадра, чтобы выбрать самый удачный, и то это не всегда получается. В этот раз из 250 фоток действительно неудачными вышли от силы пара десятков :o
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gloria, Yandex [bot]